Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
XIII TROFEO DI PRIMAVERA - XXVII TROFEO A. SOTTOCORNOLA - I TROFEO LEONARDO DA VINCI
PADERNO D'ADDA
22 APRILE 2019

 
AL F 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO210
3BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO180
4CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO160
5CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO140
6ROSSOLINI VERONICA1285PATT.S.MAURO TO120
7MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.100
8LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'80
9RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
13REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING20
15CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM20
16BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO20
18MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO20
19MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
20OSTI GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
21VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
23BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
24MANCUSO GAIA2564SAVONA IN LINE20
25PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
26DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
27FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
28MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
29SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
30DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
32ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33GRISOLI NINA3816REDBLACK R.TEAM20
34VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO20
35SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
36NICOTRA MARIAPIA589SKATING C.CASSANO D.20
37CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
38BELGERI ANNY697A.S.DIL.PADERNESE20
39GNOCCHI ELSA3370CARDANO SKATING20
40ZAFEIRIADI GEORGIA20
41DI GRIGOLI MARTINA919ASA20
42CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
43VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
44POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
45MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
46COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL F 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO250
2TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO180
4MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO160
5CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO120
7BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO100
8CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM80
9VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.40
11CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
12OSTI GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
13VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO20
14ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO20
16PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
17ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
21ROSSOLINI VERONICA1285PATT.S.MAURO TO20
22SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING20
23MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
24REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
27DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
29MANCUSO GAIA2564SAVONA IN LINE20
29NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
31FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
31SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
33PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33GRISOLI NINA3816REDBLACK R.TEAM20
35SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
35CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
37MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
37BELGERI ANNY697A.S.DIL.PADERNESE20
39DI GRIGOLI MARTINA919ASA20
39NICOTRA MARIAPIA589SKATING C.CASSANO D.20
41POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
41CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
43ZAFEIRIADI GEORGIA20
43GNOCCHI ELSA3370CARDANO SKATING20
45COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
46VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
AL M 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO210
3ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB160
5FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'140
6MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE120
7SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO100
8PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'80
9CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO60
10BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE40
11PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
12FONTANA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM20
13LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
14FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO20
15DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
16SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM20
18ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE20
19RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE20
20POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
AL M 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO180
4FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO160
5ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE140
6FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'120
7BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE100
8PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'80
9CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO60
10GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB40
11LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
12GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO20
13SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14FONTANA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM20
15MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
16DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
17PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
18GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM20
19RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE20
20POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
ES F 1200 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE210
3ZAZZARINI CAMILLA836FORTITUDO FABRIANO180
4CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO120
7DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER100
8DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.80
9BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO60
10FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE40
11STARICCO YARA2564SAVONA IN LINE20
12DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13PASSERO SARA310POL. BELLUSCO20
14BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
15MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
18DE GRADO MARTINA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
19NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
21CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
21SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
23CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
23D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
25BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
27DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
27CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
29DI MURO ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
29CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC20
31LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
31ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
33GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
33VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
35BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
35NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
37VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37SIMONETTI MELISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37SPONGA MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
37STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
43D'ANDRETTA MATILDE919ASA20
43AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
43BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
43GUARNERI CHIARA3902SPEEDY ROLLER20
43GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
43BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
49SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
49MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
49GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
49ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
49BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
49ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
55PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
55ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
55MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
55CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
61GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
61CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
61GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
61ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
61AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
61PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM20
67ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
67BERGAMASCO BEATRICE4000ASD INLINE 36020
67MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
67ASCONE AURORA310POL. BELLUSCO20
67LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
67CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
73COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
73FESTA ANGELICA4021BI ROLLER20
73BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
73PEDRETTI GIULIA959S.C.GIUSSANO20
73GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
73SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
79BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
79BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
79PALMIERI MELISSA4000ASD INLINE 36020
79TRIMBOLI SARA1290SKATING RHO20
79VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
79MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
85CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
85ZARAMELLA ERICA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
85DELL'ACQUA SILVIA4000ASD INLINE 36020
85LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
85GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
85DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO20
91CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
91DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'20
91CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
91BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
91ANGIUS CAROLA VALENTINA3682SALA GALBIATE20
91PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
97BONVICINO ZOE4021BI ROLLER20
97BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
97BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO20
97CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO20
97PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO20
102VOLPE VANESSA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
102GAGLIOSTRO LAURA1285PATT.S.MAURO TO20
102CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
ES F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE250
2PASSERO SARA310POL. BELLUSCO210
3ZAZZARINI CAMILLA836FORTITUDO FABRIANO180
4RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE60
10SIMONETTI MELISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
13BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
14BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
14AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
16CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
18DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
19BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
20LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
21CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
22DI MURO ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
24CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
25CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
26BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27STARICCO YARA2564SAVONA IN LINE20
28DE GRADO MARTINA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
29DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
30ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
31LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
32BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
33CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC20
34SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
35BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
36INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
37MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
38GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
39VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
40ASCONE AURORA310POL. BELLUSCO20
41SPONGA MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
42GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
43NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
44GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
45CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
46CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
47GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
48NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
49MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
50D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
51BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
52CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
53DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
54PEDRETTI GIULIA959S.C.GIUSSANO20
55BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
56BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
57ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
58CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
59NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
60PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
61ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
62GUARNERI CHIARA3902SPEEDY ROLLER20
63SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
64ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
65VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
66ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
67COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
68PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM20
69AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
70DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'20
71CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
72PALMIERI MELISSA4000ASD INLINE 36020
73ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
74CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
75BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
76BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
77BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
78GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
79GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
80D'ANDRETTA MATILDE919ASA20
81LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
82ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
83DELL'ACQUA SILVIA4000ASD INLINE 36020
84MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
85CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
86VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
87PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
88GAGLIOSTRO LAURA1285PATT.S.MAURO TO20
89LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
90ANGIUS CAROLA VALENTINA3682SALA GALBIATE20
91DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO20
92BERGAMASCO BEATRICE4000ASD INLINE 36020
93VOLPE VANESSA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
94GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
95BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
96ZARAMELLA ERICA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
97CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO20
98BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO20
99BONVICINO ZOE4021BI ROLLER20
100FESTA ANGELICA4021BI ROLLER20
101BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
102PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO20
103MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
104TRIMBOLI SARA1290SKATING RHO20
ES M 1200 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE210
3ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING180
4FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM160
5MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'140
6GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE120
7GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM100
8SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE80
9ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER60
10NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO20
12SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
13CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
14NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
16MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
17FIORINI GIOVANNI3814ANPINLINE20
18SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
19SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
19RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36020
19CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
22TAMPIERI SAMUELE919ASA20
22FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
22COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
25MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO20
25CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
25COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
28FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
28DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
28MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
31LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO20
34GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
34DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
34MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
37GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
37SAVARINO MICHELANGELO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
37CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
40CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
40NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
40ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
43REBUFFONI MATTEO4000ASD INLINE 36020
43VIGANO' MARCO218PATT.CARONNO PERT.20
43BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
46FAEDDA LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
46CASARTELLI LORENZO959S.C.GIUSSANO20
46PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
49DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
49FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
ES M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'210
3BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE180
4ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING160
5NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM120
7GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE100
8BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO80
9FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM60
10SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE40
11COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO20
13MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
14ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
15NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
17CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
18FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
19COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
20CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
21LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
22CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
23DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
24SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
25CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
26SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
27FIORINI GIOVANNI3814ANPINLINE20
28BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
29MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
30DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36020
32FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
33ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
34MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO20
35FAEDDA LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
36TAMPIERI SAMUELE919ASA20
37GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
38GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
39SAVARINO MICHELANGELO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
40NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
41CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
42SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
43FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
44MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
45BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
46DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
47PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
48CASARTELLI LORENZO959S.C.GIUSSANO20
49VIGANO' MARCO218PATT.CARONNO PERT.20
50REBUFFONI MATTEO4000ASD INLINE 36020
GI F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO250
2OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE160
5CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI140
6VENTURINO ANITA1290SKATING RHO120
7PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER100
8LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO80
9PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO60
10DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE40
11FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
12POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
14MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
15NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16ASCONE GRETA310POL. BELLUSCO20
17BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
18CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
19TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
20CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
21GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
22OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO20
23BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
24FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
26DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
27ANGIUS SOFIA TERESA3682SALA GALBIATE20
28STARICCO AYLA2564SAVONA IN LINE20
29GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
30CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
31DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
32FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33CANTONI ADELAIDE919ASA20
34PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
35FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
36INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO20
37VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
38SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
39PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
40COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
41BONACCIO NICOLETTA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
42MICHELACCI MAILA808GRUPPO IMOLESE P.20
43DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
44RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
46GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
47AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
48NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
49GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
50MAURI LAURA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
51GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
52LOIERO FRANCESCA3370CARDANO SKATING20
53GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
54FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
56PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING20
57BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM20
58ERBA GIORGIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
59TEMPIA VALENTA CHIARA4021BI ROLLER20
60FOJACA CAROLINA4021BI ROLLER20
61STILLA SHAIRA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
GI F 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO250
2OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER160
5POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE120
7DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE100
8STARICCO AYLA2564SAVONA IN LINE80
9BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING60
10PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO40
11LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
12CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
13TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
14BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
15GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
16SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
17MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
18VENTURINO ANITA1290SKATING RHO20
19OJEDA CANO ARISA AZURRA1002VITTORIA TORINO20
20CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI20
21DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
21ASCONE GRETA310POL. BELLUSCO20
25ANGIUS SOFIA TERESA3682SALA GALBIATE20
25MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
25FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
29MICHELACCI MAILA808GRUPPO IMOLESE P.20
29BONACCIO NICOLETTA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
29DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
29INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO20
33CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
33CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
33VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
33NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
37PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
37COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
37GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
41GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
41DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
41PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
41CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
45FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
45GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
49PITTARELLO VIOLA3370CARDANO SKATING20
49LOIERO FRANCESCA3370CARDANO SKATING20
49FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
49MAURI LAURA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
53FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
53AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
53CAMELIN MARTINA3370CARDANO SKATING20
53ERBA GIORGIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
57STILLA SHAIRA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
57TEMPIA VALENTA CHIARA4021BI ROLLER20
57BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM20
57FOJACA CAROLINA4021BI ROLLER20
61CANTONI ADELAIDE919ASA20
GI M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO250
2PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO210
3RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM160
5BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.140
6BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO120
7PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM80
9SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM60
10MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM40
11FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE20
12ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.20
13BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO20
14RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
16COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM20
17PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
18BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
19PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'20
20CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
21TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
22MANZON SIMONE919ASA20
23BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
24MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
25VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
27CASSANI GIOVANNI919ASA20
28BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
29BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
30DE AGOSTINI ASCONE CHRISTIAN3682SALA GALBIATE20
31TREMOLADA ANTONIO NICOLA3682SALA GALBIATE20
32TUFFANELLI GIOELE1285PATT.S.MAURO TO20
33GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA20
34PELLEGATTA ALESSANDRO959S.C.GIUSSANO20
35PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
36BROBJERG ANDREAS EMIL4021BI ROLLER20
GI M 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO180
4BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO160
5BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM140
6PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM80
9COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM60
10FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE40
11CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
12BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
13SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
14PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'20
15MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
16MANZON SIMONE919ASA20
17PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
18BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
19BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
19PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO20
21BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.20
23VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
25CASSANI GIOVANNI919ASA20
25VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
27PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
27TUFFANELLI GIOELE1285PATT.S.MAURO TO20
29PELLEGATTA ALESSANDRO959S.C.GIUSSANO20
29GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA20
31BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
31TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
33DE AGOSTINI ASCONE CHRISTIAN3682SALA GALBIATE20
33BROBJERG ANDREAS EMIL4021BI ROLLER20
35TREMOLADA ANTONIO NICOLA3682SALA GALBIATE20
36BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO20
JU F 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE250
2TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO210
3BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO180
4LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM160
5VERTERAMO VALERIA2564SAVONA IN LINE140
6PERETTI CLAUDIA697A.S.DIL.PADERNESE120
7LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO100
8DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE80
9PEVERI LAURA3816REDBLACK R.TEAM60
10BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE40
11PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
12SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
13MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE20
14BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
15RANCILIO CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
JU F 6000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE250
2PEVERI LAURA3816REDBLACK R.TEAM210
3LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM180
4LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO160
5BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO140
6BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE120
7DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE100
8PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO80
9SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'60
10VERTERAMO VALERIA2564SAVONA IN LINE40
11PERETTI CLAUDIA697A.S.DIL.PADERNESE20
12TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO20
13BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
14RANCILIO CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
15MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE20
JU M 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO697A.S.DIL.PADERNESE250
2BOSSI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO210
3LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO180
4ROSIELLO MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'160
5FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6SANITA' IVAN697A.S.DIL.PADERNESE120
7SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8CHELLINI TOMAS133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM60
10PENATI DAVIDE310POL. BELLUSCO40
11COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE20
12MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
13CAPRA MATTEO310POL. BELLUSCO20
14TROVATO ALESSANDRO919ASA20
JU M 8000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO697A.S.DIL.PADERNESE250
2LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO210
3SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4BOSSI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO160
5ROSIELLO MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'140
6FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7CAPRA MATTEO310POL. BELLUSCO100
8SANITA' IVAN697A.S.DIL.PADERNESE80
9LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM60
10TROVATO ALESSANDRO919ASA40
11CHELLINI TOMAS133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12PENATI DAVIDE310POL. BELLUSCO20
13MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
14COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE20
R1 F 2000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO160
5ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING140
6RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.120
7GAMBATO FEDERICA91A.H.P. PADOVA ASD100
8RENDA ASIA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9BAESSE ILARIA1840SKATING C.PERTICHESE60
10PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE40
11DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
12PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE20
14CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
15GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
18FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
19BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
20FURLON BIANCA919ASA20
21BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
21VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23SERPA CHIARA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
23FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
25DOSSI MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
25GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
27MARELLI MARGHERITA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27BIAGIONI MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29VALLI EMMA4021BI ROLLER20
29RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31CORRADINO ALICE4021BI ROLLER20
31VENTURIN ERICA4021BI ROLLER20
33FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
33GIBELLO LUCIA4021BI ROLLER20
R1 F 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE180
4GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE160
5VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO140
6RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.120
7BAESSE ILARIA1840SKATING C.PERTICHESE100
8DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO80
9ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING60
10FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'40
11RENDA ASIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12GAMBATO FEDERICA91A.H.P. PADOVA ASD20
13GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE20
15ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
16PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
18CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
19NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20GIBELLO LUCIA4021BI ROLLER20
21SERPA CHIARA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
22VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
24FURLON BIANCA919ASA20
25FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
26MARELLI MARGHERITA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27BIAGIONI MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28VENTURIN ERICA4021BI ROLLER20
29CORRADINO ALICE4021BI ROLLER20
30DOSSI MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
31GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
32RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33VALLI EMMA4021BI ROLLER20
34FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
R1 M 2000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE180
4D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE160
5SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO140
6GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO120
7BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE100
8VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO60
10SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING40
11SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
13PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
15CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
16CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
17FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
18TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
19GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
20LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM20
21TROVATO RICCARDO919ASA20
22CATELLI ALESSANDRO4000ASD INLINE 36020
23CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
24MANDELLI ILIA959S.C.GIUSSANO20
25CRETTI CRISTIAN4021BI ROLLER20
R1 M 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO210
3SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO180
4SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING160
5CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE140
6PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'120
7D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE100
8VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM60
10BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE40
11SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12TROVATO RICCARDO919ASA20
13VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO20
14DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
15CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
16PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
18FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
19CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
20TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
21GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
22CATELLI ALESSANDRO4000ASD INLINE 36020
23CRETTI CRISTIAN4021BI ROLLER20
24CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
25MANDELLI ILIA959S.C.GIUSSANO20
RA F 3000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING250
2BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER160
5PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.140
6NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO120
7VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING100
8IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO80
9SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE60
10CASATI ALICE3816REDBLACK R.TEAM40
11VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
12AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING20
13CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
14BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
15CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
16BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
17TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
18RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
19DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
20SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
21ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
22NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO20
23GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
24ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
25PETTENUZZO SARAH1840SKATING C.PERTICHESE20
25DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
27FIORENTINI EMMA808GRUPPO IMOLESE P.20
27RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
29BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
29DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
31BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
33OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
33GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
35GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
35MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
37PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
37COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
39FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
39GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
41BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
41CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
43MAZZONI FRANCESCA3846GREEN TEAM PC20
43COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
45ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
45CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
47CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
47GUIDI ANNA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
49VEZZOLI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
50ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
51OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
RA F 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE250
2LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.180
4SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING160
5AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING140
6CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO120
7VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO100
8PETTENUZZO SARAH1840SKATING C.PERTICHESE80
9RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE60
10FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.40
11RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
12BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
13ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
14IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
15GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
16DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
17CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
19NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO20
20CASATI ALICE3816REDBLACK R.TEAM20
21FIORENTINI EMMA808GRUPPO IMOLESE P.20
22VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING20
23SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
24SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
25CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
26DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
27MAZZONI FRANCESCA3846GREEN TEAM PC20
28BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
29VEZZOLI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
30ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
31GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
32BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
33PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
34DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
35BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
36NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO20
37CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
38GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
39ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
40SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
41GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
42TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
43COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
44COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
45BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
46MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
47OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
48OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
49ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
50GUIDI ANNA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
51CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
RA M 3000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM250
2GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB210
3TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.180
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO160
5CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'140
6ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE100
8ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.80
9MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE60
10SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER40
11COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO20
12PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD20
13PERABONI MANUEL3814ANPINLINE20
14MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
15MICHELACCI LUDWIG808GRUPPO IMOLESE P.20
16SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
17MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
18STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
19MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
20MEGGIOLARO ELIA2543ALTE CECCATO CLUB20
21CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'20
22BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
23LORO PIETRO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
24CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
25BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
25BONVICINO TOMMASO4021BI ROLLER20
27BONVICINO LORENZO4021BI ROLLER20
27VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
29MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
29MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
31FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.20
31GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
33BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
33CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
35MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
35MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO20
37BERTOLINI TOMMASO3370CARDANO SKATING20
37FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO20
39ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
40VARNERO GIULIO4021BI ROLLER20
RA M 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB250
2TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.210
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO180
4MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM160
5BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO140
6CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'120
7MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE100
8ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.80
9GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE60
10VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.40
11CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'20
12MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
13PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD20
14PERABONI MANUEL3814ANPINLINE20
15MEGGIOLARO ELIA2543ALTE CECCATO CLUB20
16MOSCA ALESSANDRO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
18ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
19MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
20SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
21STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
22MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
23BONVICINO TOMMASO4021BI ROLLER20
24BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
25MICHELACCI LUDWIG808GRUPPO IMOLESE P.20
26ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
27SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
28LORO PIETRO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
29MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
30GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
31BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
32BONVICINO LORENZO4021BI ROLLER20
33FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO20
34BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
35CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
36MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
37FALANGA PIETRO589SKATING C.CASSANO D.20
38MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO20
39BERTOLINI TOMMASO3370CARDANO SKATING20
40VARNERO GIULIO4021BI ROLLER20
SE F 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI GIULIA310POL. BELLUSCO250
2BOTTINELLI CHIARA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM180
4SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO160
5WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO140
6FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE120
7CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO100
8COLOMBO GIULIA310POL. BELLUSCO80
9PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10FERE' ALICE81SKATING CONCOREZZO40
11MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 36020
12BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14PAGANELLI VALENTINA3902SPEEDY ROLLER20
15ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO20
16CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'20
SE F 6000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOTTINELLI CHIARA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO210
3PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4COLOMBO GIULIA310POL. BELLUSCO160
5CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO140
6CREMASCHI GIULIA310POL. BELLUSCO120
7BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM80
9COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10FERE' ALICE81SKATING CONCOREZZO40
11SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
12PAGANELLI VALENTINA3902SPEEDY ROLLER20
13ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO20
14MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 36020
15CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'20
16FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
SE M 340 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO250
2BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO210
3PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE180
4RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'160
5RAPETTO SAMUELE133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO100
8PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9MARTINO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO60
10MONTORFANO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE20
12GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO20
13DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
14MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
15QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO20
16CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17AILINCAI MARIAN CONSTANTIN697A.S.DIL.PADERNESE20
18AROSIO MORGAN3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
19MAURI MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
21TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO20
22DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO20
23FERRARI TIZIANO4000ASD INLINE 36020
SE M 8000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO250
2QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO210
3CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5MARTINO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO140
6MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.120
7SERENA EMANUELE81SKATING CONCOREZZO100
8GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO80
9PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE60
10DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO40
11AILINCAI MARIAN CONSTANTIN697A.S.DIL.PADERNESE20
12MONTORFANO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13RAPETTO SAMUELE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO20
15DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO20
16RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
17AROSIO MORGAN3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
18SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE20
19BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
20MAURI MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO20
22CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO20
23TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
24FERRARI TIZIANO4000ASD INLINE 36020


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi