Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE VENETO-FRIULI PISTA G/E
SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
23 MARZO 2019

 
ES F 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NAFTI MIRIAM785GS SCALTENIGO VE66
1REBELLATO ESTER3754NEW R.PORCIA ASD46
2CASARIN ISABELLA2733AZZURRA PATT.55
2GREGORIS EMMA3754NEW R.PORCIA ASD35
3DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD44
3VIVIAN VALERIA3754NEW R.PORCIA ASD24
4ZAMENGO NICOLE111ADHP GRUPPO COSMO33
4PICCININ ELISABETTA3754NEW R.PORCIA ASD13
5BERTOLA AURORA785GS SCALTENIGO VE22
6MARTINATO ALESSIA2733AZZURRA PATT.11
7CRIVELLARI MATILDE98SKATING C.ROVIGO11
8GIANNETTA ANNACAROLA752PATT.SPINEA11
9DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE11
10BULLO ALICE111ADHP GRUPPO COSMO11
11SECONDI MARLENE785GS SCALTENIGO VE11
12MONTEMURRO MARIASOLE752PATT.SPINEA11
13CAZZARO STEFANIA111ADHP GRUPPO COSMO11
14LLESHAJ AMELIA2733AZZURRA PATT.11
14TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD11
16MURCIANO ANDREA CELESTE3186ROLLER C. LENDINARA11
17DANIELI MATILDE111ADHP GRUPPO COSMO11
18SACILOTTO ASIA2107POL.VA CASIER ARL11
19MANTOVANI PENELOPE91A.H.P. PADOVA ASD11
20PONZETTO ELENA98SKATING C.ROVIGO11
21FAGAN ESTER3186ROLLER C. LENDINARA11
22DE LIBERALI ERIKA785GS SCALTENIGO VE11
23DOBREVA ISABEL98SKATING C.ROVIGO11
24MARCHIOTTO VITTORIA3623NOI TEAM BOVOLONE11
25NAN SOFIA2107POL.VA CASIER ARL11
26PINNA TERESA2107POL.VA CASIER ARL11
27CONDRACHE VALENTINA MARIA2733AZZURRA PATT.11
28TAVELIN ALICE581PATT.LEGNAGO11
29GRESELE GIORGIA98SKATING C.ROVIGO11
30CHINELLATO CHANEL752PATT.SPINEA11
31CONTINETTO EMMA2107POL.VA CASIER ARL11
32CECCATO AURORA752PATT.SPINEA11
33PIGATO ASIA98SKATING C.ROVIGO11
34FACCO GAIA1840SKATING C.PERTICHESE11
35D'AMICO GIORGIA2543ALTE CECCATO CLUB11
36CROVATO ALICE111ADHP GRUPPO COSMO11
37FIORAVANTI LUDOVICA111ADHP GRUPPO COSMO11
38SAVELLA ELENA111ADHP GRUPPO COSMO11
39GOTTARDELLO IRENE111ADHP GRUPPO COSMO11
40RIGHETTI EMMA3446ROLLER C.SCALIGERO11
41TASSO ASIA3186ROLLER C. LENDINARA11
42ZHANG LI WEN91A.H.P. PADOVA ASD11
43BORTOLAN GIADA1840SKATING C.PERTICHESE11
44RUSSO ANTONELLA111ADHP GRUPPO COSMO11
45MOCANU ALIS SARA205PATT.RI S.SIRO11
46NIKOLLAJ ENXHI113PATT.RI MARGHERA11
47DALL'AGATA YVONNE ALICE91A.H.P. PADOVA ASD11
48PERON EVA3186ROLLER C. LENDINARA11
49MILANI ANNA STELLA1840SKATING C.PERTICHESE11
50DALLA BENETTA NOEMI581PATT.LEGNAGO11
ES F 8 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1REBELLATO ESTER3754NEW R.PORCIA ASD46
1DALL'AGATA YVONNE ALICE91A.H.P. PADOVA ASD66
2VIVIAN VALERIA3754NEW R.PORCIA ASD35
2MARTINATO ALESSIA2733AZZURRA PATT.55
3NAFTI MIRIAM785GS SCALTENIGO VE44
3GREGORIS EMMA3754NEW R.PORCIA ASD24
4PICCININ ELISABETTA3754NEW R.PORCIA ASD13
4BERTOLA AURORA785GS SCALTENIGO VE33
5GIANNETTA ANNACAROLA752PATT.SPINEA22
6ZAMENGO NICOLE111ADHP GRUPPO COSMO11
7CASARIN ISABELLA2733AZZURRA PATT.11
8CRIVELLARI MATILDE98SKATING C.ROVIGO11
9CAZZARO STEFANIA111ADHP GRUPPO COSMO11
10PONZETTO ELENA98SKATING C.ROVIGO11
11DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD11
12BULLO ALICE111ADHP GRUPPO COSMO11
13DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE11
14SECONDI MARLENE785GS SCALTENIGO VE11
15MONTEMURRO MARIASOLE752PATT.SPINEA11
16DANIELI MATILDE111ADHP GRUPPO COSMO11
17LLESHAJ AMELIA2733AZZURRA PATT.11
18TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD11
19MARCHIOTTO VITTORIA3623NOI TEAM BOVOLONE11
20SACILOTTO ASIA2107POL.VA CASIER ARL11
21MANTOVANI PENELOPE91A.H.P. PADOVA ASD11
22PINNA TERESA2107POL.VA CASIER ARL11
23DOBREVA ISABEL98SKATING C.ROVIGO11
23FAGAN ESTER3186ROLLER C. LENDINARA11
25DALLA BENETTA NOEMI581PATT.LEGNAGO11
26DE LIBERALI ERIKA785GS SCALTENIGO VE11
27GRESELE GIORGIA98SKATING C.ROVIGO11
28MURCIANO ANDREA CELESTE3186ROLLER C. LENDINARA11
29CONDRACHE VALENTINA MARIA2733AZZURRA PATT.11
30FACCO GAIA1840SKATING C.PERTICHESE11
31CONTINETTO EMMA2107POL.VA CASIER ARL11
32CECCATO AURORA752PATT.SPINEA11
33TAVELIN ALICE581PATT.LEGNAGO11
34PIGATO ASIA98SKATING C.ROVIGO11
35CROVATO ALICE111ADHP GRUPPO COSMO11
36RIGHETTI EMMA3446ROLLER C.SCALIGERO11
37TASSO ASIA3186ROLLER C. LENDINARA11
38BORTOLAN GIADA1840SKATING C.PERTICHESE11
39SAVELLA ELENA111ADHP GRUPPO COSMO11
40FIORAVANTI LUDOVICA111ADHP GRUPPO COSMO11
41GOTTARDELLO IRENE111ADHP GRUPPO COSMO11
42MOCANU ALIS SARA205PATT.RI S.SIRO11
43RUSSO ANTONELLA111ADHP GRUPPO COSMO11
44PERON EVA3186ROLLER C. LENDINARA11
45ZHANG LI WEN91A.H.P. PADOVA ASD11
46NIKOLLAJ ENXHI113PATT.RI MARGHERA11
47MILANI ANNA STELLA1840SKATING C.PERTICHESE11
48CHINELLATO CHANEL752PATT.SPINEA11
48D'AMICO GIORGIA2543ALTE CECCATO CLUB11
48NAN SOFIA2107POL.VA CASIER ARL11
ES F Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1REBELLATO ESTER3754NEW R.PORCIA ASD46
1DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD66
2PICCININ ELISABETTA3754NEW R.PORCIA ASD35
2MARTINATO ALESSIA2733AZZURRA PATT.55
3VIVIAN VALERIA3754NEW R.PORCIA ASD24
3DALL'AGATA YVONNE ALICE91A.H.P. PADOVA ASD44
4GREGORIS EMMA3754NEW R.PORCIA ASD13
4ZAMENGO NICOLE111ADHP GRUPPO COSMO33
5CRIVELLARI MATILDE98SKATING C.ROVIGO22
6BERTOLA AURORA785GS SCALTENIGO VE11
7CASARIN ISABELLA2733AZZURRA PATT.11
8DANIELI MATILDE111ADHP GRUPPO COSMO11
9MONTEMURRO MARIASOLE752PATT.SPINEA11
10GIANNETTA ANNACAROLA752PATT.SPINEA11
11DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE11
12SECONDI MARLENE785GS SCALTENIGO VE11
13BULLO ALICE111ADHP GRUPPO COSMO11
14CAZZARO STEFANIA111ADHP GRUPPO COSMO11
15SACILOTTO ASIA2107POL.VA CASIER ARL11
16DOBREVA ISABEL98SKATING C.ROVIGO11
17DE LIBERALI ERIKA785GS SCALTENIGO VE11
18TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD11
19MARCHIOTTO VITTORIA3623NOI TEAM BOVOLONE11
20NAN SOFIA2107POL.VA CASIER ARL11
21FAGAN ESTER3186ROLLER C. LENDINARA11
22MURCIANO ANDREA CELESTE3186ROLLER C. LENDINARA11
23PONZETTO ELENA98SKATING C.ROVIGO11
24MANTOVANI PENELOPE91A.H.P. PADOVA ASD11
25GRESELE GIORGIA98SKATING C.ROVIGO11
26LLESHAJ AMELIA2733AZZURRA PATT.11
27CONDRACHE VALENTINA MARIA2733AZZURRA PATT.11
28CONTINETTO EMMA2107POL.VA CASIER ARL11
29FACCO GAIA1840SKATING C.PERTICHESE11
30CHINELLATO CHANEL752PATT.SPINEA11
31PIGATO ASIA98SKATING C.ROVIGO11
32CECCATO AURORA752PATT.SPINEA11
33SAVELLA ELENA111ADHP GRUPPO COSMO11
34TASSO ASIA3186ROLLER C. LENDINARA11
35TAVELIN ALICE581PATT.LEGNAGO11
36PINNA TERESA2107POL.VA CASIER ARL11
37FIORAVANTI LUDOVICA111ADHP GRUPPO COSMO11
38D'AMICO GIORGIA2543ALTE CECCATO CLUB11
39RIGHETTI EMMA3446ROLLER C.SCALIGERO11
40GOTTARDELLO IRENE111ADHP GRUPPO COSMO11
41MOCANU ALIS SARA205PATT.RI S.SIRO11
42DALLA BENETTA NOEMI581PATT.LEGNAGO11
43NAFTI MIRIAM785GS SCALTENIGO VE11
44BORTOLAN GIADA1840SKATING C.PERTICHESE11
45ZHANG LI WEN91A.H.P. PADOVA ASD11
46NIKOLLAJ ENXHI113PATT.RI MARGHERA11
47CROVATO ALICE111ADHP GRUPPO COSMO11
48MILANI ANNA STELLA1840SKATING C.PERTICHESE11
49PERON EVA3186ROLLER C. LENDINARA11
50RUSSO ANTONELLA111ADHP GRUPPO COSMO11
ES M 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE66
1FAVRO RICCARDO173S.CLUB COMINA36
2FERRARINI DANIELE205PATT.RI S.SIRO55
2MORO GABRIELE3754NEW R.PORCIA ASD25
3CARNIO ALEX2733AZZURRA PATT.44
3GUIOTTO GABRIELE173S.CLUB COMINA14
4MENEGHETTI ALEX1840SKATING C.PERTICHESE33
5FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO22
6CAPOZZA CHRISTIAN752PATT.SPINEA11
7BAGLIO LORIS752PATT.SPINEA11
8LEVORATO JURI785GS SCALTENIGO VE11
9FABRIS DAMIANO752PATT.SPINEA11
10BASSANELLO PIETRO1840SKATING C.PERTICHESE11
11RUBIN MARCO785GS SCALTENIGO VE11
12PESCE TOMMASO2733AZZURRA PATT.11
13ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE11
14BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE11
15GENNARO LORENZO3186ROLLER C. LENDINARA11
16BIASIOLO THOMAS2543ALTE CECCATO CLUB11
17MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO11
18COLLE EDOARDO2107POL.VA CASIER ARL11
19GIOLO ANDREA752PATT.SPINEA11
20MARCATO GIOELE2733AZZURRA PATT.11
21TOPAN ALESSIO113PATT.RI MARGHERA11
22PARLA SAMUELE785GS SCALTENIGO VE11
23ALBERA PIETRO2543ALTE CECCATO CLUB11
24RICCIUTO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA11
25JAVORI ACHILLE111ADHP GRUPPO COSMO11
26BORTOLETTI FRANCESCO111ADHP GRUPPO COSMO11
27CRIVELLER ANDREA2107POL.VA CASIER ARL11
28SALOMONI GIACOMO98SKATING C.ROVIGO11
29BRUTOCAO MATTIA2107POL.VA CASIER ARL11
30CARRETTA MATTEO2107POL.VA CASIER ARL11
31CARRETTA ALESSANDRO2107POL.VA CASIER ARL11
32BORTOLOTTO JACOPO91A.H.P. PADOVA ASD11
ES M 8 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE66
1FAVRO RICCARDO173S.CLUB COMINA36
2MORO GABRIELE3754NEW R.PORCIA ASD25
2FERRARINI DANIELE205PATT.RI S.SIRO55
3GUIOTTO GABRIELE173S.CLUB COMINA14
3MENEGHETTI ALEX1840SKATING C.PERTICHESE44
4BAGLIO LORIS752PATT.SPINEA33
5CARNIO ALEX2733AZZURRA PATT.22
6CAPOZZA CHRISTIAN752PATT.SPINEA11
7FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO11
8LEVORATO JURI785GS SCALTENIGO VE11
9RUBIN MARCO785GS SCALTENIGO VE11
10FABRIS DAMIANO752PATT.SPINEA11
11PESCE TOMMASO2733AZZURRA PATT.11
12BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE11
13MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO11
14GENNARO LORENZO3186ROLLER C. LENDINARA11
15BASSANELLO PIETRO1840SKATING C.PERTICHESE11
16ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE11
17ALBERA PIETRO2543ALTE CECCATO CLUB11
18BIASIOLO THOMAS2543ALTE CECCATO CLUB11
19GIOLO ANDREA752PATT.SPINEA11
20PARLA SAMUELE785GS SCALTENIGO VE11
21COLLE EDOARDO2107POL.VA CASIER ARL11
22MARCATO GIOELE2733AZZURRA PATT.11
23RICCIUTO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA11
24TOPAN ALESSIO113PATT.RI MARGHERA11
25BRUTOCAO MATTIA2107POL.VA CASIER ARL11
26SALOMONI GIACOMO98SKATING C.ROVIGO11
27JAVORI ACHILLE111ADHP GRUPPO COSMO11
28BORTOLETTI FRANCESCO111ADHP GRUPPO COSMO11
29BORTOLOTTO JACOPO91A.H.P. PADOVA ASD11
30CRIVELLER ANDREA2107POL.VA CASIER ARL11
31CARRETTA ALESSANDRO2107POL.VA CASIER ARL11
32CARRETTA MATTEO2107POL.VA CASIER ARL11
ES M Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FAVRO RICCARDO173S.CLUB COMINA36
1MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE66
2MORO GABRIELE3754NEW R.PORCIA ASD25
2FERRARINI DANIELE205PATT.RI S.SIRO55
3MENEGHETTI ALEX1840SKATING C.PERTICHESE44
3GUIOTTO GABRIELE173S.CLUB COMINA14
4BAGLIO LORIS752PATT.SPINEA33
5CARNIO ALEX2733AZZURRA PATT.22
6PESCE TOMMASO2733AZZURRA PATT.11
7CAPOZZA CHRISTIAN752PATT.SPINEA11
8RUBIN MARCO785GS SCALTENIGO VE11
9BASSANELLO PIETRO1840SKATING C.PERTICHESE11
10LEVORATO JURI785GS SCALTENIGO VE11
11ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE11
12MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO11
13BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE11
14FABRIS DAMIANO752PATT.SPINEA11
15GENNARO LORENZO3186ROLLER C. LENDINARA11
16PARLA SAMUELE785GS SCALTENIGO VE11
17COLLE EDOARDO2107POL.VA CASIER ARL11
18GIOLO ANDREA752PATT.SPINEA11
19BIASIOLO THOMAS2543ALTE CECCATO CLUB11
20ALBERA PIETRO2543ALTE CECCATO CLUB11
21TOPAN ALESSIO113PATT.RI MARGHERA11
22RICCIUTO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA11
23MARCATO GIOELE2733AZZURRA PATT.11
24BORTOLETTI FRANCESCO111ADHP GRUPPO COSMO11
25JAVORI ACHILLE111ADHP GRUPPO COSMO11
26FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO11
27SALOMONI GIACOMO98SKATING C.ROVIGO11
28CRIVELLER ANDREA2107POL.VA CASIER ARL11
29BRUTOCAO MATTIA2107POL.VA CASIER ARL11
30CARRETTA MATTEO2107POL.VA CASIER ARL11
31CARRETTA ALESSANDRO2107POL.VA CASIER ARL11
32BORTOLOTTO JACOPO91A.H.P. PADOVA ASD11
GI F 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD66
1FANTUZZI EMMA173S.CLUB COMINA66
2LAGIOIA DENISE2543ALTE CECCATO CLUB55
2SBRIZZAI MARTA627PATT.TOLMEZZO55
3POLUCCIU AMELIA205PATT.RI S.SIRO44
3MOROSANU MADALINA627PATT.TOLMEZZO44
4CATTANEO LARA173S.CLUB COMINA33
4SINIGAGLIA GEMMA3186ROLLER C. LENDINARA33
5CHINELLATO MATILDE752PATT.SPINEA22
5GUIOTTO ALICE173S.CLUB COMINA22
6CECCHETTO VERONICA173S.CLUB COMINA11
6CARRARO VALENTINA785GS SCALTENIGO VE11
7MINCHIO SOPHIA173S.CLUB COMINA11
7BIANCON EVA2107POL.VA CASIER ARL11
8DIOP SIRA91A.H.P. PADOVA ASD11
8IPPOLITO NOEMI173S.CLUB COMINA11
9FOSCHIANI ANGELICA627PATT.TOLMEZZO11
9COPETTI SILVIA627PATT.TOLMEZZO11
9DE FANTI STELLA ROSE752PATT.SPINEA11
10BARETTA ANNA2107POL.VA CASIER ARL11
11ROSSETTO EMMA1840SKATING C.PERTICHESE11
12CERONI EVA113PATT.RI MARGHERA11
13MANENTE ANNA785GS SCALTENIGO VE11
14VALLIN ANNA98SKATING C.ROVIGO11
15VOLPATO GIORGIA785GS SCALTENIGO VE11
16AMORELLI NOEMI2543ALTE CECCATO CLUB11
17LEONE ELENA2733AZZURRA PATT.11
18TRONATI EMMA VIOLA3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.11
19RUZZON IRENE205PATT.RI S.SIRO11
20MARTINATO VERA2733AZZURRA PATT.11
21QUINTAVALLE SARA113PATT.RI MARGHERA11
22CAPOVILLA MELISSA113PATT.RI MARGHERA11
23CHINELLATO MELISSA752PATT.SPINEA11
24RUSSO FRANCESCA111ADHP GRUPPO COSMO11
25TOSO ELISA1840SKATING C.PERTICHESE11
26NARDELLI IRENE98SKATING C.ROVIGO11
27MANGANO LAURA2733AZZURRA PATT.11
28BORTOLATO GIORGIA1840SKATING C.PERTICHESE11
29TOCCO LOPEZ GIULIA113PATT.RI MARGHERA11
30BORSETTO ASIA98SKATING C.ROVIGO11
31SALAMINO LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD11
32RAMUNDO ALICE91A.H.P. PADOVA ASD11
33PERIN REBECCA2543ALTE CECCATO CLUB11
GI F 5 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FOSCHIANI ANGELICA627PATT.TOLMEZZO66
1ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD66
2LAGIOIA DENISE2543ALTE CECCATO CLUB55
2MOROSANU MADALINA627PATT.TOLMEZZO55
3CARRARO VALENTINA785GS SCALTENIGO VE44
3SBRIZZAI MARTA627PATT.TOLMEZZO44
4POLUCCIU AMELIA205PATT.RI S.SIRO33
4FANTUZZI EMMA173S.CLUB COMINA33
5CHINELLATO MATILDE752PATT.SPINEA22
5COPETTI SILVIA627PATT.TOLMEZZO22
6CECCHETTO VERONICA173S.CLUB COMINA11
6BIANCON EVA2107POL.VA CASIER ARL11
7DE FANTI STELLA ROSE752PATT.SPINEA11
7CATTANEO LARA173S.CLUB COMINA11
8SINIGAGLIA GEMMA3186ROLLER C. LENDINARA11
8IPPOLITO NOEMI173S.CLUB COMINA11
9MINCHIO SOPHIA173S.CLUB COMINA11
9VOLPATO GIORGIA785GS SCALTENIGO VE11
10ROSSETTO EMMA1840SKATING C.PERTICHESE11
10GUIOTTO ALICE173S.CLUB COMINA11
11DIOP SIRA91A.H.P. PADOVA ASD11
12CERONI EVA113PATT.RI MARGHERA11
13CAPOVILLA MELISSA113PATT.RI MARGHERA11
14QUINTAVALLE SARA113PATT.RI MARGHERA11
15VALLIN ANNA98SKATING C.ROVIGO11
16MANENTE ANNA785GS SCALTENIGO VE11
17BARETTA ANNA2107POL.VA CASIER ARL11
18TRONATI EMMA VIOLA3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.11
19AMORELLI NOEMI2543ALTE CECCATO CLUB11
20CHINELLATO MELISSA752PATT.SPINEA11
21MARTINATO VERA2733AZZURRA PATT.11
22RUZZON IRENE205PATT.RI S.SIRO11
23NARDELLI IRENE98SKATING C.ROVIGO11
24RUSSO FRANCESCA111ADHP GRUPPO COSMO11
25MANGANO LAURA2733AZZURRA PATT.11
26TOCCO LOPEZ GIULIA113PATT.RI MARGHERA11
27TOSO ELISA1840SKATING C.PERTICHESE11
28BORSETTO ASIA98SKATING C.ROVIGO11
29LEONE ELENA2733AZZURRA PATT.11
30BORTOLATO GIORGIA1840SKATING C.PERTICHESE11
31SALAMINO LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD11
32PERIN REBECCA2543ALTE CECCATO CLUB11
33RAMUNDO ALICE91A.H.P. PADOVA ASD11
GI F Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD66
1FANTUZZI EMMA173S.CLUB COMINA66
2SBRIZZAI MARTA627PATT.TOLMEZZO55
2POLUCCIU AMELIA205PATT.RI S.SIRO55
3DE FANTI STELLA ROSE752PATT.SPINEA44
3MOROSANU MADALINA627PATT.TOLMEZZO44
4COPETTI SILVIA627PATT.TOLMEZZO33
4CARRARO VALENTINA785GS SCALTENIGO VE33
5ROSSETTO EMMA1840SKATING C.PERTICHESE22
5CECCHETTO VERONICA173S.CLUB COMINA22
6SINIGAGLIA GEMMA3186ROLLER C. LENDINARA11
6CATTANEO LARA173S.CLUB COMINA11
7IPPOLITO NOEMI173S.CLUB COMINA11
7CHINELLATO MATILDE752PATT.SPINEA11
8MINCHIO SOPHIA173S.CLUB COMINA11
8DIOP SIRA91A.H.P. PADOVA ASD11
9BIANCON EVA2107POL.VA CASIER ARL11
9GUIOTTO ALICE173S.CLUB COMINA11
10VOLPATO GIORGIA785GS SCALTENIGO VE11
10FOSCHIANI ANGELICA627PATT.TOLMEZZO11
11CERONI EVA113PATT.RI MARGHERA11
12LEONE ELENA2733AZZURRA PATT.11
13CAPOVILLA MELISSA113PATT.RI MARGHERA11
14AMORELLI NOEMI2543ALTE CECCATO CLUB11
15TRONATI EMMA VIOLA3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.11
16CHINELLATO MELISSA752PATT.SPINEA11
17BARETTA ANNA2107POL.VA CASIER ARL11
18MARTINATO VERA2733AZZURRA PATT.11
19RUSSO FRANCESCA111ADHP GRUPPO COSMO11
20BORTOLATO GIORGIA1840SKATING C.PERTICHESE11
21MANENTE ANNA785GS SCALTENIGO VE11
22QUINTAVALLE SARA113PATT.RI MARGHERA11
23TOSO ELISA1840SKATING C.PERTICHESE11
24MANGANO LAURA2733AZZURRA PATT.11
25NARDELLI IRENE98SKATING C.ROVIGO11
26TOCCO LOPEZ GIULIA113PATT.RI MARGHERA11
27RUZZON IRENE205PATT.RI S.SIRO11
28BORSETTO ASIA98SKATING C.ROVIGO11
29SALAMINO LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD11
30PERIN REBECCA2543ALTE CECCATO CLUB11
31RAMUNDO ALICE91A.H.P. PADOVA ASD11
32VALLIN ANNA98SKATING C.ROVIGO11
32LAGIOIA DENISE2543ALTE CECCATO CLUB11
GI M 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FLORA LEONARDO627PATT.TOLMEZZO16
1BRAGIOTO ALBERTO3186ROLLER C. LENDINARA66
2MILANO ALESSANDRO785GS SCALTENIGO VE55
3CECCATO RICCARDO752PATT.SPINEA44
4BARBIERATO ANTONIO2107POL.VA CASIER ARL33
5SEREN CARLO3186ROLLER C. LENDINARA22
6ZANVETTORE GIOELE2543ALTE CECCATO CLUB11
7BORTOLATO ALESSANDRO1840SKATING C.PERTICHESE11
8COLOMBO MARCO3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.11
9BERGO TOMMASO205PATT.RI S.SIRO11
10SUSTO ALESSANDRO3186ROLLER C. LENDINARA11
11FONGARO LORENZO2543ALTE CECCATO CLUB11
12SCHIESARO SEBASTIANO98SKATING C.ROVIGO11
13CECCATO LEONARDO752PATT.SPINEA11
14TOMMASINI PIETRO752PATT.SPINEA11
15BRUTOCAO RICCARDO2107POL.VA CASIER ARL11
16MEGGIOLARO NICOLO'2543ALTE CECCATO CLUB11
17ONIOVOSA DENIS91A.H.P. PADOVA ASD11
18PARLA EMMANUEL785GS SCALTENIGO VE11
19GAZZIERO TOMMASO785GS SCALTENIGO VE11
20MEGGIORINI DAVIDE205PATT.RI S.SIRO11
21MANTOVAN LORENZO2543ALTE CECCATO CLUB11
22GOTTARDO ANDREA91A.H.P. PADOVA ASD11
23SORRENTINO FILIPPO752PATT.SPINEA11
24BASSANELLO MARCO1840SKATING C.PERTICHESE11
25SINICO GIONA2543ALTE CECCATO CLUB11
26BERTO GIULIO3186ROLLER C. LENDINARA11
27MONDIN DAVIDE2733AZZURRA PATT.11
28ALCUNITI DENNY2543ALTE CECCATO CLUB11
GI M 5 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MILANO ALESSANDRO785GS SCALTENIGO VE66
1FLORA LEONARDO627PATT.TOLMEZZO16
2BERGO TOMMASO205PATT.RI S.SIRO55
3CECCATO RICCARDO752PATT.SPINEA44
4BARBIERATO ANTONIO2107POL.VA CASIER ARL33
5SEREN CARLO3186ROLLER C. LENDINARA22
6GOTTARDO ANDREA91A.H.P. PADOVA ASD11
7BORTOLATO ALESSANDRO1840SKATING C.PERTICHESE11
8COLOMBO MARCO3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.11
9ZANVETTORE GIOELE2543ALTE CECCATO CLUB11
10SINICO GIONA2543ALTE CECCATO CLUB11
11CECCATO LEONARDO752PATT.SPINEA11
12MEGGIORINI DAVIDE205PATT.RI S.SIRO11
13MONDIN DAVIDE2733AZZURRA PATT.11
14TOMMASINI PIETRO752PATT.SPINEA11
15BASSANELLO MARCO1840SKATING C.PERTICHESE11
16SCHIESARO SEBASTIANO98SKATING C.ROVIGO11
17GAZZIERO TOMMASO785GS SCALTENIGO VE11
18BRUTOCAO RICCARDO2107POL.VA CASIER ARL11
19SUSTO ALESSANDRO3186ROLLER C. LENDINARA11
20FONGARO LORENZO2543ALTE CECCATO CLUB11
21PARLA EMMANUEL785GS SCALTENIGO VE11
22MEGGIOLARO NICOLO'2543ALTE CECCATO CLUB11
23MANTOVAN LORENZO2543ALTE CECCATO CLUB11
24ALCUNITI DENNY2543ALTE CECCATO CLUB11
25SORRENTINO FILIPPO752PATT.SPINEA11
26BERTO GIULIO3186ROLLER C. LENDINARA11
27BRAGIOTO ALBERTO3186ROLLER C. LENDINARA11
27ONIOVOSA DENIS91A.H.P. PADOVA ASD11
GI M Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FLORA LEONARDO627PATT.TOLMEZZO16
1BRAGIOTO ALBERTO3186ROLLER C. LENDINARA66
2MILANO ALESSANDRO785GS SCALTENIGO VE55
3CECCATO RICCARDO752PATT.SPINEA44
4SEREN CARLO3186ROLLER C. LENDINARA33
5COLOMBO MARCO3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.22
6BERGO TOMMASO205PATT.RI S.SIRO11
7SUSTO ALESSANDRO3186ROLLER C. LENDINARA11
8ZANVETTORE GIOELE2543ALTE CECCATO CLUB11
9MEGGIORINI DAVIDE205PATT.RI S.SIRO11
10GOTTARDO ANDREA91A.H.P. PADOVA ASD11
11CECCATO LEONARDO752PATT.SPINEA11
12SINICO GIONA2543ALTE CECCATO CLUB11
13MONDIN DAVIDE2733AZZURRA PATT.11
14BORTOLATO ALESSANDRO1840SKATING C.PERTICHESE11
15PARLA EMMANUEL785GS SCALTENIGO VE11
16BASSANELLO MARCO1840SKATING C.PERTICHESE11
17BRUTOCAO RICCARDO2107POL.VA CASIER ARL11
18BARBIERATO ANTONIO2107POL.VA CASIER ARL11
19GAZZIERO TOMMASO785GS SCALTENIGO VE11
20FONGARO LORENZO2543ALTE CECCATO CLUB11
21MEGGIOLARO NICOLO'2543ALTE CECCATO CLUB11
22TOMMASINI PIETRO752PATT.SPINEA11
23SCHIESARO SEBASTIANO98SKATING C.ROVIGO11
24ALCUNITI DENNY2543ALTE CECCATO CLUB11
25SORRENTINO FILIPPO752PATT.SPINEA11
26BERTO GIULIO3186ROLLER C. LENDINARA11
27MANTOVAN LORENZO2543ALTE CECCATO CLUB11
28ONIOVOSA DENIS91A.H.P. PADOVA ASD11


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi