C.O.N.I. | F.I.S.R. - C.U.G. |
Allievi Regionali A Femminile - Libero | ||||
---|---|---|---|---|
1 | LUPI | IRENE | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 3 |
2 | LAZZARINI | AURORA | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 2.5 |
3 | SELJA | KLEANA | 4156 ASD GUALTIERI 2000 (RE) | 2 |
4 | EJOV | VICTORIA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 1.5 |
5 | MAIOLA | MELISSA | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 1 |
6 | RINALDI | CATERINA | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 0.5 |
Allievi Regionali B Femminile - Libero | ||||
1 | NARCISO | AURORA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 1.5 |
2 | ESPOSITO | ELISA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 1 |
3 | REVERBERI | ELENA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 0.5 |
Esordienti Regionali A Femminile - Obbligatori | ||||
1 | LUGLI | MARTA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 1.5 |
2 | SPAGGIARI | ARIANNA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 1 |
Esordienti Regionali A Femminile - Libero | ||||
1 | DAVOLI | IRENE | 3767 BAGNOLO SKATING (RE) | 1.5 |
2 | GALLI | GINEVRA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 1 |
Esordienti Regionali B Femminile - Libero | ||||
1 | GNACCARINI | SARA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 2 |
2 | MARIA | ILARIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 1.5 |
3 | FRAZZI | ELEONORA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 1 |
4 | CORTESI | AGATA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 0.5 |
DIVISIONE NAZIONALE A Femminile - Libero | ||||
1 | DILUCA | SILVIA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 3 |
2 | CASONI | MARIA VITTORIA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 2.5 |
3 | DI VINCENZO | AZZURRA VITTORIA ANN | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 2 |
4 | BENASSI | VIOLA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 1.5 |
5 | MONGELLUZZO | DENISE | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 1 |
6 | CAVALCA | GLORIA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 0.5 |
DIVISIONE NAZIONALE A Maschile - Libero | ||||
1 | CALCAGNO | ENRICO | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 1.5 |
DIVISIONE NAZIONALE B Femminile - Obbligatori | ||||
1 | MAGNANI | ALESSIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 1.5 |
2 | FARIOLI | SERENA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 1 |
DIVISIONE NAZIONALE B Femminile - Libero | ||||
1 | FARIOLI | SERENA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 1.5 |
2 | BORELLI | SILVIA | 2371 VANGUARD SKATING (RE) | 1 |
DIVISIONE NAZIONALE C Femminile - Obbligatori | ||||
1 | BERETTI | ELISA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 1.5 |
DIVISIONE NAZIONALE C Femminile - Libero | ||||
1 | ARGESE | GIORGIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 2 |
2 | BERETTI | ELISA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 1.5 |
3 | NANAJ | LAURA | 2371 VANGUARD SKATING (RE) | 1 |
4 | PICCOLO | SARA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 0.5 |
DIVISIONE NAZIONALE C Maschile - Libero | ||||
1 | LASALVIA | GIUSEPPE | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 1.5 |
DIVISIONE NAZIONALE D Femminile - Obbligatori | ||||
1 | STROZZI | ELISA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 1.5 |
DIVISIONE NAZIONALE D Femminile - Libero | ||||
1 | D'ANTONIO | DENISE | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 1.5 |
2 | FERRARI | ELEONORA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 1 |
SENIORES Femminile - Obbligatori | ||||
1 | PERROTTA | GIULIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 3 |
JUNIORES Femminile - Obbligatori | ||||
1 | GIOVANARDI | GIULIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 3 |
2 | AVALLONE | FRANCESCA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 2 |
3 | D'ERRICO | CAROLINA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 1 |
CADETTI Coppie artistico - Finale | ||||
1 | OVIASUYI BRYAN |
DEIDDA SWAMI |
2282 IL TRAGHETTINO (RE) 235 JUNIOR SACCA (MO) |
8 |
CADETTI Femminile - Solo dance - libero | ||||
1 | FORTUNATI | ANGELICA | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 3 |
CADETTI Femminile - Obbligatori | ||||
1 | CASONI | MARIA VITTORIA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 5 |
2 | DI VINCENZO | AZZURRA VITTORIA ANN | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 4 |
3 | CORZO | CARLOTTA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 3 |
4 | RUBERTELLI | GLORIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 2 |
5 | TASSONI | GAIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 1 |
CADETTI Femminile - Libero | ||||
1 | CARPI | VERONICA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 3 |
2 | NESTOLA | SOFIA | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 2 |
CADETTI Maschile - Libero | ||||
1 | OVIASUYI | BRYAN | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 3 |
ALLIEVI B Femminile - Solo dance - libero | ||||
1 | LUPI | IRENE | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 3 |
ALLIEVI B Maschile - Libero | ||||
1 | OVIASUYI | STEVE | 2282 IL TRAGHETTINO (RE) | 3 |
ESORDIENTI B Femminile - Solo dance - libero | ||||
1 | CORTESI | AGATA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 3 |
ESORDIENTI B Femminile - Obbligatori | ||||
1 | MARIA | ILARIA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 3 |
ESORDIENTI B Femminile - Libero | ||||
1 | VASCHIERI | DILETTA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 3 |
ESORDIENTI A Femminile - Obbligatori | ||||
1 | UGOLOTTI | AURORA | 1145 POL.VA L'ARENA (RE) | 3 |
GIOVANISSIMI B Femminile - Obbligatori | ||||
1 | CENA | ERIKA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 3 |
GIOVANISSIMI B Femminile - Libero | ||||
1 | VALERIO | SAMANTHA | 525 G.S. BUDRIESE (RE) | 3 |
2 | MAIOLA | GIORGIA | 4227 UNIVERSAL SKATING (RE) | 2 |