Allievi Regionali A Femminile - Obbligatori |
1 |
GRANGETTO FERRANTE |
CAMILLA ANDREA |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
2 |
2 |
FERRARI |
REBECCA |
245 DORANDO PIETRI PATT. (MO) |
1.5 |
Allievi Regionali A Maschile - Obbligatori |
1 |
BAISTROCCHI |
ETTORE |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
2 |
Allievi Regionali B Femminile - Obbligatori |
1 |
ZANAGLIA |
CARLOTTA |
3562 MONTERENZIO V.IDICE (BO) |
3 |
2 |
MUCA |
IRIS |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
2.5 |
3 |
RINALDI |
AURORA |
198 POLISPORTIVA LAME (BO) |
2 |
4 |
DONATO |
ALICE |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
1.5 |
5 |
CONTRERAS MAZA |
SARAH JANE |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
1 |
Esordienti Regionali A Femminile - Obbligatori |
1 |
MORDINI |
VIRGINIA |
1140 PATT.CASTELLANO (BO) |
2.5 |
2 |
ZAGHINI |
GRETA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
2 |
3 |
MOROLLI |
AMBRA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
1.5 |
4 |
SPAGNA |
LUCIA |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
1 |
Esordienti Regionali A Femminile - Libero |
1 |
GIORDO |
SARA |
209 PATT.ART.BONDENO (FE) |
4 |
2 |
CAMURATI |
GAIA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
3 |
3 |
DAVOLI |
IRENE |
3767 BAGNOLO SKATING (RE) |
2.5 |
4 |
TABAKU |
ERVINA |
3490 PATT.CASTENASO (BO) |
2 |
5 |
SUOZZI |
SOFIA |
245 DORANDO PIETRI PATT. (MO) |
1.5 |
6 |
MOROLLI |
AURORA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
1 |
7 |
GALVAGNI |
ANNA |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
1 |
8 |
DE MARCO |
AMELIA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
1 |
9 |
GALIOTO |
MARTINA |
938 POL.VA SALSESE (PR) |
1 |
10 |
GALLI |
GINEVRA |
261 U.S. LA TORRE (RE) |
1 |
11 |
COTTAFAVA |
ARIANNA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
1 |
12 |
GARATTONI |
ANNA |
652 POL.VISERBA MONTE (RN) |
1 |
13 |
MOROLLI |
AMBRA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
1 |
14 |
ZAGHINI |
GRETA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
1 |
15 |
MACCAGNANO |
NORA |
1394 SALSO ROLLER (PR) |
1 |
16 |
VISCONTI |
VERONICA |
1394 SALSO ROLLER (PR) |
1 |
17 |
BERGONZI |
PENELOPE |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
1 |
18 |
RIGOTTI |
ANNA |
3832 BUTTERFLY ROLLER (PR) |
1 |
Esordienti Regionali A Maschile - Obbligatori |
1 |
PARO |
GABRIEL |
1698 NUOVA CASBAH (BO) |
2 |
Esordienti Regionali B Femminile - Obbligatori |
1 |
DI LUCA |
CHIARA |
1145 POL.VA L'ARENA (RE) |
4 |
2 |
BERARDI |
ANNA |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
3 |
3 |
FORTUNATO |
ALICE |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
2.5 |
4 |
MAIURI |
SOFIA |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
2 |
5 |
DAMIANO |
AURORA |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
1.5 |
6 |
ZAGHINI |
SARA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
1 |
7 |
BENZI |
ZOE MARIE |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
1 |
Esordienti Regionali B Femminile - Libero |
1 |
ZAGHINI |
SARA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
4 |
2 |
ARNONE |
AGNESE |
2805 ATLETICO-EUROSKATE (BO) |
3 |
3 |
GIOVANNINI |
COSTANZA |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
2.5 |
4 |
MARIA |
ILARIA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
2 |
5 |
LEONI |
SARA |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
1.5 |
6 |
TROTTA |
GIULIA |
652 POL.VISERBA MONTE (RN) |
1 |
7 |
GORINI |
ARIANNA |
1057 FORLI' ROLLER (FC) |
1 |
8 |
GNACCARINI |
SARA |
261 U.S. LA TORRE (RE) |
1 |
9 |
CERBASI |
BENEDETTA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
1 |
10 |
BRUSCHI |
GRETA |
2227 FELIX FIORENZUOLA (PC) |
1 |
11 |
CORTESI |
AGATA |
261 U.S. LA TORRE (RE) |
1 |
12 |
ASTESANO |
GIORGIA |
2227 FELIX FIORENZUOLA (PC) |
1 |
13 |
SANGIORGI |
SOFIA |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
1 |
14 |
CHIANESE |
SARA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
1 |
15 |
MUNNO |
NICOLE |
1698 NUOVA CASBAH (BO) |
1 |
16 |
FRAZZI |
ELEONORA |
261 U.S. LA TORRE (RE) |
1 |
17 |
CAPELLI |
VITTORIA |
1057 FORLI' ROLLER (FC) |
1 |
18 |
BEGHELLI |
EMILY |
198 POLISPORTIVA LAME (BO) |
1 |
19 |
CONTI |
CAMILLA |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
1 |
20 |
PASCO |
IULIA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
1 |
21 |
FARINAZZO |
SERENA |
4226 THE SKATE CONCORDIA (MO) |
1 |
22 |
PANICO |
REBECCA |
2227 FELIX FIORENZUOLA (PC) |
1 |
23 |
BORDONI |
STELLA |
821 POL.PIETAS JULIA (RN) |
1 |
24 |
TROLLI |
LETIZIA |
1394 SALSO ROLLER (PR) |
1 |
25 |
DIOTALLEVI |
ADELE |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
1 |
26 |
SAVI' |
ANITA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
1 |
27 |
TACCHINELLI |
SARA |
1057 FORLI' ROLLER (FC) |
1 |
28 |
SCHIERI |
VITTORIA |
264 U.S.INVICTA SKATE (MO) |
1 |
29 |
MODONESE |
MATILDE |
1394 SALSO ROLLER (PR) |
1 |
30 |
RICCO' |
SARA |
3832 BUTTERFLY ROLLER (PR) |
1 |
31 |
ROSSI |
VIOLA |
652 POL.VISERBA MONTE (RN) |
1 |
32 |
MAESTRI |
PENELOPE |
3756 ROLLER PARMA (PR) |
1 |
33 |
MAIURI |
SOFIA |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
1 |
34 |
VENEZIANI |
LUCIA |
1394 SALSO ROLLER (PR) |
1 |
Esordienti Regionali B Maschile - Libero |
1 |
CASELLI |
NICOLO' |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
2 |
ESORDIENTI B Femminile - Obbligatori |
1 |
GENNARI |
VITTORIA |
3893 PGS DON BOSCO ASD (PR) |
5 |
2 |
GIOVANNINI |
COSTANZA |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
4 |
3 |
SAVINO |
GIULIA |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
3 |
4 |
MARIA |
ILARIA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
2 |
ESORDIENTI A Femminile - Obbligatori |
1 |
UGOLOTTI |
AURORA |
1145 POL.VA L'ARENA (RE) |
8 |
2 |
ANEDDA |
ALICE |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
6 |
3 |
ROSI |
MARTINA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
5 |
4 |
LANZARINI |
SOFIA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
4 |
5 |
PAGNOTTA |
ANNAMARIA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
3 |
6 |
DE MARCO |
AMELIA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
2 |
7 |
LICENZIATO |
CHIARA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
2 |
8 |
DI CARLO |
GLORIA |
245 DORANDO PIETRI PATT. (MO) |
2 |
9 |
DESPRINI |
ANNA |
831 U.P.CALDERARA (BO) |
2 |
10 |
GABELLINI |
VIOLA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
2 |
11 |
GALVAGNI |
ANNA |
1859 LIB.GYMNASIUM (PC) |
2 |
GIOVANISSIMI B Femminile - Obbligatori |
1 |
BERTUZZI |
GIORGIA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
8 |
2 |
IACCI |
SOFIA |
3893 PGS DON BOSCO ASD (PR) |
6 |
3 |
CENA |
ERIKA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
5 |
4 |
MANDOLINI |
VIOLA |
3893 PGS DON BOSCO ASD (PR) |
4 |
5 |
TOSI |
MARTINA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
3 |
6 |
BRANCHINI |
GRETA |
1140 PATT.CASTELLANO (BO) |
2 |
7 |
CARLOMAGNO |
CATERINA |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
2 |
GIOVANISSIMI B Maschile - Obbligatori |
1 |
FELICIANI |
MORGAN |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
4 |
GIOVANISSIMI A Femminile - Obbligatori |
1 |
GALETTI |
GIORGIA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
8 |
2 |
ARDUINI |
GRETA |
3767 BAGNOLO SKATING (RE) |
6 |
3 |
FORNI |
ELEONORA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
5 |
4 |
BUSI |
BIANCA |
597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) |
4 |
5 |
GORNI |
GINEVRA |
597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) |
3 |
6 |
FARINA |
GIULIA |
597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) |
2 |
GIOVANISSIMI A Maschile - Obbligatori |
1 |
RACITI |
YURI |
597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) |
4 |