Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
21 TROFEO BRIONI G/E/R12/R/A/J/S
BELLUSCO
28/05/22 - 29/05/22

 
AL F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO250
2TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO210
3VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO180
4FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5BEDON JULIA310POL. BELLUSCO140
6BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO120
7PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE100
8DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO80
9BAESSE ILARIA1840SKATING C.PERTICHESE60
10GUEVARA SANCHEZ RACHELE IRIS2939ELMAS IN LINE40
11CORRADINI LEA310POL. BELLUSCO20
12PIGNALOSA ILARIA887G.ROTELL. STUDIUM20
13PIROLA SOPHIE ELISA310POL. BELLUSCO20
14NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
15CALLEGARI LUCIA752PATT.SPINEA20
16FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
17FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
18GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
19VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
20BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
21DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
22ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
23FANTIN GIOIA111ADHP GRUPPO COSMO20
24PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
24RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
26CABBOI LUDOVICA2939ELMAS IN LINE20
26MIHAI AURORA ANCA1840SKATING C.PERTICHESE20
28ALBERA ANNA2543ALTE CECCATO CLUB20
28FLORIS SARA887G.ROTELL. STUDIUM20
30COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
30FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
32DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
32FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
34DONI ESPARZA MARTA91A.H.P. PADOVA ASD20
34REALE GIULIA1285PATT.S.MAURO TO20
36ROVASIO MICHELLE1285PATT.S.MAURO TO20
36VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
38VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
AL F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2BEDON JULIA310POL. BELLUSCO210
3TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO180
4DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO160
5FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6GUEVARA SANCHEZ RACHELE IRIS2939ELMAS IN LINE120
7VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO100
8IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO80
9FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE60
10CORRADINI LEA310POL. BELLUSCO40
11CALLEGARI LUCIA752PATT.SPINEA20
12PIROLA SOPHIE ELISA310POL. BELLUSCO20
13BAESSE ILARIA1840SKATING C.PERTICHESE20
14RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
15VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
16PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
17DONI ESPARZA MARTA91A.H.P. PADOVA ASD20
18BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
19ALBERA ANNA2543ALTE CECCATO CLUB20
20ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
21CABBOI LUDOVICA2939ELMAS IN LINE20
22PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
23FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
24COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
25BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
26FANTIN GIOIA111ADHP GRUPPO COSMO20
27GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
28VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
29FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
30DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
31FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
32FLORIS SARA887G.ROTELL. STUDIUM20
33MIHAI AURORA ANCA1840SKATING C.PERTICHESE20
34PIGNALOSA ILARIA887G.ROTELL. STUDIUM20
35DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
36ROVASIO MICHELLE1285PATT.S.MAURO TO20
37REALE GIULIA1285PATT.S.MAURO TO20
38VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
AL M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE250
2MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE210
3BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO180
4CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO140
6GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.120
7PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'100
8BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO80
9PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD60
10MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO40
11BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
12DONDO GAUDENZIO4333R.S.VADO LIGURE ASD20
13CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
14MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
15STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
17MURCIANO JACOPO98SKATING C.ROVIGO20
18MANNAI ALESSIO3635ASD FLASH20
19MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
20BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
21BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE20
22DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
23SALVALAIO FILIPPO752PATT.SPINEA20
24CARA ALESSIO3635ASD FLASH20
25PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26BERTOTTO NICOLO'111ADHP GRUPPO COSMO20
27SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
28BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
29VIGNAZZA CHRISTIAN697A.S.DIL.PADERNESE20
29LAZZARIN RICCARDO752PATT.SPINEA20
31CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
32CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
AL M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD250
2MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE210
3MANNAI ALESSIO3635ASD FLASH180
4MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO160
5MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE140
6BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO120
7CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO100
8SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE80
9FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO60
10MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO40
11MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
12CARA ALESSIO3635ASD FLASH20
13BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
14GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
15CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
17STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
18PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'20
19BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE20
20BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
21VIGNAZZA CHRISTIAN697A.S.DIL.PADERNESE20
22DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
23MURCIANO JACOPO98SKATING C.ROVIGO20
24DONDO GAUDENZIO4333R.S.VADO LIGURE ASD20
25BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
26SALVALAIO FILIPPO752PATT.SPINEA20
27LAZZARIN RICCARDO752PATT.SPINEA20
28SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
29BERTOTTO NICOLO'111ADHP GRUPPO COSMO20
30PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
32CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
ES F 1 g Destrezza 1
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM250
2NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM210
3DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO180
4TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO160
5GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE140
6CALDARELLI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO120
7PUCCINI ELISA310POL. BELLUSCO100
8OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO80
9PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO60
10SIRIGU VIRGINIA4326ASD TERRASARDA PATT.40
11TURRIN MARGHERITA111ADHP GRUPPO COSMO20
12METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
13BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.20
14MANNAI GIULIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
15PINTO ARIANNA3370CARDANO SKATING20
16CARELLI ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
17MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
18COCCO ELISA4326ASD TERRASARDA PATT.20
19BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
20NEGRI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21IDDA AURORA ANGELICA2939ELMAS IN LINE20
22COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
23SALIMBENE CHIARA4326ASD TERRASARDA PATT.20
24TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE20
26CONCAS SOFIA2939ELMAS IN LINE20
27CARBONI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
28PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
29BRAMBILLA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
30DELPUPO MAXIMA BELEN3635ASD FLASH20
31GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
32RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
34BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE20
35MARASSI SIFAN3814ANPINLINE20
36CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
37FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
38BOLDI AMBRA3816REDBLACK R.TEAM20
39CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
40BOANO GIADA959S.C.GIUSSANO20
41SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
42COLOMBI AMELIA1285PATT.S.MAURO TO20
43FERRARIO NINA919ASA20
44TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
45ROSSI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
46PUDDU LILITH2939ELMAS IN LINE20
47CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
48ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
49CAPUZZO MELISSA310POL. BELLUSCO20
50MOLTENI ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
51CATANO GAIA81SKATING CONCOREZZO20
52MEDDA GIULIA4020I CORVI20
53ABATI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.20
54LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55BACCARO GINEVRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
56CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
57SARTORIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'20
58MEI CHIARA4326ASD TERRASARDA PATT.20
59MINNITI SOPHIA3370CARDANO SKATING20
60FENU GIOIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
61RIMOLDI EMMA1136SKATING C.UBOLDO20
62DONES MAJA919ASA20
63FATTACCIO NOEMI4020I CORVI20
64PALMIERI SILVIA MARIA589SKATING C.CASSANO D.20
65MAURI VIOLA651G.P.MOBILI CANTU'20
66FUMAGALLI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
67MARCIANDI ARIANNA1290SKATING RHO20
68DI GIOIA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
69LOBINA FEDERICA2939ELMAS IN LINE20
70PETTINATO FEDERICA3370CARDANO SKATING20
71RONCHETTI NOEMI651G.P.MOBILI CANTU'20
72BIMBI GIULIA1290SKATING RHO20
73AIELLO GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
74ZHOU XIN RAN GIADA218PATT.CARONNO PERT.20
75CERLETTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
76CAMPAGNA ARIANNA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
77RESCALDINA ZOE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
78CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
79PRANDINI SORO SUSANNA218PATT.CARONNO PERT.20
80DAINESI OLIVIA LUCIA3682SALA GALBIATE20
81FERRERI SOFIA1285PATT.S.MAURO TO20
82SCANO SOFIA4020I CORVI20
83LAVEZZI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
84VASSENA GAIA4020I CORVI20
ES F 8 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CALDARELLI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO250
2DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO210
3POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM180
4TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO160
5GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE140
6NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM120
7PUCCINI ELISA310POL. BELLUSCO100
8OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO80
9PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO60
10CARELLI ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO40
11BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.20
12TURRIN MARGHERITA111ADHP GRUPPO COSMO20
13IDDA AURORA ANGELICA2939ELMAS IN LINE20
14METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
15SIRIGU VIRGINIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
16TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17PINTO ARIANNA3370CARDANO SKATING20
18PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
18NEGRI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
20BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
21RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
23GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
24SALIMBENE CHIARA4326ASD TERRASARDA PATT.20
25RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE20
26CONCAS SOFIA2939ELMAS IN LINE20
27CARBONI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
28DELPUPO MAXIMA BELEN3635ASD FLASH20
29BRAMBILLA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
30MANNAI GIULIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
31COCCO ELISA4326ASD TERRASARDA PATT.20
32MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
33FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
34MARASSI SIFAN3814ANPINLINE20
35BOLDI AMBRA3816REDBLACK R.TEAM20
36FERRARIO NINA919ASA20
37FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
38CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
39PUDDU LILITH2939ELMAS IN LINE20
40ROSSI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
41CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
42BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE20
43LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
44COLOMBI AMELIA1285PATT.S.MAURO TO20
45MOLTENI ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
46TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
47BOANO GIADA959S.C.GIUSSANO20
48ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
49CATANO GAIA81SKATING CONCOREZZO20
50CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
51SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
52PALMIERI SILVIA MARIA589SKATING C.CASSANO D.20
53BACCARO GINEVRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
54CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
55ABATI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.20
56MINNITI SOPHIA3370CARDANO SKATING20
57MEI CHIARA4326ASD TERRASARDA PATT.20
58FENU GIOIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
59SARTORIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'20
60FUMAGALLI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
61DONES MAJA919ASA20
62BIMBI GIULIA1290SKATING RHO20
63CERLETTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
64RIMOLDI EMMA1136SKATING C.UBOLDO20
65RONCHETTI NOEMI651G.P.MOBILI CANTU'20
66MAURI VIOLA651G.P.MOBILI CANTU'20
67DI GIOIA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
68MARCIANDI ARIANNA1290SKATING RHO20
69CAMPAGNA ARIANNA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
70CAPUZZO MELISSA310POL. BELLUSCO20
71AIELLO GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
72ZHOU XIN RAN GIADA218PATT.CARONNO PERT.20
73RESCALDINA ZOE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
74VASSENA GAIA4020I CORVI20
75PRANDINI SORO SUSANNA218PATT.CARONNO PERT.20
76DAINESI OLIVIA LUCIA3682SALA GALBIATE20
77LOBINA FEDERICA2939ELMAS IN LINE20
78CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
79FERRERI SOFIA1285PATT.S.MAURO TO20
80LAVEZZI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
81PETTINATO FEDERICA3370CARDANO SKATING20
82SCANO SOFIA4020I CORVI20
83FATTACCIO NOEMI4020I CORVI20
84MEDDA GIULIA4020I CORVI20
ES M 1 g Destrezza 1
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BALLABIO GABRIELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDYROLLER CASSANO180
4MURRU GIOELE4020I CORVI160
5BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO120
7CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.100
8CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO80
9PEYRE' RICCARDO959S.C.GIUSSANO60
10PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.40
11BIASIOLO CHRISTIAN2543ALTE CECCATO CLUB20
12DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
13MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO20
14SCOLLO GIONA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
15MILANI VALENTINO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
16SAMBRUNA MANUEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17MARINI ANDREA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
18VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
19CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
20SESANA SEBASTIANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21CIANCILLA FEDERICO1216A.S.D. ELMAS20
22FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
23TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
24GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO20
25GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
26PRZYBYCIEN SZCZESNY IWO MARIUSZ4020I CORVI20
27CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
28LURIDIANA OMAR4185POL. CALUSCHESE20
29BONACINA ELIA310POL. BELLUSCO20
30POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
31BACCINO GABRIELE GEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
32ENNA FILIPPO4020I CORVI20
33CODARA DANIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
34RAVIOLO LUCA2564SAVONA IN LINE20
35GERVASI PAOLO81SKATING CONCOREZZO20
36GUIDO IVAN81SKATING CONCOREZZO20
37RUSSO ALESSANDRO FRANCESCO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
38DE FAZIO ALESSANDRO LEON1002VITTORIA TORINO20
39BELLOTTI FEDERICO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
40CELA YURI218PATT.CARONNO PERT.20
41VOTTA ALESSIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
42CARNELLI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'20
43IANNELLO ALBERTO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
44PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'20
ES M 8 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BALLABIO GABRIELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDYROLLER CASSANO180
4MURRU GIOELE4020I CORVI160
5BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO120
7PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO100
8PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'80
9BIASIOLO CHRISTIAN2543ALTE CECCATO CLUB60
10PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.40
11CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.20
12PRZYBYCIEN SZCZESNY IWO MARIUSZ4020I CORVI20
13GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
14PEYRE' RICCARDO959S.C.GIUSSANO20
15SAMBRUNA MANUEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
17SCOLLO GIONA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
18CIANCILLA FEDERICO1216A.S.D. ELMAS20
19MARINI ANDREA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
20MILANI VALENTINO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
21TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
22POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
24CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
25GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO20
26SESANA SEBASTIANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
28ENNA FILIPPO4020I CORVI20
29LURIDIANA OMAR4185POL. CALUSCHESE20
30BONACINA ELIA310POL. BELLUSCO20
31VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
32RAVIOLO LUCA2564SAVONA IN LINE20
33GUIDO IVAN81SKATING CONCOREZZO20
34BACCINO GABRIELE GEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
35RUSSO ALESSANDRO FRANCESCO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
36GERVASI PAOLO81SKATING CONCOREZZO20
37CODARA DANIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
38BELLOTTI FEDERICO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
39CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
40DE FAZIO ALESSANDRO LEON1002VITTORIA TORINO20
41VOTTA ALESSIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
42CARNELLI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'20
43CELA YURI218PATT.CARONNO PERT.20
44IANNELLO ALBERTO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
GI F 1 g Destrezza 1
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO250
2MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO210
3MARELLI ELISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM160
5GHISOLFI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM140
6PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO120
7STOIAN AMELIE NICOLE3816REDBLACK R.TEAM100
8CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO80
9LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO60
10DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.40
11MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
12BARTOLI MARGHERITA1285PATT.S.MAURO TO20
13LOPEZ ALONSO LANI589SKATING C.CASSANO D.20
14DEDOLA SOFIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
15CACCAVO GAIA3814ANPINLINE20
16SANTIN CELESTE1290SKATING RHO20
17PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18RENZI MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
19NEGRO MELISSA MARIA2564SAVONA IN LINE20
20TAGLIABUE CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21BONETALLI BENEDETTA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
22REALE LAVINIA1285PATT.S.MAURO TO20
23SAPORITI ILARIA3682SALA GALBIATE20
24SCACCABAROZZI MIRIAM589SKATING C.CASSANO D.20
25IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
26FERRI MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
27ORTUSO SOFIA651G.P.MOBILI CANTU'20
28PINNA SARA GIOVANNA4326ASD TERRASARDA PATT.20
29ALLARIA ANITA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
30NOTARANGELO SERENA3370CARDANO SKATING20
31ALDEGHI SARA3682SALA GALBIATE20
32MALERBA MARGHERITA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
33PASCANIUC REBECCA1285PATT.S.MAURO TO20
34RIBERTO EMILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
35ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
36BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
37ZEDDA ELEONORA2939ELMAS IN LINE20
38DAL SANTO GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
39CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
40BATTU' VERONICA697A.S.DIL.PADERNESE20
41FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
42BONALUMI CHLOE'310POL. BELLUSCO20
43CATANIA ISABELLA218PATT.CARONNO PERT.20
44ESPOSITO ANGELICA VITTORIA1290SKATING RHO20
45CHIECCHI LUCREZIA SARA919ASA20
46CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
47BRUNO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
48TROISE DESIREE3682SALA GALBIATE20
49SIRACUSA EMILY651G.P.MOBILI CANTU'20
50SOLINA ALICE81SKATING CONCOREZZO20
51VAI ILARIA1285PATT.S.MAURO TO20
52GERVASI MARTA81SKATING CONCOREZZO20
52FLORIS CARLOTTA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
54VOLPATO CHIARA920A.S.D.POL.AIROLDI20
55SIMEONI NICOLE3814ANPINLINE20
56IAVARONE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
57PASCULLI ANDREA3370CARDANO SKATING20
58STUCCHI ASIA919ASA20
59COCCO GIADA4326ASD TERRASARDA PATT.20
60PIROLA GIORGIA697A.S.DIL.PADERNESE20
61BONAVERO DIAMANTE1002VITTORIA TORINO20
62ROMITO CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
63GAFFURI NICOLE651G.P.MOBILI CANTU'20
64SEDDA CAROLINA4326ASD TERRASARDA PATT.20
65MAGGIONI GAIA310POL. BELLUSCO20
66PALA DENISE2564SAVONA IN LINE20
67LA POLLA MATILDE4185POL. CALUSCHESE20
68ORTUSO ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
69NECCHI VITTORIA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
70VILLA ZOE310POL. BELLUSCO20
71CAU LIVIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
72PISACRETA SOFIA3682SALA GALBIATE20
73INFURNA SOFIA651G.P.MOBILI CANTU'20
74SANNA FEBE4185POL. CALUSCHESE20
75CANU ELISA3370CARDANO SKATING20
76POZZONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
77LECCA GLORIA2939ELMAS IN LINE20
78SIMONETTA EMMA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
79STETCO SOFIA ILARIA697A.S.DIL.PADERNESE20
80VALENTI JASMINE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
81AMBROSINI GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
82NUZZOLESE NATHALIE2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
83PRIORE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
84GILARDONI STELLA3682SALA GALBIATE20
85VERONESI VIOLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
86FARRIS SOFIA4020I CORVI20
87D'ALESSANDRO EMMA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
88NICOLIA GIULIA3370CARDANO SKATING20
89ARMILLOTTA IRENE218PATT.CARONNO PERT.20
89ADDARIS ILARIA3635ASD FLASH20
89LITTARRU ILARIA4020I CORVI20
89PAGLIA ALESSIA3370CARDANO SKATING20
89GATTI LUCIA81SKATING CONCOREZZO20
GI F 5 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO250
2MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO210
3MARELLI ELISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO160
5STOIAN AMELIE NICOLE3816REDBLACK R.TEAM140
6GHISOLFI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM120
7PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO100
8NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM80
9DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.60
10BARTOLI MARGHERITA1285PATT.S.MAURO TO40
11MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
12PINNA SARA GIOVANNA4326ASD TERRASARDA PATT.20
13IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
14FERRI MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
15BATTU' VERONICA697A.S.DIL.PADERNESE20
16ORTUSO SOFIA651G.P.MOBILI CANTU'20
17ALLARIA ANITA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
18DEDOLA SOFIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
19STETCO SOFIA ILARIA697A.S.DIL.PADERNESE20
20LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
21PASCANIUC REBECCA1285PATT.S.MAURO TO20
22CACCAVO GAIA3814ANPINLINE20
23SCACCABAROZZI MIRIAM589SKATING C.CASSANO D.20
24RIBERTO EMILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
25MALERBA MARGHERITA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
26NEGRO MELISSA MARIA2564SAVONA IN LINE20
27MAGGIONI GAIA310POL. BELLUSCO20
28REALE LAVINIA1285PATT.S.MAURO TO20
29SAPORITI ILARIA3682SALA GALBIATE20
30BONETALLI BENEDETTA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
31FLORIS CARLOTTA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
32CHIECCHI LUCREZIA SARA919ASA20
33VAI ILARIA1285PATT.S.MAURO TO20
34CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
35FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
36NOTARANGELO SERENA3370CARDANO SKATING20
37ZEDDA ELEONORA2939ELMAS IN LINE20
38SIRACUSA EMILY651G.P.MOBILI CANTU'20
39ADDARIS ILARIA3635ASD FLASH20
40BONALUMI CHLOE'310POL. BELLUSCO20
41SOLINA ALICE81SKATING CONCOREZZO20
42DAL SANTO GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
43ALDEGHI SARA3682SALA GALBIATE20
44VOLPATO CHIARA920A.S.D.POL.AIROLDI20
45GERVASI MARTA81SKATING CONCOREZZO20
46ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
47BRUNO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
48CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
49NECCHI VITTORIA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
50LITTARRU ILARIA4020I CORVI20
51RENZI MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
52ORTUSO ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
53ESPOSITO ANGELICA VITTORIA1290SKATING RHO20
54IAVARONE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
55BONAVERO DIAMANTE1002VITTORIA TORINO20
56CAU LIVIA4326ASD TERRASARDA PATT.20
57PIROLA GIORGIA697A.S.DIL.PADERNESE20
58CATANIA ISABELLA218PATT.CARONNO PERT.20
59SIMEONI NICOLE3814ANPINLINE20
60TROISE DESIREE3682SALA GALBIATE20
61LECCA GLORIA2939ELMAS IN LINE20
62ROMITO CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
63PASCULLI ANDREA3370CARDANO SKATING20
64PALA DENISE2564SAVONA IN LINE20
65GAFFURI NICOLE651G.P.MOBILI CANTU'20
66SEDDA CAROLINA4326ASD TERRASARDA PATT.20
67STUCCHI ASIA919ASA20
68GATTI LUCIA81SKATING CONCOREZZO20
69INFURNA SOFIA651G.P.MOBILI CANTU'20
70SIMONETTA EMMA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
71ARMILLOTTA IRENE218PATT.CARONNO PERT.20
72LA POLLA MATILDE4185POL. CALUSCHESE20
73CANU ELISA3370CARDANO SKATING20
74SANNA FEBE4185POL. CALUSCHESE20
75COCCO GIADA4326ASD TERRASARDA PATT.20
76POZZONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
77NUZZOLESE NATHALIE2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
78D'ALESSANDRO EMMA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
79AMBROSINI GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
80PRIORE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
81PAGLIA ALESSIA3370CARDANO SKATING20
82VALENTI JASMINE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
83GILARDONI STELLA3682SALA GALBIATE20
84VILLA ZOE310POL. BELLUSCO20
85VERONESI VIOLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
86FARRIS SOFIA4020I CORVI20
87PISACRETA SOFIA3682SALA GALBIATE20
88NICOLIA GIULIA3370CARDANO SKATING20
89BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
89TAGLIABUE CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
89LOPEZ ALONSO LANI589SKATING C.CASSANO D.20
GI M 1 g Destrezza 1
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRATELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2GALLIANI FILIPPO310POL. BELLUSCO210
3GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE180
4GIACOMINI NICOLO'651G.P.MOBILI CANTU'160
5RASOIRA LEONARDO310POL. BELLUSCO140
6DEIMANI GIACOMO2564SAVONA IN LINE120
7BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE100
8FERRANTE LEONARDO3814ANPINLINE80
9DI MURO ANDREA133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10CALDARELLI MATTIA3902SPEEDYROLLER CASSANO40
11ABRAMO MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
12MAGGIO DAVIDE2543ALTE CECCATO CLUB20
13PORCU CRISTIAN3635ASD FLASH20
14PESSI GABRIELE81SKATING CONCOREZZO20
15ALLEVI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
16RIGAMONTI DIEGO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17ROBECCHI GABRIELE3814ANPINLINE20
18BONAZZA LUCA2564SAVONA IN LINE20
19PANUNZIO GIOELE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
20CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
21DI CASTRI NICOLO'3814ANPINLINE20
22SHAMROUKH GIANTHAIR3814ANPINLINE20
23IPPOLITO DA RE GIOVANNI310POL. BELLUSCO20
24GUIDO ALEX81SKATING CONCOREZZO20
25SCACCABAROZZI DAMIANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26BANFI TOMMASO218PATT.CARONNO PERT.20
27ROSSELLI JACOPO589SKATING C.CASSANO D.20
28CITTERIO MARCO310POL. BELLUSCO20
29ROLLE TOMMASO4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
30BANFI MATTIA218PATT.CARONNO PERT.20
31PASCALIS ANDREA3635ASD FLASH20
32CALDERINI GABRIELE310POL. BELLUSCO20
33CAGNA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.20
34FERRAIOLO EMMANUEL FABIO3635ASD FLASH20
35GARGAGLIONE MARCO1290SKATING RHO20
36SIUNDU GREGORY SIFUMA4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
37CALO' RICCARDO3814ANPINLINE20
38FUMAGALLI DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
39VENTURINI MIRKO920A.S.D.POL.AIROLDI20
40IRACANE MATTEO310POL. BELLUSCO20
41MANCUSO MATTEO ARMANDO589SKATING C.CASSANO D.20
42TURATI JOEL651G.P.MOBILI CANTU'20
43LACCHIA SAMUEL4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
44FLORES ARANA JADEN MATTIA1136SKATING C.UBOLDO20
45PONTILLO DIEGO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
46VASSENA FRANCESCO4020I CORVI20
47MAROTTA DOMENICO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
48RAMPOLDI LEONARDO1136SKATING C.UBOLDO20
GI M 5 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE250
2DEIMANI GIACOMO2564SAVONA IN LINE210
3FRATELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO180
4RASOIRA LEONARDO310POL. BELLUSCO160
5GALLIANI FILIPPO310POL. BELLUSCO140
6GIACOMINI NICOLO'651G.P.MOBILI CANTU'120
7CALDARELLI MATTIA3902SPEEDYROLLER CASSANO100
8PESSI GABRIELE81SKATING CONCOREZZO80
9BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE60
10DI MURO ANDREA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11ABRAMO MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
12FERRANTE LEONARDO3814ANPINLINE20
13BONAZZA LUCA2564SAVONA IN LINE20
14MAGGIO DAVIDE2543ALTE CECCATO CLUB20
15DI CASTRI NICOLO'3814ANPINLINE20
16CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
17RIGAMONTI DIEGO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18ROBECCHI GABRIELE3814ANPINLINE20
18PORCU CRISTIAN3635ASD FLASH20
20ROSSELLI JACOPO589SKATING C.CASSANO D.20
21PANUNZIO GIOELE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
22IPPOLITO DA RE GIOVANNI310POL. BELLUSCO20
23SHAMROUKH GIANTHAIR3814ANPINLINE20
24GUIDO ALEX81SKATING CONCOREZZO20
25MAROTTA DOMENICO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
26ALLEVI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
27SCACCABAROZZI DAMIANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28MANCUSO MATTEO ARMANDO589SKATING C.CASSANO D.20
29PASCALIS ANDREA3635ASD FLASH20
30CALDERINI GABRIELE310POL. BELLUSCO20
31BANFI MATTIA218PATT.CARONNO PERT.20
32CAGNA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.20
33IRACANE MATTEO310POL. BELLUSCO20
34SIUNDU GREGORY SIFUMA4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
35CALO' RICCARDO3814ANPINLINE20
36CITTERIO MARCO310POL. BELLUSCO20
37GARGAGLIONE MARCO1290SKATING RHO20
38LACCHIA SAMUEL4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
39RAMPOLDI LEONARDO1136SKATING C.UBOLDO20
40VENTURINI MIRKO920A.S.D.POL.AIROLDI20
41TURATI JOEL651G.P.MOBILI CANTU'20
42ROLLE TOMMASO4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
43BANFI TOMMASO218PATT.CARONNO PERT.20
44FUMAGALLI DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
45FLORES ARANA JADEN MATTIA1136SKATING C.UBOLDO20
46VASSENA FRANCESCO4020I CORVI20
47PONTILLO DIEGO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
JU F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARLETTI ALICE1285PATT.S.MAURO TO250
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO210
3VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO160
5REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.120
7BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'100
8GALIMBERTI ALICE651G.P.MOBILI CANTU'80
9SMALDONE ALESSIA310POL. BELLUSCO60
10DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.40
11VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
12COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
13GOMEZ BOHORQUEZ PAULA VALERIA1002VITTORIA TORINO20
14RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
17OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
18OGNIBENE ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
19BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO20
21VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE20
JU F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE250
2VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3MARLETTI ALICE1285PATT.S.MAURO TO180
4CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO160
5REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO100
8RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'40
11DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
12SMALDONE ALESSIA310POL. BELLUSCO20
13VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE20
14BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
15GALIMBERTI ALICE651G.P.MOBILI CANTU'20
16COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
17GOMEZ BOHORQUEZ PAULA VALERIA1002VITTORIA TORINO20
18ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
19OGNIBENE ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
20FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO20
21OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
JU M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO250
2CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO210
3MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM180
4PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'160
5GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE140
6BIANCHI ERIK1840SKATING C.PERTICHESE120
7TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO100
8ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE80
9COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO60
10PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO40
11SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
12GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM20
13DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
14POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15MULAS EDOARDO3635ASD FLASH20
16VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
JU M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE210
3GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM180
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO160
5COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO140
6TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO120
7PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'100
8MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM80
9SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER60
10GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE40
11DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
12BIANCHI ERIK1840SKATING C.PERTICHESE20
13PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO20
14MULAS EDOARDO3635ASD FLASH20
15POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
R1 F 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING250
2OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO210
3PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'180
4DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM160
5PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO140
6FARCI GIORGIA2939ELMAS IN LINE120
7BARBAGALLO FRIDA651G.P.MOBILI CANTU'100
8VENTURINO ANITA1290SKATING RHO80
9FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11TOSO ELISA1840SKATING C.PERTICHESE20
12GARBATO CLELIA ROSARIA2939ELMAS IN LINE20
13LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
14BERTOLINI IRENE1290SKATING RHO20
15SPIRITO AMALIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
16VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
17MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
17ROSSETTO EMMA1840SKATING C.PERTICHESE20
19FLORIS ILARIA1002VITTORIA TORINO20
19LECCA ELISA MALAIKA2939ELMAS IN LINE20
21DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
21BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
23TOSCANO CHIARA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
23MARTIRADONNA SARA3814ANPINLINE20
25PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
27CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
27ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD20
29MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
29GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
31DE ROSA VALENTINA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
31SERRA MARISTELLA4020I CORVI20
33PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
33CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
35COGLIATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
35GRAZIANO DESIREE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
37GATTI EMMA81SKATING CONCOREZZO20
37GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
39ZEKA ALBA3816REDBLACK R.TEAM20
39SANTUS BEATRICE4020I CORVI20
41CIOFFI CHIARA GRETA218PATT.CARONNO PERT.20
41SALA ELENA81SKATING CONCOREZZO20
43ARRIGONI FRANCESCA MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
R1 F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD250
2OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'160
5ROSSETTO EMMA1840SKATING C.PERTICHESE140
6FLORIS ILARIA1002VITTORIA TORINO120
7FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9TOSO ELISA1840SKATING C.PERTICHESE60
10FARCI GIORGIA2939ELMAS IN LINE40
11DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
12VENTURINO ANITA1290SKATING RHO20
13GARBATO CLELIA ROSARIA2939ELMAS IN LINE20
14CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
15MARTIRADONNA SARA3814ANPINLINE20
16BARBAGALLO FRIDA651G.P.MOBILI CANTU'20
17MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
18LECCA ELISA MALAIKA2939ELMAS IN LINE20
19PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
20VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
21BERTOLINI IRENE1290SKATING RHO20
22LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
23SPIRITO AMALIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
24PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
26GATTI EMMA81SKATING CONCOREZZO20
27MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
28BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
29TOSCANO CHIARA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
30DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
31CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
32SERRA MARISTELLA4020I CORVI20
33GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
34PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
35DE ROSA VALENTINA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
36GRAZIANO DESIREE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
37ZEKA ALBA3816REDBLACK R.TEAM20
38COGLIATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
39GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
40CIOFFI CHIARA GRETA218PATT.CARONNO PERT.20
41SANTUS BEATRICE4020I CORVI20
42SALA ELENA81SKATING CONCOREZZO20
43ARRIGONI FRANCESCA MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
44DIOP SIRA91A.H.P. PADOVA ASD20
R1 M 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO250
2BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING210
3FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO180
4MANZON SIMONE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO160
5MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM140
6PITTATORE MATTIA4333R.S.VADO LIGURE ASD120
7BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE100
8REDAELLI SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9CARA ANDREA3635ASD FLASH60
10RENDA FILIPPO4333R.S.VADO LIGURE ASD40
11BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
12NICOLETTI CARLO4333R.S.VADO LIGURE ASD20
13CAPUTO NICCOLO'1285PATT.S.MAURO TO20
14GRAMAI MICHELE3635ASD FLASH20
15BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
16RISTAINO DAVIDE1285PATT.S.MAURO TO20
17VIGNAZZA DANIEL697A.S.DIL.PADERNESE20
18MUGGETTI LORENZO919ASA20
19VAI NICOLO'1285PATT.S.MAURO TO20
R1 M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO250
2BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING210
3FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO180
4NICOLETTI CARLO4333R.S.VADO LIGURE ASD160
5BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO140
6RENDA FILIPPO4333R.S.VADO LIGURE ASD120
7BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE100
8PITTATORE MATTIA4333R.S.VADO LIGURE ASD80
9CAPUTO NICCOLO'1285PATT.S.MAURO TO60
10MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM40
11CARA ANDREA3635ASD FLASH20
12REDAELLI SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
14GRAMAI MICHELE3635ASD FLASH20
15RISTAINO DAVIDE1285PATT.S.MAURO TO20
16MUGGETTI LORENZO919ASA20
17VIGNAZZA DANIEL697A.S.DIL.PADERNESE20
18VAI NICOLO'1285PATT.S.MAURO TO20
19MANZON SIMONE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE250
2BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4PITTATORE ALESSIA4333R.S.VADO LIGURE ASD160
5MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6IPRI FRANCESCA2939ELMAS IN LINE120
7PASSERO SARA310POL. BELLUSCO100
8REBELLATO ESTER3754NEW R.PORCIA ASD80
9CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.60
10OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE40
11LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
12CORRADINI NINA310POL. BELLUSCO20
13BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
14MARCHIOTTO VITTORIA2543ALTE CECCATO CLUB20
15MORETTI ALESSANDRA3754NEW R.PORCIA ASD20
16FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
17ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
18LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
19GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
20BARLOCCO ANNA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
21CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
22CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
24MAGGIO ALESSIA2543ALTE CECCATO CLUB20
25DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
26NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
27AVERNA ALESSIA1002VITTORIA TORINO20
28CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
29CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE20
30DAMONTE FEDERICA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
31DE GRADO MARTINA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
32CAZZARO STEFANIA111ADHP GRUPPO COSMO20
33MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
34ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
35NISI EMMA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
36DE ROSA ELENA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
37GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO20
38CHIAPPA SARA4185POL. CALUSCHESE20
39GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
40GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
41VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
42CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
43DI MARI ALESSIA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
44PAVEL SOFIA3816REDBLACK R.TEAM20
45ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
46DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE20
47VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
48BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD20
50CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
51DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD20
52PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
53ADDARIS MICHELA3635ASD FLASH20
54OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
55D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
56MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
57BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
58GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
59BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
60PILLONI MATILDE4020I CORVI20
61BOSCU CHIARA2939ELMAS IN LINE20
62MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
63SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
64PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
65MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
66BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
67PONTOGLIO SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
68DE MARIA NICOLETTA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
69ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
70GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
71MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
72COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
73MARINARO NORA4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
74OGGIANO MARIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
75CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
76PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
77FARA CHIARA4020I CORVI20
78BREVIARIO CORINNA4185POL. CALUSCHESE20
79LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
80GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
81COLAGROSSI MICOL651G.P.MOBILI CANTU'20
82BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
83BORRELLO ANGELA218PATT.CARONNO PERT.20
84SCURATI ANNA CHIARA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
85BORDOGNA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
86SANTOCCHINI GIULIA218PATT.CARONNO PERT.20
RA F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MORETTI ALESSANDRA3754NEW R.PORCIA ASD250
2PITTATORE ALESSIA4333R.S.VADO LIGURE ASD210
3RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.160
5CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE140
6CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.120
7MARCHIOTTO VITTORIA2543ALTE CECCATO CLUB100
8DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE80
9DE GRADO MARTINA4333R.S.VADO LIGURE ASD60
10MAGGIO ALESSIA2543ALTE CECCATO CLUB40
11LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
12MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE20
14GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
15NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
16BARLOCCO ANNA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
17PAVEL SOFIA3816REDBLACK R.TEAM20
17LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
19CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
19D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
21TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD20
21CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
23DE ROSA ELENA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
25CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
27CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
29BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
30ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
31CORRADINI NINA310POL. BELLUSCO20
31GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
31MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
31OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
31BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
36BOSCU CHIARA2939ELMAS IN LINE20
36ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
36IPRI FRANCESCA2939ELMAS IN LINE20
36CAZZARO STEFANIA111ADHP GRUPPO COSMO20
36GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO20
41CHIAPPA SARA4185POL. CALUSCHESE20
41COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
41GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
41AVERNA ALESSIA1002VITTORIA TORINO20
41REBELLATO ESTER3754NEW R.PORCIA ASD20
46PASSERO SARA310POL. BELLUSCO20
46NISI EMMA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
46PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
46ADDARIS MICHELA3635ASD FLASH20
46BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
51CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
51VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
51DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD20
51VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
51MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
56CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
56BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
56GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
56DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE20
56GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
61BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
61BREVIARIO CORINNA4185POL. CALUSCHESE20
61ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
61OGGIANO MARIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
61SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
66PONTOGLIO SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
66DI MARI ALESSIA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
66BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
66GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
66MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
71DAMONTE FEDERICA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
71ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
71MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
71BORRELLO ANGELA218PATT.CARONNO PERT.20
71BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
76PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
76FARA CHIARA4020I CORVI20
76MARINARO NORA4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
76MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
76DE MARIA NICOLETTA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
81COLAGROSSI MICOL651G.P.MOBILI CANTU'20
81PILLONI MATILDE4020I CORVI20
81SCURATI ANNA CHIARA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
81LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
81BORDOGNA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
86SANTOCCHINI GIULIA218PATT.CARONNO PERT.20
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'250
2LICHERI GIORDANO4326ASD TERRASARDA PATT.210
3GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO180
4MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE160
5ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE140
6AMADOR ZULIAN LUIS ENRIQUE1840SKATING C.PERTICHESE120
7FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM100
8BIASIOLO THOMAS2543ALTE CECCATO CLUB80
9BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE60
10BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.40
11RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
12MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
13GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
14ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
15OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE20
16SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
17FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO20
18FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO20
19CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
20MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
21CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO20
22COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
23CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
24NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
25NISI ELIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
26ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
27SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
28BANFI SAMUELE218PATT.CARONNO PERT.20
29PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
30SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
31MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
RA M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE250
2RICCA MATTIA3814ANPINLINE210
3GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO180
4MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE160
5AMADOR ZULIAN LUIS ENRIQUE1840SKATING C.PERTICHESE140
6MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'120
7LICHERI GIORDANO4326ASD TERRASARDA PATT.100
8ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER80
9FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO60
10MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO40
11NISI ELIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
12SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
13BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE20
14MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
15FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
15BIASIOLO THOMAS2543ALTE CECCATO CLUB20
17PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
17BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
19SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
19GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
21COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
21OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE20
23FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO20
23SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
25NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
25CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
27CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
27ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
29CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO20
29MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
31BANFI SAMUELE218PATT.CARONNO PERT.20
SE F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSI LINDA3649TOROLLSKI CENTER250
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO210
3PEVERI LAURA111ADHP GRUPPO COSMO180
4PAGANELLI IRENE4333R.S.VADO LIGURE ASD160
5TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO140
6GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7FERE' ALICE310POL. BELLUSCO100
8PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO80
9ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO60
10ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
12PAGANELLO ALESSIA310POL. BELLUSCO20
13PERLINI CHIARA2296BONONIA S.S.D. A.R.L.20
14BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
15FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
16SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
17CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'20
18CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
SE F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSI LINDA3649TOROLLSKI CENTER250
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO210
3GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO160
5PEVERI LAURA111ADHP GRUPPO COSMO140
6PAGANELLO ALESSIA310POL. BELLUSCO120
7PAGANELLI IRENE4333R.S.VADO LIGURE ASD100
8PERLINI CHIARA2296BONONIA S.S.D. A.R.L.80
9BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO60
10PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO40
11FERE' ALICE310POL. BELLUSCO20
12ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO20
14FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
15BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
16SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
17CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
18CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'20
SE M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRANCOLINI FABIO3800C.S.AERONAUTICA MI.250
2CASADEI MATTEO4333R.S.VADO LIGURE ASD210
3LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO180
4QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO160
5BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO140
6BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO120
7CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO100
8MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO80
9FINCO ANDREA81SKATING CONCOREZZO60
10ROMAIRONE FEDERICO4333R.S.VADO LIGURE ASD40
11BEDON MARCO310POL. BELLUSCO20
12BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO20
13PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO20
14BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
15MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
17CASONI DAVIDE2296BONONIA S.S.D. A.R.L.20
18CHITTOFRATI EDUARDO2296BONONIA S.S.D. A.R.L.20
19MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
20TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
21LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
22DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO20
23CESCA UMBERTO NAZARIO752PATT.SPINEA20
24CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO20
25DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
SE M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2BEDON MARCO310POL. BELLUSCO210
3BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO180
4TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO160
5LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO140
6MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO120
7BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO100
8MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE80
9ROMAIRONE FEDERICO4333R.S.VADO LIGURE ASD60
10RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'40
11FINCO ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
12BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO20
13CASONI DAVIDE2296BONONIA S.S.D. A.R.L.20
14CESCA UMBERTO NAZARIO752PATT.SPINEA20
15CASADEI MATTEO4333R.S.VADO LIGURE ASD20
16LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
17PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO20
18BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
19CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO20
20CHITTOFRATI EDUARDO2296BONONIA S.S.D. A.R.L.20
21DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
22MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2024
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi