Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2023 societą
310 POL. BELLUSCO

 
CAMPIONATO ITALIANO MARATONA J/S/M - CAMPIONATO ITALIANO MEZZA MARATONA ALLIEVI - L'AQUILA - 25 GIUGNO 2023 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
JUF42,195 Km In lineaBEDON JULIA74848  
 F42,195 Km In lineaIANNARELLI GIORGIA2033  
 M42,195 Km In lineaBALINI EMANUELE55656  
 M42,195 Km In lineaBOSSI LEONARDO2622  
SEF42,195 Km In lineaSARONNI SOFIA1100100  
 M42,195 Km In lineaBEDON MARCO57070  
 M42,195 Km In lineaQUADARELLA FABIO85555  
 M42,195 Km In lineaBROTTO ALESSIO95050  
 M42,195 Km In lineaBOSSI RICCARDO114040  
 M42,195 Km In lineaQUADARELLA VINCENZO152222  
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR Cat R/A - PESCARA - 18-19/02/2023 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintCORRADINI NINA4111  
 F1000 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA4611  
 F1000 m SprintBRAMBILLA VIOLA6111  
 F1000 m SprintCRESPI ALESSIA6611  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 48888  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 2222  
 F3000 m puntiBRAMBILLA VIOLA2911  
 F3000 m puntiCORRADINI NINA3311  
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA4511  
 F3000 m puntiCRESPI ALESSIA4511  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 95858  
RAF1 giri Crono atleti contrappostiPASSERO SARA34242  
 F1 giri Crono atleti contrappostiCUCI AMY5111  
 F1.5 giri SprintPASSERO SARA34242  
 F1.5 giri SprintNAPOLITANO MATILDE5011  
 F1.5 giri SprintCUCI AMY10211  
 F1.5 giri SprintVARISCO GAIA12211  
 F3000 m puntiNAPOLITANO MATILDE3111  
 F3000 m puntiVARISCO GAIA8511  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCAROLEO LORENZO2211  
 M1 giri Crono atleti contrappostiBERETTA DANIELE3311  
 M1.5 giri SprintCIANNI FEDERICO111818  
 M1.5 giri SprintFIORINI GABRIELE1822  
 M1.5 giri SprintFIORINI GIOVANNI2811  
 M1.5 giri SprintCAROLEO LORENZO3411  
 M1.5 giri SprintBERETTA DANIELE5411  
 M3000 m puntiCIANNI FEDERICO102121  
 M3000 m puntiFIORINI GIOVANNI131212  
 M3000 m puntiFIORINI GABRIELE1922  
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR J/S - PESCARA - 25-26 FEBBRAIO 2023 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
JUF1000 m SprintSMALDONE ALESSIA142020  
 F1000 m SprintCONFALONIERI CAROLINA161212  
 F1000 m SprintIANNARELLI GIORGIA1944  
 F1000 m SprintCORRADINI LEA2033  
 F1000 m SprintBRIOSCHI ELENA2222  
 F1000 m SprintBEDON JULIA2822  
 F5000 m puntiIANNARELLI GIORGIA36464  
 F5000 m puntiSMALDONE ALESSIA65252  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA74848  
 F5000 m puntiCORRADINI LEA103636  
 F5000 m puntiBEDON JULIA132424  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA161212  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCEOLA RICCARDO18080  
 M1 giri Crono atleti contrappostiTAGLIENTE DAVIDE55656  
 M1 giri Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN132424  
 M1000 m SprintBOSSI LEONARDO18080  
 M1000 m SprintCEOLA RICCARDO103636  
 M1000 m SprintBALINI EMANUELE113232  
 M1000 m SprintTAGLIENTE DAVIDE132424  
 M1000 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN1788  
 M1000 m SprintFRIGO FRANCESCO2222  
 M5000 m puntiBOSSI LEONARDO27272  
 M5000 m puntiBALINI EMANUELE46060  
 M5000 m puntiFRIGO FRANCESCO55656  
SEF1 giri Crono atleti contrappostiPAGANELLO ALESSIA38080  
 F1 giri Crono atleti contrappostiPARMA REBECCA114040  
 F1000 m SprintSARONNI SOFIA38080  
 F1000 m SprintPARMA REBECCA2233  
 F1000 m SprintPAGANELLO ALESSIA3033  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 6130130  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 9100100  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 136060  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA47575  
 M1 giri Crono atleti contrappostiBARONI SIMONE66565  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCREMASCHI ANDREA95050  
 M1 giri Crono atleti contrappostiLAZZARINI GIACOMO2433  
 M1000 m SprintBOSSI RICCARDO142626  
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA2144  
 M1000 m SprintBEDON MARCO2533  
 M1000 m SprintPEDRINELLI SIMONE3633  
 M1000 m SprintBARONI SIMONE3933  
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO4933  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 2180180  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 4150150  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 6130130  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 136060  
 M5000 m puntiBEDON MARCO76060  
 M5000 m puntiBOSSI RICCARDO95050  
 M5000 m puntiPEDRINELLI SIMONE2333  
CAMPIONATO ITALIANO PISTA J/S - POLLENZA (MC) - 9-11 GIUGNO 2023 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
JUF10.000 m Punti/eliminazioneIANNARELLI GIORGIA55656  
 F10.000 m Punti/eliminazioneBEDON JULIA84444  
 F10.000 m Punti/eliminazioneSMALDONE ALESSIA161212  
 F10.000 m Punti/eliminazioneBRIOSCHI ELENA1844  
 F10.000 m Punti/eliminazioneCONFALONIERI CAROLINA2422  
 F1000 m SprintBEDON JULIA46060  
 F1000 m SprintBRIOSCHI ELENA103636  
 F1000 m SprintIANNARELLI GIORGIA1844  
 F1000 m SprintCONFALONIERI CAROLINA2822  
 F1000 m SprintSMALDONE ALESSIA3722  
 F10000 m EliminazioneBEDON JULIA27272  
 F10000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA36464  
 F10000 m EliminazioneSMALDONE ALESSIA74848  
 F10000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA161212  
 F10000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA2522  
 F10000 m EliminazioneCORRADINI LEA3322  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCEOLA RICCARDO18080  
 M1 giri Crono atleti contrappostiTAGLIENTE DAVIDE74848  
 M1 giri Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN94040  
 M10.000 m Punti/eliminazioneBALINI EMANUELE55656  
 M10.000 m Punti/eliminazioneBOSSI LEONARDO65252  
 M10.000 m Punti/eliminazioneFRIGO FRANCESCO3022  
 M1000 m SprintBOSSI LEONARDO18080  
 M1000 m SprintCEOLA RICCARDO36464  
 M1000 m SprintBALINI EMANUELE94040  
 M1000 m SprintTAGLIENTE DAVIDE103636  
 M1000 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN2522  
 M1000 m SprintFRIGO FRANCESCO4722  
 M10000 m EliminazioneBOSSI LEONARDO18080  
 M10000 m EliminazioneBALINI EMANUELE46060  
 M10000 m EliminazioneFRIGO FRANCESCO122828  
 M500 m SprintCEOLA RICCARDO18080  
 M500 m SprintTAGLIENTE DAVIDE55656  
 M500 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN65252  
SEF1 giri Crono atleti contrappostiFERE' ALICE2333  
 F1 giri Crono atleti contrappostiPARMA REBECCA2533  
 F10.000 m Punti/eliminazioneSARONNI SOFIA114040  
 F1000 m SprintSARONNI SOFIA66565  
 F1000 m SprintPARMA REBECCA4933  
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA47575  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 1200200  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 145252  
 F500 m SprintFERE' ALICE1966  
 F500 m SprintPARMA REBECCA3033  
 M1 giro Crono a.c.CREMASCHI ANDREA66565  
 M1 giro Crono a.c.BARONI SIMONE104545  
 M1 giro Crono a.c.PEDRINELLI SIMONE2733  
 M1 giro Crono a.c.LAZZARINI GIACOMO3233  
 M10.000 m Punti/eliminazioneBEDON MARCO76060  
 M10.000 m Punti/eliminazioneBOSSI RICCARDO85555  
 M10.000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA FABIO104545  
 M1000 m SprintBEDON MARCO152222  
 M1000 m SprintBOSSI RICCARDO161818  
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA171414  
 M1000 m SprintQUADARELLA FABIO2044  
 M1000 m SprintBARONI SIMONE4533  
 M1000 m SprintPEDRINELLI SIMONE5433  
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO5833  
 M10000 m EliminazioneBOSSI RICCARDO95050  
 M10000 m EliminazioneBEDON MARCO133030  
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO2044  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 4150150  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 5140140  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 109090  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 182020  
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA29090  
 M500 m SprintBARONI SIMONE152222  
 M500 m SprintPEDRINELLI SIMONE2433  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO3333  
CAMPIONATO ITALIANO PISTA R/A - MARTINSICURO (TE) - 28-30 LUGLIO 2023 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA5011  
 F1000 m SprintCORRADINI NINA5111  
 F10000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA2211  
 F10000 m EliminazioneCORRADINI NINA2911  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 4122  
 F500 m SprintCORRADINI NINA2811  
 F5000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA3411  
RAF1 giri Crono atleti contrappostiPASSERO SARA32121  
 F1 giri Crono atleti contrappostiCUCI AMY550.50.5  
 F1,5 giri SprintPASSERO SARA813.513.5  
 F1,5 giri SprintCUCI AMY900.50.5  
 F3000 m puntiCUCI AMY850.50.5  
 F5000 m EliminazionePASSERO SARA61616  
 M1,5 giri SprintCIANNI FEDERICO220.50.5  
 M1,5 giri SprintFIORINI GIOVANNI370.50.5  
 M1,5 giri SprintFIORINI GABRIELE390.50.5  
 M3000 m puntiCIANNI FEDERICO813.513.5  
 M3000 m puntiFIORINI GABRIELE1455  
 M3000 m puntiFIORINI GIOVANNI1911  
 M5000 m EliminazioneCIANNI FEDERICO1722  
 M5000 m EliminazioneFIORINI GABRIELE1811  
 M5000 m EliminazioneFIORINI GIOVANNI2011  
TROFEO SKATE ITALIA R12 - SIENA - 8-9 LUGLIO 2023 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F1 g Crono atleti contrappostiRAMINZONI ELISA813.513.5  
 F1 g Crono atleti contrappostiPIROLA ISABELLA OFELIA370.50.5  
 F2000 m puntiDOLCI RACHELE YARA32121  
 F2000 m puntiPIROLA ISABELLA OFELIA290.50.5  
 F300 m SprintRAMINZONI ELISA813.513.5  
 F300 m SprintDOLCI RACHELE YARA1811  
 F3000 m EliminazioneDOLCI RACHELE YARA222.522.5  
 F3000 m EliminazioneRAMINZONI ELISA280.50.5  
 F3000 m EliminazionePIROLA ISABELLA OFELIA650.50.5  
 M1 g Crono atleti contrappostiDE NICOLA LORENZO1633  
 M300 m SprintDE NICOLA LORENZO320.50.5  
 M3000 m EliminazioneDE NICOLA LORENZO320.50.5  
CAMPIONATO ITALIANO STRADA J/S/M - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - 13-14 MAGGIO 2023 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
JUF1 giri SprintIANNARELLI GIORGIA55656  
 F1 giri SprintBEDON JULIA94040  
 F1 giri SprintBRIOSCHI ELENA103636  
 F1 giri SprintCONFALONIERI CAROLINA3422  
 F1 giri SprintCORRADINI LEA3622  
 F1 giri SprintSMALDONE ALESSIA4422  
 F10.000 m puntiIANNARELLI GIORGIA46060  
 F10.000 m puntiBEDON JULIA74848  
 F10.000 m puntiBRIOSCHI ELENA84444  
 F10.000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA1788  
 F10.000 m puntiSMALDONE ALESSIA1844  
 F10.000 m puntiCORRADINI LEA2322  
 F15000 m EliminazioneBEDON JULIA27272  
 F15000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA55656  
 F15000 m EliminazioneSMALDONE ALESSIA142020  
 F15000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA161212  
 F15000 m EliminazioneCORRADINI LEA1844  
 F15000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA2622  
 M1 giri SprintBOSSI LEONARDO27272  
 M1 giri SprintTAGLIENTE DAVIDE74848  
 M1 giri SprintCEOLA RICCARDO84444  
 M1 giri SprintBALINI EMANUELE1844  
 M1 giri SprintMANZOTTI CHRISTIAN3222  
 M1 giri SprintFRIGO FRANCESCO4022  
 M10.000 m puntiBOSSI LEONARDO65252  
 M10.000 m puntiBALINI EMANUELE94040  
 M10.000 m puntiFRIGO FRANCESCO2322  
 M100 m Sprint in corsiaCEOLA RICCARDO18080  
 M100 m Sprint in corsiaMANZOTTI CHRISTIAN142020  
 M100 m Sprint in corsiaTAGLIENTE DAVIDE161212  
 M15000 m EliminazioneBALINI EMANUELE46060  
 M15000 m EliminazioneBOSSI LEONARDO65252  
 M15000 m EliminazioneFRIGO FRANCESCO1788  
 M15000 m EliminazioneCEOLA RICCARDO3622  
 M15000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN3722  
 M15000 m EliminazioneTAGLIENTE DAVIDE3922  
SEF1 giri SprintSARONNI SOFIA47575  
 F1 giri SprintPARMA REBECCA2233  
 F10.000 m puntiSARONNI SOFIA85555  
 F100 m Sprint in corsiaPARMA REBECCA2144  
 F15000 m EliminazioneSARONNI SOFIA66565  
 F15000 m EliminazionePARMA REBECCA3133  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 4150150  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 118080  
 M1 giri SprintBARONI SIMONE85555  
 M1 giri SprintBEDON MARCO114040  
 M1 giri SprintCREMASCHI ANDREA161818  
 M1 giri SprintBOSSI RICCARDO3933  
 M1 giri SprintPEDRINELLI SIMONE4833  
 M1 giri SprintLAZZARINI GIACOMO5233  
 M1 giri SprintBROTTO ALESSIO6033  
 M10.000 m puntiBEDON MARCO76060  
 M10.000 m puntiBOSSI RICCARDO114040  
 M10.000 m puntiQUADARELLA FABIO142626  
 M10.000 m puntiBROTTO ALESSIO2533  
 M10.000 m puntiQUADARELLA VINCENZO2733  
 M10.000 m puntiCREMASCHI ANDREA3033  
 M100 m Sprint in corsiaBARONI SIMONE142626  
 M100 m Sprint in corsiaPEDRINELLI SIMONE3033  
 M100 m Sprint in corsiaLAZZARINI GIACOMO4033  
 M15000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO95050  
 M15000 m EliminazioneBROTTO ALESSIO114040  
 M15000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA123535  
 M15000 m EliminazioneBOSSI RICCARDO133030  
 M15000 m EliminazioneBEDON MARCO2044  
 M15000 m EliminazioneBARONI SIMONE2433  
 M15000 m EliminazionePEDRINELLI SIMONE2633  
 M15000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO3833  
 M15000 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO4433  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 3160160  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 191212  
CAMPIONATO ITALIANO STRADA CAT. R/A - TERNI - 27-28 MAGGIO 2023 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri SprintCORRADINI NINA141414  
 F1 giri SprintPIROLA SOPHIE ELISA5311  
 F10000 m EliminazioneCORRADINI NINA102626  
 F10000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA2811  
 F5000 m puntiCORRADINI NINA122020  
 F5000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA2511  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 105252  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 5922  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 3322  
RAF100 m Sprint in corsiaPASSERO SARA24545  
 F100 m Sprint in corsiaCUCI AMY5911  
 F300 m SprintPASSERO SARA34242  
 F300 m SprintCUCI AMY11811  
 F5000 m EliminazionePASSERO SARA3711  
 F5000 m EliminazioneCUCI AMY12111  
 M300 m SprintCIANNI FEDERICO4611  
 M300 m SprintFIORINI GIOVANNI5311  
 M300 m SprintFIORINI GABRIELE5911  
 M3000 m puntiFIORINI GABRIELE63232  
 M3000 m puntiCIANNI FEDERICO92424  
 M3000 m puntiFIORINI GIOVANNI1822  
 M5000 m EliminazioneFIORINI GABRIELE1666  
 M5000 m EliminazioneFIORINI GIOVANNI1744  
 M5000 m EliminazioneCIANNI FEDERICO2611  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB Cat. G/E m/f - RHO - 23/04/23 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)PUCCINI ELISA1333 
 F2 g Sprint (GE)MANSARAY LEILA2222 
 F2 g Sprint (GE)MULAZZANI GAIA3111 
 F2 g Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA40.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)LA BELLA GIULIA60.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)GOGHIE LAURA REBECCA70.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)FIORINI ANNA80.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)PEREGO EMMA90.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)MAGGIONI GAIA140.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)BONALUMI CHLOE'160.50.50.5 
 F8 g In lineaPUCCINI ELISA1333 
 F8 g In lineaFIORINI ANNA2222 
 F8 g In lineaGOGHIE LAURA REBECCA3111 
 F8 g In lineaMANSARAY LEILA40.50.50.5 
 F8 g In lineaLA BELLA GIULIA50.50.50.5 
 F8 g In lineaMULAZZANI GAIA60.50.50.5 
 F8 g In lineaPEREGO EMMA70.50.50.5 
 F8 g In lineaCANNAMELA MELISSA80.50.50.5 
 F8 g In lineaMAGGIONI GAIA130.50.50.5 
 F8 g In lineaBONALUMI CHLOE'140.50.50.5 
 FDestrezza 1PUCCINI ELISA1333 
 FDestrezza 1MULAZZANI GAIA3111 
 FDestrezza 1CANNAMELA MELISSA40.50.50.5 
 FDestrezza 1PEREGO EMMA50.50.50.5 
 FDestrezza 1LA BELLA GIULIA60.50.50.5 
 FDestrezza 1GOGHIE LAURA REBECCA70.50.50.5 
 FDestrezza 1FIORINI ANNA80.50.50.5 
 FDestrezza 1MANSARAY LEILA90.50.50.5 
 FDestrezza 1MAGGIONI GAIA140.50.50.5 
 FDestrezza 1BONALUMI CHLOE'150.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)CASTELLAZZI FILIPPO1333 
 M2 g Sprint (GE)RASOIRA LEONARDO2222 
 M2 g Sprint (GE)TRASARTI GRAZIANO EMILIO3111 
 M8 g In lineaCASTELLAZZI FILIPPO1333 
 M8 g In lineaRASOIRA LEONARDO2222 
 M8 g In lineaTRASARTI GRAZIANO EMILIO3111 
 MDestrezza 1CASTELLAZZI FILIPPO1333 
 MDestrezza 1RASOIRA LEONARDO2222 
 MDestrezza 1TRASARTI GRAZIANO EMILIO3111 
GIF2 g Sprint (GE)VILLA ZOE1333 
 F2 g Sprint (GE)STUCCHI BEATRICE CHIARA60.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)STUCCHI VITTORIA FRANCESCA80.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)GAUZZI GIADA90.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)PARATO MARIANNA100.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)CADENELLI MELISSA110.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)DAN EMANUELA120.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)DOLFI AGATHA130.50.50.5 
 F5 g In lineaVILLA ZOE3111 
 F5 g In lineaDOLFI AGATHA50.50.50.5 
 F5 g In lineaSTUCCHI BEATRICE CHIARA60.50.50.5 
 F5 g In lineaPARATO MARIANNA90.50.50.5 
 F5 g In lineaSTUCCHI VITTORIA FRANCESCA100.50.50.5 
 F5 g In lineaGAUZZI GIADA110.50.50.5 
 F5 g In lineaDAN EMANUELA120.50.50.5 
 F5 g In lineaCADENELLI MELISSA130.50.50.5 
 FDestrezza 1VILLA ZOE2222 
 FDestrezza 1DOLFI AGATHA40.50.50.5 
 FDestrezza 1STUCCHI BEATRICE CHIARA80.50.50.5 
 FDestrezza 1GAUZZI GIADA90.50.50.5 
 FDestrezza 1PARATO MARIANNA100.50.50.5 
 FDestrezza 1CADENELLI MELISSA110.50.50.5 
 FDestrezza 1DAN EMANUELA120.50.50.5 
 FDestrezza 1STUCCHI VITTORIA FRANCESCA130.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)GALLIANI FILIPPO1333 
 M2 g Sprint (GE)IRACANE MATTEO2222 
 M2 g Sprint (GE)CALDERINI GABRIELE3111 
 M2 g Sprint (GE)IPPOLITO DA RE GIOVANNI40.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)CITTERIO MARCO50.50.50.5 
 M5 g In lineaGALLIANI FILIPPO1333 
 M5 g In lineaIRACANE MATTEO2222 
 M5 g In lineaIPPOLITO DA RE GIOVANNI3111 
 M5 g In lineaCALDERINI GABRIELE50.50.50.5 
 M5 g In lineaCITTERIO MARCO60.50.50.5 
 MDestrezza 1GALLIANI FILIPPO1333 
 MDestrezza 1CALDERINI GABRIELE2222 
 MDestrezza 1CITTERIO MARCO3111 
 MDestrezza 1IPPOLITO DA RE GIOVANNI40.50.50.5 
 MDestrezza 1IRACANE MATTEO50.50.50.5 
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB Cat. R12/R/A/J/S/M m - BELLUSCO - 06/05/23-07/05/23 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 111  
