Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G-E
MERATE (LC)
8 MAGGIO 2016

 
E1 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO63
2BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE52.5
3BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO42
4NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO31.5
5PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO21
6DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO10.5
7NEGRI SARA3682SALA GALBIATE10.5
8VIGANO GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
9BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO10.5
10BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO10.5
11CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE10.5
12MELAS GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
13BRAMBATI ALICE1691PATT.VANZAGHESI10.5
13BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
15FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI10.5
15FRANZIN DAFNE589SKATING C.CASSANO D.10.5
17BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO10.5
17MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
19TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO10.5
19FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO10.5
21BUSCETTA ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
21CASTELLI ALICE89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
23VEZZOLI SARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
23IPPOLITO SARA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
E1 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE63
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO52.5
3PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO42
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO31.5
5CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE21
6DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO10.5
7FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI10.5
8NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO10.5
9FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO10.5
10NEGRI SARA3682SALA GALBIATE10.5
11BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO10.5
12BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO10.5
14BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO10.5
15BRAMBATI ALICE1691PATT.VANZAGHESI10.5
16VEZZOLI SARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
17VIGANO GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
18MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
19FRANZIN DAFNE589SKATING C.CASSANO D.10.5
20CASTELLI ALICE89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
21MELAS GIULIA81SKATING CONCOREZZO10.5
22BUSCETTA ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
23TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO10.5
24IPPOLITO SARA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
E1 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO63
2MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO52.5
3IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM42
4FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.31.5
5BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE21
6SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE10.5
7STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO10.5
8CORSINI LUCA3816REDBLACK R.TEAM10.5
9ARSUFFI ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
10ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI10.5
11FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO10.5
12MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO10.5
13RADAELLI TIZIANO CAMILLO3814ANPINLINE10.5
13BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
15TREVISAN MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
15BRAGOTTO ALESSANDRO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
17LA ROCCA DAVINO ALESSANDRO1136SKATING C.UBOLDO10.5
17ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING10.5
19GRANZINI TOMMASO81SKATING CONCOREZZO10.5
19MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO10.5
21BELLUSCHI VALENTINO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
E1 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO63
2MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO52.5
3IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM42
4FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.31.5
5STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO21
6SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE10.5
7ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING10.5
8CORSINI LUCA3816REDBLACK R.TEAM10.5
9MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO10.5
10ARSUFFI ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
11BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
12TREVISAN MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI10.5
14BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
15MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO10.5
16RADAELLI TIZIANO CAMILLO3814ANPINLINE10.5
17FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO10.5
18BELLUSCHI VALENTINO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
19GRANZINI TOMMASO81SKATING CONCOREZZO10.5
20LA ROCCA DAVINO ALESSANDRO1136SKATING C.UBOLDO10.5
21BRAGOTTO ALESSANDRO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
E2 F 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3816REDBLACK R.TEAM63
2CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO52.5
3LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO42
4CICCHINE ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM31.5
5SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE21
6DEVITO ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
7SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO10.5
8ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
9RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE10.5
10BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO10.5
11OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.10.5
12ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
13LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
13ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.10.5
15COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
15PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO10.5
17ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
17MOLTENI VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
19POZZONI SOFIA919ASA10.5
19MAURI CHIARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
21MENABUE SOFIA1290SKATING RHO10.5
22GALLO MARTA1691PATT.VANZAGHESI10.5
E2 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3816REDBLACK R.TEAM63
2CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO52.5
3CICCHINE ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM42
4SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO31.5
5ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'21
6SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE10.5
7LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO10.5
8DEVITO ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
9ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.10.5
10RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE10.5
11BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO10.5
12PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO10.5
13COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
14LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
15ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
16MENABUE SOFIA1290SKATING RHO10.5
17OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.10.5
18MAURI CHIARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
19MOLTENI VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
20GALLO MARTA1691PATT.VANZAGHESI10.5
21SILIPO ANGELA3814ANPINLINE10.5
22POZZONI SOFIA919ASA10.5
23ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
E2 M 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PREVITALI LORENZO310POL. BELLUSCO63
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM52.5
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO42
4GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE31.5
5TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.21
6COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO10.5
7NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO10.5
8CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
9CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'10.5
10SPREAFICO ALESSANDRO3682SALA GALBIATE10.5
11PERABONI MANUEL3814ANPINLINE10.5
12MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.10.5
14PASQUARIELLO FABIO3814ANPINLINE10.5
15IPPOLITO TOMMASO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
E2 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PREVITALI LORENZO310POL. BELLUSCO63
2BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO52.5
3MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM42
4PERABONI MANUEL3814ANPINLINE31.5
5TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.21
6GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE10.5
7CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
8SPREAFICO ALESSANDRO3682SALA GALBIATE10.5
9COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO10.5
10CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'10.5
11VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.10.5
12NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO10.5
13MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
14PASQUARIELLO FABIO3814ANPINLINE10.5
15IPPOLITO TOMMASO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
G1 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO63
2BOSCO BEATRICE1290SKATING RHO52.5
3CARRONE ALEKSANDRA3816REDBLACK R.TEAM42
4VICINI SHARON3809A.S.D.BRIANZA INLINE31.5
5STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE21
6CALARCO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
7DALLE VEDOVE SOFIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
8ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
9VILLA MADDALENA3816REDBLACK R.TEAM10.5
10MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
11CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO10.5
12COLAGROSSI MICOL651G.P.MOBILI CANTU'10.5
13BARION JENNI919ASA10.5
14COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
15CASERTA VIOLA1290SKATING RHO10.5
16BERETTA MARGHERITA MARIA310POL. BELLUSCO10.5
G1 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO63
2CARRONE ALEKSANDRA3816REDBLACK R.TEAM52.5
3VICINI SHARON3809A.S.D.BRIANZA INLINE42
4BOSCO BEATRICE1290SKATING RHO31.5
5STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE21
6CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO10.5
7COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
8MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
9COLAGROSSI MICOL651G.P.MOBILI CANTU'10.5
10ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.10.5
11VILLA MADDALENA3816REDBLACK R.TEAM10.5
12CALARCO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
13CASERTA VIOLA1290SKATING RHO10.5
14BARION JENNI919ASA10.5
15BERETTA MARGHERITA MARIA310POL. BELLUSCO10.5
16DALLE VEDOVE SOFIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
G1 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1METTI PIETRO1290SKATING RHO63
2BRESSAN EMILIANO1290SKATING RHO52.5
3ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING42
4PIZIO VALENTINO1220ROTELL.ROSEDA MERATE31.5
5CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO21
6FRIGE LORENZO3816REDBLACK R.TEAM10.5
7STIVANELLO SIMONE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
8GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM10.5
9MAGGIONI LORENZO959S.C.GIUSSANO10.5
10COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
11MOSCA FEDERICO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
12MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO10.5
13BRAMBILLA NICOLO3682SALA GALBIATE10.5
14RADAELLI VALERIO MASSIMO3814ANPINLINE10.5
15STIVANELLO MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
16CALO DAVIDE310POL. BELLUSCO10.5
17CITTERIO LORENZO959S.C.GIUSSANO10.5
18BRAGHINI GIACOMO EDOARDO959S.C.GIUSSANO10.5
19SEMINARIO LORIS1290SKATING RHO10.5
20MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
21VIGANO LUCA GIUSEPPE959S.C.GIUSSANO10.5
22MARIANI FRANCESCO CARLO959S.C.GIUSSANO10.5
23BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO10.5
G1 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRIGE LORENZO3816REDBLACK R.TEAM63
2BRESSAN EMILIANO1290SKATING RHO52.5
3MOSCA FEDERICO3809A.S.D.BRIANZA INLINE42
4ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING31.5
5COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE21
6GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM10.5
7MAGGIONI LORENZO959S.C.GIUSSANO10.5
8CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO10.5
9MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO10.5
10METTI PIETRO1290SKATING RHO10.5
11STIVANELLO SIMONE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
12RADAELLI VALERIO MASSIMO3814ANPINLINE10.5
13PIZIO VALENTINO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13SEMINARIO LORIS1290SKATING RHO10.5
15STIVANELLO MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
15MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
17BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO10.5
17CALO DAVIDE310POL. BELLUSCO10.5
19CITTERIO LORENZO959S.C.GIUSSANO10.5
19MARIANI FRANCESCO CARLO959S.C.GIUSSANO10.5
21BRAGHINI GIACOMO EDOARDO959S.C.GIUSSANO10.5
21VIGANO LUCA GIUSEPPE959S.C.GIUSSANO10.5
G2 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE63
2VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO52.5
3BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI42
4GOSTANTINI GAIA3816REDBLACK R.TEAM31.5
5NOTARISTEFANO GLORIA310POL. BELLUSCO21
6GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
7PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
8ZANELLA CECILIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
9SANTINI EMMA1290SKATING RHO10.5
10FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING10.5
11LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO10.5
12GREC MELISSA1136SKATING C.UBOLDO10.5
13PEDEMONTE TEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
14CONTI VALENTINA959S.C.GIUSSANO10.5
15GOLFIERI BEATRICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
16FRANCOLINI ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
17BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO10.5
18ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
19MASALA SARA1290SKATING RHO10.5
20DEL CIELLO MARIANNA3814ANPINLINE10.5
21ZANINELLI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
22PIROLA GRETA1290SKATING RHO10.5
23GUZZETTI SARA1136SKATING C.UBOLDO10.5
24GARIBOLDI ESTER3682SALA GALBIATE10.5
25CIGOLI HUIPING3816REDBLACK R.TEAM10.5
26ORIANA NICOLE ATHENA919ASA10.5
G2 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO63
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE52.5
3GOSTANTINI GAIA3816REDBLACK R.TEAM42
4FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING31.5
5NOTARISTEFANO GLORIA310POL. BELLUSCO21
6BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI10.5
7PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
8GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
9ZANELLA CECILIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
10LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO10.5
11FRANCOLINI ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
12GOLFIERI BEATRICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13PEDEMONTE TEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13PIROLA GRETA1290SKATING RHO10.5
15GREC MELISSA1136SKATING C.UBOLDO10.5
15DEL CIELLO MARIANNA3814ANPINLINE10.5
17CONTI VALENTINA959S.C.GIUSSANO10.5
17ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM10.5
19SANTINI EMMA1290SKATING RHO10.5
19BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO10.5
21ORIANA NICOLE ATHENA919ASA10.5
21ZANINELLI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
23GUZZETTI SARA1136SKATING C.UBOLDO10.5
23MASALA SARA1290SKATING RHO10.5
25GARIBOLDI ESTER3682SALA GALBIATE10.5
25CIGOLI HUIPING3816REDBLACK R.TEAM10.5
G2 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM63
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE52.5
3VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO42
4FILIPPIS EDOARDO3814ANPINLINE31.5
5CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE21
6PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE10.5
7MOLINARA FLAVIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
8SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING10.5
9VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10DARIENZO DIEGO310POL. BELLUSCO10.5
11MONTORIO MATTIA81SKATING CONCOREZZO10.5
12TEMPERA SIMONE3370CARDANO SKATING10.5
13BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO10.5
14SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO10.5
15PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
16MONZANI GREGORIO310POL. BELLUSCO10.5
17CONTI DAVIDE959S.C.GIUSSANO10.5
18CASANO MARCO3816REDBLACK R.TEAM10.5
19CONTI ALESSIO959S.C.GIUSSANO10.5
G2 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM63
2VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO52.5
3CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE42
4CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE31.5
5DARIENZO DIEGO310POL. BELLUSCO21
6PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE10.5
7MONTORIO MATTIA81SKATING CONCOREZZO10.5
8FILIPPIS EDOARDO3814ANPINLINE10.5
9VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO10.5
11BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO10.5
12SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING10.5
13MOLINARA FLAVIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
15CONTI DAVIDE959S.C.GIUSSANO10.5
15MONZANI GREGORIO310POL. BELLUSCO10.5
17CONTI ALESSIO959S.C.GIUSSANO10.5
17TEMPERA SIMONE3370CARDANO SKATING10.5
19CASANO MARCO3816REDBLACK R.TEAM10.5


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi