Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G - E
RHO (MI)
5 GIUGNO 2016

 
E1 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO63
2BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE52.5
3ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING42
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO31.5
5VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO21
6DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO10.5
7NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO10.5
7BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
9BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO10.5
9DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING10.5
11FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
11MELAS GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
13BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO10.5
13FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO10.5
13GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING10.5
13AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING10.5
17BRAMBATI ALICE1691PATT.VANZAGHESI10.5
17MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
17FRANZIN DAFNE589SKATING C.CASSANO D.10.5
17CAPPATO ANITA3370CARDANO SKATING10.5
21RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE10.5
22DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
22STORELLI GIULIA1290SKATING RHO10.5
22FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI10.5
22CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE10.5
22TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO10.5
22CASTELLI ALICE89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
22SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
29PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO10.5
29VIGANO GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
29IPPOLITO SARA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
29CAIELLI VIRGINIA3370CARDANO SKATING10.5
29DOMI VIVIANA3816REDBLACK R.TEAM10.5
29COMPAGNONI CAMILLA3816REDBLACK R.TEAM10.5
29BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO10.5
36BRANCIFORTI SARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
36ROBECCHI EMMA589SKATING C.CASSANO D.10.5
36VEZZOLI SARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
36DELLA TOFFOLA ALICE1290SKATING RHO10.5
36BUSCETTA ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
36SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING10.5
36CALO GIULIA310POL. BELLUSCO10.5
E1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE63
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO52.5
3DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING42
4FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO31.5
5ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING21
6PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO10.5
7VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO10.5
8AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING10.5
9DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
10SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING10.5
11DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO10.5
12BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO10.5
13RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE10.5
14CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE10.5
15BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
16GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING10.5
17BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO10.5
18FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI10.5
19NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO10.5
20COMPAGNONI CAMILLA3816REDBLACK R.TEAM10.5
21MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
22BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO10.5
23FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
24MELAS GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
25SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
26STORELLI GIULIA1290SKATING RHO10.5
27BRAMBATI ALICE1691PATT.VANZAGHESI10.5
28CAIELLI VIRGINIA3370CARDANO SKATING10.5
29ROBECCHI EMMA589SKATING C.CASSANO D.10.5
30BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO10.5
31VEZZOLI SARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
32BUSCETTA ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
33VIGANO GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
34DOMI VIVIANA3816REDBLACK R.TEAM10.5
35TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO10.5
36CALO GIULIA310POL. BELLUSCO10.5
37IPPOLITO SARA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
38BRANCIFORTI SARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
39DELLA TOFFOLA ALICE1290SKATING RHO10.5
40FRANZIN DAFNE589SKATING C.CASSANO D.10.5
41CAPPATO ANITA3370CARDANO SKATING10.5
41CASTELLI ALICE89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
E1 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO63
2MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO52.5
3SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE42
4MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO31.5
5IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM21
6BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
7ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING10.5
7FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.10.5
7GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.10.5
10BERTOLINI TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM10.5
10BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
10ARSUFFI ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
13FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO10.5
13GRANZINI TOMMASO81SKATING CONCOREZZO10.5
13CORSINI LUCA3816REDBLACK R.TEAM10.5
16REDAELLI ANDREA310POL. BELLUSCO10.5
16GIANSTEFANI LORENZO3814ANPINLINE10.5
16MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO10.5
16LA ROCCA DAVINO ALESSANDRO1136SKATING C.UBOLDO10.5
16STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO10.5
21BONANOMI MATTIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
21ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI10.5
21CARMINATI DARIO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
21BELLUSCHI VALENTINO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
21MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO10.5
26AMBROSONI GABRIELE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
26TREVISAN MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
E1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO63
2MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO52.5
3IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM42
4GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.31.5
5SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE21
6FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.10.5
7STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO10.5
8MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO10.5
9ARSUFFI ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
10CORSINI LUCA3816REDBLACK R.TEAM10.5
11MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO10.5
12TREVISAN MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
14MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO10.5
15REDAELLI ANDREA310POL. BELLUSCO10.5
16ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI10.5
17BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
18BERTOLINI TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM10.5
19FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO10.5
20BELLUSCHI VALENTINO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
21BONANOMI MATTIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
22LA ROCCA DAVINO ALESSANDRO1136SKATING C.UBOLDO10.5
23CARMINATI DARIO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
24GRANZINI TOMMASO81SKATING CONCOREZZO10.5
25AMBROSONI GABRIELE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
26GIANSTEFANI LORENZO3814ANPINLINE10.5
26ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING10.5
E2 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3816REDBLACK R.TEAM63
2CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO52.5
3LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO42
4DEVITO ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM31.5
5CICCHINE ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM21
6ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.10.5
7SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO10.5
7ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
7GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO10.5
10PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO10.5
10PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.10.5
10SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE10.5
13COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.10.5
13RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE10.5
13BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO10.5
16MENABUE SOFIA1290SKATING RHO10.5
16MOLTENI VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
16SILIPO ANGELA3814ANPINLINE10.5
16OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.10.5
16VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
21LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
21BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
21DRAGO PAMELA81SKATING CONCOREZZO10.5
21CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
21ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
26MAURI CHIARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
E2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3816REDBLACK R.TEAM63
2ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.52.5
3DEVITO ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM42
4SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO31.5
5ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'21
6CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO10.5
7SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE10.5
8GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO10.5
9BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO10.5
10VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
11LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO10.5
12CICCHINE ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM10.5
13OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.10.5
14PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.10.5
15MENABUE SOFIA1290SKATING RHO10.5
16LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
17COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.10.5
18DRAGO PAMELA81SKATING CONCOREZZO10.5
19SILIPO ANGELA3814ANPINLINE10.5
20MOLTENI VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
21CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
22RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE10.5
23BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
24ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
25MAURI CHIARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
26PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO10.5
E2 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PREVITALI LORENZO310POL. BELLUSCO63
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM52.5
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO42
4PERABONI MANUEL3814ANPINLINE31.5
5GASPARINI THOMAS3816REDBLACK R.TEAM21
6TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.10.5
7NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO10.5
7COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO10.5
7PASQUARIELLO FABIO3814ANPINLINE10.5
10IPPOLITO TOMMASO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
10CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
10MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'10.5
13VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.10.5
E2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PREVITALI LORENZO310POL. BELLUSCO63
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM52.5
3PERABONI MANUEL3814ANPINLINE42
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO31.5
5CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'21
6COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO10.5
7CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
8TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.10.5
9NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO10.5
10VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.10.5
11GASPARINI THOMAS3816REDBLACK R.TEAM10.5
12MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13PASQUARIELLO FABIO3814ANPINLINE10.5
14IPPOLITO TOMMASO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
G1 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO63
2CARRONE ALEKSANDRA3816REDBLACK R.TEAM52.5
3BOSCO BEATRICE1290SKATING RHO42
4CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO31.5
5COLAGROSSI MICOL651G.P.MOBILI CANTU'21
6CASERTA VIOLA1290SKATING RHO10.5
7DALLE VEDOVE SOFIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
7VILLA MADDALENA3816REDBLACK R.TEAM10.5
9COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
9CALARCO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
11BERETTA MARGHERITA MARIA310POL. BELLUSCO10.5
G1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO63
2CARRONE ALEKSANDRA3816REDBLACK R.TEAM52.5
3BOSCO BEATRICE1290SKATING RHO42
4CALARCO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'31.5
5CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO21
6VILLA MADDALENA3816REDBLACK R.TEAM10.5
7CASERTA VIOLA1290SKATING RHO10.5
8COLAGROSSI MICOL651G.P.MOBILI CANTU'10.5
9COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10BERETTA MARGHERITA MARIA310POL. BELLUSCO10.5
11DALLE VEDOVE SOFIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
G1 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING63
2BRESSAN EMILIANO1290SKATING RHO52.5
3METTI PIETRO1290SKATING RHO42
4GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM31.5
5COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE21
6MOSCA FEDERICO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
7MAGGIONI LORENZO959S.C.GIUSSANO10.5
7MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO10.5
7FRIGE LORENZO3816REDBLACK R.TEAM10.5
10STIVANELLO SIMONE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10STIVANELLO MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10PIZIO VALENTINO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13BRAGHINI GIACOMO EDOARDO959S.C.GIUSSANO10.5
13SEMINARIO LORIS1290SKATING RHO10.5
13CALO DAVIDE310POL. BELLUSCO10.5
16MARIANI FRANCESCO CARLO959S.C.GIUSSANO10.5
16CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO10.5
16MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
G1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING63
2BRESSAN EMILIANO1290SKATING RHO52.5
3METTI PIETRO1290SKATING RHO42
4STIVANELLO SIMONE1220ROTELL.ROSEDA MERATE31.5
5CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO21
6COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
7MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO10.5
8MOSCA FEDERICO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
9PIZIO VALENTINO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10CALO DAVIDE310POL. BELLUSCO10.5
11SEMINARIO LORIS1290SKATING RHO10.5
12GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM10.5
13STIVANELLO MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
14MARIANI FRANCESCO CARLO959S.C.GIUSSANO10.5
15BRAGHINI GIACOMO EDOARDO959S.C.GIUSSANO10.5
16MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
16MAGGIONI LORENZO959S.C.GIUSSANO10.5
16FRIGE LORENZO3816REDBLACK R.TEAM10.5
G2 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GOSTANTINI GAIA3816REDBLACK R.TEAM63
2VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO52.5
3FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING42
4FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE31.5
5PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE21
6BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI10.5
7GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
7ZANELLA CECILIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
9FRANCOLINI ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
9FERGOLA SARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
11LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO10.5
11CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
13NOTARISTEFANO GLORIA310POL. BELLUSCO10.5
13PEDEMONTE TEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO10.5
13GREC MELISSA1136SKATING C.UBOLDO10.5
17PIROLA GRETA1290SKATING RHO10.5
17CONTI VALENTINA959S.C.GIUSSANO10.5
17GOLFIERI BEATRICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
17ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
21BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO10.5
21CIGOLI HUIPING3816REDBLACK R.TEAM10.5
21MASALA SARA1290SKATING RHO10.5
21SANTINI EMMA1290SKATING RHO10.5
G2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GOSTANTINI GAIA3816REDBLACK R.TEAM63
2VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO52.5
3PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE42
4BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI31.5
5ZANELLA CECILIA1136SKATING C.UBOLDO21
6FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING10.5
7FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
8GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
9NOTARISTEFANO GLORIA310POL. BELLUSCO10.5
10LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO10.5
11FRANCOLINI ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
12FERGOLA SARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
13CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
14BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO10.5
15BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO10.5
16SANTINI EMMA1290SKATING RHO10.5
17PEDEMONTE TEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
18PIROLA GRETA1290SKATING RHO10.5
19GREC MELISSA1136SKATING C.UBOLDO10.5
20MASALA SARA1290SKATING RHO10.5
21CONTI VALENTINA959S.C.GIUSSANO10.5
22ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
23CIGOLI HUIPING3816REDBLACK R.TEAM10.5
24GOLFIERI BEATRICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
G2 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE63
2PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE52.5
3LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM42
4DARIENZO DIEGO310POL. BELLUSCO31.5
5SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING21
6FILIPPIS EDOARDO3814ANPINLINE10.5
7VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO10.5
7VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
9CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE10.5
9MONTORIO MATTIA81SKATING CONCOREZZO10.5
11SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO10.5
11PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13SPRANZI MIRKO3814ANPINLINE10.5
13CONTI DAVIDE959S.C.GIUSSANO10.5
13VITALI SIMONE3814ANPINLINE10.5
13MOLINARA FLAVIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
17CASANO MARCO3816REDBLACK R.TEAM10.5
17CONTI ALESSIO959S.C.GIUSSANO10.5
17BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO10.5
17MONZANI GREGORIO310POL. BELLUSCO10.5
G2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE63
2CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE52.5
3LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM42
4PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE31.5
5FILIPPIS EDOARDO3814ANPINLINE21
6VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO10.5
7MONTORIO MATTIA81SKATING CONCOREZZO10.5
8SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING10.5
9PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10DARIENZO DIEGO310POL. BELLUSCO10.5
11VITALI SIMONE3814ANPINLINE10.5
12BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO10.5
13SPRANZI MIRKO3814ANPINLINE10.5
14SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO10.5
15CONTI ALESSIO959S.C.GIUSSANO10.5
16MONZANI GREGORIO310POL. BELLUSCO10.5
17CONTI DAVIDE959S.C.GIUSSANO10.5
18VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
19MOLINARA FLAVIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
20CASANO MARCO3816REDBLACK R.TEAM10.5


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi