CAMPIONATO REGIONALE PISTA G/E
RHO (MI)
9 GIUGNO 2019

 
ES F 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM66
2MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE55
3PASSERO SARA310POL. BELLUSCO44
4CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE33
5AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING22
6CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM11
7FERRI SARA4000ASD INLINE 36011
8BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE11
9CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE11
10CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.11
11PALMIERI MELISSA4000ASD INLINE 36011
12STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
13ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING11
14ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.11
15CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO11
16LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'11
17BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.11
18CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.11
19DI MARI ALESSIA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
20BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
21GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE11
22CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
23INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO11
24BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO11
25DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'11
26D'ANDRETTA MATILDE919ASA11
27ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.11
28PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM11
29DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.11
30VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
31LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'11
32VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE11
33BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.11
34GUARNERI CHIARA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
35BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'11
36ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'11
37NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
38MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.11
39NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
40CASERTA VIOLA1290SKATING RHO11
41GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING11
42GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36011
43VINCITORIO ASIA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
44GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING11
45DELL'ACQUA SILVIA4000ASD INLINE 36011
46CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
47BERGAMASCO BEATRICE4000ASD INLINE 36011
48BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'11
49COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
50HALASAG ADELINA3370CARDANO SKATING11
51MIDURI EVELYN4000ASD INLINE 36011
52ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'11
53SCOTTI LUCIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
54BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO11
55BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'11
56CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.11
57MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
58CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO11
59MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.11
60LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
61DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO11
62RAGALZI MARIA VITTORIA89CENTRO TEMPO LIBERO11
63MARINO ALICE1290SKATING RHO11
64GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
65CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
66PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO11
67LAI ARIANNA1290SKATING RHO11
68NAPOLITANO GIORGIA1290SKATING RHO11
ES F 8 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING66
2CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE55
3BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE44
4PASSERO SARA310POL. BELLUSCO33
5LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM22
6CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
7MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
8FERRI SARA4000ASD INLINE 36011
9CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM11
10CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.11
11ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.11
12D'ANDRETTA MATILDE919ASA11
13DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO11
14LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'11
15STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
16DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.11
17DI MARI ALESSIA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
18CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO11
19PALMIERI MELISSA4000ASD INLINE 36011
20ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING11
21BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.11
22BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.11
23BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
24NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
25CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.11
26VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
27VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE11
28BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'11
29NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
30MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.11
31GUARNERI CHIARA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
31ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.11
33MIDURI EVELYN4000ASD INLINE 36011
34CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
35BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO11
36DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'11
37COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
38DELL'ACQUA SILVIA4000ASD INLINE 36011
39ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'11
40BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'11
41LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'11
42GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING11
43GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
44GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36011
45PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO11
46ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'11
47CASERTA VIOLA1290SKATING RHO11
48SCOTTI LUCIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
49INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO11
50BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'11
51BERGAMASCO BEATRICE4000ASD INLINE 36011
52PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM11
53LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
54GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE11
55HALASAG ADELINA3370CARDANO SKATING11
56GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING11
57MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.11
58NAPOLITANO GIORGIA1290SKATING RHO11
59MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
60RAGALZI MARIA VITTORIA89CENTRO TEMPO LIBERO11
61CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO11
62MARINO ALICE1290SKATING RHO11
63CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
64LAI ARIANNA1290SKATING RHO11
65BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO11
65CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.11
65CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
65VINCITORIO ASIA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
ES F Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM66
2PASSERO SARA310POL. BELLUSCO55
3CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM44
4FERRI SARA4000ASD INLINE 36033
5CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE22
6MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
7ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING11
8PALMIERI MELISSA4000ASD INLINE 36011
9CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE11
10CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO11
11AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING11
12LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'11
13BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO11
14DI MARI ALESSIA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
15CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.11
16BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
17VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE11
18BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.11
19STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
20VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
21COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
22INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO11
23CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.11
24PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM11
25D'ANDRETTA MATILDE919ASA11
26ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.11
27MIDURI EVELYN4000ASD INLINE 36011
28ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'11
29ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.11
30DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.11
31GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE11
32GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING11
33BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE11
34CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
35GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING11
36MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.11
37ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'11
38GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36011
39CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
40NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
41BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'11
42LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'11
43VINCITORIO ASIA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
44CASERTA VIOLA1290SKATING RHO11
45GUARNERI CHIARA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
46NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
47BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'11
48BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'11
49DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'11
50BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO11
51HALASAG ADELINA3370CARDANO SKATING11
52CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.11
53BERGAMASCO BEATRICE4000ASD INLINE 36011
54LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
55MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
56RAGALZI MARIA VITTORIA89CENTRO TEMPO LIBERO11
57CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO11
58MARINO ALICE1290SKATING RHO11
59CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
60LAI ARIANNA1290SKATING RHO11
61MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.11
62PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO11
63GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
64NAPOLITANO GIORGIA1290SKATING RHO11
65DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO11
65DELL'ACQUA SILVIA4000ASD INLINE 36011
65BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.11
65SCOTTI LUCIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
ES M 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING66
2FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM55
3GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM44
4MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'33
5BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO22
6CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO11
7RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36011
8PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO11
9SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING11
10TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
11COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
12SELLERI JACOPO2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA11
13CIOCCA DAVIDE3902SPEEDYROLLER CASSANO11
14COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO11
15NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM11
16CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO11
17FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.11
18SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE11
19CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO11
20RICCA MATTIA3814ANPINLINE11
21DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE11
22BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO11
23ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM11
24GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'11
25TAMPIERI SAMUELE919ASA11
26SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE11
27CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO11
28REBUFFONI MATTEO4000ASD INLINE 36011
29MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO11
30GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING11
31MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'11
32PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'11
33BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM11
34GUIDA BRIAN3370CARDANO SKATING11
35BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.11
36VIGANO' MARCO218PATT.CARONNO PERT.11
37BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
ES M 8 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM66
2ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING55
3MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'44
4GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM33
5TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE22
6COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
7RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36011
8SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING11
9PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO11
10CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO11
11CIOCCA DAVIDE3902SPEEDYROLLER CASSANO11
12COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO11
13FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.11
14SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE11
15CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO11
16BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO11
17CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO11
18BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO11
19SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE11
20SELLERI JACOPO2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA11
21NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM11
22ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM11
23CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO11
24DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE11
25REBUFFONI MATTEO4000ASD INLINE 36011
26TAMPIERI SAMUELE919ASA11
27MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO11
28GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'11
29RICCA MATTIA3814ANPINLINE11
30GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING11
31MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'11
32PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'11
33BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM11
34GUIDA BRIAN3370CARDANO SKATING11
35VIGANO' MARCO218PATT.CARONNO PERT.11
36BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
37BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.11
ES M Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING66
2FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM55
3GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM44
4CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO33
5MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'22
6TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
7RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36011
8BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO11
9PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO11
10CIOCCA DAVIDE3902SPEEDYROLLER CASSANO11
11COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
12CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO11
13NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM11
14COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO11
15SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING11
16SELLERI JACOPO2843POL.VEROL. A.S.D.SKATING VEROLA11
17BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO11
18MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO11
19CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO11
20SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE11
21CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO11
22DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE11
23SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE11
24FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.11
25RICCA MATTIA3814ANPINLINE11
26REBUFFONI MATTEO4000ASD INLINE 36011
27ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM11
28GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'11
29GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING11
30MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'11
31GUIDA BRIAN3370CARDANO SKATING11
32TAMPIERI SAMUELE919ASA11
33PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'11
34BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM11
35VIGANO' MARCO218PATT.CARONNO PERT.11
36BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
37BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.11
GI F 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO66
2CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI55
3BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO44
4RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO33
5OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO22
6BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO11
7POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
8VENTURINO ANITA1290SKATING RHO11
9LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO11
10PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
11DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM11
12MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM11
13TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
14CANTONI ADELAIDE919ASA11
15SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING11
16PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO11
17CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING11
18GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.11
19CASERTA STELLA1290SKATING RHO11
20RATTA' VITTORIA4000ASD INLINE 36011
21INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO11
22PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING11
23RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
24PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.11
25BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING11
26FACCHIN SOFIA3370CARDANO SKATING11
27VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO11
28FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
29FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
30GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO11
31CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.11
32GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE11
33GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
34PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO11
35MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
36PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
37BECCIU GIULIA3370CARDANO SKATING11
38NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO11
39SAVATTERI GRETA3370CARDANO SKATING11
40ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE11
41GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'11
42PARIANI GIULIA3370CARDANO SKATING11
43PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING11
44MAURI LAURA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
45CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING11
46MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO11
47BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM11
48PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.11
49CARLI ALICE3370CARDANO SKATING11
GI F 5 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO66
2OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO55
3RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO44
4PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO33
5PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO22
6TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
7VENTURINO ANITA1290SKATING RHO11
8CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI11
9BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO11
10POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
11LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO11
12DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM11
13BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO11
14GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.11
15NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO11
16SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING11
17BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING11
18VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO11
19CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING11
20CANTONI ADELAIDE919ASA11
21RATTA' VITTORIA4000ASD INLINE 36011
22INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO11
23MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM11
24PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING11
25FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
26CASERTA STELLA1290SKATING RHO11
27MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
28FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
29PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.11
30RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
31PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
32GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO11
33FACCHIN SOFIA3370CARDANO SKATING11
34PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO11
35GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE11
36PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING11
37CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.11
38GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
39CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING11
40BECCIU GIULIA3370CARDANO SKATING11
41GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'11
42SAVATTERI GRETA3370CARDANO SKATING11
43PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.11
44ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE11
45BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM11
46MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO11
47MAURI LAURA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
48PARIANI GIULIA3370CARDANO SKATING11
49CARLI ALICE3370CARDANO SKATING11
GI F Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO66
2VENTURINO ANITA1290SKATING RHO55
3OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO44
4DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO33
5LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO22
6DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM11
7CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI11
8BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO11
9PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
10PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO11
11BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO11
12TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO11
13SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING11
14BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING11
15MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM11
16INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO11
17RATTA' VITTORIA4000ASD INLINE 36011
18POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
19CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING11
20CASERTA STELLA1290SKATING RHO11
21GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.11
22CARLI ALICE3370CARDANO SKATING11
23CANTONI ADELAIDE919ASA11
24RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
25PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING11
26FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
27PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.11
28FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
29CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.11
30MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
31VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO11
32PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO11
33NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO11
34GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO11
35FACCHIN SOFIA3370CARDANO SKATING11
36BECCIU GIULIA3370CARDANO SKATING11
37GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
38GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'11
39PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING11
40GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE11
41MAURI LAURA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
42PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE11
43CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING11
44SAVATTERI GRETA3370CARDANO SKATING11
45ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE11
46PARIANI GIULIA3370CARDANO SKATING11
47MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO11
48BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM11
49PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.11
GI M 2 g Sprint (GE)
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO66
2BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO55
3IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM44
4MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM33
5BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'22
6SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM11
7BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO11
8BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
9MANZON SIMONE919ASA11
10FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE11
11CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO11
12BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO11
13ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.11
14PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO11
15COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM11
16BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM11
17TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO11
18COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO11
19MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.11
20SCIARRABBA GABRIELE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
21BRANDTS MARC1290SKATING RHO11
22VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
23PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.11
24VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO11
25CASSANI GIOVANNI919ASA11
26BRUTTO EMANUELE3370CARDANO SKATING11
27GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA11
28PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'11
GI M 5 g In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO66
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM55
3BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO44
4BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'33
5BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.22
6MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM11
7FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE11
8SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM11
9BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO11
10COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM11
11PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'11
12CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO11
13BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM11
14MANZON SIMONE919ASA11
15PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO11
16ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.11
17SCIARRABBA GABRIELE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
18TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO11
19MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.11
20COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO11
21PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.11
22VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
23VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO11
24BRANDTS MARC1290SKATING RHO11
25CASSANI GIOVANNI919ASA11
26GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA11
27BRUTTO EMANUELE3370CARDANO SKATING11
28BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO11
GI M Destrezza 2
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO66
2BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO55
3BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'44
4IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM33
5BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO22
6SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM11
7MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM11
8FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE11
9BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
10BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM11
11ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.11
12BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO11
13COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM11
14CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO11
15MANZON SIMONE919ASA11
16COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO11
17PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO11
18TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO11
19VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
20MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.11
21CASSANI GIOVANNI919ASA11
22BRANDTS MARC1290SKATING RHO11
23PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.11
24VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO11
25PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'11
26GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA11
27SCIARRABBA GABRIELE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
28BRUTTO EMANUELE3370CARDANO SKATING11


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2024
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi