Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
TROFEO CITTA' DI CARDANO - III MEMORIAL ANTONIO ROCCHETTA
CARDANO AL CAMPO (VA)
15 SETTEMBRE 2019

 
AL F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE210
3CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO180
4VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING140
6AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING120
7RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO80
9CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM60
10MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO40
11TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING20
12REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
14NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
15CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
16ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18ZANIER MARTINA310POL. BELLUSCO20
19MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
20MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK R.TEAM20
21SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
22PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
24DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
25CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
26BOSELLO SARA3370CARDANO SKATING20
27VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
28MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
29POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
30COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
31DI GRIGOLI MARTINA20
AL F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO210
3TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING180
4CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO160
5CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM140
6CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE120
7VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE60
10ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO20
12AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING20
13LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
14ZANIER MARTINA310POL. BELLUSCO20
15BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
17NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
18RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
20DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
21SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING20
22PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK R.TEAM20
24MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
25MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
26VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
27DI GRIGOLI MARTINA20
28BOSELLO SARA3370CARDANO SKATING20
29POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
30CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
31COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO250
2MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE210
3ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'160
5BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE140
6FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO120
7FONTANA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM100
8CORNO LEONARDO ANGELO81SKATING CONCOREZZO80
9ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE60
10SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
12DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
13POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
15LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO20
AL M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2FONTANA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM210
3FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO180
4CORNO LEONARDO ANGELO81SKATING CONCOREZZO160
5ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE140
6ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'100
8SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.60
10MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE40
11SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO20
12POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
14LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO20
15DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
ES F 1200 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE210
3PASSERO SARA310POL. BELLUSCO180
4PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE140
6SIMONETTI MELISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE100
8BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO80
9CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC60
10STARICCO YARA2564SAVONA IN LINE40
11CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
12MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
13DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
15BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
16ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
16BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
19CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE20
19CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
19LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
22D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
22LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
22STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25GUARNERI CHIARA3902SPEEDY ROLLER20
25CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
28BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
28NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
31INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
31CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
31GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
34MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
34AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
34CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
37NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE20
37ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
40CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
40ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
40OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
43MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
43BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
43D'ANDRETTA MATILDE20
43ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
43NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
43SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
43ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
50ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
50GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
50CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
50GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
50VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
50AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
50BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
57CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
57COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
57VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
57LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
57SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
57DE GRADO MARTINA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
57BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
64DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
64DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'20
64BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
64BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
64CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
64BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
64PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
71ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
71MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
71BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
71MASTROPIERRO SABRINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
71MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
71LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
71SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
78PISACANE ANNA2564SAVONA IN LINE20
78BONVICINO ZOE4021BI ROLLER20
78CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
78BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
78GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
78AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
78LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
85MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
85MARINO ALICE1290SKATING RHO20
85PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO20
85MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
85BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
ES F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE250
2SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE180
4PASSERO SARA310POL. BELLUSCO160
5CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE100
8PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE60
10MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
12BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
13LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
14DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
15DE GRADO MARTINA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
16BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
17LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
18CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
19CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
20BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
21ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
22MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
23STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
24AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
25CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
26CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
27STARICCO YARA2564SAVONA IN LINE20
28DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
29SIMONETTI MELISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
30SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
31NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
32GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
33DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
34DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
35CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC20
36BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
37FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
38ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
39OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE20
40ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
41ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
42CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
43GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
44D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
45BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
46BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
47GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
48SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
49GUARNERI CHIARA3902SPEEDY ROLLER20
50NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
51MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
52VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
53MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
54ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
55AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
56INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
57SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
58NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
59ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
60MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
61CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
62BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
63D'ANDRETTA MATILDE20
64BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
65GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
66LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
67BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
68VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
69OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
70AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
71PISACANE ANNA2564SAVONA IN LINE20
72PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
73DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'20
74CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
75CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
76MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
77COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
78ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
79BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
80BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
81MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
82BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
83LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
84MASTROPIERRO SABRINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
85LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
86CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
87BONVICINO ZOE4021BI ROLLER20
88PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO20
89MARINO ALICE1290SKATING RHO20
ES M 1200 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE250
2ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING210
3SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE180
4GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM160
5MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'140
6GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7FIORINI GIOVANNI3814ANPINLINE100
8COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO60
10CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO40
11NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
13LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15TAMPIERI SAMUELE20
16FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
17MACCARIO NICOLO'1002VITTORIA TORINO20
17BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
17FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
17MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
21MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
21SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
21BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO20
25DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
25ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
25CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
25SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
29CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
29NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
29CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
29DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
33GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
33GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
33MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
33FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
37FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
37OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE20
37CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
37CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
41RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
41BATTAGLIA MATTEO1002VITTORIA TORINO20
41BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
41ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
45BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
45BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
45DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
45PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
49BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING250
2GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO210
3MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'180
4CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO160
5BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE140
6GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE120
7FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM100
8NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO60
10GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM40
11SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
12ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
13MACCARIO NICOLO'1002VITTORIA TORINO20
14BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
15FIORINI GIOVANNI3814ANPINLINE20
16PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
17COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
18MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
19RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
20NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
22CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
23DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
24SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
25FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
26TAMPIERI SAMUELE20
27CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
28CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
29LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
30OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE20
31CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
32COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
33MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
34FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
35ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
36SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
37FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
38GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
39GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
40BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
41DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
42NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
43CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
44DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
45MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
46BATTAGLIA MATTEO1002VITTORIA TORINO20
47BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
48PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
49BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
GI F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO250
2OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO160
5VENTURINO ANITA1290SKATING RHO140
6MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE120
7STARICCO AYLA2564SAVONA IN LINE100
8DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE80
9PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO60
10MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE40
11CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI20
12FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
13BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
14BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
15POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
17CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
18SCARAVAGGI ESTER3816REDBLACK R.TEAM20
19GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
20PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER20
21OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO20
22CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
23TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
24FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
26DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
29DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
30NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
32GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
33SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
33NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
35CANTONI ADELAIDE919ASA20
36INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO20
37CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
38DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
39FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
39MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
41FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
42VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
43FRIGO MARTINA310POL. BELLUSCO20
44AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
45ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
46PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
47GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
48SAVATTERI GRETA3370CARDANO SKATING20
49BECCIU GIULIA3370CARDANO SKATING20
50PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
51LOIERO FRANCESCA3370CARDANO SKATING20
52CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
53GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
54PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
55MANCUSO MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
56GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
GI F 800 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING250
2CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI210
3PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER180
4DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO160
5VENTURINO ANITA1290SKATING RHO140
6MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE120
7POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER80
9SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING60
10BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING40
11INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO20
12STARICCO AYLA2564SAVONA IN LINE20
13DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
14RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO20
15PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO20
16MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
17MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
17DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
17OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO20
17NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
21FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
21CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
21DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
25NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
29CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
29GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
29CANTONI ADELAIDE919ASA20
33GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
33CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
33FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
33FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
37VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
37CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
37GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
41PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
41FRIGO MARTINA310POL. BELLUSCO20
41ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
41TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
45AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
45LOIERO FRANCESCA3370CARDANO SKATING20
45BECCIU GIULIA3370CARDANO SKATING20
45FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
49GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
49SCARAVAGGI ESTER3816REDBLACK R.TEAM20
49MANCUSO MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
49GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
53DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
53CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
53SAVATTERI GRETA3370CARDANO SKATING20
53PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
GI M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO250
2BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO210
3IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM180
4PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO160
5PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE120
7FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE100
8PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'80
9COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM60
10BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO40
11RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
13MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM20
14BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
15PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
16MANZON SIMONE20
17BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
18CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
19BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
20BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
21BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
22VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
24COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO20
25BRANDTS MARC1290SKATING RHO20
26TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
27MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
28BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
29TREMOLADA ANTONIO NICOLA3682SALA GALBIATE20
30PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
31DRAGO NICOLA3814ANPINLINE20
GI M 800 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO250
2PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO210
3IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM180
4BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO160
5SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM140
6RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE120
7BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO100
8BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.80
9PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'60
10FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE40
11CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
12MANZON SIMONE20
13BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
14RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
17MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM20
19BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO20
19PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
21VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO20
23MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
23BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
25TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
25PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
27COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM20
27VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
29DRAGO NICOLA3814ANPINLINE20
29TREMOLADA ANTONIO NICOLA3682SALA GALBIATE20
31BRANDTS MARC1290SKATING RHO20
R1 F 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE250
2RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.210
3NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING140
6VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO120
7FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING100
8PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO60
10GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
12FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
13LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE20
14VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE20
16BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
17FURLON BIANCA20
18NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19MARELLI MARGHERITA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
20CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
21DOSSI MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
22FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
23PIROLA GRETA1290SKATING RHO20
24BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
25BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
26MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
27GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
28VALLI EMMA4021BI ROLLER20
29CORRADINO ALICE4021BI ROLLER20
30FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
R1 F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.180
4PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE160
5GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE140
6ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING120
7VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO100
8DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO80
9GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.40
11LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE20
12VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
14PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
15BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
16NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
18FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING20
19DOSSI MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
20MARELLI MARGHERITA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21FURLON BIANCA20
22PIROLA GRETA1290SKATING RHO20
23BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
24MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
25FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
26CORRADINO ALICE4021BI ROLLER20
27BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
28GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
29VALLI EMMA4021BI ROLLER20
30FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
R1 M 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE160
5PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO140
6DONDO GAUDENZIO561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE100
8GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO80
9TROVATO RICCARDO60
10DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE40
11PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
13D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
14CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
15SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
16CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
17VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO20
18FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
19CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
R1 M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE250
2BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE210
3CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4DONDO GAUDENZIO561ANSPI POL.S.NAZARIO160
5GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO140
6PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'120
7CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE100
8D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE80
9TROVATO RICCARDO60
10PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO40
11SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
12CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
13DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
14CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
15SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
16VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO20
17FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
18CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
19PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING180
4PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.160
5AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING140
6FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.120
7RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE100
8CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO80
9BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO60
10VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO40
11VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING20
12DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
13IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
14ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
15DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
16BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
17CASATI ALICE3816REDBLACK R.TEAM20
18CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
20GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
21NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO20
22RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
23CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM20
24DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
25ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
26SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
27ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
28TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
29GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
30GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
31SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
32VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
33NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO20
34PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
35CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
36VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
37BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
38BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
39BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
40OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
41COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
42TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
43CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
44CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
45OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
45ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
47NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
48VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
RA F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE250
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO210
3SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING180
4PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.160
5RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE140
6VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO120
7LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER80
9BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO60
10AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING40
11CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
12NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO20
13DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
14RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
15BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
17TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
18SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
19ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
20GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
21COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
22BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
23TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
24VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING20
25NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO20
25ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
27CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
27VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
29BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
29CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
31OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
31GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
33DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
33CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM20
35GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
35PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
37SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
37COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
39DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
39VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
41ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
41OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
43CASATI ALICE3816REDBLACK R.TEAM20
43VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
45CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
47CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
48NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO250
2TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.210
3MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM180
4VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.160
5BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO140
6ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.120
7CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'100
8PERABONI MANUEL3814ANPINLINE80
9GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE60
10MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO40
11CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
12MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE20
13SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
14CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
15ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
17STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
18SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
19BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
20ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
21GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
22MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
23MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
24FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
25BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
26BRESCIANI FABIO1002VITTORIA TORINO20
27MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
28BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
29CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
RA M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM250
2TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.210
3ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO160
5COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO140
6MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE120
7PERABONI MANUEL3814ANPINLINE100
8ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.80
9STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO60
10SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER40
11MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
12SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
13GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE20
14IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
15CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
16GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
17CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
18BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
19MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
20FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
21VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
22BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
23MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
24MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
25BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
26ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
27CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'20
28CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
29BRESCIANI FABIO1002VITTORIA TORINO20


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi