Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
22mo TROFEO LA TORR
MERATE (LC)
12 MAGGIO 2019

 
AL F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'140
6MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.120
7PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'100
8CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE80
9BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO40
11VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13OSTI GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
14RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
16PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
18SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
19SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
20DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
21DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22GAMBIRASIO LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
23CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
24VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
25CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
26EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
27POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE160
5MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.140
6VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO100
8PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'80
9OSTI GIULIA81SKATING CONCOREZZO60
10REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
13BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
15DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
16RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
19PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
21SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
22EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
23GAMBIRASIO LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
24CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
25CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
26VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
27POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'210
3PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'180
4BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE160
5BIANCHI GIANMARCO3814ANPINLINE140
6SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.100
8POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO60
10RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE40
11MENINI FILIPPO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2BIANCHI GIANMARCO3814ANPINLINE210
3PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'180
4FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'160
5SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.100
8RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE80
9MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE60
10DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO40
11MENINI FILIPPO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
ES F 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2ZAZZARINI CAMILLA836FORTITUDO FABRIANO210
3CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE120
7BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO100
8FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE80
9BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE60
10MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO40
11DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
12PASSERO SARA310POL. BELLUSCO20
13CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
14BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
15DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
16CAMPUS ELEONORA3635FLASH SKATE VILLASOR20
19ADDARIS MICHELA3635FLASH SKATE VILLASOR20
19CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC20
19CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
22D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
22SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
22LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
25GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
25BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
25BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
28CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
28PEDRETTI GIULIA959S.C.GIUSSANO20
28DE GRADO MARTINA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
31IPRI FRANCESCA3635FLASH SKATE VILLASOR20
31CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM20
34DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
34ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
34NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
37GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
37NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
40MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
40BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
40BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
43VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
43SPONGA MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
43BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
43ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
43STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
50OSENDA LUCREZIA3697A.S.D. GIOCO PATTINANDO20
50ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
50AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
50NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
50VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
50D'ANDRETTA MATILDE919ASA20
50BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
57LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
57ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
57LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
57BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
57OSENDA REBECCA3697A.S.D. GIOCO PATTINANDO20
57GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
57HALASAG ADELINA3370CARDANO SKATING20
64MAGGIO GIADA3635FLASH SKATE VILLASOR20
64MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
64VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
64BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
64MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
64INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
64BONACCORSO SOFIA3902SPEEDY ROLLER20
71BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
71CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
71ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
71DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'20
71MASTROPIERRO SABRINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
71MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
71BOERSMA CLAUDIA SILVANA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
78CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
78BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
78SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
78CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
78MARINO ALICE1290SKATING RHO20
78LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
78BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
85PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
85PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
85SCOTTI LUCIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
85ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
85MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
85CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
85VOLPE VANESSA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
92CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
92ANGIUS CAROLA VALENTINA3682SALA GALBIATE20
92PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO20
92NAPOLITANO GIORGIA1290SKATING RHO20
92GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
92CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO20
98MAFFUCCI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
ES F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE210
3ZAZZARINI CAMILLA836FORTITUDO FABRIANO180
4MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE120
7SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE100
8PASSERO SARA310POL. BELLUSCO80
9CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM40
11BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
12BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
13BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
15BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
16STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
18DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
19DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
20FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
21BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
22CAMPUS ELEONORA3635FLASH SKATE VILLASOR20
23CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
24CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
25LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
26BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
27NAVA VALENTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28SPONGA MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
29ADDARIS MICHELA3635FLASH SKATE VILLASOR20
30CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
31IPRI FRANCESCA3635FLASH SKATE VILLASOR20
32BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
33VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
34SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
35CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC20
36PEDRETTI GIULIA959S.C.GIUSSANO20
37D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
38DE GRADO MARTINA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
39GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
40GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
41BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
42CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
43GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
44INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
45MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
46BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
47AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
48CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
49ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
50VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
51NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
52OSENDA REBECCA3697A.S.D. GIOCO PATTINANDO20
53PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM20
54BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
56SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
57CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
58ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
59MAZZARA ELISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
60BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
61MAGGIO GIADA3635FLASH SKATE VILLASOR20
62OSENDA LUCREZIA3697A.S.D. GIOCO PATTINANDO20
63MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
64ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
65ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
66BONACCORSO SOFIA3902SPEEDY ROLLER20
67LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
68CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
69CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
70BOERSMA CLAUDIA SILVANA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
71ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
72HALASAG ADELINA3370CARDANO SKATING20
73D'ANDRETTA MATILDE919ASA20
74BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
75MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
76MAFFUCCI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
77PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
78DI MURAGLIA MARTA651G.P.MOBILI CANTU'20
79MASTROPIERRO SABRINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
80PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
81VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
82LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
83CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO20
84SCOTTI LUCIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
85BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
86MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
87CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
88LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
89BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
90ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
91GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
92CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
93MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
94ANGIUS CAROLA VALENTINA3682SALA GALBIATE20
95VOLPE VANESSA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
96MARINO ALICE1290SKATING RHO20
97NAPOLITANO GIORGIA1290SKATING RHO20
98PAGLIALONGA GIULIA1290SKATING RHO20
ES M 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM210
3ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING180
4ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER160
5TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM120
7MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'100
8SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE80
9COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO40
11NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO20
13GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE20
14CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
15TAMPIERI SAMUELE919ASA20
16BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
17COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
17NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO20
17PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
21MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
21SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
21LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
25CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
25SAVARINO MICHELANGELO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
25DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
25ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
29NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
29CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
29MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
29DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
33MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
33FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
33CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
33BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
37CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
37PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
37DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
37FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
41MUGLIARISI GABRIEL133A.S.D.G.P.SAVONESI20
41GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
41OSENDA NICCOLO'3697A.S.D. GIOCO PATTINANDO20
41BOLDRIN MATTIA589SKATING C.CASSANO D.20
45BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45BATTAGLIA MATTEO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
45BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
45PINCELLA NICOLO'218PATT.CARONNO PERT.20
49SALA STEFANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'210
3ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING180
4BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO160
5TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM120
7BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE100
8ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER80
9COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO40
11GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM20
12NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE20
15FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
16PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
17DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
19SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
20MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
21ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
22MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
24COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
25CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
26LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
27OSENDA NICCOLO'3697A.S.D. GIOCO PATTINANDO20
28NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
29FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
30SAVARINO MICHELANGELO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
31GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
32TAMPIERI SAMUELE919ASA20
33SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
34MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO20
35DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
36DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
37CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
38MUGLIARISI GABRIEL133A.S.D.G.P.SAVONESI20
39PINCELLA NICOLO'218PATT.CARONNO PERT.20
40FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
41BOLDRIN MATTIA589SKATING C.CASSANO D.20
42CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
43BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
44MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
45BATTAGLIA MATTEO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
46SALA STEFANO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
47PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
48BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
GI F 130 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO250
2RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO210
3OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER180
4BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING160
5CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI140
6DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE120
7VENTURINO ANITA1290SKATING RHO100
8MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE80
9POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO40
11GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
12FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
13MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
14FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
16DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
17CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
18BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
19INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO20
20BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
21MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
22TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
23VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
24PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO20
25GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
26FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
28SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
29CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
30CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
31NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
32RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
34DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
35ANGIUS SOFIA TERESA3682SALA GALBIATE20
36SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
37NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
38CARLI ALICE3370CARDANO SKATING20
39DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
40AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
41CORRADINO AGATA4021BI ROLLER20
42PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
43PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
44CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
45FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
46MANCUSO MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
47CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.20
48GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
50COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
51FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
52ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
53GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
54ERBA GIORGIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
55FOJACA CAROLINA4021BI ROLLER20
GI F 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING250
2DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO210
3POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO160
5CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER140
6VENTURINO ANITA1290SKATING RHO120
7CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI100
8MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE80
9RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO60
10BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO40
11FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
12INVERNIZZI GIULIA1290SKATING RHO20
13VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
14OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER20
14LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
14DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
17NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
17DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
17MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
21BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
21DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
21MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
21SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
25FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25ANGIUS SOFIA TERESA3682SALA GALBIATE20
29MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
29TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
29CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
29GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
33CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
33NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33MANCUSO MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
33GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
37DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.20
37CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
37FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
41CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
41GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
41AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
41CARLI ALICE3370CARDANO SKATING20
45ERBA GIORGIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
45CORRADINO AGATA4021BI ROLLER20
45GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
49FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
49PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
49COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
53ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
53GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
55FOJACA CAROLINA4021BI ROLLER20
GI M 130 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO250
2PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO210
3IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM180
4MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM160
5BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO140
6PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM100
8BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.80
9RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO40
11PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'20
12MANZON SIMONE919ASA20
13PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
14BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
15COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM20
16BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
17BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE20
19BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
20DAMONTE VALERIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
21BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
22MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
23CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
24TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
25VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26SCIARRABBA GABRIELE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.20
28COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO20
29VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
30DE AGOSTINI ASCONE CHRISTIAN3682SALA GALBIATE20
31DRAGO NICOLA3814ANPINLINE20
32TREMOLADA ANTONIO NICOLA3682SALA GALBIATE20
33PELLEGATTA ALESSANDRO959S.C.GIUSSANO20
34GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA20
35RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE20
36PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
GI M 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO160
5BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO140
6BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.120
7COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM100
8SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM80
9PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'60
10RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
12MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM20
13MANZON SIMONE919ASA20
14CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
15FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE20
16BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
16BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO20
19PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
19BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
19ARRIGONI SAMUELE589SKATING C.CASSANO D.20
22SCIARRABBA GABRIELE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22DAMONTE VALERIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
22PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
25VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
25BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
28DE AGOSTINI ASCONE CHRISTIAN3682SALA GALBIATE20
28TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
28PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
31VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
31COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO20
31DRAGO NICOLA3814ANPINLINE20
34PELLEGATTA ALESSANDRO959S.C.GIUSSANO20
34TREMOLADA ANTONIO NICOLA3682SALA GALBIATE20
34GUSMANO ENEA DAVIDE919ASA20
JU F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE210
3RINALDI GIULIA3814ANPINLINE180
4DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE160
5SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'140
JU F 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2RINALDI GIULIA3814ANPINLINE210
3BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE180
4DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE160
5SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'140
JU M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE180
4TROVATO ALESSANDRO919ASA160
JU M 7500 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3TROVATO ALESSANDRO919ASA180
4COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE160
R1 F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE180
4RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.160
5ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING140
6RENDA ASIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE100
8VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO80
9GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
12NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
14CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
15FURLON BIANCA919ASA20
16BIAGIONI MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
18CORRADINO ALICE4021BI ROLLER20
19SERPA CHIARA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
20VENTURIN ERICA4021BI ROLLER20
21FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
22GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
23RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
24FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
R1 F 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE180
4PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE160
5ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING140
6RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.120
7RENDA ASIA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'60
10GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
12CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
13NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14FURLON BIANCA919ASA20
15BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
16SERPA CHIARA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
17VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
18FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
19GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
20BIAGIONI MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21CORRADINO ALICE4021BI ROLLER20
22RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23VENTURIN ERICA4021BI ROLLER20
24FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
R1 M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3DONDO GAUDENZIO561ANSPI POL.S.NAZARIO180
4CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5TROVATO RICCARDO919ASA140
6CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE120
7VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO100
8D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE80
9SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO60
10PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
12CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
13DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
14GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
15TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
16CRETTI CRISTIAN4021BI ROLLER20
17FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
18CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
R1 M 2000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE210
3TROVATO RICCARDO919ASA180
4D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE160
5VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6DONDO GAUDENZIO561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8VILLIRILLO DANIELE310POL. BELLUSCO80
9DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE60
10SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
11SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
12PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
14TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
15FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
16GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
17CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
18CRETTI CRISTIAN4021BI ROLLER20
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO250
2BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.180
4RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO140
6LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'100
8NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO80
9ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER60
10RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE40
11GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
12BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
13FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
14ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
15IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
16SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
17CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
18SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
19BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
20BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
21DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
22CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO20
24CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
25BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
26GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
27SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
28BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
30PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
31DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
32VEZZOLI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
33OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
34ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
35PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO20
36TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
37ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
38CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
39OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
40VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
RA F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO250
2VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO210
3LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.160
5SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE140
6CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE120
7IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO100
8RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE80
9BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.60
10NOTARISTEFANO NICOLE310POL. BELLUSCO40
11ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
12DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
13CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
14BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
15GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
16RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
17BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
18ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
19DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
20BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
22BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
23ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
23OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
25CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
27SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
29PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
29TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
31CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
31ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
33CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
33FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
35OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
35VEZZOLI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
37VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
37PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO20
39GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
39BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.250
2CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'210
3PERABONI MANUEL3814ANPINLINE180
4ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.160
5CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'140
6GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE120
7VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.100
8CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO80
9MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO60
10ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING40
11BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
12ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
14MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
15STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
16LORO PIETRO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
18MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
19BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
20CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
22MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO20
23VARNERO GIULIO4021BI ROLLER20
24BERTOLINI TOMMASO3370CARDANO SKATING20
25SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
RA M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.250
2CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'210
3GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE180
4ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.140
6PERABONI MANUEL3814ANPINLINE120
7SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE100
8SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER80
9MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO60
10BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO40
11STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
12LORO PIETRO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
14BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
15CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'20
16CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
17MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
18ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
19BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
20VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
21GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
22CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO20
24BERTOLINI TOMMASO3370CARDANO SKATING20
25VARNERO GIULIO4021BI ROLLER20
SE F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO250
2PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3FERE' ALICE81SKATING CONCOREZZO180
4BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5PAGANELLI VALENTINA3902SPEEDY ROLLER140
6COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO100
8FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE80
9CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'60
SE F 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO250
2PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4FERE' ALICE81SKATING CONCOREZZO160
5PAGANELLI VALENTINA3902SPEEDY ROLLER140
6COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO100
8FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE80
9CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'60
SE M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING250
2CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'180
4MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.160
5PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO120
7BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8MAURI MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE60
10CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO40
11CHITTOFRATI EDUARDO3766APE MATTA ASD20
12QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
13TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
14SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE20
SE M 7500 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING250
2CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO180
4PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE140
6BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'100
8MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.80
9MAURI MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10CHITTOFRATI EDUARDO3766APE MATTA ASD40
11FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
12QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
13TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
14CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO20


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi