Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO ITALIANO MARATONA E MEZZA MARATONA A/J/S/M
NOALE (VE)
19 MAGGIO 2019

 
AL F 21000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.6060
2MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO5454
3CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE4848
4TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI4444
5CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO4141
6ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO3838
7CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI3535
8REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE3232
9ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE2929
10AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING2626
11TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING2323
12VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE2020
13RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB1717
14CESARO EMMA91A.H.P. PADOVA ASD1414
15PASSAPONTI CATERINA302S.S.D.S.MENS SANA1111
16MANCUSO GAIA2564SAVONA IN LINE88
17BUSDRAGHI GRETA3330A.T.L. IL SOLE55
18BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE22
19BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL22
20PASI SELVAGGIA VITTORIA3330A.T.L. IL SOLE22
21GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY22
22FIORITO ALICE696OLIMPIADE PATT. SR11
23ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR11
24MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
25VENEZIANO GIULIA MARIA696OLIMPIADE PATT. SR11
26NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.11
27BERNARDI SOFIA752PATT.SPINEA11
28PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
29GIUFFRIDA RITA GRETA696OLIMPIADE PATT. SR11
30MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO11
31SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.11
32DAL PERARO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
33BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO11
34MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA11
35CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA11
36ROSADI GIOIA302S.S.D.S.MENS SANA11
37MIDOLO ALESSANDRA696OLIMPIADE PATT. SR11
38RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE11
39ZAFFIRO GIULIA696OLIMPIADE PATT. SR11
40FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE11
41FASAN VANESSA3754NEW R.PORCIA ASD11
42PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'11
43SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO11
44CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO11
45CARRER ILARIA2107POL.VA CASIER ARL11
46VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE11
46GRANNO' MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI11
AL M 21000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA6060
2FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO5454
3ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE4848
4FAVA NICOLO'3901ARETUSA SKATE4444
5PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY4141
6CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO3838
7BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE3535
8ESPOSITO GIUSEPPE909POL.LUSIA S.PATT.3232
9MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY2929
10CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO2626
11MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY2323
12PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'2020
13ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI1717
14GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO1414
15SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI1111
16LA ROSA LEOPOLDO951DIAVOLI ROSSI88
17SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO55
18MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA22
19MARCON LUCA2107POL.VA CASIER ARL22
20SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO22
21LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO22
22RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE11
23FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'11
24MINELLO RICCARDO785GS SCALTENIGO VE11
25PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR11
26D'ANTONE FRANCESCO3696SKATING TRAPANI11
27VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD11
28VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA11
29VALARINI ANDREA909POL.LUSIA S.PATT.11
30COTTONE ALESSIO696OLIMPIADE PATT. SR11
31BATTAGLIA LORENZO1260ROLLING BOSICA11
32MERLO RICCARDO785GS SCALTENIGO VE11
33FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR11
34SOLDAINI ANDREA88GRUPPO P.S.MINIATO11
35CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO11
36SEMENZATO LUCA SIMONE785GS SCALTENIGO VE11
37DE RIU MARCO752PATT.SPINEA11
38DEL FATTORE GABRIELE2884PATTINAGGIO RIETI11
39FALASCHI MICHEL4011LUNA SPORTS ACADEMY11
40FERRANTI SAMUELE696OLIMPIADE PATT. SR11
41ARENA SAMUELE ANTONIO951DIAVOLI ROSSI11
42VACCA NICOLA3635FLASH SKATE VILLASOR11
43TAORMINA ALESSIO88GRUPPO P.S.MINIATO11
44ROMANO MATTIA3309POL.SALINE TRAPANESI11
45DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'11
46PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.11
47GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA11
47PRESTI GIANLUCA752PATT.SPINEA11
JU F 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LIBRALESSO ASIA ELSA2733AZZURRA PATT.8080
2CORSINI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE7272
3GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE6464
4VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI6060
5LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO5656
6PEVERI LAURA3816REDBLACK R.TEAM5252
7BIAGI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE4848
8FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY4444
9PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO4040
10BUCCOLINI NICOLE4011LUNA SPORTS ACADEMY3636
11GIOIA ELISABETTA2590CSEN ROMA PATT.3232
12DIAMANTE GIUDITTA88GRUPPO P.S.MINIATO2828
13SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'2424
14COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA2020
15MARADEI CHIARA3309POL.SALINE TRAPANESI1616
16GOBBATO GIULIA2733AZZURRA PATT.1212
17TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO88
18VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA44
18BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO44
18MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.44
18BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO44
18SKENDERAJ ERGA1091C.P.G.A. ASD44
23RODRIGUEZ GUERRERO YINETH STEFANNY785GS SCALTENIGO VE22
24TAGLIATA ROBERTA696OLIMPIADE PATT. SR22
25VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA22
25MARCANTONIO NOEMI951DIAVOLI ROSSI22
25BERTOLI FRANCESCA113PATT.RI MARGHERA22
28ZINGONI CHIARA88GRUPPO P.S.MINIATO22
28SORIANI LETIZIA1260ROLLING BOSICA22
28ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO22
31GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR22
31SERENA GIULIA2107POL.VA CASIER ARL22
JU M 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.8080
2LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO7272
3MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO6464
4FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE6060
5TAFI OMERO302S.S.D.S.MENS SANA5656
6RUFO DINO1260ROLLING BOSICA5252
7CANNONI GABRIELE302S.S.D.S.MENS SANA4848
8SANITA' IVAN697A.S.DIL.PADERNESE4444
9GRANDESSO MATTEO2733AZZURRA PATT.4040
10GRANDESSO GIACOMO2733AZZURRA PATT.3636
11LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.3232
12CAPRA MATTEO310POL. BELLUSCO2828
13MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR2424
14FUSI ALESSIO302S.S.D.S.MENS SANA2020
15DI BELLA ANDREA ALFIO LUCA768FULGOR PUNTESE1616
15CAVALLARO LUCA2107POL.VA CASIER ARL1616
15BERGAMASCHI GIANDOMENICO2386PATT. SAMBENEDETTESI1616
15FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB1616
15MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA1616
15PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY1616
21LAI NICOLO'3635FLASH SKATE VILLASOR33
21JOEL DIANA696OLIMPIADE PATT. SR33
23COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE22
23MINELLO NICOLA785GS SCALTENIGO VE22
23DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING22
23DEL CHERICO CHRISTIAN3330A.T.L. IL SOLE22
23ANGELOZZI SIMONE1260ROLLING BOSICA22
23FASOLO ELIA785GS SCALTENIGO VE22
23TROVATO ALESSANDRO919ASA22
23SCOTTO FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA22
23SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI22
23CARRARO PIETRO785GS SCALTENIGO VE22
23TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO22
23BEDON MARCO697A.S.DIL.PADERNESE22
23VIO GABRIELE2733AZZURRA PATT.22
MA F 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VIAN GIULIA2123SPORTING TREVISO1010
2SCARIZZA ROBERTA2885ROMA 7 PATTINAGGIO99
3MARCUZZI SCHEILA173S.CLUB COMINA88
4INCANDELA VALENTINA3309POL.SALINE TRAPANESI77
MA M 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONEGLIA DOMENICO752PATT.SPINEA1010
2DE MARON LORENZO3902SPEEDY ROLLER99
3MANTEGAZZA ANDREA4000ASD INLINE 36088
4STRAZZERA GIUSEPPE3309POL.SALINE TRAPANESI77
5ARCOZZI ABRAMO3446ROLLER C.SCALIGERO66
6COLASANTI ALESSANDRO2884PATTINAGGIO RIETI55
6POLLASTRI SIMONE264U.S.INVICTA SKATE55
6VIVOLO MIRKO4000ASD INLINE 36055
6PRIMON EVANDRO2885ROMA 7 PATTINAGGIO55
6BERGAMO GIANNI2123SPORTING TREVISO55
11CAZZAMALI NICHOLAS589SKATING C.CASSANO D.11
11DE MARIA FABIO2123SPORTING TREVISO11
11STECCA ALESSANDRO2123SPORTING TREVISO11
11BIANCO MARIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO11
11FORMICA DANILO589SKATING C.CASSANO D.11
16PIACENTINI DAVIDE4000ASD INLINE 36011
MB F 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANNUCCI MICHELA1091C.P.G.A. ASD1010
2MARAZZATO BARBARA2123SPORTING TREVISO99
3CECCARELLO CLAUDIA2123SPORTING TREVISO88
4GIABBAI BARBARA173S.CLUB COMINA77
5DANESIN BARBARA2123SPORTING TREVISO66
6PASCUCCI GIOVANNA2885ROMA 7 PATTINAGGIO55
7KRYCHNIAK MAGDALENA3370CARDANO SKATING44
7PICUTI , GIOVANNA MARIA2884PATTINAGGIO RIETI44
MB M 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NUVOLARA MARCO752PATT.SPINEA1010
2GIULIONI PATRIZIO312SKATING CLUB JESI99
3GOBBATO ANDREA2733AZZURRA PATT.88
4NANNINI PAOLO3831PATT.FINALE EMILIA77
4FORMOSA GIULIO696OLIMPIADE PATT. SR77
4SILVA GIUSEPPE697A.S.DIL.PADERNESE77
4DELNERI GABRIELE173S.CLUB COMINA77
8DEL CIELLO NICOLA3814ANPINLINE33
8VONG HUYNH-SINH4000ASD INLINE 36033
8IANNELLO ROBERTO81SKATING CONCOREZZO33
8MISURIELLO MASSIMILIANO696OLIMPIADE PATT. SR33
8DE GIANNI MAURIZIO302S.S.D.S.MENS SANA33
13GIACCAGLIA SIMONE1285PATT.S.MAURO TO11
13SARANITI SILVIO GIACOMO1566ASD CASTORINA11
13CASTORINA GIANFRANCO951DIAVOLI ROSSI11
13PICCOLO ANTONIO173S.CLUB COMINA11
13NAN MICHELE2107POL.VA CASIER ARL11
13GAMBAROTTO DAVIDE2107POL.VA CASIER ARL11
13DI PIERI MATTEO2107POL.VA CASIER ARL11
MC F 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BONSO MARZIA2733AZZURRA PATT.1010
2CAIS MONICA173S.CLUB COMINA99
3BOZZO LUISA1285PATT.S.MAURO TO88
MC M 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCALERA CARLO2296PATT.RI BONONIA1010
2BERNARDI IVAN3831PATT.FINALE EMILIA99
3DI NUZZO RAFFAELE1285PATT.S.MAURO TO88
4PISANO SEBASTIANO4000ASD INLINE 36077
5CICOGNANI MICHELE66
6PANTIRI PIERGIUSEPPE3370CARDANO SKATING55
6PANINI MASSIMO264U.S.INVICTA SKATE55
6SALPIETRO NUNZIO768FULGOR PUNTESE55
6CAMPI PAOLO98SKATING C.ROVIGO55
10DE BEI ROBERTO2123SPORTING TREVISO11
10DOARDO GIORGIO173S.CLUB COMINA11
10LANDI SERGIO1241ASS. DILETT.LANDI SKATE SALERNO11
10BERTASINI STEFANO3446ROLLER C.SCALIGERO11
10BISI CLAUDIO4000ASD INLINE 36011
10STEVANATO CLAUDIO2733AZZURRA PATT.11
10GIOVANNELLI ROBERTO2884PATTINAGGIO RIETI11
10BORZI' ALFREDO768FULGOR PUNTESE11
18LINGILIO STEFANO173S.CLUB COMINA11
18BELLELLI ALBERTO264U.S.INVICTA SKATE11
20BOMBEN PAOLO173S.CLUB COMINA11
20SANTORO STEFANO1091C.P.G.A. ASD11
MD F 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANIATTI DESIANA98SKATING C.ROVIGO1010
2TASSARA SILVIA264U.S.INVICTA SKATE99
MD M 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORTESE GIUSEPPE3160CITTA' DI P.GARGALLO1010
2BREVEGLIERI ANDREA2296PATT.RI BONONIA99
3PRESTI GIUSEPPE768FULGOR PUNTESE88
4BONAFE' ALESSANDRO91A.H.P. PADOVA ASD77
5BOICELLI EMILIO264U.S.INVICTA SKATE66
5DI MAURO CARLO768FULGOR PUNTESE66
5BEDONI FRANCESCO312SKATING CLUB JESI66
8MILLI GIANFRANCO3569PATTINAMELIA33
8BORTOLETTO RENZO2123SPORTING TREVISO33
8ANDREINI FRANCESCO302S.S.D.S.MENS SANA33
11GALLI DANIELE MARCELLO3626ROAD RUNNERS11
12CASTORINA CARMELO1566ASD CASTORINA11
12CARRIERI DOMENICO4000ASD INLINE 36011
12CRISCI CLEMENTE4000ASD INLINE 36011
12ALIANO PAOLO696OLIMPIADE PATT. SR11
12LUCISANO SERGIO1002VITTORIA TORINO11
SE F 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOLLOBRIGIDA FRANCESCA3800C.S.AERONAUTICA MI.100100
2CAMARIN CARLOTTA2107POL.VA CASIER ARL9090
3BORMIDA GIORGIA302S.S.D.S.MENS SANA8080
4LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE7575
5DE PALMA LUCREZIA302S.S.D.S.MENS SANA7070
6CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO6565
7ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO6060
8SUSA MURILLO DIANA VANESSA91A.H.P. PADOVA ASD5555
9PIERGIGLI CHIARA4011LUNA SPORTS ACADEMY5050
10FALASCHETTI IRENE2386PATT. SAMBENEDETTESI4545
11LORENZATO LAURA785GS SCALTENIGO VE4040
12PALUZZI EDDA1260ROLLING BOSICA3535
13COLOMBO GIULIA310POL. BELLUSCO3030
14BOTTINELLI CHIARA133A.S.D.G.P.SAVONESI2626
15NOVELLO BRIGIDA111ADHP GRUPPO COSMO2222
16VIVIANI GAIA310POL. BELLUSCO1818
17WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO1414
18SOGGIU GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA1010
19MARRA ADELIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE66
20PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI44
21BETTRONE FRANCESCA111ADHP GRUPPO COSMO44
22MARIANELLI GILDA88GRUPPO P.S.MINIATO33
23BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE33
24COLELLA CHIARA3370CARDANO SKATING33
25BRIANCESCO GIULIA4000ASD INLINE 36033
26ROSATO BENEDETTA111ADHP GRUPPO COSMO33
26CREMASCHI GIULIA310POL. BELLUSCO33
26PAGANELLI VALENTINA3902SPEEDY ROLLER33
29SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD33
30POZZATO FRANCESCA111ADHP GRUPPO COSMO33
31CERRI AGNESE302S.S.D.S.MENS SANA33
31NENZI GIADA111ADHP GRUPPO COSMO33
31ROSOLIA SERENA951DIAVOLI ROSSI33
31DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD33
31SPERONI AZZURRA2590CSEN ROMA PATT.33
36ZANONI REITIA785GS SCALTENIGO VE33
36FLORIDDIA ENZA3370CARDANO SKATING33
36SANTUCCI GIADA785GS SCALTENIGO VE33
39FAUSTI BEATRICE1260ROLLING BOSICA03
39FOIS ALESSANDRA3370CARDANO SKATING33
SE M 42,125 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NIERO DANIEL3800C.S.AERONAUTICA MI.100100
2GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING9090
3ANGELETTI ANDREA728ROLLER CIVITANOVA8080
4BIGHIN ANDREA2107POL.VA CASIER ARL7575
5MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.7070
6ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING6565
7MARTINO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO6060
8MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO5555
9QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO5050
10PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI4545
11FRANCOLINI FABIO3800C.S.AERONAUTICA MI.4040
12DI STEFANO DANIELE111ADHP GRUPPO COSMO3535
13SCHILLIRO' SALVATORE768FULGOR PUNTESE3030
14BRAMANTE GIUSEPPE302S.S.D.S.MENS SANA2626
15PALUMBO FRANCESCO696OLIMPIADE PATT. SR2222
16PRESTI LUCA768FULGOR PUNTESE1818
17MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR1414
18FARINA ALBERTO111ADHP GRUPPO COSMO1010
19DE TOMASI LUCA MARIA3370CARDANO SKATING66
20MARSILI DUCCIO302S.S.D.S.MENS SANA44
21ANGELETTI MATTEO111ADHP GRUPPO COSMO44
22SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO33
23BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE33
24CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI33
25DI DIO TREBASTONI DANIELE728ROLLER CIVITANOVA33
26ROSSI ALESSIO2538EURO S.CLUB33
27ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING33
28PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE33
29MEZZALIRA MIRCO2733AZZURRA PATT.33
30GATTI MICHAEL1260ROLLING BOSICA33
31INCANDELA IVAN3696SKATING TRAPANI33
32MAURI MATTEO1220ROTELL.ROSEDA MERATE33
33RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'33
34MESIANO GIANLUCA728ROLLER CIVITANOVA33
35DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO33
35VIRILI ALESSIO2796R.TEAM C.ITALIA33
35CASONI DAVIDE198POLISPORTIVA LAME33
35GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO33
35QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO33
35CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA33
35NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE33
35VOLTOLINI BENJAMIN302S.S.D.S.MENS SANA33
35LONGO LUIGI198POLISPORTIVA LAME33
35SERENA EMANUELE81SKATING CONCOREZZO33
35BAGLIONI LORENZO302S.S.D.S.MENS SANA33
46NELLA LORENZO198POLISPORTIVA LAME33
46ZAMPROGNA ALESSANDRO2733AZZURRA PATT.33
46TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO33
46SINGH SIMRANJIT1241ASS. DILETT.LANDI SKATE SALERNO33
46INCANDELA ALESSANDRO3696SKATING TRAPANI33
51DI BELLA GIOVANNI768FULGOR PUNTESE33
52NENZI MIRKO GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO33
52SARTORATO CRISTIAN111ADHP GRUPPO COSMO33
54ROSSETTO ENRICO2733AZZURRA PATT.33
54PAOLI' DAVIDE2107POL.VA CASIER ARL33
54FIORITO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR33
54DE GRANDIS DANIELE111ADHP GRUPPO COSMO33
54SIRINGO LUCIANO3901ARETUSA SKATE33
54FORTUNI GUGLIELMO2733AZZURRA PATT.33
54DE GRANDIS MARIO111ADHP GRUPPO COSMO33
54SORIANI SIMONE1260ROLLING BOSICA33
54SORIANI YURI1260ROLLING BOSICA33
54CONTE GIOVANNI785GS SCALTENIGO VE33
54GERONAZZO BRIAN111ADHP GRUPPO COSMO33


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi