CAMPIONATO ITALIANO STRADA J/S/M - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - 13-14 MAGGIO 2023 (IS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
SE | M | 1 giri Sprint | GUMANITA ADRIAN | 31 | 3 | 3 | ||
M | 100 m Sprint in corsia | GUMANITA ADRIAN | 19 | 6 | 6 | |||
Campionato regionale Indoor Emilia-Romagna Trofeo Bruno Morisi - Tutte le Categorie - Imola - 05/02/23 (RI) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 3 g Sprint | SUBACCHI AMANDA | 4 | ||||
F | 3000 m punti | SUBACCHI AMANDA | 4 | |||||
M | 3 g Sprint | PARADASI SAMUELE | 2 | |||||
M | 3000 m punti | PARADASI SAMUELE | 4 | |||||
ES | F | 2 g Sprint (GE) | SANTACROCE ARIANNA | 1 | ||||
F | 2 g Sprint (GE) | SINELLA MEGGY | 6 | |||||
F | 2 g Sprint (GE) | BARILLI MAYA | 8 | |||||
F | 2 g Sprint (GE) | MARCOMINI LETIZIA | 9 | |||||
F | 2 g Sprint (GE) | STINI NICOLE | 10 | |||||
F | 8 g In linea | SANTACROCE ARIANNA | 2 | |||||
F | 8 g In linea | STINI NICOLE | 7 | |||||
F | 8 g In linea | SINELLA MEGGY | 8 | |||||
F | 8 g In linea | MARCOMINI LETIZIA | 9 | |||||
F | 8 g In linea | BARILLI MAYA | 12 | |||||
F | Destrezza 2 | SANTACROCE ARIANNA | 1 | |||||
F | Destrezza 2 | MARCOMINI LETIZIA | 6 | |||||
F | Destrezza 2 | SINELLA MEGGY | 7 | |||||
F | Destrezza 2 | BARILLI MAYA | 8 | |||||
F | Destrezza 2 | STINI NICOLE | 9 | |||||
M | 2 g Sprint (GE) | CARNIELETTO NICOL? | 3 | |||||
M | 8 g In linea | CARNIELETTO NICOL? | 7 | |||||
M | Destrezza 2 | CARNIELETTO NICOL? | 1 | |||||
RA | M | 3 g Sprint | BERTOLINI FEDERICO | 2 | ||||
SE | M | 3 g Sprint | GUMANITA ADRIAN | 2 | ||||
M | 5000 m punti | GUMANITA ADRIAN | 3 | |||||
Campionato regionale Pista Emilia-Romagna Tutte le Categorie - Forli - 26/03/23 (RP) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 g Crono atleti contrapposti | SUBACCHI AMANDA | 3 | 2 | 2 | ||
F | 5000 m punti | SUBACCHI AMANDA | 4 | 1 | 1 | |||
M | 1 g Crono atleti contrapposti | PARADASI SAMUELE | 1 | 4 | 4 | |||
M | 3000 m Americana | PIACE SKATERS | 2 | 2 | 2 | |||
M | 5000 m punti | PARADASI SAMUELE | 2 | 3 | 3 | |||
ES | F | 2 g Sprint (GE) | SANTACROCE ARIANNA | 1 | 6 | 6 | 6 | |
F | 2 g Sprint (GE) | BARILLI MAYA | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | SINELLA MEGGY | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | STINI NICOLE | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 2 g Sprint (GE) | MARCOMINI LETIZIA | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | SANTACROCE ARIANNA | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | 8 g In linea | SINELLA MEGGY | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | MARCOMINI LETIZIA | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | BARILLI MAYA | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 8 g In linea | STINI NICOLE | 11 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | SANTACROCE ARIANNA | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | Destrezza 2 | MARCOMINI LETIZIA | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | Destrezza 2 | BARILLI MAYA | 6 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | STINI NICOLE | 13 | 1 | 1 | 1 | ||
F | Destrezza 2 | SINELLA MEGGY | 15 | 1 | 1 | 1 | ||
M | 2 g Sprint (GE) | CARNIELETTO NICOL? | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
M | 8 g In linea | CARNIELETTO NICOL? | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
M | Destrezza 2 | CARNIELETTO NICOL? | 2 | 5 | 5 | 5 | ||
RA | M | 1 g Crono atleti contrapposti | BERTOLINI FEDERICO | 6 | 1 | 1 | ||
M | 3000 m punti | BERTOLINI FEDERICO | 6 | 1 | 1 | |||
SE | M | 1 g Crono atleti contrapposti | GUMANITA ADRIAN | 2 | 3 | 3 | ||
M | 5000 m punti | GUMANITA ADRIAN | 4 | 1 | 1 | |||
Campionato regionale Strada Emilia-Romagna Tutte le Categorie - Imola - 16/04/2023 (RS) | ||||||||
Categ. | Sesso | Gara | Atleta | Classif. | Punti | Bonacossa | Tiezzi | Assemblea |
AL | F | 1 g Sprint | SUBACCHI AMANDA | 3 | 3 | 3 | ||
F | 5000 m punti | SUBACCHI AMANDA | 3 | 3 | 3 | |||
M | 1 g Sprint | PARADASI SAMUELE | 1 | 5 | 5 | |||
M | 1 g Sprint | FLORIO LORENZO | 3 | 3 | 3 | |||
M | 5000 m punti | PARADASI SAMUELE | 1 | 5 | 5 | |||
M | 5000 m punti | FLORIO LORENZO | 3 | 3 | 3 | |||
M | Team sprint | PIACE SKATERS | 1 | 10 | 10 | |||
ES | F | 1000 m In linea | SANTACROCE ARIANNA | 1 | 6 | 6 | 6 | |
F | 1000 m In linea | STINI NICOLE | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | SINELLA MEGGY | 8 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | MARCOMINI LETIZIA | 13 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 1000 m In linea | BARILLI MAYA | 15 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | SANTACROCE ARIANNA | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | SINELLA MEGGY | 7 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | STINI NICOLE | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | BARILLI MAYA | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 200 m Sprint (GE) | MARCOMINI LETIZIA | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | SANTACROCE ARIANNA | 1 | 6 | 6 | 6 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | SINELLA MEGGY | 5 | 2 | 2 | 2 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | STINI NICOLE | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | BARILLI MAYA | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
F | 50 m Sprint in corsia | MARCOMINI LETIZIA | 13 | 1 | 1 | 1 | ||
JU | F | 1 g Sprint | STINI DESIREE | 1 | 1 | 1 | ||
F | 5000 m punti | STINI DESIREE | 1 | 1 | 1 | |||
RA | M | 300 m Sprint | BERTOLINI FEDERICO | 3 | 4 | 4 | ||
M | 3000 m punti | BERTOLINI FEDERICO | 3 | 4 | 4 | |||
SE | F | 1 g Sprint | DELBO' SILVIA | 2 | 3 | 3 | ||
F | 5000 m punti | DELBO' SILVIA | 2 | 3 | 3 | |||
F | Team sprint | PIACE SKATERS | 1 | 4 | 4 | |||
M | 1 g Sprint | GUMANITA ADRIAN | 2 | 4 | 4 | |||
M | 5000 m punti | GUMANITA ADRIAN | 5 | 1 | 1 | |||
Totale | 158 | 158 | 74 |