Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
GIOCHI NAZIONALI BRUNO TIEZZI - Cat. G/E/R
Fanano (MO)
12-13 giugno 2015

 
E1 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA400
2SORCIONOVO ALICE902ROT .SETTEMPEDA360
3CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO320
4CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO290
5MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB260
6LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO230
7LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI200
7DE RIU TERESA752PATT.SPINEA200
9GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO140
9CROAZZO SERENA951DIAVOLI ROSSI140
11FEDERICI ANASTASIA3573A.S.D. INIX SPORT80
11BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE80
13SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE100
13MICUCCI STELLA1260ROLLING BOSICA100
13CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO100
13CERCONE MIRELLA302S.S.D.S.MENS SANA100
17SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
17ORLADINI CHIARA302S.S.D.S.MENS SANA20
17COGNIGNI CHIARA728ROLLER CIVITANOVA20
17PILLITU AMELIA3635ASD FLASH20
21MARTIMONTIS ANNA3635ASD FLASH40
21PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO40
21MOLINARI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
21DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
25DE SANTIS ANNA728ROLLER CIVITANOVA40
25MORI ALESSANDRA3463I FALCHI40
25BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO40
25DARIENZO MELISSA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
25SPOTORNO ANNAGIUGLIA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
25PIRRERA ELISA MARIA RITA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
25GIOMMO GIORGIA3573A.S.D. INIX SPORT40
25MALVOLTI GAIA88GRUPPO P.S.MINIATO40
33MENABUE SOFIA1290SKATING RHO40
33TRINCHERO MICHELA2564SAVONA IN LINE40
33BAGAZZOLI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
33BALDAN GIADA2543ALTE CECCATO CLUB40
33SACCON BEATRICE173S.CLUB COMINA40
33BARABASCHI CLARA3846GREEN TEAM PC40
33LECCA ALESSIA3635ASD FLASH40
33GAGLIARDI NICOLETTA3333ROLLER GREEN40
41VACCARO SIMONA3662POL.VA ACIS40
41MOLENA GIULIA1285PATT.S.MAURO TO40
E1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA400
2SORCIONOVO ALICE902ROT .SETTEMPEDA360
3CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO320
4SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE290
5CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO260
6CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7ORLADINI CHIARA302S.S.D.S.MENS SANA200
8MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB170
9LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO140
10MOLINARI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO110
11CERCONE MIRELLA302S.S.D.S.MENS SANA80
12TRINCHERO MICHELA2564SAVONA IN LINE60
13FEDERICI ANASTASIA3573A.S.D. INIX SPORT100
14SPOTORNO ANNAGIUGLIA561ANSPI POL.S.NAZARIO80
15BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO60
16MALVOLTI GAIA88GRUPPO P.S.MINIATO40
17VACCARO SIMONA3662POL.VA ACIS20
18SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO40
19DE RIU TERESA752PATT.SPINEA40
20PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO40
21DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
22PIRRERA ELISA MARIA RITA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
23PILLITU AMELIA3635ASD FLASH40
24MENABUE SOFIA1290SKATING RHO40
25DE SANTIS ANNA728ROLLER CIVITANOVA40
26MICUCCI STELLA1260ROLLING BOSICA40
27GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO40
28LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
29BALDAN GIADA2543ALTE CECCATO CLUB40
30DARIENZO MELISSA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
31BARABASCHI CLARA3846GREEN TEAM PC40
32SACCON BEATRICE173S.CLUB COMINA40
33LECCA ALESSIA3635ASD FLASH40
34COGNIGNI CHIARA728ROLLER CIVITANOVA40
35BAGAZZOLI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
36BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
37GIOMMO GIORGIA3573A.S.D. INIX SPORT40
38GAGLIARDI NICOLETTA3333ROLLER GREEN40
39MARTIMONTIS ANNA3635ASD FLASH40
40MOLENA GIULIA1285PATT.S.MAURO TO40
40MORI ALESSANDRA3463I FALCHI40
42CROAZZO SERENA951DIAVOLI ROSSI40
E1 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO400
2CESARO MATTIA91A.H.P. PADOVA ASD360
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO320
4GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB290
5PREVITALI LORENZO310POL. BELLUSCO260
6DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA230
7BURR THOMAS1260ROLLING BOSICA200
7MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO200
7MICHELACCI LUDWIG1057FORLI' ROLLER200
10COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO110
10MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER110
10FRANZO GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO110
13MENEGALDO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA100
13IACOPONI RICCARDO2386PATT. SAMBENEDETTESI100
15MULE LUCA1285PATT.S.MAURO TO60
15GILARDI GABRIELE1002VITTORIA TORINO60
15SANGIORGI ACHILLE1285PATT.S.MAURO TO60
15NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO60
15NENCIONI MATTEO3151HOCKEY EMPOLI60
20ARENGHI ANDREA310POL. BELLUSCO40
20MARCANTONIO RICCARDO951DIAVOLI ROSSI40
20SIVIERI ALESSANDRO2543ALTE CECCATO CLUB40
20FUCILE FEDERICO521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
20SPAVENTA TOMMASO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
25GENTILE VALERIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
26CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'40
26GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE40
26FEZZI TOMMASO3846GREEN TEAM PC40
26CANAZZA NICOLO91A.H.P. PADOVA ASD40
26GUDINO GIULIANO728ROLLER CIVITANOVA40
26COLUCCI PATRIZIO2386PATT. SAMBENEDETTESI40
26CASSARINO GIOVANNI1901A.S.D.S.C.P.PRIOLO40
26SPREAFICO ALESSANDRO3682SALA GALBIATE40
26PASQUARELLA RICCARDO1057FORLI' ROLLER40
35LORATO RICCARDO91A.H.P. PADOVA ASD40
35RE ALEXANDER1290SKATING RHO40
35DE AMICIS ANTONELLO3573A.S.D. INIX SPORT40
35CESTARELLI MARCO2386PATT. SAMBENEDETTESI40
35LUGATO MATTIA752PATT.SPINEA40
35PALLOTTA NICOLO3333ROLLER GREEN40
35PERABONI MANUEL3814ANPINLINE40
35MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
35CLERICI LUCA3846GREEN TEAM PC40
44DISPOTO ANDREAS91A.H.P. PADOVA ASD40
44TARICONE ANDREA3573A.S.D. INIX SPORT40
44TIDEI DAVIDE2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
44MONTAGNER FRANCESCO2107POL.VA CASIER ARL40
44TURCHET GIANLUCA3754NEW R.PORCIA ASD40
E1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO400
2BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO360
3GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB320
4MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER290
5DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA260
6CESARO MATTIA91A.H.P. PADOVA ASD230
7MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO200
8MARCANTONIO RICCARDO951DIAVOLI ROSSI170
9MULE LUCA1285PATT.S.MAURO TO140
10FUCILE FEDERICO521ROT.CA VENTIMIGLIESE110
11MENEGALDO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA80
12PREVITALI LORENZO310POL. BELLUSCO60
13COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO100
14MANTESE FEDERICO3662POL.VA ACIS80
15GILARDI GABRIELE1002VITTORIA TORINO60
16SPAVENTA TOMMASO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
17SIVIERI ALESSANDRO2543ALTE CECCATO CLUB20
18COLUCCI PATRIZIO2386PATT. SAMBENEDETTESI40
19TURCHET GIANLUCA3754NEW R.PORCIA ASD40
20IACOPONI RICCARDO2386PATT. SAMBENEDETTESI40
21PERABONI MANUEL3814ANPINLINE40
22ARENGHI ANDREA310POL. BELLUSCO40
23MICHELACCI LUDWIG1057FORLI' ROLLER40
23FEZZI TOMMASO3846GREEN TEAM PC40
25CANAZZA NICOLO91A.H.P. PADOVA ASD40
26CLERICI LUCA3846GREEN TEAM PC40
27BURR THOMAS1260ROLLING BOSICA40
28PAGANI ELYAN3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
28FRANZO GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO40
30PASQUARELLA RICCARDO1057FORLI' ROLLER40
31GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE40
32CESTARELLI MARCO2386PATT. SAMBENEDETTESI40
33GENTILE VALERIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
33SANGIORGI ACHILLE1285PATT.S.MAURO TO40
35CASSARINO GIOVANNI1901A.S.D.S.C.P.PRIOLO40
36SPREAFICO ALESSANDRO3682SALA GALBIATE40
37NENCIONI MATTEO3151HOCKEY EMPOLI40
38MONTAGNER FRANCESCO2107POL.VA CASIER ARL40
39LUGATO MATTIA752PATT.SPINEA40
40GUDINO GIULIANO728ROLLER CIVITANOVA40
41PALLOTTA NICOLO3333ROLLER GREEN40
42MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
43TIDEI DAVIDE2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
44MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
45LORATO RICCARDO91A.H.P. PADOVA ASD40
46NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO40
47TARICONE ANDREA3573A.S.D. INIX SPORT40
48RE ALEXANDER1290SKATING RHO40
49DISPOTO ANDREAS91A.H.P. PADOVA ASD40
50CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'40
51DE AMICIS ANTONELLO3573A.S.D. INIX SPORT40
E2 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE400
2MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO360
3ZAFFIRO GIULIA1804A.S.D.CLUB DIL.CO PATT.RI ZECCHINO320
4CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO290
5MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA260
6CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA230
7PASI SELVAGGIA3463I FALCHI200
7ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO200
7NICOTRA MARIAPIA3662POL.VA ACIS200
10BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO110
10BEGGIATO CAMILLA113PATT.RI MARGHERA110
10FABRIANI MATILDE3463I FALCHI110
13BUSDRAGHI GRETA3463I FALCHI100
13MINUZZO ALESSIA2107POL.VA CASIER ARL100
13SURUGIU GIULIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO100
16CATANESE GIORGIA3257DEBBY ROLLER TEAM40
16SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD40
16BALLOCCI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA40
19IACOPUCCI ELISA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
19FAINI FEDERICA800ROT.CA PIANELLO40
19ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO40
19RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB40
19VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
19ARNONE SERENA3662POL.VA ACIS40
25ZANATTA ANGELA2107POL.VA CASIER ARL40
25GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI40
25BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB40
25REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
25GARELLO MARTA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
25BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
31CONCOLATO ELEONORA1840SKATING C.PERTICHESE40
31STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
31MORABITO MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
31CAVALIERI CECILIA728ROLLER CIVITANOVA40
31DI GIAMPIETRO NOEMI3573A.S.D. INIX SPORT40
31GIACOBONI CHIARA3333ROLLER GREEN40
37DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO40
37CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO40
37ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE40
37GIANNONI IRENE3746SENIGALLIA S.CLUB40
37FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO40
37TOUNCKARA MIRIAMA1260ROLLING BOSICA40
37DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'40
37CAPOZUCCA ELENA902ROT .SETTEMPEDA40
37BALDESI CLEMENTINA302S.S.D.S.MENS SANA40
37CAREDDA VIOLA3635ASD FLASH40
37FIORITO ALICE696OLIMPIADE PATT. SR40
48TURTU AURORA728ROLLER CIVITANOVA40
48CAREDDA REBECCA3635ASD FLASH40
48SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'40
48DANNA LUDOVICA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
48DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.40
48PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'40
48KELEMEN KARINA IULIANA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
48PILI ELISA3635ASD FLASH40
48BASSAN ELISA1285PATT.S.MAURO TO40
48PINTON CATERINA1840SKATING C.PERTICHESE40
48MEMME CHIARA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
59ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR40
59CORDA ELISA3635ASD FLASH40
59GRASSI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
59LAZZARIN VERONICA752PATT.SPINEA40
59LEONARDI SARA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
59DI PAOLA GAIA3333ROLLER GREEN40
59PISTIS SOFIA3635ASD FLASH40
59MANCUSO GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
E2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE400
2ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO360
3MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO320
4ZAFFIRO GIULIA1804A.S.D.CLUB DIL.CO PATT.RI ZECCHINO290
5BEGGIATO CAMILLA113PATT.RI MARGHERA260
6CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO230
7BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO200
8CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA170
9SURUGIU GIULIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO140
10NICOTRA MARIAPIA3662POL.VA ACIS110
11TOUNCKARA MIRIAMA1260ROLLING BOSICA80
12MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA60
13PASI SELVAGGIA3463I FALCHI100
14BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
15GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI60
16REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
17CATANESE GIORGIA3257DEBBY ROLLER TEAM20
18GIACOBONI CHIARA3333ROLLER GREEN40
19ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE40
20RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB40
21MORABITO MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
22BUSDRAGHI GRETA3463I FALCHI40
23IACOPUCCI ELISA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
23PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'40
23BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB40
26GIANNONI IRENE3746SENIGALLIA S.CLUB40
27ARNONE SERENA3662POL.VA ACIS40
28FABRIANI MATILDE3463I FALCHI40
29GARELLO MARTA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
30DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'40
31VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
32GAMBINO SIMONA1285PATT.S.MAURO TO40
33CONCOLATO ELEONORA1840SKATING C.PERTICHESE40
34MEMME CHIARA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
35FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO40
36SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'40
37DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO40
38LAZZARIN VERONICA752PATT.SPINEA40
39STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
40ZANATTA ANGELA2107POL.VA CASIER ARL40
41CAREDDA VIOLA3635ASD FLASH40
42DI GIAMPIETRO NOEMI3573A.S.D. INIX SPORT40
43BASSAN ELISA1285PATT.S.MAURO TO40
44PINTON CATERINA1840SKATING C.PERTICHESE40
45DANNA LUDOVICA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
46CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO40
47CAREDDA REBECCA3635ASD FLASH40
47FIORITO ALICE696OLIMPIADE PATT. SR40
49KELEMEN KARINA IULIANA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
50PISTIS SOFIA3635ASD FLASH40
51FAINI FEDERICA800ROT.CA PIANELLO40
52ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR40
53DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.40
54BALDESI CLEMENTINA302S.S.D.S.MENS SANA40
55CAPOZUCCA ELENA902ROT .SETTEMPEDA40
56GRASSI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
57CORDA ELISA3635ASD FLASH40
58SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD40
59DI PAOLA GAIA3333ROLLER GREEN40
60MANCUSO GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
61PILI ELISA3635ASD FLASH40
62ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO40
63BALLOCCI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA40
64LEONARDI SARA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
65CAVALIERI CECILIA728ROLLER CIVITANOVA40
66MINUZZO ALESSIA2107POL.VA CASIER ARL40
E2 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE400
2CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO360
3SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO320
4VENTURINI EDOARDO3151HOCKEY EMPOLI290
5RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO260
6SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO230
7SCORZA EDOARDO561ANSPI POL.S.NAZARIO200
7MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA200
9DEL MORO DAVIDE1260ROLLING BOSICA140
9SOLDAINI ANDREA88GRUPPO P.S.MINIATO140
11SANGIORGI GUGLIELMO1285PATT.S.MAURO TO80
11LA ROSA LEOPOLDO951DIAVOLI ROSSI80
13FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO100
13PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO100
13MARTINELLI LEONARDO902ROT .SETTEMPEDA100
13MASONI DUCCIO88GRUPPO P.S.MINIATO100
17CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO20
17BERNINI MATTEO302S.S.D.S.MENS SANA20
17FERRANTE LEONARDO91A.H.P. PADOVA ASD20
17VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD20
21GOSETTI GIULIO198POLISPORTIVA LAME40
21MORI RICCARDO1260ROLLING BOSICA40
21FRAMBOAS MATTEO1057FORLI' ROLLER40
21DALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO40
25PUCCINELLI MIRCO3151HOCKEY EMPOLI40
25PODDA MICHELE3635ASD FLASH40
25ARDITA ANDREA3722S.P.R.E.E. A.S.D.40
25PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR40
25FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO40
25FALASCHI MICHEL3626ROAD RUNNERS40
25SARTEUR LORENZO1285PATT.S.MAURO TO40
25MORONI FILIPPO2964TEAM R.SENIGALLIA40
33MINCELLA FRANCESCO696OLIMPIADE PATT. SR40
33STICOTTI DAVIDE627PATT.TOLMEZZO40
33GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA40
33DUMITRAS ILIE DORIN91A.H.P. PADOVA ASD40
33NEVE GIOSUE3333ROLLER GREEN40
33GIRALDO FILIPPO752PATT.SPINEA40
33FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR40
33TUSSET GABRIELE2107POL.VA CASIER ARL40
41FONTANA RICCARDO198POLISPORTIVA LAME40
41PARRI MATTIA88GRUPPO P.S.MINIATO40
41TAORMINA ALESSIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
41MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
41POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
E2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE400
2SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO360
3SOLDAINI ANDREA88GRUPPO P.S.MINIATO320
4SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO290
5DEL MORO DAVIDE1260ROLLING BOSICA260
6MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA230
7PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO200
8NEVE GIOSUE3333ROLLER GREEN170
9PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR140
10SANGIORGI GUGLIELMO1285PATT.S.MAURO TO110
11CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO80
12MORONI FILIPPO2964TEAM R.SENIGALLIA60
13RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO100
14GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA80
15PARRI MATTIA88GRUPPO P.S.MINIATO60
16PODDA MICHELE3635ASD FLASH40
17PUCCINELLI MIRCO3151HOCKEY EMPOLI20
18CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO40
19FALASCHI MICHEL3626ROAD RUNNERS40
20DUMITRAS ILIE DORIN91A.H.P. PADOVA ASD40
21BERNINI MATTEO302S.S.D.S.MENS SANA40
22MASONI DUCCIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
23MORI RICCARDO1260ROLLING BOSICA40
24ARDITA ANDREA3722S.P.R.E.E. A.S.D.40
25GOSETTI GIULIO198POLISPORTIVA LAME40
26SARTEUR LORENZO1285PATT.S.MAURO TO40
27FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO40
28GIRALDO FILIPPO752PATT.SPINEA40
28VENTURINI EDOARDO3151HOCKEY EMPOLI40
30STICOTTI DAVIDE627PATT.TOLMEZZO40
31FERRANTE LEONARDO91A.H.P. PADOVA ASD40
32FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR40
33MARTINELLI LEONARDO902ROT .SETTEMPEDA40
34FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO40
35VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD40
36MINCELLA FRANCESCO696OLIMPIADE PATT. SR40
37TUSSET GABRIELE2107POL.VA CASIER ARL40
38FONTANA RICCARDO198POLISPORTIVA LAME40
39DALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO40
40TAORMINA ALESSIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
41SCORZA EDOARDO561ANSPI POL.S.NAZARIO40
42MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
43FRAMBOAS MATTEO1057FORLI' ROLLER40
44POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
G1 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GINI ELEONORA2885ROMA 7 PATTINAGGIO400
2MEUCCI EMMA302S.S.D.S.MENS SANA360
3CLEMENTONI SOFIA1260ROLLING BOSICA320
4NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE290
5PETRINI LAILA2564SAVONA IN LINE260
6ARNONE CLELIA3662POL.VA ACIS230
7CASTORINA GIORGIA951DIAVOLI ROSSI200
7CASTORINA MARTINA951DIAVOLI ROSSI200
7ORLANDUCCI SOPHIA3614A.S.D.SPORT INSIDE200
10BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI110
10PERUGINI MARTINA2885ROMA 7 PATTINAGGIO110
10VITALE MARTINA919ASA110
13CHERUBINI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA100
13GRIGORAS ALESSANDRA MARINA3333ROLLER GREEN100
13LUCON GRETA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
16GAGLIARDI ARIANNA3333ROLLER GREEN40
16REALE GIULIA1002VITTORIA TORINO40
16ANGELINI GLORIA3333ROLLER GREEN40
19SERAFINI GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA40
19COSTANZO ZOE3798ACC.ROT.ACIREALE40
19FOLLI ELISA3257DEBBY ROLLER TEAM40
19LEONARDI DESIREE3798ACC.ROT.ACIREALE40
19CALLEGARI LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD40
19FERMANELLI SOFIA1179A.P.D.JUVENILIA40
25GIANOLI BIANCAMARIA1290SKATING RHO40
25GOSTANTINI GAIA3846GREEN TEAM PC40
25TORNAGHI ALICE310POL. BELLUSCO40
25PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
25DEL CIELLO MARIANNA3814ANPINLINE40
30ZINGARETTI REBECCA3626ROAD RUNNERS40
30RAGOGNA BEATRICE2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
G1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GINI ELEONORA2885ROMA 7 PATTINAGGIO400
2PETRINI LAILA2564SAVONA IN LINE360
3VITALE MARTINA919ASA320
3MEUCCI EMMA302S.S.D.S.MENS SANA320
5NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE260
6CLEMENTONI SOFIA1260ROLLING BOSICA230
7PERUGINI MARTINA2885ROMA 7 PATTINAGGIO200
8FERMANELLI SOFIA1179A.P.D.JUVENILIA170
9CASTORINA GIORGIA951DIAVOLI ROSSI140
9BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI140
11ORLANDUCCI SOPHIA3614A.S.D.SPORT INSIDE80
12ARNONE CLELIA3662POL.VA ACIS60
13CASTORINA MARTINA951DIAVOLI ROSSI100
14CHERUBINI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA80
15CALLEGARI LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD60
16LEONARDI DESIREE3798ACC.ROT.ACIREALE40
17GOSTANTINI GAIA3846GREEN TEAM PC20
18FOLLI ELISA3257DEBBY ROLLER TEAM40
19SERAFINI GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA40
20ANGELINI GLORIA3333ROLLER GREEN40
21DEL CIELLO MARIANNA3814ANPINLINE40
22GRIGORAS ALESSANDRA MARINA3333ROLLER GREEN40
23REALE GIULIA1002VITTORIA TORINO40
23ZINGARETTI REBECCA3626ROAD RUNNERS40
25TORNAGHI ALICE310POL. BELLUSCO40
26LUCON GRETA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
27PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
28GIANOLI BIANCAMARIA1290SKATING RHO40
29COSTANZO ZOE3798ACC.ROT.ACIREALE40
30GAGLIARDI ARIANNA3333ROLLER GREEN40
31RAGOGNA BEATRICE2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
G1 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PIERACCINI MARCO302S.S.D.S.MENS SANA400
2KELLEZI PERSIANI MATTIA1260ROLLING BOSICA360
3MICUCCI ALEX1260ROLLING BOSICA320
4TAGLIATA FABRIZIO696OLIMPIADE PATT. SR290
5CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE260
6BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE230
7VALERI NICHOLAS1179A.P.D.JUVENILIA200
7PANCOTTO FEDERICO728ROLLER CIVITANOVA200
7TROVATO RICCARDO3798ACC.ROT.ACIREALE200
10LANCETTI LUIGI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
10PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE110
10SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO110
13SCIUME PAOLO3662POL.VA ACIS100
13MAIORCA ADAM696OLIMPIADE PATT. SR100
13LORENZONI GUGLIELMO302S.S.D.S.MENS SANA100
16BALLINI ALESSANDRO1179A.P.D.JUVENILIA40
16VAGNOLI GABRIELE3151HOCKEY EMPOLI40
16MARZUCCHI PIETRO302S.S.D.S.MENS SANA40
19LAZZARIN RICCARDO752PATT.SPINEA40
19TERRACCHIO PAOLO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
19VALERI DAVIDE1179A.P.D.JUVENILIA40
19BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO40
19SANGIORGI ANNIBALE1285PATT.S.MAURO TO40
19DI PAOLA ANDREA3333ROLLER GREEN40
25TRITTO ALESSANDRO3333ROLLER GREEN40
25MAGAGNI SAMUELE198POLISPORTIVA LAME40
25POSSAMAI ANDREA2107POL.VA CASIER ARL40
25VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO40
25SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI40
25MORETTI MATTEO198POLISPORTIVA LAME40
31PISTIS ANTONIO3635ASD FLASH40
31PUGGIONI ANDREA752PATT.SPINEA40
31FUCILE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
31BERTOTTO NICOLO111ADHP GRUPPO COSMO40
31DI PERSIO ALESSANDRO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
G1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PIERACCINI MARCO302S.S.D.S.MENS SANA400
2MICUCCI ALEX1260ROLLING BOSICA360
3TAGLIATA FABRIZIO696OLIMPIADE PATT. SR320
4SCIUME PAOLO3662POL.VA ACIS290
5KELLEZI PERSIANI MATTIA1260ROLLING BOSICA260
6MAIORCA ADAM696OLIMPIADE PATT. SR230
7MARZUCCHI PIETRO302S.S.D.S.MENS SANA200
8CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE170
9BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE140
10LANCETTI LUIGI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
11LORENZONI GUGLIELMO302S.S.D.S.MENS SANA80
12PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE60
13VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO100
14PANCOTTO FEDERICO728ROLLER CIVITANOVA80
15DI PAOLA ANDREA3333ROLLER GREEN60
16TROVATO RICCARDO3798ACC.ROT.ACIREALE40
17BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO20
17VALERI DAVIDE1179A.P.D.JUVENILIA20
19LAZZARIN RICCARDO752PATT.SPINEA40
20SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO40
21SANGIORGI ANNIBALE1285PATT.S.MAURO TO40
22SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI40
23FUCILE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
24TRITTO ALESSANDRO3333ROLLER GREEN40
25VALERI NICHOLAS1179A.P.D.JUVENILIA40
26MAGAGNI SAMUELE198POLISPORTIVA LAME40
27VAGNOLI GABRIELE3151HOCKEY EMPOLI40
28MORETTI MATTEO198POLISPORTIVA LAME40
29PUGGIONI ANDREA752PATT.SPINEA40
30TERRACCHIO PAOLO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
31DI PERSIO ALESSANDRO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
32POSSAMAI ANDREA2107POL.VA CASIER ARL40
33PISTIS ANTONIO3635ASD FLASH40
34BERTOTTO NICOLO111ADHP GRUPPO COSMO40
35BALLINI ALESSANDRO1179A.P.D.JUVENILIA40
G2 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MENICHINI GIORGIA3257DEBBY ROLLER TEAM400
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO360
3BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO320
4RUTILO ERMINIA302S.S.D.S.MENS SANA290
5CECCHELLI AZZURRA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI260
6MENCARELLI EMMA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI230
7RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE200
7PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO200
9CROCIANI ADELE3568A.S.D. PATTINATORI SARTEANO LA FENICE140
9SISANI AURORA1055PATT.LIB.PORCIA140
11ROCCHETTI SUSANNA1285PATT.S.MAURO TO80
11FERRETTO DORA1285PATT.S.MAURO TO80
13BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
13MARINO ELISABETTA696OLIMPIADE PATT. SR100
13LIBETTI AMBRA1260ROLLING BOSICA100
13CARZOLIO CLARISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
17BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA20
17DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
17BATTIATO SOFIA3722S.P.R.E.E. A.S.D.20
21SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
21PELLARIN LUDOVICA173S.CLUB COMINA40
21CASATI ALICE3846GREEN TEAM PC40
21GUINO GIULIA1002VITTORIA TORINO40
25PECORARI SARA902ROT .SETTEMPEDA40
25FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO40
25GAZZOLA ADELE1840SKATING C.PERTICHESE40
25MILONE GIADA3722S.P.R.E.E. A.S.D.40
25COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO40
25CAZZANIGA MATILDE310POL. BELLUSCO40
25BRUTTINI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA40
25MARINELLO ANNALISA1840SKATING C.PERTICHESE40
33MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
33BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO40
33FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI40
33FATTORI SARA902ROT .SETTEMPEDA40
33FIORENTINI EMMA808GRUPPO IMOLESE P.40
33VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO40
33STORELLI GIULIA1290SKATING RHO40
33PERLA DESIREE2538EURO S.CLUB40
41BELLASSAI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
41FAVRO LAURA173S.CLUB COMINA40
41CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
41LAZZARI ELISABETTA3682SALA GALBIATE40
41FUNARI MARTINA902ROT .SETTEMPEDA40
41FATTORI ELISABETTA1179A.P.D.JUVENILIA40
41MORGANTE NADIA3573A.S.D. INIX SPORT40
G2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO400
2ROCCHETTI SUSANNA1285PATT.S.MAURO TO360
3MENICHINI GIORGIA3257DEBBY ROLLER TEAM320
4RUTILO ERMINIA302S.S.D.S.MENS SANA290
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO260
6DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO230
7RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE200
8MENCARELLI EMMA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI170
9CROCIANI ADELE3568A.S.D. PATTINATORI SARTEANO LA FENICE140
10SISANI AURORA1055PATT.LIB.PORCIA110
11VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO80
12PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO60
13BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
14GAZZOLA ADELE1840SKATING C.PERTICHESE80
15CASATI ALICE3846GREEN TEAM PC60
16MARINO ELISABETTA696OLIMPIADE PATT. SR40
17GUINO GIULIA1002VITTORIA TORINO20
18FERRETTO DORA1285PATT.S.MAURO TO40
19CAZZANIGA MATILDE310POL. BELLUSCO40
20CARZOLIO CLARISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
21LIBETTI AMBRA1260ROLLING BOSICA40
22BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO40
23FATTORI ELISABETTA1179A.P.D.JUVENILIA40
24MARINELLO ANNALISA1840SKATING C.PERTICHESE40
25BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
26MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA40
27MORGANTE NADIA3573A.S.D. INIX SPORT40
28MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
29FIORENTINI EMMA808GRUPPO IMOLESE P.40
30BRUTTINI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA40
31SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
32LAZZARI ELISABETTA3682SALA GALBIATE40
33PERLA DESIREE2538EURO S.CLUB40
34MILONE GIADA3722S.P.R.E.E. A.S.D.40
35FAVRO LAURA173S.CLUB COMINA40
36FATTORI SARA902ROT .SETTEMPEDA40
37FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO40
38PELLARIN LUDOVICA173S.CLUB COMINA40
39STORELLI GIULIA1290SKATING RHO40
40BATTIATO SOFIA3722S.P.R.E.E. A.S.D.40
41PECORARI SARA902ROT .SETTEMPEDA40
42COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO40
43FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI40
44CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
45CECCHELLI AZZURRA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
46FUNARI MARTINA902ROT .SETTEMPEDA40
47BELLASSAI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
G2 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO919ASA400
2BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD360
3FICHERA GABRIELE3722S.P.R.E.E. A.S.D.320
4MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI290
5MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO260
6ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI230
6MORELLI NICOLA3151HOCKEY EMPOLI230
8DEGLI UOMINI MARCO627PATT.TOLMEZZO170
8LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO170
10IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
10VIRGA GIOELE3580A.S.D. POL.PATTINANDO TRAPANI110
12CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO60
12PECCIANTI ALESSANDRO3151HOCKEY EMPOLI60
12BONVICINO LORENZO2914ASD RIVOLIROLLERTIME60
12SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE60
16STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO40
16ANZOLIN AXEL2543ALTE CECCATO CLUB40
16TUMANI FEDERICO2964TEAM R.SENIGALLIA40
16BONVICINO TOMMASO2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
20COGHETTO ALESSANDRO2107POL.VA CASIER ARL40
20BERTUZZI CRISTIAN808GRUPPO IMOLESE P.40
20BOARETTO LEONARDO752PATT.SPINEA40
20MARCELLINI TIZIANO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
24ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI40
24BALDAN TOMMASO752PATT.SPINEA40
24CAMPAGNARO FILIPPO752PATT.SPINEA40
24BORGES BRAIAN3568A.S.D. PATTINATORI SARTEANO LA FENICE40
24BURATTINI FILIPPO3626ROAD RUNNERS40
24TUSSET RICCARDO2107POL.VA CASIER ARL40
24CASORZO ANDREA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
24MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO40
32NATALI MAIKOL902ROT .SETTEMPEDA40
32BENEDETTO LEONARDO1285PATT.S.MAURO TO40
32BRUNACCI ALESSANDRO902ROT .SETTEMPEDA40
32CREVATIN GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO40
32CERCONE ANTONIO302S.S.D.S.MENS SANA40
32MORO STEFANO3754NEW R.PORCIA ASD40
32VENANZONI MATTEO3626ROAD RUNNERS40
32BOSCO ANDREA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
40PALERMINO DANIELE808GRUPPO IMOLESE P.40
G2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB400
2BOSSI LEONARDO919ASA360
3MORELLI NICOLA3151HOCKEY EMPOLI320
4FICHERA GABRIELE3722S.P.R.E.E. A.S.D.290
5BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD260
6DEGLI UOMINI MARCO627PATT.TOLMEZZO230
7TUMANI FEDERICO2964TEAM R.SENIGALLIA200
8MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO170
9ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
10CERCONE ANTONIO302S.S.D.S.MENS SANA110
11BONVICINO LORENZO2914ASD RIVOLIROLLERTIME80
12BONVICINO TOMMASO2914ASD RIVOLIROLLERTIME60
13LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO100
14CASORZO ANDREA2914ASD RIVOLIROLLERTIME80
15SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE60
16MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
17CAMPAGNARO FILIPPO752PATT.SPINEA20
18STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO40
19MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO40
20BORGES BRAIAN3568A.S.D. PATTINATORI SARTEANO LA FENICE40
21COGHETTO ALESSANDRO2107POL.VA CASIER ARL40
22ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI40
23ANZOLIN AXEL2543ALTE CECCATO CLUB40
24BERTUZZI CRISTIAN808GRUPPO IMOLESE P.40
25MARCELLINI TIZIANO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
26MORO STEFANO3754NEW R.PORCIA ASD40
27CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO40
28VIRGA GIOELE3580A.S.D. POL.PATTINANDO TRAPANI40
29BURATTINI FILIPPO3626ROAD RUNNERS40
30BALDAN TOMMASO752PATT.SPINEA40
31BOARETTO LEONARDO752PATT.SPINEA40
32TUSSET RICCARDO2107POL.VA CASIER ARL40
33IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
34CREVATIN GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO40
35BENEDETTO LEONARDO1285PATT.S.MAURO TO40
36VENANZONI MATTEO3626ROAD RUNNERS40
37PECCIANTI ALESSANDRO3151HOCKEY EMPOLI40
38PALERMINO DANIELE808GRUPPO IMOLESE P.40
39NATALI MAIKOL902ROT .SETTEMPEDA40
40BRUNACCI ALESSANDRO902ROT .SETTEMPEDA40
41BOSCO ANDREA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
RĂ F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MORI FRANCESCA3463I FALCHI400
2VITALE GAIA919ASA360
3ORSETTI ALESSIA3333ROLLER GREEN320
4SASSI GIORGIA2296PATT.RI BONONIA290
5DE SANTIS ADELE728ROLLER CIVITANOVA260
6BELLASSAI ASIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO230
7CORTI GIULIA3682SALA GALBIATE200
8SCIACCA VANESSA3798ACC.ROT.ACIREALE170
9LONGO MARTINA3798ACC.ROT.ACIREALE140
RĂ F 2000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE GAIA919ASA400
2MORI FRANCESCA3463I FALCHI360
3ORSETTI ALESSIA3333ROLLER GREEN320
4BELLASSAI ASIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO290
5SASSI GIORGIA2296PATT.RI BONONIA260
6LONGO MARTINA3798ACC.ROT.ACIREALE230
7DE SANTIS ADELE728ROLLER CIVITANOVA200
8CORTI GIULIA3682SALA GALBIATE170
9SCIACCA VANESSA3798ACC.ROT.ACIREALE140
RĂ M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VILLA MATTEO88GRUPPO P.S.MINIATO400
2GASPARDO GIULIO173S.CLUB COMINA360
3MOLENA MIRKO1285PATT.S.MAURO TO320
4DI NARDI FLAVIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO290
5CERONI EDOARDO902ROT .SETTEMPEDA260
6TROVATO ALESSANDRO3798ACC.ROT.ACIREALE230
7NATALI NICOLO902ROT .SETTEMPEDA200
8MARINELLI EDOARDO902ROT .SETTEMPEDA170
9BORTOLUS GIOVANNI173S.CLUB COMINA140
10BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI110
11TRITTO VALERIO3333ROLLER GREEN80
12VIRGA ANTONINO3580A.S.D. POL.PATTINANDO TRAPANI60
RĂ M 2000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VILLA MATTEO88GRUPPO P.S.MINIATO400
2NATALI NICOLO902ROT .SETTEMPEDA360
3TROVATO ALESSANDRO3798ACC.ROT.ACIREALE320
4GASPARDO GIULIO173S.CLUB COMINA290
5BORTOLUS GIOVANNI173S.CLUB COMINA260
6CERONI EDOARDO902ROT .SETTEMPEDA230
7BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI200
8TRITTO VALERIO3333ROLLER GREEN170
9MARINELLI EDOARDO902ROT .SETTEMPEDA140
10VIRGA ANTONINO3580A.S.D. POL.PATTINANDO TRAPANI110
11MOLENA MIRKO1285PATT.S.MAURO TO80
12DI NARDI FLAVIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO60


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi