Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
TROFEO D'ESTATE - COPPA ITALIA
PADERNO D'ADDA (LC)
10-11 LUGLIO 2021

 
AL F 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRAGIOTO IRENE98SKATING C.ROVIGO250
2PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.210
3BEDON JULIA310POL. BELLUSCO180
4SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING160
5ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER140
6PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE120
7ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB100
8RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE80
8VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO80
10COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.40
11GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
12CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE20
14SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
15FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
16BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
17DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
18VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
19CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
20VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
21FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
22OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
23ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
24BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
26SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
28TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
29OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
30MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
31ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
32NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
33DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
34VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
35SBODIO LUDOVICA CECILIA1285PATT.S.MAURO TO20
36ROBECCHI EMMA589SKATING C.CASSANO D.20
AL F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING250
2BRAGIOTO IRENE98SKATING C.ROVIGO210
3BEDON JULIA310POL. BELLUSCO180
4PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.160
5RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE140
6BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.120
7CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER80
9CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO60
10SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE40
11ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB20
12VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
13ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
14NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
15BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
17DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
18VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
19MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
19GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
21SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
23TURCIO BEATRICE959S.C.GIUSSANO20
23COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
25CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE20
25ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
27VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
27PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
29NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
29DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
31OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
31DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
33ROBECCHI EMMA589SKATING C.CASSANO D.20
33FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
35VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
36SBODIO LUDOVICA CECILIA1285PATT.S.MAURO TO20
AL M 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO250
2GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE210
3MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM180
4TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO160
5MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO140
6PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO120
7MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE100
8FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO80
9SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE60
10BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO40
11ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB20
12CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
13CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
14BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
15MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
16BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
17RIZZO MICHELE98SKATING C.ROVIGO20
18GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
19BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
20CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM250
2BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO210
3GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE180
4MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE160
5SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE140
6COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO120
7CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO100
8FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO80
9BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE60
10PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO40
11RIZZO MICHELE98SKATING C.ROVIGO20
12MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
13TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO20
14ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB20
15MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
16GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
17CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
18BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
19BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
20CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
ES F 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER250
2BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING210
3OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER180
4CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI160
5DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO140
6POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM120
7RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO100
8POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9VENTURINO ANITA1290SKATING RHO60
10SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING40
11PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER20
12FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
14FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
16LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
17BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
18DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
19PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
20CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
21NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM20
22NEGRI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO20
24BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
25ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
26MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
27METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
28CRETAZ ALICE4021BI ROLLER20
29AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
30BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
31CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
32FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
33CARMINATI SYRIA4185POL. CALUSCHESE20
34SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
35PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
36MARTIRADONNA SARA3814ANPINLINE20
37PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
38FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
39VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
40GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
41MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
42TOSCANO CHIARA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
43RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
44MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
45GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
46DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
47CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
48PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
49GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
50DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
51FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
52ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
53TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
54GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
56ARRIGONI FRANCESCA MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
57RIMOLDI EMMA1136SKATING C.UBOLDO20
58ZAROLI GIULIA3370CARDANO SKATING20
ES F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO250
2CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI210
3CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER180
4BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING160
5DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO140
6OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER120
7FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM80
9POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10VENTURINO ANITA1290SKATING RHO40
11FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
12MARENAJ ANAISSA2564SAVONA IN LINE20
13FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
15SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
16CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
17PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER20
18LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
19PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
20MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
21PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
22NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM20
23METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
24BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
25PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO20
26NEGRI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
27CRETAZ ALICE4021BI ROLLER20
28CARMINATI SYRIA4185POL. CALUSCHESE20
29BIANCHI AURORA1136SKATING C.UBOLDO20
30BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
31MARTIRADONNA SARA3814ANPINLINE20
32ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
33AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
34CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
35SULLA GINEVRA2564SAVONA IN LINE20
36PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
37PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
38RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
39MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
40VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
41MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
42FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
43GIANNASCA ALBA3814ANPINLINE20
44CASTELNUOVO VITTORIA3682SALA GALBIATE20
45GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
46TOSCANO CHIARA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
47DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
48DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
49GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
50PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
51FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
52TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
53ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
54GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
55RIMOLDI EMMA1136SKATING C.UBOLDO20
56CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
57ZAROLI GIULIA3370CARDANO SKATING20
58ARRIGONI FRANCESCA MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES M 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO180
4SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM160
5BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO140
6PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'100
8PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'80
9MANZON SIMONE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO60
10MARZORATI NICOLAS651G.P.MOBILI CANTU'40
11PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
12CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
13BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
14BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
15BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
16BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE20
17VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18BIGONI FILIPPO589SKATING C.CASSANO D.20
19CODARA DANIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
20DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
21PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
ES M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BERNAREGGI ENEA310POL. BELLUSCO250
2BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING210
3IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM180
4PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM140
6BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'120
7PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'100
8FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO80
9MARZORATI NICOLAS651G.P.MOBILI CANTU'60
10MANZON SIMONE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO40
11PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
12CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
13BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO20
14BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE20
15BRAMBILLA FABIO3682SALA GALBIATE20
16BIGONI FILIPPO589SKATING C.CASSANO D.20
17BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
18PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
19VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
21CODARA DANIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
GI F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.210
3NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM180
4BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE160
5RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE140
6RAMONDETTI CECILIA APRIL697A.S.DIL.PADERNESE120
7STOIAN AMELIE NICOLE3816REDBLACK R.TEAM100
8FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO80
9POROTTI NICOLE3816REDBLACK R.TEAM60
10CATTANEO ANNA920A.S.D.POL.AIROLDI40
11GHISOLFI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM20
12MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO20
13CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO20
14COSENTINO NICOL3370CARDANO SKATING20
15TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
16MANZOCCHI ALESSIA4185POL. CALUSCHESE20
17MARZORATI GRETA651G.P.MOBILI CANTU'20
18STETCO SOFIA ILARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
20SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
21IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
22PIAZZOLLA BRENDA4185POL. CALUSCHESE20
23ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
24LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
27DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
28CAPUZZO MELISSA310POL. BELLUSCO20
29LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
30SIMEONI NICOLE3814ANPINLINE20
31CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
32PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
34CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
35FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
36CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
GI F 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.250
2TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM180
4BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE160
5RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE140
6FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO120
7CATTANEO ANNA920A.S.D.POL.AIROLDI100
8COSENTINO NICOL3370CARDANO SKATING80
9STOIAN AMELIE NICOLE3816REDBLACK R.TEAM60
10MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO40
11MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO20
12CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO20
13LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
14SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
15SIMEONI NICOLE3814ANPINLINE20
16CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
18DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
19MANZOCCHI ALESSIA4185POL. CALUSCHESE20
20CAPUZZO MELISSA310POL. BELLUSCO20
21PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
23IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
24LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25PIAZZOLLA BRENDA4185POL. CALUSCHESE20
26CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
27RAMONDETTI CECILIA APRIL697A.S.DIL.PADERNESE20
28GHISOLFI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM20
29ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
30FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
31TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
32BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
33CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
34STETCO SOFIA ILARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
34MARZORATI GRETA651G.P.MOBILI CANTU'20
36POROTTI NICOLE3816REDBLACK R.TEAM20
GI M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDY ROLLER210
3ZUNCHEDDU AMOS310POL. BELLUSCO180
4SCOLLO GIONA3902SPEEDY ROLLER160
5CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.140
6GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO120
7POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE80
9BARBUTO DIEGO2564SAVONA IN LINE60
10ROMAGNOLI EDOARDO3746SENIGALLIA S.CLUB40
11BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE20
12FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
13COCCO ALESSANDRO3902SPEEDY ROLLER20
14MARINI ANDREA3902SPEEDY ROLLER20
15SERRA LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
16CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
17BONAZZA LUCA2564SAVONA IN LINE20
18CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
19DI CASTRI NICOLO'3814ANPINLINE20
20CORREALE DIEGO3370CARDANO SKATING20
GI M 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDY ROLLER210
3ZUNCHEDDU AMOS310POL. BELLUSCO180
4CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.160
5ROMAGNOLI EDOARDO3746SENIGALLIA S.CLUB140
6SCOLLO GIONA3902SPEEDY ROLLER120
7POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO80
9GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE60
10BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE40
11MARINI ANDREA3902SPEEDY ROLLER20
12CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
13BARBUTO DIEGO2564SAVONA IN LINE20
14SERRA LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
15COCCO ALESSANDRO3902SPEEDY ROLLER20
16FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
17BONAZZA LUCA2564SAVONA IN LINE20
18DI CASTRI NICOLO'3814ANPINLINE20
19CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
20CORREALE DIEGO3370CARDANO SKATING20
JU F 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE250
2VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO160
5NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.140
6CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE120
7REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO40
11OSTI GIULIA310POL. BELLUSCO20
12ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
14MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
15COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
JU F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE250
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO210
3ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE160
5REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE120
7BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8OSTI GIULIA310POL. BELLUSCO80
9NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.60
10PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
12RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
14SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
15VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
16COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
JU M 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE210
3ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'160
5FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO140
6BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE120
7FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'100
8PARROTTA SALVATORE4185POL. CALUSCHESE80
9POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO40
11VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
JU M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE210
3BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE180
4PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'160
5FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO140
6POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE100
8FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'80
9PARROTTA SALVATORE4185POL. CALUSCHESE60
10LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO40
11VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
R1 F 1500 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PASSERO SARA310POL. BELLUSCO250
2FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE210
3MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM140
6DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO120
7CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.100
8PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO60
10OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE40
11MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
12CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
14GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
15AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
16OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE20
17BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
17PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
19AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
19VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
21BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
23GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
23LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
25FLERES ELISA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
25OGGIANO MARIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
27CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
R1 F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PASSERO SARA310POL. BELLUSCO250
2FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE210
3MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM140
6DAMONTE FEDERICA561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE100
8DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO80
9OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE60
10CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
12CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
13PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
16PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
17D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
18MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
19AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
20GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
21BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
22GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
23BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
24OGGIANO MARIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
25CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
27GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
28FLERES ELISA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
R1 M 1500 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO210
3CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO180
4GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'160
5NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO120
7OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE100
8SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE80
9COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO60
10SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE40
11PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
12GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
13MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
R1 M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'210
3OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE180
4FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO160
5NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO120
7CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO100
8COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO80
9SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE60
10SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE40
11PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
12MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
13GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
RA F 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE250
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE160
5RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.140
6CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO100
8GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE80
9FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB60
10STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
12GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
14CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
15CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
16DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
17BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
18ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
19DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
20ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
21BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
22LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
23CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
24CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
25ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
26MURCIANO ANDREA CELESTE98SKATING C.ROVIGO20
27FURLON BIANCA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
28BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
29CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
30FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
31MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
32BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
33PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
34RAMONDETTI ANGELICA JUNE697A.S.DIL.PADERNESE20
35MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
36MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
37COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
38ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
39ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
40BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
41CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
42MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
43MASTROPIERRO SABRINA4185POL. CALUSCHESE20
44RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
RA F 3000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.250
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.160
5DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE140
6FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB120
7DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.100
8ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB80
9CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE60
10MURCIANO ANDREA CELESTE98SKATING C.ROVIGO40
11BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
12CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
14GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
15BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
16PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
17BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
18FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
19DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
19CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
19PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
22MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
22LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
22ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
25CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25BRIVIO CECILIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
28FURLON BIANCA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
28ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
28BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
31BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
31ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
31COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
34CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
34RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
34BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
37STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37RAMONDETTI ANGELICA JUNE697A.S.DIL.PADERNESE20
37ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
40MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
40MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
40MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
43MASTROPIERRO SABRINA4185POL. CALUSCHESE20
44CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
RA M 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE180
4MURCIANO JACOPO98SKATING C.ROVIGO160
5GIANDOSO MARCO98SKATING C.ROVIGO140
6GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE100
8FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM80
9SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER60
10PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
12BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
13ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
14RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
15SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
16TROVATO RICCARDO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
17PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
18MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
19SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
20CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
21FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
22BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
23MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
24BOSISIO CHRISTIAN81SKATING CONCOREZZO20
25BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
26TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
RA M 3000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3MURCIANO JACOPO98SKATING C.ROVIGO180
4GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO160
5BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE140
6GIANDOSO MARCO98SKATING C.ROVIGO120
7PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE80
9ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER60
10SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO40
11SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
12RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
13TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
14BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
15TROVATO RICCARDO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
16FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
17PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
17FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
19SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
19BOSISIO CHRISTIAN81SKATING CONCOREZZO20
21MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
21TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
23CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
24MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
SE F 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO250
2PERLINI CHIARA2296PATT.RI BONONIA210
3FERE' ALICE310POL. BELLUSCO180
4BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO160
5PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO140
6PIVA ERIKA561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'100
SE F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO250
2LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO210
3FERE' ALICE310POL. BELLUSCO180
4PERLINI CHIARA2296PATT.RI BONONIA160
5BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO140
6SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'120
7PIVA ERIKA561ANSPI POL.S.NAZARIO100
SE M 1 GIRO giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO250
2TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO210
3MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO180
4BEDON MARCO310POL. BELLUSCO160
5CASSIOLI LORENZO2296PATT.RI BONONIA140
6CASONI DAVIDE2296PATT.RI BONONIA120
7RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'100
8PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO80
9CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO60
10SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE40
11DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
12MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
SE M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO250
2SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO210
3BEDON MARCO310POL. BELLUSCO180
4MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO160
5CASSIOLI LORENZO2296PATT.RI BONONIA140
6CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO120
7SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE100
8RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'80
9TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO60
10DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO40
11DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO20
12MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO20
14QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
15CASONI DAVIDE2296PATT.RI BONONIA20


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi