Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
GRAN PRIX CASSANO D'ADDA - 5^ TROFEO DINO GALLIAZZO - COPPA ITALIA
CASSANO D'ADDA
17/07/21 - 18/07/21

 
AL F 1 giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING250
2CESCA SELENA752PATT.SPINEA210
3RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE180
4VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO160
5DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING140
6DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.120
7PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.100
8CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE80
9FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE60
10IANNUZZI VANESSA1840SKATING C.PERTICHESE40
11ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
12RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE20
13CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
15DE SANTIS ANNA728ROLLER CIVITANOVA20
16PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
17BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
18VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
19AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING20
20PETTENUZZO SARAH1840SKATING C.PERTICHESE20
21CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
22COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
23SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
24VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
25CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM20
26DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
27BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
28NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
29BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
30GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
31FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
32MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
33NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
34OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
35BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
36OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
37ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
38VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
39ROBECCHI EMMA589SKATING C.CASSANO D.20
AL F 25 giri Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.250
2SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING210
3CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO180
4SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE160
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO140
6AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING120
7BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.100
8SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO60
10RATTI MARZIA3614A.S.D.SPORT INSIDE40
11BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
12MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
13CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
15BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
16VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
17DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
18DE SANTIS ANNA728ROLLER CIVITANOVA20
19PETTENUZZO SARAH1840SKATING C.PERTICHESE20
20FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
21DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
22OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
23COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
24GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
25DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
26ROBECCHI EMMA589SKATING C.CASSANO D.20
27NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
28CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK R.TEAM20
29CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE20
30OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
31CESCA SELENA752PATT.SPINEA20
32RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
33IANNUZZI VANESSA1840SKATING C.PERTICHESE20
34PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
35VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
36FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
37VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
38NOVIA BARBARA1290SKATING RHO20
39ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
AL M 1 giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO250
2VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.210
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO180
4GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE160
5BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO140
6MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE120
7PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO100
8STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO60
10GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.40
11SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
12SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
13BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
14IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
15MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
16CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
17ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB20
18BIANCHI ERIK1840SKATING C.PERTICHESE20
19FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
20BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
21CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
AL M 25 giri Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO250
2COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO210
3SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE180
4MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO160
5SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER140
6ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB120
7BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO100
8PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO80
9GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE60
10BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE40
11STOCCO SAMUELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
12GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
13CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
14MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
15VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
16BIANCHI ERIK1840SKATING C.PERTICHESE20
17BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
18IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
19BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
20FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
21CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
ES F 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER250
2DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI160
5OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER140
6POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM120
7RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO100
8POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9VENTURINO ANITA1290SKATING RHO60
10PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER40
11BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'20
12PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
13PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
14PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO20
15MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
16NEGRI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
18CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
19LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
20MARTIRADONNA SARA3814ANPINLINE20
21BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
22TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
23ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
24CARMINATI SYRIA4185POL. CALUSCHESE20
25PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
26METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
27RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
29AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
30FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
31COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
32MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
33DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
34GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
36CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
37GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
38MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
39PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
40FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
41VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
42DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
43PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
44GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
46CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
47VENTURATI SALIMA589SKATING C.CASSANO D.20
48ARRIGONI FRANCESCA MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
ES F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CALDARELLI GIADA3902SPEEDY ROLLER250
2RAMINZONI ELISA310POL. BELLUSCO210
3BENFATTO CAROLA3370CARDANO SKATING180
4CATTANEO CAMILLA920A.S.D.POL.AIROLDI160
5POGLIACOMI FATIMA3816REDBLACK R.TEAM140
6OGNIBENE GAIA3902SPEEDY ROLLER120
7DOLCI RACHELE YARA310POL. BELLUSCO100
8VENTURINO ANITA1290SKATING RHO80
9BRUZZESE CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'60
10POZZOLI AMANDA3809A.S.D.BRIANZA INLINE40
11SOZZI VIOLA3370CARDANO SKATING20
12FENU GIADA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13FUMAGALLI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14CARELLI ALICE3902SPEEDY ROLLER20
15CARMINATI SYRIA4185POL. CALUSCHESE20
16LORELLO SOFIA310POL. BELLUSCO20
17PAPIRIO REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
18PIROTTA SARA589SKATING C.CASSANO D.20
19MARTIRADONNA SARA3814ANPINLINE20
20MINIGGIO GIULIA4185POL. CALUSCHESE20
21TREZZI GIADA3902SPEEDY ROLLER20
22BERTOLINI IRENE3370CARDANO SKATING20
23METRANGOLO AURORA3682SALA GALBIATE20
24NEGRI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25PEREGO AURORA3902SPEEDY ROLLER20
26ADAMO ARIANNA3814ANPINLINE20
27AVOGARO MAIA3370CARDANO SKATING20
28GALLIAZZO VITTORIA589SKATING C.CASSANO D.20
29RIPAMONTI GLORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
30PIROLA ISABELLA OFELIA310POL. BELLUSCO20
31PAGLIARA CHIARA310POL. BELLUSCO20
32CASERTA STELLA1290SKATING RHO20
33MINOTTI MARTINA218PATT.CARONNO PERT.20
34MEAZZA ELIDE1290SKATING RHO20
35FILIPPI CHIARA4185POL. CALUSCHESE20
36DORONZO LAURA589SKATING C.CASSANO D.20
37GEROSA VITTORIA651G.P.MOBILI CANTU'20
38COLOMBO NICLA3682SALA GALBIATE20
39GUNTRI EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
40DE ROSA VALENTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
41PANETTA FRANCESCA NICOLE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
42PIEROTTI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
43VARISCO GAIA310POL. BELLUSCO20
44PERONI MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
45FUMAGALLI NOEMI1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
46TOPPI AURORA651G.P.MOBILI CANTU'20
47GALBIATI PETRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
48CUCI AMY310POL. BELLUSCO20
49VENTURATI SALIMA589SKATING C.CASSANO D.20
50ARRIGONI FRANCESCA MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
ES M 1000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING250
2IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM210
3PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'160
5BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO140
6PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'120
7MANZON SIMONE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO100
8GRECI SIMONE836FORTITUDO FABRIANO80
9MARZORATI NICOLAS651G.P.MOBILI CANTU'60
10SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM40
11DAMONTE VALERIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
12BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE20
13CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
14GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
15PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO20
16BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
17PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
18DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
19BIGONI FILIPPO589SKATING C.CASSANO D.20
20VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
21VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
ES M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BORSANI PIETRO3370CARDANO SKATING250
2PITTATORE MATTIA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3IULIANI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM180
4SERRA LUCA3816REDBLACK R.TEAM160
5GRECI SIMONE836FORTITUDO FABRIANO140
6BERETTA DANIELE310POL. BELLUSCO120
7PECORARO LORIS651G.P.MOBILI CANTU'100
8BALLABIO GABRIELE651G.P.MOBILI CANTU'80
9PRAVETTONI LEONARDO1290SKATING RHO60
10MARZORATI NICOLAS651G.P.MOBILI CANTU'40
11MANZON SIMONE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
12CAROLEO ALESSANDRO310POL. BELLUSCO20
13BIGONI FILIPPO589SKATING C.CASSANO D.20
14DAMONTE VALERIO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
15BRAVI FEDERICO4185POL. CALUSCHESE20
16GIACOMINI MATTIA651G.P.MOBILI CANTU'20
17PALIERI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.20
18BATTU' LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE20
19VERDUCI RICCARDO81SKATING CONCOREZZO20
20DE NICOLA LORENZO310POL. BELLUSCO20
21VIGNAZZA DANIEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
GI F 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.210
3PUCCINI ELISA310POL. BELLUSCO180
4BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE160
5FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO140
6CATTANEO ANNA920A.S.D.POL.AIROLDI120
7MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO100
8RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE80
9CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO60
10PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO40
11CAPUZZO MELISSA310POL. BELLUSCO20
12RAMONDETTI CECILIA APRIL697A.S.DIL.PADERNESE20
13CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
14SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
15MANZOCCHI ALESSIA4185POL. CALUSCHESE20
16MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO20
17MANUNTA ARIANNA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
18ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
20SIMEONI NICOLE3814ANPINLINE20
21DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
22LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
23LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
24IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
25RIBERTO EMILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
26CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
28CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
29CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
30ABATI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.20
31TARDIO GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
32CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
33GASMI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
34SAPORITI ILARIA3682SALA GALBIATE20
35PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
36RICCI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
GI F 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BIFFI SVEVA589SKATING C.CASSANO D.250
2PUCCINI ELISA310POL. BELLUSCO210
3TAGLIABUE AURORA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4BAILO EVA697A.S.DIL.PADERNESE160
5RUSCONI ALLEGRA3682SALA GALBIATE140
6FIORINI ANNA310POL. BELLUSCO120
7CATTANEO ANNA920A.S.D.POL.AIROLDI100
8MANSARAY LEILA310POL. BELLUSCO80
9MULAZZANI GAIA310POL. BELLUSCO60
10PEREGO EMMA310POL. BELLUSCO40
11CORTI CAROLA3682SALA GALBIATE20
12RAMONDETTI CECILIA APRIL697A.S.DIL.PADERNESE20
13SANTORO ELENA PAOLA1290SKATING RHO20
14CANNAMELA MELISSA310POL. BELLUSCO20
15CAPUZZO MELISSA310POL. BELLUSCO20
16LA BELLA GIULIA310POL. BELLUSCO20
17MANZOCCHI ALESSIA4185POL. CALUSCHESE20
18CATTANEO IRENE NURIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19IODICE ILENIA310POL. BELLUSCO20
20CANZIANI NOEMI3682SALA GALBIATE20
21LOSCOCCO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22MANUNTA ARIANNA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23BREZZOLARI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE20
24SIMEONI NICOLE3814ANPINLINE20
25TETTAMANZI ANNA1290SKATING RHO20
26DELL'AQUILA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
27PAGANINI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28ABATI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.20
29GASMI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
30CASATI MICOL JOAN310POL. BELLUSCO20
31RIBERTO EMILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
32CORTI PAMELA4185POL. CALUSCHESE20
33TARDIO GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
34ELIA GINEVRA3682SALA GALBIATE20
35RICCI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
36SAPORITI ILARIA3682SALA GALBIATE20
37CAZZANIGA NICOLE589SKATING C.CASSANO D.20
GI M 100 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2MARELLI LUCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3MURRU GIOELE4020I CORVI180
4SCOLLO GIONA3902SPEEDY ROLLER160
5BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDY ROLLER140
6GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO120
7CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.100
8TEDESCHI FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE60
10COCCO ALESSANDRO3902SPEEDY ROLLER40
11MARINI ANDREA3902SPEEDY ROLLER20
12OMEGNA ALESSANDRO ENEA3814ANPINLINE20
13FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
14CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
15SERRA LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
16CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
17ABRAMO MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
18DI CASTRI NICOLO'3814ANPINLINE20
19CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
20DI MURO ANDREA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21RUSSO ALESSANDRO FRANCESCO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
22DONATO MATTEO3370CARDANO SKATING20
GI M 600 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZI PAUL MARIE310POL. BELLUSCO250
2BONACCORSO FILIPP CRISTIAN3902SPEEDY ROLLER210
3MURRU GIOELE4020I CORVI180
4MARELLI LUCA3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5SCOLLO GIONA3902SPEEDY ROLLER140
6POZZOLI ANDREA3809A.S.D.BRIANZA INLINE120
7CAMPAGNA SIMONE218PATT.CARONNO PERT.100
8MARINI ANDREA3902SPEEDY ROLLER80
9TEDESCHI FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10GIOLITTO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO40
11SERRA LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
12CANU GIAN MARIO3370CARDANO SKATING20
13DI CASTRI NICOLO'3814ANPINLINE20
14CATTANEO DAVIDE1290SKATING RHO20
15FENOGLIO RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
16DI MURO ANDREA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17COCCO ALESSANDRO3902SPEEDY ROLLER20
18ABRAMO MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
19OMEGNA ALESSANDRO ENEA3814ANPINLINE20
20CASTELLAZZI FILIPPO310POL. BELLUSCO20
21DONATO MATTEO3370CARDANO SKATING20
22RUSSO ALESSANDRO FRANCESCO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
JU F 1 giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO250
2RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB210
3VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE140
6BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO60
10SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'40
11MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
12SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
13VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
14COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
JU F 12 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB250
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO210
3ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.140
6MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO120
7SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'100
8REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.40
11SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
12COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
13RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
15PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
JU F 25 giri Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB250
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO210
3ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO140
6MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.120
7SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'100
8REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE80
9NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.60
10PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
14COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
15VILLA MARTINA589SKATING C.CASSANO D.20
JU M 1 giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE250
2ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM180
4VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD160
5PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'140
6DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.120
7SILVA LORENZO4000ASD INLINE 360100
8LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO80
9GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA60
10RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE40
11DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
JU M 12 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'210
3MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE180
4GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA160
5DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.140
6GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM120
7VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD100
8SILVA LORENZO4000ASD INLINE 36080
9RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE60
10LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO40
11DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
JU M 25 giri Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI250
2PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'210
3GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA180
4VICENZINI ANDREA3754NEW R.PORCIA ASD160
5MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE140
6DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.120
7GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK R.TEAM100
8RIPAMONTI GIONATA697A.S.DIL.PADERNESE80
9LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO60
10SILVA LORENZO4000ASD INLINE 36040
11DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
MA M 10 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ARCOZZI ABRAMO3446ROLLER C.SCALIGERO250
2GAVIRAGHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO210
3ESPOSITO LUCA589SKATING C.CASSANO D.180
4CAZZAMALI NICHOLAS589SKATING C.CASSANO D.160
MB M 10 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNELLO ROBERTO3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
MC F 10 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAIS MONICA173S.CLUB COMINA250
2BOZZO LUISA1285PATT.S.MAURO TO210
MC M 10 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PANTIRI PIERGIUSEPPE3370CARDANO SKATING250
2BELLELLI ALBERTO264U.S.INVICTA SKATE210
3BRUNELLI ALDO ATTILIO3446ROLLER C.SCALIGERO180
4PISANO SEBASTIANO4000ASD INLINE 360160
MD F 10 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANIATTI DESIANA173S.CLUB COMINA250
2TASSARA SILVIA264U.S.INVICTA SKATE210
MD M 10 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PANINI MASSIMO264U.S.INVICTA SKATE250
2BERTASINI STEFANO3446ROLLER C.SCALIGERO210
R1 F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING250
2PASSERO SARA310POL. BELLUSCO210
3LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM180
4CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE160
5MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6DAMONTE FEDERICA561ANSPI POL.S.NAZARIO120
7DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO80
9GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO60
10SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO40
11NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
12CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
13CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
16D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
17ADDARIS MICHELA3635FLASH SKATE VILLASOR20
18AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
19CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
20PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM20
21GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
22PAVEL SOFIA3816REDBLACK R.TEAM20
23PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
24PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
26MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
27OGGIANO MARIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
28FLERES ELISA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
29GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
R1 F 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2CAMUTO CLOE3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO180
4CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM160
5DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM120
7PASSERO SARA310POL. BELLUSCO100
8SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO80
9AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING60
10CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.40
11PAVEL SOFIA3816REDBLACK R.TEAM20
12NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
13PAGLIARI SABRINA3816REDBLACK R.TEAM20
14MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
15D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
16ADDARIS MICHELA3635FLASH SKATE VILLASOR20
17GOMEZ BOHORQUEZ ANGELA MANUELA1002VITTORIA TORINO20
17NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
19PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
21DAMONTE FEDERICA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
21GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
23GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
23CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
25BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
27OGGIANO MARIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
27GROPPI - NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
29FLERES ELISA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
R1 M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'210
3CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO180
4BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE160
5NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM140
6NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO100
8FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO80
9MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER60
10SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING40
11SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
12SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
13PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
14ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
R1 M 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO210
3SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE180
4GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'160
5CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO140
6SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE120
7CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO100
8NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9SALATTI DAVIDE3370CARDANO SKATING60
10BEDIN JACOPO1840SKATING C.PERTICHESE40
11NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
12ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
13PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
14MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO210
3RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE180
4PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE140
6RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.120
7GAMBATO FEDERICA752PATT.SPINEA100
8CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.80
9FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB60
10CALLEGARI LUCIA752PATT.SPINEA40
11ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
12BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
13DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
14ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
15GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
16CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
17ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
18CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
19LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
20ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING20
21BAESSE ILARIA1840SKATING C.PERTICHESE20
22DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
23GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
24BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
25MARTUFI SOPHIA728ROLLER CIVITANOVA20
26ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
27ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
28BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
29DI MURO ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
30VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
31DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE20
32BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
33GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
34LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
35CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
36ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
37MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
38GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
39MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
40RAMONDETTI ANGELICA JUNE697A.S.DIL.PADERNESE20
41MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
42FACCO GAIA1840SKATING C.PERTICHESE20
43BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
44COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
45BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
46BRUSADELLI GIORGIA3682SALA GALBIATE20
47BRATU ANA4021BI ROLLER20
48ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
49MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
50CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
RA F 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAGA MAINA3614A.S.D.SPORT INSIDE250
2NEGRI ASIA3614A.S.D.SPORT INSIDE210
3ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB180
4RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.160
5CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.140
6PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.100
8FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB80
9DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER60
10ZANELLA CECILIA3370CARDANO SKATING40
11DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
12CALLEGARI LUCIA752PATT.SPINEA20
13GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
14ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
15LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
16ORSI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
17GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
18GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
19LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
20CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
21CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
21VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
23CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
23BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
25ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
25BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
27FACCO GAIA1840SKATING C.PERTICHESE20
27BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
29BAILO ASIA697A.S.DIL.PADERNESE20
29MARTUFI SOPHIA728ROLLER CIVITANOVA20
31ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
31MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33GAMBATO FEDERICA752PATT.SPINEA20
33DENGO KRISTAL1840SKATING C.PERTICHESE20
35COSTA MARIA SOLE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
35RAMONDETTI ANGELICA JUNE697A.S.DIL.PADERNESE20
37GARZONIO CHIARA3370CARDANO SKATING20
37MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
39BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
39ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
41BEVILACQUA FRANCESCA1290SKATING RHO20
41ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
43DI MURO ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
43MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
45MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
45BRUSADELLI GIORGIA3682SALA GALBIATE20
47BAESSE ILARIA1840SKATING C.PERTICHESE20
47BORGHETTO EMMA651G.P.MOBILI CANTU'20
49CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
50BRATU ANA4021BI ROLLER20
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE160
5BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.140
6SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO100
8FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM80
9MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE60
10CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE40
11AMADOR ZULIAN LUIS ENRIQUE1840SKATING C.PERTICHESE20
12SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
13SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
14TROVATO RICCARDO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
15MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
16SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
17RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
18ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE20
19PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
20CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
21FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
22BOSISIO CHRISTIAN81SKATING CONCOREZZO20
23TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
24PEDA' JACOPO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
RA M 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE180
4RICCA MATTIA3814ANPINLINE160
5GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO140
6MAGGIOLO TOMMASO1840SKATING C.PERTICHESE120
7PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE80
9BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.60
10FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM40
11PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
12SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
13ROSSETTO FEDERICO1840SKATING C.PERTICHESE20
14CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
15SALATTI FEDERICO3370CARDANO SKATING20
16TROVATO RICCARDO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
17MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
18BOSISIO CHRISTIAN81SKATING CONCOREZZO20
19FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
20SALERNO DAVIDE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
22PEDA' JACOPO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
SE F 1 giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GRECI ERICA836FORTITUDO FABRIANO250
2CORSINI GIULIA3816REDBLACK R.TEAM210
3ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO180
4LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO160
5GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE140
6LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM120
7PERLINI CHIARA2296PATT.RI BONONIA100
8PERETTI CLAUDIA3816REDBLACK R.TEAM80
9LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM60
10PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO40
11SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
12RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 36020
SE F 12 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO210
3CORSINI GIULIA3816REDBLACK R.TEAM180
4LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM160
5PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO140
6PERLINI CHIARA2296PATT.RI BONONIA120
7PERETTI CLAUDIA3816REDBLACK R.TEAM100
8LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM80
9SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'60
10LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO40
11GRECI ERICA836FORTITUDO FABRIANO20
12RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 36020
SE F 25 giri Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA3816REDBLACK R.TEAM250
2LANATA MARTINA3816REDBLACK R.TEAM210
3GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE180
4ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO160
5PERLINI CHIARA2296PATT.RI BONONIA140
6PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO120
7LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO100
8LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK R.TEAM80
9SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'60
10PERETTI CLAUDIA3816REDBLACK R.TEAM40
11GRECI ERICA836FORTITUDO FABRIANO20
SE M 1 giri Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO250
2CASONI DAVIDE2296PATT.RI BONONIA210
3RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'180
4CASSIOLI LORENZO2296PATT.RI BONONIA160
5PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO140
6CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO100
8LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM80
9MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE60
10CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO40
SE M 12 giri In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO250
2CASSIOLI LORENZO2296PATT.RI BONONIA210
3CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO160
5LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM140
6MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'100
8CASONI DAVIDE2296PATT.RI BONONIA80
9PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO60
10CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO40
SE M 25 giri Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO250
2SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO210
3CASSIOLI LORENZO2296PATT.RI BONONIA180
4LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM160
5CASONI DAVIDE2296PATT.RI BONONIA140
6PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO120
7MAURI LUCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'80
9CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO40


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi