Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
IRG CAMPIONATO ITALIANO MARATONA J/S/M - CAMPIONATO ITALIANO MEZZA MARATONA ALLIEVI
Riccione (RN)
27/06/21

 
AL F 21 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA600
2FEDERICI ANASTASIA3333ROLLER GREEN540
3BIONDI MATILDE1260ROLLING BOSICA480
4MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB440
4DE SANTIS ANNA728ROLLER CIVITANOVA440
4ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB440
4DE RIU TERESA752PATT.SPINEA440
4ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER440
4LIBETTI AMBRA1260ROLLING BOSICA440
4FUSETTO GIORGIA2107POL.VA CASIER ARL440
4IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO440
4BEDON JULIA310POL. BELLUSCO440
4BISCUOLA MARTA752PATT.SPINEA440
4DI RITA AURORA3570SPEEDY WHEELS LT440
4SORCIONOVO ALICE4011LUNA SPORTS ACADEMY440
4BRAGIOTO IRENE98SKATING C.ROVIGO440
4AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING440
4BENIGNI GIORGIA315S.MARIA NUOVA440
4BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.440
4FERRETTO DORA4021BI ROLLER440
4MARINO ELISABETTA696OLIMPIADE PATT. SR440
4DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.440
4RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE440
4BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE440
4ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.440
4CARRARO ELISABETTA785GS SCALTENIGO VE440
4BORTOLATO CRISTINA2733AZZURRA PATT.440
4LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI440
4MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA440
4PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE440
4OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.440
4VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO440
4NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE440
4GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING440
4POETA MARTINA836FORTITUDO FABRIANO440
4COGNIGNI CHIARA1260ROLLING BOSICA440
4PAOLETTI SILVIA4011LUNA SPORTS ACADEMY440
4PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.440
4PASQUINOTTI GRETA4011LUNA SPORTS ACADEMY440
4GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO440
4MARINO CAROLINA696OLIMPIADE PATT. SR440
4CATALANO LILIANA2733AZZURRA PATT.440
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO440
4CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE440
4CARRARO ELEONORA785GS SCALTENIGO VE440
4DAL SIE NADIA3596PATTINAGGIO SAN DONA' A.S.D.440
4BATTIATO SOFIA951DIAVOLI ROSSI440
4RUTILO ERMINIA302S.S.D.S.MENS SANA440
4VENERUCCI LUDOVICA3570SPEEDY WHEELS LT440
4CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO440
4RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE440
4SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE440
4BAGORDO ELEONORA2733AZZURRA PATT.440
4CECCHELLI AZZURRA3463I FALCHI440
4ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING440
4BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'440
4MICUCCI STELLA1260ROLLING BOSICA440
4BOCCONI SOFIA4011LUNA SPORTS ACADEMY440
4GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO440
4NERI VALENTINA1285PATT.S.MAURO TO440
4CRISCENTI JENNIPHER3309POL.SALINE TRAPANESI440
4ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'440
4DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO440
4CESCA SELENA752PATT.SPINEA440
4COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.440
4ZIMBARDI MAYA3570SPEEDY WHEELS LT440
4SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING440
4SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE440
4MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE440
4MONTICO SIRIA3570SPEEDY WHEELS LT440
4COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO440
4BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE440
4DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO440
4VECCHIO MARIA ANGELA951DIAVOLI ROSSI440
4MOLINERO FEDERICA1285PATT.S.MAURO TO440
AL M 21 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB600
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM540
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO480
4BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO440
4DAL CORSO LEONARDO2733AZZURRA PATT.440
4CESTARELLI MARCO1260ROLLING BOSICA440
4MANTESE FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR440
4CAMPAGNARO FILIPPO752PATT.SPINEA440
4RODRIGUEZ GUERRERO JOSE MIGUEL785GS SCALTENIGO VE440
4BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO440
4CECCON TOMMASO785GS SCALTENIGO VE440
4BURR THOMAS3333ROLLER GREEN440
4SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE440
4COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO440
4SALVALAGGIO OSKAR2733AZZURRA PATT.440
4MICHELACCI LUDWIG808GRUPPO IMOLESE P.440
4MORELLI NICOLA785GS SCALTENIGO VE440
4FICHERA ALESSIO951DIAVOLI ROSSI440
4GENTILI DAVIDE3257DEBBY ROLLER TEAM440
4SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER440
4CARRARO ELIA785GS SCALTENIGO VE440
4FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO440
4DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA440
4MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO440
4MANNAI ALESSIO3635FLASH SKATE VILLASOR440
4CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE440
4STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE440
4SILVESTRI MARCO2733AZZURRA PATT.440
4LUGATO MATTIA752PATT.SPINEA440
4BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD440
4CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO440
4FELICETTI ELIA315S.MARIA NUOVA440
4TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO440
4ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.440
4BARISON TOMMASO2733AZZURRA PATT.440
4ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI440
4BIANCHI ERIK1840SKATING C.PERTICHESE440
4CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO440
4MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO440
4MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO440
4VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.440
4ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING440
4CANAZZA NICOLO'91A.H.P. PADOVA ASD440
4CAVARRETTA EDOARDO88GRUPPO P.S.MINIATO440
4GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE440
4ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB440
4PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD440
4MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE440
4ANGELINI SAMUELE1260ROLLING BOSICA440
4CASSARINO GIOVANNI3901ARETUSA SKATE440
4MEGGIOLARO ELIA2543ALTE CECCATO CLUB440
4GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.440
4MARTINENGO FABRIZIO1285PATT.S.MAURO TO440
4BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO440
4GIUFFRE' SIMONE3696SKATING TRAPANI440
4MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER440
4BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI440
4IACOPONI RICCARDO1260ROLLING BOSICA440
4GOBBATO GIACOMO2733AZZURRA PATT.440
4BARDELLA NICOLO'752PATT.SPINEA440
4PECCIANTI ALESSANDRO88GRUPPO P.S.MINIATO440
4MENEGALDO DAVIDE113PATT.RI MARGHERA440
4FICHERA GABRIELE951DIAVOLI ROSSI440
4BRUNACCI ALESSANDRO902ROT .SETTEMPEDA440
JU F 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO800
2MARLETTI ALICE1285PATT.S.MAURO TO720
3BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL640
4OSTI GIULIA310POL. BELLUSCO600
4MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO600
4CARRER ILARIA2107POL.VA CASIER ARL600
4TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI600
4CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE600
4GIUFFRIDA RITA GRETA696OLIMPIADE PATT. SR600
4CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA600
4SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.600
4POZZI LISA3809A.S.D.BRIANZA INLINE600
4NACCARI IRENE3463I FALCHI600
4TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING600
4MANCUSO GAIA2564SAVONA IN LINE600
4ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.600
4MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA600
4CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI600
4ZANIER MARTINA310POL. BELLUSCO600
4BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE600
4VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE600
4COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE600
4PORCELLINI EMMA3649TOROLLSKI CENTER600
4CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'600
4MORI FRANCESCA3463I FALCHI600
4ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR600
4RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB600
4GRANNO' MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI600
4ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE600
4GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY600
4REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE600
4CESCA ALESSIA752PATT.SPINEA600
4GRASSO NINETTA3309POL.SALINE TRAPANESI600
4PASI SELVAGGIA VITTORIA3463I FALCHI600
4NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.600
4ROSSINI ALICE3388NUOVA RINASCITA600
4FIORITO ALICE696OLIMPIADE PATT. SR600
4CORNERO ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO600
4NAFTI ATRA785GS SCALTENIGO VE600
4MERINGI GAIA3846GREEN TEAM PC600
4MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.600
4CESARO EMMA785GS SCALTENIGO VE600
JU M 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA800
2CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO720
3ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE640
4MERLO RICCARDO785GS SCALTENIGO VE600
4SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO600
4VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA600
4CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO600
4DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'600
4MILANDRI MARCO3388NUOVA RINASCITA600
4FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO600
4SILVA LORENZO4000ASD INLINE 360600
4RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE600
4ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI600
4ARDITA ANDREA951DIAVOLI ROSSI600
4MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY600
4CLEMENTONI ALESSIO1260ROLLING BOSICA600
4DE RIU MARCO752PATT.SPINEA600
4PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'600
4D'ALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO600
4SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO600
4FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR600
4VALLI SAVERIO4021BI ROLLER600
4MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE600
4GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB600
4FAVA NICOLO'3901ARETUSA SKATE600
4MARTINELLI LEONARDO4011LUNA SPORTS ACADEMY600
4LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO600
4PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY600
4NEVE GIOSUE'1260ROLLING BOSICA600
4SEMENZATO LUCA SIMONE785GS SCALTENIGO VE600
4MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA600
4ROMANO MATTIA3309POL.SALINE TRAPANESI600
4BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE600
4FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'600
4FERRANTI SAMUELE696OLIMPIADE PATT. SR600
4FALASCHI MICHEL4011LUNA SPORTS ACADEMY600
4GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO600
4GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA600
4DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.600
4RONCATO MARCO785GS SCALTENIGO VE600
MA F 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VIAN GIULIA2123SPORTING TREVISO100
2BRIANCESCO GIULIA4000ASD INLINE 36090
3CIUFFETELLI SAMANTHA1091C.P.G.A. ASD80
4REGAZZO LISA2123SPORTING TREVISO70
5MARIOTTI BEATRICE2296PATT.RI BONONIA60
MA M 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORTESE RODOLFO MARCO3160CITTA' DI P.GARGALLO100
2MUSMECI IGNAZIO768FULGOR PUNTESE90
3ARCOZZI ABRAMO3446ROLLER C.SCALIGERO80
4CAZZAMALI NICHOLAS589SKATING C.CASSANO D.70
4PRIMON EVANDRO2590CSEN ROMA PATT.70
4ESPOSITO LUCA589SKATING C.CASSANO D.70
MB F 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANNUCCI MICHELA1091C.P.G.A. ASD100
2GIACOMONI LOREDANA3626ROAD RUNNERS90
3GIABBAI BARBARA173S.CLUB COMINA80
4MARCUZZI SCHEILA173S.CLUB COMINA70
5DANESIN BARBARA2123SPORTING TREVISO60
6GALLESSI NICOLETTA3333ROLLER GREEN50
MB M 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NANNINI PAOLO3831PATT.FINALE EMILIA100
2OROSIO MARCO4208PATTINAGGIO SPEED BIELLA90
3FORMOSA GIULIO696OLIMPIADE PATT. SR80
4TELLAN LUCA173S.CLUB COMINA70
4PALAZZINI FABIO3291A.S.D.CONERO PATTINAGGIO70
4BERARDI CRISTIAN1091C.P.G.A. ASD70
4RICCI BENEDETTO3333ROLLER GREEN70
4GALLINELLI GIULIO3257DEBBY ROLLER TEAM70
4SCALERA GIANLUCA900A.S.D.D.L.F. PESCARA70
4GOBBATO ANDREA2733AZZURRA PATT.70
4IANNELLO ROBERTO3809A.S.D.BRIANZA INLINE70
4DE IOANNI FABRIZIO1929SANNIO R.BENEVENTO70
4MENETTI CRISTIAN808GRUPPO IMOLESE P.70
4PICCO CRISTIAN173S.CLUB COMINA70
4SCHILLIRO' SALVATORE768FULGOR PUNTESE70
MC F 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CASOLARO MARIASSUNTA4292CENTRO FITNESS CITTANUOVA100
2CAIS MONICA173S.CLUB COMINA90
3BOZZO LUISA1285PATT.S.MAURO TO80
4MINGIONE ASSUNTA RITA3257DEBBY ROLLER TEAM70
MC M 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CICOGNANI MICHELE4111ROLLER SKATE RAVENNA100
2GUENCI MAURO2964TEAM R.SENIGALLIA90
3CIPRIANI SANDRO DINO1260ROLLING BOSICA80
4BORGATTI GIANPAOLO2296PATT.RI BONONIA70
4LODOVICI SIMONE3626ROAD RUNNERS70
4MELILLI SERGIO4111ROLLER SKATE RAVENNA70
4PICCOLO ANTONIO173S.CLUB COMINA70
4PISANO SEBASTIANO4000ASD INLINE 36070
4BOCCALONE GIUSEPPE2630ASD ROLLER MACHERIO70
4DE BEI ROBERTO2123SPORTING TREVISO70
4PANCALDI MIRCO2296PATT.RI BONONIA70
4BELLELLI ALBERTO264U.S.INVICTA SKATE70
4BAGNOLINI LUCA2296PATT.RI BONONIA70
4MOSCARDA ROBERTO4269ASD SSA BARI70
4DOARDO GIORGIO173S.CLUB COMINA70
4DI NUZZO RAFFAELE1285PATT.S.MAURO TO70
4BRUNELLI ALDO ATTILIO3446ROLLER C.SCALIGERO70
4MANCINI VITO4269ASD SSA BARI70
4BORZI' ALFREDO768FULGOR PUNTESE70
4BOMBEN PAOLO173S.CLUB COMINA70
4PANTIRI PIERGIUSEPPE3370CARDANO SKATING70
MD F 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANIATTI DESIANA173S.CLUB COMINA100
2TASSARA SILVIA264U.S.INVICTA SKATE90
MD M 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORTESE GIUSEPPE3160CITTA' DI P.GARGALLO100
2ALIANO PAOLO696OLIMPIADE PATT. SR90
3PRESTI GIUSEPPE768FULGOR PUNTESE80
4BERTASINI STEFANO3446ROLLER C.SCALIGERO70
4LANDI SERGIO1241LANDI SKATE SA70
4DI MAURO CARLO768FULGOR PUNTESE70
4BONAFE' ALESSANDRO91A.H.P. PADOVA ASD70
4RIGOLDI MASSIMO4000ASD INLINE 36070
4GALLI DANIELE MARCELLO GIO3626ROAD RUNNERS70
4PANINI MASSIMO264U.S.INVICTA SKATE70
4CASTORINA CARMELO1566ASD CASTORINA70
4ANDREINI FRANCESCO302S.S.D.S.MENS SANA70
4PARRELLA ALFONSO1929SANNIO R.BENEVENTO70
4PORTACCI FLAVIO2050F.CLUB TARANTO70
4SANTORO STEFANO1091C.P.G.A. ASD70
4DE LAZZARI GIAMPIETRO2123SPORTING TREVISO70
4VITALE ANTONIO4000ASD INLINE 36070
4MILLI GIANFRANCO3569PATTINAMELIA70
SE F 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSI LINDA3649TOROLLSKI CENTER1000
2DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD900
3BORMIDA GIORGIA302S.S.D.S.MENS SANA800
4LISSANDRON GAIA752PATT.SPINEA750
4CAMARIN CARLOTTA2107POL.VA CASIER ARL750
4GOBBATO GIULIA2733AZZURRA PATT.750
4BONIZZONI MICAELA4000ASD INLINE 360750
4FALASCHETTI IRENE2386PATT. SAMBENEDETTESI750
4LOMBARDO LAURA FRANCESCA951DIAVOLI ROSSI750
4RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 360750
4FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY750
4MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE750
4LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE750
4FERE' ALICE310POL. BELLUSCO750
4MARADEI CHIARA4000ASD INLINE 360750
4LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO750
4VESPRINI SIMONA728ROLLER CIVITANOVA750
4SORIANI LETIZIA1260ROLLING BOSICA750
4CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO750
4LIBRALESSO ASIA ELSA752PATT.SPINEA750
4MAMMOLI VALENTINA315S.MARIA NUOVA750
4ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO750
4VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA750
4BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO750
4CALANDRIA BEATRICE2564SAVONA IN LINE750
4MINTO SANDY768FULGOR PUNTESE750
4SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD750
4SUSA MURILLO DIANA VANNESA91A.H.P. PADOVA ASD750
4TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO750
4EMILI ELENA SOFIA728ROLLER CIVITANOVA750
4CORSINI GIULIA3816REDBLACK R.TEAM750
4PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI750
4MAURIZI GIORGIA3570SPEEDY WHEELS LT750
4CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'750
4RODRIGUEZ GUERRERO YINETH STEFANNY785GS SCALTENIGO VE750
4BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO750
4BIAGI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI750
4PRESTI ANTONELLA RITA768FULGOR PUNTESE750
4BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING750
4COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA750
4MAZZOTTI SERENA4111ROLLER SKATE RAVENNA750
4MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 360750
4TAGLIATA ROBERTA MARIA696OLIMPIADE PATT. SR750
4VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI750
4VIO CHIARA752PATT.SPINEA750
4DE PALMA LUCREZIA302S.S.D.S.MENS SANA750
4LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM750
4BERNIZZONI SARA3816REDBLACK R.TEAM750
SE M 42 Km In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DI STEFANO DANIELE111ADHP GRUPPO COSMO1000
2MARSILI DUCCIO302S.S.D.S.MENS SANA900
3LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO800
4VIRILI ALESSIO2796R.TEAM C.ITALIA750
4QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO750
4BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO750
4FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB750
4MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR750
4QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO750
4CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI750
4PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO750
4NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE750
4DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO750
4ANGELETTI ANDREA902ROT .SETTEMPEDA750
4MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA750
4VIO GABRIELE752PATT.SPINEA750
4MANTEGAZZA ANDREA4000ASD INLINE 360750
4SORIANI YURI1260ROLLING BOSICA750
4PRESTI LUCA768FULGOR PUNTESE750
4DE TOMASI LUCA MARIA3370CARDANO SKATING750
4SQUARISE ALBERTO1840SKATING C.PERTICHESE750
4DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO750
4PALMISCIANI LORYS4292CENTRO FITNESS CITTANUOVA750
4BOSCO LORENZO4011LUNA SPORTS ACADEMY750
4FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE750
4FANTETTI LUCA218PATT.CARONNO PERT.750
4FARINA ALBERTO752PATT.SPINEA750
4CROGNALETTI FRANCESCO902ROT .SETTEMPEDA750
4DI BELLA GIOVANNI768FULGOR PUNTESE750
4TONELLO LUCA1840SKATING C.PERTICHESE750
4INCANDELA IVAN3696SKATING TRAPANI750
4SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE750
4BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.750
4GRANDESSO MATTEO2733AZZURRA PATT.750
4ANGELINI MATTEO1260ROLLING BOSICA750
4SCOTTO FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA750
4CHITTOFRATI EDUARDO2296PATT.RI BONONIA750
4AMABILI DAVIDE1260ROLLING BOSICA750
4SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO750
4MONTALTO MICHAEL696OLIMPIADE PATT. SR750
4PALUMBO FRANCESCO696OLIMPIADE PATT. SR750
4BEDON MARCO310POL. BELLUSCO750
4ROSIELLO MATTEO4000ASD INLINE 360750
4CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA750
4DI GENNARO MATTIA1260ROLLING BOSICA750
4CANNONI GABRIELE302S.S.D.S.MENS SANA750
4RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'750
4DI DIO TREBASTONI DANIELE902ROT .SETTEMPEDA750
4SORIANI SIMONE1260ROLLING BOSICA750
4LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.750
4BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO750
4BRAMANTE GIUSEPPE302S.S.D.S.MENS SANA750
4TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO750
4SINGH SIMRANJIT1241LANDI SKATE SA750
4CASTORINA GIANFRANCO951DIAVOLI ROSSI750
4BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO750
4APPOLLONI ANDREA3649TOROLLSKI CENTER750
4ANGELETTI MATTEO111ADHP GRUPPO COSMO750
4PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY750
4CESCA UMBERTO NAZARIO752PATT.SPINEA750
4BALDINI LUCA4111ROLLER SKATE RAVENNA750
4MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO750
4FASOLO ELIA785GS SCALTENIGO VE750
4SELAN MATTIA173S.CLUB COMINA750


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi