CAMPIONATO ITALIANO MARATONA J/S/M - CAMPIONATO ITALIANO MEZZA MARATONA ALLIEVI - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - 26/05/24 (GF) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 21.000 m In linea | OSENDA LUCREZIA | 10 | 26 | 26 | ||
F | 21.000 m In linea | FIORATO AGNESE | 27 | 1 | 1 | |||
F | 21.000 m In linea | LUCARELLI ILARIA | 41 | 1 | 1 | |||
F | 21.000 m In linea | OSENDA REBECCA | 68 | 1 | 1 | |||
F | 21.000 m In linea | PRUDENTINO ASIA | 81 | 1 | 1 | |||
F | 21.000 m In linea | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 86 | 1 | 1 | |||
M | 21.000 m In linea | LAMPITELLI FRANCESCO | 51 | 1 | 1 | |||
M | 21.000 m In linea | OSENDA NICCOLO' | 56 | 1 | 1 | |||
JU | F | 42195 m In linea | RENDA ASIA | 59 | 2 | 2 | ||
M | 42195 m In linea | MONCHIERO FABIO | 3 | 64 | 64 | |||
M | 42195 m In linea | SIRI MATTIA | 32 | 2 | 2 | |||
M | 42195 m In linea | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 42 | 2 | 2 | |||
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR CAT. A/J/S - PESCARA - 17-18/02/2024 (II) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 giri Crono atleti contr. | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 2 | 54 | 54 | ||
F | 1 giri Crono atleti contr. | OSENDA REBECCA | 8 | 32 | 32 | |||
F | 1 giri Crono atleti contr. | OSENDA LUCREZIA | 9 | 29 | 29 | |||
F | 1 giri Crono atleti contr. | FIORATO AGNESE | 10 | 26 | 26 | |||
F | 1000 m Sprint | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 10 | 26 | 26 | |||
F | 1000 m Sprint | FIORATO AGNESE | 17 | 5 | 5 | |||
F | 1000 m Sprint | OSENDA REBECCA | 45 | 1 | 1 | |||
F | 1000 m Sprint | PRUDENTINO ASIA | 59 | 1 | 1 | |||
F | 1000 m Sprint | OSENDA LUCREZIA | 66 | 1 | 1 | |||
F | 1000 m Sprint | LUCARELLI ILARIA | 104 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 7 | 70 | 70 | |||
F | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 31 | 2 | 2 | |||
F | 3000 m punti | PRUDENTINO ASIA | 37 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | LUCARELLI ILARIA | 53 | 1 | 1 | |||
M | 1 giri Crono atleti contr. | OSENDA NICCOLO' | 12 | 20 | 20 | |||
M | 1000 m Sprint | OSENDA NICCOLO' | 8 | 32 | 32 | |||
M | 1000 m Sprint | LAMPITELLI FRANCESCO | 46 | 1 | 1 | |||
M | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 10 | 52 | 52 | |||
M | 3000 m punti | LAMPITELLI FRANCESCO | 37 | 1 | 1 | |||
JU | F | 1 giri Crono atleti contr. | RENDA ASIA | 9 | 40 | 40 | ||
F | 1000 m Sprint | RENDA ASIA | 9 | 40 | 40 | |||
M | 1 giri Crono atleti contr. | BRIANO ALESSANDRO | 18 | 4 | 4 | |||
M | 1000 m Sprint | MONCHIERO FABIO | 2 | 72 | 72 | |||
M | 1000 m Sprint | SIRI MATTIA | 12 | 28 | 28 | |||
M | 1000 m Sprint | BRIANO ALESSANDRO | 28 | 2 | 2 | |||
M | 1000 m Sprint | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 33 | 2 | 2 | |||
M | 5000 m punti | MONCHIERO FABIO | 6 | 52 | 52 | |||
M | 5000 m punti | SIRI MATTIA | 9 | 40 | 40 | |||
M | 5000 m punti | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 29 | 2 | 2 | |||
SE | F | 1 giri Crono atleti contr. | LAMPITELLI ELENA | 6 | 65 | 65 | ||
F | 1000 m Sprint | LAMPITELLI ELENA | 9 | 50 | 50 | |||
M | 1000 m Sprint | ZANI LUCA | 53 | 3 | 3 | |||
M | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 10 | 90 | 90 | |||
M | 5000 m punti | ZANI LUCA | 19 | 6 | 6 | |||
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR RAGAZZI - TROFEO SKATE ITALIA RAGAZZI 12 - PESCARA - 24 - 25 FEBBRAIO 2024 (II) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
R1 | M | 1 giri Crono atleti contrapposti | MORETTI LORIS | 8 | 13.5 | 13.5 | ||
M | 1 giri Crono atleti contrapposti | TEDESCHI FEDERICO | 13 | 6 | 6 | |||
M | 1,5 giri Sprint | MORETTI LORIS | 9 | 12 | 12 | |||
M | 1,5 giri Sprint | TEDESCHI FEDERICO | 35 | 0.5 | 0.5 | |||
RA | F | 1 giri Crono atleti contrapposti | MARENAJ ANAISSA | 3 | 21 | 21 | ||
F | 1 giri Crono atleti contrapposti | AIELLO GINEVRA | 93 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 1,5 giri Sprint | MARENAJ ANAISSA | 5 | 18 | 18 | |||
F | 1,5 giri Sprint | AIELLO GINEVRA | 198 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 1 giri Crono atleti contrapposti | RENDA FILIPPO | 13 | 6 | 6 | |||
M | 1,5 giri Sprint | RENDA FILIPPO | 22 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 9 g Americana | SAVONA IN LINE | 16 | 6 | 6 | |||
CAMPIONATO ITALIANO STRADA RAGAZZI - TROFEO SKATE - PADERNO D'ADDA - 17 - 19 MAGGIO 2024 (IS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
R1 | M | 200 m Sprint | MORETTI LORIS | 9 | 12 | 12 | ||
M | 200 m Sprint | TEDESCHI FEDERICO | 30 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 3000 m Eliminazione | MORETTI LORIS | 14 | 5 | 5 | |||
M | 3000 m Eliminazione | TEDESCHI FEDERICO | 32 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 80 m Sprint in corsia | MORETTI LORIS | 11 | 9 | 9 | |||
M | 80 m Sprint in corsia | TEDESCHI FEDERICO | 22 | 0.5 | 0.5 | |||
RA | F | 300 m Sprint | MARENAJ ANAISSA | 17 | 2 | 2 | ||
F | 300 m Sprint | SULLA GINEVRA | 110 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 300 m Sprint | ROVERE ALESSIA | 158 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 3000 m punti | SULLA GINEVRA | 96 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 5000 m Eliminazione | MARENAJ ANAISSA | 49 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 80 m Sprint in corsia | MARENAJ ANAISSA | 7 | 15 | 15 | |||
F | 80 m Sprint in corsia | SULLA GINEVRA | 65 | 0.5 | 0.5 | |||
F | 80 m Sprint in corsia | ROVERE ALESSIA | 82 | 0.5 | 0.5 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 28 | 1 | 1 | |||
M | 300 m Sprint | RENDA FILIPPO | 41 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 5000 m Eliminazione | RENDA FILIPPO | 61 | 0.5 | 0.5 | |||
M | 80 m Sprint in corsia | RENDA FILIPPO | 28 | 0.5 | 0.5 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 20 | 2 | 2 | |||
CAMPIONATO ITALIANO STRADA cat. A/J/S/M - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - 23-25/05/2024 (IS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 giri Sprint | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 2 | 54 | 54 | ||
F | 1 giri Sprint | FIORATO AGNESE | 13 | 17 | 17 | |||
F | 1 giri Sprint | OSENDA REBECCA | 19 | 2 | 2 | |||
F | 1 giri Sprint | OSENDA LUCREZIA | 49 | 1 | 1 | |||
F | 1 giri Sprint | PRUDENTINO ASIA | 93 | 1 | 1 | |||
F | 1 giri Sprint | LUCARELLI ILARIA | 114 | 1 | 1 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 3 | 48 | 48 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | OSENDA LUCREZIA | 12 | 20 | 20 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | OSENDA REBECCA | 24 | 1 | 1 | |||
F | 100 m Sprint in corsia | FIORATO AGNESE | 35 | 1 | 1 | |||
F | 10000 m Eliminazione | OSENDA REBECCA | 26 | 1 | 1 | |||
F | 10000 m Eliminazione | OSENDA LUCREZIA | 30 | 1 | 1 | |||
F | 10000 m Eliminazione | LUCARELLI ILARIA | 46 | 1 | 1 | |||
F | 10000 m Eliminazione | FIORATO AGNESE | 46 | 1 | 1 | |||
F | 10000 m Eliminazione | PRUDENTINO ASIA | 57 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | PRUDENTINO ASIA | 49 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | LUCARELLI ILARIA | 55 | 1 | 1 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 4 | 88 | 88 | |||
M | 1 giri Sprint | OSENDA NICCOLO' | 14 | 14 | 14 | |||
M | 1 giri Sprint | LAMPITELLI FRANCESCO | 54 | 1 | 1 | |||
M | 100 m Sprint in corsia | OSENDA NICCOLO' | 19 | 2 | 2 | |||
M | 10000 m Eliminazione | LAMPITELLI FRANCESCO | 46 | 1 | 1 | |||
M | 10000 m Eliminazione | OSENDA NICCOLO' | 52 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | LAMPITELLI FRANCESCO | 43 | 1 | 1 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 11 | 46 | 46 | |||
JU | F | 1 giri Sprint | RENDA ASIA | 2 | 72 | 72 | ||
F | 100 m Sprint in corsia | RENDA ASIA | 4 | 60 | 60 | |||
F | 15000 m Eliminazione | RENDA ASIA | 59 | 2 | 2 | |||
M | 1 giri Sprint | MONCHIERO FABIO | 2 | 72 | 72 | |||
M | 1 giri Sprint | BRIANO ALESSANDRO | 23 | 2 | 2 | |||
M | 1 giri Sprint | SIRI MATTIA | 24 | 2 | 2 | |||
M | 1 giri Sprint | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 32 | 2 | 2 | |||
M | 100 m Sprint in corsia | BRIANO ALESSANDRO | 17 | 8 | 8 | |||
M | 10000 m punti | MONCHIERO FABIO | 1 | 80 | 80 | |||
M | 10000 m punti | SIRI MATTIA | 14 | 20 | 20 | |||
M | 10000 m punti | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 21 | 3 | 3 | |||
M | 15000 m Eliminazione | MONCHIERO FABIO | 1 | 80 | 80 | |||
M | 15000 m Eliminazione | SIRI MATTIA | 22 | 2 | 2 | |||
M | 15000 m Eliminazione | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 27 | 2 | 2 | |||
M | 15000 m Eliminazione | BRIANO ALESSANDRO | 41 | 2 | 2 | |||
SE | F | 1 giri Sprint | LAMPITELLI ELENA | 4 | 75 | 75 | ||
F | 100 m Sprint in corsia | LAMPITELLI ELENA | 3 | 80 | 80 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 5 | 140 | 140 | |||
M | 1 giri Sprint | ZANI LUCA | 29 | 3 | 3 | |||
M | 10000 m punti | ZANI LUCA | 21 | 4 | 4 | |||
M | 15000 m Eliminazione | ZANI LUCA | 40 | 3 | 3 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 19 | 12 | 12 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 31 | 6 | 6 | |||
Campionato Provinciale Pista IM/SP/SV categorie G/E - SAVONA - 17/03/24 (PP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 2 g Sprint (GE) | NEGRO MELISSA MARIA | 2 | 2 | 2 | 2 | |
F | 2 g Sprint (GE) | PALA DENISE | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | FROIO EMMA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | NEGRO MELISSA MARIA | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 8 g In linea | PALA DENISE | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 8 g In linea | FROIO EMMA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | NEGRO MELISSA MARIA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | PALA DENISE | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | FROIO EMMA | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | GORRINI COSIMO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | DEIMANI GIACOMO | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BORDA DANIEL | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BINA LEONARDO | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | CANALI FABRIZIO | 9 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BONAZZA LUCA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 8 g In linea | GORRINI COSIMO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 8 g In linea | DEIMANI GIACOMO | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 8 g In linea | BORDA DANIEL | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 8 g In linea | BONAZZA LUCA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 8 g In linea | BINA LEONARDO | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 8 g In linea | CANALI FABRIZIO | 10 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | Destrezza 1 | GORRINI COSIMO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | Destrezza 1 | BONAZZA LUCA | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
M | Destrezza 1 | DEIMANI GIACOMO | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 1 | BORDA DANIEL | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | Destrezza 1 | BINA LEONARDO | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | Destrezza 1 | CANALI FABRIZIO | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
GI | F | 2 g Sprint (GE) | BINA MIRIAM | 1 | 3 | 3 | 3 | |
F | 2 g Sprint (GE) | NEGRO MIRIAM IRIDE | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | ROVERE GINEVRA | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | LEONARDI SABRINA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | AMEDEO ESTER | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | MARABOTTO GINEVRA | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | STROTSKA AHNESA | 9 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 5 g In linea | BINA MIRIAM | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
F | 5 g In linea | NEGRO MIRIAM IRIDE | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 5 g In linea | ROVERE GINEVRA | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 5 g In linea | LEONARDI SABRINA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 5 g In linea | AMEDEO ESTER | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 5 g In linea | MARABOTTO GINEVRA | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | 5 g In linea | STROTSKA AHNESA | 11 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | BINA MIRIAM | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
F | Destrezza 1 | NEGRO MIRIAM IRIDE | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
F | Destrezza 1 | ROVERE GINEVRA | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | MARABOTTO GINEVRA | 5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | AMEDEO ESTER | 6 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | LEONARDI SABRINA | 7 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
F | Destrezza 1 | STROTSKA AHNESA | 12 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | TESSITORE IACOPO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | ZUBKOV MATVII | 4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | 5 g In linea | TESSITORE IACOPO | 1 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 5 g In linea | ZUBKOV MATVII | 8 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | ||
M | Destrezza 1 | TESSITORE IACOPO | 3 | 1 | 1 | 1 | ||
Campionato Regionale Pista Liguria Categorie G/E - SAVONA - 07/04/2024 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
ES | F | 2 g Sprint (GE) | NEGRO MELISSA MARIA | 5 | 2 | 2 | 2 | |
F | 2 g Sprint (GE) | FROIO EMMA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | PALA DENISE | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | NEGRO MELISSA MARIA | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | 8 g In linea | PALA DENISE | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | FROIO EMMA | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | NEGRO MELISSA MARIA | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
F | Destrezza 2 | PALA DENISE | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | Destrezza 2 | FROIO EMMA | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | GORRINI COSIMO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BORDA DANIEL | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BONAZZA LUCA | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | DEIMANI GIACOMO | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | BINA LEONARDO | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | CANALI FABRIZIO | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 8 g In linea | GORRINI COSIMO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 8 g In linea | BORDA DANIEL | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | 8 g In linea | BONAZZA LUCA | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
M | 8 g In linea | DEIMANI GIACOMO | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 8 g In linea | BINA LEONARDO | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 8 g In linea | CANALI FABRIZIO | 14 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | GORRINI COSIMO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | Destrezza 2 | DEIMANI GIACOMO | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | Destrezza 2 | BORDA DANIEL | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
M | Destrezza 2 | BONAZZA LUCA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | BINA LEONARDO | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | CANALI FABRIZIO | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
GI | F | 2 g Sprint (GE) | BINA MIRIAM | 1 | 6 | 6 | 6 | |
F | 2 g Sprint (GE) | ROVERE GINEVRA | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | NEGRO MIRIAM IRIDE | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | AMEDEO ESTER | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | MARABOTTO GINEVRA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | LEONARDI SABRINA | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | HAXHIU NORA | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | STROTSKA AHNESA | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 5 g In linea | BINA MIRIAM | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | 5 g In linea | NEGRO MIRIAM IRIDE | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | 5 g In linea | ROVERE GINEVRA | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
F | 5 g In linea | MARABOTTO GINEVRA | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 5 g In linea | LEONARDI SABRINA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 5 g In linea | AMEDEO ESTER | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 5 g In linea | STROTSKA AHNESA | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 5 g In linea | HAXHIU NORA | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | BINA MIRIAM | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | Destrezza 2 | ROVERE GINEVRA | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
F | Destrezza 2 | NEGRO MIRIAM IRIDE | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | Destrezza 2 | AMEDEO ESTER | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | Destrezza 2 | LEONARDI SABRINA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | MARABOTTO GINEVRA | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | STROTSKA AHNESA | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | HAXHIU NORA | 14 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | TESSITORE IACOPO | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | ZUBKOV MATVII | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 5 g In linea | TESSITORE IACOPO | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | 5 g In linea | ZUBKOV MATVII | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
M | Destrezza 2 | TESSITORE IACOPO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | Destrezza 2 | ZUBKOV MATVII | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
Campionato Regionale Pista Liguria categorie R12/R/A/J/S - Genova Pegli (GE) - 06/04/24 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 g Crono atleti contrapposti | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 2 | 5 | 5 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | OSENDA REBECCA | 4 | 3 | 3 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | OSENDA LUCREZIA | 5 | 2 | 2 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | FIORATO AGNESE | 7 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | PRUDENTINO ASIA | 12 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | LUCARELLI ILARIA | 13 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 1 | 6 | 6 | |||
F | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 3 | 2 | 2 | |||
F | 5000 m punti | PRUDENTINO ASIA | 6 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 7 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | OSENDA REBECCA | 8 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | FIORATO AGNESE | 9 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | OSENDA LUCREZIA | 10 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | LUCARELLI ILARIA | 13 | 1 | 1 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | OSENDA NICCOLO' | 1 | 4 | 4 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | LAMPITELLI FRANCESCO | 4 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | LAMPITELLI FRANCESCO | 3 | 2 | 2 | |||
M | 5000 m punti | OSENDA NICCOLO' | 4 | 1 | 1 | |||
M | raduni | ASD HP SAVONA IN LINE (MONCHIERO F.) | 2 | 2 | ||||
JU | F | 1 g Crono atleti contrapposti | RENDA ASIA | 1 | 2 | 2 | ||
F | 5000 m punti | RENDA ASIA | 2 | 1 | 1 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | BRIANO ALESSANDRO | 3 | 4 | 4 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | SIRI MATTIA | 5 | 2 | 2 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 6 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | SIRI MATTIA | 1 | 6 | 6 | |||
M | 5000 m punti | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 3 | 4 | 4 | |||
M | 5000 m punti | BRIANO ALESSANDRO | 4 | 3 | 3 | |||
M | raduni | MONCHIERO FABIO | 12 | 12 | ||||
R1 | M | 1 g Crono atleti contrapposti | MORETTI LORIS | 1 | 5 | 5 | ||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | TEDESCHI FEDERICO | 2 | 4 | 4 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | BARBUTO DIEGO | 3 | 3 | 3 | |||
M | 2000 m punti | MORETTI LORIS | 1 | 5 | 5 | |||
M | 2000 m punti | TEDESCHI FEDERICO | 2 | 4 | 4 | |||
M | 2000 m punti | BARBUTO DIEGO | 4 | 2 | 2 | |||
RA | F | 1 g Crono atleti contrapposti | MARENAJ ANAISSA | 1 | 5 | 5 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | SULLA GINEVRA | 2 | 4 | 4 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | ROVERE ALESSIA | 4 | 2 | 2 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | AIELLO GINEVRA | 5 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | SULLA GINEVRA | 1 | 5 | 5 | |||
F | 3000 m punti | MARENAJ ANAISSA | 2 | 4 | 4 | |||
F | 3000 m punti | AIELLO GINEVRA | 4 | 2 | 2 | |||
F | 3000 m punti | ROVERE ALESSIA | 5 | 1 | 1 | |||
F | 9 g Americana | SAVONA IN LINE | 1 | 4 | 4 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | RENDA FILIPPO | 3 | 4 | 4 | |||
M | 3000 m punti | RENDA FILIPPO | 4 | 3 | 3 | |||
M | 9 g Americana | SAVONA IN LINE | 2 | 2 | 2 | |||
SE | F | 1 g Crono atleti contrapposti | LAMPITELLI ELENA | 1 | 6 | 6 | ||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | CALANDRIA BEATRICE | 3 | 4 | 4 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | VITALE LUCREZIA | 4 | 3 | 3 | |||
F | 1 g Crono atleti contrapposti | SIRI CARLOTTA | 6 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 1 | 2 | 2 | |||
F | 5000 m punti | LAMPITELLI ELENA | 2 | 5 | 5 | |||
F | 5000 m punti | VITALE LUCREZIA | 3 | 4 | 4 | |||
F | 5000 m punti | CALANDRIA BEATRICE | 4 | 3 | 3 | |||
F | 5000 m punti | SIRI CARLOTTA | 6 | 1 | 1 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | ZANI LUCA | 1 | 1 | 1 | |||
M | 3000 m Americana | SAVONA IN LINE | 1 | 2 | 2 | |||
M | 5000 m punti | ZANI LUCA | 1 | 1 | 1 | |||
Campionato regionale Strada Liguria Tutte le categorie - SAVONA (SV) - 14/04/2024 (RS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 g Sprint | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 2 | 5 | 5 | ||
F | 1 g Sprint | OSENDA REBECCA | 5 | 2 | 2 | |||
F | 1 g Sprint | FIORATO AGNESE | 6 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | OSENDA LUCREZIA | 7 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | PRUDENTINO ASIA | 11 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | LUCARELLI ILARIA | 12 | 1 | 1 | |||
F | 1 g Sprint | ROVERE MARTINA | 13 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | PRUDENTINO ASIA | 3 | 4 | 4 | |||
F | 5000 m punti | LUCARELLI ILARIA | 4 | 3 | 3 | |||
F | 5000 m punti | OSENDA LUCREZIA | 7 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | DEIMANI LUDOVICA CLELIA | 8 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | OSENDA REBECCA | 9 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | FIORATO AGNESE | 10 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | ROVERE MARTINA | 13 | 1 | 1 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 3 | 4 | 4 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 4 | 2 | 2 | |||
M | 1 g Sprint | LAMPITELLI FRANCESCO | 3 | 2 | 2 | |||
M | 1 g Sprint | OSENDA NICCOLO' | 4 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | OSENDA NICCOLO' | 3 | 2 | 2 | |||
M | 5000 m punti | LAMPITELLI FRANCESCO | 4 | 1 | 1 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 2 | 4 | 4 | |||
ES | F | 1000 m In linea | NEGRO MELISSA MARIA | 1 | 6 | 6 | 6 | |
F | 1000 m In linea | PALA DENISE | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | 1000 m In linea | FROIO EMMA | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | CLAVARIO LUDOVICA | 19 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | NEGRO MELISSA MARIA | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | FROIO EMMA | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | PALA DENISE | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | CLAVARIO LUDOVICA | 16 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | NEGRO MELISSA MARIA | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | FROIO EMMA | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | PALA DENISE | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | CLAVARIO LUDOVICA | 14 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 1000 m In linea | GORRINI COSIMO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 1000 m In linea | DEIMANI GIACOMO | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | 1000 m In linea | BORDA DANIEL | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
M | 1000 m In linea | BONAZZA LUCA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 1000 m In linea | BINA LEONARDO | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 1000 m In linea | CANALI FABRIZIO | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | GORRINI COSIMO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | BORDA DANIEL | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | DEIMANI GIACOMO | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | BINA LEONARDO | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | BONAZZA LUCA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 200 m Sprint (GE) | CANALI FABRIZIO | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | GORRINI COSIMO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | DEIMANI GIACOMO | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BONAZZA LUCA | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BORDA DANIEL | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | BINA LEONARDO | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | CANALI FABRIZIO | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
GI | F | 150 m Sprint (GE) | BINA MIRIAM | 1 | 6 | 6 | 6 | |
F | 150 m Sprint (GE) | ROVERE GINEVRA | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
F | 150 m Sprint (GE) | NEGRO MIRIAM IRIDE | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | 150 m Sprint (GE) | AMEDEO ESTER | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 150 m Sprint (GE) | LEONARDI SABRINA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 150 m Sprint (GE) | MARABOTTO GINEVRA | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 150 m Sprint (GE) | HAXHIU NORA | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 150 m Sprint (GE) | STROTSKA AHNESA | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | BINA MIRIAM | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | ROVERE GINEVRA | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | NEGRO MIRIAM IRIDE | 4 | 3 | 3 | 3 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | STROTSKA AHNESA | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | HAXHIU NORA | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | LEONARDI SABRINA | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | MARABOTTO GINEVRA | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | AMEDEO ESTER | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 600 m In linea | BINA MIRIAM | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | 600 m In linea | ROVERE GINEVRA | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
F | 600 m In linea | NEGRO MIRIAM IRIDE | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
F | 600 m In linea | MARABOTTO GINEVRA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 600 m In linea | LEONARDI SABRINA | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 600 m In linea | AMEDEO ESTER | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 600 m In linea | STROTSKA AHNESA | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 600 m In linea | HAXHIU NORA | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 150 m Sprint (GE) | TESSITORE IACOPO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 50 m Sprint in corsia | TESSITORE IACOPO | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
M | 600 m In linea | TESSITORE IACOPO | 3 | 4 | 4 | 4 | ||
JU | F | 1 g Sprint | RENDA ASIA | 1 | 3 | 3 | ||
F | 5000 m punti | RENDA ASIA | 2 | 2 | 2 | |||
M | 1 g Sprint | MONCHIERO FABIO | 2 | 5 | 5 | |||
M | 1 g Sprint | BRIANO ALESSANDRO | 4 | 3 | 3 | |||
M | 1 g Sprint | SIRI MATTIA | 5 | 2 | 2 | |||
M | 1 g Sprint | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 7 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO | 1 | 6 | 6 | |||
M | 5000 m punti | MONCHIERO FABIO | 2 | 5 | 5 | |||
M | 5000 m punti | SIRI MATTIA | 6 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | BRIANO ALESSANDRO | 7 | 1 | 1 | |||
R1 | M | 200 m Sprint | MORETTI LORIS | 1 | 5 | 5 | ||
M | 200 m Sprint | TEDESCHI FEDERICO | 2 | 4 | 4 | |||
M | 200 m Sprint | BARBUTO DIEGO | 3 | 3 | 3 | |||
M | 2000 m punti | BARBUTO DIEGO | 1 | 5 | 5 | |||
M | 2000 m punti | TEDESCHI FEDERICO | 3 | 3 | 3 | |||
M | 2000 m punti | MORETTI LORIS | 4 | 2 | 2 | |||
RA | F | 300 m Sprint | MARENAJ ANAISSA | 1 | 5 | 5 | ||
F | 300 m Sprint | SULLA GINEVRA | 2 | 4 | 4 | |||
F | 300 m Sprint | ROVERE ALESSIA | 4 | 2 | 2 | |||
F | 300 m Sprint | AIELLO GINEVRA | 5 | 1 | 1 | |||
F | 3000 m punti | SULLA GINEVRA | 1 | 5 | 5 | |||
F | 3000 m punti | MARENAJ ANAISSA | 2 | 4 | 4 | |||
F | 3000 m punti | ROVERE ALESSIA | 3 | 3 | 3 | |||
F | 3000 m punti | AIELLO GINEVRA | 5 | 1 | 1 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 1 | 6 | 6 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 2 | 4 | 4 | |||
M | 300 m Sprint | RENDA FILIPPO | 4 | 3 | 3 | |||
M | 3000 m punti | RENDA FILIPPO | 2 | 5 | 5 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 3 | 4 | 4 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 4 | 2 | 2 | |||
SE | F | 1 g Sprint | LAMPITELLI ELENA | 1 | 6 | 6 | ||
F | 1 g Sprint | VITALE LUCREZIA | 3 | 4 | 4 | |||
F | 1 g Sprint | CALANDRIA BEATRICE | 4 | 3 | 3 | |||
F | 1 g Sprint | SIRI CARLOTTA | 7 | 1 | 1 | |||
F | 5000 m punti | LAMPITELLI ELENA | 2 | 5 | 5 | |||
F | 5000 m punti | VITALE LUCREZIA | 3 | 4 | 4 | |||
F | 5000 m punti | CALANDRIA BEATRICE | 4 | 3 | 3 | |||
F | 5000 m punti | SIRI CARLOTTA | 6 | 1 | 1 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 1 | 6 | 6 | |||
F | Team sprint | SAVONA IN LINE | 2 | 4 | 4 | |||
M | 1 g Sprint | ZANI LUCA | 1 | 1 | 1 | |||
M | 5000 m punti | ZANI LUCA | 1 | 1 | 1 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 1 | 4 | 4 | |||
M | Team sprint | SAVONA IN LINE | 2 | 2 | 2 | |||
Totale | 2845.5 | 2845.5 | 365 |