Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
COPPA ITALIA 5 MEMORIAL ANTONIO ROCCHETTA - CITTA' DI CARDANO AL CAMPO
CARDANO AL CAMPO
18/09/21 - 19/09/21

 
AL F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE250
2VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO210
3FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE180
4SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING160
5PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE140
6DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING120
7PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.100
8IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO80
9COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO60
10VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING40
11BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
12DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
13SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
14ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
15ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
16BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
17GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
18VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
19VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
20COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
21BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
22GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
23GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
24DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
25FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
26ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
26SBODIO LUDOVICA CECILIA1285PATT.S.MAURO TO20
28OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
29DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
30VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
AL F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING250
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO210
3PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.180
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO160
5ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER140
6BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.120
7GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING100
8VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO80
9BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'60
10VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING40
11DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
12RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
13SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
14ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING20
15GUIDI LUCREZIA1285PATT.S.MAURO TO20
16VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
17FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
17COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
19ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
19OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
21DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
21PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
23COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
23VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
25SBODIO LUDOVICA CECILIA1285PATT.S.MAURO TO20
25FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
27DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
27GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
29VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
30DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
AL M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO250
2SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER210
3VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.180
4ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING160
5COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO140
6ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.120
7MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE100
8STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.60
10BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO40
11MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE20
12BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
13SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
14BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
15CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
16MARTINENGO FABRIZIO1285PATT.S.MAURO TO20
17TRAMA LORENZO3370CARDANO SKATING20
AL M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE250
2SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE210
3SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER180
4GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.160
5COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO140
6MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE120
7STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI80
9MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO60
10BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO40
11CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
12VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
13MARTINENGO FABRIZIO1285PATT.S.MAURO TO20
14BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
15ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.20
16TRAMA LORENZO3370CARDANO SKATING20
17ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
ES F 60 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO250
2CATTANEO CAMILLA1290SKATING RHO210
3BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'180
4RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO160
5CALDARELLI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO140
6CARELLI ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO120
7VENTURINO ANITA1290SKATING RHO100
8NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM80
9OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO60
10CANTONI ADELAIDE919ASA40
11FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12BARBAGALLO FRIDA651G.P.MOBILI CANTU'20
13BOCCI MARIA ADELE3649TOROLLSKI CENTER20
14FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
16FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
17PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING20
18MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
19DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
20METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
21POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
22BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING20
22PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
22MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
25PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
26RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
28CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
29BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
30GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
31COLOMBO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
32LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
33POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM20
34PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
35CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.20
36MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
37CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
38PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
39VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
40AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
41PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
42PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
43GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
44SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
45FILO MARIKA218PATT.CARONNO PERT.20
46TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
47CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
48DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
49GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
50COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
51ARDIGO' REBECCA3816REDBLACK R.TEAM20
52ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
53GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
54ROSSINI SVEVA3649TOROLLSKI CENTER20
55VENTURATI SALIMA589SKATING C.CASSANO D.20
56CRISMALE ELISA919ASA20
57GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
58CARUSO GIULIA218PATT.CARONNO PERT.20
59FERRARI IRENE3370CARDANO SKATING20
60ZAROLI GIULIA3370CARDANO SKATING20
ES F 800 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING250
2POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM180
4CALDARELLI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO160
5DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO140
6CATTANEO CAMILLA1290SKATING RHO120
7PEREGO AURORA3902SPEEDYROLLER CASSANO100
8BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING80
9OGNIBENE GAIA3902SPEEDYROLLER CASSANO60
10RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO40
11VENTURINO ANITA1290SKATING RHO20
12CERIANI NOELIA3370CARDANO SKATING20
13SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
14PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
15PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
16CARELLI ALICE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
17DAMIANI VAJOLET3816REDBLACK R.TEAM20
18FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19NOLLI MARIASOLE3816REDBLACK R.TEAM20
20BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
21FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
23TREZZI GIADA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
24FLORIS ILARIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME20
25CANTONI ADELAIDE919ASA20
26MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
27MARIOTTI MARTINA3816REDBLACK R.TEAM20
28LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
29CASTELNOVO LETIZIA218PATT.CARONNO PERT.20
30BOCCI MARIA ADELE3649TOROLLSKI CENTER20
31PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
32METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
33RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
34AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
35GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
36FILO MARIKA218PATT.CARONNO PERT.20
37MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
38GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
39PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
40COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
41VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
42CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
43GIACCAGLIA SERENA LUZ1285PATT.S.MAURO TO20
44PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
45PELLIGRO' BEATRICE3370CARDANO SKATING20
46DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
47COLOMBO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
48ARDIGO' REBECCA3816REDBLACK R.TEAM20
49MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
50ALDENI SARA3682SALA GALBIATE20
51VENTURATI SALIMA589SKATING C.CASSANO D.20
52GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
53CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
54TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
55ROSSINI SVEVA3649TOROLLSKI CENTER20
56CARUSO GIULIA218PATT.CARONNO PERT.20
57ZAROLI GIULIA3370CARDANO SKATING20
58FERRARI IRENE3370CARDANO SKATING20
59CRISMALE ELISA919ASA20
60BARBAGALLO FRIDA651G.P.MOBILI CANTU'20
ES M 60 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING250
2LENA NICOLO'3816REDBLACK R.TEAM210
3MARZORATI NICOLAS651G.P.MOBILI CANTU'180
4PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'160
5BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'140
6MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM120
7BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO100
8SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM80
9FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO60
9GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'60
11BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE20
12REDAELLI SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13MUGGETTI LORENZO919ASA20
14BRANDTS MARC1290SKATING RHO20
15DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
16VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
17TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
18MORIONDO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
19PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
20VAI NICOLO'1285PATT.S.MAURO TO20
21SAVARDI FEDERICO697A.S.DIL.PADERNESE20
22BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
23TUFFANELLI GIOELE1285PATT.S.MAURO TO20
24CARULLI MATTEO218PATT.CARONNO PERT.20
25MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
26RISTAINO DAVIDE1285PATT.S.MAURO TO20
27GUIDO IVAN81SKATING CONCOREZZO20
ES M 800 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING250
2FIORINI GABRIELE310POL. BELLUSCO210
3BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'180
4SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM160
5PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'140
6BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO120
7LENA NICOLO'3816REDBLACK R.TEAM100
8MORNAGHI CHRISTIAN3816REDBLACK R.TEAM80
9MARZORATI NICOLAS651G.P.MOBILI CANTU'60
10BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE40
11REDAELLI SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
13BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
14PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
15TREZZI SIMONE3902SPEEDYROLLER CASSANO20
16BRANDTS MARC1290SKATING RHO20
17SAVARDI FEDERICO697A.S.DIL.PADERNESE20
18RISTAINO DAVIDE1285PATT.S.MAURO TO20
19TUFFANELLI GIOELE1285PATT.S.MAURO TO20
20MARINUZZI PAOLO MARIA CLAVO589SKATING C.CASSANO D.20
21MORIONDO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
22DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
23VAI NICOLO'1285PATT.S.MAURO TO20
24GUIDO IVAN81SKATING CONCOREZZO20
25CARULLI MATTEO218PATT.CARONNO PERT.20
26VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
27MUGGETTI LORENZO919ASA20
GI F 400 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.250
2PUCCINI ELISA310POL. BELLUSCO210
3NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM180
4TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE140
6BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE120
7FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO100
8MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO80
9BOLDI AMBRA3816REDBLACK R.TEAM60
10CATTANEO ANNA1290SKATING RHO40
11PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO20
12COSENTINO NICOL3370CARDANO SKATING20
13MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
14BATTU' VERONICA697A.S.DIL.PADERNESE20
15SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
16RAMONDETTI CECILIA APRIL697A.S.DIL.PADERNESE20
17CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
18DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
19DI SCIUVA ELISABETTA1285PATT.S.MAURO TO20
20BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
21LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23BARTOLI MARGHERITA1285PATT.S.MAURO TO20
24BUONOCORE LIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
26MANZOCCHI ALESSIA4185POL. CALUSCHESE20
27DONES MAJA919ASA20
28LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
29PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
30MYRTAJ EMILY3370CARDANO SKATING20
31FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
32VOLPATO CHIARA920A.S.D.POL.AIROLDI20
33SANTIN CELESTE920A.S.D.POL.AIROLDI20
34ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
35NOTARANGELO SERENA3370CARDANO SKATING20
36IAVARONE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
37IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
38CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
39CHIECCHI LUCREZIA SARA919ASA20
40CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
41TARDIO GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
42VAI ILARIA1285PATT.S.MAURO TO20
43LA PISCOPIA DILETTA589SKATING C.CASSANO D.20
44MORETTO SELVAGGIA1285PATT.S.MAURO TO20
45DI BATTISTA KASIA3649TOROLLSKI CENTER20
46FUMAGALLI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
47MARZORATI GRETA651G.P.MOBILI CANTU'20
48LOPEZ ALONSO LANI589SKATING C.CASSANO D.20
49CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
50PRIORE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
51CARBONI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
GI F 60 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PUCCINI ELISA310POL. BELLUSCO250
2TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.180
4BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE160
5BOLDI AMBRA3816REDBLACK R.TEAM140
6NOLLI BIANCA3816REDBLACK R.TEAM120
7CATTANEO ANNA1290SKATING RHO100
8FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO80
9MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO60
10RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE40
11BUONOCORE LIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO20
13CARBONI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
14DONES MAJA919ASA20
15RAMONDETTI CECILIA APRIL697A.S.DIL.PADERNESE20
16PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO20
17DI SCIUVA ELISABETTA1285PATT.S.MAURO TO20
18BARTOLI MARGHERITA1285PATT.S.MAURO TO20
19SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
20DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
21COSENTINO NICOL3370CARDANO SKATING20
22TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
23MANZOCCHI ALESSIA4185POL. CALUSCHESE20
24BATTU' VERONICA697A.S.DIL.PADERNESE20
25LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26NOTARANGELO SERENA3370CARDANO SKATING20
27CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
29ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
30IAVARONE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
31CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
32MYRTAJ EMILY3370CARDANO SKATING20
33CHIECCHI LUCREZIA SARA919ASA20
34FROIO EMMA2564SAVONA IN LINE20
35VOLPATO CHIARA920A.S.D.POL.AIROLDI20
36LOPEZ ALONSO LANI589SKATING C.CASSANO D.20
37SANTIN CELESTE920A.S.D.POL.AIROLDI20
38LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
39DI BATTISTA KASIA3649TOROLLSKI CENTER20
40TARDIO GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
41PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
42VAI ILARIA1285PATT.S.MAURO TO20
43CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
44MORETTO SELVAGGIA1285PATT.S.MAURO TO20
45IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
46FUMAGALLI MATILDE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
47MARZORATI GRETA651G.P.MOBILI CANTU'20
48LA PISCOPIA DILETTA589SKATING C.CASSANO D.20
49CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
50CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
51PRIORE GAIA1285PATT.S.MAURO TO20
GI M 400 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDYROLLER CASSANO210
3MORETTI LORIS2564SAVONA IN LINE180
4CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.160
5PEYRE' RICCARDO959S.C.GIUSSANO140
6SCOLLO GIONA3902SPEEDYROLLER CASSANO120
7GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO100
8POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9DEIMANI GIACOMO2564SAVONA IN LINE60
10MARINI ANDREA3902SPEEDYROLLER CASSANO40
11BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE20
12GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE20
13SAMBRUNA MANUEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14BRICCA NICOLO'3649TOROLLSKI CENTER20
15SERRA LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
16CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
17CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
18FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
19COCCO ALESSANDRO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
20CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
21GARAFFI ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
22DONATO MATTEO3370CARDANO SKATING20
23BANFI TOMMASO218PATT.CARONNO PERT.20
24BANFI MATTIA218PATT.CARONNO PERT.20
25CORREALE DIEGO3370CARDANO SKATING20
GI M 60 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2MORETTI LORIS2564SAVONA IN LINE210
3CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.180
4BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDYROLLER CASSANO160
5PEYRE' RICCARDO959S.C.GIUSSANO140
6SCOLLO GIONA3902SPEEDYROLLER CASSANO120
7GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO100
8CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO80
9DEIMANI GIACOMO2564SAVONA IN LINE60
10POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11GORRINI COSIMO2564SAVONA IN LINE20
12COCCO ALESSANDRO3902SPEEDYROLLER CASSANO20
13MARINI ANDREA3902SPEEDYROLLER CASSANO20
14BRICCA NICOLO'3649TOROLLSKI CENTER20
15BORDA DANIEL2564SAVONA IN LINE20
16SERRA LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
17SAMBRUNA MANUEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
19FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
20BANFI MATTIA218PATT.CARONNO PERT.20
21CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
22BANFI TOMMASO218PATT.CARONNO PERT.20
23GARAFFI ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
24DONATO MATTEO3370CARDANO SKATING20
25CORREALE DIEGO3370CARDANO SKATING20
JU F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE250
2VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE210
3CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE180
4RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.140
6AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING120
7FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE100
8REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING60
10ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
12COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
JU F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO250
2NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.210
3ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE140
6TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING120
7VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE100
8REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING60
10MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.40
11FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
12RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'20
JU M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'250
2PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'210
3VALLI SAVERIO4021BI ROLLER180
JU M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'250
2FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'210
3VALLI SAVERIO4021BI ROLLER180
R1 F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE180
4PASSERO SARA310POL. BELLUSCO160
5AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING140
6AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING120
7DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO100
8FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE80
9PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.60
10CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
12GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
13MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
14VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
15GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
16OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
17MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
18ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
19GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO20
20NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
21BRICCA NOEMI3649TOROLLSKI CENTER20
22BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
23GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
24ROSSI GIULIA3649TOROLLSKI CENTER20
25GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
26AVERNA ALESSIA1002VITTORIA TORINO20
27SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
28VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
30BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
31D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
32CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
33BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
34CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
36GROPPI-NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
37TOMASSINI ZOE3649TOROLLSKI CENTER20
R1 F 1200 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PASSERO SARA310POL. BELLUSCO250
2DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO160
5CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.140
6FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE120
7OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE100
8MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO80
9AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING60
10MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.40
11NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
12PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
14SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
15AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING20
16GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
17ASPESI ASIA3370CARDANO SKATING20
18D'ARIENZO GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE20
19GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
19OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
21GROPPI-NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
21GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
23LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
23BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
25BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
25VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
27AVERNA ALESSIA1002VITTORIA TORINO20
27CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
29CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
31BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
31BRICCA NOEMI3649TOROLLSKI CENTER20
33TOMASSINI ZOE3649TOROLLSKI CENTER20
33BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
35VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO20
37ROSSI GIULIA3649TOROLLSKI CENTER20
R1 M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'250
2SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING210
3COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO180
4CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO160
5OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE140
6RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 360120
7CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO100
8FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO80
9TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE40
11MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
12SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
13GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
14PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
R1 M 1200 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'250
2TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO180
4COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO160
5SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE140
6SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE120
7CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO100
8CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO80
9GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING60
10PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'40
11MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
12RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 36020
13OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE20
RA F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE210
3LUCON GRETA2564SAVONA IN LINE180
4BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE160
5CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.140
6DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO120
7ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING100
8BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO80
9BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE60
10DI MARI ALESSIA3902SPEEDYROLLER CASSANO40
11LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
12PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
13GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
14DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
15RAMONDETTI ANGELICA JUNE697A.S.DIL.PADERNESE20
16CHIAPPA SARA4185POL. CALUSCHESE20
17RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
18CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
19GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
20CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
22CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
23ANTONIOLI MARIA CHIARA3649TOROLLSKI CENTER20
24MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
25BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
26PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
27FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
28FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING20
29GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
30SCOTTI LUCIA4185POL. CALUSCHESE20
31CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
32ARNABOLDI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
33MAIETTA MARTINA1290SKATING RHO20
34BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
35ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
36ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
37MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
38COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
39ALLEGRA CHIARA919ASA20
40PIROLA SOPHIE ELISA310POL. BELLUSCO20
41CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
RA M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DONDO GAUDENZIO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO210
3SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER180
4GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO160
5PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE120
7MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO100
8PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'80
9ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING60
10BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.40
11ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
12CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
13CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
15TARDITI LEONARDO2564SAVONA IN LINE20
16SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
17MULALIC' MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
18CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE20
SE F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 360250
2CALANDRIA BEATRICE2564SAVONA IN LINE210
3FRANCO ALESSANDRA3370CARDANO SKATING180
4BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING160
5MARADEI CHIARA4000ASD INLINE 360140
6MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE120
7MONDELLO ALEXANDRA3370CARDANO SKATING100
8CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'80
9RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 36060
SE F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO ALICE GAIA2564SAVONA IN LINE250
2BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING210
3CALANDRIA BEATRICE2564SAVONA IN LINE180
4MARADEI CHIARA4000ASD INLINE 360160
5FRANCO ALESSANDRA3370CARDANO SKATING140
6MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 360120
7MONDELLO ALEXANDRA3370CARDANO SKATING100
8CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'80
9RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 36060
SE M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1APPOLLONI ANDREA3649TOROLLSKI CENTER250
2DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING210
3LAZZARO SAMUEL3370CARDANO SKATING180
4MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'160
5RUFFINO ERMIN2564SAVONA IN LINE140
SE M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1APPOLLONI ANDREA3649TOROLLSKI CENTER250
2DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING210
3DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO180
4MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'160
5LAZZARO SAMUEL3370CARDANO SKATING140
6RUFFINO ERMIN2564SAVONA IN LINE120


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2022
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi