CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB Cat. G/E m/f - RHO - 23/04/23 (PP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 2 g Sprint (GE) | FERRARIO NINA | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 2 g Sprint (GE) | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | DONES MAJA | 13 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | STUCCHI ASIA | 16 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 27 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 29 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | FERRARIO NINA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | STUCCHI ASIA | 17 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 27 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 28 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | DONES MAJA | 31 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | FERRARIO NINA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | STUCCHI ASIA | 15 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | DONES MAJA | 16 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 29 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 30 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | IAPALUCCI ELIA | 9 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 8 g In linea | IAPALUCCI ELIA | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | Destrezza 1 | IAPALUCCI ELIA | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
GI | F | 2 g Sprint (GE) | FERRANTI MICHELLE | 25 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 5 g In linea | FERRANTI MICHELLE | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | FERRANTI MICHELLE | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB Cat. R12/R/A/J/S/M m - BELLUSCO - 06/05/23-07/05/23 (PP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 3000 m punti | ALLEGRA CHIARA | 11 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 500 m Sprint | ALLEGRA CHIARA | 10 | 0.5 | 0.5 | |||
RA | F | 300 m Sprint | CANTONI ADELAIDE | 18 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 3000 m In linea | CANTONI ADELAIDE | 16 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 300 m Sprint | SPEZZAFERRI NICOLA | 6 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB cat. R12/R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA - 12/03/23 (PS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 g Sprint | ALLEGRA CHIARA | 13 | 0.5 | 0.5 | ||
RA | F | 300 m Sprint | CANTONI ADELAIDE | 20 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 3000 m In linea | CANTONI ADELAIDE | 20 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 300 m Sprint | SPEZZAFERRI NICOLA | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 3000 m In linea | SPEZZAFERRI NICOLA | 4 | 0.5 | 0.5 | |||
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA BG/BS/CO/CR/LC/MI/PV/VA/MB Cat. G/E - COLOGNO MONZESE - 19/03/23 (PS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 1000 m In linea | DONES MAJA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 1000 m In linea | FERRARIO NINA | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 1000 m In linea | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 12 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 1000 m In linea | STUCCHI ASIA | 17 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 1000 m In linea | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 29 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 1000 m In linea | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 35 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | DONES MAJA | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | FERRARIO NINA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | STUCCHI ASIA | 13 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 16 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 33 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 34 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | DONES MAJA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | FERRARIO NINA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 17 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | STUCCHI ASIA | 24 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 30 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 32 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 1000 m In linea | IAPALUCCI ELIA | 13 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | IAPALUCCI ELIA | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | IAPALUCCI ELIA | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
GI | F | 100 m Sprint (GE) | FERRANTI MICHELLE | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | |
F | 50 m Sprint in corsia | FERRANTI MICHELLE | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 600 m In linea | FERRANTI MICHELLE | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
CAMPIONATO REGIONALE PISTA LOMBARDIA CAT. R12/R/A/J/S/M m/f - BELLUSCO - 15/04/23 - 16/04/23 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 g Crono atleti contrapposti | ALLEGRA CHIARA | 37 | 1 | 1 | ||
F | 5000 m punti | ALLEGRA CHIARA | 37 | 1 | 1 | |||
RA | F | 1 g Crono atleti contrapposti | CANTONI ADELAIDE | 49 | 1 | 1 | ||
F | 3000 m punti | CANTONI ADELAIDE | 55 | 1 | 1 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | SPEZZAFERRI NICOLA | 23 | 1 | 1 | |||
M | 3000 m punti | SPEZZAFERRI NICOLA | 23 | 1 | 1 | |||
CAMPIONATO REGIONALE PISTA LOMBARDIA Cat. G/E m/f - CREMONA - 30/04/23 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 2 g Sprint (GE) | FERRARIO NINA | 24 | 1 | 1 | 1 | |
F | 2 g Sprint (GE) | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 44 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | DONES MAJA | 51 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | STUCCHI ASIA | 55 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 75 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 81 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | FERRARIO NINA | 32 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 52 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | STUCCHI ASIA | 58 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | DONES MAJA | 59 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 83 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 89 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | FERRARIO NINA | 15 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 37 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | STUCCHI ASIA | 51 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | DONES MAJA | 59 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 77 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 83 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | IAPALUCCI ELIA | 34 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 8 g In linea | IAPALUCCI ELIA | 28 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | IAPALUCCI ELIA | 32 | 1 | 1 | 1 | ||
GI | F | 2 g Sprint (GE) | FERRANTI MICHELLE | 13 | 1 | 1 | 1 | |
F | 5 g In linea | FERRANTI MICHELLE | 20 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | FERRANTI MICHELLE | 42 | 1 | 1 | 1 | ||
CAMPIONATO REGIONALE STRADA Cat. R12/R/A/J/S/M m/f - CANTU' - 26/03/23 (RS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
RA | F | 300 m Sprint | CANTONI ADELAIDE | 62 | 1 | 1 | ||
F | 3000 m punti | CANTONI ADELAIDE | 58 | 1 | 1 | |||
M | 300 m Sprint | SPEZZAFERRI NICOLA | 23 | 1 | 1 | |||
M | 3000 m punti | SPEZZAFERRI NICOLA | 22 | 1 | 1 | |||
CAMPIONATO REGIONALE STRADA Cat. G/E m/f - PADERNO D'ADDA - 02/04/23 (RS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 1000 m In linea | DONES MAJA | 18 | 1 | 1 | 1 | |
F | 1000 m In linea | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 41 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | FERRARIO NINA | 51 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | STUCCHI ASIA | 62 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 106 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 112 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | DONES MAJA | 38 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 44 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | FERRARIO NINA | 45 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | STUCCHI ASIA | 56 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 98 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 101 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | DONES MAJA | 43 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | CHIECCHI LUCREZIA SARA | 55 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | STUCCHI ASIA | 59 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | DI BISCEGLIE ELENA MARIA | 92 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | FERRARIO NINA | 95 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | CLERICI MICHELA CARLOTTA | 102 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 1000 m In linea | IAPALUCCI ELIA | 30 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | IAPALUCCI ELIA | 20 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | IAPALUCCI ELIA | 24 | 1 | 1 | 1 | ||
Totale | 84.5 | 84.5 | 69.5 |