Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
43 TROFEO CITTA' di CANTU' CRA-BCC - COPPA ITALIA
CANTU'
03/07/21 - 04/07/21

 
AL F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO250
2CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO210
3VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO180
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO160
5ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER140
6BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.120
7PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.100
8ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB80
9SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE60
10AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING40
11NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
13CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
15BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
16BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
18FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
19DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
20DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
21ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
22OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
23RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
24DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
25OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
26ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
27VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
28FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
29PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
30NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
31VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
32ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
AL F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO250
2PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.210
3RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE180
4GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO160
5SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE140
6CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING100
8PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE80
9AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING60
10DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.40
11VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
12FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
13ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB20
14ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
15CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
16COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
17ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
18BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
19BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
20BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
21BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
23NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
24FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
25VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
26MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
27DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
28OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
29OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
30NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
31ZANINELLI SILVIA651G.P.MOBILI CANTU'20
32ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
33VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
AL M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO250
2BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO210
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO180
4BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO160
5CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO140
6SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE120
7GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE100
8FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO80
9ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB60
10MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO40
11STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
13GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
14MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
15VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
16MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
17MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
AL M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO250
2CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO210
3TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO180
4COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO160
5MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO140
6BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO120
7GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE100
8MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO80
9SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE60
10ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB40
11VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
12MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
13STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
15MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
16MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
17GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
JU F 1000 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE250
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO210
3CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE180
4NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.160
5SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'140
6REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'100
8MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO80
9SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.60
10DI DIO PARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'40
11PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
13MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
14RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
JU F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO250
2VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE180
4REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'140
6DI DIO PARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'120
7NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.100
8RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'40
11PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
13MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
14SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
15COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
16CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
17ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
JU F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.250
2VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE210
3CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO180
4CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE160
5BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'120
7PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'80
9DI DIO PARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'60
10REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
13SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
14MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
15CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
16COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
JU M 1000 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO210
3PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'180
4BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE160
5POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO120
7RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE100
8FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'80
9LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO60
10VALLI SAVERIO4021BI ROLLER40
JU M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO250
2PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'210
3BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE180
4FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'160
5MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE140
6LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO120
7RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE100
8POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO60
JU M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO210
3FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'180
4PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'160
5LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO140
6BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE120
7POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE80
9LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO60
10VALLI SAVERIO4021BI ROLLER40
MA M 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAZZAMALI NICHOLAS589SKATING C.CASSANO D.250
2ESPOSITO LUCA589SKATING C.CASSANO D.210
MC M 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PISANO SEBASTIANO4000ASD INLINE 360250
2PANTIRI PIERGIUSEPPE3370CARDANO SKATING210
R1 F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING250
2PASSERO SARA310POL. BELLUSCO210
3CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM180
4MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO160
5GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO140
6NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO120
7GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING100
8GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE80
9D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO60
10DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO40
11AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
12MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
13VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
15BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
16BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
18GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
19AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
20LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
21CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
23GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
R1 F 3000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING250
2PASSERO SARA310POL. BELLUSCO210
3CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM180
4D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO160
5NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO140
6DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO120
7GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE100
8MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO80
9CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.60
10GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.40
11BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
13PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
14GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO20
15MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
16LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
17GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
18AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
19AVERNA ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
20VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
22CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
R1 M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'250
2CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO210
3CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO180
4FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO160
5SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING140
6COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO120
7SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE100
8SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE80
9PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'60
10GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING40
11MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
12BOLDRIN MATTIA589SKATING C.CASSANO D.20
R1 M 3000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO250
2FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO210
3CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO180
4SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE160
5SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING140
6SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE120
7GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'100
8COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO80
9PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'60
10MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER40
11BOLDRIN MATTIA589SKATING C.CASSANO D.20
12GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
RA F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO250
2FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.180
4FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB160
5CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.140
6GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE120
7BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO100
8STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'40
11BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
12ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
13PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
14CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
16CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
17GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
18DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
19BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
20DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
21LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
22ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
23GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
24ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25FURLON BIANCA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
26CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
27FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING20
28CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
30MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
31CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
32BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
33MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
34MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
35CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
36MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
37BRUSADELLI GIORGIA3682SALA GALBIATE20
38BRATU ANA4021BI ROLLER20
RA F 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE210
3CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.180
4ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB160
5DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.140
6FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB120
7FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'100
8DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER80
9GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE40
11FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING20
12DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
13BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
14RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
15GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
16CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
17CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
19STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21FURLON BIANCA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
21PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
23GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
23LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
25LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
27MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
27ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
29MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
29FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
31BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
31CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
33MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
33MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
35BRUSADELLI GIORGIA3682SALA GALBIATE20
36CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
37BRATU ANA4021BI ROLLER20
RA M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO160
5PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.120
7SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING100
8MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO80
9SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER60
10TROVATO RICCARDO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO40
11CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
12RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
13ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
14GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
15CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
16BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
17MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
18FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
19BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
20TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
RA M 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO160
5RICCA MATTIA3814ANPINLINE140
6SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER120
7TROVATO RICCARDO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO100
8PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER60
10BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.40
11SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
12MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
13MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
14CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
15GALEAZZI RICCARDO218PATT.CARONNO PERT.20
16CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
17FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
18BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
19TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
20BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
SE F 1000 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO250
2SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'210
3PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO180
4LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO160
5CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'140
SE F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO250
2PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO210
3PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO180
4SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'160
5CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'140
SE F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO250
2LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO210
3PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO180
4SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'160
5CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'140
SE M 1000 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO210
3BEDON MARCO310POL. BELLUSCO180
4SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE160
5LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO140
6QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO120
7MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'80
9PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO60
SE M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2BEDON MARCO310POL. BELLUSCO210
3MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO180
4BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO160
5DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO140
6QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO120
7SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE100
8BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO80
9RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'60
10PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO40
11MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
SE M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO310POL. BELLUSCO250
2BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO210
3RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'180
4BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO160
5PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO140
6SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE120
7LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO100
8QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO80
9MAR SERIGNE BASSIROU3682SALA GALBIATE60
10MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi