Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2021 societą
310 POL. BELLUSCO

 
IRG CAMPIONATO ITALIANO MARATONA J/S/M - CAMPIONATO ITALIANO MEZZA MARATONA ALLIEVI - Riccione (RN) - 27/06/21 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF21 Km In lineaDOLCI ALICE44444  
 F21 Km In lineaVECCHI ILARIA44444  
 F21 Km In lineaCONFALONIERI CAROLINA44444  
 F21 Km In lineaBRIOSCHI ELENA44444  
 F21 Km In lineaIANNARELLI GIORGIA44444  
 F21 Km In lineaBEDON JULIA44444  
 M21 Km In lineaBALINI EMANUELE34848  
 M21 Km In lineaBOSSI LEONARDO44444  
 M21 Km In lineaMANZOTTI CHRISTIAN44444  
 M21 Km In lineaTAGLIENTE DAVIDE44444  
 M21 Km In lineaFRIGO FRANCESCO44444  
 M21 Km In lineaCEOLA RICCARDO44444  
JUF42 Km In lineaSARONNI SOFIA18080  
 F42 Km In lineaZANIER MARTINA46060  
 F42 Km In lineaOSTI GIULIA46060  
 F42 Km In lineaMONZANI ELENA46060  
 M42 Km In lineaCREMASCHI ANDREA27272  
 M42 Km In lineaLAZZARINI GIACOMO46060  
 M42 Km In lineaFINCO ANDREA46060  
 M42 Km In lineaGIANUARIO MATTIA46060  
SEF42 Km In lineaTIBERTO ANGELA47575  
 F42 Km In lineaFERE' ALICE47575  
 F42 Km In lineaLORINI ALESSIA47575  
 F42 Km In lineaBONALUME ARIANNA47575  
 M42 Km In lineaLORELLO RICCARDO38080  
 M42 Km In lineaQUADARELLA VINCENZO47575  
 M42 Km In lineaDISTEFANO FAUSTO47575  
 M42 Km In lineaBEDON MARCO47575  
 M42 Km In lineaPEDRINELLI SIMONE47575  
 M42 Km In lineaQUADARELLA FABIO47575  
 M42 Km In lineaBOSSI RICCARDO47575  
 M42 Km In lineaBARONI SIMONE47575  
 M42 Km In lineaBROTTO ALESSIO47575  
Campionati Italiani Indoor cat. R - Pescara - 06/03/2021 - 07/03/2021 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
RAF3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA2111  
 F5000 m EliminazionePIROLA SOPHIE ELISA310.50.5  
 F5000 m EliminazioneBRAMBILLA VIOLA660.50.5  
 FCrono a.c.BRAMBILLA VIOLA360.50.5  
Trofeo Skate Italia Indoor cat. R12 - Pescara - 06/03/2021 - 07/03/2021 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1M3000 m EliminazioneCAROLEO LORENZO1366  
 M3000 m EliminazioneCIANNI FEDERICO2111  
 MCrono a.c.CAROLEO LORENZO32121  
 MCrono a.c.CIANNI FEDERICO1455  
CAMPIONATO ITALIANO INDOOR A/J/S - PESCARA - 13-14 MARZO 2021 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m SprintBEDON JULIA54141  
 F1000 m SprintCONFALONIERI CAROLINA151111  
 F1000 m SprintVECCHI ILARIA2411  
 F1000 m SprintBRIOSCHI ELENA3711  
 F1000 m SprintIANNARELLI GIORGIA4011  
 F1000 m SprintDOLCI ALICE5011  
 F1000 m SprintVEZZOLI SARA6011  
 F3000 m puntiBEDON JULIA54141  
 F3000 m puntiIANNARELLI GIORGIA83232  
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA112323  
 F3000 m puntiBRIOSCHI ELENA151111  
 F3000 m puntiDOLCI ALICE3711  
 FCrono a.c.VECCHI ILARIA131717  
 FCrono a.c.VEZZOLI SARA2022  
 M1000 m SprintCEOLA RICCARDO54141  
 M1000 m SprintTAGLIENTE DAVIDE1688  
 M1000 m SprintBOSSI LEONARDO1922  
 M1000 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN3411  
 M3000 m puntiBOSSI LEONARDO122020  
 MCrono a.c.CEOLA RICCARDO16060  
 MCrono a.c.TAGLIENTE DAVIDE44444  
 MCrono a.c.MANZOTTI CHRISTIAN1822  
JUF1000 m SprintSARONNI SOFIA27272  
 F1000 m SprintZANIER MARTINA94040  
 F1000 m SprintOSTI GIULIA1944  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA27272  
 F5000 m puntiOSTI GIULIA142020  
 F5000 m puntiZANIER MARTINA151616  
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA27272  
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA74848  
 M1000 m SprintFINCO ANDREA103636  
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO161212  
 M5000 m puntiFINCO ANDREA27272  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO132424  
 MCrono a.c.CREMASCHI ANDREA18080  
 MCrono a.c.GIANUARIO MATTIA122828  
SEF1000 m SprintLORINI ALESSIA2433  
 F1000 m SprintFERE' ALICE2733  
 F1000 m SprintPARMA REBECCA2833  
 F1000 m SprintTIBERTO ANGELA3033  
 F1000 m SprintPAGANELLI VALENTINA4133  
 F5000 m puntiPAGANELLI VALENTINA2144  
 FCrono a.c.TIBERTO ANGELA47575  
 FCrono a.c.LORINI ALESSIA85555  
 FCrono a.c.FERE' ALICE171414  
 FCrono a.c.PARMA REBECCA181010  
 M1000 m SprintBEDON MARCO66565  
 M1000 m SprintBOSSI RICCARDO95050  
 M1000 m SprintLORELLO RICCARDO104545  
 M1000 m SprintBARONI SIMONE2044  
 M1000 m SprintBROTTO ALESSIO3133  
 M1000 m SprintPEDRINELLI SIMONE3733  
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO38080  
 M5000 m puntiBOSSI RICCARDO57070  
 M5000 m puntiBROTTO ALESSIO181010  
 MCrono a.c.BARONI SIMONE57070  
 MCrono a.c.BEDON MARCO85555  
 MCrono a.c.PEDRINELLI SIMONE152222  
IRG CAMPIONATI ITALIANI PISTA R/A/J/S - Senigallia (AN) - 19 - 22 GIUGNO 2021 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri Crono atleti contrappostiVECCHI ILARIA2022  
 F1 giri Crono atleti contrappostiVEZZOLI SARA2611  
 F1 giri Crono atleti contrappostiDOLCI ALICE2711  
 F1000 m SprintBEDON JULIA141414  
 F1000 m SprintIANNARELLI GIORGIA151111  
 F1000 m SprintBRIOSCHI ELENA2311  
 F1000 m SprintCONFALONIERI CAROLINA3811  
 F1000 m SprintVECCHI ILARIA4911  
 F1000 m SprintVEZZOLI SARA5911  
 F10000 m EliminazioneBEDON JULIA73535  
 F10000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA122020  
 F10000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA131717  
 F10000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA2122  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 2108108  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 114646  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 2322  
 F500 m SprintVECCHI ILARIA2022  
 F500 m SprintVEZZOLI SARA2911  
 F500 m SprintDOLCI ALICE3111  
 F5000 m puntiBEDON JULIA54141  
 F5000 m puntiIANNARELLI GIORGIA63838  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA73535  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA122020  
 F5000 m puntiDOLCI ALICE4311  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCEOLA RICCARDO16060  
 M1 giri Crono atleti contrappostiTAGLIENTE DAVIDE73535  
 M1 giri Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN1922  
 M1000 m SprintTAGLIENTE DAVIDE44444  
 M1000 m SprintBALINI EMANUELE54141  
 M1000 m SprintCEOLA RICCARDO83232  
 M1000 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN141414  
 M1000 m SprintBOSSI LEONARDO2811  
 M1000 m SprintFRIGO FRANCESCO3111  
 M10000 m EliminazioneBALINI EMANUELE54141  
 M10000 m EliminazioneBOSSI LEONARDO63838  
 M10000 m EliminazioneFRIGO FRANCESCO151111  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 1120120  
 M500 m SprintCEOLA RICCARDO16060  
 M500 m SprintTAGLIENTE DAVIDE34848  
 M500 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN151111  
 M5000 m puntiBALINI EMANUELE16060  
 M5000 m puntiBOSSI LEONARDO54141  
 M5000 m puntiFRIGO FRANCESCO2022  
JUF1000 m SprintSARONNI SOFIA27272  
 F1000 m SprintOSTI GIULIA3022  
 F1000 m SprintMONZANI ELENA3422  
 F1000 m SprintZANIER MARTINA3722  
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA18080  
 F10000 m EliminazioneMONZANI ELENA132424  
 F10000 m EliminazioneOSTI GIULIA151616  
 F10000 m EliminazioneZANIER MARTINA1788  
 F10000 m Punti/eliminazioneSARONNI SOFIA36464  
 F10000 m Punti/eliminazioneOSTI GIULIA103636  
 F10000 m Punti/eliminazioneMONZANI ELENA142020  
 F10000 m Punti/eliminazioneZANIER MARTINA1944  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCREMASCHI ANDREA18080  
 M1 giri Crono atleti contrappostiGIANUARIO MATTIA161212  
 M1 giri Crono atleti contrappostiLAZZARINI GIACOMO1844  
 M1000 m SprintCREMASCHI ANDREA18080  
 M1000 m SprintGIANUARIO MATTIA55656  
 M1000 m SprintFINCO ANDREA103636  
 M1000 m SprintLAZZARINI GIACOMO3922  
 M10000 m EliminazioneFINCO ANDREA74848  
 M10000 m Punti/eliminazioneFINCO ANDREA46060  
 M500 m SprintCREMASCHI ANDREA18080  
 M500 m SprintGIANUARIO MATTIA84444  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO2133  
RAF1 giri Crono atleti contrappostiPIROLA SOPHIE ELISA430.50.5  
 F1 giri Crono atleti contrappostiBRAMBILLA VIOLA820.50.5  
 F1 giri Crono atleti contrappostiCRESPI ALESSIA990.50.5  
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA1366  
 F3000 m puntiBRAMBILLA VIOLA1050.50.5  
 F3000 m puntiCRESPI ALESSIA1130.50.5  
 M1 giri Crono atleti contrappostiPIZIO VALENTINO620.50.5  
 M3000 m puntiPIZIO VALENTINO350.50.5  
SEF1 giri Crono atleti contrappostiTIBERTO ANGELA85555  
 F1 giri Crono atleti contrappostiLORINI ALESSIA161818  
 F1 giri Crono atleti contrappostiFERE' ALICE171414  
 F1 giri Crono atleti contrappostiBONALUME ARIANNA1966  
 F1000 m SprintTIBERTO ANGELA1966  
 F1000 m SprintBONALUME ARIANNA3033  
 F1000 m SprintLORINI ALESSIA3333  
 F1000 m SprintFERE' ALICE4233  
 F1000 m SprintPAGANELLI VALENTINA5033  
 F10000 m EliminazionePAGANELLI VALENTINA3133  
 F10000 m Punti/eliminazionePAGANELLI VALENTINA2233  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 1200200  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 9100100  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 127070  
 F500 m SprintTIBERTO ANGELA66565  
 F500 m SprintBONALUME ARIANNA2333  
 F500 m SprintLORINI ALESSIA2433  
 F500 m SprintFERE' ALICE3133  
 M1 giri Crono atleti contrappostiBARONI SIMONE66565  
 M1 giri Crono atleti contrappostiBEDON MARCO161818  
 M1 giri Crono atleti contrappostiPEDRINELLI SIMONE2733  
 M1000 m SprintLORELLO RICCARDO76060  
 M1000 m SprintBARONI SIMONE85555  
 M1000 m SprintBOSSI RICCARDO1966  
 M1000 m SprintQUADARELLA FABIO2633  
 M1000 m SprintBROTTO ALESSIO3333  
 M1000 m SprintBEDON MARCO3333  
 M1000 m SprintPEDRINELLI SIMONE4633  
 M1000 m SprintQUADARELLA VINCENZO5033  
 M10000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO38080  
 M10000 m EliminazioneBOSSI RICCARDO76060  
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO85555  
 M10000 m EliminazioneBROTTO ALESSIO152222  
 M10000 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO2533  
 M10000 m Punti/eliminazioneBOSSI RICCARDO47575  
 M10000 m Punti/eliminazioneLORELLO RICCARDO57070  
 M10000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA FABIO95050  
 M10000 m Punti/eliminazioneBROTTO ALESSIO171414  
 M10000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA VINCENZO2333  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 2180180  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 3160160  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 109090  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 136060  
 M500 m SprintBARONI SIMONE104545  
 M500 m SprintBEDON MARCO1966  
 M500 m SprintPEDRINELLI SIMONE3033  
IRG TROFEO SKATE ITALIA PISTA - Senigallia (AN) - 19 - 22 GIUGNO 2021 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F1 giri Crono atleti contrappostiPASSERO SARA222.522.5  
 F1 giri Crono atleti contrappostiNAPOLITANO MATILDE440.50.5  
 F2000 m puntiPASSERO SARA91212  
 F2000 m puntiNAPOLITANO MATILDE340.50.5  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCAROLEO LORENZO813.513.5  
 M1 giri Crono atleti contrappostiFIORINI GIOVANNI1544  
 M1 giri Crono atleti contrappostiCIANNI FEDERICO280.50.5  
 M2000 m puntiFIORINI GIOVANNI41919  
 M2000 m puntiCAROLEO LORENZO2111  
 M2000 m puntiCIANNI FEDERICO340.50.5  
IRG TROFEO SKATE ITALIA STRADA - Riccione (RN) - 24 - 26 GIUGNO 2021 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
 F100 m SprintPASSERO SARA32121  
 F100 m SprintNAPOLITANO MATILDE260.50.5  
 F3000 m Elim.PASSERO SARA127.57.5  
 F3000 m Elim.NAPOLITANO MATILDE290.50.5  
 M100 m SprintCAROLEO LORENZO813.513.5  
 M100 m SprintFIORINI GIOVANNI1811  
 M100 m SprintCIANNI FEDERICO300.50.5  
 M3000 m Elim.CAROLEO LORENZO1544  
 M3000 m Elim.FIORINI GIOVANNI220.50.5  
 M3000 m Elim.CIANNI FEDERICO410.50.5  
IRG CAMPIONATI ITALIANI STRADA R/A/J/S/M - Riccione (RN) - 24 - 26 GIUGNO 2021 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF100 m SprintVECCHI ILARIA1688  
 F10000 m Elim.IANNARELLI GIORGIA151111  
 F10000 m Elim.BEDON JULIA1688  
 F10000 m Elim.CONFALONIERI CAROLINA1822  
 F10000 m Elim.BRIOSCHI ELENA2122  
 F10000 m Elim.DOLCI ALICE5311  
 F10000 m Elim.VECCHI ILARIA5711  
 F400 m SprintBEDON JULIA44444  
 F400 m SprintIANNARELLI GIORGIA4111  
 F400 m SprintCONFALONIERI CAROLINA4411  
 F400 m SprintBRIOSCHI ELENA5111  
 F400 m SprintVECCHI ILARIA5911  
 F400 m SprintDOLCI ALICE6411  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA92929  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA102626  
 F5000 m puntiIANNARELLI GIORGIA1688  
 F5000 m puntiBEDON JULIA2122  
 F5000 m puntiDOLCI ALICE4911  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 95858  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 124040  
 M100 m SprintCEOLA RICCARDO16060  
 M100 m SprintTAGLIENTE DAVIDE54141  
 M10000 m Elim.BALINI EMANUELE44444  
 M10000 m Elim.CEOLA RICCARDO63838  
 M10000 m Elim.BOSSI LEONARDO83232  
 M10000 m Elim.TAGLIENTE DAVIDE141414  
 M400 m SprintCEOLA RICCARDO34848  
 M400 m SprintTAGLIENTE DAVIDE54141  
 M400 m SprintBALINI EMANUELE2022  
 M400 m SprintBOSSI LEONARDO2711  
 M5000 m puntiBALINI EMANUELE63838  
 M5000 m puntiBOSSI LEONARDO112323  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 1120120  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 105252  
JUF10000 m puntiSARONNI SOFIA18080  
 F10000 m puntiOSTI GIULIA142020  
 F10000 m puntiMONZANI ELENA1788  
 F10000 m puntiZANIER MARTINA1844  
 F15000 m EliminazioneSARONNI SOFIA18080  
 F15000 m EliminazioneMONZANI ELENA2622  
 F15000 m EliminazioneZANIER MARTINA2722  
 F15000 m EliminazioneOSTI GIULIA3322  
 F400 m SprintSARONNI SOFIA27272  
 F400 m SprintMONZANI ELENA3522  
 F400 m SprintOSTI GIULIA3622  
 F400 m SprintZANIER MARTINA3822  
 M100 m SprintCREMASCHI ANDREA18080  
 M100 m SprintGIANUARIO MATTIA1844  
 M100 m SprintLAZZARINI GIACOMO2522  
 M10000 m puntiFINCO ANDREA74848  
 M15000 m EliminazioneCREMASCHI ANDREA18080  
 M15000 m EliminazioneFINCO ANDREA46060  
 M15000 m EliminazioneGIANUARIO MATTIA1844  
 M15000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO2722  
 M400 m SprintCREMASCHI ANDREA46060  
 M400 m SprintGIANUARIO MATTIA94040  
 M400 m SprintLAZZARINI GIACOMO2133  
 M400 m SprintFINCO ANDREA2522  
RAF100 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA590.50.5  
 F100 m SprintBRAMBILLA VIOLA990.50.5  
 F5000 m Elim.PIROLA SOPHIE ELISA490.50.5  
 F5000 m Elim.BRAMBILLA VIOLA860.50.5  
 M100 m SprintPIZIO VALENTINO540.50.5  
 M5000 m Elim.PIZIO VALENTINO360.50.5  
SEF100 m SprintTIBERTO ANGELA85555  
 F100 m SprintFERE' ALICE2333  
 F100 m SprintBONALUME ARIANNA2433  
 F15000 m EliminazioneTIBERTO ANGELA2533  
 F15000 m EliminazioneBONALUME ARIANNA3133  
 F15000 m EliminazioneFERE' ALICE3133  
 F15000 m EliminazioneLORINI ALESSIA3533  
 F400 m SprintTIBERTO ANGELA76060  
 F400 m SprintLORINI ALESSIA2933  
 F400 m SprintBONALUME ARIANNA3333  
 F400 m SprintFERE' ALICE3933  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 5140140  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 2188  
 M100 m SprintBARONI SIMONE57070  
 M100 m SprintPEDRINELLI SIMONE3433  
 M10000 m puntiQUADARELLA FABIO66565  
 M10000 m puntiBEDON MARCO76060  
 M10000 m puntiLORELLO RICCARDO95050  
 M10000 m puntiBROTTO ALESSIO114040  
 M10000 m puntiBOSSI RICCARDO123535  
 M10000 m puntiQUADARELLA VINCENZO2833  
 M15000 m EliminazioneLORELLO RICCARDO47575  
 M15000 m EliminazioneBOSSI RICCARDO152222  
 M15000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO181010  
 M15000 m EliminazioneBROTTO ALESSIO2044  
 M15000 m EliminazioneBARONI SIMONE3133  
 M15000 m EliminazioneBEDON MARCO3333  
 M15000 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO3933  
 M15000 m EliminazionePEDRINELLI SIMONE6033  
 M400 m SprintBARONI SIMONE95050  
 M400 m SprintBEDON MARCO142626  
 M400 m SprintLORELLO RICCARDO2633  
 M400 m SprintBOSSI RICCARDO3333  
 M400 m SprintBROTTO ALESSIO4033  
 M400 m SprintQUADARELLA FABIO4933  
 M400 m SprintQUADARELLA VINCENZO5133  
 M400 m SprintPEDRINELLI SIMONE5633  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 5140140  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 9100100  
Campionato regionale Pista Lombardia CAMPIONATO REGIONALE Cat. R12/R/A/J/S/M-m.f. - BELLUSCO - 17-18 APRILE 2021 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g Crono atleti contrappostiBEDON JULIA255  
 F1 g Crono atleti contrappostiIANNARELLI GIORGIA433  
 F1 g Crono atleti contrappostiVECCHI ILARIA1011  
 F1 g Crono atleti contrappostiCONFALONIERI CAROLINA1111  
 F1 g Crono atleti contrappostiBRIOSCHI ELENA1711  
 F1 g Crono atleti contrappostiVEZZOLI SARA2111  
 F1 g Crono atleti contrappostiDOLCI ALICE2211  
 F1 g Crono atleti contrappostiCALO' GIULIA3111  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 11212  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 388  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 1022  
 F5000 m puntiIANNARELLI GIORGIA255  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA911  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA1411  
 F5000 m puntiBEDON JULIA1511  
 F5000 m puntiVECCHI ILARIA1911  
 F5000 m puntiDOLCI ALICE2011  
 F5000 m puntiCALO' GIULIA3311  
 F5000 m puntiVEZZOLI SARA3911  
 M1 g Crono atleti contrappostiCEOLA RICCARDO166  
 M1 g Crono atleti contrappostiTAGLIENTE DAVIDE255  
 M1 g Crono atleti contrappostiBALINI EMANUELE611  
 M1 g Crono atleti contrappostiMANZOTTI CHRISTIAN1011  
 M1 g Crono atleti contrappostiBOSSI LEONARDO1111  
 M1 g Crono atleti contrappostiFRIGO FRANCESCO1611  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 11212  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 922  
 M5000 m puntiCEOLA RICCARDO166  
 M5000 m puntiTAGLIENTE DAVIDE344  
 M5000 m puntiFRIGO FRANCESCO522  
 M5000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN911  
 M5000 m puntiBALINI EMANUELE1211  
 M5000 m puntiBOSSI LEONARDO1911  
JUF1 g Crono atleti contrappostiSARONNI SOFIA166  
 F1 g Crono atleti contrappostiMONZANI ELENA611  
 F1 g Crono atleti contrappostiMONTORIO IRENE1411  
 F1 g Crono atleti contrappostiOSTI GIULIA1511  
 F1 g Crono atleti contrappostiZANIER MARTINA1611  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA166  
 F5000 m puntiZANIER MARTINA344  
 F5000 m puntiMONZANI ELENA522  
 F5000 m puntiOSTI GIULIA811  
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE2311  
 M1 g Crono atleti contrappostiCREMASCHI ANDREA166  
 M1 g Crono atleti contrappostiGIANUARIO MATTIA344  
 M1 g Crono atleti contrappostiFINCO ANDREA433  
 M1 g Crono atleti contrappostiLAZZARINI GIACOMO611  
 M5000 m puntiCREMASCHI ANDREA166  
 M5000 m puntiGIANUARIO MATTIA344  
 M5000 m puntiFINCO ANDREA433  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO1011  
R1F1 g Crono atleti contrappostiPASSERO SARA255  
 F1 g Crono atleti contrappostiNAPOLITANO MATILDE711  
 F2000 m puntiPASSERO SARA522  
 F2000 m puntiNAPOLITANO MATILDE811  
 M1 g Crono atleti contrappostiCAROLEO LORENZO166  
 M1 g Crono atleti contrappostiCIANNI FEDERICO611  
 M2000 m puntiCIANNI FEDERICO344  
 M2000 m puntiCAROLEO LORENZO522  
RAF1 g Crono atleti contrappostiPIROLA SOPHIE ELISA711  
 F1 g Crono atleti contrappostiBRAMBILLA VIOLA1111  
 F1 g Crono atleti contrappostiCRESPI ALESSIA2311  
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA611  
 F3000 m puntiBRAMBILLA VIOLA1111  
 F3000 m puntiCRESPI ALESSIA1911  
 M1 g Crono atleti contrappostiPIZIO VALENTINO1411  
 M1 g Crono atleti contrappostiCALO' DAVIDE2111  
 M3000 m puntiPIZIO VALENTINO811  
 M3000 m puntiCALO' DAVIDE2311  
SEF1 g Crono atleti contrappostiTIBERTO ANGELA166  
 F1 g Crono atleti contrappostiLORINI ALESSIA433  
 F1 g Crono atleti contrappostiPARMA REBECCA611  
 F1 g Crono atleti contrappostiBONALUME ARIANNA811  
 F1 g Crono atleti contrappostiFERE' ALICE911  
 F1 g Crono atleti contrappostiZANINI MARTINA1011  
 F1 g Crono atleti contrappostiPAGANELLI VALENTINA1711  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 11212  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 388  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 544  
 F3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 722  
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA344  
 F5000 m puntiZANINI MARTINA522  
 F5000 m puntiFERE' ALICE611  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA711  
 F5000 m puntiTIBERTO ANGELA811  
 F5000 m puntiBONALUME ARIANNA911  
 F5000 m puntiPAGANELLI VALENTINA1211  
 M1 g Crono atleti contrappostiBARONI SIMONE166  
 M1 g Crono atleti contrappostiBEDON MARCO255  
 M1 g Crono atleti contrappostiLORELLO RICCARDO344  
 M1 g Crono atleti contrappostiBOSSI RICCARDO433  
 M1 g Crono atleti contrappostiPEDRINELLI SIMONE522  
 M1 g Crono atleti contrappostiBROTTO ALESSIO1211  
 M1 g Crono atleti contrappostiTUZZA MATTIA1511  
 M1 g Crono atleti contrappostiQUADARELLA VINCENZO1711  
 M1 g Crono atleti contrappostiDISTEFANO FAUSTO2311  
 M1 g Crono atleti contrappostiQUADARELLA FABIO2911  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 11212  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 21010  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 388  
 M3000 m AmericanaPOL. BELLUSCO 466  
 M5000 m puntiLORELLO RICCARDO166  
 M5000 m puntiBEDON MARCO255  
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO344  
 M5000 m puntiBOSSI RICCARDO433  
 M5000 m puntiBROTTO ALESSIO522  
 M5000 m puntiBARONI SIMONE1111  
 M5000 m puntiDISTEFANO FAUSTO1211  
 M5000 m puntiPEDRINELLI SIMONE1411  
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1411  
 M5000 m puntiTUZZA MATTIA2211  
CAMPIONATO REGIONALE PISTA CATEGORIE: G-E m/f - BELLUSCO - 09/05/21 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)RAMINZONI ELISA1666 
 F2 g Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA7111 
 F2 g Sprint (GE)LORELLO SOFIA8111 
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA14111 
 F2 g Sprint (GE)VARISCO GAIA34111 
 F2 g Sprint (GE)CUCI AMY52111 
 F2 g Sprint (GE)PULICI ANNA54111 
 F2 g Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA62111 
 F8 g In lineaDOLCI RACHELE YARA1666 
 F8 g In lineaRAMINZONI ELISA5222 
 F8 g In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA10111 
 F8 g In lineaPAGLIARA CHIARA11111 
 F8 g In lineaLORELLO SOFIA12111 
 F8 g In lineaVARISCO GAIA36111 
 F8 g In lineaCUCI AMY57111 
 F8 g In lineaPULICI ANNA60111 
 FDestrezza 2RAMINZONI ELISA1666 
 FDestrezza 2DOLCI RACHELE YARA2555 
 FDestrezza 2LORELLO SOFIA5222 
 FDestrezza 2PIROLA ISABELLA OFELIA14111 
 FDestrezza 2PAGLIARA CHIARA15111 
 FDestrezza 2VARISCO GAIA33111 
 FDestrezza 2CUCI AMY50111 
 FDestrezza 2PULICI ANNA54111 
 M2 g Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA1666 
 M2 g Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO6111 
 M2 g Sprint (GE)BERETTA DANIELE7111 
 M2 g Sprint (GE)FIORINI GABRIELE12111 
 M2 g Sprint (GE)DE NICOLA LORENZO29111 
 M8 g In lineaBERNAREGGI ENEA1666 
 M8 g In lineaFIORINI GABRIELE2555 
 M8 g In lineaCAROLEO ALESSANDRO8111 
 M8 g In lineaBERETTA DANIELE9111 
 M8 g In lineaDE NICOLA LORENZO24111 
 MDestrezza 2BERNAREGGI ENEA1666 
 MDestrezza 2FIORINI GABRIELE8111 
 MDestrezza 2BERETTA DANIELE9111 
 MDestrezza 2CAROLEO ALESSANDRO13111 
 MDestrezza 2DE NICOLA LORENZO18111 
GIF2 g Sprint (GE)PUCCINI ELISA2555 
 F2 g Sprint (GE)FIORINI ANNA8111 
 F2 g Sprint (GE)MANSARAY LEILA9111 
 F2 g Sprint (GE)PEREGO EMMA15111 
 F2 g Sprint (GE)MULAZZANI GAIA18111 
 F2 g Sprint (GE)CASATI MICOL JOAN29111 
 F2 g Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA33111 
 F2 g Sprint (GE)IODICE ILENIA34111 
 F2 g Sprint (GE)LA BELLA GIULIA36111 
 F2 g Sprint (GE)CAPUZZO MELISSA46111 
 F5 g In lineaPUCCINI ELISA2555 
 F5 g In lineaMANSARAY LEILA6111 
 F5 g In lineaFIORINI ANNA7111 
 F5 g In lineaPEREGO EMMA17111 
 F5 g In lineaMULAZZANI GAIA25111 
 F5 g In lineaCANNAMELA MELISSA29111 
 F5 g In lineaCASATI MICOL JOAN35111 
 F5 g In lineaLA BELLA GIULIA36111 
 F5 g In lineaIODICE ILENIA47111 
 F5 g In lineaCAPUZZO MELISSA50111 
 FDestrezza 2PUCCINI ELISA3444 
 FDestrezza 2FIORINI ANNA6111 
 FDestrezza 2MANSARAY LEILA7111 
 FDestrezza 2PEREGO EMMA15111 
 FDestrezza 2CANNAMELA MELISSA28111 
 FDestrezza 2MULAZZANI GAIA29111 
 FDestrezza 2CASATI MICOL JOAN30111 
 FDestrezza 2LA BELLA GIULIA35111 
 FDestrezza 2IODICE ILENIA43111 
 FDestrezza 2CAPUZZO MELISSA45111 
 M2 g Sprint (GE)MAZZI PAUL MARIE1666 
 M2 g Sprint (GE)ZUNCHEDDU AMOS8111 
 M5 g In lineaMAZZI PAUL MARIE1666 
 M5 g In lineaZUNCHEDDU AMOS7111 
 MDestrezza 2MAZZI PAUL MARIE1666 
 MDestrezza 2ZUNCHEDDU AMOS11111 
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA STRADA R12/R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA (MI) - 10 - 11 APRILE 2021 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintBEDON JULIA166  
 F1 g SprintVECCHI ILARIA711  
 F1 g SprintIANNARELLI GIORGIA911  
 F1 g SprintCONFALONIERI CAROLINA1011  
 F1 g SprintBRIOSCHI ELENA1811  
 F1 g SprintDOLCI ALICE2211  
 F1 g SprintVEZZOLI SARA3011  
 F1 g SprintCALO' GIULIA4111  
 F5000 m puntiBEDON JULIA344  
 F5000 m puntiIANNARELLI GIORGIA522  
 F5000 m puntiBRIOSCHI ELENA711  
 F5000 m puntiVECCHI ILARIA911  
 F5000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA1111  
 F5000 m puntiDOLCI ALICE2511  
 F5000 m puntiVEZZOLI SARA3311  
 F5000 m puntiCALO' GIULIA4111  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 21010  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 544  
 M1 g SprintTAGLIENTE DAVIDE255  
 M1 g SprintBALINI EMANUELE433  
 M1 g SprintBOSSI LEONARDO1011  
 M1 g SprintMANZOTTI CHRISTIAN1411  
 M1 g SprintFRIGO FRANCESCO1811  
 M5000 m puntiTAGLIENTE DAVIDE255  
 M5000 m puntiBALINI EMANUELE522  
 M5000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN1611  
 M5000 m puntiBOSSI LEONARDO1711  
 M5000 m puntiFRIGO FRANCESCO1911  
 MraduniCEOLA RICCARDO1212  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 11212  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 21010  
JUF1 g SprintZANIER MARTINA433  
 F1 g SprintMONZANI ELENA911  
 F1 g SprintMONTORIO IRENE1011  
 F1 g SprintOSTI GIULIA2311  
 F5000 m puntiZANIER MARTINA433  
 F5000 m puntiMONZANI ELENA522  
 F5000 m puntiOSTI GIULIA1111  
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE1611  
 FraduniSARONNI SOFIA1212  
 M1 g SprintGIANUARIO MATTIA255  
 M1 g SprintLAZZARINI GIACOMO433  
 M5000 m puntiGIANUARIO MATTIA344  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO522  
 MraduniGREMASCHI ANDREA1212  
 MraduniFINCO ANDREA1010  
R1F200 m SprintPASSERO SARA344  
 F200 m SprintNAPOLITANO MATILDE1011  
 F2000 m puntiNAPOLITANO MATILDE911  
 F2000 m puntiPASSERO SARA1511  
 M200 m SprintCAROLEO LORENZO522  
 M200 m SprintCIANNI FEDERICO611  
 M2000 m puntiCAROLEO LORENZO522  
 M2000 m puntiCIANNI FEDERICO1111  
RAF300 m SprintBRAMBILLA VIOLA1111  
 F300 m SprintPIROLA SOPHIE ELISA2111  
 F300 m SprintCRESPI ALESSIA2511  
 F3000 m puntiPIROLA SOPHIE ELISA711  
 F3000 m puntiBRAMBILLA VIOLA1911  
 F3000 m puntiCRESPI ALESSIA2811  
 M300 m SprintPIZIO VALENTINO2011  
 M300 m SprintCALO' DAVIDE2311  
 M3000 m puntiPIZIO VALENTINO1111  
 M3000 m puntiCALO' DAVIDE2311  
SEF1 g SprintTIBERTO ANGELA344  
 F1 g SprintLORINI ALESSIA433  
 F1 g SprintBONALUME ARIANNA911  
 F1 g SprintPARMA REBECCA1211  
 F1 g SprintPAGANELLI VALENTINA1511  
 F1 g SprintFERE' ALICE1611  
 F5000 m puntiLORINI ALESSIA711  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA811  
 F5000 m puntiBONALUME ARIANNA911  
 F5000 m puntiFERE' ALICE1111  
 F5000 m puntiTIBERTO ANGELA1211  
 F5000 m puntiPAGANELLI VALENTINA1711  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 21010  
 FTeam sprintPOL. BELLUSCO 622  
 M1 g SprintBOSSI RICCARDO255  
 M1 g SprintBARONI SIMONE433  
 M1 g SprintBEDON MARCO711  
 M1 g SprintBROTTO ALESSIO1111  
 M1 g SprintPEDRINELLI SIMONE1511  
 M1 g SprintQUADARELLA FABIO1611  
 M1 g SprintQUADARELLA VINCENZO2111  
 M1 g SprintTUZZA MATTIA2311  
 M1 g SprintDISTEFANO FAUSTO2511  
 M5000 m puntiBROTTO ALESSIO166  
 M5000 m puntiBOSSI RICCARDO255  
 M5000 m puntiBEDON MARCO344  
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO522  
 M5000 m puntiPEDRINELLI SIMONE1211  
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1411  
 M5000 m puntiDISTEFANO FAUSTO1711  
 M5000 m puntiBARONI SIMONE1811  
 M5000 m puntiTUZZA MATTIA3011  
 MraduniLORELLO RICCARDO1212  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 11212  
 MTeam sprintPOL. BELLUSCO 466  
Campionato regionale Strada Lombardia Cat. G/E - m.f. - CREMONA - 01/05/21 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaDOLCI RACHELE YARA5222 
 F1000 m In lineaRAMINZONI ELISA11111 
 F1000 m In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA15111 
 F1000 m In lineaLORELLO SOFIA21111 
 F1000 m In lineaVARISCO GAIA47111 
 F1000 m In lineaMEZI ANNIKA58111 
 F1000 m In lineaPULICI ANNA62111 
 F1000 m In lineaCUCI AMY68111 
 F200 m Sprint (GE)RAMINZONI ELISA1666 
 F200 m Sprint (GE)DOLCI RACHELE YARA2555 
 F200 m Sprint (GE)LORELLO SOFIA14111 
 F200 m Sprint (GE)PIROLA ISABELLA OFELIA32111 
 F200 m Sprint (GE)VARISCO GAIA47111 
 F200 m Sprint (GE)CUCI AMY60111 
 F200 m Sprint (GE)MEZI ANNIKA63111 
 F200 m Sprint (GE)PULICI ANNA66111 
 F50 m Sprint in corsiaRAMINZONI ELISA1666 
 F50 m Sprint in corsiaDOLCI RACHELE YARA3444 
 F50 m Sprint in corsiaLORELLO SOFIA23111 
 F50 m Sprint in corsiaPIROLA ISABELLA OFELIA25111 
 F50 m Sprint in corsiaVARISCO GAIA34111 
 F50 m Sprint in corsiaMEZI ANNIKA51111 
 F50 m Sprint in corsiaCUCI AMY57111 
 F50 m Sprint in corsiaPULICI ANNA68111 
 M1000 m In lineaBERNAREGGI ENEA2555 
 M1000 m In lineaFIORINI GABRIELE7111 
 M1000 m In lineaBERETTA DANIELE11111 
 M1000 m In lineaCAROLEO ALESSANDRO12111 
 M1000 m In lineaDE NICOLA LORENZO30111 
 M200 m Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA1666 
 M200 m Sprint (GE)FIORINI GABRIELE11111 
 M200 m Sprint (GE)CAROLEO ALESSANDRO17111 
 M200 m Sprint (GE)BERETTA DANIELE18111 
 M200 m Sprint (GE)DE NICOLA LORENZO33111 
 M50 m Sprint in corsiaBERNAREGGI ENEA1666 
 M50 m Sprint in corsiaFIORINI GABRIELE13111 
 M50 m Sprint in corsiaCAROLEO ALESSANDRO15111 
 M50 m Sprint in corsiaBERETTA DANIELE19111 
 M50 m Sprint in corsiaDE NICOLA LORENZO26111 
GIF100 m Sprint (GE)PUCCINI ELISA3444 
 F100 m Sprint (GE)MANSARAY LEILA9111 
 F100 m Sprint (GE) FIORINI ANNA11111 
 F100 m Sprint (GE)PEREGO EMMA15111 
 F100 m Sprint (GE)CANNAMELA MELISSA19111 
 F100 m Sprint (GE)MULAZZANI GAIA26111 
 F100 m Sprint (GE)CASATI MICOL JOAN43111 
 F100 m Sprint (GE)LA BELLA GIULIA46111 
 F100 m Sprint (GE)IODICE ILENIA47111 
 F100 m Sprint (GE)CAPUZZO MELISSA52111 
 F50 m Sprint in corsiaPUCCINI ELISA3444 
 F50 m Sprint in corsia FIORINI ANNA9111 
 F50 m Sprint in corsiaMANSARAY LEILA10111 
 F50 m Sprint in corsiaPEREGO EMMA13111 
 F50 m Sprint in corsiaMULAZZANI GAIA28111 
 F50 m Sprint in corsiaCANNAMELA MELISSA29111 
 F50 m Sprint in corsiaLA BELLA GIULIA42111 
 F50 m Sprint in corsiaCASATI MICOL JOAN45111 
 F50 m Sprint in corsiaCAPUZZO MELISSA48111 
 F50 m Sprint in corsiaIODICE ILENIA51111 
 F600 m In lineaPUCCINI ELISA3444 
 F600 m In lineaMANSARAY LEILA9111 
 F600 m In linea FIORINI ANNA10111 
 F600 m In lineaPEREGO EMMA13111 
 F600 m In lineaMULAZZANI GAIA26111 
 F600 m In lineaCANNAMELA MELISSA38111 
 F600 m In lineaCASATI MICOL JOAN42111 
 F600 m In lineaIODICE ILENIA46111 
 F600 m In lineaLA BELLA GIULIA47111 
 F600 m In lineaCAPUZZO MELISSA49111 
 M100 m Sprint (GE)MAZZI PAUL MARIE1666 
 M100 m Sprint (GE)ZUNCHEDDU AMOS6111 
 M100 m Sprint (GE)CASTELLAZZI FILIPPO18111 
 M50 m Sprint in corsiaMAZZI PAUL MARIE1666 
 M50 m Sprint in corsiaZUNCHEDDU AMOS8111 
 M50 m Sprint in corsiaCASTELLAZZI FILIPPO18111 
 M600 m In lineaMAZZI PAUL MARIE1666 
 M600 m In lineaZUNCHEDDU AMOS9111 
 M600 m In lineaCASTELLAZZI FILIPPO15111 
IRG - GIOCHI NAZIONALI PER SOCIETA' ''BRUNO TIEZZI'' - RICCIONE - 11-13 GIUGNO 2021 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 giri Sprint (GE)CUCI AMY1251 1 
 F8 giri In lineaPIROLA ISABELLA OFELIA401 1 
 F8 giri In lineaVARISCO GAIA641 1 
 FDestrezza 1DOLCI RACHELE YARA236 36 
 FDestrezza 1RAMINZONI ELISA820 20 
 FDestrezza 1LORELLO SOFIA401 1 
 FDestrezza 1CUCI AMY1271 1 
 FDestrezza 2DOLCI RACHELE YARA140 40 
 FDestrezza 2RAMINZONI ELISA1016 16 
 FDestrezza 2PIROLA ISABELLA OFELIA421 1 
 FDestrezza 2LORELLO SOFIA531 1 
 FDestrezza 2VARISCO GAIA701 1 
 M8 giri In lineaBERETTA DANIELE1114 14 
 M8 giri In lineaCAROLEO ALESSANDRO212 2 
 M8 giri In lineaDE NICOLA LORENZO671 1 
 MDestrezza 1BERETTA DANIELE526 26 
 MDestrezza 1FIORINI GABRIELE624 24 
 MDestrezza 1CAROLEO ALESSANDRO341 1 
 MDestrezza 2FIORINI GABRIELE1212 12 
 MDestrezza 2DE NICOLA LORENZO741 1 
GIF5 giri In lineaPUCCINI ELISA140 40 
 F5 giri In lineaFIORINI ANNA148 8 
 F5 giri In lineaMANSARAY LEILA192 2 
 F5 giri In lineaPEREGO EMMA421 1 
 F5 giri In lineaLA BELLA GIULIA641 1 
 FDestrezza 1PUCCINI ELISA332 32 
 FDestrezza 1FIORINI ANNA1114 14 
 FDestrezza 1MANSARAY LEILA221 1 
 FDestrezza 1MULAZZANI GAIA431 1 
 FDestrezza 1LA BELLA GIULIA611 1 
 FDestrezza 1CAPUZZO MELISSA751 1 
 FDestrezza 2PEREGO EMMA401 1 
 FDestrezza 2MULAZZANI GAIA421 1 
 FDestrezza 2CAPUZZO MELISSA741 1 
 M5 giri In lineaMAZZI PAUL MARIE140 40 
 M5 giri In lineaZUNCHEDDU AMOS182 2 
 MDestrezza 1MAZZI PAUL MARIE332 32 
 MDestrezza 1ZUNCHEDDU AMOS1310 10 
Totale 11247.5 10857.5 665