Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2019 societą
310 POL. BELLUSCO

 
CAMPIONATO ITALIANO MARATONA E MEZZA MARATONA A/J/S/M - NOALE (VE) - 19 MAGGIO 2019 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF21000 m In lineaZONCA VALERIA63838 38
 F21000 m In lineaMONTORIO IRENE3011 1
 F21000 m In lineaBELLONI LAURA3311 1
 F21000 m In lineaSARONNI SOFIA4311 1
 M21000 m In lineaFINCO ANDREA25454 54
 M21000 m In lineaCORNO LEONARDO ANGELO63838 38
 M21000 m In lineaCREMASCHI ANDREA102626 26
 M21000 m In lineaGIANUARIO MATTIA141414 14
 M21000 m In lineaLAZZARINI GIACOMO2122 2
JUF42,125 Km In lineaLORINI ALESSIA55656 56
 F42,125 Km In lineaPARMA REBECCA94040 40
 F42,125 Km In lineaTIBERTO ANGELA1788 8
 F42,125 Km In lineaBONALUME ARIANNA1844 4
 M42,125 Km In lineaLORELLO RICCARDO27272 72
 M42,125 Km In lineaCAPRA MATTEO122828 28
SEF42,125 Km In lineaZANINI MARTINA76060 60
 F42,125 Km In lineaCOLOMBO GIULIA133030 30
 F42,125 Km In lineaVIVIANI GAIA161818 18
 F42,125 Km In lineaCREMASCHI GIULIA2633 3
 M42,125 Km In lineaQUADARELLA FABIO95050 50
 M42,125 Km In lineaQUADARELLA VINCENZO3533 3
 M42,125 Km In lineaGATTO MICHELE3533 3
 M42,125 Km In lineaTUZZA MATTIA4633 3
Trofeo Skate Italia Indoor cat. R12 - Pescara - 1-2 febbraio 2019 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F1 giro atleti contrappostiPIROLA SOPHIE ELISA270.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiBRAMBILLA VIOLA350.50.5 0.5
 F2000 m puntiBRAMBILLA VIOLA230.50.5 0.5
 F2000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA530.50.5 0.5
 M1 giro atleti contrappostiVILLIRILLO DANIELE300.50.5 0.5
 M1 giro atleti contrappostiCONFALONIERI ALESSANDRO350.50.5 0.5
 M2000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO220.50.5 0.5
 M2000 m puntiVILLIRILLO DANIELE300.50.5 0.5
Campionati Italiani Indoor R/A/J/S - Pescara - 1-3 FEBBRAIO 2019 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giro atleti contrappostiBELLONI LAURA141414 14
 F1 giro atleti contrappostiMONTORIO IRENE1755 5
 F1000 m SprintSARONNI SOFIA25454 54
 F1000 m SprintZONCA VALERIA2211 1
 F1000 m SprintMONTORIO IRENE3011 1
 F1000 m SprintBELLONI LAURA4011 1
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 2108108 108
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 114646 46
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 2044 4
 F3000 m puntiZONCA VALERIA25454 54
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA63838 38
 M1 giro atleti contrappostiCREMASCHI ANDREA16060 60
 M1 giro atleti contrappostiGIANUARIO MATTIA112323 23
 M1 giro atleti contrappostiSARACENO DAVIDE1688 8
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA34848 48
 M1000 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO73535 35
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA83232 32
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO92929 29
 M1000 m SprintFINCO ANDREA141414 14
 M1000 m SprintSARACENO DAVIDE4811 1
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 1120120 120
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 67676 76
 M3000 m puntiFINCO ANDREA63838 38
 M3000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO1755 5
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO1922 2
JUF1 giro atleti contrappostiTIBERTO ANGELA84444 44
 F1 giro atleti contrappostiBONALUME ARIANNA103636 36
 F1000 m SprintLORINI ALESSIA84444 44
 F1000 m SprintTIBERTO ANGELA1944 4
 F1000 m SprintBONALUME ARIANNA2422 2
 F1000 m SprintPARMA REBECCA3122 2
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA74848 48
 F5000 m puntiPARMA REBECCA103636 36
 M1 giro atleti contrappostiPENATI DAVIDE84444 44
 M1000 m SprintLORELLO RICCARDO46060 60
 M1000 m SprintPENATI DAVIDE151616 16
 M1000 m SprintCAPRA MATTEO2222 2
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO142020 20
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO2222 2
RAF1 giro atleti contrappostiVECCHI ILARIA1544 4
 F1 giro atleti contrappostiCONFALONIERI CAROLINA260.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiNOTARISTEFANO NICOLE280.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiBRIOSCHI ELENA300.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiIANNARELLI GIORGIA370.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiSORZI REBECCA500.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiDOLCI ALICE600.50.5 0.5
 F1 giro atleti contrappostiCALO' GIULIA950.50.5 0.5
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA1633 3
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA290.50.5 0.5
 F3000 m puntiDOLCI ALICE370.50.5 0.5
 F3000 m puntiSORZI REBECCA430.50.5 0.5
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE550.50.5 0.5
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA550.50.5 0.5
 F3000 m puntiCALO' GIULIA850.50.5 0.5
 M1 giro atleti contrappostiBALINI EMANUELE813.513.5 13.5
 M1 giro atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN290.50.5 0.5
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE32121 21
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN290.50.5 0.5
SEF1 giro atleti contrappostiCREMASCHI GIULIA57070 70
 F1000 m SprintVIVIANI GAIA152222 22
 F1000 m SprintZANINI MARTINA1966 6
 F1000 m SprintCREMASCHI GIULIA2533 3
 F1000 m SprintCOLOMBO GIULIA2933 3
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 4150150 150
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 6130130 130
 F5000 m puntiZANINI MARTINA104545 45
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA114040 40
 F5000 m puntiVIVIANI GAIA123535 35
 M1 giro atleti contrappostiBARONI SIMONE47575 75
 M1 giro atleti contrappostiTUZZA MATTIA2533 3
 M1000 m SprintQUADARELLA FABIO133030 30
 M1000 m SprintBARONI SIMONE2533 3
 M1000 m SprintGATTO MICHELE4033 3
 M1000 m SprintTUZZA MATTIA4733 3
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 145252 52
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 182020 20
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO85555 55
 M5000 m puntiGATTO MICHELE2233 3
TROFEO SKATE ITALIA R12 PISTA - NOALE (VE) - 16-18 MAGGIO 2019 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F1 giri Crono atleti contrappostiPIROLA SOPHIE ELISA270.50.5 0.5
 F1 giri Crono atleti contrappostiBRAMBILLA VIOLA590.50.5 0.5
 F3000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA280.50.5 0.5
 F3000 m EliminazioneBRAMBILLA VIOLA530.50.5 0.5
CAMPIONATO ITALIANO R/A/J/S PISTA (corr) - NOALE (VE) - 16-18 MAGGIO 2019 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri Crono atleti contrappostiBELLONI LAURA92929 29
 F1 giri Crono atleti contrappostiMONTORIO IRENE1922 2
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA16060 60
 F10000 m EliminazioneZONCA VALERIA73535 35
 F500 m SprintBELLONI LAURA73535 35
 F500 m SprintMONTORIO IRENE2022 2
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA16060 60
 F5000 m puntiZONCA VALERIA1688 8
 M1 giri Crono atleti contrappostiCREMASCHI ANDREA16060 60
 M1 giri Crono atleti contrappostiGIANUARIO MATTIA1688 8
 M10000 m EliminazioneFINCO ANDREA25454 54
 M10000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO1822 2
 M10000 m EliminazioneCORNO LEONARDO ANGELO2122 2
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA16060 60
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA92929 29
 M5000 m puntiFINCO ANDREA34848 48
 M5000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO122020 20
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO2911 1
JUF1 giri Crono atleti contrappostiTIBERTO ANGELA74848 48
 F1 giri Crono atleti contrappostiBONALUME ARIANNA103636 36
 F10000 m EliminazioneLORINI ALESSIA142020 20
 F10000 m EliminazionePARMA REBECCA151616 16
 F10000 m Punti/eliminazionePARMA REBECCA113232 32
 F500 m SprintTIBERTO ANGELA46060 60
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA103636 36
 F500 m SprintLORINI ALESSIA113232 32
 M1 giri Crono atleti contrappostiPENATI DAVIDE113232 32
 M10000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO55656 56
 M10000 m EliminazioneCAPRA MATTEO2522 2
 M10000 m Punti/eliminazioneLORELLO RICCARDO36464 64
 M10000 m Punti/eliminazioneCAPRA MATTEO74848 48
 M500 m SprintPENATI DAVIDE2033 3
RAF1 giri Crono atleti contrappostiVECCHI ILARIA230.50.5 0.5
 F1 giri Crono atleti contrappostiCONFALONIERI CAROLINA370.50.5 0.5
 F1 giri Crono atleti contrappostiIANNARELLI GIORGIA410.50.5 0.5
 F1 giri Crono atleti contrappostiBRIOSCHI ELENA610.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA1633 3
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA1722 2
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA260.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA380.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE410.50.5 0.5
 M1 giri Crono atleti contrappostiBALINI EMANUELE1010.510.5 10.5
 M1 giri Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN390.50.5 0.5
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE32121 21
 M5000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN2111 1
SEF1 giri Crono atleti contrappostiCREMASCHI GIULIA95050 50
 F10000 m EliminazioneZANINI MARTINA104545 45
 F10000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA161818 18
 F10000 m Punti/eliminazioneZANINI MARTINA95050 50
 F10000 m Punti/eliminazioneCOLOMBO GIULIA114040 40
 F500 m SprintCREMASCHI GIULIA114040 40
 M1 giri Crono atleti contrappostiBARONI SIMONE133030 30
 M1 giri Crono atleti contrappostiTUZZA MATTIA3533 3
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO161818 18
 M10000 m EliminazioneGATTO MICHELE2933 3
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO3733 3
 M10000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA FABIO95050 50
 M10000 m Punti/eliminazioneGATTO MICHELE2633 3
 M10000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA VINCENZO3133 3
 M500 m SprintBARONI SIMONE66565 65
 M500 m SprintTUZZA MATTIA3633 3
CAMPIONATO ITALIANO STRADA R/A/J/S - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - 5-7 SETTEMBRE 2019 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 48888 88
 F1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 2822 2
 F1 giri SprintSARONNI SOFIA63838 38
 F1 giri SprintZONCA VALERIA2211 1
 F1 giri SprintMONTORIO IRENE2911 1
 F1 giri SprintMONZANI ELENA48   1
 F100 m Sprint in corsiaMONTORIO IRENE2022 2
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA44444 44
 F10000 m EliminazioneZONCA VALERIA73535 35
 F10000 m EliminazioneMONZANI ELENA21   2
 F10000 m EliminazioneMONTORIO IRENE3511 1
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA16060 60
 F5000 m puntiZONCA VALERIA73535 35
 F5000 m puntiMONZANI ELENA29   1
 M1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 58282 82
 M1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 77070 70
 M1 giri SprintCREMASCHI ANDREA16060 60
 M1 giri SprintGIANUARIO MATTIA122020 20
 M1 giri SprintLAZZARINI GIACOMO2511 1
 M1 giri SprintFINCO ANDREA3811 1
 M100 m Sprint in corsiaGIANUARIO MATTIA112323 23
 M10000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA16060 60
 M10000 m EliminazioneFINCO ANDREA54141 41
 M10000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO2022 2
 M10000 m EliminazioneGIANUARIO MATTIA4511 1
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA16060 60
 M5000 m puntiFINCO ANDREA44444 44
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO112323 23
JUF1 giri SprintLORINI ALESSIA113232 32
 F1 giri SprintBONALUME ARIANNA1844 4
 F100 m Sprint in corsiaBONALUME ARIANNA103636 36
 F10000 m puntiPARMA REBECCA161212 12
 F10000 m puntiLORINI ALESSIA1788 8
 F15000 m EliminazioneLORINI ALESSIA132424 24
 F15000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA1788 8
 M1 giri SprintLORELLO RICCARDO122828 28
 M100 m Sprint in corsiaPENATI DAVIDE84444 44
 M10000 m puntiLORELLO RICCARDO18080 80
 M15000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO18080 80
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA1722 2
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA360.50.5 0.5
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA390.50.5 0.5
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE480.50.5 0.5
 F300 m SprintSORZI REBECCA490.50.5 0.5
 F300 m SprintDOLCI ALICE670.50.5 0.5
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA1455 5
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA2111 1
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE450.50.5 0.5
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA530.50.5 0.5
 F3000 m puntiSORZI REBECCA650.50.5 0.5
 F3000 m puntiDOLCI ALICE770.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA1455 5
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA260.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneNOTARISTEFANO NICOLE490.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE720.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneSORZI REBECCA760.50.5 0.5
 F5000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA840.50.5 0.5
 M300 m SprintBALINI EMANUELE91212 12
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN470.50.5 0.5
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE32121 21
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN460.50.5 0.5
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE1455 5
 M5000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN490.50.5 0.5
SEF1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 8110110 110
 F1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 118080 80
 F1 giri SprintCREMASCHI GIULIA2044 4
 F1 giri SprintCOLOMBO GIULIA2833 3
 F1 giri SprintPAGANELLI VALENTINA33   3
 F100 m Sprint in corsiaCREMASCHI GIULIA123535 35
 F10000 m puntiCOLOMBO GIULIA95050 50
 F10000 m puntiPAGANELLI VALENTINA21   4
 F15000 giri EliminazioneCOLOMBO GIULIA161818 18
 F15000 giri EliminazioneCREMASCHI GIULIA2433 3
 F15000 giri EliminazionePAGANELLI VALENTINA27   3
 M1 giri AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 145252 52
TROFEO SKATE ITALIA R/12 - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - 5-7 SETTEMBRE 2019 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA280.50.5 0.5
 F2000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA1722 2
 F3000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA490.50.5 0.5
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA G/E - UBOLDO (VA) - 28 APRILE 2019 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA1333 
 F2 g Sprint (GE)CRESPI ALESSIA3111 
 F2 g Sprint (GE)DI VITO NATALIA50.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)PASSERO SARA70.50.50.5 
 F8 g In lineaPASSERO SARA1333 
 F8 g In lineaBRAMBILLA ELENA2222 
 F8 g In lineaCRESPI ALESSIA3111 
 F8 g In lineaDI VITO NATALIA40.50.50.5 
 FDestrezza 1PASSERO SARA1333 
 FDestrezza 1BRAMBILLA ELENA2222 
 FDestrezza 1CRESPI ALESSIA3111 
 FDestrezza 1DI VITO NATALIA70.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)PIZIO VALENTINO1333 
 M2 g Sprint (GE)CALO' DAVIDE2222 
 M2 g Sprint (GE)CIANNI FEDERICO40.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)CAROLEO LORENZO50.50.50.5 
 M8 g In lineaPIZIO VALENTINO1333 
 M8 g In lineaCAROLEO LORENZO2222 
 M8 g In lineaCALO' DAVIDE3111 
 M8 g In lineaCIANNI FEDERICO40.50.50.5 
 MDestrezza 1PIZIO VALENTINO1333 
 MDestrezza 1CALO' DAVIDE2222 
 MDestrezza 1CAROLEO LORENZO3111 
 MDestrezza 1CIANNI FEDERICO50.50.50.5 
GIF2 g Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA1333 
 F2 g Sprint (GE)LORELLO SOFIA2222 
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA SOFIA3111 
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA40.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)VILLA GIORGIA50.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA80.50.50.5 
 F5 g In lineaDOLCI RACHELE YARA1333 
 F5 g In lineaBRAMBILLA SOFIA2222 
 F5 g In lineaLORELLO SOFIA3111 
 F5 g In lineaVILLA GIORGIA40.50.50.5 
 F5 g In lineaPAGLIARA CHIARA50.50.50.5 
 F5 g In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA70.50.50.5 
 FDestrezza 1DOLCI RACHELE YARA1333 
 FDestrezza 1BRAMBILLA SOFIA2222 
 FDestrezza 1LORELLO SOFIA3111 
 FDestrezza 1PAGLIARA CHIARA40.50.50.5 
 FDestrezza 1PIROLA ISABELLA OFELIA60.50.50.5 
 FDestrezza 1VILLA GIORGIA80.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA1333 
 M2 g Sprint (GE)BERETTA DANIELE2222 
 M2 g Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO3111 
 M2 g Sprint (GE)VIOLANTE DANIELE40.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)COLOMBO MICHELE50.50.50.5 
 M5 g In lineaBERNAREGGI ENEA1333 
 M5 g In lineaBERETTA DANIELE2222 
 M5 g In lineaCAROLEO ALESSANDRO3111 
 M5 g In lineaVIOLANTE DANIELE40.50.50.5 
 M5 g In lineaCOLOMBO MICHELE50.50.50.5 
 MDestrezza 1BERNAREGGI ENEA1333 
 MDestrezza 1BERETTA DANIELE2222 
 MDestrezza 1CAROLEO ALESSANDRO3111 
 MDestrezza 1VIOLANTE DANIELE40.50.50.5 
 MDestrezza 1COLOMBO MICHELE50.50.50.5 
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA R12/R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 6 OTTOBRE 2019 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 166  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 244  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 322  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 411  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA222  
 F3000 m puntiZONCA VALERIA311  
 F3000 m puntiMONZANI ELENA40.50.5  
 F3000 m puntiZANIER MARTINA5    
 F3000 m puntiMONTORIO IRENE60.50.5  
 F500 m SprintSARONNI SOFIA222  
 F500 m SprintZONCA VALERIA311  
 F500 m SprintZANIER MARTINA4    
 F500 m SprintMONTORIO IRENE50.50.5  
 F500 m SprintMONZANI ELENA70.50.5  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 166  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 244  
 M3000 m puntiCREMASCHI ANDREA133  
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO222  
 M3000 m puntiGIANUARIO MATTIA40.50.5  
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA133  
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA222  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO311  
JUF3000 m puntiLORINI ALESSIA222  
 F3000 m puntiPARMA REBECCA311  
 F3000 m puntiBONALUME ARIANNA40.50.5  
 F3000 m puntiTIBERTO ANGELA50.50.5  
 F500 m SprintLORINI ALESSIA133  
 F500 m SprintTIBERTO ANGELA222  
 F500 m SprintPARMA REBECCA311  
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA40.50.5  
 M3000 m puntiLORELLO RICCARDO133  
 M3000 m puntiBOSSI RICCARDO2    
 M3000 m puntiCAPRA MATTEO311  
 M3000 m puntiPENATI DAVIDE60.50.5  
 M500 m SprintBOSSI RICCARDO1    
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO222  
 M500 m SprintCAPRA MATTEO311  
 M500 m SprintPENATI DAVIDE50.50.5  
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA133  
 F200 m SprintBRAMBILLA VIOLA311  
 F2000 m In lineaBRAMBILLA VIOLA222  
 F2000 m In lineaPIROLA SOPHIE ELISA40.50.5  
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO311  
 M200 m SprintVILLIRILLO DANIELE40.50.5  
 M2000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE222  
 M2000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO311  
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA133  
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE222  
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA311  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA50.50.5  
 F300 m SprintDOLCI ALICE60.50.5  
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA70.50.5  
 F300 m SprintSORZI REBECCA90.50.5  
 F300 m SprintVEZZOLI SARA130.50.5  
 F300 m SprintCALO' GIULIA140.50.5  
 F3000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA133  
 F3000 m In lineaBRIOSCHI ELENA222  
 F3000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA311  
 F3000 m In lineaVECCHI ILARIA50.50.5  
 F3000 m In lineaNOTARISTEFANO NICOLE60.50.5  
 F3000 m In lineaSORZI REBECCA90.50.5  
 F3000 m In lineaDOLCI ALICE100.50.5  
 F3000 m In lineaVEZZOLI SARA120.50.5  
 F3000 m In lineaCALO' GIULIA130.50.5  
 M300 m SprintBALINI EMANUELE133  
 M300 m SprintFRIGO FRANCESCO311  
 M300 m SprintBOSSI LEONARDO4    
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN50.50.5  
 M3000 m In lineaBALINI EMANUELE133  
 M3000 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN311  
 M3000 m In lineaBOSSI LEONARDO5    
 M3000 m In lineaFRIGO FRANCESCO60.50.5  
SEF3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 144  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 222  
 F3000 m puntiCOLOMBO GIULIA222  
 F3000 m puntiZANINI MARTINA311  
 F3000 m puntiCREMASCHI GIULIA40.50.5  
 F3000 m puntiPAGANELLI VALENTINA5    
 F500 m SprintCREMASCHI GIULIA222  
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA311  
 F500 m SprintZANINI MARTINA40.50.5  
 F500 m SprintPAGANELLI VALENTINA5    
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 166  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 244  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 322  
 M3000 m puntiQUADARELLA FABIO133  
 M3000 m puntiGATTO MICHELE311  
 M3000 m puntiDISTEFANO FAUSTO40.50.5  
 M3000 m puntiQUADARELLA VINCENZO50.50.5  
 M3000 m puntiTUZZA MATTIA60.50.5  
 M500 m SprintQUADARELLA FABIO133  
 M500 m SprintQUADARELLA VINCENZO222  
 M500 m SprintGATTO MICHELE40.50.5  
 M500 m SprintDISTEFANO FAUSTO50.50.5  
 M500 m SprintTUZZA MATTIA60.50.5  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA R12/R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA (MI) - 31 MARZO 2019 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintSARONNI SOFIA222  
 F1 g SprintBELLONI LAURA311  
 F1 g SprintZONCA VALERIA50.50.5  
 F1 g SprintMONTORIO IRENE60.50.5  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA222  
 F3000 m puntiZONCA VALERIA311  
 F3000 m puntiMONTORIO IRENE60.50.5  
 F3000 m puntiBELLONI LAURA70.50.5  
 M1 g SprintCREMASCHI ANDREA133  
 M1 g SprintGIANUARIO MATTIA222  
 M1 g SprintFINCO ANDREA311  
 M1 g SprintCORNO LEONARDO ANGELO40.50.5  
 M3000 m puntiCREMASCHI ANDREA133  
 M3000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO222  
 M3000 m puntiGIANUARIO MATTIA311  
 M3000 m puntiFINCO ANDREA40.50.5  
JUF1 g SprintPARMA REBECCA133  
 F1 g SprintLORINI ALESSIA222  
 F1 g SprintTIBERTO ANGELA311  
 F1 g SprintBONALUME ARIANNA40.50.5  
 F3000 m puntiLORINI ALESSIA133  
 F3000 m puntiTIBERTO ANGELA222  
 F3000 m puntiPARMA REBECCA311  
 F3000 m puntiBONALUME ARIANNA50.50.5  
 M1 g SprintLORELLO RICCARDO222  
 M1 g SprintCAPRA MATTEO311  
 M3000 m puntiLORELLO RICCARDO222  
 M3000 m puntiCAPRA MATTEO311  
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA222  
 F200 m SprintBRAMBILLA VIOLA311  
 F2000 m In lineaPIROLA SOPHIE ELISA222  
 F2000 m In lineaBRAMBILLA VIOLA311  
 M200 m SprintVILLIRILLO DANIELE133  
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO222  
 M2000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO133  
 M2000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE222  
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA133  
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE311  
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA50.50.5  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA60.50.5  
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA70.50.5  
 F300 m SprintSORZI REBECCA80.50.5  
 F300 m SprintDOLCI ALICE110.50.5  
 F300 m SprintCALO' GIULIA140.50.5  
 F3000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA133  
 F3000 m In lineaBRIOSCHI ELENA222  
 F3000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA40.50.5  
 F3000 m In lineaVECCHI ILARIA50.50.5  
 F3000 m In lineaSORZI REBECCA70.50.5  
 F3000 m In lineaNOTARISTEFANO NICOLE80.50.5  
 F3000 m In lineaDOLCI ALICE90.50.5  
 F3000 m In lineaCALO' GIULIA140.50.5  
 M300 m SprintBALINI EMANUELE133  
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN40.50.5  
 M3000 m In lineaBALINI EMANUELE133  
 M3000 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN50.50.5  
SEF1 g SprintCREMASCHI GIULIA133  
 F1 g SprintCOLOMBO GIULIA311  
 F1 g SprintVIVIANI GAIA40.50.5  
 F1 g SprintZANINI MARTINA50.50.5  
 F3000 m puntiCOLOMBO GIULIA222  
 F3000 m puntiVIVIANI GAIA311  
 F3000 m puntiZANINI MARTINA40.50.5  
 F3000 m puntiCREMASCHI GIULIA50.50.5  
 M1 g SprintBARONI SIMONE133  
 M1 g SprintGATTO MICHELE222  
 M1 g SprintQUADARELLA FABIO40.50.5  
 M1 g SprintQUADARELLA VINCENZO50.50.5  
 M1 g SprintDISTEFANO FAUSTO60.50.5  
 M1 g SprintTUZZA MATTIA90.50.5  
 M3000 m puntiQUADARELLA FABIO133  
 M3000 m puntiBARONI SIMONE40.50.5  
 M3000 m puntiGATTO MICHELE50.50.5  
 M3000 m puntiDISTEFANO FAUSTO60.50.5  
 M3000 m puntiQUADARELLA VINCENZO70.50.5  
 M3000 m puntiTUZZA MATTIA80.50.5  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA G/E - COLOGNO MONZESE (MI) - 1 MAGGIO 2019 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaCRESPI ALESSIA2222 
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA40.50.50.5 
 F1000 m In lineaASCONE AURORA50.50.50.5 
 F1000 m In lineaPASSERO SARA60.50.50.5 
 F1000 m In lineaDI VITO NATALIA70.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)PASSERO SARA1333 
 F200 m Sprint (GE)CRESPI ALESSIA3111 
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA40.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)ASCONE AURORA60.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)DI VITO NATALIA80.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaPASSERO SARA1333 
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA ELENA40.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaASCONE AURORA50.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaCRESPI ALESSIA60.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaDI VITO NATALIA80.50.50.5 
 M1000 m In lineaCAROLEO LORENZO1333 
 M1000 m In lineaCIANNI FEDERICO2222 
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO3111 
 M1000 m In lineaCALO' DAVIDE40.50.50.5 
 M200 m Sprint (GE)CAROLEO LORENZO1333 
 M200 m Sprint (GE)PIZIO VALENTINO2222 
 M200 m Sprint (GE)CALO' DAVIDE3111 
 M200 m Sprint (GE)CIANNI FEDERICO40.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaCAROLEO LORENZO1333 
 M50 m Sprint in corsiaPIZIO VALENTINO2222 
 M50 m Sprint in corsiaCALO' DAVIDE3111 
 M50 m Sprint in corsiaCIANNI FEDERICO40.50.50.5 
GIF100 m Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA1333 
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA2222 
 F100 m Sprint (GE)LORELLO SOFIA3111 
 F100 m Sprint (GE)ASCONE GRETA40.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)BRAMBILLA SOFIA50.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)VILLA GIORGIA60.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA90.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaDOLCI RACHELE YARA1333 
 F50 m Sprint in corsiaPAGLIARA CHIARA2222 
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA SOFIA40.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaASCONE GRETA50.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaLORELLO SOFIA60.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaVILLA GIORGIA70.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaPIROLA ISABELLA OFELIA80.50.50.5 
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA1333 
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA2222 
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA50.50.50.5 
 F600 m In lineaASCONE GRETA60.50.50.5 
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA70.50.50.5 
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA80.50.50.5 
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA90.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA1333 
 M100 m Sprint (GE)BERETTA DANIELE2222 
 M100 m Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO3111 
 M100 m Sprint (GE)COLOMBO MICHELE50.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)VIOLANTE DANIELE60.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaBERNAREGGI ENEA1333 
 M50 m Sprint in corsiaCAROLEO ALESSANDRO2222 
 M50 m Sprint in corsiaCOLOMBO MICHELE3111 
 M50 m Sprint in corsiaVIOLANTE DANIELE40.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaBERETTA DANIELE60.50.50.5 
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA1333 
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE2222 
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO3111 
 M600 m In lineaCOLOMBO MICHELE40.50.50.5 
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE60.50.50.5 
CAMPIONATO REGIONALE PISTA R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 16-17 MARZO 2019 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g Crono atleti contrappostiSARONNI SOFIA255 5
 F1 g Crono atleti contrappostiMONTORIO IRENE344 4
 F1 g Crono atleti contrappostiBELLONI LAURA433 3
 F1 g Crono atleti contrappostiZONCA VALERIA611 1
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 11212 12
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 466 6
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 622 2
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 1522 2
 F5000 m puntiZONCA VALERIA166 6
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA255 5
 F5000 m puntiBELLONI LAURA522 2
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE1611 1
 M1 g Crono atleti contrappostiCREMASCHI ANDREA166 6
 M1 g Crono atleti contrappostiGIANUARIO MATTIA344 4
 M1 g Crono atleti contrappostiCORNO LEONARDO ANGELO433 3
 M1 g Crono atleti contrappostiFINCO ANDREA2011 1
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 11212 12
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 622 2
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA166 6
 M5000 m puntiFINCO ANDREA255 5
 M5000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO522 2
 M5000 m puntiGIANUARIO MATTIA611 1
JUF1 g Crono atleti contrappostiTIBERTO ANGELA255 5
 F1 g Crono atleti contrappostiLORINI ALESSIA433 3
 F1 g Crono atleti contrappostiBONALUME ARIANNA522 2
 F1 g Crono atleti contrappostiPARMA REBECCA711 1
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA433 3
 F5000 m puntiPARMA REBECCA611 1
 F5000 m puntiBONALUME ARIANNA1111 1
 F5000 m puntiTIBERTO ANGELA1611 1
 M1 g Crono atleti contrappostiLORELLO RICCARDO433 3
 M1 g Crono atleti contrappostiCAPRA MATTEO611 1
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO166 6
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO911 1
R1F1 g Crono atleti contrappostiBRAMBILLA VIOLA911 0.5
 F1 g Crono atleti contrappostiPIROLA SOPHIE ELISA1211 0.5
 F3000 m EliminazioneBRAMBILLA VIOLA811 0.5
 F3000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA1311 0.5
 M1 g Crono atleti contrappostiVILLIRILLO DANIELE811 0.5
 M1 g Crono atleti contrappostiCONFALONIERI ALESSANDRO1111 0.5
 M3000 m EliminazioneVILLIRILLO DANIELE1011 0.5
 M3000 m EliminazioneCONFALONIERI ALESSANDRO1111 0.5
RAF1 g Crono atleti contrappostiCONFALONIERI CAROLINA433 1.5
 F1 g Crono atleti contrappostiVECCHI ILARIA522 1
 F1 g Crono atleti contrappostiIANNARELLI GIORGIA911 0.5
 F1 g Crono atleti contrappostiNOTARISTEFANO NICOLE1611 0.5
 F1 g Crono atleti contrappostiSORZI REBECCA2211 0.5
 F1 g Crono atleti contrappostiBRIOSCHI ELENA2311 0.5
 F1 g Crono atleti contrappostiDOLCI ALICE2511 0.5
 F1 g Crono atleti contrappostiCALO' GIULIA4811 0.5
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA611 0.5
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA911 0.5
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE1311 0.5
 F3000 m puntiSORZI REBECCA1711 0.5
 F3000 m puntiDOLCI ALICE2211 0.5
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA3111 0.5
 F3000 m puntiCALO' GIULIA4911 0.5
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA4911 0.5
 M1 g Crono atleti contrappostiBALINI EMANUELE433 1.5
 M1 g Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN911 0.5
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE344 2
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN711 0.5
SEF1 g Crono atleti contrappostiZANINI MARTINA255 5
 F1 g Crono atleti contrappostiCOLOMBO GIULIA611 1
 F1 g Crono atleti contrappostiCREMASCHI GIULIA1711 1
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 11212 12
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 21010 10
 F5000 m puntiZANINI MARTINA255 5
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA344 4
 F5000 m puntiVIVIANI GAIA433 3
 F5000 m puntiCREMASCHI GIULIA611 1
 M1 g Crono atleti contrappostiBARONI SIMONE166 6
 M1 g Crono atleti contrappostiQUADARELLA FABIO911 1
 M1 g Crono atleti contrappostiTUZZA MATTIA1211 1
 M1 g Crono atleti contrappostiQUADARELLA VINCENZO1411 1
 M1 g Crono atleti contrappostiGATTO MICHELE2211 1
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 21010 10
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 722 2
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO255 5
 M5000 m puntiBARONI SIMONE811 1
 M5000 m puntiGATTO MICHELE1111 1
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1711 1
 M5000 m puntiTUZZA MATTIA2411 1
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G/E - RHO (MI) - 9 GIUGNO 2019 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)PASSERO SARA34444
 F2 g Sprint (GE)CRESPI ALESSIA151111
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA241111
 F2 g Sprint (GE)DI VITO NATALIA611111
 F8 g In lineaPASSERO SARA43333
 F8 g In lineaDI VITO NATALIA131111
 F8 g In lineaCRESPI ALESSIA181111
 F8 g In lineaBRAMBILLA ELENA351111
 FDestrezza 2PASSERO SARA25555
 FDestrezza 2CRESPI ALESSIA101111
 FDestrezza 2BRAMBILLA ELENA131111
 FDestrezza 2DI VITO NATALIA651111
 M2 g Sprint (GE)CAROLEO LORENZO61111
 M2 g Sprint (GE)PIZIO VALENTINO81111
 M2 g Sprint (GE)CALO' DAVIDE161111
 M2 g Sprint (GE)CIANNI FEDERICO271111
 M8 g In lineaPIZIO VALENTINO91111
 M8 g In lineaCAROLEO LORENZO101111
 M8 g In lineaCIANNI FEDERICO151111
 M8 g In lineaCALO' DAVIDE171111
 MDestrezza 2CAROLEO LORENZO43333
 MDestrezza 2PIZIO VALENTINO91111
 MDestrezza 2CALO' DAVIDE121111
 MDestrezza 2CIANNI FEDERICO211111
GIF2 g Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA16666
 F2 g Sprint (GE)RAMINZONI ELISA43333
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA SOFIA61111
 F2 g Sprint (GE)LORELLO SOFIA91111
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA161111
 F2 g Sprint (GE)VILLA GIORGIA271111
 F2 g Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA341111
 F5 g In lineaDOLCI RACHELE YARA16666
 F5 g In lineaRAMINZONI ELISA34444
 F5 g In lineaPAGLIARA CHIARA43333
 F5 g In lineaBRAMBILLA SOFIA91111
 F5 g In lineaLORELLO SOFIA111111
 F5 g In lineaVILLA GIORGIA181111
 F5 g In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA341111
 FDestrezza 2RAMINZONI ELISA16666
 FDestrezza 2DOLCI RACHELE YARA43333
 FDestrezza 2LORELLO SOFIA52222
 FDestrezza 2BRAMBILLA SOFIA81111
 FDestrezza 2PAGLIARA CHIARA101111
 FDestrezza 2VILLA GIORGIA311111
 FDestrezza 2PIROLA ISABELLA OFELIA321111
 M2 g Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA16666
 M2 g Sprint (GE)BERETTA DANIELE71111
 M2 g Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO111111
 M2 g Sprint (GE)COLOMBO MICHELE181111
 M2 g Sprint (GE)VIOLANTE DANIELE241111
 M5 g In lineaBERNAREGGI ENEA16666
 M5 g In lineaCAROLEO ALESSANDRO121111
 M5 g In lineaCOLOMBO MICHELE201111
 M5 g In lineaVIOLANTE DANIELE231111
 M5 g In lineaBERETTA DANIELE281111
 MDestrezza 2BERNAREGGI ENEA16666
 MDestrezza 2BERETTA DANIELE52222
 MDestrezza 2CAROLEO ALESSANDRO141111
 MDestrezza 2COLOMBO MICHELE161111
 MDestrezza 2VIOLANTE DANIELE241111
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G/E - CARDANO AL CAMPO (VA) - 4 MAGGIO 2019 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaPASSERO SARA25555
 F1000 m In lineaCRESPI ALESSIA191111
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA291111
 F1000 m In lineaASCONE AURORA361111
 F1000 m In lineaDI VITO NATALIA551111
 F200 m Sprint (GE)PASSERO SARA16666
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA151111
 F200 m Sprint (GE)ASCONE AURORA241111
 F200 m Sprint (GE)CRESPI ALESSIA301111
 F200 m Sprint (GE)DI VITO NATALIA571111
 F50 m Sprint in corsiaPASSERO SARA16666
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA ELENA211111
 F50 m Sprint in corsiaCRESPI ALESSIA291111
 F50 m Sprint in corsiaASCONE AURORA331111
 F50 m Sprint in corsiaDI VITO NATALIA591111
 M1000 m In lineaCAROLEO LORENZO61111
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO141111
 M1000 m In lineaCIANNI FEDERICO161111
 M1000 m In lineaCALO' DAVIDE181111
 M200 m Sprint (GE)CAROLEO LORENZO71111
 M200 m Sprint (GE)CALO' DAVIDE81111
 M200 m Sprint (GE)CIANNI FEDERICO111111
 M200 m Sprint (GE)PIZIO VALENTINO151111
 M50 m Sprint in corsiaCAROLEO LORENZO61111
 M50 m Sprint in corsiaCALO' DAVIDE71111
 M50 m Sprint in corsiaPIZIO VALENTINO111111
 M50 m Sprint in corsiaCIANNI FEDERICO161111
GIF100 m Sprint (GE)RAMINZONI ELISA16666
 F100 m Sprint (GE)LORELLO SOFIA52222
 F100 m Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA91111
 F100 m Sprint (GE)BRAMBILLA SOFIA121111
 F100 m Sprint (GE)VILLA GIORGIA141111
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA171111
 F100 m Sprint (GE)ASCONE GRETA261111
 F100 m Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA291111
 F50 m Sprint in corsiaRAMINZONI ELISA16666
 F50 m Sprint in corsiaDOLCI RACHELE YARA34444
 F50 m Sprint in corsiaPAGLIARA CHIARA61111
 F50 m Sprint in corsiaASCONE GRETA91111
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA SOFIA141111
 F50 m Sprint in corsiaVILLA GIORGIA251111
 F50 m Sprint in corsiaLORELLO SOFIA351111
 F50 m Sprint in corsiaPIROLA ISABELLA OFELIA511111
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA34444
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA43333
 F600 m In lineaRAMINZONI ELISA91111
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA131111
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA141111
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA151111
 F600 m In lineaASCONE GRETA201111
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA371111
 M100 m Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA16666
 M100 m Sprint (GE)BERETTA DANIELE71111
 M100 m Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO131111
 M100 m Sprint (GE)COLOMBO MICHELE221111
 M100 m Sprint (GE)VIOLANTE DANIELE231111
 M50 m Sprint in corsiaBERNAREGGI ENEA16666
 M50 m Sprint in corsiaBERETTA DANIELE81111
 M50 m Sprint in corsiaCAROLEO ALESSANDRO121111
 M50 m Sprint in corsiaCOLOMBO MICHELE171111
 M50 m Sprint in corsiaVIOLANTE DANIELE241111
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA43333
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE61111
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO151111
 M600 m In lineaCOLOMBO MICHELE211111
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE231111
CAMPIONATO REGIONALE STRADA R/A/J/S/M - CANTU' (CO) - 5 MAGGIO 2019 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintSARONNI SOFIA344 4
 F1 g SprintMONTORIO IRENE811 1
 F1 g SprintZONCA VALERIA1011 1
 F1 g SprintBELLONI LAURA1111 1
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA166 6
 F5000 m puntiBELLONI LAURA433 3
 F5000 m puntiZONCA VALERIA522 2
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE2111 1
 M1 g SprintCREMASCHI ANDREA166 6
 M1 g SprintGIANUARIO MATTIA344 4
 M1 g SprintCORNO LEONARDO ANGELO433 3
 M1 g SprintFINCO ANDREA711 1
 M5000 m puntiFINCO ANDREA166 6
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA255 5
 M5000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO433 3
 M5000 m puntiGIANUARIO MATTIA811 1
JUF1 g SprintPARMA REBECCA711 1
 F1 g SprintTIBERTO ANGELA811 1
 F1 g SprintLORINI ALESSIA911 1
 F1 g SprintBONALUME ARIANNA1511 1
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA611 1
 F5000 m puntiPARMA REBECCA711 1
 F5000 m puntiBONALUME ARIANNA1111 1
 F5000 m puntiTIBERTO ANGELA1211 1
 M1 g SprintLORELLO RICCARDO255 5
 M1 g SprintPENATI DAVIDE811 1
 M1 g SprintCAPRA MATTEO911 1
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO166 6
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO811 1
 M5000 m puntiPENATI DAVIDE1211 1
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA711 0.5
 F2000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA522 1
 M200 m SprintVILLIRILLO DANIELE711 0.5
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO1111 0.5
 M2000 m puntiVILLIRILLO DANIELE711 0.5
 M2000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO1011 0.5
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA255 2.5
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA611 0.5
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA811 0.5
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE1811 0.5
 F300 m SprintSORZI REBECCA2211 0.5
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA2511 0.5
 F300 m SprintDOLCI ALICE3711 0.5
 F300 m SprintCALO' GIULIA4911 0.5
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA433 1.5
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA611 0.5
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA1111 0.5
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA1511 0.5
 F3000 m puntiSORZI REBECCA1711 0.5
 F3000 m puntiDOLCI ALICE2811 0.5
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE3911 0.5
 F3000 m puntiCALO' GIULIA4911 0.5
 M300 m SprintBALINI EMANUELE344 2
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN1211 0.5
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE522 1
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN1111 0.5
SEF1 g SprintCOLOMBO GIULIA522 2
 F1 g SprintVIVIANI GAIA711 1
 F1 g SprintZANINI MARTINA911 1
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA255 5
 F5000 m puntiZANINI MARTINA344 4
 F5000 m puntiVIVIANI GAIA911 1
 M1 g SprintBARONI SIMONE255 5
 M1 g SprintQUADARELLA FABIO911 1
 M1 g SprintDISTEFANO FAUSTO1611 1
 M1 g SprintGATTO MICHELE2211 1
 M1 g SprintTUZZA MATTIA2311 1
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO344 4
 M5000 m puntiGATTO MICHELE711 1
 M5000 m puntiDISTEFANO FAUSTO1511 1
 M5000 m puntiBARONI SIMONE1711 1
 M5000 m puntiTUZZA MATTIA2311 1
Giochi Nazionali per Societa' B.Tiezzi - Fanano (MO) - 13/16 Giugno 2019 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1 giri Destrezza 1BRAMBILLA ELENA611 1 
 F1 giri Destrezza 2PASSERO SARA624 24 
 F2 giri SprintPASSERO SARA428 28 
 F2 giri SprintBRAMBILLA ELENA591 1 
 M1 giri Destrezza 1PIZIO VALENTINO148 8 
 M1 giri Destrezza 1CAROLEO LORENZO221 1 
 M1 giri Destrezza 1CALO' DAVIDE491 1 
 M1 giri Destrezza 2PIZIO VALENTINO164 4 
 M1 giri Destrezza 2CIANNI FEDERICO301 1 
 M1 giri Destrezza 2CALO' DAVIDE501 1 
 M2 giri SprintCAROLEO LORENZO182 2 
 M8 giri In lineaCIANNI FEDERICO361 1 
GIF1 giri Destrezza 1LORELLO SOFIA212 2 
 F1 giri Destrezza 1PIROLA ISABELLA OFELIA521 1 
 F1 giri Destrezza 2DOLCI RACHELE YARA140 40 
 F1 giri Destrezza 2RAMINZONI ELISA236 36 
 F2 giri SprintDOLCI RACHELE YARA140 40 
 F2 giri SprintRAMINZONI ELISA428 28 
 F2 giri SprintLORELLO SOFIA820 20 
 F2 giri SprintBRAMBILLA SOFIA918 18 
 F2 giri SprintPAGLIARA CHIARA1212 12 
 F2 giri SprintPIROLA ISABELLA OFELIA471 1 
 F5 giri In lineaPAGLIARA CHIARA332 32 
 F5 giri In lineaBRAMBILLA SOFIA722 22 
 M1 giri Destrezza 1BERETTA DANIELE1310 10 
 M1 giri Destrezza 1CAROLEO ALESSANDRO231 1 
 M1 giri Destrezza 1VIOLANTE DANIELE471 1 
 M1 giri Destrezza 2BERNAREGGI ENEA236 36 
 M2 giri SprintBERNAREGGI ENEA140 40 
 M5 giri In lineaBERETTA DANIELE918 18 
 M5 giri In lineaCAROLEO ALESSANDRO221 1 
 M5 giri In lineaVIOLANTE DANIELE401 1 
MWC Skating Race - Misano - Misano - 24 febbraio 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
RAF1 giri In lineaDOLCI ALICE612   
38^ Trofeo BONONIA FINI SPORT - BOLOGNA - 06/04/19 - 07/04/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintSARONNI SOFIA125   
 F1000 m SprintZONCA VALERIA221   
 F1000 m SprintBELLONI LAURA142   
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA125   
 F10000 m EliminazioneZONCA VALERIA318   
 F10000 m EliminazioneBELLONI LAURA710   
 F500 m SprintSARONNI SOFIA514   
 F500 m SprintBELLONI LAURA122   
 F500 m SprintZONCA VALERIA222   
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M1000 m SprintFINCO ANDREA416   
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA96   
 M1000 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO252   
 M10000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA125   
 M10000 m EliminazioneFINCO ANDREA416   
 M10000 m EliminazioneGIANUARIO MATTIA192   
 M10000 m EliminazioneCORNO LEONARDO ANGELO272   
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA142   
 M500 m SprintFINCO ANDREA152   
 M500 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO302   
JUF1000 m SprintLORINI ALESSIA112   
 F1000 m SprintTIBERTO ANGELA122   
 F1000 m SprintPARMA REBECCA142   
 F1000 m SprintBONALUME ARIANNA252   
 F10000 m EliminazionePARMA REBECCA152   
 F10000 m EliminazioneTIBERTO ANGELA162   
 F10000 m EliminazioneLORINI ALESSIA162   
 F10000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA262   
 F500 m SprintTIBERTO ANGELA152   
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA162   
 F500 m SprintLORINI ALESSIA182   
 F500 m SprintPARMA REBECCA232   
 M1000 m SprintLORELLO RICCARDO221   
 M1000 m SprintCAPRA MATTEO122   
 M10000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO612   
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO96   
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA292   
 F200 m SprintBRAMBILLA VIOLA302   
 F2000 m puntiBRAMBILLA VIOLA232   
 F2000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA252   
 M200 m SprintVILLIRILLO DANIELE172   
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO192   
 M2000 m puntiVILLIRILLO DANIELE142   
 M2000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO252   
RAF1000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA172   
 F1000 m In lineaVECCHI ILARIA272   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA262   
 F300 m SprintVECCHI ILARIA292   
 F300 m SprintDOLCI ALICE402   
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA222   
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA232   
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE432   
 M1000 m In lineaBALINI EMANUELE514   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE612   
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE221   
SEF1000 m SprintCOLOMBO GIULIA132   
 F1000 m SprintCREMASCHI GIULIA172   
 F1000 m SprintZANINI MARTINA232   
 F10000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA88   
 F10000 m EliminazioneZANINI MARTINA122   
 F10000 m EliminazioneCREMASCHI GIULIA152   
 F500 m SprintCREMASCHI GIULIA88   
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA182   
 F500 m SprintZANINI MARTINA202   
 M1000 m SprintBARONI SIMONE182   
 M1000 m SprintQUADARELLA FABIO372   
 M10000 m EliminazioneBARONI SIMONE252   
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO292   
 M500 m SprintBARONI SIMONE514   
 M500 m SprintQUADARELLA FABIO252   
XIII TROFEO DI PRIMAVERA - XXVII TROFEO A. SOTTOCORNOLA - I TROFEO LEONARDO DA VINCI - PADERNO D'ADDA - 22 APRILE 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF340 m SprintSARONNI SOFIA221   
 F340 m SprintBELLONI LAURA318   
 F340 m SprintZONCA VALERIA172   
 F340 m SprintMONTORIO IRENE192   
 F5000 m In lineaSARONNI SOFIA125   
 F5000 m In lineaZONCA VALERIA612   
 F5000 m In lineaBELLONI LAURA710   
 F5000 m In lineaMONTORIO IRENE202   
 M340 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M340 m SprintGIANUARIO MATTIA221   
 M340 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO96   
 M340 m SprintLAZZARINI GIACOMO132   
 M340 m SprintFINCO ANDREA142   
 M5000 m In lineaCREMASCHI ANDREA125   
 M5000 m In lineaFINCO ANDREA416   
 M5000 m In lineaCORNO LEONARDO ANGELO96   
 M5000 m In lineaLAZZARINI GIACOMO112   
 M5000 m In lineaGIANUARIO MATTIA122   
ESF1200 m In lineaPASSERO SARA132   
 F1200 m In lineaBRAMBILLA ELENA352   
 F1200 m In lineaCRESPI ALESSIA552   
 F1200 m In lineaASCONE AURORA672   
 F1200 m In lineaDI VITO NATALIA852   
 F200 m SprintPASSERO SARA221   
 F200 m SprintCRESPI ALESSIA242   
 F200 m SprintASCONE AURORA402   
 F200 m SprintBRAMBILLA ELENA552   
 F200 m SprintDI VITO NATALIA912   
 M1200 m In lineaCAROLEO LORENZO112   
 M1200 m In lineaPIZIO VALENTINO152   
 M1200 m In lineaCIANNI FEDERICO192   
 M1200 m In lineaCALO' DAVIDE372   
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO122   
 M200 m SprintPIZIO VALENTINO162   
 M200 m SprintCALO' DAVIDE172   
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO252   
GIF200 m SprintDOLCI RACHELE YARA125   
 F200 m SprintLORELLO SOFIA88   
 F200 m SprintPAGLIARA CHIARA96   
 F200 m SprintBRAMBILLA SOFIA132   
 F200 m SprintASCONE GRETA162   
 F200 m SprintVILLA GIORGIA372   
 F200 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA392   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA125   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA104   
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA112   
 F600 m In lineaASCONE GRETA212   
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA252   
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA332   
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA412   
 M200 m SprintBERNAREGGI ENEA125   
 M200 m SprintBERETTA DANIELE182   
 M200 m SprintCAROLEO ALESSANDRO202   
 M200 m SprintVIOLANTE DANIELE262   
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA416   
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO112   
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE192   
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE252   
JUF340 m SprintTIBERTO ANGELA221   
 F340 m SprintBONALUME ARIANNA318   
 F340 m SprintLORINI ALESSIA710   
 F340 m SprintPARMA REBECCA112   
 F6000 m In lineaLORINI ALESSIA416   
 F6000 m In lineaBONALUME ARIANNA514   
 F6000 m In lineaPARMA REBECCA88   
 F6000 m In lineaTIBERTO ANGELA122   
 M340 m SprintLORELLO RICCARDO318   
 M340 m SprintPENATI DAVIDE104   
 M340 m SprintCAPRA MATTEO132   
 M8000 m In lineaLORELLO RICCARDO221   
 M8000 m In lineaCAPRA MATTEO710   
 M8000 m In lineaPENATI DAVIDE122   
R1M2000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE96   
 M2000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO152   
 M340 m SprintVILLIRILLO DANIELE132   
 M340 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO152   
RAF3000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA88   
 F3000 m In lineaVECCHI ILARIA112   
 F3000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA132   
 F3000 m In lineaSORZI REBECCA202   
 F3000 m In lineaNOTARISTEFANO NICOLE222   
 F3000 m In lineaDOLCI ALICE292   
 F3000 m In lineaCALO' GIULIA452   
 F340 m SprintCONFALONIERI CAROLINA612   
 F340 m SprintVECCHI ILARIA710   
 F340 m SprintIANNARELLI GIORGIA142   
 F340 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE192   
 F340 m SprintSORZI REBECCA232   
 F340 m SprintDOLCI ALICE342   
 F340 m SprintCALO' GIULIA512   
 M3000 m In lineaBALINI EMANUELE416   
 M3000 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN192   
 M340 m SprintBALINI EMANUELE514   
 M340 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN192   
SEF340 m SprintCREMASCHI GIULIA125   
 F340 m SprintCOLOMBO GIULIA88   
 F6000 m In lineaCOLOMBO GIULIA416   
 F6000 m In lineaCREMASCHI GIULIA612   
 M340 m SprintBARONI SIMONE221   
 M340 m SprintGATTO MICHELE122   
 M340 m SprintQUADARELLA FABIO152   
 M340 m SprintTUZZA MATTIA212   
 M340 m SprintDISTEFANO FAUSTO222   
 M8000 m In lineaQUADARELLA FABIO221   
 M8000 m In lineaGATTO MICHELE88   
 M8000 m In lineaBARONI SIMONE142   
 M8000 m In lineaDISTEFANO FAUSTO152   
 M8000 m In lineaTUZZA MATTIA212   
34^ MEMORIAL A.PONZETTI - 2^ TAPPA ITALIAN INLINE TOUR - TROFEO ASM SET - ROVIGO - 28 APRILE 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF500 m SprintSARONNI SOFIA221   
 F500 m SprintZONCA VALERIA710   
 F500 m SprintBELLONI LAURA162   
 F5000 m EliminazioneSARONNI SOFIA125   
 F5000 m EliminazioneZONCA VALERIA221   
 F5000 m EliminazioneBELLONI LAURA152   
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA710   
 M500 m SprintFINCO ANDREA122   
 M5000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA125   
 M5000 m EliminazioneFINCO ANDREA221   
 M5000 m EliminazioneGIANUARIO MATTIA96   
JUF10000 m EliminazionePARMA REBECCA96   
 F10000 m EliminazioneLORINI ALESSIA112   
 F10000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA132   
 F10000 m EliminazioneTIBERTO ANGELA172   
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA612   
 F500 m SprintLORINI ALESSIA96   
 F500 m SprintPARMA REBECCA104   
 F500 m SprintTIBERTO ANGELA142   
 M10000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO221   
 M10000 m EliminazioneCAPRA MATTEO142   
 M10000 m EliminazionePENATI DAVIDE172   
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO416   
 M500 m SprintPENATI DAVIDE96   
 M500 m SprintCAPRA MATTEO122   
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA122   
 F3000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA112   
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO182   
 M3000 m EliminazioneCONFALONIERI ALESSANDRO172   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA162   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA282   
 F300 m SprintDOLCI ALICE322   
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA122   
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA132   
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE222   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE514   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN222   
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE514   
 M5000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN292   
SEF10000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA88   
 F10000 m EliminazioneCREMASCHI GIULIA142   
 F500 m SprintCREMASCHI GIULIA96   
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA202   
 M10000 m EliminazioneBARONI SIMONE112   
 M500 m SprintBARONI SIMONE112   
1o maggio Ferrara Inline 2019 - 60^ Trofeo del Lavoro - Ferrara - 01/05/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF400 m SprintSARONNI SOFIA125   
 F400 m SprintZONCA VALERIA104   
 F5000 m In lineaSARONNI SOFIA125   
 F5000 m In lineaZONCA VALERIA221   
 M400 m SprintFINCO ANDREA416   
 M5000 m In lineaFINCO ANDREA221   
JUM400 m SprintCAPRA MATTEO710   
 M5000 m In lineaCAPRA MATTEO318   
R1F2000 m In lineaPIROLA SOPHIE ELISA88   
 F400 m Sprint (GE)PIROLA SOPHIE ELISA710   
 M2000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE514   
 M400 m Sprint (GE)VILLIRILLO DANIELE514   
RAF2000 m In lineaDOLCI ALICE162   
 F2000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA202   
 F400 m Sprint (GE)CONFALONIERI CAROLINA152   
 F400 m Sprint (GE)DOLCI ALICE212   
 M2000 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN122   
 M400 m Sprint (GE)MANZOTTI CHRISTIAN172   
22mo TROFEO LA TORR - MERATE (LC) - 12 MAGGIO 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaPASSERO SARA122   
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA502   
 F200 m SprintPASSERO SARA88   
 F200 m SprintBRAMBILLA ELENA412   
 M1000 m In lineaCAROLEO LORENZO104   
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO172   
 M1000 m In lineaCIANNI FEDERICO252   
 M1000 m In lineaCALO' DAVIDE332   
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO104   
 M200 m SprintPIZIO VALENTINO162   
 M200 m SprintCALO' DAVIDE232   
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO422   
GIF130 m SprintDOLCI RACHELE YARA125   
 F130 m SprintRAMINZONI ELISA221   
 F130 m SprintLORELLO SOFIA104   
 F130 m SprintBRAMBILLA SOFIA202   
 F130 m SprintVILLA GIORGIA232   
 F130 m SprintPAGLIARA CHIARA242   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA221   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA416   
 F600 m In lineaRAMINZONI ELISA96   
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA104   
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA132   
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA142   
 M130 m SprintBERNAREGGI ENEA125   
 M130 m SprintBERETTA DANIELE192   
 M130 m SprintCAROLEO ALESSANDRO232   
 M130 m SprintCOLOMBO MICHELE282   
 M130 m SprintVIOLANTE DANIELE292   
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA514   
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE112   
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO142   
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE312   
 M600 m In lineaCOLOMBO MICHELE312   
R1M200 m SprintVILLIRILLO DANIELE710   
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO122   
 M2000 m puntiVILLIRILLO DANIELE88   
 M2000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO132   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA125   
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA514   
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE88   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA152   
 F300 m SprintSORZI REBECCA162   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA202   
 F300 m SprintDOLCI ALICE312   
 F300 m SprintCALO' GIULIA382   
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA221   
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA710   
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE104   
 F3000 m puntiDOLCI ALICE122   
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA132   
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA172   
 F3000 m puntiSORZI REBECCA212   
 F3000 m puntiCALO' GIULIA332   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN142   
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN132   
SEM500 m SprintQUADARELLA FABIO612   
 M500 m SprintQUADARELLA VINCENZO122   
 M7500 m EliminazioneQUADARELLA FABIO318   
 M7500 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO122   
Trofeo Citta' dei Papi - Tappa CNO 2019 - Savona (SV) - 26/05/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALM500 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M500 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO514   
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO112   
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA125   
 M5000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO416   
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO132   
ESF100 m SprintPASSERO SARA514   
 F100 m SprintCRESPI ALESSIA482   
 F100 m SprintBRAMBILLA ELENA512   
 F1200 m In lineaPASSERO SARA222   
 F1200 m In lineaCRESPI ALESSIA432   
 F1200 m In lineaBRAMBILLA ELENA502   
 M100 m SprintCAROLEO LORENZO122   
 M100 m SprintPIZIO VALENTINO152   
 M100 m SprintCIANNI FEDERICO202   
 M1200 m In lineaPIZIO VALENTINO104   
 M1200 m In lineaCAROLEO LORENZO172   
 M1200 m In lineaCIANNI FEDERICO192   
GIF100 m SprintDOLCI RACHELE YARA125   
 F100 m SprintPAGLIARA CHIARA88   
 F100 m SprintBRAMBILLA SOFIA192   
 F100 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA342   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA221   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA112   
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA172   
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA252   
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA332   
 M100 m SprintBERNAREGGI ENEA125   
 M100 m SprintCAROLEO ALESSANDRO202   
 M100 m SprintBERETTA DANIELE212   
 M100 m SprintVIOLANTE DANIELE292   
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA514   
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE104   
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO162   
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE312   
JUF10000 m puntiLORINI ALESSIA125   
 F10000 m puntiPARMA REBECCA416   
 F500 m SprintLORINI ALESSIA318   
 F500 m SprintPARMA REBECCA416   
 M10000 m puntiLORELLO RICCARDO221   
 M10000 m puntiCAPRA MATTEO612   
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO221   
 M500 m SprintCAPRA MATTEO96   
R1M2000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE112   
 M300 m SprintVILLIRILLO DANIELE104   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA416   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA122   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA132   
 F300 m SprintSORZI REBECCA152   
 F300 m SprintDOLCI ALICE312   
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA332   
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA318   
 F3000 m puntiSORZI REBECCA612   
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA142   
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA192   
 F3000 m puntiDOLCI ALICE232   
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA242   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN182   
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN142   
SEM10000 m puntiBARONI SIMONE132   
 M500 m SprintBARONI SIMONE318   
XIII Trofeo Citta' di Siena (tappa CCI) - 3^ Memorial Fabio Belotti (Tappa Italian Inline Tour) - Siena - 01/06/19 - 02/06/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintSARONNI SOFIA221   
 F1000 m SprintZONCA VALERIA112   
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA125   
 F10000 m EliminazioneZONCA VALERIA104   
 F500 m SprintZONCA VALERIA172   
 F500 m SprintSARONNI SOFIA182   
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA125   
 F5000 m puntiZONCA VALERIA514   
 M1000 m SprintFINCO ANDREA221   
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA318   
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA710   
 M10000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA125   
 M10000 m EliminazioneFINCO ANDREA221   
 M10000 m EliminazioneGIANUARIO MATTIA242   
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA221   
 M500 m SprintFINCO ANDREA416   
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA192   
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA125   
 M5000 m puntiFINCO ANDREA318   
 M5000 m puntiGIANUARIO MATTIA192   
JUF1000 m SprintBONALUME ARIANNA152   
 F10000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA152   
 F10000 m Punti/eliminazioneBONALUME ARIANNA104   
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA104   
 M1000 m SprintLORELLO RICCARDO132   
 M10000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO221   
 M10000 m Punti/eliminazioneLORELLO RICCARDO152   
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO612   
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA132   
 F200 m SprintBRAMBILLA VIOLA162   
 F2000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA104   
 F2000 m puntiBRAMBILLA VIOLA292   
RAM300 m SprintBALINI EMANUELE96   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN132   
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE416   
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN172   
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE514   
 M5000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN212   
SEM1000 m SprintBARONI SIMONE96   
 M10000 m EliminazioneBARONI SIMONE202   
 M10000 m Punti/eliminazioneBARONI SIMONE112   
 M500 m SprintBARONI SIMONE710   
18?GRAN PREMIO NAZIONALE TROFEO TETTI BLU - 1? MEMORIAL BRUNO PIN - RIVOLI - 02/06/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 giri Sprint (GE)CRESPI ALESSIA312   
 F2 giri Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA322   
 F2 giri Sprint (GE)DI VITO NATALIA812   
 F600 m In lineaCRESPI ALESSIA172   
 F600 m In lineaBRAMBILLA ELENA252   
 F600 m In lineaDI VITO NATALIA612   
 M2 giri Sprint (GE)CAROLEO LORENZO122   
 M2 giri Sprint (GE)PIZIO VALENTINO182   
 M2 giri Sprint (GE)CIANNI FEDERICO292   
 M600 m In lineaPIZIO VALENTINO112   
 M600 m In lineaCAROLEO LORENZO172   
 M600 m In lineaCIANNI FEDERICO212   
GIF2 giri Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA125   
 F2 giri Sprint (GE)RAMINZONI ELISA221   
 F2 giri Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA416   
 F2 giri Sprint (GE)BRAMBILLA SOFIA710   
 F2 giri Sprint (GE)LORELLO SOFIA104   
 F2 giri Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA312   
 F400 m In lineaDOLCI RACHELE YARA125   
 F400 m In lineaRAMINZONI ELISA416   
 F400 m In lineaPAGLIARA CHIARA612   
 F400 m In lineaBRAMBILLA SOFIA132   
 F400 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA222   
 F400 m In lineaLORELLO SOFIA292   
 M2 giri Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA416   
 M2 giri Sprint (GE)BERETTA DANIELE96   
 M2 giri Sprint (GE)VIOLANTE DANIELE242   
 M2 giri Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO352   
 M400 m In lineaBERNAREGGI ENEA612   
 M400 m In lineaBERETTA DANIELE710   
 M400 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO132   
 M400 m In lineaVIOLANTE DANIELE252   
R1M2000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE514   
 M2000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO132   
 M3 giri SprintVILLIRILLO DANIELE96   
 M3 giri SprintCONFALONIERI ALESSANDRO112   
RAF2000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA125   
 F2000 m In lineaDOLCI ALICE710   
 F2000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA88   
 F2000 m In lineaBRIOSCHI ELENA104   
 F2000 m In lineaSORZI REBECCA132   
 F2000 m In lineaVECCHI ILARIA252   
 F3 giri SprintIANNARELLI GIORGIA125   
 F3 giri SprintDOLCI ALICE416   
 F3 giri SprintBRIOSCHI ELENA612   
 F3 giri SprintCONFALONIERI CAROLINA710   
 F3 giri SprintVECCHI ILARIA122   
 F3 giri SprintSORZI REBECCA232   
19^ MEMORIAL LORENZO BRIONI TAPPA CNO - CNO PLUS - ITALIAN INLINE TOUR - BELLUSCO - 22-23 GIUGNO 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintSARONNI SOFIA416   
 F1000 m SprintMONTORIO IRENE182   
 F1000 m SprintZONCA VALERIA192   
 F500 m SprintSARONNI SOFIA318   
 F500 m SprintZONCA VALERIA104   
 F500 m SprintMONTORIO IRENE372   
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA221   
 F5000 m puntiZONCA VALERIA318   
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE372   
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M1000 m SprintFINCO ANDREA416   
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA710   
 M1000 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO132   
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO152   
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M500 m SprintFINCO ANDREA112   
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA142   
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO222   
 M500 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO242   
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA125   
 M5000 m puntiFINCO ANDREA221   
 M5000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO172   
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO312   
 M5000 m puntiGIANUARIO MATTIA352   
ESF1000 m In lineaPASSERO SARA312   
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA552   
 F1000 m In lineaDI VITO NATALIA912   
 F200 m SprintPASSERO SARA514   
 F200 m SprintBRAMBILLA ELENA482   
 F200 m SprintDI VITO NATALIA842   
 M1000 m In lineaCAROLEO LORENZO96   
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO132   
 M1000 m In lineaCIANNI FEDERICO172   
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO221   
 M200 m SprintPIZIO VALENTINO122   
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO162   
GIF100 m SprintRAMINZONI ELISA221   
 F100 m SprintPAGLIARA CHIARA96   
 F100 m SprintDOLCI RACHELE YARA104   
 F100 m SprintVILLA GIORGIA152   
 F100 m SprintBRAMBILLA SOFIA242   
 F100 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA462   
 F100 m SprintLORELLO SOFIA482   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA125   
 F600 m In lineaRAMINZONI ELISA416   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA88   
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA152   
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA212   
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA262   
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA362   
 M100 m SprintBERNAREGGI ENEA125   
 M100 m SprintBERETTA DANIELE122   
 M100 m SprintCAROLEO ALESSANDRO162   
 M100 m SprintVIOLANTE DANIELE242   
 M100 m SprintCOLOMBO MICHELE292   
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE612   
 M600 m In lineaCOLOMBO MICHELE222   
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO222   
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA282   
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE332   
JUF10000 m EliminazioneLORINI ALESSIA88   
 F10000 m EliminazionePARMA REBECCA112   
 F10000 m EliminazioneTIBERTO ANGELA152   
 F10000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA192   
 F500 m SprintLORINI ALESSIA612   
 F500 m SprintTIBERTO ANGELA152   
 F500 m SprintPARMA REBECCA172   
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA202   
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA88   
 F5000 m puntiBONALUME ARIANNA152   
 F5000 m puntiTIBERTO ANGELA152   
 F5000 m puntiPARMA REBECCA192   
 M10000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO125   
 M10000 m EliminazioneCAPRA MATTEO142   
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO88   
 M500 m SprintCAPRA MATTEO232   
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO125   
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO202   
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA142   
 F200 m SprintBRAMBILLA VIOLA232   
 F3000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA104   
 F3000 m EliminazioneBRAMBILLA VIOLA282   
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO242   
 M3000 m EliminazioneCONFALONIERI ALESSANDRO312   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA514   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA104   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA202   
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA262   
 F300 m SprintDOLCI ALICE282   
 F300 m SprintSORZI REBECCA512   
 F300 m SprintCALO' GIULIA762   
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA710   
 F5000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA112   
 F5000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA202   
 F5000 m EliminazioneSORZI REBECCA212   
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE292   
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA292   
 F5000 m EliminazioneCALO' GIULIA692   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE88   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN152   
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE416   
 M5000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN192   
SEF10000 m EliminazioneZANINI MARTINA612   
 F10000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA104   
 F10000 m EliminazioneCREMASCHI GIULIA122   
 F10000 m EliminazionePAGANELLI VALENTINA132   
 F500 m SprintCREMASCHI GIULIA318   
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA88   
 F500 m SprintZANINI MARTINA104   
 F500 m SprintPAGANELLI VALENTINA152   
 F5000 m puntiZANINI MARTINA710   
 F5000 m puntiPAGANELLI VALENTINA96   
 F5000 m puntiCREMASCHI GIULIA104   
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA162   
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO318   
 M10000 m EliminazioneBARONI SIMONE710   
 M10000 m EliminazioneGATTO MICHELE172   
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO232   
 M500 m SprintBARONI SIMONE514   
 M500 m SprintQUADARELLA VINCENZO212   
 M500 m SprintGATTO MICHELE232   
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO514   
 M5000 m puntiGATTO MICHELE112   
 M5000 m puntiBARONI SIMONE122   
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO132   
41mo TROFEO CITTA' di CANTU' - CRA-BCC - CANTU' (CO) - 29 - 30 GIUGNO 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintSARONNI SOFIA221   
 F1000 m SprintZONCA VALERIA318   
 F1000 m SprintMONTORIO IRENE514   
 F10000 m EliminazioneZONCA VALERIA612   
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA612   
 F10000 m EliminazioneMONTORIO IRENE202   
 F500 m SprintSARONNI SOFIA104   
 F500 m SprintZONCA VALERIA132   
 F500 m SprintMONTORIO IRENE142   
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA221   
 M1000 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO88   
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO112   
 M10000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA125   
 M10000 m EliminazioneCORNO LEONARDO ANGELO612   
 M10000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO96   
 M10000 m EliminazioneGIANUARIO MATTIA142   
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA221   
 M500 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO112   
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO162   
ESF1000 m In lineaPASSERO SARA192   
 F1000 m In lineaCRESPI ALESSIA232   
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA362   
 F200 m SprintPASSERO SARA514   
 F200 m SprintBRAMBILLA ELENA342   
 F200 m SprintCRESPI ALESSIA382   
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO142   
 M1000 m In lineaCAROLEO LORENZO162   
 M1000 m In lineaCALO' DAVIDE312   
 M1000 m In lineaCIANNI FEDERICO342   
 M200 m SprintPIZIO VALENTINO96   
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO142   
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO272   
 M200 m SprintCALO' DAVIDE382   
GIF200 m SprintRAMINZONI ELISA221   
 F200 m SprintDOLCI RACHELE YARA710   
 F200 m SprintPAGLIARA CHIARA112   
 F200 m SprintLORELLO SOFIA222   
 F200 m SprintBRAMBILLA SOFIA262   
 F200 m SprintVILLA GIORGIA402   
 F200 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA412   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA125   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA96   
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA212   
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA212   
 F600 m In lineaRAMINZONI ELISA212   
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA292   
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA412   
 M200 m SprintBERNAREGGI ENEA612   
 M200 m SprintBERETTA DANIELE112   
 M200 m SprintCAROLEO ALESSANDRO122   
 M200 m SprintVIOLANTE DANIELE302   
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA318   
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO132   
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE152   
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE272   
JUF1000 m SprintLORINI ALESSIA125   
 F1000 m SprintBONALUME ARIANNA221   
 F1000 m SprintPARMA REBECCA318   
 F10000 m EliminazioneLORINI ALESSIA125   
 F10000 m EliminazionePARMA REBECCA318   
 F10000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA514   
 F500 m SprintPARMA REBECCA318   
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA416   
 F500 m SprintLORINI ALESSIA514   
 M1000 m SprintCAPRA MATTEO416   
 M10000 m EliminazioneCAPRA MATTEO612   
 M500 m SprintCAPRA MATTEO514   
R1F200 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA104   
 F3000 m In lineaPIROLA SOPHIE ELISA710   
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO162   
 M3000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO162   
RAF500 m SprintVECCHI ILARIA514   
 F500 m SprintIANNARELLI GIORGIA710   
 F500 m SprintCONFALONIERI CAROLINA122   
 F500 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE132   
 F500 m SprintBRIOSCHI ELENA262   
 F500 m SprintSORZI REBECCA312   
 F500 m SprintDOLCI ALICE412   
 F500 m SprintCALO' GIULIA462   
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA104   
 F5000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA132   
 F5000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA142   
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE172   
 F5000 m EliminazioneNOTARISTEFANO NICOLE252   
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA312   
 F5000 m EliminazioneSORZI REBECCA462   
 F5000 m EliminazioneCALO' GIULIA492   
 M500 m SprintBALINI EMANUELE221   
 M500 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN282   
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE318   
 M5000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN152   
SEF1000 m SprintCREMASCHI GIULIA125   
 F1000 m SprintCOLOMBO GIULIA221   
 F1000 m SprintPAGANELLI VALENTINA88   
 F10000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA125   
 F10000 m EliminazioneCREMASCHI GIULIA318   
 F10000 m EliminazionePAGANELLI VALENTINA416   
 F500 m SprintCREMASCHI GIULIA125   
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA318   
 F500 m SprintPAGANELLI VALENTINA710   
 M1000 m SprintBARONI SIMONE318   
 M1000 m SprintGATTO MICHELE152   
 M10000 m EliminazioneBARONI SIMONE318   
 M10000 m EliminazioneGATTO MICHELE104   
 M500 m SprintBARONI SIMONE416   
 M500 m SprintGATTO MICHELE132   
10mo Trofeo Memorial Cladio Galli - UBOLDO (VA) - 7 LUGLIO 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1200 m In lineaPASSERO SARA88   
 F1200 m In lineaCRESPI ALESSIA152   
 F1200 m In lineaBRAMBILLA ELENA462   
 F200 m SprintPASSERO SARA88   
 F200 m SprintBRAMBILLA ELENA312   
 F200 m SprintCRESPI ALESSIA372   
 M1200 m In lineaPIZIO VALENTINO104   
 M1200 m In lineaCAROLEO LORENZO132   
 M1200 m In lineaCALO' DAVIDE252   
 M1200 m In lineaCIANNI FEDERICO282   
 M200 m SprintPIZIO VALENTINO104   
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO112   
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO182   
 M200 m SprintCALO' DAVIDE292   
GIF100 m SprintRAMINZONI ELISA125   
 F100 m SprintDOLCI RACHELE YARA710   
 F100 m SprintPAGLIARA CHIARA104   
 F100 m SprintBRAMBILLA SOFIA152   
 F100 m SprintLORELLO SOFIA172   
 F100 m SprintPIROLA ISABELLA OFELIA282   
 F100 m SprintVILLA GIORGIA322   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA125   
 F600 m In lineaRAMINZONI ELISA96   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA122   
 F600 m In lineaVILLA GIORGIA192   
 F600 m In lineaLORELLO SOFIA252   
 F600 m In lineaBRAMBILLA SOFIA282   
 F600 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA312   
 M100 m SprintBERNAREGGI ENEA125   
 M100 m SprintCAROLEO ALESSANDRO162   
 M100 m SprintBERETTA DANIELE182   
 M100 m SprintCOLOMBO MICHELE212   
 M100 m SprintVIOLANTE DANIELE292   
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA612   
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE88   
 M600 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO192   
 M600 m In lineaCOLOMBO MICHELE292   
 M600 m In lineaVIOLANTE DANIELE312   
R1M2000 m EliminazioneCONFALONIERI ALESSANDRO132   
 M2000 m EliminazioneVILLIRILLO DANIELE152   
 M300 m SprintVILLIRILLO DANIELE132   
 M300 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO142   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA514   
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE612   
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA88   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA104   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA182   
 F300 m SprintSORZI REBECCA242   
 F300 m SprintCALO' GIULIA442   
 F3000 m EliminazioneVECCHI ILARIA416   
 F3000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA514   
 F3000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA612   
 F3000 m EliminazioneNOTARISTEFANO NICOLE104   
 F3000 m EliminazioneSORZI REBECCA152   
 F3000 m EliminazioneCALO' GIULIA402   
 F3000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA402   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE416   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN162   
 M3000 m EliminazioneBALINI EMANUELE416   
 M3000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN172   
GRAN PRIX CASSANO D'ADDA - IV TROFEO DINO GALLIAZZO - 8^ TAPPA CNO - 6^ TAPPA CNO-PLUS - CASSANO D'ADDA (MI) - 21 LUGLIO 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri SprintSARONNI SOFIA612   
 F1 giri SprintMONTORIO IRENE162   
 F1 giri SprintZONCA VALERIA242   
 F1 giri SprintMONZANI ELENA292   
 F8000 m puntiSARONNI SOFIA125   
 F8000 m puntiZONCA VALERIA221   
 F8000 m puntiMONTORIO IRENE96   
 F8000 m puntiMONZANI ELENA172   
 M1 giri SprintCREMASCHI ANDREA125   
 M1 giri SprintGIANUARIO MATTIA221   
 M1 giri SprintCORNO LEONARDO ANGELO112   
 M1 giri SprintFINCO ANDREA122   
 M8000 m puntiCREMASCHI ANDREA125   
 M8000 m puntiFINCO ANDREA221   
 M8000 m puntiGIANUARIO MATTIA514   
 M8000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO104   
ESF200 m Sprint (GE)PASSERO SARA416   
 F200 m Sprint (GE)CRESPI ALESSIA422   
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA662   
 F3 giri In lineaPASSERO SARA416   
 F3 giri In lineaCRESPI ALESSIA292   
 F3 giri In lineaBRAMBILLA ELENA802   
 M200 m Sprint (GE)CAROLEO LORENZO612   
 M200 m Sprint (GE)CIANNI FEDERICO122   
 M200 m Sprint (GE)PIZIO VALENTINO132   
 M200 m Sprint (GE)CALO' DAVIDE212   
 M3 giri In lineaPIZIO VALENTINO88   
 M3 giri In lineaCAROLEO LORENZO104   
 M3 giri In lineaCIANNI FEDERICO252   
 M3 giri In lineaCALO' DAVIDE312   
GIF100 m Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA125   
 F100 m Sprint (GE)RAMINZONI ELISA514   
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA710   
 F100 m Sprint (GE)LORELLO SOFIA104   
 F100 m Sprint (GE)BRAMBILLA SOFIA132   
 F100 m Sprint (GE)VILLA GIORGIA232   
 F100 m Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA362   
 F2 giri In lineaDOLCI RACHELE YARA221   
 F2 giri In lineaRAMINZONI ELISA710   
 F2 giri In lineaPAGLIARA CHIARA112   
 F2 giri In lineaLORELLO SOFIA142   
 F2 giri In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA222   
 F2 giri In lineaBRAMBILLA SOFIA282   
 F2 giri In lineaVILLA GIORGIA342   
 M100 m Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA125   
 M100 m Sprint (GE)BERETTA DANIELE112   
 M100 m Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO122   
 M100 m Sprint (GE)COLOMBO MICHELE222   
 M100 m Sprint (GE)VIOLANTE DANIELE282   
 M2 giri In lineaBERNAREGGI ENEA514   
 M2 giri In lineaBERETTA DANIELE612   
 M2 giri In lineaCAROLEO ALESSANDRO112   
 M2 giri In lineaCOLOMBO MICHELE232   
 M2 giri In lineaVIOLANTE DANIELE292   
JUF1 giri SprintLORINI ALESSIA416   
 F1 giri SprintBONALUME ARIANNA514   
 F25 giri puntiLORINI ALESSIA318   
 F25 giri puntiBONALUME ARIANNA612   
 M1 giri SprintLORELLO RICCARDO612   
 M25 giri puntiLORELLO RICCARDO125   
R1M200 m SprintVILLIRILLO DANIELE96   
 M200 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO132   
 M2000 m puntiVILLIRILLO DANIELE96   
 M2000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO132   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA318   
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE104   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA132   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA212   
 F300 m SprintDOLCI ALICE272   
 F300 m SprintSORZI REBECCA342   
 F300 m SprintVEZZOLI SARA352   
 F5000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA416   
 F5000 m EliminazioneVECCHI ILARIA710   
 F5000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA104   
 F5000 m EliminazioneDOLCI ALICE192   
 F5000 m EliminazioneSORZI REBECCA252   
 F5000 m EliminazioneNOTARISTEFANO NICOLE252   
 F5000 m EliminazioneVEZZOLI SARA372   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE318   
 M300 m SprintFRIGO FRANCESCO252   
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE221   
 M5000 m EliminazioneFRIGO FRANCESCO172   
SEF1 giri SprintCOLOMBO GIULIA88   
 F1 giri SprintPAGANELLI VALENTINA112   
 F25 giri puntiCOLOMBO GIULIA318   
 F25 giri puntiPAGANELLI VALENTINA710   
 M1 giri SprintBARONI SIMONE318   
 M1 giri SprintGATTO MICHELE104   
 M25 giri puntiGATTO MICHELE132   
 M25 giri puntiBARONI SIMONE162   
41^ GRAN PREMIO CITTA' DI IMOLA - IMOLA - 27/07/19 - 29/07/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
GIF200 m Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA125   
 F200 m Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA318   
 F600 m In lineaDOLCI RACHELE YARA125   
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA416   
 F75 m Sprint in corsiaDOLCI RACHELE YARA125   
 F75 m Sprint in corsiaPAGLIARA CHIARA318   
RAF3000 m puntiDOLCI ALICE221   
 F75 m Sprint in corsiaDOLCI ALICE221   
DOMENICO BOSICA ROLLER RACE - TAPPA C.C.I - TAPPA ITALIAN INLINE TOUR - TAPPA RANKING FISR - Martinsicuro (TE) - 3-4 agosto 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m Sprint shortSARONNI SOFIA96   
 F1000 m Sprint shortZONCA VALERIA182   
 F10000 m Eliminazione longZONCA VALERIA416   
 F10000 m Eliminazione longSARONNI SOFIA612   
 F500 m Sprint shortSARONNI SOFIA318   
 F500 m Sprint shortZONCA VALERIA232   
 F5000 m punti longSARONNI SOFIA514   
 F5000 m punti longZONCA VALERIA104   
 M1000 m Sprint shortCREMASCHI ANDREA125   
 M1000 m Sprint shortFINCO ANDREA318   
 M10000 m Eliminazione longCREMASCHI ANDREA125   
 M10000 m Eliminazione longFINCO ANDREA318   
 M500 m Sprint shortCREMASCHI ANDREA125   
 M500 m Sprint shortFINCO ANDREA710   
 M5000 m punti longCREMASCHI ANDREA221   
 M5000 m punti longFINCO ANDREA318   
GIF100 m Sprint shortDOLCI RACHELE YARA221   
 F2 giri Sprint longDOLCI RACHELE YARA318   
 F200 m Sprint shortDOLCI RACHELE YARA318   
 F3 giri Sprint longDOLCI RACHELE YARA318   
JUF1000 m Sprint shortLORINI ALESSIA182   
 F10000 m Eliminazione longLORINI ALESSIA96   
 F10000 m Punti/eliminazione longLORINI ALESSIA152   
 F500 m Sprint shortLORINI ALESSIA612   
 M1000 m Sprint shortLORELLO RICCARDO112   
 M10000 m Eliminazione longLORELLO RICCARDO125   
 M10000 m Punti/eliminazione longLORELLO RICCARDO514   
 M500 m Sprint shortLORELLO RICCARDO416   
RAF1000 m In linea shortVECCHI ILARIA162   
 F1000 m In linea shortDOLCI ALICE432   
 F3000 m punti longVECCHI ILARIA192   
 F3000 m punti longDOLCI ALICE282   
 F500 m Sprint shortVECCHI ILARIA142   
 F500 m Sprint shortDOLCI ALICE312   
 F5000 m Eliminazione longVECCHI ILARIA162   
 F5000 m Eliminazione longDOLCI ALICE232   
 M1000 m In linea shortBALINI EMANUELE514   
 M3000 m punti longBALINI EMANUELE514   
 M500 m Sprint shortBALINI EMANUELE152   
 M5000 m Eliminazione longBALINI EMANUELE514   
SEF1000 m Sprint SHORTCOLOMBO GIULIA132   
 F10000 m Eliminazione LONGCOLOMBO GIULIA112   
 F10000 m Punti/eliminazione LONGCOLOMBO GIULIA122   
 F500 m Sprint SHORTCOLOMBO GIULIA152   
 M1000 m Sprint shortBARONI SIMONE282   
 M10000 m Eliminazione longBARONI SIMONE104   
 M10000 m Punti/eliminazione longBARONI SIMONE182   
 M500 m Sprint shortBARONI SIMONE122   
TROFEO CITTA' DI CARDANO - III MEMORIAL ANTONIO ROCCHETTA - CARDANO AL CAMPO (VA) - 15 SETTEMBRE 2019 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF500 m SprintMONZANI ELENA104   
 F500 m SprintZANIER MARTINA182   
 F5000 m puntiMONZANI ELENA112   
 F5000 m puntiZANIER MARTINA142   
 M500 m SprintFINCO ANDREA612   
 M5000 m puntiFINCO ANDREA318   
ESF1200 m In lineaPASSERO SARA318   
 F1200 m In lineaCRESPI ALESSIA252   
 F1200 m In lineaBRAMBILLA ELENA572   
 F200 m SprintPASSERO SARA416   
 F200 m SprintCRESPI ALESSIA252   
 F200 m SprintBRAMBILLA ELENA622   
 M1200 m In lineaCAROLEO LORENZO104   
 M1200 m In lineaPIZIO VALENTINO122   
 M1200 m In lineaCIANNI FEDERICO292   
 M1200 m In lineaCALO' DAVIDE372   
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO416   
 M200 m SprintPIZIO VALENTINO162   
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO222   
 M200 m SprintCALO' DAVIDE272   
GIF100 m Sprint RAMINZONI ELISA125   
 F100 m Sprint DOLCI RACHELE YARA416   
 F100 m Sprint PAGLIARA CHIARA96   
 F100 m Sprint BRAMBILLA SOFIA142   
 F100 m Sprint LORELLO SOFIA282   
 F100 m Sprint VILLA GIORGIA422   
 F100 m Sprint FRIGO MARTINA432   
 F100 m Sprint PIROLA ISABELLA OFELIA462   
 F800 m In lineaDOLCI RACHELE YARA416   
 F800 m In lineaRAMINZONI ELISA142   
 F800 m In lineaPAGLIARA CHIARA152   
 F800 m In lineaLORELLO SOFIA252   
 F800 m In lineaBRAMBILLA SOFIA292   
 F800 m In lineaVILLA GIORGIA372   
 F800 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA412   
 F800 m In lineaFRIGO MARTINA412   
 M100 m Sprint BERNAREGGI ENEA125   
 M100 m Sprint CAROLEO ALESSANDRO182   
 M100 m Sprint BERETTA DANIELE192   
 M100 m Sprint VIOLANTE DANIELE232   
 M100 m Sprint COLOMBO MICHELE242   
 M800 m In lineaBERNAREGGI ENEA416   
 M800 m In lineaBERETTA DANIELE710   
 M800 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO112   
 M800 m In lineaCOLOMBO MICHELE212   
 M800 m In lineaVIOLANTE DANIELE272   
R1F2000 m puntiBRAMBILLA VIOLA162   
 F300 m SprintBRAMBILLA VIOLA152   
 M2000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO142   
 M2000 m puntiVILLIRILLO DANIELE172   
 M300 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO122   
 M300 m SprintVILLIRILLO DANIELE162   
RAF300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA88   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA96   
 F300 m SprintVECCHI ILARIA104   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA132   
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE212   
 F300 m SprintDOLCI ALICE242   
 F300 m SprintSORZI REBECCA262   
 F300 m SprintVEZZOLI SARA322   
 F300 m SprintCALO' GIULIA442   
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA221   
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA612   
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA96   
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA112   
 F3000 m puntiSORZI REBECCA182   
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE252   
 F3000 m puntiDOLCI ALICE332   
 F3000 m puntiVEZZOLI SARA392   
 F3000 m puntiCALO' GIULIA472   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE514   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN222   
 M300 m SprintFRIGO FRANCESCO242   
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE416   
 M3000 m puntiFRIGO FRANCESCO202   
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN242   
18^ Trofeo Zaneen de la Bala - Cremona - 22/09/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF500 m SprintZANIER MARTINA104   
 F500 m SprintMONZANI ELENA192   
 F5000 m puntiMONZANI ELENA96   
 F5000 m puntiZANIER MARTINA162   
JUF500 m SprintLORINI ALESSIA416   
 F500 m SprintPARMA REBECCA514   
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA612   
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA318   
 F5000 m puntiBONALUME ARIANNA514   
 F5000 m puntiPARMA REBECCA710   
 M500 m SprintLORELLO RICCARDO125   
 M500 m SprintCAPRA MATTEO88   
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO318   
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO88   
R1F300 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA104   
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA122   
 F3000 m puntiBRAMBILLA VIOLA162   
 M300 m SprintCONFALONIERI ALESSANDRO172   
 M300 m SprintVILLIRILLO DANIELE192   
 M3000 m puntiCONFALONIERI ALESSANDRO162   
 M3000 m puntiVILLIRILLO DANIELE192   
RAF300 m SprintVECCHI ILARIA221   
 F300 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE710   
 F300 m SprintBRIOSCHI ELENA96   
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA122   
 F300 m SprintSORZI REBECCA162   
 F300 m SprintIANNARELLI GIORGIA172   
 F300 m SprintDOLCI ALICE262   
 F300 m SprintVEZZOLI SARA342   
 F300 m SprintCALO' GIULIA362   
 F3000 m puntiVECCHI ILARIA612   
 F3000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE96   
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA112   
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA122   
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA132   
 F3000 m puntiDOLCI ALICE172   
 F3000 m puntiSORZI REBECCA212   
 F3000 m puntiVEZZOLI SARA352   
 F3000 m puntiCALO' GIULIA392   
 M300 m SprintBALINI EMANUELE96   
 M300 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN232   
 M300 m SprintFRIGO FRANCESCO242   
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE416   
 M3000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN192   
 M3000 m puntiFRIGO FRANCESCO202   
SEF500 m SprintPAGANELLI VALENTINA96   
 F5000 m puntiPAGANELLI VALENTINA88   
 M500 m SprintGATTO MICHELE88   
 M500 m SprintBARONI SIMONE122   
 M5000 m puntiGATTO MICHELE612   
9^ Trofeo citta' di Savona - 11^ tappa CNO - Savona - 29/09/19 (ZZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 giri Formula TiezziPASSERO SARA514   
 F2 giri Formula TiezziBRAMBILLA ELENA272   
 F8 giri Formula TiezziPASSERO SARA96   
 F8 giri Formula TiezziBRAMBILLA ELENA262   
 M2 giri Formula TiezziCAROLEO LORENZO514   
 M2 giri Formula TiezziPIZIO VALENTINO112   
 M2 giri Formula TiezziCIANNI FEDERICO162   
 M8 giri Formula TiezziCAROLEO LORENZO88   
 M8 giri Formula TiezziPIZIO VALENTINO104   
 M8 giri Formula TiezziCIANNI FEDERICO122   
GIF2 giri Formula TiezziRAMINZONI ELISA125   
 F2 giri Formula TiezziDOLCI RACHELE YARA221   
 F2 giri Formula TiezziPAGLIARA CHIARA104   
 F2 giri Formula TiezziBRAMBILLA SOFIA232   
 F2 giri Formula TiezziFRIGO MARTINA322   
 F5 giri Formula TiezziRAMINZONI ELISA221   
 F5 giri Formula TiezziDOLCI RACHELE YARA416   
 F5 giri Formula TiezziPAGLIARA CHIARA112   
 F5 giri Formula TiezziBRAMBILLA SOFIA162   
 F5 giri Formula TiezziFRIGO MARTINA342   
 M2 giri Formula TiezziBERNAREGGI ENEA221   
 M2 giri Formula TiezziBERETTA DANIELE612   
 M2 giri Formula TiezziCAROLEO ALESSANDRO152   
 M2 giri Formula TiezziVIOLANTE DANIELE182   
 M5 giri Formula TiezziBERNAREGGI ENEA125   
 M5 giri Formula TiezziBERETTA DANIELE88   
 M5 giri Formula TiezziCAROLEO ALESSANDRO152   
 M5 giri Formula TiezziVIOLANTE DANIELE222   
R1F1500 m In lineaPIROLA SOPHIE ELISA514   
 F1500 m In lineaBRAMBILLA VIOLA96   
 F3 giri SprintPIROLA SOPHIE ELISA612   
 F3 giri SprintBRAMBILLA VIOLA202   
 M1500 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO112   
 M3 giri SprintCONFALONIERI ALESSANDRO96   
RAF1500 m In lineaIANNARELLI GIORGIA125   
 F1500 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA416   
 F1500 m In lineaBRIOSCHI ELENA612   
 F1500 m In lineaDOLCI ALICE710   
 F1500 m In lineaSORZI REBECCA88   
 F3 giri SprintIANNARELLI GIORGIA221   
 F3 giri SprintDOLCI ALICE416   
 F3 giri SprintSORZI REBECCA612   
 F3 giri SprintBRIOSCHI ELENA710   
 F3 giri SprintCONFALONIERI CAROLINA96   
 M1500 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN416   
 M1500 m In lineaFRIGO FRANCESCO192   
 M3 giri SprintMANZOTTI CHRISTIAN514   
 M3 giri SprintFRIGO FRANCESCO222   
Totale 14886 6554 814.5 6137.5