Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G-E
UBOLDO (VA)
10 MAGGIO 2015

 
E1 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE52.5
3DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO42
4CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO31.5
5LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO21
6CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
7SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING10.5
7ROMANO EMMA3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO10.5
9VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
9ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.10.5
11ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
11OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.10.5
13BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO10.5
13MENABUE SOFIA1290SKATING RHO10.5
13COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
17PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.10.5
17SALA MORENA697A.S.DIL.PADERNESE10.5
17MOLTENI VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
17VAGO SOFIA PAOLA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
21RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE10.5
E1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING52.5
3CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO42
4SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE31.5
5DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO10.5
7VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
8PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.10.5
9MENABUE SOFIA1290SKATING RHO10.5
10RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE10.5
11CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
12ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
13ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.10.5
14BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO10.5
15COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
16LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
17ROMANO EMMA3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO10.5
18OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.10.5
19VAGO SOFIA PAOLA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
20SALA MORENA697A.S.DIL.PADERNESE10.5
E1 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2PERABONI MANUEL3814ANPINLINE52.5
3CEOLA RICCARDO919ASA42
4COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO31.5
5NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO21
6VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.10.5
7RE ALEXANDER1290SKATING RHO10.5
7PAGANI ELYAN3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
7GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE10.5
10CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'10.5
10TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.10.5
10MOTTA TOMMASO589SKATING C.CASSANO D.10.5
13BASCIALLA JACOPO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
13PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO10.5
E1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CEOLA RICCARDO919ASA63
2PERABONI MANUEL3814ANPINLINE52.5
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO42
4NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO31.5
5VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.21
6MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
7TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.10.5
8PAGANI ELYAN3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
9CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'10.5
10MOTTA TOMMASO589SKATING C.CASSANO D.10.5
11GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE10.5
12PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO10.5
13RE ALEXANDER1290SKATING RHO10.5
14BASCIALLA JACOPO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
E2 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO63
2RIPAMONTI GRETA697A.S.DIL.PADERNESE52.5
3AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO42
4BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO31.5
5VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE21
6GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI10.5
7STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
7DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO10.5
7BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO10.5
10PEDRONI FRANCESCA2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA10.5
13ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO10.5
13LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
13OSTI GIULIA919ASA10.5
16DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
16CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO10.5
18SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
18BARBA NOEMI3370CARDANO SKATING10.5
18PESSINA EMANUELA3370CARDANO SKATING10.5
18DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
18PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
18ILARDI ANNAMARIA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
24DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
24LAGATI SIRINO ALESSIA919ASA10.5
24MOLTENI CARLOTTA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
24CAIMI CHIARA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
24NAPOLIONE MARTA344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
24PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
30FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
30LUNARDON STEFANY218PATT.CARONNO PERT.10.5
E2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO63
2AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO52.5
3OSTI GIULIA919ASA42
4ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO31.5
5CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO21
6BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO10.5
7RIPAMONTI GRETA697A.S.DIL.PADERNESE10.5
8LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
9BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
10PASTENA ILARIA919ASA10.5
11DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
12FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO10.5
13BARBA NOEMI3370CARDANO SKATING10.5
14VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
15GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI10.5
16PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
17PEDRONI FRANCESCA2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA10.5
18NAPOLIONE MARTA344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
19DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO10.5
20CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO10.5
21DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
22REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
23PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
24SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
25ILARDI ANNAMARIA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
26STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
27LUNARDON STEFANY218PATT.CARONNO PERT.10.5
28PESSINA EMANUELA3370CARDANO SKATING10.5
29MOLTENI CARLOTTA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
30CAIMI CHIARA2951TEAM IN L.SARONNO10.5
30DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
32LAGATI SIRINO ALESSIA919ASA10.5
33FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
E2 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO52.5
3SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO42
4FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO31.5
5RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6BALLABIO ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
7PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO10.5
7BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
7BRUNELLI MARCO2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA10.5
10GRILLI GIUSEPPE589SKATING C.CASSANO D.10.5
10CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO10.5
10DELLERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
13CATANIA EFREM TOMMASO344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
13MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
13POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
16CUPELLO MANUEL89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
E2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO63
2GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO52.5
3SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO42
4CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO31.5
5FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO21
6PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO10.5
7BALLABIO ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
8BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'10.5
9DELLERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'10.5
10BRUNELLI MARCO2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA10.5
11CATANIA EFREM TOMMASO344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
12RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
13GRILLI GIUSEPPE589SKATING C.CASSANO D.10.5
14MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
15POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
16CUPELLO MANUEL89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
G1 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE MARTINA919ASA63
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE52.5
3FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING42
4PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE31.5
5CORTINOVIS LUDOVICA3814ANPINLINE21
6FERGOLA SARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
7TORNAGHI ALICE310POL. BELLUSCO10.5
7BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.10.5
7BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI10.5
10DEL CIELLO MARIANNA3814ANPINLINE10.5
10NOTARISTEFANO GLORIA310POL. BELLUSCO10.5
10CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
13FOSSATI VIOLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13ZANELLA CECILIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
13GIANOLI BIANCAMARIA1290SKATING RHO10.5
16GREC MELISSA1136SKATING C.UBOLDO10.5
16CONTI VALENTINA959S.C.GIUSSANO10.5
16BANFI SIMONA218PATT.CARONNO PERT.10.5
G1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE63
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE52.5
3FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING42
4VITALE MARTINA919ASA31.5
5BOTTINI LUCIA1691PATT.VANZAGHESI21
6CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING10.5
7CORTINOVIS LUDOVICA3814ANPINLINE10.5
8FERGOLA SARA589SKATING C.CASSANO D.10.5
9ZANELLA CECILIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
10NOTARISTEFANO GLORIA310POL. BELLUSCO10.5
11BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.10.5
12DEL CIELLO MARIANNA3814ANPINLINE10.5
13GREC MELISSA1136SKATING C.UBOLDO10.5
14BANFI SIMONA218PATT.CARONNO PERT.10.5
15TORNAGHI ALICE310POL. BELLUSCO10.5
16FOSSATI VIOLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
17CONTI VALENTINA959S.C.GIUSSANO10.5
18GIANOLI BIANCAMARIA1290SKATING RHO10.5
G1 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO63
2CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE52.5
3FILIPPIS EDOARDO3814ANPINLINE42
4CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE31.5
5LANCETTI LUIGI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE10.5
7CONSONNI MATTEO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
7TEMPERA SIMONE3370CARDANO SKATING10.5
7VALENSIN DELLA TORRE FILIPPO919ASA10.5
10CONTI DAVIDE959S.C.GIUSSANO10.5
10SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO10.5
10CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO10.5
13VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO10.5
13MONTORIO MATTIA81SKATING CONCOREZZO10.5
13SPRANZI MIRKO3814ANPINLINE10.5
16VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
16CONTI ALESSIO959S.C.GIUSSANO10.5
16VITALI SIMONE3814ANPINLINE10.5
G1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE63
2PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ANPINLINE52.5
3CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE42
4LANCETTI LUIGI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO31.5
5BRODI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO21
6FILIPPIS EDOARDO3814ANPINLINE10.5
7VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO10.5
8CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO10.5
9CONSONNI MATTEO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
10SARACENO STEFANO310POL. BELLUSCO10.5
11SPRANZI MIRKO3814ANPINLINE10.5
12TEMPERA SIMONE3370CARDANO SKATING10.5
13MONTORIO MATTIA81SKATING CONCOREZZO10.5
14VITALI SIMONE3814ANPINLINE10.5
15VALENSIN DELLA TORRE FILIPPO919ASA10.5
16CONTI DAVIDE959S.C.GIUSSANO10.5
17VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
18CONTI ALESSIO959S.C.GIUSSANO10.5
G2 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE63
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO52.5
3ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING42
4DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO31.5
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO21
6BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE10.5
7DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING10.5
7VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO10.5
7GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING10.5
10NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO10.5
10DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
10SANTORO GIORGIA3370CARDANO SKATING10.5
13CAZZANIGA MATILDE310POL. BELLUSCO10.5
13CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
13CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE10.5
16BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
16PRIORI BENEDETTA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
16FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI10.5
19LAZZARI ELISABETTA3682SALA GALBIATE10.5
19MORINI FRANCESCA920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
19COMPAGNONI CAMILLA344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
19FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO10.5
19SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
19DI LASCIO GIORGIA3370CARDANO SKATING10.5
25PASINATO NOEMI1136SKATING C.UBOLDO10.5
25SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING10.5
25LAZAR MARIA ALESSIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
25MARINI ARIANNA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
25BRAMBATI ALICE1691PATT.VANZAGHESI10.5
25BARDELLI FRANCESCA ANDREA1691PATT.VANZAGHESI10.5
31CASTELLI ALICE89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
31MELOSU SOFIA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
31SALINI GIORGIA SILVIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
31STORELLI GIULIA1290SKATING RHO10.5
31DELLE FAVE SERENA81SKATING CONCOREZZO10.5
31NEGRI SARA3682SALA GALBIATE10.5
G2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO63
2BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE52.5
3BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE42
4DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO31.5
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO21
6GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING10.5
7ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING10.5
8CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE10.5
9NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO10.5
10SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING10.5
11CAZZANIGA MATILDE310POL. BELLUSCO10.5
12BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
13DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING10.5
14DI LASCIO GIORGIA3370CARDANO SKATING10.5
15FRANCHI CHIARA1290SKATING RHO10.5
16COMPAGNONI CAMILLA344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
17PASINATO NOEMI1136SKATING C.UBOLDO10.5
18BRAMBATI ALICE1691PATT.VANZAGHESI10.5
19DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING10.5
20SANTORO GIORGIA3370CARDANO SKATING10.5
21SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE10.5
22CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
23MARINI ARIANNA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
24NEGRI SARA3682SALA GALBIATE10.5
25PRIORI BENEDETTA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
26LAZZARI ELISABETTA3682SALA GALBIATE10.5
27FERRARIO ALESSANDRA1691PATT.VANZAGHESI10.5
28BARDELLI FRANCESCA ANDREA1691PATT.VANZAGHESI10.5
29LAZAR MARIA ALESSIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
30VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO10.5
31DELLE FAVE SERENA81SKATING CONCOREZZO10.5
32CASTELLI ALICE89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
33MELOSU SOFIA89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
34STORELLI GIULIA1290SKATING RHO10.5
35MORINI FRANCESCA920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
36SALINI GIORGIA SILVIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
G2 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO919ASA63
2SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE52.5
3IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO42
4MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO31.5
5STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO21
6MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO10.5
7RAVASI GIOELE310POL. BELLUSCO10.5
7FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.10.5
9RADAELLI TIZIANO CAMILLO3814ANPINLINE10.5
9BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
11SOARES DA SILVA DANIEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
11CORSINI LUCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
13MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO10.5
13FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO10.5
13BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
13PAPPALARDO RAUL919ASA10.5
17CHIURATO JACOPO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
17BERTOLINI TOMMASO344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
17MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO10.5
17TREVISAN MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
21MASSIRONI EDOARDO310POL. BELLUSCO10.5
21ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI10.5
21DAS SUJOY1136SKATING C.UBOLDO10.5
21INSINNAMO SIMONE MARIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
G2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO919ASA63
2MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO52.5
3SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE42
4IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO31.5
5CORSINI LUCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.10.5
7MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO10.5
8CHIURATO JACOPO89CENTRO TEMPO LIBERO10.5
9STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO10.5
10MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO10.5
11BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI10.5
12BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE10.5
13RAVASI GIOELE310POL. BELLUSCO10.5
14ZAMBOLIN NICOLO1691PATT.VANZAGHESI10.5
15FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO10.5
16BERTOLINI TOMMASO344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
17MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO10.5
18DAS SUJOY1136SKATING C.UBOLDO10.5
19INSINNAMO SIMONE MARIA1136SKATING C.UBOLDO10.5
20TREVISAN MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE10.5
21MASSIRONI EDOARDO310POL. BELLUSCO10.5
22SOARES DA SILVA DANIEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB10.5
23PAPPALARDO RAUL919ASA10.5
24RADAELLI TIZIANO CAMILLO3814ANPINLINE10.5


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi