C.O.N.I. | F.I.S.R. - C.U.G. |
Allievi Regionali B Coppie danza - Danza Finale | ||||
---|---|---|---|---|
1 | ZACHEO CRISTIAN |
ZACHEO ILARIA |
235 JUNIOR SACCA (MO) | 4 |
2 | ORLANDINI PIETRO |
FRAZZI ELEONORA |
261 U.S. LA TORRE (RE) | 3 |
Esordienti Regionali B Coppie danza - Danza Finale | ||||
1 | POTENZA FEDERICO |
LANZARINI SOFIA |
3004 MAGIC ROLLER (BO) | 4 |
DIVISIONE NAZIONALE A Coppie danza - Danza Finale | ||||
1 | ORSI RICCARDO |
ZANETTI ARIANNA |
184 PROGRESSO FONTANA (BO) | 4 |
2 | VENTURA CAMPORI DIEGO |
FRANCI IRENE |
4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 3 |
3 | ORLANDINI DANTE |
EJOV VICTORIA |
261 U.S. LA TORRE (RE) | 2.5 |
4 | CEPELLI GIACOMO |
ANASTASI GAIA |
3375 OLIMPIA VEZZANO (RE) 831 U.P.CALDERARA (BO) |
2 |
DIVISIONE NAZIONALE A Div.Nazionale - Solo dance | ||||
1 | PEREZ | PAULINA LUCIA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 4 |
2 | FERRI | RACHELE | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 3 |
3 | ROMAGNOLI | MANUELA | 192 POL.VA G.MASI (BO) | 2.5 |
4 | POGGI | ELENA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 2 |
5 | CANGINI | LAVINIA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 1.5 |
6 | GALLO | LETIZIA | 192 POL.VA G.MASI (BO) | 1 |
7 | POLOCZEK | GINEVRA MARIA | 3188 CASTELDEBOLE (BO) | 1 |
8 | BABINI GAMMINO | LUCIA | 198 POLISPORTIVA LAME (BO) | 1 |
9 | TRENTI | REBECCA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 1 |
10 | CERBASI | ANNA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 1 |
11 | BALLARDINI | ALESIA | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 1 |
12 | BARLESI | MARTINA | 4257 ATLETICO PEGASO ASD (BO) | 1 |
13 | CALDERARA | NICOLE | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 1 |
DIVISIONE NAZIONALE B Div.Nazionale - Solo dance | ||||
1 | CEPELLI | MARGHERITA | 3375 OLIMPIA VEZZANO (RE) | 2 |
2 | MAGREFI | LINDA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 1.5 |
DIVISIONE NAZIONALE C Div.Nazionale - Solo dance | ||||
1 | PALMIERI | FRANCESCA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 4 |
2 | BOLIVETTI | AZZURRA GAIA | 831 U.P.CALDERARA (BO) | 3 |
3 | FORNELLI | CARLOTTA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 2.5 |
4 | MELI | FEDERICA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 2 |
5 | VENTOLA | ILARIA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 1.5 |
6 | NANNI | STELLA | 935 S.AGATA BOLOGNESE (BO) | 1 |
7 | VENNERI | GIULIA | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 1 |
8 | PECCI | CHIARA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 1 |
9 | DATTOLI | SOFIA | 197 U.POL.PERSICETANA (BO) | 1 |
10 | RUGGIERO | ANNAGAIA | 597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) | 1 |
11 | CADEGIANI | SARA | 197 U.POL.PERSICETANA (BO) | 1 |
12 | REBECCHI | SARA | 197 U.POL.PERSICETANA (BO) | 1 |
13 | ATTANASIO | CHIARA | 197 U.POL.PERSICETANA (BO) | 1 |
DIVISIONE NAZIONALE D Coppie danza - Danza Finale | ||||
1 | CEPELLI TOMMASO MOSE' |
GIANNI ELISA |
831 U.P.CALDERARA (BO) | 4 |
DIVISIONE NAZIONALE D Div.Nazionale - Solo dance | ||||
1 | VERONESI | SOFIA | 831 U.P.CALDERARA (BO) | 2 |
2 | CASTELLANETA | ILENIA | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 1.5 |
ALLIEVI B Div.Nazionale - Solo dance | ||||
1 | AGNINI | SOFIA | 3188 CASTELDEBOLE (BO) | 4 |
2 | CALZOLARI | GIORGIA | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 3 |
3 | PREZIUSO | ASIA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 2.5 |
4 | MELNIC | ARIANNA | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 2 |
5 | LATIFAJ | MELISSA | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 1.5 |
6 | MANGIAMELI | MARCO | 192 POL.VA G.MASI (BO) | 1 |
7 | FRANCI | IRENE | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 1 |
8 | TALLERI | GINEVRA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 1 |
9 | CADONI | MAYA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 1 |
10 | MASINA | ILENIA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 1 |
11 | MILITERNO | MARIA ADA | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 1 |
12 | PAOLINI | GIORGIA | 3188 CASTELDEBOLE (BO) | 1 |
13 | NAPOLI | CAROL MAHE' | 597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) | 1 |
14 | CAPUTO | YASMIN | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 1 |
15 | DI PEDE | BEATRICE | 192 POL.VA G.MASI (BO) | 1 |
16 | AREZZO | GIORGIA | 192 POL.VA G.MASI (BO) | 1 |
17 | APRILI | RACHELE | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 1 |
18 | BROGI | ANNA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 1 |
19 | DI IORIO | ANNIE | 597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) | 1 |
20 | BASTIA | GAIA | 597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) | 1 |
21 | VERONESE | SOFIA | 184 PROGRESSO FONTANA (BO) | 1 |
ESORDIENTI B Coppie danza - Danza Finale | ||||
1 | FUSCONI LEONARDO |
LICENZIATO CHIARA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) | 8 |
2 | SMALI GIORDANO |
DE MARCO AMELIA |
3188 CASTELDEBOLE (BO) | 6 |
3 | PEDERZINI JACOPO |
EL AKKAWY MATILDE |
197 U.POL.PERSICETANA (BO) | 5 |
ESORDIENTI B Femminile - Solo dance - libero | ||||
1 | BONINI | ANNA | 1392 POL.VA FUNO (BO) | 8 |
2 | RONDELLI | ANGELICA | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 6 |
3 | MIGNANI | ELENA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 5 |
4 | BERTOLINI | ARIANNA | 4032 POL.CASTEL.RANGONE C.ARCI (MO) | 4 |
5 | LICENZIATO | CHIARA | 3188 CASTELDEBOLE (BO) | 3 |
6 | CAMURATI | GAIA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 2 |
7 | BERGONZONI | MARIA VITTORIA | 782 POL.VA ORIZON (BO) | 2 |
8 | FABBRI | ALICE | 1392 POL.VA FUNO (BO) | 2 |
9 | GANDOLFI | LAURA | 4032 POL.CASTEL.RANGONE C.ARCI (MO) | 2 |
10 | BURZI | ALISSA | 3004 MAGIC ROLLER (BO) | 2 |
11 | CORTESI | AGATA | 261 U.S. LA TORRE (RE) | 2 |
12 | AMBROSANO | FRANCESCA | 3004 MAGIC ROLLER (BO) | 2 |
13 | DIOTALLEVI | ADELE | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 2 |
14 | DE MARCO | AMELIA | 3188 CASTELDEBOLE (BO) | 2 |
15 | LEONI | SARA | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 2 |
16 | MOSCA | VERONICA | 184 PROGRESSO FONTANA (BO) | 2 |
17 | BEGHELLI | EMILY | 198 POLISPORTIVA LAME (BO) | 2 |
18 | FORTUNATO | ALICE | 3188 CASTELDEBOLE (BO) | 2 |
19 | MUNNO | NICOLE | 1698 NUOVA CASBAH (BO) | 2 |
20 | LANZARINI | SOFIA | 3004 MAGIC ROLLER (BO) | 2 |
21 | SANGIORGI | SOFIA | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 2 |
22 | DAVOLI | IRENE | 3767 BAGNOLO SKATING (RE) | 2 |
23 | BORDONI | STELLA | 821 POL.PIETAS JULIA (RN) | 2 |
24 | NASTA | REBECCA | 3767 BAGNOLO SKATING (RE) | 2 |
25 | ARDUINI | ELISA | 3767 BAGNOLO SKATING (RE) | 2 |
26 | CILONA | GIULIA | 4155 ASTRA SKATE VAL D'ENZA (RE) | 2 |
ESORDIENTI B Maschile - Solo dance - libero | ||||
1 | POTENZA | FEDERICO | 3004 MAGIC ROLLER (BO) | 4 |
2 | SERAFINI | GIACOMO TIBERIO | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 3 |
3 | ANTONACI | EDOARDO | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 2 |
ESORDIENTI B Div.Nazionale - Solo dance | ||||
1 | MANNO | MARTA | 2414 IMOLA ROLLER (BO) | 3 |
2 | BAZZANINI | AMIRA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 2.5 |
3 | MONTAGUTI | ELEONORA | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 2 |
4 | MUSIANI | MARTINA | 4151 POLISP. VALSAMOGGIA (BO) | 1.5 |
5 | SPISNI | ARIANNA | 597 AQUILE VERDI A.S.D. (BO) | 1 |
GIOVANISSIMI B Coppie danza - Danza Finale | ||||
1 | ANASTASI DIEGO |
PITILLO MIA |
831 U.P.CALDERARA (BO) | 8 |
GIOVANISSIMI B Femminile - Solo dance - libero | ||||
1 | VECCHI | VITTORIA BIANCA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 8 |
2 | DIOTALLEVI | EMMA | 183 POL.PONTEVECCHIO (BO) | 6 |
3 | GANDOLFI | SARA | 4032 POL.CASTEL.RANGONE C.ARCI (MO) | 5 |
4 | BERTUZZI | GIORGIA | 3004 MAGIC ROLLER (BO) | 4 |
5 | GARUTI | FRANCESCA | 184 PROGRESSO FONTANA (BO) | 3 |
6 | BOLLETTINARI | GIULIA | 4038 ARCISPAZIO PIUMAZZO (MO) | 2 |
7 | TOSI | MARTINA | 3004 MAGIC ROLLER (BO) | 2 |