Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
GIOCHI NAZIONALI PER SOCIETA' "BRUNO TIEZZI" - CAT
FANANO (MO)
14 - 15 GIUGNO 2013

 
E1 F 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO400
2CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO360
3PASSAPONTI CATERINA302S.S.D.S.MENS SANA320
4GIROLIMETTI GAIA2964TEAM R.SENIGALLIA290
5LUCIANI ASIA2964TEAM R.SENIGALLIA260
6CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7CORSINI GIORGIA561ANSPI POL.S.NAZARIO200
8PINNA MARTA3635ASD FLASH170
9ROSADI GIOIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 2140
10MANTOAN SOFIA1290SKATING RHO110
11GRANNO MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI80
12PESERICO GIULIA91A.H.P. PADOVA ASD60
13AMADI ALESSIA2107POL.VA CASIER ARL40
14MANZO VALENTINA2107POL.VA CASIER ARL40
15CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
16FACCINI MARTINA581PATT.LEGNAGO40
17RIVECCHIO MARTA113PATT.RI MARGHERA40
18GRASSETTI ANGELA728ROLLER CIVITANOVA40
19CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 240
20GRILLI FEDERICA2964TEAM R.SENIGALLIA40
21SISANI ALEXIA1055PATT.LIB.PORCIA40
22FERRARI GAIA3614A.S.D.SPORT INSIDE40
23PAPILI ARIANNA728ROLLER CIVITANOVA40
24PASCHINI ARIANNA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
25MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
26TEGON VERA113PATT.RI MARGHERA40
27SPLENDIANI SOFIA728ROLLER CIVITANOVA40
28SARDELLI MARTINA88GRUPPO P.S.MINIATO40
29BORRONI SARA1290SKATING RHO40
30ROMEO ANNA3481SAFA SPEED A.S.D.40
31NACCARI IRENE289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
32BERTOLO CHIARA1055PATT.LIB.PORCIA40
33TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
34CESARO EMMA91A.H.P. PADOVA ASD40
35ROCCO AURORA785GS SCALTENIGO VE40
36BAIOCCO MICHELA1260ROLLING BOSICA40
37PAZZI GAIA302S.S.D.S.MENS SANA40
38LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
39ARGENTIERI FLAVIA91A.H.P. PADOVA ASD40
40VALVO GIULIA1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
41ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
42DI PATRIZIO SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
43LANFRANCO ALICE561ANSPI POL.S.NAZARIO40
44SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI40
45GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
46MALVESTUTO SARA1290SKATING RHO40
47PINI MADDALENA302S.S.D.S.MENS SANA40
48ROSSI ALESSANDRA88GRUPPO P.S.MINIATO40
49LUPO ALESSANDRA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
50NIOTENI NORMA1475FOLGORE MONASTIR40
51SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO40
52SASSI GIORGIA2296PATT.RI BONONIA40
53BERARDO SERENA1290SKATING RHO40
54PASTORELLO ANNA2296PATT.RI BONONIA40
55JOVETIC INES3481SAFA SPEED A.S.D.40
56ZANETTIN MICOL2296PATT.RI BONONIA40
E1 F 7 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIORGIA561ANSPI POL.S.NAZARIO400
2CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO360
3GRANNO MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI320
4PASSAPONTI CATERINA302S.S.D.S.MENS SANA290
5SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO260
6PINNA MARTA3635ASD FLASH230
7ROSADI GIOIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 2200
7LUCIANI ASIA2964TEAM R.SENIGALLIA200
7CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
10RIVECCHIO MARTA113PATT.RI MARGHERA110
10SISANI ALEXIA1055PATT.LIB.PORCIA110
10GIROLIMETTI GAIA2964TEAM R.SENIGALLIA110
13FACCINI MARTINA581PATT.LEGNAGO40
13FERRARI GAIA3614A.S.D.SPORT INSIDE40
13PESERICO GIULIA91A.H.P. PADOVA ASD40
16LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
16NACCARI IRENE289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
16AMADI ALESSIA2107POL.VA CASIER ARL40
16CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 240
16TEGON VERA113PATT.RI MARGHERA40
21CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
21GRILLI FEDERICA2964TEAM R.SENIGALLIA40
21MANTOAN SOFIA1290SKATING RHO40
21MANZO VALENTINA2107POL.VA CASIER ARL40
21BORRONI SARA1290SKATING RHO40
26ARGENTIERI FLAVIA91A.H.P. PADOVA ASD40
26SARDELLI MARTINA88GRUPPO P.S.MINIATO40
26MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
26TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
26CESARO EMMA91A.H.P. PADOVA ASD40
31ROMEO ANNA3481SAFA SPEED A.S.D.40
31PAPILI ARIANNA728ROLLER CIVITANOVA40
31ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
34LANFRANCO ALICE561ANSPI POL.S.NAZARIO40
34GRASSETTI ANGELA728ROLLER CIVITANOVA40
34SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI40
34PASCHINI ARIANNA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
34PASTORELLO ANNA2296PATT.RI BONONIA40
34SPLENDIANI SOFIA728ROLLER CIVITANOVA40
34VALVO GIULIA1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
34MORI FRANCESCA3463I FALCHI40
42BAIOCCO MICHELA1260ROLLING BOSICA40
42DI PATRIZIO SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
42SASSI GIORGIA2296PATT.RI BONONIA40
42GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
42MALVESTUTO SARA1290SKATING RHO40
42NIOTENI NORMA1475FOLGORE MONASTIR40
42BERTOLO CHIARA1055PATT.LIB.PORCIA40
42SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO40
42LUPO ALESSANDRA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
42JOVETIC INES3481SAFA SPEED A.S.D.40
52BERARDO SERENA1290SKATING RHO40
52PAZZI GAIA302S.S.D.S.MENS SANA40
52ROCCO AURORA785GS SCALTENIGO VE40
52PINI MADDALENA302S.S.D.S.MENS SANA40
52ZANETTIN MICOL2296PATT.RI BONONIA40
52ROSSI ALESSANDRA88GRUPPO P.S.MINIATO40
E1 M 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MINELLO RICCARDO111ADHP GRUPPO COSMO400
2CARNEVALI ALESSANDRO836FORTITUDO FABRIANO360
3BONDI MARCO173S.CLUB COMINA320
4BONUTTI EZIO627PATT.TOLMEZZO290
5FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'260
6GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE230
7SEMENZATO LUCA111ADHP GRUPPO COSMO200
8CLEMENTONI ALESSIO1260ROLLING BOSICA170
9FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO140
10ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI110
11BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO80
12LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO60
13BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
14RINZO LEONARDO696OLIMPIADE PATT. SR40
15DI NARDI FLAVIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
16RUFFIN FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO40
17ARENA SAMUEL ANTONIO951DIAVOLI ROSSI40
18MENCARELLI FEDERICO2964TEAM R.SENIGALLIA40
19RIZZI MASSIMILIANO1285PATT.S.MAURO TO40
20CHIARI EMILIANO88GRUPPO P.S.MINIATO40
21GENNARETTI CRISTIAN3257DEBBY ROLLER TEAM40
22RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE40
23GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB40
24UGAS SAMUELE1475FOLGORE MONASTIR40
25RUSSO MATTEO2024A.S.D.POL.HALLEY '88 P.A.SIRACUSA40
26VILLA MATTEO88GRUPPO P.S.MINIATO40
27GASPARDO GIULIO173S.CLUB COMINA40
28RE FIORENTIN STEFANO1002VITTORIA TORINO40
29BATTAGLIA LORENZO1260ROLLING BOSICA40
30BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO40
31BALDON AARON3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
32GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO40
33BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI40
34GESUATO FABIO1840SKATING C.PERTICHESE40
35NURESI MATTIA1840SKATING C.PERTICHESE40
36SORECA MASSIMO1290SKATING RHO40
37MANTOVANELLI EMANUELE3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
38DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO40
39MARONGIU EMANUELE3635ASD FLASH40
40BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO40
41CERONI EDOARDO728ROLLER CIVITANOVA40
42GIANNINONI LORENZO183POL.PONTEVECCHIO40
43DE GUIDI NICOLò3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
E1 M 7 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MINELLO RICCARDO111ADHP GRUPPO COSMO400
2BONDI MARCO173S.CLUB COMINA360
3CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO320
4BONUTTI EZIO627PATT.TOLMEZZO290
5CLEMENTONI ALESSIO1260ROLLING BOSICA260
6LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO230
7GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE200
8RINZO LEONARDO696OLIMPIADE PATT. SR170
9GENNARETTI CRISTIAN3257DEBBY ROLLER TEAM140
9DI NARDI FLAVIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO140
11RIZZI MASSIMILIANO1285PATT.S.MAURO TO80
11CARNEVALI ALESSANDRO836FORTITUDO FABRIANO80
13FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO40
13FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'40
15SEMENZATO LUCA111ADHP GRUPPO COSMO40
15VILLA MATTEO88GRUPPO P.S.MINIATO40
15CHIARI EMILIANO88GRUPPO P.S.MINIATO40
15RUFFIN FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO40
19RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE40
19BATTAGLIA LORENZO1260ROLLING BOSICA40
21ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
21ARENA SAMUEL ANTONIO951DIAVOLI ROSSI40
21BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO40
21BALDON AARON3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
25RE FIORENTIN STEFANO1002VITTORIA TORINO40
25RUSSO MATTEO2024A.S.D.POL.HALLEY '88 P.A.SIRACUSA40
25MANTOVANELLI EMANUELE3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
25BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO40
25BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI40
25UGAS SAMUELE1475FOLGORE MONASTIR40
25GIANNINONI LORENZO183POL.PONTEVECCHIO40
25MENCARELLI FEDERICO2964TEAM R.SENIGALLIA40
33GESUATO FABIO1840SKATING C.PERTICHESE40
33GASPARDO GIULIO173S.CLUB COMINA40
33GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB40
33BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
33SORECA MASSIMO1290SKATING RHO40
33DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO40
33BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO40
33GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO40
41CERONI EDOARDO728ROLLER CIVITANOVA40
41DE GUIDI NICOLò3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
41NURESI MATTIA1840SKATING C.PERTICHESE40
41MARONGIU EMANUELE3635ASD FLASH40
E2 F 10 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO400
2PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO360
3GATTI MELISSA651G.P.MOBILI CANTU'320
4CREMONESI GIORGIA310POL. BELLUSCO290
5BIAGI SOFIA995A.S.D C.S. ROBUR260
6SORIANI LETIZIA3333ROLLER GREEN230
7COMODO MARTINA728ROLLER CIVITANOVA200
7RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO200
7MARCANTONIO NOEMI951DIAVOLI ROSSI200
10SERENA GIULIA113PATT.RI MARGHERA110
10CAVERZAN MARGHERITA2107POL.VA CASIER ARL110
10LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO110
13FRACASSO CHIARA785GS SCALTENIGO VE40
13LISSANDRON GAIA91A.H.P. PADOVA ASD40
13TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO40
16GALA MARTINA3614A.S.D.SPORT INSIDE40
16GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
16CONSTANTIN ANDREEA ASIA DANIELA3635ASD FLASH40
16CASSANEGO GIULIA91A.H.P. PADOVA ASD40
16BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO40
21ZAMBON GAIA785GS SCALTENIGO VE40
21CANAZZA ILARIA91A.H.P. PADOVA ASD40
21BALDON LUCREZIA3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
21FERRETTI MARTINA2964TEAM R.SENIGALLIA40
21VISENTIN DAPHNE FARA LIUBA2296PATT.RI BONONIA40
26FARAONI ELISA995A.S.D C.S. ROBUR40
26SALVIATO ALESSANDRA1840SKATING C.PERTICHESE40
26GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR40
26SPOTORNO CAROLA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
26PETRIN SARA1840SKATING C.PERTICHESE40
31ZINGONI CHIARA995A.S.D C.S. ROBUR40
31LENZI MATILDE88GRUPPO P.S.MINIATO40
31TAGLIATA ROBERTA696OLIMPIADE PATT. SR40
31ARCURI SARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
31MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
31PRESTA SARA651G.P.MOBILI CANTU'40
31PETRUCCETTI SARA3257DEBBY ROLLER TEAM40
31GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO40
31RONCHIN I SOFIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
31ATTIVATI GAIA302S.S.D.S.MENS SANA40
41VERGANO CHIARA2564SAVONA IN LINE40
41ISELLE SARA2543ALTE CECCATO CLUB40
41BISI ALESSIA1290SKATING RHO40
41IANNOLO ALESSIA198POLISPORTIVA LAME40
41SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
41GORI GIADA3463I FALCHI40
41GUGLIELMETTO SARA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
41PICONESE SARA1290SKATING RHO40
41GOBBATO GIULIA111ADHP GRUPPO COSMO40
41PONGA CHIARA113PATT.RI MARGHERA40
51COLOMBO CHIARA81SKATING CONCOREZZO40
51GREGUOL MARICA1290SKATING RHO40
51ORSETTI ALESSIA3333ROLLER GREEN40
51NARCISO SACHA1691PATT.VANZAGHESI40
51BURGATO GIORGIA2543ALTE CECCATO CLUB40
E2 F 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO400
2GATTI MELISSA651G.P.MOBILI CANTU'360
3CREMONESI GIORGIA310POL. BELLUSCO320
4SERENA GIULIA113PATT.RI MARGHERA290
5PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO260
6BIAGI SOFIA995A.S.D C.S. ROBUR230
7CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
8SORIANI LETIZIA3333ROLLER GREEN170
9FARAONI ELISA995A.S.D C.S. ROBUR140
10LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO110
11MARCANTONIO NOEMI951DIAVOLI ROSSI80
12COMODO MARTINA728ROLLER CIVITANOVA60
13LISSANDRON GAIA91A.H.P. PADOVA ASD40
14RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
15FERRETTI MARTINA2964TEAM R.SENIGALLIA40
16FRACASSO CHIARA785GS SCALTENIGO VE40
17CONSTANTIN ANDREEA ASIA DANIELA3635ASD FLASH40
18CAVERZAN MARGHERITA2107POL.VA CASIER ARL40
19GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
20GOBBATO GIULIA111ADHP GRUPPO COSMO40
21VISENTIN DAPHNE FARA LIUBA2296PATT.RI BONONIA40
22BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO40
23CANAZZA ILARIA91A.H.P. PADOVA ASD40
24BALDON LUCREZIA3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
25PETRIN SARA1840SKATING C.PERTICHESE40
26GALA MARTINA3614A.S.D.SPORT INSIDE40
27SPOTORNO CAROLA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
28GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO40
29LENZI MATILDE88GRUPPO P.S.MINIATO40
30MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
31ARCURI SARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
32CASSANEGO GIULIA91A.H.P. PADOVA ASD40
33ZAMBON GAIA785GS SCALTENIGO VE40
34BURGATO GIORGIA2543ALTE CECCATO CLUB40
35GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR40
36ZINGONI CHIARA995A.S.D C.S. ROBUR40
37PRESTA SARA651G.P.MOBILI CANTU'40
38SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
38PONGA CHIARA113PATT.RI MARGHERA40
40RONCHIN I SOFIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
41SALVIATO ALESSANDRA1840SKATING C.PERTICHESE40
42VERGANO CHIARA2564SAVONA IN LINE40
43ISELLE SARA2543ALTE CECCATO CLUB40
44PETRUCCETTI SARA3257DEBBY ROLLER TEAM40
45PICONESE SARA1290SKATING RHO40
46BISI ALESSIA1290SKATING RHO40
47ATTIVATI GAIA302S.S.D.S.MENS SANA40
48COLOMBO CHIARA81SKATING CONCOREZZO40
49IANNOLO ALESSIA198POLISPORTIVA LAME40
50TAGLIATA ROBERTA696OLIMPIADE PATT. SR40
51ORSETTI ALESSIA3333ROLLER GREEN40
52GUGLIELMETTO SARA2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
53NARCISO SACHA1691PATT.VANZAGHESI40
54GREGUOL MARICA1290SKATING RHO40
E2 M 10 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO310POL. BELLUSCO400
2CANNONI GABRIELE302S.S.D.S.MENS SANA360
3LORELLO RICCARDO919ASA320
4ALVARO MATTEO3481SAFA SPEED A.S.D.290
5PICCOLI GIOVANNI3257DEBBY ROLLER TEAM260
6GROSSI GRISTIAN MARIA310POL. BELLUSCO230
7PALETTI THOMAS3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
7ROMEO GIUSEPPE3481SAFA SPEED A.S.D.200
7MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE200
10SANITA IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME110
10MOFFA FABIO561ANSPI POL.S.NAZARIO110
10GALLUZZI ALESSIO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI110
13PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO40
13SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO40
13MANFREDINI GIOVANNI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
16GIGANTE CHRISTIAN3257DEBBY ROLLER TEAM40
16MARRETTA SIMONE1002VITTORIA TORINO40
16BOSSI RICCARDO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
16MICELI MATTIA696OLIMPIADE PATT. SR40
16PASIN PIETRO2107POL.VA CASIER ARL40
21VIO GABRIELE111ADHP GRUPPO COSMO40
21NOTARI LORENZO183POL.PONTEVECCHIO40
21PIRODDI MATTIA3635ASD FLASH40
21CECCONI MARTINO88GRUPPO P.S.MINIATO40
21SESTO SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR40
26CAVALLARO LUCA2107POL.VA CASIER ARL40
26MAZZA GIACOMO91A.H.P. PADOVA ASD40
28FUSI ALESSIO302S.S.D.S.MENS SANA40
28CIAMPI MIRCO995A.S.D C.S. ROBUR40
28BOSCO LORENZO900A.S.D.D.L.F. PESCARA40
28CHIRICO VITTORIO407C.U.S. BARI A.S.D.40
28PAOLINI DANIELE3333ROLLER GREEN40
28SOGGIU LEONARDO302S.S.D.S.MENS SANA40
28SISTI ANDREA198POLISPORTIVA LAME40
28CHELLINI TOMAS289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
28DEL CHERICO CHRISTIAN3463I FALCHI40
37COIN ALESSIO111ADHP GRUPPO COSMO40
37LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
37NASCIMBEN FEDERICO2107POL.VA CASIER ARL40
37MICELLI MASSIMO407C.U.S. BARI A.S.D.40
37CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO40
37TRICARICO NICOLA407C.U.S. BARI A.S.D.40
37REMOTTI LEONARDO561ANSPI POL.S.NAZARIO40
37PALUMBO ANTONIO2296PATT.RI BONONIA40
45VALLINI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'40
45MINELLO NICOLA111ADHP GRUPPO COSMO40
45CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO40
45ROSSETTI CRISTIAN1055PATT.LIB.PORCIA40
45AGOSTONI ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'40
45CAVALCANTE DANIELE1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
E2 M 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANNONI GABRIELE302S.S.D.S.MENS SANA400
2BEDON MARCO310POL. BELLUSCO360
3PIERGIGLI ALESSIO3626ROAD RUNNERS320
4ROMEO GIUSEPPE3481SAFA SPEED A.S.D.290
5ALVARO MATTEO3481SAFA SPEED A.S.D.260
6LORELLO RICCARDO919ASA230
7PICCOLI GIOVANNI3257DEBBY ROLLER TEAM200
8MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE170
9BOSSI RICCARDO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO140
10PALETTI THOMAS3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
11GROSSI GRISTIAN MARIA310POL. BELLUSCO80
12COIN ALESSIO111ADHP GRUPPO COSMO60
13VIO GABRIELE111ADHP GRUPPO COSMO40
14MAZZA GIACOMO91A.H.P. PADOVA ASD40
15CHELLINI TOMAS289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
16PASIN PIETRO2107POL.VA CASIER ARL40
17SANITA IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
18PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO40
19MINELLO NICOLA111ADHP GRUPPO COSMO40
20GALLUZZI ALESSIO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI40
21BOSCO LORENZO900A.S.D.D.L.F. PESCARA40
22CECCONI MARTINO88GRUPPO P.S.MINIATO40
23MOFFA FABIO561ANSPI POL.S.NAZARIO40
24CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO40
25MICELLI MASSIMO407C.U.S. BARI A.S.D.40
26PIRODDI MATTIA3635ASD FLASH40
27MARRETTA SIMONE1002VITTORIA TORINO40
28GIGANTE CHRISTIAN3257DEBBY ROLLER TEAM40
29MICELI MATTIA696OLIMPIADE PATT. SR40
30SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO40
31CHIRICO VITTORIO407C.U.S. BARI A.S.D.40
32LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
33PAOLINI DANIELE3333ROLLER GREEN40
34MANFREDINI GIOVANNI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
35SOGGIU LEONARDO302S.S.D.S.MENS SANA40
36NASCIMBEN FEDERICO2107POL.VA CASIER ARL40
37CIAMPI MIRCO995A.S.D C.S. ROBUR40
38CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO40
39REMOTTI LEONARDO561ANSPI POL.S.NAZARIO40
40CAVALLARO LUCA2107POL.VA CASIER ARL40
41PALUMBO ANTONIO2296PATT.RI BONONIA40
42FUSI ALESSIO302S.S.D.S.MENS SANA40
43SESTO SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR40
44NOTARI LORENZO183POL.PONTEVECCHIO40
45CAVALCANTE DANIELE1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
46SISTI ANDREA198POLISPORTIVA LAME40
47TRICARICO NICOLA407C.U.S. BARI A.S.D.40
48VALLINI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'40
49AGOSTONI ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'40
G1 F 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA400
2AMANTEA ANNA2885ROMA 7 PATTINAGGIO360
3SPOTORNO ANNAGIUGLIA561ANSPI POL.S.NAZARIO320
4SORCIONOVO ALICE728ROLLER CIVITANOVA290
5MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB260
6BARBIERO GAIA91A.H.P. PADOVA ASD230
7FEDERICI ANASTASIA3573A.S.D. INIX SPORT200
8ORLADINI CHIARA302S.S.D.S.MENS SANA170
9GIOMMO GIORGIA3573A.S.D. INIX SPORT140
10CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
11CERCONE MIRELLA302S.S.D.S.MENS SANA80
12CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO60
13PALUDI IRENE MARIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
14LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO40
15DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
16BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
17CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
18PILLITU AMELIA3635ASD FLASH40
19CUCINI GINEVRA302S.S.D.S.MENS SANA40
20BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS40
G1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA400
2SPOTORNO ANNAGIUGLIA561ANSPI POL.S.NAZARIO360
3MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB320
4AMANTEA ANNA2885ROMA 7 PATTINAGGIO290
5SORCIONOVO ALICE728ROLLER CIVITANOVA260
6FEDERICI ANASTASIA3573A.S.D. INIX SPORT230
7CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO200
8CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO170
9BARBIERO GAIA91A.H.P. PADOVA ASD140
10GIOMMO GIORGIA3573A.S.D. INIX SPORT110
11ORLADINI CHIARA302S.S.D.S.MENS SANA80
12CERCONE MIRELLA302S.S.D.S.MENS SANA60
13DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
14BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
15PALUDI IRENE MARIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
16CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
17LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO40
18BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS40
19PILLITU AMELIA3635ASD FLASH40
20CUCINI GINEVRA302S.S.D.S.MENS SANA40
21MORI ALESSANDRA3463I FALCHI40
G1 M 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO400
2GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB360
3MENEGALDO DAVIDE2107POL.VA CASIER ARL320
4CESARO MATTIA91A.H.P. PADOVA ASD290
5DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA260
6MULE LUCA3481SAFA SPEED A.S.D.230
7BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO200
8MARCANTONIO RICCARDO951DIAVOLI ROSSI170
9MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER140
10DI GIAMPIETRO VIRGILIO3573A.S.D. INIX SPORT110
11SIVIERI ALESSANDRO2543ALTE CECCATO CLUB80
12MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO60
13FRANZO GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO40
14PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
15COIN MATTEO111ADHP GRUPPO COSMO40
16MORRA GABRIELE407C.U.S. BARI A.S.D.40
17RIPALDI STEFANO3573A.S.D. INIX SPORT40
18BULLITA FABRIZIO1475FOLGORE MONASTIR40
19CANAZZA NICOLO91A.H.P. PADOVA ASD40
20MANTESE FEDERICO3662POL.VA ACIS40
21DISPOTO ANDREAS91A.H.P. PADOVA ASD40
22RODRIGUEZ GUERRERO JOSE MIGUEL785GS SCALTENIGO VE40
23SPAVENTA TOMMASO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
24FUCILE FEDERICO521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
25CLERICI LUCA249G.S.LEPIS40
26MICHELACCI LUDWIG1057FORLI' ROLLER40
27EARL CHRISTOPHER2296PATT.RI BONONIA40
28GAVERINI SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'40
29MURA NICOLò1475FOLGORE MONASTIR40
30BARISON TOMMASO111ADHP GRUPPO COSMO40
31TARICONE ANDREA3573A.S.D. INIX SPORT40
32MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
G1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA400
2GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB360
3MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER320
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO290
5MULE LUCA3481SAFA SPEED A.S.D.260
6MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7MENEGALDO DAVIDE2107POL.VA CASIER ARL200
8CESARO MATTIA91A.H.P. PADOVA ASD170
9MARCANTONIO RICCARDO951DIAVOLI ROSSI140
10FRANZO GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO110
11DI GIAMPIETRO VIRGILIO3573A.S.D. INIX SPORT80
12PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO60
13RODRIGUEZ GUERRERO JOSE MIGUEL785GS SCALTENIGO VE40
14DISPOTO ANDREAS91A.H.P. PADOVA ASD40
15COIN MATTEO111ADHP GRUPPO COSMO40
16MORRA GABRIELE407C.U.S. BARI A.S.D.40
17FUCILE FEDERICO521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
18MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO40
19MICHELACCI LUDWIG1057FORLI' ROLLER40
20SPAVENTA TOMMASO2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
21EARL CHRISTOPHER2296PATT.RI BONONIA40
22BULLITA FABRIZIO1475FOLGORE MONASTIR40
23CANAZZA NICOLO91A.H.P. PADOVA ASD40
24GAVERINI SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'40
25MURA NICOLò1475FOLGORE MONASTIR40
26CLERICI LUCA249G.S.LEPIS40
27TARICONE ANDREA3573A.S.D. INIX SPORT40
28BARISON TOMMASO111ADHP GRUPPO COSMO40
29MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME40
30SIVIERI ALESSANDRO2543ALTE CECCATO CLUB40
31MANTESE FEDERICO3662POL.VA ACIS40
32RIPALDI STEFANO3573A.S.D. INIX SPORT40
G2 F 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE400
2BEGGIATO CAMILLA113PATT.RI MARGHERA360
3ZAFFIRO GIULIA796A.S.D.CENTRO ROT. DIL.CO H.P.SIRACUSA320
4TOUNCKARA MIRIAMA1260ROLLING BOSICA290
5CARRER ILARIA3168A.S.D.ROLLER A.S.T.E.A.260
6CATANESE GIORGIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO230
7MINUZZO ALESSIA2107POL.VA CASIER ARL200
8AMANTEA LUCIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO170
9FAINI FEDERICA800ROT.CA PIANELLO140
10SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD110
11CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO80
12BALDESI CLEMENTINA302S.S.D.S.MENS SANA60
13CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA40
14MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA40
15CONCOLATO ELEONORA1840SKATING C.PERTICHESE40
16BALLOCCI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA40
17AMOROSA AURORA1057FORLI' ROLLER40
18GRIMAL SABRINA3481SAFA SPEED A.S.D.40
19MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO40
20BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB40
21SURUGIU GIULIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
22BIASIBETTI MARIA1840SKATING C.PERTICHESE40
23BARBA ALESSANDRA1290SKATING RHO40
24MACK MIRIAM JUSHLYN173S.CLUB COMINA40
25PEGGION ROBERTA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
26CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE40
27GARELLO MARTA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
28ZANATTA ANGELA2107POL.VA CASIER ARL40
29PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'40
30MORABITO MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
31STAGLIANO ESMAKA2296PATT.RI BONONIA40
32VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
33MEMME CHIARA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
34OSTI GIULIA919ASA40
35SALTARELLI ILEANA407C.U.S. BARI A.S.D.40
36LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'40
37BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
38MARCHELLO CATERINA3333ROLLER GREEN40
39STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
40DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO40
41CRESCITELLI BENEDETTA1929SANNIO R.BENEVENTO40
42CORDA ELISA3635ASD FLASH40
43BARBA NOEMI1290SKATING RHO40
44FIORITO ALICE696OLIMPIADE PATT. SR40
45GIACOBONI CHIARA3333ROLLER GREEN40
46GRASSI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
47FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO40
48PASTENA ILARIA919ASA40
49TURTù AURORA728ROLLER CIVITANOVA40
G2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TOUNCKARA MIRIAMA1260ROLLING BOSICA400
2ZAFFIRO GIULIA796A.S.D.CENTRO ROT. DIL.CO H.P.SIRACUSA360
3BEGGIATO CAMILLA113PATT.RI MARGHERA320
4VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE290
5CARRER ILARIA3168A.S.D.ROLLER A.S.T.E.A.260
6CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO230
7SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD200
8CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA170
9FAINI FEDERICA800ROT.CA PIANELLO140
10AMANTEA LUCIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO110
11AMOROSA AURORA1057FORLI' ROLLER80
12BALLOCCI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA60
13BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB40
14BIASIBETTI MARIA1840SKATING C.PERTICHESE40
15BALDESI CLEMENTINA302S.S.D.S.MENS SANA40
16MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO40
17MINUZZO ALESSIA2107POL.VA CASIER ARL40
18ZANATTA ANGELA2107POL.VA CASIER ARL40
19CRESCITELLI BENEDETTA1929SANNIO R.BENEVENTO40
20GRIMAL SABRINA3481SAFA SPEED A.S.D.40
21PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'40
22LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'40
23MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA40
24CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE40
25PEGGION ROBERTA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
26CATANESE GIORGIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
27SALTARELLI ILEANA407C.U.S. BARI A.S.D.40
28OSTI GIULIA919ASA40
29STAGLIANO ESMAKA2296PATT.RI BONONIA40
30BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
31MARCHELLO CATERINA3333ROLLER GREEN40
32VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
33MEMME CHIARA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
34MACK MIRIAM JUSHLYN173S.CLUB COMINA40
35STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
36DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO40
37TURTù AURORA728ROLLER CIVITANOVA40
38PASTENA ILARIA919ASA40
39SURUGIU GIULIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
40CORDA ELISA3635ASD FLASH40
41BARBA NOEMI1290SKATING RHO40
42CONCOLATO ELEONORA1840SKATING C.PERTICHESE40
43FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO40
44GRASSI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO40
45GIACOBONI CHIARA3333ROLLER GREEN40
46BARBA ALESSANDRA1290SKATING RHO40
47FIORITO ALICE696OLIMPIADE PATT. SR40
48MORABITO MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
49GARELLO MARTA521ROT.CA VENTIMIGLIESE40
G2 M 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE400
2CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO360
3SOLDAINI ANDREA88GRUPPO P.S.MINIATO320
4SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO290
5NEVE GIOSUE3333ROLLER GREEN260
6GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7SCORZA EDOARDO561ANSPI POL.S.NAZARIO200
8COVELLI GERARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI170
9RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO140
10MENEGALDO ANDREA2107POL.VA CASIER ARL110
10BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'110
12MORONI FILIPPO2964TEAM R.SENIGALLIA60
13FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO40
14DALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO40
15CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO40
16FALASCHI MICHEL1014ASD MOLINELLI40
17MARGIACCHI GIOVANNI302S.S.D.S.MENS SANA40
18LA SCALA MARCO2107POL.VA CASIER ARL40
19DEL MORO DAVIDE1260ROLLING BOSICA40
20MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA40
21BERNINI MATTEO302S.S.D.S.MENS SANA40
22BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS40
23CANDUS FEDERICO91A.H.P. PADOVA ASD40
24PODDA MICHELE3635ASD FLASH40
25PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR40
26FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO40
27GOSETTI GIULIO198POLISPORTIVA LAME40
28SIARD ETTORE91A.H.P. PADOVA ASD40
29MARCON LUCA113PATT.RI MARGHERA40
30MASONI DUCCIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
31DANNUNZIO LUCA900A.S.D.D.L.F. PESCARA40
32DEL CASTANO LAUTARO ALESSIO3481SAFA SPEED A.S.D.40
33MARTINATO TOMMASO91A.H.P. PADOVA ASD40
34FRAMBOAS MATTEO1057FORLI' ROLLER40
35FERRANTE LEONARDO91A.H.P. PADOVA ASD40
36FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR40
37FONTANA RICCARDO198POLISPORTIVA LAME40
38ZANOTTI DAVIDE198POLISPORTIVA LAME40
39TAORMINA ALESSIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
40PASTORE LORENZO1002VITTORIA TORINO40
41PRADELLA LEONARDO1055PATT.LIB.PORCIA40
42DE GUIDI ALESSIO3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
43GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO40
G2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE400
2NEVE GIOSUE3333ROLLER GREEN360
3SOLDAINI ANDREA88GRUPPO P.S.MINIATO320
4SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO290
5COVELLI GERARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI260
6MENEGALDO ANDREA2107POL.VA CASIER ARL230
7GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
8CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO170
9BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'140
10SCORZA EDOARDO561ANSPI POL.S.NAZARIO110
11RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO80
12CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO60
13DEL MORO DAVIDE1260ROLLING BOSICA40
14MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA40
15DALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO40
16MORONI FILIPPO2964TEAM R.SENIGALLIA40
17FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO40
18FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO40
19RUSSO ZENO3463I FALCHI40
20FALASCHI MICHEL1014ASD MOLINELLI40
21LA SCALA MARCO2107POL.VA CASIER ARL40
22MARCON LUCA113PATT.RI MARGHERA40
23GOSETTI GIULIO198POLISPORTIVA LAME40
24MARGIACCHI GIOVANNI302S.S.D.S.MENS SANA40
25SIARD ETTORE91A.H.P. PADOVA ASD40
26PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR40
27PODDA MICHELE3635ASD FLASH40
28CANDUS FEDERICO91A.H.P. PADOVA ASD40
29BERNINI MATTEO302S.S.D.S.MENS SANA40
30MASONI DUCCIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
31DEL CASTANO LAUTARO ALESSIO3481SAFA SPEED A.S.D.40
32FERRANTE LEONARDO91A.H.P. PADOVA ASD40
33FRAMBOAS MATTEO1057FORLI' ROLLER40
34DANNUNZIO LUCA900A.S.D.D.L.F. PESCARA40
35FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR40
36BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS40
37MARTINATO TOMMASO91A.H.P. PADOVA ASD40
38PASTORE LORENZO1002VITTORIA TORINO40
39GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO40
40FONTANA RICCARDO198POLISPORTIVA LAME40
41DE GUIDI ALESSIO3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
42ZANOTTI DAVIDE198POLISPORTIVA LAME40
43TAORMINA ALESSIO88GRUPPO P.S.MINIATO40
44PRADELLA LEONARDO1055PATT.LIB.PORCIA40


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi