CAMPIONATO ITALIANO MARATONA J/S/M E MEZZA MARATONA ALLIEVI - CARDANO AL CAMPO (VA) - 24 LUGLIO 2022 (GF) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
JU | F | 42 Km In linea | ZAFFARONI VIOLA | 15 | 16 | 16 | ||
SE | F | 42 Km In linea | NICOLI AGNESE | 26 | 3 | 3 | ||
M | 42 Km In linea | FANTETTI LUCA | 33 | 3 | 3 | |||
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR A-J-S - SPINEA (VE) - 5-6 MARZO 2022 (II) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
JU | F | 1 giri Crono atleti contrapposti | COLOMBO AGNESE | 20 | 3 | 3 | ||
F | 1000 m Sprint | OLIVA FEDERICA | 42 | 2 | 2 | |||
F | 1000 m Sprint | ZAFFARONI VIOLA | 48 | 2 | 2 | |||
F | 5000 m punti | COLOMBO AGNESE | 25 | 3 | 3 | |||
F | 5000 m punti | ZAFFARONI VIOLA | 27 | 3 | 3 | |||
F | 5000 m punti | OLIVA FEDERICA | 27 | 3 | 3 | |||
SE | F | 1 giri Crono atleti contrapposti | SERRA NICOLE | 28 | 3 | 3 | ||
F | 1 giri Crono atleti contrapposti | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 31 | 3 | 3 | |||
F | 1000 m Sprint | NICOLI AGNESE | 31 | 3 | 3 | |||
F | 1000 m Sprint | SERRA NICOLE | 57 | 3 | 3 | |||
F | 1000 m Sprint | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 60 | 3 | 3 | |||
F | 5000 m punti | NICOLI AGNESE | 29 | 3 | 3 | |||
TROFEO SKATE ITALIA RAGAZZI 12 - SPINEA (VE) - 12-13 MARZO 2022 (II) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
R1 | F | 1 giri Crono atleti contrapposti | CASTELNOVO LETIZIA | 24 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 1,5 giri Sprint | CASTELNOVO LETIZIA | 32 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1,5 giri Sprint | FILO MARIKA | 72 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1,5 giri Sprint | MINOTTI MARTINA | 74 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m Eliminazione | MINOTTI MARTINA | 23 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m Eliminazione | FILO MARIKA | 33 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR RAGAZZI - SPINEA (VE) - 12-13 MARZO 2022 (II) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
RA | F | 1 giri Crono atleti contrapposti | CROCI ANDREA | 64 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 1,5 giri Sprint | CROCI ANDREA | 124 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO ITALIANO PISTA R/A/J/S - BELLUSCO (MB) - 20 - 23 LUGLIO 2022 (IP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
JU | F | 1000 m Sprint | COLOMBO AGNESE | 34 | 2 | 2 | ||
F | 1000 m Sprint | ZAFFARONI VIOLA | 36 | 2 | 2 | |||
F | 10000 m Eliminazione | ZAFFARONI VIOLA | 19 | 4 | 4 | |||
F | 10000 m Eliminazione | COLOMBO AGNESE | 21 | 3 | 3 | |||
F | 10000 m Eliminazione | DI BITONTO AURORA | 25 | 2 | 2 | |||
F | 10000 m Punti/eliminazione | ZAFFARONI VIOLA | 15 | 16 | 16 | |||
F | 10000 m Punti/eliminazione | DI BITONTO AURORA | 19 | 4 | 4 | |||
F | 500 m Sprint | DI BITONTO AURORA | 20 | 3 | 3 | |||
F | 500 m Sprint | COLOMBO AGNESE | 23 | 2 | 2 | |||
SE | F | 10000 m Eliminazione | NICOLI AGNESE | 29 | 3 | 3 | ||
F | 10000 m Punti/eliminazione | NICOLI AGNESE | 22 | 3 | 3 | |||
F | 500 m Sprint | NICOLI AGNESE | 24 | 3 | 3 | |||
TROFEO SKATE ITALIA PISTA R12 - BELLUSCO (MB) - 20 - 23 LUGLIO 2022 (IP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
R1 | F | 2000 m punti | MINOTTI MARTINA | 19 | 1 | 1 | ||
F | 2000 m punti | CASTELNOVO LETIZIA | 29 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 300 m Sprint | CASTELNOVO LETIZIA | 27 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 300 m Sprint | MINOTTI MARTINA | 57 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m Eliminazione | CASTELNOVO LETIZIA | 29 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m Eliminazione | MINOTTI MARTINA | 61 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO ITALIANO SU STRADA CAT. R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA (MI) - 08/06/22 - 12/06/22 (IS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 59 | 2 | 2 | ||
JU | F | 1 giri Sprint | DI BITONTO AURORA | 35 | 2 | 2 | ||
F | 1 giri Sprint | ZAFFARONI VIOLA | 41 | 2 | 2 | |||
F | 1 giri Sprint | COLOMBO AGNESE | 42 | 2 | 2 | |||
F | 1 giri Sprint | OLIVA FEDERICA | 45 | 2 | 2 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | DI BITONTO AURORA | 21 | 3 | 3 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | COLOMBO AGNESE | 23 | 2 | 2 | |||
F | 10000 m punti | ZAFFARONI VIOLA | 12 | 28 | 28 | |||
F | 10000 m punti | OLIVA FEDERICA | 23 | 2 | 2 | |||
F | 15000 m Eliminazione | ZAFFARONI VIOLA | 23 | 2 | 2 | |||
F | 15000 m Eliminazione | DI BITONTO AURORA | 26 | 2 | 2 | |||
F | 15000 m Eliminazione | COLOMBO AGNESE | 41 | 2 | 2 | |||
F | 15000 m Eliminazione | OLIVA FEDERICA | 42 | 2 | 2 | |||
SE | F | 1 giri Sprint | NICOLI AGNESE | 41 | 3 | 3 | ||
F | 100 m Sprint in corsia | SERRA NICOLE | 27 | 3 | 3 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 28 | 3 | 3 | |||
F | 10000 m punti | NICOLI AGNESE | 25 | 3 | 3 | |||
F | 15000 m Eliminazione | NICOLI AGNESE | 24 | 3 | 3 | |||
F | 15000 m Eliminazione | SERRA NICOLE | 44 | 3 | 3 | |||
F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 22 | 6 | 6 | |||
F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 33 | 6 | 6 | |||
TROFEO SKATE ITALIA SU STRADA CAT. R12 - CASSANO D'ADDA (MI) - 08/06/22 - 11/06/22 (IS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
R1 | F | 2000 m punti | CASTELNOVO LETIZIA | 14 | 5 | 5 | ||
F | 3000 m Eliminazione | CASTELNOVO LETIZIA | 17 | 2 | 2 | |||
F | 3000 m Eliminazione | MINOTTI MARTINA | 31 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO PROVINCIALE PISTA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB CAT. G/E - M.F. - UBOLDO - 01/05/22 (PP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 2 g Sprint (GE) | PRANDINI SORO SUSANNA | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 8 g In linea | PRANDINI SORO SUSANNA | 9 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | PRANDINI SORO SUSANNA | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | CAMPAGNA SIMONE | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 8 g In linea | CAMPAGNA SIMONE | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
M | Destrezza 1 | CAMPAGNA SIMONE | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
GI | F | 2 g Sprint (GE) | CATANIA ISABELLA | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 2 g Sprint (GE) | ARMILLOTTA IRENE | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 5 g In linea | CATANIA ISABELLA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 5 g In linea | ARMILLOTTA IRENE | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | CATANIA ISABELLA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | ARMILLOTTA IRENE | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BANFI TOMMASO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BANFI MATTIA | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 5 g In linea | BANFI MATTIA | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 5 g In linea | BANFI TOMMASO | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 1 | BANFI TOMMASO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | Destrezza 1 | BANFI MATTIA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA R12/R/A/J/S/M - CARDANO AL CAMPO - 27/03/22 (PS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
JU | F | 1 g Sprint | DI BITONTO AURORA | 2 | 2 | 2 | ||
F | 1 g Sprint | COLOMBO AGNESE | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1 g Sprint | ZAFFARONI VIOLA | 5 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1 g Sprint | OLIVA FEDERICA | 7 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | COLOMBO AGNESE | 3 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | ZAFFARONI VIOLA | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | DI BITONTO AURORA | 5 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | OLIVA FEDERICA | 7 | 0.5 | 0.5 | |||
R1 | F | 200 m Sprint | CASTELNOVO LETIZIA | 2 | 2 | 2 | ||
F | 200 m Sprint | MINOTTI MARTINA | 3 | 1 | 1 | |||
F | 200 m Sprint | FILO MARIKA | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 200 m Sprint | CIOFFI CHIARA GRETA | 5 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 200 m Sprint | CARUSO GIULIA | 6 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 2000 m In linea | CASTELNOVO LETIZIA | 2 | 2 | 2 | |||
F | 2000 m In linea | MINOTTI MARTINA | 3 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m In linea | FILO MARIKA | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 200 m Sprint | CARULLI MATTEO | 2 | 2 | 2 | |||
M | 200 m Sprint | MICHELON CHRISTIAN | 3 | 1 | 1 | |||
M | 2000 m In linea | CARULLI MATTEO | 2 | 1 | 1 | |||
RA | F | 300 m Sprint | PINCELLA SARA | 5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 300 m Sprint | GROPPI-NIDOLA SOFIA | 6 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 300 m Sprint | CROCI ANDREA | 7 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 300 m Sprint | GROPPI - NIDOLA NICOLE | 8 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 300 m Sprint | SANTOCCHINI GIULIA | 9 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m In linea | GROPPI-NIDOLA SOFIA | 2 | 2 | 2 | |||
F | 3000 m In linea | GROPPI - NIDOLA NICOLE | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m In linea | PINCELLA SARA | 6 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m In linea | CROCI ANDREA | 7 | 0.5 | 0.5 | |||
SE | F | 1 g Sprint | NICOLI AGNESE | 2 | 2 | 2 | ||
F | 1 g Sprint | VOLONTE' SERENA | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1 g Sprint | SERRA NICOLE | 6 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1 g Sprint | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 9 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | NICOLI AGNESE | 2 | 2 | 2 | |||
F | 3000 m punti | VOLONTE' SERENA | 5 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 6 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | SERRA NICOLE | 7 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO PROVINCIALE STRADA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB CAT. G/E - M.F. - CREMONA - 24/04/22 (PS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 1000 m In linea | PRANDINI SORO SUSANNA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 200 m Sprint (GE) | PRANDINI SORO SUSANNA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | PRANDINI SORO SUSANNA | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 1000 m In linea | CAMPAGNA SIMONE | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | CAMPAGNA SIMONE | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | CAMPAGNA SIMONE | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
GI | F | 100 m Sprint (GE) | ARMILLOTTA IRENE | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 100 m Sprint (GE) | CATANIA ISABELLA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | CATANIA ISABELLA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | ARMILLOTTA IRENE | 9 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 600 m In linea | ARMILLOTTA IRENE | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 600 m In linea | CATANIA ISABELLA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 100 m Sprint (GE) | BANFI TOMMASO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 100 m Sprint (GE) | BANFI MATTIA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BANFI TOMMASO | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BANFI MATTIA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 600 m In linea | BANFI TOMMASO | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 600 m In linea | BANFI MATTIA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA PISTA G/E - RHO - 15/05/22 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 2 g Sprint (GE) | PRANDINI SORO SUSANNA | 60 | 1 | 1 | 1 | |
F | 8 g In linea | PRANDINI SORO SUSANNA | 69 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | PRANDINI SORO SUSANNA | 68 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | CELA YURI | 23 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 8 g In linea | CELA YURI | 26 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | CELA YURI | 25 | 1 | 1 | 1 | ||
GI | F | 2 g Sprint (GE) | CATANIA ISABELLA | 29 | 1 | 1 | 1 | |
F | 5 g In linea | CATANIA ISABELLA | 35 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | CATANIA ISABELLA | 40 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BANFI TOMMASO | 16 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BANFI MATTIA | 33 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 5 g In linea | BANFI MATTIA | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 5 g In linea | BANFI TOMMASO | 21 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | BANFI TOMMASO | 17 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | BANFI MATTIA | 19 | 1 | 1 | 1 | ||
CAMPIONATO REGIONALE PISTA LOMBARDIA Cat. R12/R/A/J/S/M - m.f. - BELLUSCO - 21/05/22 - 22/05/22 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 3000 m Americana | PATT.CARONNO PERT. | 13 | 2 | 2 | ||
JU | F | 1 g Crono atleti contrapposti | DI BITONTO AURORA | 13 | 1 | 1 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | COLOMBO AGNESE | 17 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | ZAFFARONI VIOLA | 19 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | OLIVA FEDERICA | 22 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | COLOMBO AGNESE | 11 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | DI BITONTO AURORA | 13 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | ZAFFARONI VIOLA | 15 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | OLIVA FEDERICA | 21 | 1 | 1 | |||
R1 | F | 1 g Crono atleti contrapposti | CASTELNOVO LETIZIA | 8 | 1 | 1 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | MINOTTI MARTINA | 23 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | FILO MARIKA | 31 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | CIOFFI CHIARA GRETA | 40 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | CARUSO GIULIA | 41 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m punti | CASTELNOVO LETIZIA | 9 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m punti | FILO MARIKA | 18 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m punti | MINOTTI MARTINA | 24 | 1 | 1 | |||
RA | F | 1 g Crono atleti contrapposti | GROPPI-NIDOLA SOFIA | 34 | 1 | 1 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | CROCI ANDREA | 46 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | PINCELLA SARA | 47 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | GROPPI - NIDOLA NICOLE | 54 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | BORRELLO ANGELA | 57 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | SANTOCCHINI GIULIA | 59 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | GROPPI-NIDOLA SOFIA | 34 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | GROPPI - NIDOLA NICOLE | 49 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | CROCI ANDREA | 49 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | PINCELLA SARA | 52 | 1 | 1 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | BANFI SAMUELE | 14 | 1 | 1 | |||
SE | F | 1 g Crono atleti contrapposti | NICOLI AGNESE | 13 | 1 | 1 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 19 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m Americana | PATT.CARONNO PERT. | 5 | 4 | 4 | |||
F | 3000 m Americana | PATT.CARONNO PERT. | 7 | 2 | 2 | |||
F | 5000 m punti | NICOLI AGNESE | 12 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | SERRA NICOLE | 17 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 20 | 1 | 1 | |||
Campionato Regionale Strada Lombardia Cat. G/E - m.f. - CASSANO D'ADDA - 03/04/22 (RS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | M | 1000 m In linea | CAMPAGNA SIMONE | 8 | 1 | 1 | 1 | |
M | 200 m Sprint (GE) | CAMPAGNA SIMONE | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | CAMPAGNA SIMONE | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
GI | M | 100 m Sprint (GE) | BANFI TOMMASO | 14 | 1 | 1 | 1 | |
M | 100 m Sprint (GE) | BANFI MATTIA | 18 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BANFI TOMMASO | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BANFI MATTIA | 17 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 600 m In linea | BANFI TOMMASO | 15 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 600 m In linea | BANFI MATTIA | 26 | 1 | 1 | 1 | ||
CAMPIONATO REGIONALE STRADA R12/R/A/J/S/M - PADERNO D'ADDA - 09/04/22 - 10/04/22 (RS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 21 | 2 | 2 | ||
F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 26 | 2 | 2 | |||
JU | F | 1 g Sprint | DI BITONTO AURORA | 14 | 1 | 1 | ||
F | 1 g Sprint | ZAFFARONI VIOLA | 16 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | COLOMBO AGNESE | 19 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | OLIVA FEDERICA | 23 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | ZAFFARONI VIOLA | 9 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | DI BITONTO AURORA | 11 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | COLOMBO AGNESE | 16 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | OLIVA FEDERICA | 20 | 1 | 1 | |||
R1 | F | 200 m Sprint | CASTELNOVO LETIZIA | 21 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint | MINOTTI MARTINA | 22 | 1 | 1 | |||
F | 200 m Sprint | CARUSO GIULIA | 40 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m punti | CASTELNOVO LETIZIA | 7 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m punti | MINOTTI MARTINA | 15 | 1 | 1 | |||
F | 2000 m punti | CARUSO GIULIA | 39 | 1 | 1 | |||
M | 200 m Sprint | CARULLI MATTEO | 14 | 1 | 1 | |||
M | 2000 m punti | CARULLI MATTEO | 14 | 1 | 1 | |||
RA | F | 300 m Sprint | GROPPI-NIDOLA SOFIA | 41 | 1 | 1 | ||
F | 300 m Sprint | CROCI ANDREA | 44 | 1 | 1 | |||
F | 300 m Sprint | PINCELLA SARA | 53 | 1 | 1 | |||
F | 300 m Sprint | GROPPI - NIDOLA NICOLE | 57 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | GROPPI-NIDOLA SOFIA | 34 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | CROCI ANDREA | 43 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | PINCELLA SARA | 49 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | GROPPI - NIDOLA NICOLE | 58 | 1 | 1 | |||
SE | F | 1 g Sprint | NICOLI AGNESE | 13 | 1 | 1 | ||
F | 1 g Sprint | VOLONTE' SERENA | 30 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 32 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | NICOLI AGNESE | 21 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | VOLONTE' SERENA | 27 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | MINOTTI ANGELICA GIOVANNA | 29 | 1 | 1 | |||
F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 6 | 2 | 2 | |||
F | Team sprint | PATT.CARONNO PERT. | 13 | 2 | 2 | |||
GIOCHI NAZIONALI PER SOCIETA' BRUNO TIEZZI - CREMONA - 17/06/22 - 19/06/22 (TZ) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | M | Destrezza 1 | CAMPAGNA SIMONE | 21 | 2 | 2 | ||
M | Destrezza 2 | CAMPAGNA SIMONE | 24 | 1 | 1 | |||
Totale | 379 | 376 | 69 |