Esordienti Regionali A Femminile - Libero |
1 |
PELLIZZER |
CELESTE |
3818 CORNUDA PEDEROBBA (TV) |
4 |
2 |
SORATO |
TERESA |
3355 PATT.ART.PIOMBINESE (PD) |
3 |
3 |
STONA |
BEATRICE |
3620 R.C.MONTEBELLUNA (TV) |
2.5 |
4 |
BOTTER |
MARIASOLE |
3355 PATT.ART.PIOMBINESE (PD) |
2 |
5 |
CAVALLIN |
ISABEL |
3217 PATT.FOSSALUNGA (TV) |
1.5 |
6 |
POZZATO |
SOFIA |
2425 COSTABISSARA PATT. (VI) |
1 |
7 |
VIGOLO |
VIOLA NINA |
3148 PATT.ART.TRISSINO (VI) |
1 |
8 |
MARCON |
MAIRA |
3620 R.C.MONTEBELLUNA (TV) |
1 |
9 |
BONACORSI |
VITTORIA |
2535 A.P.A.M. MASER (TV) |
1 |
10 |
FORNER |
VALENTINA |
3620 R.C.MONTEBELLUNA (TV) |
1 |
11 |
GIORGINO |
GAIA |
112 POL.DIL.SPINEA PATT. (VE) |
1 |
12 |
ROSSETTO |
KIMBERLY |
3968 A.S.D. BLUE SKATE (TV) |
1 |
13 |
DANIELI |
IRIS |
3736 ROLLER T.CONEGLIANO (TV) |
1 |
14 |
PERIN |
GRETA |
3638 R.C.LUPARENSE (PD) |
1 |
15 |
RIZZO |
ADELE |
2425 COSTABISSARA PATT. (VI) |
1 |
16 |
BURATTIN |
RACHELE |
1719 P.A.MUSANO (TV) |
1 |
17 |
BONETTO |
ANITA |
1225 SKATING C.ZANE' (VI) |
1 |
18 |
DA RE |
FELICIA |
1512 OLIMPICA S.ROVIGO (RO) |
1 |
19 |
SACCHETTO |
ILARY |
1696 PATT. ART.VIGASIO (VR) |
1 |
20 |
CIACIA |
MARIA GINEVRA |
4042 CORREZZOLA (PD) |
1 |
21 |
LOVISOTTO |
ANITA |
3725 ACC.PATTINAGGIO (TV) |
1 |
22 |
MENIN |
ANGELICA |
112 POL.DIL.SPINEA PATT. (VE) |
1 |
23 |
MATTAROLLO |
MATILDE |
1719 P.A.MUSANO (TV) |
1 |
24 |
DALLA ROSA |
ADELE |
819 P.A.BREGANZE (VI) |
1 |
25 |
CELLA |
GIADA |
2438 S.C.DON BOSCO (TV) |
1 |
26 |
SALVADORI |
GEMMA |
1513 A.S.D. PATT.SILE (TV) |
1 |
27 |
PRETI |
GIADA |
3736 ROLLER T.CONEGLIANO (TV) |
1 |
28 |
POLESEL |
ANNALAURA |
3736 ROLLER T.CONEGLIANO (TV) |
1 |
Esordienti Regionali A Maschile - Libero |
1 |
MANZARI |
RICCARDO |
3968 A.S.D. BLUE SKATE (TV) |
2 |
2 |
NODARI |
FILIPPO |
1053 P.ART. ARENA (VI) |
1.5 |
Esordienti Regionali B Femminile - Libero |
1 |
CASAGRANDE |
DENISE |
1137 MONTECCHIO PREC. (VI) |
4 |
2 |
MASTELLOTTO |
GIORGIA |
1545 SKATING SPRESIANO (TV) |
3 |
3 |
DE ZEN |
AGATA |
3818 CORNUDA PEDEROBBA (TV) |
2.5 |
4 |
ZENNARO |
EMMA |
155 SAN LIBERALE S.P. (TV) |
2 |
5 |
GONZALEZ BOCANEGRA |
NATALY |
1696 PATT. ART.VIGASIO (VR) |
1.5 |
6 |
PESCAROLO |
VITTORIA |
3355 PATT.ART.PIOMBINESE (PD) |
1 |
7 |
DE MARCHI |
THANH THAO |
2535 A.P.A.M. MASER (TV) |
1 |
8 |
GONZATO |
LAURA |
3148 PATT.ART.TRISSINO (VI) |
1 |
9 |
VETTORETTO |
RACHELE |
2535 A.P.A.M. MASER (TV) |
1 |
10 |
DIAN |
GINEVRA |
719 PATT. ART.MALO (VI) |
1 |
11 |
PASTRELLO |
NORA |
155 SAN LIBERALE S.P. (TV) |
1 |
12 |
PAPA |
EMMA |
112 POL.DIL.SPINEA PATT. (VE) |
1 |
13 |
CIMADOR |
ANITA |
155 SAN LIBERALE S.P. (TV) |
1 |
14 |
LEANZA |
VITTORIA MARTA |
3217 PATT.FOSSALUNGA (TV) |
1 |
15 |
SANTORO |
ALICE MARIE |
112 POL.DIL.SPINEA PATT. (VE) |
1 |
16 |
MARTIGNAGO |
VITTORIA |
3620 R.C.MONTEBELLUNA (TV) |
1 |
17 |
GAZZOLA |
GAIA |
2535 A.P.A.M. MASER (TV) |
1 |
18 |
SPATARO |
GAIA |
3621 S.PATT.MARCON (VE) |
1 |
19 |
FORTUNA |
ILENIA |
3148 PATT.ART.TRISSINO (VI) |
1 |
20 |
GARDELLIN |
STELLA |
1138 POL.DIL.VALDAGNO (VI) |
1 |
21 |
CATTAI |
GINEVRA |
3620 R.C.MONTEBELLUNA (TV) |
1 |
22 |
BASSO |
ANGELA |
3620 R.C.MONTEBELLUNA (TV) |
1 |
23 |
TRENTIN |
ANNA |
1225 SKATING C.ZANE' (VI) |
1 |
24 |
NESTA |
CAMILLA |
1696 PATT. ART.VIGASIO (VR) |
1 |
25 |
EDWARDS |
ESMERALDA |
3520 PATT.ART.ANTITESI (VI) |
1 |
26 |
PRIANTE |
ALICE |
1906 ASS.PATT.RUBANO (PD) |
1 |
27 |
TONELLO |
ELENA |
3621 S.PATT.MARCON (VE) |
1 |
28 |
BYTYCI |
IRENA |
1513 A.S.D. PATT.SILE (TV) |
1 |
29 |
MASCOLO |
LAURA |
1906 ASS.PATT.RUBANO (PD) |
1 |
30 |
RIZZO |
SUSANNA |
3621 S.PATT.MARCON (VE) |
1 |
31 |
BROCCARDO |
GIORGIA |
1225 SKATING C.ZANE' (VI) |
1 |
32 |
MANFRIN |
GIULIA |
1512 OLIMPICA S.ROVIGO (RO) |
1 |
Esordienti Regionali B Maschile - Libero |
1 |
CIMADOR |
FRANCESCO |
155 SAN LIBERALE S.P. (TV) |
2 |
2 |
BORTOLATO |
PATRICK |
2253 P.ART.GODIGESE (TV) |
1.5 |