TROFEO CITTA' DI CARDANO AL CAMPO - 6 MEMORIAL ANTONIO ROCCHETTA
CARDANO AL CAMPO
10/09/22 - 11/09/22

 
AL F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE250
2DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO210
3PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE180
4RENDA ASIA2564SAVONA IN LINE160
5PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE140
6RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE120
7COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO100
8VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO80
9CORRADINI LEA310POL. BELLUSCO60
10ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING40
11ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING20
12BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
13GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
14FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
15ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
16BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
17DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
18VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
19LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
20FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
21FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING20
22VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
23CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
24BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
AL F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING250
2FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING210
3PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE180
4ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER160
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO140
6RENDA ASIA2564SAVONA IN LINE120
7DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO100
8VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO80
9CORRADINI LEA310POL. BELLUSCO60
10VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO40
11ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
12RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
13FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
14GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
15PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
16DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
17LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
18FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
19CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
20FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
21COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
22VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
23BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
24BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
AL M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO250
2MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE210
3PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'180
4CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO160
5IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM140
6BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE120
7ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING100
8BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO80
9SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE60
10SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER40
11GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
12PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13DONDO GAUDENZIO4333R.S.VADO LIGURE ASD20
14BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
15SIRI MATTIA2564SAVONA IN LINE20
16FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
17DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
18SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
19VIGNAZZA CHRISTIAN697A.S.DIL.PADERNESE20
20TRAMA LORENZO3370CARDANO SKATING20
AL M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE250
2GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.210
3FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO180
4MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE160
5MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO140
6CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO100
8VIGNAZZA CHRISTIAN697A.S.DIL.PADERNESE80
9BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE60
10ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING40
11PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'20
12BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
13IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
14DONDO GAUDENZIO4333R.S.VADO LIGURE ASD20
15SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
16DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
17SIRI MATTIA2564SAVONA IN LINE20
18TRAMA LORENZO3370CARDANO SKATING20
19PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
ES F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE250
2NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM210
3BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'180
4RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO160
5BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.140
6CALDARELLI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO120
7POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM100
8MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO80
9PINTO ARIANNA3370CARDANO SKATING60
10OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO40
11CARELLI ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
12METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
13TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO20
15SANTACROCE ARIANNA3946PIACE SKATERS20
16RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
18SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
19PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING20
20BOLDI AMBRA3816REDBLACK R.TEAM20
21PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
22TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
23PINTACORONA GIORGIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
24CATTANEO ANNA1290SKATING RHO20
25PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
26AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
27COLOMBI AMELIA1285PATT.S.MAURO TO20
28BONAVENTURA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
29COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
30BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE20
31RUSCONI ALLEGRA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
32CARBONI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
33PIZZO SOFIA1290SKATING RHO20
34BOANO GIADA959S.C.GIUSSANO20
35PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING20
35BUONOCORE LIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
38BRAMBILLA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
39SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
40GOGHIE LAURA REBECCA310POL. BELLUSCO20
41CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
42GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43POROTTI NICOLE3816REDBLACK R.TEAM20
44PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
44CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
46MANZOCCHI ALESSIA697A.S.DIL.PADERNESE20
47TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
48COSENTINO NICOL3370CARDANO SKATING20
49MOLTENI ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
50ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
51BESANA MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
52SANGIORGIO LUCIA651G.P.MOBILI CANTU'20
53LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
54CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55ANGELINO GIORSET GINEVRA1285PATT.S.MAURO TO20
56MINNITI SOPHIA3370CARDANO SKATING20
57FERRARIO NINA919ASA20
58ABATI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.20
59SARTORIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'20
60MARCIANDI ARIANNA1290SKATING RHO20
61FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
62FERRARI IRENE3370CARDANO SKATING20
63BACCARO GINEVRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
64CERLETTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
65PALMIERI SILVIA MARIA589SKATING C.CASSANO D.20
66DONES MAJA919ASA20
67BONOMI ALLEGRA589SKATING C.CASSANO D.20
68FUMAGALLI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
69PETTINATO FEDERICA3370CARDANO SKATING20
70CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
71RICCI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
72CAMPAGNA ARIANNA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
73AIELLO GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
74RONCHETTI NOEMI651G.P.MOBILI CANTU'20
75DAINESI OLIVIA LUCIA3682SALA GALBIATE20
76CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
77QUERCIA SARA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
78CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
ES F 2 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CALDARELLI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO250
2MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE210
3OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO180
4CARELLI ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO160
5NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM140
6POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM120
7METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE100
8PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.80
9DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO60
10GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.40
11TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
13BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.20
14TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
15RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO20
16BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
17PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
18RUSCONI ALLEGRA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
19COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
20RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21PINTO ARIANNA3370CARDANO SKATING20
22CARBONI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
23AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
24PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
25MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
26BOLDI AMBRA3816REDBLACK R.TEAM20
27CATTANEO ANNA1290SKATING RHO20
28FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
29PIZZO SOFIA1290SKATING RHO20
30BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE20
31BOANO GIADA959S.C.GIUSSANO20
32BRAMBILLA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
33BONAVENTURA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
34GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35COLOMBI AMELIA1285PATT.S.MAURO TO20
36GOGHIE LAURA REBECCA310POL. BELLUSCO20
37PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING20
38CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
39TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
40PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING20
41COSENTINO NICOL3370CARDANO SKATING20
42CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
43POROTTI NICOLE3816REDBLACK R.TEAM20
44MANZOCCHI ALESSIA697A.S.DIL.PADERNESE20
45SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
46LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
47PINTACORONA GIORGIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
48MINNITI SOPHIA3370CARDANO SKATING20
49ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
50FERRARIO NINA919ASA20
51CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
52TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
53SANGIORGIO LUCIA651G.P.MOBILI CANTU'20
54BESANA MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
55ANGELINO GIORSET GINEVRA1285PATT.S.MAURO TO20
56BUONOCORE LIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
57CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
58DONES MAJA919ASA20
59MOLTENI ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
60BACCARO GINEVRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
61BONOMI ALLEGRA589SKATING C.CASSANO D.20
62MARCIANDI ARIANNA1290SKATING RHO20
63FERRARI IRENE3370CARDANO SKATING20
64ABATI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.20
65PALMIERI SILVIA MARIA589SKATING C.CASSANO D.20
66SARTORIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'20
67PETTINATO FEDERICA3370CARDANO SKATING20
68CERLETTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
69CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
70DAINESI OLIVIA LUCIA3682SALA GALBIATE20
71RICCI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
72CAMPAGNA ARIANNA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
73QUERCIA SARA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
74CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
75FUMAGALLI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
76AIELLO GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
77RONCHETTI NOEMI651G.P.MOBILI CANTU'20
78SANTACROCE ARIANNA3946PIACE SKATERS20
ES M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3BALLABIO GABRIELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'160
5MILANI VALENTINO2914ASD RIVOLIROLLERTIME140
6CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.120
7GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'100
8PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO80
9GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO60
10SCOLLO GIONA3902SPEEDYROLLER CASSANO40
11MORETTI LORIS2564SAVONA IN LINE20
12COCCO ALESSANDRO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
13PEYRE' RICCARDO959S.C.GIUSSANO20
14BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15MORIONDO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
15TEDESCHI FEDERICO2564SAVONA IN LINE20
17CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
18POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
19DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
20SAMBRUNA MANUEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
22MARINI ANDREA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
23CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
24VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
25TREZZI SIMONE4020I CORVI20
26BACCINO GABRIELE GEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
27PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
28MORABITO FRANCESCO1285PATT.S.MAURO TO20
29GERVASI PAOLO81SKATING CONCOREZZO20
30BONACINA ELIA310POL. BELLUSCO20
31VOTTA ALESSIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
32CORREALE DIEGO3370CARDANO SKATING20
33CELA YURI218PATT.CARONNO PERT.20
34PARIZZI MATTIA4018REAL SKATING TEAM20
ES M 2 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM250
2BALLABIO GABRIELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO180
4PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'160
5BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6PEYRE' RICCARDO959S.C.GIUSSANO120
7PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO100
8CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.80
9PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.60
10GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'40
11SCOLLO GIONA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
12MORETTI LORIS2564SAVONA IN LINE20
13PARIZZI MATTIA4018REAL SKATING TEAM20
14VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
15CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
16DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
17MARINI ANDREA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
18MORIONDO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
19TREZZI SIMONE4020I CORVI20
20CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
21FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
22TEDESCHI FEDERICO2564SAVONA IN LINE20
23GERVASI PAOLO81SKATING CONCOREZZO20
24BONACINA ELIA310POL. BELLUSCO20
25MILANI VALENTINO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
26GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO20
27POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
28SAMBRUNA MANUEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29MORABITO FRANCESCO1285PATT.S.MAURO TO20
30BACCINO GABRIELE GEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31COCCO ALESSANDRO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
32VOTTA ALESSIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
33CELA YURI218PATT.CARONNO PERT.20
34CORREALE DIEGO3370CARDANO SKATING20
GI F 1 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM250
2GHISOLFI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM210
3FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO180
4TAGLIABUE CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5BARTOLI MARGHERITA1285PATT.S.MAURO TO140
6MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO120
7PASCANIUC REBECCA1285PATT.S.MAURO TO100
8LOPEZ ALONSO LANI589SKATING C.CASSANO D.80
9DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.60
10PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO40
11SANTIN CELESTE1290SKATING RHO20
12SCACCABAROZZI MIRIAM589SKATING C.CASSANO D.20
13BONETALLI BENEDETTA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
14CHIECCHI LUCREZIA SARA919ASA20
15SAPORITI ILARIA3682SALA GALBIATE20
16CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO20
17PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
19MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
20VOLPATO CHIARA920A.S.D.POL.AIROLDI20
21BATTU' VERONICA697A.S.DIL.PADERNESE20
22NOTARANGELO SERENA3370CARDANO SKATING20
23FERRI MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
24RENZI MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
25MAGGIONI GAIA310POL. BELLUSCO20
26DAL SANTO GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
27REALE LAVINIA1285PATT.S.MAURO TO20
28LANDONI AZZURRA HERMIONE3370CARDANO SKATING20
29TARDIO GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
30DELCASTELLO MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
31IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
32LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
33IAVARONE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
34TROISE DESIREE3682SALA GALBIATE20
35ALLARIA ANITA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
36ORTUSO SOFIA651G.P.MOBILI CANTU'20
37BRUNO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
38VITETTA VIOLA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
39FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
40PASCULLI ANDREA3370CARDANO SKATING20
41ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
42SOLINA ALICE81SKATING CONCOREZZO20
43STUCCHI ASIA919ASA20
44ROMITO CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
45FLORIS CARLOTTA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
46ORTUSO ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
47CATANIA ISABELLA218PATT.CARONNO PERT.20
48PISACRETA SOFIA3682SALA GALBIATE20
49LEONE ALICE3370CARDANO SKATING20
50CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
51SIMONETTA EMMA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
52CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
53PINTACORONA LIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
54GERVASI MARTA81SKATING CONCOREZZO20
55CANU ELISA3370CARDANO SKATING20
56PALA DENISE2564SAVONA IN LINE20
57SAMMARTINO CHIARA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
58PAGLIA ALESSIA3370CARDANO SKATING20
59CAVALERA ALICE3370CARDANO SKATING20
60RETTONDINI ANGELICA3370CARDANO SKATING20
61ZONI GIORGIA920A.S.D.POL.AIROLDI20
GI F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM250
2MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO210
3GHISOLFI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM180
4BARTOLI MARGHERITA1285PATT.S.MAURO TO160
5FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO140
6TAGLIABUE CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO100
8BATTU' VERONICA697A.S.DIL.PADERNESE80
9SAPORITI ILARIA3682SALA GALBIATE60
10SCACCABAROZZI MIRIAM589SKATING C.CASSANO D.40
11PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO20
12BONETALLI BENEDETTA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
13SANTIN CELESTE1290SKATING RHO20
14DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
15LOPEZ ALONSO LANI589SKATING C.CASSANO D.20
16LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
17PASCANIUC REBECCA1285PATT.S.MAURO TO20
18VOLPATO CHIARA920A.S.D.POL.AIROLDI20
19REALE LAVINIA1285PATT.S.MAURO TO20
20IAVARONE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
21NOTARANGELO SERENA3370CARDANO SKATING20
22CHIECCHI LUCREZIA SARA919ASA20
23ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
24IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
25PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26ORTUSO SOFIA651G.P.MOBILI CANTU'20
27PISACRETA SOFIA3682SALA GALBIATE20
28MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
29BRUNO AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
30STUCCHI ASIA919ASA20
31TARDIO GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
32DELCASTELLO MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
33FLORIS CARLOTTA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
34FERRI MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
35MAGGIONI GAIA310POL. BELLUSCO20
36FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
37BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
38VITETTA VIOLA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
39LANDONI AZZURRA HERMIONE3370CARDANO SKATING20
40RENZI MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
41PASCULLI ANDREA3370CARDANO SKATING20
42SOLINA ALICE81SKATING CONCOREZZO20
43DAL SANTO GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
44CATANIA ISABELLA218PATT.CARONNO PERT.20
45ALLARIA ANITA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
46ORTUSO ARIANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
47CANU ELISA3370CARDANO SKATING20
48ROMITO CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
49PALA DENISE2564SAVONA IN LINE20
50PINTACORONA LIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
51CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
52CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
53SIMONETTA EMMA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
54LEONE ALICE3370CARDANO SKATING20
55SAMMARTINO CHIARA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
56ZONI GIORGIA920A.S.D.POL.AIROLDI20
57CAVALERA ALICE3370CARDANO SKATING20
58PAGLIA ALESSIA3370CARDANO SKATING20
59RETTONDINI ANGELICA3370CARDANO SKATING20
60TROISE DESIREE3682SALA GALBIATE20
61GERVASI MARTA81SKATING CONCOREZZO20
GI M 1 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CALDARELLI MATTIA3902SPEEDYROLLER CASSANO250
2GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE210
3FERRANTE LEONARDO3814ANPINLINE180
4RASOIRA LEONARDO310POL. BELLUSCO160
5ABRAMO MATTEO3816REDBLACK R.TEAM140
6GALLIANI FILIPPO310POL. BELLUSCO120
7FRATELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO100
8DEIMANI GIACOMO2564SAVONA IN LINE80
9BONAZZA LUCA2564SAVONA IN LINE60
10GIACOMINI NICOLO'651G.P.MOBILI CANTU'40
11MAROTTA DOMENICO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
12BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE20
13RIGAMONTI DIEGO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14CARPITELLA RICCARDO4018REAL SKATING TEAM20
15PESSI GABRIELE81SKATING CONCOREZZO20
16CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
17GARAFFI ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
18DI MURO ANDREA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
19BANFI TOMMASO218PATT.CARONNO PERT.20
20RICCI VALERIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21CALO' RICCARDO3814ANPINLINE20
22DONATO MATTEO3370CARDANO SKATING20
23CALDERINI GABRIELE310POL. BELLUSCO20
24ROSSELLI JACOPO589SKATING C.CASSANO D.20
25RANTINO FABRIZIO PIETRO521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
26BANFI MATTIA218PATT.CARONNO PERT.20
27PETRACCO STEFANO920A.S.D.POL.AIROLDI20
28SCACCABAROZZI DAMIANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29CITTERIO MARCO310POL. BELLUSCO20
30CAGNA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.20
31MANCUSO MATTEO ARMANDO589SKATING C.CASSANO D.20
32VENTURINI MIRKO920A.S.D.POL.AIROLDI20
33FUMAGALLI DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
34GARGAGLIONE MARCO1290SKATING RHO20
35RIGAMONTI GIOELE3370CARDANO SKATING20
GI M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FERRANTE LEONARDO3814ANPINLINE250
2MAROTTA DOMENICO3902SPEEDYROLLER CASSANO210
3GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE180
4RASOIRA LEONARDO310POL. BELLUSCO160
5ABRAMO MATTEO3816REDBLACK R.TEAM140
6CALDARELLI MATTIA3902SPEEDYROLLER CASSANO120
7BONAZZA LUCA2564SAVONA IN LINE100
8DEIMANI GIACOMO2564SAVONA IN LINE80
9GALLIANI FILIPPO310POL. BELLUSCO60
10PETRACCO STEFANO920A.S.D.POL.AIROLDI40
11FRATELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO20
11GIACOMINI NICOLO'651G.P.MOBILI CANTU'20
13BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE20
14RIGAMONTI DIEGO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15BANFI TOMMASO218PATT.CARONNO PERT.20
16SCACCABAROZZI DAMIANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17CARPITELLA RICCARDO4018REAL SKATING TEAM20
18DI MURO ANDREA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
19CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
20BANFI MATTIA218PATT.CARONNO PERT.20
21CALO' RICCARDO3814ANPINLINE20
22GARAFFI ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
23ROSSELLI JACOPO589SKATING C.CASSANO D.20
24DONATO MATTEO3370CARDANO SKATING20
25RICCI VALERIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
26CALDERINI GABRIELE310POL. BELLUSCO20
27CITTERIO MARCO310POL. BELLUSCO20
28MANCUSO MATTEO ARMANDO589SKATING C.CASSANO D.20
29CAGNA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.20
30VENTURINI MIRKO920A.S.D.POL.AIROLDI20
31FUMAGALLI DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
32RIGAMONTI GIOELE3370CARDANO SKATING20
33GARGAGLIONE MARCO1290SKATING RHO20
34PESSI GABRIELE81SKATING CONCOREZZO20
35RANTINO FABRIZIO PIETRO521ROT.CA VENTIMIGLIESE20
JU F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE250
2LAMPITELLI ELENA2564SAVONA IN LINE210
3VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE180
4PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE140
6SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING120
7DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.100
8CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO80
9BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'60
10BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.40
11REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
13OGNIBENE ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
14ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
15OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
JU F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO250
2SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING210
3LAMPITELLI ELENA2564SAVONA IN LINE180
4BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.160
5VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE120
7BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'100
8PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.40
11DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
12ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
13VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE20
14OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
15OGNIBENE ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
JU M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'250
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE210
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO180
4POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO140
6RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE120
JU M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'250
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE210
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO180
4POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE140
6LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO120
R1 F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CATTANEO CAMILLA1290SKATING RHO250
2BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING210
3OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO180
4BARBAGALLO FRIDA651G.P.MOBILI CANTU'160
5VENTURINO ANITA1290SKATING RHO140
6FLORIS ILARIA1002VITTORIA TORINO120
7BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO100
8CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.80
9CERIANI NOELIA1290SKATING RHO60
10FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
12SPIRITO AMALIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
13POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
15PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
15DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
17GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
18LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
19SOZZI VIOLA1290SKATING RHO20
20BERTOLINI IRENE1290SKATING RHO20
21GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
22CARMINATI SYRIA4185POL. CALUSCHESE20
23VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
24PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
26MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
27DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
28CIOFFI CHIARA GRETA218PATT.CARONNO PERT.20
29CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
30GRAZIANO DESIREE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
31MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
32CAGNA AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
33COGLIATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
34ARDIGO' REBECCA3816REDBLACK R.TEAM20
35FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
R1 F 3 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BARBAGALLO FRIDA651G.P.MOBILI CANTU'250
2BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING210
3OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO180
4CATTANEO CAMILLA1290SKATING RHO160
5PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO140
6FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7FLORIS ILARIA1002VITTORIA TORINO100
8VENTURINO ANITA1290SKATING RHO80
9CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.60
10DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM40
11POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12CERIANI NOELIA1290SKATING RHO20
13BERTOLINI IRENE1290SKATING RHO20
14BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
15FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
17ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
18MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
19SOZZI VIOLA1290SKATING RHO20
19CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
21SPIRITO AMALIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
21PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
23VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
23CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
25MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
25GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
27GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
27CAGNA AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
29DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
29CARMINATI SYRIA4185POL. CALUSCHESE20
31LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
31ARDIGO' REBECCA3816REDBLACK R.TEAM20
33COGLIATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
33GRAZIANO DESIREE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
35CIOFFI CHIARA GRETA218PATT.CARONNO PERT.20
R1 M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING250
2PITTATORE MATTIA4333R.S.VADO LIGURE ASD210
3RENDA FILIPPO2564SAVONA IN LINE180
4SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM160
5MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM140
6BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE120
7BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO100
8CAPUTO NICCOLO'1285PATT.S.MAURO TO80
9FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO60
10REDAELLI SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
12BRANDTS MARC1290SKATING RHO20
13VIGNAZZA DANIEL697A.S.DIL.PADERNESE20
14RISTAINO DAVIDE1285PATT.S.MAURO TO20
R1 M 3 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO250
2SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM210
3BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING180
4BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE160
5PITTATORE MATTIA4333R.S.VADO LIGURE ASD140
6BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE120
7BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO100
8MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM80
9REDAELLI SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10RENDA FILIPPO2564SAVONA IN LINE40
11CAPUTO NICCOLO'1285PATT.S.MAURO TO20
12RISTAINO DAVIDE1285PATT.S.MAURO TO20
13VIGNAZZA DANIEL697A.S.DIL.PADERNESE20
14BRANDTS MARC1290SKATING RHO20
RA F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE250
2PASSERO SARA310POL. BELLUSCO210
3AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING180
4CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.160
5BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE140
6DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.120
7OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE100
8LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM80
9PITTATORE ALESSIA4333R.S.VADO LIGURE ASD60
10CORRADINI NINA310POL. BELLUSCO40
10FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE40
12CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
13CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
14LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
15ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
16GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
17BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
18DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
19INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
20GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
21DE GRADO MARTINA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
22VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
24AVERNA ALESSIA1002VITTORIA TORINO20
25CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
26NISI EMMA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
27ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
28NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
29OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
30PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
31VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
32PAVEL SOFIA3816REDBLACK R.TEAM20
33BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
34PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
36ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
37MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
38BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
39GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
40ZANETTI ANNA4018REAL SKATING TEAM20
41SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
42COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
44AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
45MARINARO NORA4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
46BRUSADELLI GIORGIA3682SALA GALBIATE20
47CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
48GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
49BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
50BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
51LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
52BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
53SANTOCCHINI GIULIA218PATT.CARONNO PERT.20
54MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
RA F 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM250
2CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM210
3DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE180
4FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE160
5LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'140
6DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.120
7PITTATORE ALESSIA4333R.S.VADO LIGURE ASD100
8PASSERO SARA310POL. BELLUSCO80
9DE GRADO MARTINA4333R.S.VADO LIGURE ASD60
10CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.40
11GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
12LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
13CORRADINI NINA310POL. BELLUSCO20
14DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
15ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
16CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
18CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
19BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
20BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
21AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
22AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
23PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
24MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
25OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE20
25PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
28GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
28PAVEL SOFIA3816REDBLACK R.TEAM20
28GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
31OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
31BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
31BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
34ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
34COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
34NISI EMMA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
37INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
37MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
37AVERNA ALESSIA1002VITTORIA TORINO20
40VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
40GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
40GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
43SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43ZANETTI ANNA4018REAL SKATING TEAM20
43LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
46BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
46VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
46BRUSADELLI GIORGIA3682SALA GALBIATE20
49CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
49MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
49BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
52SANTOCCHINI GIULIA218PATT.CARONNO PERT.20
52MARINARO NORA4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA20
52BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
RA M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'250
2GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO210
3RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 360180
4ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING160
5FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM140
6RICCA MATTIA3814ANPINLINE120
7OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE100
8BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.80
9MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO60
10GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'40
11BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
12COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
13CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO20
14NISI ELIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
15ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
16CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
17LAMPITELLI FRANCESCO2564SAVONA IN LINE20
18PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
19MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
20CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
21SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
22SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
23ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
24FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO20
25MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
26SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
RA M 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2RICCA MATTIA3814ANPINLINE210
3FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM180
4ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER160
5MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'140
6BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.120
7MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'100
8GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'80
9OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE60
10COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO40
11PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
12CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
13FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO20
14SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
15NISI ELIA4333R.S.VADO LIGURE ASD20
16SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
17CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO20
18RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36020
19MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
20ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING20
21SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
22MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
23BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
24ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
25LAMPITELLI FRANCESCO2564SAVONA IN LINE20
26CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
SE F 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORINI ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.250
2CROTTA MATILDE697A.S.DIL.PADERNESE210
3BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING180
4ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO160
5MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.140
SE F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORINI ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.250
2BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING210
3CROTTA MATILDE697A.S.DIL.PADERNESE180
4ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO160
5MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.140
SE M 100 m Sprint in corsia
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LAZZARO SAMUEL3370CARDANO SKATING250
2MAR SERIGNE BASSIROU3682SALA GALBIATE210
3MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE180
4RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'160
5GUMANITA ADRIAN3946PIACE SKATERS140
6FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'120
7DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING100
8DE TOMASI LUCA MARIA3370CARDANO SKATING80
SE M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING250
2RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'210
3LAZZARO SAMUEL3370CARDANO SKATING180
4MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE160
5DE TOMASI LUCA MARIA3370CARDANO SKATING140
6FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'120
7MAR SERIGNE BASSIROU3682SALA GALBIATE100


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2024
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi