Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
19^ MEMORIAL LORENZO BRIONI TAPPA CNO - CNO PLUS - ITALIAN INLINE TOUR
BELLUSCO
22-23 GIUGNO 2019

 
AL F 1000 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3CARRER ILARIA2107POL.VA CASIER ARL180
4SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO160
5MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO140
6CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO120
7VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8BUSDRAGHI GRETA3330A.T.L. IL SOLE80
9ROSSINI ALICE3388NUOVA RINASCITA60
10SISANI ALEXIA173S.CLUB COMINA40
11CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO20
12ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL20
15NACCARI IRENE3330A.T.L. IL SOLE20
16AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING20
17CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA20
18MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
19ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO20
20PASSAPONTI CATERINA302S.S.D.S.MENS SANA20
21MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA20
22VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
23GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
24CESCA ALESSIA173S.CLUB COMINA20
25CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM20
26TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING20
27ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.20
28MORI FRANCESCA3330A.T.L. IL SOLE20
29MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
30RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB20
31MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
32PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
33BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
34SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD20
35PETRETTO ALICE887G.ROTELL. STUDIUM20
36CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
37NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
38PASI SELVAGGIA VITTORIA3330A.T.L. IL SOLE20
39DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
40DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
41VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO20
42BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB20
43SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
44SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING20
45MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK R.TEAM20
46RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
47BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
48PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49PAGANELLO ALESSIA887G.ROTELL. STUDIUM20
50ROSADI GIOIA302S.S.D.S.MENS SANA20
51LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
52ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
53CESARO EMMA91A.H.P. PADOVA ASD20
54GRISOLI NINA3816REDBLACK R.TEAM20
55VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
56COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
57CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
58DI GRIGOLI MARTINA919ASA20
59POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO250
2TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO180
4RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB160
5CARRER ILARIA2107POL.VA CASIER ARL140
6PASSAPONTI CATERINA302S.S.D.S.MENS SANA120
7VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE100
8MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO80
9NACCARI IRENE3330A.T.L. IL SOLE60
10ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO40
11PAGANELLO ALESSIA887G.ROTELL. STUDIUM20
12ROSSOLINI VERONICA1285PATT.S.MAURO TO20
13BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL20
14BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA20
16AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING20
17CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18ROSADI GIOIA302S.S.D.S.MENS SANA20
19VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO20
22SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD20
23SISANI ALEXIA173S.CLUB COMINA20
24LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25PASI SELVAGGIA VITTORIA3330A.T.L. IL SOLE20
26CESCA ALESSIA173S.CLUB COMINA20
27ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING20
29GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
30CESARO EMMA91A.H.P. PADOVA ASD20
31ROSSINI ALICE3388NUOVA RINASCITA20
32MORI FRANCESCA3330A.T.L. IL SOLE20
33FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
34ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.20
35MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA20
36CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM20
37MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
38ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
39BUSDRAGHI GRETA3330A.T.L. IL SOLE20
40DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
41NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
42RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING20
44BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB20
45MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK R.TEAM20
46VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO20
47MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
48DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
49MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
50BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
51PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
52SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
53PETRETTO ALICE887G.ROTELL. STUDIUM20
54PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
55ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE20
56GRISOLI NINA3816REDBLACK R.TEAM20
57CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
58VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
59POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
60DI GRIGOLI MARTINA919ASA20
61COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
62MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
63OSTI GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
AL F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO250
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO210
3ZONCA VALERIA310POL. BELLUSCO180
4MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO160
5MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA140
6CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA120
7ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.100
8NACCARI IRENE3330A.T.L. IL SOLE80
9CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO40
11TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING20
12AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING20
13CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK R.TEAM20
14BUSDRAGHI GRETA3330A.T.L. IL SOLE20
15TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16PAGANELLO ALESSIA887G.ROTELL. STUDIUM20
17VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL20
19ROSSINI ALICE3388NUOVA RINASCITA20
20DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
21MONZANI ELENA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
22RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB20
23PASI SELVAGGIA VITTORIA3330A.T.L. IL SOLE20
24MORI FRANCESCA3330A.T.L. IL SOLE20
25GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
25OSTI GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
25ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
28CESARO EMMA91A.H.P. PADOVA ASD20
28VITALE GAIA81SKATING CONCOREZZO20
31SISANI ALEXIA173S.CLUB COMINA20
31ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
34SPADA YASMINE91A.H.P. PADOVA ASD20
34CESCA ALESSIA173S.CLUB COMINA20
34ROSADI GIOIA302S.S.D.S.MENS SANA20
37MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
37REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
40VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
40BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
40BERNARDI SOFIA2543ALTE CECCATO CLUB20
43MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC20
43SANNA MARTINA3370CARDANO SKATING20
43CARRER ILARIA2107POL.VA CASIER ARL20
46PETRETTO ALICE887G.ROTELL. STUDIUM20
46FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
46BORRONI SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
49DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'20
49PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE20
52ROSSOLINI VERONICA1285PATT.S.MAURO TO20
52MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
52SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
55RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
55MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK R.TEAM20
58DI GRIGOLI MARTINA919ASA20
58CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
58GRISOLI NINA3816REDBLACK R.TEAM20
61COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
61POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 1000 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY210
3FIORETTI MATTIA3330A.T.L. IL SOLE180
4FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO160
5SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO140
6TRILLOCCO RICCARDO3330A.T.L. IL SOLE120
7GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO100
8CARNEVALI ALESSANDRO3330A.T.L. IL SOLE80
9MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA60
10CARLI EDOARDO1647JOLLY ALBIGNASEGO40
11ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12BATTAGLIA LORENZO1260ROLLING BOSICA20
13CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO20
14BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
15LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
16FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'20
17GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB20
18PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
19ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE20
20BIANCHI GIANMARCO3814ANPINLINE20
21DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
22FALASCHI MICHEL4011LUNA SPORTS ACADEMY20
23RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE20
24MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
25LA ROSA LEOPOLDO951DIAVOLI ROSSI20
26SEMENZATO LUCA SIMONE785GS SCALTENIGO VE20
27MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
28PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'20
29SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
30MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA20
31VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD20
32PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
33GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM20
34DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
35BONDI MARCO173S.CLUB COMINA20
36MILANDRI MARCO3388NUOVA RINASCITA20
37MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA20
38VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA20
39CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
40SILVA LORENZO4000ASD INLINE 36020
41GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA20
42POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
43RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE20
44MENINI FILIPPO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
45SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO20
AL M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2FIORETTI MATTIA3330A.T.L. IL SOLE210
3MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY180
4MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY160
5ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB120
7BATTAGLIA LORENZO1260ROLLING BOSICA100
8FALASCHI MICHEL4011LUNA SPORTS ACADEMY80
9MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE60
10CARLI EDOARDO1647JOLLY ALBIGNASEGO40
11FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO20
12LA ROSA LEOPOLDO951DIAVOLI ROSSI20
13CARNEVALI ALESSANDRO3330A.T.L. IL SOLE20
14GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO20
15SEMENZATO LUCA SIMONE785GS SCALTENIGO VE20
16PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
17MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA20
18SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO20
19BONDI MARCO173S.CLUB COMINA20
20TRILLOCCO RICCARDO3330A.T.L. IL SOLE20
21MINELLO RICCARDO785GS SCALTENIGO VE20
22LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
23BIANCHI GIANMARCO3814ANPINLINE20
24CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO20
25ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE20
26GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM20
27FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'20
28FONTANA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM20
29MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA20
30VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA20
31PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'20
32VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD20
33SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO20
34DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
35BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
36SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
38RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE20
39CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
40MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA20
41DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
42MILANDRI MARCO3388NUOVA RINASCITA20
43GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA20
44POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE20
46DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
47LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO20
48MENINI FILIPPO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO210
3FIORETTI MATTIA3330A.T.L. IL SOLE180
4MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY160
5MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY140
6MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA120
7MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA100
8ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY60
10BONDI MARCO173S.CLUB COMINA40
11PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'20
12BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
13ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE20
14RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE20
15BATTAGLIA LORENZO1260ROLLING BOSICA20
16SCORZA EDOARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO20
18SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO20
19LA ROSA LEOPOLDO951DIAVOLI ROSSI20
20SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO20
21TRILLOCCO RICCARDO3330A.T.L. IL SOLE20
22BIANCHI GIANMARCO3814ANPINLINE20
23VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA20
24VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD20
25CARNEVALI ALESSANDRO3330A.T.L. IL SOLE20
25FALASCHI MICHEL4011LUNA SPORTS ACADEMY20
27FONTANA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM20
27MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
29MINELLO RICCARDO785GS SCALTENIGO VE20
29SEMENZATO LUCA SIMONE785GS SCALTENIGO VE20
31GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM20
31LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
33GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA20
33DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
35GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO20
35CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
37FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'20
37MILANDRI MARCO3388NUOVA RINASCITA20
39POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
39MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA20
41DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
41PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
43GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB20
43DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'20
45MENINI FILIPPO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
ES F 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZAZZARINI CAMILLA836FORTITUDO FABRIANO250
2CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3SIMONETTI MELISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE160
5RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE140
6PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO100
8DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE60
10CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC40
11BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
12BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13STARICCO YARA2564SAVONA IN LINE20
13CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
13LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
16MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
16NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
19CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
19BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
19ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
22LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
22CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
22BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
25SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
25MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25DI MURO ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
28SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
28GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
28GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
31PASSERO SARA310POL. BELLUSCO20
31CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
31AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
34VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
34DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD20
34DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
37LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
37CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
37PEDRETTI GIULIA959S.C.GIUSSANO20
37DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
37BOSCU CHIARA2939ELMAS IN LINE20
37VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
37D'ANDRETTA MATILDE919ASA20
37AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
46GUARNERI CHIARA3902SPEEDY ROLLER20
46LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
46CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
46TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD20
46VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
46BARLOCCO ANNA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
46ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
46GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
46ONGARO VALENTINA RITA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
55SPONGA MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
55BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
55ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
55D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
55SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
55ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
55BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
55CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
64BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
64CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
64MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
64LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
64ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
64ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
64ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
64PORCARI MARTINA3946PIACE SKATERS20
64PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
73BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
73BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
73CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
73BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
73CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
73AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
73MAFFUCCI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
73COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
73MASTROPIERRO SABRINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
82GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
82TRIMBOLI SARA1290SKATING RHO20
82MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
82VOLPE VANESSA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
82GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
82BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
82ZARAMELLA ERICA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
82PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
82PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
91BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO20
91CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO20
91DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO20
91FESTA ANGELICA4021BI ROLLER20
91BONVICINO ZOE4021BI ROLLER20
91ALBERTI FRANCESCA2939ELMAS IN LINE20
97CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE250
2RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4ZAZZARINI CAMILLA836FORTITUDO FABRIANO160
5PASSERO SARA310POL. BELLUSCO140
6BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO100
8MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.40
11SERPA ILARIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
12CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE20
13AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
14SIMONETTI MELISSA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15DISPOTO KAREN91A.H.P. PADOVA ASD20
16LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
17DE ROSA ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
19SUBACCHI AMANDA3946PIACE SKATERS20
20BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
21DI MURO ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
22SPONGA MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
23CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
24CASTALDINI CHIARA3846GREEN TEAM PC20
25GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
26BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
27ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
28ALBERTI FRANCESCA2939ELMAS IN LINE20
29STARICCO YARA2564SAVONA IN LINE20
30DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
31CAMPLI DAFNE1002VITTORIA TORINO20
32MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
33ORLANDI IRENE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
34FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
35LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
36BOSCU CHIARA2939ELMAS IN LINE20
37TORASSA ELENA91A.H.P. PADOVA ASD20
38BARLOCCO ANNA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
39D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
40GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
41PEDRETTI GIULIA959S.C.GIUSSANO20
42BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
43ONGARO VALENTINA RITA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
44GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
45VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
46DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
47GUALTIERI CORA3682SALA GALBIATE20
48BRAMBILLA ELENA310POL. BELLUSCO20
49CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
50CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
51ORSI SARA3946PIACE SKATERS20
52NAPOLITANO MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
53COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
54ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
55MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
56GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
57BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
58CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
59MAFFUCCI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
60VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
61VINCITORIO ASIA3902SPEEDY ROLLER20
62SANNICANDRO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
63AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
64GUARNERI CHIARA3902SPEEDY ROLLER20
65D'ANDRETTA MATILDE919ASA20
66BOSCO REBECCA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
67MARSIGLIO LINDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
68LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
69BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
70BOUZERDA IKRAM651G.P.MOBILI CANTU'20
71CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
72MASTROPIERRO SABRINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
73ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
74CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
75ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
76ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
77PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
78BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
79PORCARI MARTINA3946PIACE SKATERS20
80ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
81PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
82BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
83PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
84DI VITO NATALIA310POL. BELLUSCO20
85BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
86CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
87GIUDICI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
88AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
89TRIMBOLI SARA1290SKATING RHO20
90CATTANEO GIORGIA ASSUNTA959S.C.GIUSSANO20
91LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
92BRODI GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO20
93BONVICINO ZOE4021BI ROLLER20
94FESTA ANGELICA4021BI ROLLER20
95VOLPE VANESSA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
96LONGONI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
97ZARAMELLA ERICA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES M 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM210
3GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE180
4CARLETTI DAVIDE4011LUNA SPORTS ACADEMY160
5FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM140
6SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE120
7ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER100
8FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO80
9CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO60
10COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING20
13PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
13SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
15FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
15FIORINI GIOVANNI3814ANPINLINE20
17CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
17RUBIN MARCO785GS SCALTENIGO VE20
19SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
19SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
21BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
21FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
21MACCARIO NICOLO'1002VITTORIA TORINO20
21MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
21COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
26MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO20
26CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
26MONACHESI LUCA3514LA ROCCA PATT.20
26TAMPIERI SAMUELE919ASA20
26DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31SAVARINO MICHELANGELO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
31MASSA DANIEL1057FORLI' ROLLER20
31ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
31DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
31FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
36CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
36RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
36PINCELLA NICOLO'218PATT.CARONNO PERT.20
36MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
36LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
41BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
41BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
41DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
41GIOLO ANDREA752PATT.SPINEA20
41BATTAGLIA MATTEO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
46GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
46BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
46NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
46BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO210
3ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING180
4CARLETTI DAVIDE4011LUNA SPORTS ACADEMY160
5FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM140
6GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM120
7FRANZO' FILIPPO111ADHP GRUPPO COSMO100
8MACCARIO NICOLO'1002VITTORIA TORINO80
9BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE60
10GOSTANTINI LUCA697A.S.DIL.PADERNESE40
11ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
12PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
13SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
14SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING20
15NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
17COLOMBO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
18SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
19MASSA DANIEL1057FORLI' ROLLER20
20RUBIN MARCO785GS SCALTENIGO VE20
21COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
22DI PIETRO TOMMASO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23FACENDINI ALESSIO3946PIACE SKATERS20
24MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
25FORZA LUCA589SKATING C.CASSANO D.20
26SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
27LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
28CIOCCA DAVIDE3902SPEEDY ROLLER20
29FIORINI GIOVANNI3814ANPINLINE20
30ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
31SAVARINO MICHELANGELO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
32MONACHESI LUCA3514LA ROCCA PATT.20
33FERRARINI FILIPPO3846GREEN TEAM PC20
34BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
35CARBONARO MANUEL959S.C.GIUSSANO20
36GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
37PINCELLA NICOLO'218PATT.CARONNO PERT.20
38MOLINAROLI PIOTR3446ROLLER C.SCALIGERO20
39RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
40DELL'ACQUA MARCO920A.S.D.POL.AIROLDI20
41MULALIC MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
42DI MARTINO FRANCESCO697A.S.DIL.PADERNESE20
43TAMPIERI SAMUELE919ASA20
44NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
45GIOLO ANDREA752PATT.SPINEA20
46BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
47BATTAGLIA MATTEO2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
48BANDERA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
49BIOTTO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
GI F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD250
2RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO210
3MASSA ELIZBET1057FORLI' ROLLER180
4CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI160
5OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER140
6DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE120
7CESARINI BENEDETTA315S.MARIA NUOVA100
8VENTURINO ANITA1290SKATING RHO80
9PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO60
10DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO40
11MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
12BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING20
13POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14STARICCO AYLA2564SAVONA IN LINE20
15VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
16MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE20
17BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
18CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
19DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
20PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER20
21AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
22GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
23CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
24BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
25SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
26FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
28MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
29GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
30NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
32BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
33TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
34NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
35FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
36CANTONI ADELAIDE919ASA20
37DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
38ANGIUS SOFIA TERESA3682SALA GALBIATE20
39PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
40CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
41RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
42DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
43GASPARRINI AURORA315S.MARIA NUOVA20
44CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.20
45MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
46PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
47SCARAVAGGI ESTER3816REDBLACK R.TEAM20
48LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
49FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
50BONACCIO NICOLETTA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
51CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
52SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
53ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
54CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
55GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
56PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
57FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
58BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM20
59FOJACA CAROLINA4021BI ROLLER20
GI F 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO250
2ANDREETTA VITTORIA91A.H.P. PADOVA ASD210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO160
5VENTURINO ANITA1290SKATING RHO140
6OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER120
7PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER100
8PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO80
9SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING60
10STARICCO AYLA2564SAVONA IN LINE40
11CESARINI BENEDETTA315S.MARIA NUOVA20
12MASSA ELIZBET1057FORLI' ROLLER20
13BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
13DEL BELLO SOFIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
15VILLA GIORGIA310POL. BELLUSCO20
15MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
17POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17BONACCIO NICOLETTA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
19CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI20
19FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
21FILIPPI CHIARA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
21GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
21BRAMBILLA SOFIA310POL. BELLUSCO20
21FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
26LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
26SCARAVAGGI ESTER3816REDBLACK R.TEAM20
26NASATTI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26MAGGI REBECCA3682SALA GALBIATE20
26DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
31GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
31ANGIUS SOFIA TERESA3682SALA GALBIATE20
31CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
31CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
31MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
36SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
36PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
36CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
36CANTONI ADELAIDE919ASA20
36DI DATO REBECCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
41CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.20
41NEGRI SOFIA959S.C.GIUSSANO20
41CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
41GRIECO NICOLE959S.C.GIUSSANO20
41MINIGGIO GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
46RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
46ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
46FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
46PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
46PANETTA FRANCESCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
51GASPARRINI AURORA315S.MARIA NUOVA20
51BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
51BOCCABELLA GAIA3816REDBLACK R.TEAM20
51DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
51AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
56FOJACA CAROLINA4021BI ROLLER20
56GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
56FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
56TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
GI M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO250
2BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO210
3PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO180
4RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM140
6PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM100
8BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.80
9PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO60
10RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM20
12BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
13CICCONI DIEGO1260ROLLING BOSICA20
14BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'20
15BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
16CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
17BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO20
18ROSSINI CRISTIANO3388NUOVA RINASCITA20
19PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'20
20DAMONTE VALERIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
21TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
22BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
23MANZON SIMONE919ASA20
24VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
25MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
26VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
28BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM20
29COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO20
30DE AGOSTINI ASCONE CHRISTIAN3682SALA GALBIATE20
31COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM20
32MEGGIOLARO NICOLO'2543ALTE CECCATO CLUB20
33CARLETTI DIEGO315S.MARIA NUOVA20
34CASSANI GIOVANNI919ASA20
35PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
36FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE20
GI M 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PENNAVARIA DANIELE1002VITTORIA TORINO250
2RAGA TRISTAN3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3BORSANI PIETRO1136SKATING C.UBOLDO180
4BRAVI FEDERICO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.160
5MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM140
6BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO120
7CICCONI DIEGO1260ROLLING BOSICA100
8BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'80
9SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM60
10BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE40
11PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12DAMONTE VALERIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
13PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'20
13RENDA FILIPPO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13BACCINO LEONARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16MANZON SIMONE919ASA20
16COPPIARDI ROMEO3816REDBLACK R.TEAM20
16FIORINI GABRIELE3814ANPINLINE20
19CARLETTI DIEGO315S.MARIA NUOVA20
19TREZZI SIMONE3902SPEEDY ROLLER20
19PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
22CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
22BOCCABELLA TOMMASO3816REDBLACK R.TEAM20
22COLOMBO MICHELE310POL. BELLUSCO20
25VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
25MEGGIOLARO NICOLO'2543ALTE CECCATO CLUB20
28IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM20
28BRESSAN ERNESTO ANANDA ENZO1290SKATING RHO20
28BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO20
28CASSANI GIOVANNI919ASA20
28ROSSINI CRISTIANO3388NUOVA RINASCITA20
33VIOLANTE DANIELE310POL. BELLUSCO20
33DE AGOSTINI ASCONE CHRISTIAN3682SALA GALBIATE20
35BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
35PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
JU F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2CORSINI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4BIAGI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM140
6LIBRALESSO ASIA ELSA2733AZZURRA PATT.120
7ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO100
8LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO80
9FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY60
10SORIANI LETIZIA1260ROLLING BOSICA40
11PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
12COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA20
13PEVERI LAURA3816REDBLACK R.TEAM20
14BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
15TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO20
16MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.20
17VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA20
18SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
19BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
20MILANDRI MARTINA3388NUOVA RINASCITA20
21PERETTI CLAUDIA697A.S.DIL.PADERNESE20
22VERTERAMO VALERIA2564SAVONA IN LINE20
23VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA20
24SKENDERAJ ERGA1091C.P.G.A. ASD20
25GALLO ANNA2543ALTE CECCATO CLUB20
26GOBBATO GIULIA2733AZZURRA PATT.20
27LISSANDRON GAIA752PATT.SPINEA20
28BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
JU F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA250
2SORIANI LETIZIA1260ROLLING BOSICA210
3GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4VERTERAMO VALERIA2564SAVONA IN LINE160
5LIBRALESSO ASIA ELSA2733AZZURRA PATT.140
6LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO120
7LISSANDRON GAIA752PATT.SPINEA100
8VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA80
9CORSINI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE60
10COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA40
11BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
12ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO20
13VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
15TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO20
16BIAGI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
18GALLO ANNA2543ALTE CECCATO CLUB20
19FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
20BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
21MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.20
22PERETTI CLAUDIA697A.S.DIL.PADERNESE20
23MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE20
24GOBBATO GIULIA2733AZZURRA PATT.20
25SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
26MILANDRI MARTINA3388NUOVA RINASCITA20
27SKENDERAJ ERGA1091C.P.G.A. ASD20
28PEVERI LAURA3816REDBLACK R.TEAM20
JU F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM250
2VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3BIAGI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4SORIANI LETIZIA1260ROLLING BOSICA160
5LIBRALESSO ASIA ELSA2733AZZURRA PATT.140
6COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA120
7BERNIZZONI SARA697A.S.DIL.PADERNESE100
8LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO80
9FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY60
10ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO40
11CORSINI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
12VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA20
13GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14GOBBATO GIULIA2733AZZURRA PATT.20
15TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO20
15BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
17GALLO ANNA2543ALTE CECCATO CLUB20
18MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE20
19PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
20MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.20
20MILANDRI MARTINA3388NUOVA RINASCITA20
22PERETTI CLAUDIA697A.S.DIL.PADERNESE20
22PEVERI LAURA3816REDBLACK R.TEAM20
24VERTERAMO VALERIA2564SAVONA IN LINE20
25SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
26SKENDERAJ ERGA1091C.P.G.A. ASD20
JU M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2FASOLO ELIA785GS SCALTENIGO VE210
3BOSSI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO180
4RUFO DINO1260ROLLING BOSICA160
5ANGELOZZI SIMONE1260ROLLING BOSICA140
6LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM120
7BEDON MARCO697A.S.DIL.PADERNESE100
8FIORETTI MICHAEL3330A.T.L. IL SOLE80
9PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY60
10DEL CHERICO CHRISTIAN3330A.T.L. IL SOLE40
11ROSIELLO MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
12FUSI ALESSIO302S.S.D.S.MENS SANA20
13SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
14CAPRA MATTEO310POL. BELLUSCO20
15LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.20
16CARRARO PIETRO785GS SCALTENIGO VE20
17SANITA' IVAN697A.S.DIL.PADERNESE20
18GRANDESSO MATTEO2733AZZURRA PATT.20
19TROVATO ALESSANDRO919ASA20
20FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB20
21MAZZA GIACOMO91A.H.P. PADOVA ASD20
22FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
24DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING20
25CHELLINI TOMAS133A.S.D.G.P.SAVONESI20
26MINELLO NICOLA785GS SCALTENIGO VE20
27GRANDESSO GIACOMO2733AZZURRA PATT.20
28MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
29CESCA UMBERTO NAZARIO173S.CLUB COMINA20
30VIO GABRIELE2733AZZURRA PATT.20
31MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA20
JU M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA250
2FASOLO ELIA785GS SCALTENIGO VE210
3MAZZA GIACOMO91A.H.P. PADOVA ASD180
4DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING160
5BOSSI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO140
6BEDON MARCO697A.S.DIL.PADERNESE120
7FIORETTI MICHAEL3330A.T.L. IL SOLE100
8LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO80
9LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.60
10SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11ANGELOZZI SIMONE1260ROLLING BOSICA20
12FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13RUFO DINO1260ROLLING BOSICA20
13TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
15PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
16DEL CHERICO CHRISTIAN3330A.T.L. IL SOLE20
17GRANDESSO GIACOMO2733AZZURRA PATT.20
18SANITA' IVAN697A.S.DIL.PADERNESE20
19CHELLINI TOMAS133A.S.D.G.P.SAVONESI20
20MINELLO NICOLA785GS SCALTENIGO VE20
21CARRARO PIETRO785GS SCALTENIGO VE20
22GRANDESSO MATTEO2733AZZURRA PATT.20
23CAPRA MATTEO310POL. BELLUSCO20
24CESCA UMBERTO NAZARIO173S.CLUB COMINA20
25LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM20
26VIO GABRIELE2733AZZURRA PATT.20
27FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB20
28COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE20
29FUSI ALESSIO302S.S.D.S.MENS SANA20
30TROVATO ALESSANDRO919ASA20
31MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
32ROSIELLO MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
JU M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2FASOLO ELIA785GS SCALTENIGO VE210
3BOSSI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO180
4ROSIELLO MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'160
5PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY140
6RUFO DINO1260ROLLING BOSICA120
7ANGELOZZI SIMONE1260ROLLING BOSICA100
8SANITA' IVAN697A.S.DIL.PADERNESE80
9CARRARO PIETRO785GS SCALTENIGO VE60
10DEL CHERICO CHRISTIAN3330A.T.L. IL SOLE40
11BEDON MARCO697A.S.DIL.PADERNESE20
12CHELLINI TOMAS133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.20
13MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA20
13FIORETTI MICHAEL3330A.T.L. IL SOLE20
16FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB20
17FUSI ALESSIO302S.S.D.S.MENS SANA20
17DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING20
17LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM20
20TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
20CAPRA MATTEO310POL. BELLUSCO20
22FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
22COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE20
24MINELLO NICOLA785GS SCALTENIGO VE20
24TROVATO ALESSANDRO919ASA20
26GRANDESSO MATTEO2733AZZURRA PATT.20
27GRANDESSO GIACOMO2733AZZURRA PATT.20
27MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
27VIO GABRIELE2733AZZURRA PATT.20
30CESCA UMBERTO NAZARIO173S.CLUB COMINA20
31SCORZA ALBERTO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
R1 F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2MEUCCI EMMA302S.S.D.S.MENS SANA210
3CALLEGARI LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD180
4NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5DE GIANNI RITA302S.S.D.S.MENS SANA140
6RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.120
7PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE100
8VISCONTI DALIA1091C.P.G.A. ASD80
9GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE60
10ROSUCCI CHIARA302S.S.D.S.MENS SANA40
11GAMBATO FEDERICA91A.H.P. PADOVA ASD20
12GUEVARA SANCHEZ RACHELE IRIS2939ELMAS IN LINE20
13DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
14PIROLA SOPHIE ELISA310POL. BELLUSCO20
15ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING20
16GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17PELAGAGGE ALICE KENT315S.MARIA NUOVA20
18PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
19BENIGNI SARA315S.MARIA NUOVA20
20LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE20
21VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
22ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
23BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
24CECCONI GIULIA315S.MARIA NUOVA20
25CERELLO AURORA785GS SCALTENIGO VE20
26VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
27SERAFIN GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA20
28LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
29MARELLI MARGHERITA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
30CIMAROSTO VERA785GS SCALTENIGO VE20
31SERPA CHIARA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
32FURLON BIANCA919ASA20
33MAGGIONI IRENE91A.H.P. PADOVA ASD20
34BIAGIONI MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
36BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
37BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
38FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
39DOSSI MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
40PIROLA GRETA1290SKATING RHO20
41GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
42VALLI EMMA4021BI ROLLER20
43FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
R1 F 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2GOSTANTINI GAIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4DE GIANNI RITA302S.S.D.S.MENS SANA160
5VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO140
6MEUCCI EMMA302S.S.D.S.MENS SANA120
7ROSUCCI CHIARA302S.S.D.S.MENS SANA100
8PILONI ANGELICA3682SALA GALBIATE80
9VISCONTI DALIA1091C.P.G.A. ASD60
10PIROLA SOPHIE ELISA310POL. BELLUSCO40
11ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING20
12RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
13GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14PELAGAGGE ALICE KENT315S.MARIA NUOVA20
15LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE20
16NASATTI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16CALLEGARI LUCIA91A.H.P. PADOVA ASD20
16CERELLO AURORA785GS SCALTENIGO VE20
19PEPAJ GIORGIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
19DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
19GAMBATO FEDERICA91A.H.P. PADOVA ASD20
22FURLON BIANCA919ASA20
22GUEVARA SANCHEZ RACHELE IRIS2939ELMAS IN LINE20
22SERAFIN GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA20
25CECCONI GIULIA315S.MARIA NUOVA20
25BENIGNI SARA315S.MARIA NUOVA20
25DOSSI MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
28BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
28BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
28ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
31GLAVATSKA YULIYA651G.P.MOBILI CANTU'20
31VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
34FOJACA GIULIA4021BI ROLLER20
34CIMAROSTO VERA785GS SCALTENIGO VE20
34MAGGIONI IRENE91A.H.P. PADOVA ASD20
37BIAGIONI MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37SERPA CHIARA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
39MARELLI MARGHERITA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
39BUZZETTI SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
41VALLI EMMA4021BI ROLLER20
41FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
43PIROLA GRETA1290SKATING RHO20
R1 M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DONDO GAUDENZIO561ANSPI POL.S.NAZARIO250
2PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'210
3GIANDOSO MARCO98SKATING C.ROVIGO180
4SPESSOTTO LEONARDO2107POL.VA CASIER ARL160
5CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6SALVALAIO FILIPPO752PATT.SPINEA120
7SKENDERAJ KAMBER1091C.P.G.A. ASD100
8AZZANO ISACCO3754NEW R.PORCIA ASD80
9RUBIN DAVIDE785GS SCALTENIGO VE60
10GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO40
11BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE20
12TROVATO RICCARDO919ASA20
13VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
15D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
16LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM20
17CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE20
18SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
19CHIRICO FEDERICO315S.MARIA NUOVA20
20SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO20
22SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
23PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
24CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
25BERTOTTO NICOLO'111ADHP GRUPPO COSMO20
26DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
27PERGOLESI GABRIELE315S.MARIA NUOVA20
28TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
29GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
30FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
31CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
32MANDELLI ILIA959S.C.GIUSSANO20
R1 M 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3SKENDERAJ KAMBER1091C.P.G.A. ASD180
4TROVATO RICCARDO919ASA160
5VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE120
7GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO100
8SALVALAIO FILIPPO752PATT.SPINEA80
9PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO60
10LANCETTI LUIGI3816REDBLACK R.TEAM40
11DONDO GAUDENZIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
11CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE20
11GIANDOSO MARCO98SKATING C.ROVIGO20
14RUBIN DAVIDE785GS SCALTENIGO VE20
15SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
15AZZANO ISACCO3754NEW R.PORCIA ASD20
17DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
17D'ARIENZO DIEGO697A.S.DIL.PADERNESE20
19PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
21CHIRICO FEDERICO315S.MARIA NUOVA20
21PERGOLESI GABRIELE315S.MARIA NUOVA20
23TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
23SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
25SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
25BERTOTTO NICOLO'111ADHP GRUPPO COSMO20
27SPESSOTTO LEONARDO2107POL.VA CASIER ARL20
27FLORIO LORENZO3946PIACE SKATERS20
29MANDELLI ILIA959S.C.GIUSSANO20
29GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
31CONFALONIERI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
31CONESE FEDERICO81SKATING CONCOREZZO20
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FUSETTO GIORGIA2107POL.VA CASIER ARL250
2SORCIONOVO ALICE4011LUNA SPORTS ACADEMY210
3BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE180
4DE RIU TERESA752PATT.SPINEA160
5VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO140
6BERTAN BENEDETTA785GS SCALTENIGO VE120
7LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8BIONDI MATILDE1260ROLLING BOSICA80
9SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING60
10BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO40
11COGNIGNI CHIARA1260ROLLING BOSICA20
12AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING20
13BISCUOLA MARTA752PATT.SPINEA20
14TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO20
15DI RITA AURORA3570SPEEDY WHEELS LT20
16FIORENTINI EMMA808GRUPPO IMOLESE P.20
17DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
18DONI ESPARZA MARTA91A.H.P. PADOVA ASD20
19RUTILO ERMINIA302S.S.D.S.MENS SANA20
20IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
21RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
22CESCA SELENA173S.CLUB COMINA20
23MICUCCI STELLA1260ROLLING BOSICA20
24CARRARO ELISABETTA785GS SCALTENIGO VE20
25PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
26CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
27VENERUCCI LUDOVICA3570SPEEDY WHEELS LT20
28DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
29FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
30CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
32ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
33PELLARIN LUDOVICA173S.CLUB COMINA20
34GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
35CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
36BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
37ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
38ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
39PROPERZI REBECCA1091C.P.G.A. ASD20
40BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
41RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
42GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
43FRANCO SOFIA91A.H.P. PADOVA ASD20
44ROMAGNOLI ELEONORA1014ASD MOLINELLI20
45CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM20
46ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
47NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO20
48VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING20
49VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
50MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA20
51SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
52SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
53CASATI ALICE3816REDBLACK R.TEAM20
54BOCCONI SOFIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
55CARRARO ELEONORA785GS SCALTENIGO VE20
56COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
57TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
58VEZZOLI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
59SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
60BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
61BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
62BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
63FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
64MAZZONI FRANCESCA3846GREEN TEAM PC20
65COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
66GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
67TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
68CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
69OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
70PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
71BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
72MENABUE SOFIA1290SKATING RHO20
73MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
74GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
75COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
76CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
77BONACINI ELISA1290SKATING RHO20
78OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
79PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO20
80ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
81ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
82DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
83SBODIO LUDOVICA CECILIA1285PATT.S.MAURO TO20
84VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
RA F 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE RIU TERESA752PATT.SPINEA250
2BEDON JULIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3SORCIONOVO ALICE4011LUNA SPORTS ACADEMY180
4LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.140
6BISCUOLA MARTA752PATT.SPINEA120
7IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO100
8RUTILO ERMINIA302S.S.D.S.MENS SANA80
9CARRARO ELISABETTA785GS SCALTENIGO VE60
10GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO40
11BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
12SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING20
13NEGRI SARA959S.C.GIUSSANO20
14MICUCCI STELLA1260ROLLING BOSICA20
15RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
16DI RITA AURORA3570SPEEDY WHEELS LT20
17FUSETTO GIORGIA2107POL.VA CASIER ARL20
18BOCCONI SOFIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
19MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA20
20CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
21ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
21AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING20
21SORZI REBECCA310POL. BELLUSCO20
21CASATI ALICE3816REDBLACK R.TEAM20
25ROMAGNOLI ELEONORA1014ASD MOLINELLI20
25FIORENTINI EMMA808GRUPPO IMOLESE P.20
25VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
25DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
29SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
29DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
29VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
29ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
33DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
33ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
33CESCA SELENA173S.CLUB COMINA20
33VENERUCCI LUDOVICA3570SPEEDY WHEELS LT20
37BRENNA GIORGIA959S.C.GIUSSANO20
37RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
37COGNIGNI CHIARA1260ROLLING BOSICA20
37BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
41PELLARIN LUDOVICA173S.CLUB COMINA20
41COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
41BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
41ISMAIEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'20
45PROPERZI REBECCA1091C.P.G.A. ASD20
45BIONDI MATILDE1260ROLLING BOSICA20
45MAZZONI FRANCESCA3846GREEN TEAM PC20
45BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
49TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO20
49BERTAN BENEDETTA785GS SCALTENIGO VE20
49ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
53CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM20
53SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
53CALDERA MIRIAM3814ANPINLINE20
53GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
57DONI ESPARZA MARTA91A.H.P. PADOVA ASD20
57FRANCO SOFIA91A.H.P. PADOVA ASD20
57CARMINATI GAIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
57CARRARO ELEONORA785GS SCALTENIGO VE20
61BOGO MARGHERITA81SKATING CONCOREZZO20
61MOLGORI LISA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
61VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING20
61PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO20
65BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
65CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
65FILIPPI FRANCESCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
65COLOMBO ALICE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
69GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
69COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
69CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
69FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
73VEZZOLI SARA697A.S.DIL.PADERNESE20
73BONACINI ELISA1290SKATING RHO20
73PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
73GIUDICE ELISA697A.S.DIL.PADERNESE20
77TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
77SBODIO LUDOVICA CECILIA1285PATT.S.MAURO TO20
77OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
77DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
81MENABUE SOFIA1290SKATING RHO20
81VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
81ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
84OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB250
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM210
3TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.180
4CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'160
5PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD140
6COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO120
7MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER100
8BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO80
9MORELLI NICOLA785GS SCALTENIGO VE60
10ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.40
11PERABONI MANUEL3814ANPINLINE20
12MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE20
13CECCON TOMMASO785GS SCALTENIGO VE20
14FELICETTI ELIA315S.MARIA NUOVA20
15MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
16CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'20
17GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE20
18NENCIONI MATTEO3151HOCKEY EMPOLI20
19ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
20CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
21VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
22STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
23IACOPONI RICCARDO3333ROLLER GREEN20
24MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
25SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
26BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD20
27LORO PIETRO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
28BONVICINO TOMMASO4021BI ROLLER20
29FRANZO' GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO20
30MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
30MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
32CARLI FILIPPO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
33BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
34BONVICINO LORENZO4021BI ROLLER20
35ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
36MEGGIOLARO ELIA2543ALTE CECCATO CLUB20
37SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
38TOSETTO FRANCESCO785GS SCALTENIGO VE20
39FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO20
40GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
41BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
42MENEGALDO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA20
43CARRARO ELIA785GS SCALTENIGO VE20
44CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
45BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
46BERTOLINI TOMMASO3370CARDANO SKATING20
RA M 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB250
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM210
3TAGLIENTE DAVIDE589SKATING C.CASSANO D.180
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO160
5CEOLA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'140
6COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO120
7IACOPONI RICCARDO3333ROLLER GREEN100
8ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER60
10MORELLI NICOLA785GS SCALTENIGO VE40
11PERABONI MANUEL3814ANPINLINE20
12MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE20
13STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO20
14MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
15VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
16CECCON TOMMASO785GS SCALTENIGO VE20
17BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
18PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD20
19MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
20CARRARO ELIA785GS SCALTENIGO VE20
21MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
21NENCIONI MATTEO3151HOCKEY EMPOLI20
23ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.20
23TOSETTO FRANCESCO785GS SCALTENIGO VE20
25SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
25FRANZO' GIACOMO111ADHP GRUPPO COSMO20
27MEGGIOLARO ELIA2543ALTE CECCATO CLUB20
27BONVICINO TOMMASO4021BI ROLLER20
29LORO PIETRO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
29BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD20
31BOSSI LEONARDO81SKATING CONCOREZZO20
31MENEGALDO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA20
33FRIGO FRANCESCO81SKATING CONCOREZZO20
33GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE20
35BONVICINO LORENZO4021BI ROLLER20
35ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
37BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
37GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
39CARLI FILIPPO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
39CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
41CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
41FELICETTI ELIA315S.MARIA NUOVA20
43MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
43CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'20
45SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
45BERTOLINI TOMMASO3370CARDANO SKATING20
SE F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORENZATO LAURA785GS SCALTENIGO VE250
2WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO210
3LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE180
4DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD160
5PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO120
7CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO100
8ARTHEMALLE VALENTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY80
9BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10COLOMBO GIULIA310POL. BELLUSCO40
11SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD20
12CREMASCHI GIULIA310POL. BELLUSCO20
13PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO20
14SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
15MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 36020
SE F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE250
2ARTHEMALLE VALENTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY210
3CREMASCHI GIULIA310POL. BELLUSCO180
4ZANONI REITIA785GS SCALTENIGO VE160
5CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO140
6PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM100
8COLOMBO GIULIA310POL. BELLUSCO80
9DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD60
10ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO40
11BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12LORENZATO LAURA785GS SCALTENIGO VE20
13WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO20
14SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
15PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO20
16SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD20
SE F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO250
2LORENZATO LAURA785GS SCALTENIGO VE210
3ARTHEMALLE VALENTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY180
4LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE160
5PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6ZANONI REITIA785GS SCALTENIGO VE120
7ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO100
8CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO80
9PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO60
10CREMASCHI GIULIA310POL. BELLUSCO40
11DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD20
12BIANCHI SONIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM20
14SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD20
15SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
16COLOMBO GIULIA310POL. BELLUSCO20
SE M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO250
2SORIANI YURI1260ROLLING BOSICA210
3QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO180
4CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5KROMOSOMER CHRISTIAN140
6BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO100
8PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9ZAMBON GIACOMO785GS SCALTENIGO VE60
10SARGONI DANNY1179A.P.D.JUVENILIA40
11SORIANI SIMONE1260ROLLING BOSICA20
12MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
13NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE20
14DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
15MONTORFANO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE20
17GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO20
18SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE20
19CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA20
20BERNABEI MATTEO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
21CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO20
22BERNABEI GIACOMO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
23QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
24BORTOLIN DAVIDE173S.CLUB COMINA20
25FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
26TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
27FERRARI TIZIANO4000ASD INLINE 36020
SE M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO250
2CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA210
3GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING180
4SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO160
5BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO140
6SARGONI DANNY1179A.P.D.JUVENILIA120
7BERNABEI MATTEO1647JOLLY ALBIGNASEGO100
8SORIANI YURI1260ROLLING BOSICA80
9BERNABEI GIACOMO1647JOLLY ALBIGNASEGO60
10SORIANI SIMONE1260ROLLING BOSICA40
11CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE20
13BORTOLIN DAVIDE173S.CLUB COMINA20
14BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
15PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO20
17KROMOSOMER CHRISTIAN20
18DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
19MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
20NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE20
21QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
22MONTORFANO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO20
24FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
25CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO20
26TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
27ZAMBON GIACOMO785GS SCALTENIGO VE20
SE M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING210
3MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO180
4BROTTO ALESSIO3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO140
6SORIANI YURI1260ROLLING BOSICA120
7ZAMBON GIACOMO785GS SCALTENIGO VE100
8NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE80
9KROMOSOMER CHRISTIAN60
10CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO40
11GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO20
12BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO20
13SORIANI SIMONE1260ROLLING BOSICA20
13QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
15PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16MAURI LUCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.20
17PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE20
18CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA20
18FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
20SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE20
20MONTORFANO MARCO3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
22BORTOLIN DAVIDE173S.CLUB COMINA20
22CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO20
22SARGONI DANNY1179A.P.D.JUVENILIA20
25TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
26DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi