ALLIEVI B Femminile - Libero |
1 |
DEIDDA |
SWAMI |
235 JUNIOR SACCA (MO) |
8 |
2 |
ALBERICI |
REBECCA |
235 JUNIOR SACCA (MO) |
6 |
3 |
FANTINI |
MARTINA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
5 |
4 |
AMODEO |
ANASTASIA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
4 |
5 |
ROLFINI |
BEATRICE |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
3 |
6 |
STORANI |
MARA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
2 |
7 |
BRANDOLI |
ALENA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
2 |
8 |
GOVONI |
ALICE |
4226 THE SKATE CONCORDIA (MO) |
2 |
9 |
MAGNANI |
VIRGINIA |
821 POL.PIETAS JULIA (RN) |
2 |
10 |
NOCERA |
JASMINE |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
11 |
SHMYHELSKA |
KATERINA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
12 |
CANTERGIANI |
GIULIA |
264 U.S.INVICTA SKATE (MO) |
2 |
13 |
APRILI |
RACHELE |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
2 |
14 |
CANTARELLI |
GIADA |
3832 BUTTERFLY ROLLER (PR) |
2 |
15 |
PORTA |
VIRGINIA |
938 POL.VA SALSESE (PR) |
2 |
16 |
GALLUZZO |
ARIANNA |
192 POL.VA G.MASI (BO) |
2 |
17 |
MUNNO |
LUDOVICA |
1698 NUOVA CASBAH (BO) |
2 |
18 |
BASILI |
SARA |
192 POL.VA G.MASI (BO) |
2 |
ALLIEVI B Maschile - Libero |
1 |
GIOVANNINI |
MATTIA |
1698 NUOVA CASBAH (BO) |
4 |
2 |
OVIASUYI |
STEVE |
2282 IL TRAGHETTINO (RE) |
3 |
ALLIEVI A Femminile - Libero |
1 |
MILZI |
MAELLE |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
8 |
2 |
BRUZZI |
CARLOTTA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
6 |
3 |
PENNACCHIA |
MATILDE |
4332 TM ROLLER ACADEMY ASD (BO) |
5 |
4 |
FELICIANI |
MARGAUX |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
4 |
5 |
MANARA |
ALICE |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
3 |
6 |
OGNIBENE |
GRETA |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
2 |
7 |
ZACCURI |
MARGHERITA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
2 |
8 |
CULCASI |
CECILIA |
235 JUNIOR SACCA (MO) |
2 |
9 |
ANASTASI |
GAIA |
831 U.P.CALDERARA (BO) |
2 |
10 |
MILITERNO |
MARIA ADA |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
2 |
11 |
CALZOLARI |
GIORGIA |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
2 |
12 |
POLLI |
ANGELICA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
13 |
PARACOLLI |
MARTINA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
14 |
COLOMBARI |
EMMA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
2 |
15 |
MANGHERINI |
MARICA |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
2 |
16 |
TORCHIANI |
REBECCA |
264 U.S.INVICTA SKATE (MO) |
2 |
17 |
FRANCHINI |
ELEONORA |
235 JUNIOR SACCA (MO) |
2 |
18 |
MORESCHI |
SABRINA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
ALLIEVI A Maschile - Libero |
1 |
EPOUPA MENGOU |
SCHON AIME |
184 PROGRESSO FONTANA (BO) |
4 |
2 |
ZANARDI |
FILIPPO |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
3 |
3 |
COSTANZO |
LUDOVICO |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
ESORDIENTI B Femminile - Libero |
1 |
CANINI |
NICOLE |
652 POL.VISERBA MONTE (RN) |
8 |
2 |
VASCHIERI |
DILETTA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
6 |
3 |
PADULA |
GRETA PIA |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
5 |
4 |
BONINI |
ANNA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
4 |
5 |
RONDELLI |
ANGELICA |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
3 |
6 |
GHETTI |
DIAMANTE |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
7 |
MANNO |
MARTA |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
2 |
8 |
CRISARI |
MARTINA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
2 |
9 |
RICCARDO |
GINEVRA |
235 JUNIOR SACCA (MO) |
2 |
10 |
MIGNANI |
ELENA |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
2 |
11 |
BERTOCCHI |
CECILIA |
264 U.S.INVICTA SKATE (MO) |
2 |
12 |
DEL BAGNO |
EVA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
2 |
13 |
BERGONZONI |
MARIA VITTORIA |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
2 |
ESORDIENTI B Maschile - Libero |
1 |
QUATRARO |
SAMUEL |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
4 |
2 |
POTENZA |
FEDERICO |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
3 |
3 |
RIZZOTTI |
ANDREA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
ESORDIENTI A Femminile - Libero |
1 |
GABELLINI |
VIOLA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
8 |
2 |
SERGIANI |
LUDOVICA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
6 |
3 |
LICENZIATO |
CHIARA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
5 |
4 |
FABBRI |
ALICE |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
4 |
5 |
QUATRARO |
LINDA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
3 |
6 |
PAGNOTTA |
ANNAMARIA |
1056 A.S.D.P.A.RICCIONE (RN) |
2 |
7 |
LANZARINI |
SOFIA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
2 |
8 |
ANEDDA |
ALICE |
830 POL.SPRING SEZ.PATT. (BO) |
2 |
9 |
LIBARDI |
ARIANNA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
2 |
10 |
DI CARLO |
GLORIA |
245 DORANDO PIETRI PATT. (MO) |
2 |
ESORDIENTI A Maschile - Libero |
1 |
SERAFINI |
GIACOMO TIBERIO |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
5 |
2 |
FUSCONI |
LEONARDO |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
4 |
3 |
ANTONACI |
EDOARDO |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
3 |
4 |
SMALI |
GIORDANO |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
2 |
GIOVANISSIMI B Femminile - Libero |
1 |
VALERIO |
SAMANTHA |
525 G.S. BUDRIESE (RE) |
8 |
2 |
GUGNALI |
PENELOPE |
821 POL.PIETAS JULIA (RN) |
6 |
3 |
VECCHI |
VITTORIA BIANCA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
5 |
4 |
BERTUZZI |
GIORGIA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) |
4 |
5 |
MAIOLA |
GIORGIA |
4227 UNIVERSAL SKATING (RE) |
3 |
6 |
BERTI |
MATILDE |
652 POL.VISERBA MONTE (RN) |
2 |
7 |
ABBONDANZA |
AURORA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
8 |
BOFONDI |
CATERINA |
2414 IMOLA ROLLER (BO) |
2 |
9 |
COLLIVA |
GIORGIA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
2 |
10 |
DIOTALLEVI |
EMMA |
183 POL.PONTEVECCHIO (BO) |
2 |
11 |
GODINO |
BENEDETTA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
2 |
12 |
BOLLETTINARI |
GIULIA |
4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO ASD APS (MO) |
2 |
GIOVANISSIMI B Maschile - Libero |
1 |
FELICIANI |
MORGAN |
782 POL.VA ORIZON (BO) |
4 |
GIOVANISSIMI A Femminile - Libero |
1 |
MOSCONI |
MIA |
3389 MAGIC IMOLA (BO) |
8 |
2 |
LOMBARDO |
AZZURRA |
1142 RINASCITA SPORT-LIFE (RN) |
6 |
3 |
FORNI |
ELEONORA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) |
5 |
4 |
LIBARDI |
ILARIA |
1392 POL.VA FUNO (BO) |
4 |
5 |
SEGAPELI |
MARTA |
264 U.S.INVICTA SKATE (MO) |
3 |
6 |
PITILLO |
MIA |
831 U.P.CALDERARA (BO) |
2 |
7 |
JAGIELSKI |
SOFIA |
264 U.S.INVICTA SKATE (MO) |
2 |
GIOVANISSIMI A Maschile - Libero |
1 |
RACITI |
YURI |
597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) |
4 |