 F3000 m puntiCORRADINI NINA222  
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA40.50.5  
 F500 m SprintCORRADINI NINA133  
 F500 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA222  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 111  
JUF3000 m puntiBEDON JULIA133  
 F3000 m puntiCORRADINI LEA222  
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA311  
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA40.50.5  
 F3000 m puntiSMALDONE ALESSIA50.50.5  
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA60.50.5  
 F500 m SprintBEDON JULIA133  
 F500 m SprintCORRADINI LEA222  
 F500 m SprintSMALDONE ALESSIA311  
 F500 m SprintIANNARELLI GIORGIA40.50.5  
 F500 m SprintBRIOSCHI ELENA50.50.5  
 F500 m SprintCONFALONIERI CAROLINA60.50.5  
 M3000 m puntiBOSSI LEONARDO133  
 M3000 m puntiCEOLA RICCARDO222  
 M3000 m puntiFRIGO FRANCESCO311  
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN40.50.5  
 M3000 m puntiTAGLIENTE DAVIDE60.50.5  
 M500 m SprintBOSSI LEONARDO133  
 M500 m SprintCEOLA RICCARDO222  
 M500 m SprintBALINI EMANUELE311  
 M500 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN40.50.5  
 M500 m SprintTAGLIENTE DAVIDE50.50.5  
 M500 m SprintFRIGO FRANCESCO60.50.5  
R1F200 m SprintRAMINZONI ELISA133  
 F200 m SprintDOLCI RACHELE YARA222  
 F200 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA40.50.5  
 F2000 m In lineaDOLCI RACHELE YARA133  
 F2000 m In lineaRAMINZONI ELISA222  
 F2000 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA40.50.5  
 M200 m SprintDE NICOLA LORENZO133  
 M2000 m In lineaDE NICOLA LORENZO222  
RAF300 m SprintPASSERO SARA133  
 F300 m SprintCUCI AMY311  
 F3000 m In lineaPASSERO SARA133  
 F3000 m In lineaCUCI AMY50.50.5  
 M300 m SprintCIANNI FEDERICO122  
 M300 m SprintBERETTA DANIELE211  
 M3000 m In lineaCIANNI FEDERICO133  
 M3000 m In lineaFIORINI GIOVANNI222  
 M3000 m In lineaFIORINI GABRIELE311  
 M3000 m In lineaBERETTA DANIELE40.50.5  
SEF3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 166  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 322  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 411  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA222  
 F3000 m puntiPARMA REBECCA40.50.5  
 F3000 m puntiFER? ALICE60.50.5  
 F500 m SprintSARONNI SOFIA133  
 F500 m SprintPARMA REBECCA311  
 F500 m SprintFER? ALICE40.50.5  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 166  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 244  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 322  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 411  
 M3000 m puntiBEDON MARCO133  
 M3000 m puntiQUADARELLA FABIO222  
 M3000 m puntiBOSSI RICCARDO311  
 M3000 m puntiCREMASCHI ANDREA40.50.5  
 M3000 m puntiBARONI SIMONE50.50.5  
 M3000 m puntiQUADARELLA VINCENZO60.50.5  
 M3000 m puntiPEDRINELLI SIMONE70.50.5  
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO80.50.5  
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA133  
 M500 m SprintBARONI SIMONE222  
 M500 m SprintBOSSI RICCARDO311  
 M500 m SprintBEDON MARCO40.50.5  
 M500 m SprintPEDRINELLI SIMONE50.50.5  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO60.50.5  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB cat. R12/R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA - 12/03/23 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintCORRADINI NINA133  
 F1 g SprintPIROLA SOPHIE ELISA222  
 F1 g SprintBRAMBILLA VIOLA311  
 F3000 m puntiCORRADINI NINA133  
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA311  
 F3000 m puntiBRAMBILLA VIOLA50.50.5  
JUF1 g SprintBEDON JULIA133  
 F1 g SprintIANNARELLI GIORGIA222  
 F1 g SprintCORRADINI LEA311  
 F1 g SprintBRIOSCHI ELENA40.50.5  
 F1 g SprintCONFALONIERI CAROLINA50.50.5  
 F1 g SprintSMALDONE ALESSIA70.50.5  
 F3000 m puntiBEDON JULIA133  
 F3000 m puntiSMALDONE ALESSIA222  
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA311  
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA50.50.5  
 F3000 m puntiCORRADINI LEA60.50.5  
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA70.50.5  
 M1 g SprintCEOLA RICCARDO133  
 M1 g SprintBALINI EMANUELE222  
 M1 g SprintTAGLIENTE DAVIDE311  
 M1 g SprintBOSSI LEONARDO40.50.5  
 M1 g SprintFRIGO FRANCESCO60.50.5  
 M1 g SprintMANZOTTI CHRISTIAN70.50.5  
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE133  
 M3000 m puntiBOSSI LEONARDO222  
 M3000 m puntiFRIGO FRANCESCO311  
 M3000 m puntiCEOLA RICCARDO40.50.5  
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN60.50.5  
 M3000 m puntiTAGLIENTE DAVIDE70.50.5  
R1F200 m SprintRAMINZONI ELISA133  
 F200 m SprintDOLCI RACHELE YARA222  
 F200 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA40.50.5  
 F2000 m In lineaDOLCI RACHELE YARA133  
 F2000 m In lineaRAMINZONI ELISA222  
 F2000 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA311  
 M200 m SprintDE NICOLA LORENZO133  
 M200 m SprintCAROLEO ALESSANDRO40.50.5  
 M2000 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO133  
 M2000 m In lineaDE NICOLA LORENZO311  
RAF300 m SprintPASSERO SARA133  
 F300 m SprintNAPOLITANO MATILDE311  
 F300 m SprintCUCI AMY40.50.5  
 F300 m SprintVARISCO GAIA60.50.5  
 F3000 m In lineaPASSERO SARA133  
 F3000 m In lineaNAPOLITANO MATILDE311  
 F3000 m In lineaVARISCO GAIA60.50.5  
 F3000 m In lineaCUCI AMY70.50.5  
 M300 m SprintCIANNI FEDERICO133  
 M300 m SprintCAROLEO LORENZO222  
 M300 m SprintFIORINI GABRIELE311  
 M300 m SprintFIORINI GIOVANNI40.50.5  
 M300 m SprintBERETTA DANIELE50.50.5  
 M3000 m In lineaCIANNI FEDERICO133  
 M3000 m In lineaFIORINI GIOVANNI222  
 M3000 m In lineaCAROLEO LORENZO311  
 M3000 m In lineaFIORINI GABRIELE40.50.5  
 M3000 m In lineaBERETTA DANIELE50.50.5  
SEF1 g SprintTIBERTO ANGELA133  
 F1 g SprintSARONNI SOFIA311  
 F1 g SprintPARMA REBECCA50.50.5  
 F1 g SprintFER? ALICE60.50.5  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA222  
 F3000 m puntiTIBERTO ANGELA40.50.5  
 F3000 m puntiFER? ALICE50.50.5  
 F3000 m puntiPARMA REBECCA60.50.5  
 M1 g SprintBARONI SIMONE133  
 M1 g SprintCREMASCHI ANDREA222  
 M1 g SprintBOSSI RICCARDO311  
 M1 g SprintBEDON MARCO40.50.5  
 M1 g SprintPEDRINELLI SIMONE50.50.5  
 M1 g SprintBROTTO ALESSIO60.50.5  
 M1 g SprintLAZZARINI GIACOMO70.50.5  
 M3000 m puntiBEDON MARCO133  
 M3000 m puntiBROTTO ALESSIO222  
 M3000 m puntiBOSSI RICCARDO311  
 M3000 m puntiCREMASCHI ANDREA40.50.5  
 M3000 m puntiQUADARELLA FABIO50.50.5  
 M3000 m puntiBARONI SIMONE60.50.5  
 M3000 m puntiDISTEFANO FAUSTO80.50.5  
 M3000 m puntiPEDRINELLI SIMONE90.50.5  
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO110.50.5  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB Cat. G/E - COLOGNO MONZESE - 19/03/23 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaPUCCINI ELISA1333 
 F1000 m In lineaFIORINI ANNA2222 
 F1000 m In lineaCANNAMELA MELISSA50.50.50.5 
 F1000 m In lineaIODICE ILENIA60.50.50.5 
 F1000 m In lineaGOGHIE LAURA REBECCA70.50.50.5 
 F1000 m In lineaPEREGO EMMA100.50.50.5 
 F1000 m In lineaMULAZZANI GAIA120.50.50.5 
 F1000 m In lineaMAGGIONI GAIA130.50.50.5 
 F1000 m In lineaCASATI MICOL JOAN140.50.50.5 
 F1000 m In lineaLA BELLA GIULIA160.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)PUCCINI ELISA1333 
 F200 m Sprint (GE)FIORINI ANNA3111 
 F200 m Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA40.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)PEREGO EMMA50.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)GOGHIE LAURA REBECCA60.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)LA BELLA GIULIA70.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)IODICE ILENIA80.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)MULAZZANI GAIA120.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)MAGGIONI GAIA140.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)CASATI MICOL JOAN170.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaPUCCINI ELISA1333 
 F50 m Sprint in corsiaGOGHIE LAURA REBECCA2222 
 F50 m Sprint in corsiaPEREGO EMMA40.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaCANNAMELA MELISSA50.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaFIORINI ANNA60.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaLA BELLA GIULIA80.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaIODICE ILENIA90.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaMAGGIONI GAIA100.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaMULAZZANI GAIA110.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaCASATI MICOL JOAN140.50.50.5 
 M1000 m In lineaCASTELLAZZI FILIPPO1333 
 M1000 m In lineaRASOIRA LEONARDO40.50.50.5 
 M1000 m In lineaTRASARTI GRAZIANO EMILIO50.50.50.5 
 M200 m Sprint (GE)RASOIRA LEONARDO1333 
 M200 m Sprint (GE)CASTELLAZZI FILIPPO2222 
 M200 m Sprint (GE)TRASARTI GRAZIANO EMILIO50.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaRASOIRA LEONARDO1333 
 M50 m Sprint in corsiaCASTELLAZZI FILIPPO2222 
 M50 m Sprint in corsiaFRATELLO RICCARDO40.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaTRASARTI GRAZIANO EMILIO60.50.50.5 
GIF100 m Sprint (GE)VILLA ZOE1333 
 F100 m Sprint (GE)DI CRISTOFANO REBECCA40.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)STUCCHI BEATRICE CHIARA50.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)STUCCHI VITTORIA FRANCESCA90.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)GAUZZI GIADA100.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)DAN EMANUELA110.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)PARATO MARIANNA120.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)CADENELLI MELISSA130.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)DOLFI AGATHA140.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaVILLA ZOE2222 
 F50 m Sprint in corsiaDOLFI AGATHA40.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaSTUCCHI BEATRICE CHIARA70.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaSTUCCHI VITTORIA FRANCESCA80.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaGAUZZI GIADA90.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaDAN EMANUELA100.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaCADENELLI MELISSA110.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaPARATO MARIANNA130.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaDI CRISTOFANO REBECCA140.50.50.5 
 F600 m In lineaVILLA ZOE3111 
 F600 m In lineaDOLFI AGATHA60.50.50.5 
 F600 m In lineaDI CRISTOFANO REBECCA70.50.50.5 
 F600 m In lineaSTUCCHI BEATRICE CHIARA90.50.50.5 
 F600 m In lineaSTUCCHI VITTORIA FRANCESCA100.50.50.5 
 F600 m In lineaDAN EMANUELA110.50.50.5 
 F600 m In lineaGAUZZI GIADA120.50.50.5 
 F600 m In lineaPARATO MARIANNA130.50.50.5 
 F600 m In lineaCADENELLI MELISSA140.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)GALLIANI FILIPPO1333 
 M100 m Sprint (GE)CALDERINI GABRIELE2222 
 M100 m Sprint (GE)CITTERIO MARCO3111 
 M100 m Sprint (GE)IRACANE MATTEO40.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)IPPOLITO DA RE GIOVANNI50.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaGALLIANI FILIPPO1333 
 M50 m Sprint in corsiaIRACANE MATTEO2222 
 M50 m Sprint in corsiaIPPOLITO DA RE GIOVANNI3111 
 M50 m Sprint in corsiaCALDERINI GABRIELE40.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaCITTERIO MARCO50.50.50.5 
 M600 m In lineaGALLIANI FILIPPO1333 
 M600 m In lineaIRACANE MATTEO2222 
 M600 m In lineaCITTERIO MARCO3111 
 M600 m In lineaCALDERINI GABRIELE60.50.50.5 
 M600 m In lineaIPPOLITO DA RE GIOVANNI70.50.50.5 
Campionato Regionale Indoor Lombardia Regionale Indoor Cat. G/E/R12 - LECCO - 22/01/23 (RI)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)PUCCINI ELISA1    
 F2 g Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA5    
 F2 g Sprint (GE)FIORINI ANNA6    
 F2 g Sprint (GE)MULAZZANI GAIA10    
 F2 g Sprint (GE)PEREGO EMMA11    
 F2 g Sprint (GE)MANSARAY LEILA16    
 F2 g Sprint (GE)LA BELLA GIULIA19    
 F2 g Sprint (GE)GOGHIE LAURA REBECCA29    
 F2 g Sprint (GE)IODICE ILENIA33    
 F2 g Sprint (GE)MAGGIONI GAIA39    
 F2 g Sprint (GE)CASATI MICOL JOAN43    
 F2 g Sprint (GE)BONALUMI CHLOE'57    
 F8 g In lineaPUCCINI ELISA2    
 F8 g In lineaFIORINI ANNA8    
 F8 g In lineaGOGHIE LAURA REBECCA13    
 F8 g In lineaMULAZZANI GAIA15    
 F8 g In lineaMANSARAY LEILA16    
 F8 g In lineaLA BELLA GIULIA17    
 F8 g In lineaPEREGO EMMA18    
 F8 g In lineaCANNAMELA MELISSA32    
 F8 g In lineaIODICE ILENIA35    
 F8 g In lineaCASATI MICOL JOAN36    
 F8 g In lineaBONALUMI CHLOE'44    
 F8 g In lineaMAGGIONI GAIA50    
 FDestrezza 2PUCCINI ELISA2    
 FDestrezza 2FIORINI ANNA3    
 FDestrezza 2MANSARAY LEILA5    
 FDestrezza 2PEREGO EMMA8    
 FDestrezza 2CANNAMELA MELISSA13    
 FDestrezza 2LA BELLA GIULIA22    
 FDestrezza 2GOGHIE LAURA REBECCA30    
 FDestrezza 2IODICE ILENIA31    
 FDestrezza 2CASATI MICOL JOAN81    
 FDestrezza 2BONALUMI CHLOE'96    
 FDestrezza 2MAGGIONI GAIA98    
 FDestrezza 2MULAZZANI GAIA99    
 M2 g Sprint (GE)MAZZI PAUL MARIE3    
 M2 g Sprint (GE)RASOIRA LEONARDO5    
 M2 g Sprint (GE)CASTELLAZZI FILIPPO6    
 M2 g Sprint (GE)FRATELLO RICCARDO7    
 M2 g Sprint (GE)TRASARTI GRAZIANO EMILIO30    
 M8 g In lineaMAZZI PAUL MARIE1    
 M8 g In lineaRASOIRA LEONARDO6    
 M8 g In lineaCASTELLAZZI FILIPPO8    
 M8 g In lineaFRATELLO RICCARDO10    
 M8 g In lineaTRASARTI GRAZIANO EMILIO34    
 MDestrezza 2MAZZI PAUL MARIE3    
 MDestrezza 2FRATELLO RICCARDO7    
 MDestrezza 2CASTELLAZZI FILIPPO8    
 MDestrezza 2RASOIRA LEONARDO9    
 MDestrezza 2TRASARTI GRAZIANO EMILIO35    
GIF2 g Sprint (GE)VILLA ZOE8    
 F5 g In lineaVILLA ZOE19    
 FDestrezza 2VILLA ZOE13    
 M2 g Sprint (GE)GALLIANI FILIPPO1    
 M2 g Sprint (GE)CALDERINI GABRIELE7    
 M2 g Sprint (GE)CITTERIO MARCO8    
 M2 g Sprint (GE)IRACANE MATTEO9    
 M2 g Sprint (GE)IPPOLITO DA RE GIOVANNI14    
 M5 g In lineaGALLIANI FILIPPO1    
 M5 g In lineaCITTERIO MARCO4    
 M5 g In lineaCALDERINI GABRIELE7    
 M5 g In lineaIPPOLITO DA RE GIOVANNI10    
 M5 g In lineaIRACANE MATTEO14    
 MDestrezza 2GALLIANI FILIPPO1    
 MDestrezza 2CITTERIO MARCO7    
 MDestrezza 2CALDERINI GABRIELE8    
 MDestrezza 2IRACANE MATTEO13    
 MDestrezza 2IPPOLITO DA RE GIOVANNI14    
R1F2 g SprintDOLCI RACHELE YARA2    
 F2 g SprintRAMINZONI ELISA3    
 F2 g SprintPIROLA ISABELLA OFELIA6    
 F2000 m puntiDOLCI RACHELE YARA1    
 F2000 m puntiPIROLA ISABELLA OFELIA6    
 F2000 m puntiRAMINZONI ELISA13    
 M2 g SprintDE NICOLA LORENZO4    
 M2 g SprintCAROLEO ALESSANDRO5    
 M2000 m puntiCAROLEO ALESSANDRO5    
 M2000 m puntiDE NICOLA LORENZO8    
CAMPIONATO REGIONALE PISTA LOMBARDIA CAT. R12/R/A/J/S/M m/f - BELLUSCO - 15/04/23 - 16/04/23 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g Crono atleti contrappostiCORRADINI NINA611  
 F1 g Crono atleti contrappostiPIROLA SOPHIE ELISA811  
 F5000 m puntiCORRADINI NINA911  
 F5000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA2111  
 FamericanaPOL. BELLUSCO 388  
 MamericanaPOL. BELLUSCO 722  
JUF1 g Crono atleti contrappostiBEDON JULIA166  
 F1 g Crono atleti contrappostiCORRADINI LEA522  
 F1 g Crono atleti contrappostiIANNARELLI GIORGIA811  
 F1 g Crono atleti contrappostiCONFALONIERI CAROLINA911  
 F1 g Crono atleti contrappostiBRIOSCHI ELENA1011  
 F1 g Crono atleti contrappostiSMALDONE ALESSIA1411  
 F5000 m puntiBEDON JULIA166  
 F5000 m puntiIANNARELLI GIORGIA344  
 F5000 m puntiSMALDONE ALESSIA433  
 F5000 m puntiCORRADINI LEA711  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA1511  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA1811  
 M1 g Crono atleti contrappostiTAGLIENTE DAVIDE166  
 M1 g Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN255  
 M1 g Crono atleti contrappostiFRIGO FRANCESCO1211  
 M5000 m puntiFRIGO FRANCESCO433  
 M5000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN1111  
 M5000 m puntiTAGLIENTE DAVIDE1211  
 MraduniBOSSI LEONARDO1212  
 MraduniBALINI EMANUELE1010  
 MraduniCEOLA RICCARDO88  
R1F1 g Crono atleti contrappostiRAMINZONI ELISA255  
 F1 g Crono atleti contrappostiDOLCI RACHELE YARA611  
 F1 g Crono atleti contrappostiPIROLA ISABELLA OFELIA1311  
 F2000 m puntiDOLCI RACHELE YARA255  
 F2000 m puntiRAMINZONI ELISA911  
 F2000 m puntiPIROLA ISABELLA OFELIA1011  
 M1 g Crono atleti contrappostiDE NICOLA LORENZO611  
 M2000 m puntiDE NICOLA LORENZO911  
RAF1 g Crono atleti contrappostiPASSERO SARA166  
 F1 g Crono atleti contrappostiCUCI AMY3511  
 F3000 m puntiCUCI AMY5811  
 F3000 m puntiPASSERO SARA7011  
 M1 g Crono atleti contrappostiFIORINI GABRIELE1011  
 M1 g Crono atleti contrappostiFIORINI GIOVANNI1511  
 M1 g Crono atleti contrappostiBERETTA DANIELE2011  
 M3000 m puntiFIORINI GABRIELE522  
 M3000 m puntiFIORINI GIOVANNI711  
 M3000 m puntiBERETTA DANIELE2011  
SEF1 g Crono atleti contrappostiPARMA REBECCA433  
 F1 g Crono atleti contrappostiFER? ALICE611  
 F5000 m puntiFER? ALICE711  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA811  
 FamericanaPOL. BELLUSCO 11212  
 FamericanaPOL. BELLUSCO 388  
 FraduniSARONNI SOFIA1212  
 FraduniAMERICANA1212  
 M1 g Crono atleti contrappostiBARONI SIMONE166  
 M1 g Crono atleti contrappostiBEDON MARCO344  
 M1 g Crono atleti contrappostiBOSSI RICCARDO433  
 M1 g Crono atleti contrappostiPEDRINELLI SIMONE1211  
 M1 g Crono atleti contrappostiBROTTO ALESSIO1311  
 M1 g Crono atleti contrappostiLAZZARINI GIACOMO1411  
 M5000 m puntiBEDON MARCO166  
 M5000 m puntiBROTTO ALESSIO255  
 M5000 m puntiBOSSI RICCARDO344  
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO433  
 M5000 m puntiBARONI SIMONE911  
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1011  
 M5000 m puntiPEDRINELLI SIMONE1111  
 M5000 m puntiDISTEFANO FAUSTO2211  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO2311  
 MamericanaPOL. BELLUSCO 11212  
 MamericanaPOL. BELLUSCO 21010  
 MamericanaPOL. BELLUSCO 388  
 MraduniAMERICANA1212  
 MraduniCREMASCHI ANDREA1212  
 MraduniAMERICANA1010  
CAMPIONATO REGIONALE PISTA LOMBARDIA Cat. G/E m/f - CREMONA - 30/04/23 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)PUCCINI ELISA7111 
 F2 g Sprint (GE)FIORINI ANNA10111 
 F2 g Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA13111 
 F2 g Sprint (GE)GOGHIE LAURA REBECCA18111 
 F2 g Sprint (GE)PEREGO EMMA20111 
 F2 g Sprint (GE)MANSARAY LEILA21111 
 F2 g Sprint (GE)MULAZZANI GAIA27111 
 F2 g Sprint (GE)LA BELLA GIULIA38111 
 F2 g Sprint (GE)MAGGIONI GAIA41111 
 F2 g Sprint (GE)BONALUMI CHLOE'71111 
 F2 g Sprint (GE)CASATI MICOL JOAN73111 
 F8 g In lineaPUCCINI ELISA5222 
 F8 g In lineaFIORINI ANNA8111 
 F8 g In lineaPEREGO EMMA19111 
 F8 g In lineaGOGHIE LAURA REBECCA22111 
 F8 g In lineaCANNAMELA MELISSA25111 
 F8 g In lineaLA BELLA GIULIA29111 
 F8 g In lineaMANSARAY LEILA38111 
 F8 g In lineaMAGGIONI GAIA53111 
 F8 g In lineaBONALUMI CHLOE'71111 
 F8 g In lineaCASATI MICOL JOAN73111 
 F8 g In lineaMULAZZANI GAIA79111 
 FDestrezza 2PUCCINI ELISA3444 
 FDestrezza 2CANNAMELA MELISSA9111 
 FDestrezza 2PEREGO EMMA10111 
 FDestrezza 2MANSARAY LEILA13111 
 FDestrezza 2MULAZZANI GAIA18111 
 FDestrezza 2GOGHIE LAURA REBECCA22111 
 FDestrezza 2FIORINI ANNA25111 
 FDestrezza 2LA BELLA GIULIA26111 
 FDestrezza 2MAGGIONI GAIA42111 
 FDestrezza 2BONALUMI CHLOE'64111 
 FDestrezza 2CASATI MICOL JOAN74111 
 M2 g Sprint (GE)MAZZI PAUL MARIE1666 
 M2 g Sprint (GE)RASOIRA LEONARDO3444 
 M2 g Sprint (GE)FRATELLO RICCARDO8111 
 M2 g Sprint (GE)CASTELLAZZI FILIPPO9111 
 M2 g Sprint (GE)TRASARTI GRAZIANO EMILIO30111 
 M8 g In lineaCASTELLAZZI FILIPPO4333 
 M8 g In lineaMAZZI PAUL MARIE5222 
 M8 g In lineaFRATELLO RICCARDO7111 
 M8 g In lineaRASOIRA LEONARDO10111 
 M8 g In lineaTRASARTI GRAZIANO EMILIO33111 
 MDestrezza 2MAZZI PAUL MARIE2555 
 MDestrezza 2RASOIRA LEONARDO4333 
 MDestrezza 2FRATELLO RICCARDO5222 
 MDestrezza 2CASTELLAZZI FILIPPO8111 
 MDestrezza 2TRASARTI GRAZIANO EMILIO31111 
GIF2 g Sprint (GE)DOLFI AGATHA24111 
 F2 g Sprint (GE)GAUZZI GIADA30111 
 F2 g Sprint (GE)VILLA ZOE34111 
 F2 g Sprint (GE)STUCCHI VITTORIA FRANCESCA38111 
 F2 g Sprint (GE)STUCCHI BEATRICE CHIARA40111 
 F2 g Sprint (GE)CADENELLI MELISSA53111 
 F2 g Sprint (GE)DI CRISTOFANO REBECCA56111 
 F2 g Sprint (GE)PARATO MARIANNA58111 
 F5 g In lineaVILLA ZOE28111 
 F5 g In lineaDOLFI AGATHA32111 
 F5 g In lineaSTUCCHI VITTORIA FRANCESCA35111 
 F5 g In lineaGAUZZI GIADA36111 
 F5 g In lineaDI CRISTOFANO REBECCA40111 
 F5 g In lineaSTUCCHI BEATRICE CHIARA43111 
 F5 g In lineaPARATO MARIANNA51111 
 F5 g In lineaCADENELLI MELISSA55111 
 FDestrezza 2VILLA ZOE15111 
 FDestrezza 2DOLFI AGATHA23111 
 FDestrezza 2STUCCHI BEATRICE CHIARA37111 
 FDestrezza 2DI CRISTOFANO REBECCA39111 
 FDestrezza 2STUCCHI VITTORIA FRANCESCA43111 
 FDestrezza 2GAUZZI GIADA44111 
 FDestrezza 2PARATO MARIANNA56111 
 FDestrezza 2CADENELLI MELISSA57111 
 M2 g Sprint (GE)GALLIANI FILIPPO1666 
 M2 g Sprint (GE)IRACANE MATTEO6111 
 M2 g Sprint (GE)CALDERINI GABRIELE8111 
 M2 g Sprint (GE)IPPOLITO DA RE GIOVANNI10111 
 M2 g Sprint (GE)CITTERIO MARCO12111 
 M5 g In lineaGALLIANI FILIPPO2555 
 M5 g In lineaCALDERINI GABRIELE5222 
 M5 g In lineaIRACANE MATTEO6111 
 M5 g In lineaCITTERIO MARCO9111 
 M5 g In lineaIPPOLITO DA RE GIOVANNI10111 
 MDestrezza 2GALLIANI FILIPPO1666 
 MDestrezza 2IRACANE MATTEO5222 
 MDestrezza 2CITTERIO MARCO9111 
 MDestrezza 2CALDERINI GABRIELE10111 
 MDestrezza 2IPPOLITO DA RE GIOVANNI13111 
CAMPIONATO REGIONALE STRADA Cat. R12/R/A/J/S/M m/f - CANTU' - 26/03/23 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintCORRADINI NINA911  
 F1 g SprintPIROLA SOPHIE ELISA1111  
 F5000 m puntiCORRADINI NINA433  
 F5000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA1111  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 21010  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 1322  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 722  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 1322  
JUF1 g SprintBEDON JULIA166  
 F1 g SprintBRIOSCHI ELENA433  
 F1 g SprintCONFALONIERI CAROLINA911  
 F1 g SprintSMALDONE ALESSIA1911  
 F1 g SprintCORRADINI LEA2011  
 F5000 m puntiCORRADINI LEA255  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA433  
 F5000 m puntiSMALDONE ALESSIA522  
 F5000 m puntiBEDON JULIA611  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA1211  
 FraduniIANNARELLI GIORGIA1212  
 M1 g SprintTAGLIENTE DAVIDE433  
 M1 g SprintMANZOTTI CHRISTIAN911  
 M1 g SprintFRIGO FRANCESCO1311  
 M5000 m puntiFRIGO FRANCESCO433  
 M5000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN1111  
 M5000 m puntiTAGLIENTE DAVIDE1511  
 MraduniBOSSI RICCARDO1010  
 MraduniCEOLA RICCARDO88  
 MraduniBALINI EMANUELE1212  
R1F200 m SprintRAMINZONI ELISA433  
 F200 m SprintDOLCI RACHELE YARA611  
 F200 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA1411  
 F2000 m puntiDOLCI RACHELE YARA255  
 F2000 m puntiPIROLA ISABELLA OFELIA1111  
 F2000 m puntiRAMINZONI ELISA1211  
 M200 m SprintDE NICOLA LORENZO522  
 M200 m SprintCAROLEO ALESSANDRO811  
 M2000 m puntiDE NICOLA LORENZO811  
 M2000 m puntiCAROLEO ALESSANDRO911  
RAF300 m SprintPASSERO SARA344  
 F300 m SprintNAPOLITANO MATILDE1211  
 F300 m SprintVARISCO GAIA5411  
 F3000 m puntiPASSERO SARA711  
 F3000 m puntiNAPOLITANO MATILDE2011  
 F3000 m puntiVARISCO GAIA4611  
 M300 m SprintCIANNI FEDERICO344  
 M300 m SprintCAROLEO LORENZO711  
 M300 m SprintFIORINI GIOVANNI1011  
 M300 m SprintFIORINI GABRIELE1511  
 M300 m SprintBERETTA DANIELE1811  
 M3000 m puntiFIORINI GABRIELE344  
 M3000 m puntiCIANNI FEDERICO522  
 M3000 m puntiCAROLEO LORENZO1211  
 M3000 m puntiFIORINI GIOVANNI1611  
 M3000 m puntiBERETTA DANIELE2111  
SEF1 g SprintFER? ALICE522  
 F1 g SprintZANINI MARTINA1511  
 F1 g SprintPARMA REBECCA1911  
 F5000 m puntiFER? ALICE611  
 F5000 m puntiZANINI MARTINA711  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA2611  
 FraduniSARONNI SOFIA1212  
 FraduniTEAM SPRINT1212  
 M1 g SprintBARONI SIMONE166  
 M1 g SprintBOSSI RICCARDO611  
 M1 g SprintPEDRINELLI SIMONE811  
 M1 g SprintBEDON MARCO1211  
 M1 g SprintLAZZARINI GIACOMO1511  
 M1 g SprintBROTTO ALESSIO1611  
 M1 g SprintQUADARELLA VINCENZO2611  
 M1 g SprintQUADARELLA FABIO2811  
 M5000 m puntiBEDON MARCO166  
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO344  
 M5000 m puntiBROTTO ALESSIO611  
 M5000 m puntiBOSSI RICCARDO711  
 M5000 m puntiDISTEFANO FAUSTO1111  
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1211  
 M5000 m puntiPEDRINELLI SIMONE1311  
 M5000 m puntiBARONI SIMONE1411  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO2011  
 MraduniTEAM SPRINT1010  
 MraduniCREMASCHI ANDREA1212  
 MraduniTEAM SPRINT1212  
CAMPIONATO REGIONALE STRADA Cat. G/E m/f - PADERNO D'ADDA - 02/04/23 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaPUCCINI ELISA1666 
 F1000 m In lineaPEREGO EMMA8111 
 F1000 m In lineaFIORINI ANNA12111 
 F1000 m In lineaGOGHIE LAURA REBECCA17111 
 F1000 m In lineaMANSARAY LEILA28111 
 F1000 m In lineaIODICE ILENIA29111 
 F1000 m In lineaMULAZZANI GAIA31111 
 F1000 m In lineaCANNAMELA MELISSA35111 
 F1000 m In lineaLA BELLA GIULIA44111 
 F1000 m In lineaMAGGIONI GAIA50111 
 F1000 m In lineaBONALUMI CHLOE'64111 
 F200 m Sprint (GE)PUCCINI ELISA5222 
 F200 m Sprint (GE)PEREGO EMMA7111 
 F200 m Sprint (GE)FIORINI ANNA11111 
 F200 m Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA17111 
 F200 m Sprint (GE)GOGHIE LAURA REBECCA19111 
 F200 m Sprint (GE)LA BELLA GIULIA24111 
 F200 m Sprint (GE)MANSARAY LEILA29111 
 F200 m Sprint (GE)IODICE ILENIA35111 
 F200 m Sprint (GE)MULAZZANI GAIA39111 
 F200 m Sprint (GE)MAGGIONI GAIA53111 
 F200 m Sprint (GE)BONALUMI CHLOE'104111 
 F50 m Sprint in corsiaPUCCINI ELISA2555 
 F50 m Sprint in corsiaCANNAMELA MELISSA4333 
 F50 m Sprint in corsiaMANSARAY LEILA13111 
 F50 m Sprint in corsiaPEREGO EMMA14111 
 F50 m Sprint in corsiaFIORINI ANNA19111 
 F50 m Sprint in corsiaGOGHIE LAURA REBECCA21111 
 F50 m Sprint in corsiaLA BELLA GIULIA32111 
 F50 m Sprint in corsiaMULAZZANI GAIA40111 
 F50 m Sprint in corsiaIODICE ILENIA53111 
 F50 m Sprint in corsiaMAGGIONI GAIA69111 
 F50 m Sprint in corsiaBONALUMI CHLOE'90111 
 M1000 m In lineaCASTELLAZZI FILIPPO10111 
 M1000 m In lineaRASOIRA LEONARDO17111 
 M1000 m In lineaTRASARTI GRAZIANO EMILIO28111 
 M200 m Sprint (GE)RASOIRA LEONARDO3444 
 M200 m Sprint (GE)CASTELLAZZI FILIPPO7111 
 M200 m Sprint (GE)TRASARTI GRAZIANO EMILIO26111 
 M50 m Sprint in corsiaRASOIRA LEONARDO1666 
 M50 m Sprint in corsiaCASTELLAZZI FILIPPO7111 
 M50 m Sprint in corsiaTRASARTI GRAZIANO EMILIO25111 
GIF100 m Sprint (GE)VILLA ZOE10111 
 F100 m Sprint (GE)DOLFI AGATHA17111 
 F100 m Sprint (GE)DI CRISTOFANO REBECCA43111 
 F100 m Sprint (GE)PARATO MARIANNA47111 
 F100 m Sprint (GE)GAUZZI GIADA49111 
 F100 m Sprint (GE)CADENELLI MELISSA53111 
 F50 m Sprint in corsiaVILLA ZOE7111 
 F50 m Sprint in corsiaDOLFI AGATHA10111 
 F50 m Sprint in corsiaDI CRISTOFANO REBECCA36111 
 F50 m Sprint in corsiaGAUZZI GIADA43111 
 F50 m Sprint in corsiaPARATO MARIANNA45111 
 F50 m Sprint in corsiaCADENELLI MELISSA53111 
 F600 m In lineaVILLA ZOE17111 
 F600 m In lineaDOLFI AGATHA26111 
 F600 m In lineaDI CRISTOFANO REBECCA40111 
 F600 m In lineaGAUZZI GIADA47111 
 F600 m In lineaPARATO MARIANNA52111 
 F600 m In lineaCADENELLI MELISSA53111 
 M100 m Sprint (GE)GALLIANI FILIPPO2555 
 M100 m Sprint (GE)IRACANE MATTEO6111 
 M100 m Sprint (GE)IPPOLITO DA RE GIOVANNI9111 
 M100 m Sprint (GE)CALDERINI GABRIELE10111 
 M100 m Sprint (GE)CITTERIO MARCO11111 
 M50 m Sprint in corsiaIRACANE MATTEO4333 
 M50 m Sprint in corsiaIPPOLITO DA RE GIOVANNI6111 
 M50 m Sprint in corsiaGALLIANI FILIPPO9111 
 M50 m Sprint in corsiaCALDERINI GABRIELE10111 
 M50 m Sprint in corsiaCITTERIO MARCO14111 
 M600 m In lineaGALLIANI FILIPPO1666 
 M600 m In lineaIRACANE MATTEO9111 
 M600 m In lineaIPPOLITO DA RE GIOVANNI10111 
 M600 m In lineaCALDERINI GABRIELE11111 
 M600 m In lineaCITTERIO MARCO12111 
Giochi Nazionali per Societa' G/E - Cavalese (TN) - 16/06/23 - 18/06/23 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1 giri Destrezza 1FIORINI ANNA332 32 
 F1 giri Destrezza 1GOGHIE LAURA REBECCA918 18 
 F1 giri Destrezza 1PEREGO EMMA1212 12 
 F1 giri Destrezza 1CANNAMELA MELISSA361 1 
 F1 giri Destrezza 1MAGGIONI GAIA1031 1 
 F1 giri Destrezza 1BONALUMI CHLOE'1241 1 
 F1 giri Destrezza 1CASATI MICOL JOAN1591 1 
 F2 giri Sprint (GE)PUCCINI ELISA140 40 
 F2 giri Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA182 2 
 F2 giri Sprint (GE)LA BELLA GIULIA411 1 
 F2 giri Sprint (GE)MULAZZANI GAIA751 1 
 F8 giri In lineaPUCCINI ELISA140 40 
 F8 giri In lineaFIORINI ANNA526 26 
 F8 giri In lineaGOGHIE LAURA REBECCA722 22 
 F8 giri In lineaMANSARAY LEILA212 2 
 F8 giri In lineaIODICE ILENIA861 1 
 F8 giri In lineaMAGGIONI GAIA921 1 
 F8 giri In lineaBONALUMI CHLOE'1491 1 
 F8 giri In lineaCASATI MICOL JOAN1601 1 
 FDestrezza 2PEREGO EMMA1016 16 
 FDestrezza 2MANSARAY LEILA164 4 
 FDestrezza 2LA BELLA GIULIA351 1 
 FDestrezza 2MULAZZANI GAIA701 1 
 FDestrezza 2IODICE ILENIA801 1 
 M1 giri Destrezza 1MAZZI PAUL MARIE140 40 
 M1 giri Destrezza 1CASTELLAZZI FILIPPO918 18 
 M1 giri Destrezza 1RASOIRA LEONARDO1114 14 
 M1 giri Destrezza 1FRATELLO RICCARDO1310 10 
 M2 giri Sprint (GE)MAZZI PAUL MARIE140 40 
 M2 giri Sprint (GE)FRATELLO RICCARDO164 4 
 M2 giri Sprint (GE)TRASARTI GRAZIANO EMILIO1111 1 
 MDestrezza 2CASTELLAZZI FILIPPO1114 14 
 MDestrezza 2RASOIRA LEONARDO164 4 
 MDestrezza 2TRASARTI GRAZIANO EMILIO971 1 
GIF1 giri Destrezza 1GAUZZI GIADA1021 1 
 F1 giri Destrezza 1STUCCHI VITTORIA FRANCESCA1091 1 
 F2 giri Sprint (GE)VILLA ZOE401 1 
 F2 giri Sprint (GE)STUCCHI BEATRICE CHIARA771 1 
 F2 giri Sprint (GE)CADENELLI MELISSA1381 1 
 F5 giri In lineaDOLFI AGATHA401 1 
 F5 giri In lineaVILLA ZOE641 1 
 F5 giri In lineaSTUCCHI BEATRICE CHIARA881 1 
 F5 giri In lineaPARATO MARIANNA1161 1 
 F5 giri In lineaCADENELLI MELISSA1411 1 
 FDestrezza 2DOLFI AGATHA221 1 
 FDestrezza 2GAUZZI GIADA1001 1 
 FDestrezza 2STUCCHI VITTORIA FRANCESCA1061 1 
 FDestrezza 2PARATO MARIANNA1271 1 
 M1 giri Destrezza 1GALLIANI FILIPPO140 40 
 M1 giri Destrezza 1CITTERIO MARCO148 8 
 M1 giri Destrezza 1IPPOLITO DA RE GIOVANNI164 4 
 M1 giri Destrezza 1CALDERINI GABRIELE172 2 
 M2 giri Sprint (GE)GALLIANI FILIPPO140 40 
 M5 giri In lineaIRACANE MATTEO1212 12 
 M5 giri In lineaCALDERINI GABRIELE182 2 
 MDestrezza 2IPPOLITO DA RE GIOVANNI1212 12 
 MDestrezza 2IRACANE MATTEO1310 10 
 MDestrezza 2CITTERIO MARCO291 1 
Totale 9737 9219 912