Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
3° TROFEO INTERN.LE BRIANZA -36° CITTà DI CANTU' -
CANTU' (CO) - BELLUSCO (MB)
21-22 GIUGNO 2014

 
A F 10000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PALUZZI EDDA1260ROLLING BOSICA00
2RENCKER JEANNE00
3PEDRONI ANAIS3333ROLLER GREEN00
4WOOLAWAY LUISA81SKATING CONCOREZZO00
5BARRANO GIORGIA1002VITTORIA TORINO00
6GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7DELHOMMAIS ALICIA00
8SOGGIU GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
9PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
10NACCARI ALESSIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
11MATTIONI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12SARCHINI LETIZIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
13BELLONI DILETTA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
14ROSSINI CHIARA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
15VIVIANI GAIA81SKATING CONCOREZZO00
16VAN BALEN ESHNEY00
17WIDUA CHIARA00
18GASPARETTO MARTINA919ASA00
19COPPOLA ARIANNA1285PATT.S.MAURO TO00
20BELLINI LETIZIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
21SPREAFICO BEATRICE310POL. BELLUSCO00
22KIEFER LUCILE00
23MARZUCCHI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA00
24LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
25ROSSI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
25SCHITTULLI MILENA1285PATT.S.MAURO TO00
27PINNA MADDALENA1002VITTORIA TORINO00
27GROENEWOUD MATIJKE00
29FERE' ALICE919ASA00
29RAPONI NOEMI697A.S.DIL.PADERNESE00
31FERRARI ALICE310POL. BELLUSCO00
31GIOMBELLI ALICE310POL. BELLUSCO00
33BIANCHI SONIA651G.P.MOBILI CANTU'00
33CASONI BEATRICE919ASA00
35VOLONTE' SERENA218PATT.CARONNO PERT.00
35FINCO SARA310POL. BELLUSCO00
37BURESTA NOEMI1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
37SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO00
39BALLABIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'00
39CALESELLA ILARIA310POL. BELLUSCO00
41MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
41VALLINI CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'00
43GRILLO FEDERICA1290SKATING RHO00
43ROCCA GIADA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
45STELLA GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
45CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'00
A F 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEDRONI ANAIS3333ROLLER GREEN00
2BELLINI LETIZIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
3PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO00
5WIDUA CHIARA00
6BELLONI DILETTA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
7GROENEWOUD MATIJKE00
8RENCKER JEANNE00
9PALUZZI EDDA1260ROLLING BOSICA00
10ROSSINI CHIARA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
11SOGGIU GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
12CORNERO MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
13VAN BALEN ESHNEY00
14GIOMBELLI ALICE310POL. BELLUSCO00
15WOOLAWAY LUISA81SKATING CONCOREZZO00
16MARZUCCHI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA00
17PINNA MADDALENA1002VITTORIA TORINO00
18NACCARI ALESSIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
19GASPARETTO MARTINA919ASA00
20GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
21FINCO SARA310POL. BELLUSCO00
22SPREAFICO BEATRICE310POL. BELLUSCO00
23MATTIONI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
24MEDA SARA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
25BALLABIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'00
26ROSSI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
27DELHOMMAIS ALICIA00
28MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
29SCHITTULLI MILENA1285PATT.S.MAURO TO00
30VIVIANI GAIA81SKATING CONCOREZZO00
31SARCHINI LETIZIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
32BURESTA NOEMI1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
33FERE' ALICE919ASA00
34ROCCA GIADA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
35FERRARI ALICE310POL. BELLUSCO00
36LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
37VOLONTE' SERENA218PATT.CARONNO PERT.00
38BIANCHI SONIA651G.P.MOBILI CANTU'00
39COPPOLA ARIANNA1285PATT.S.MAURO TO00
40KIEFER LUCILE00
41MICHIELOTTO ARIANNA2733AZZURRA PATT.00
42CALESELLA ILARIA310POL. BELLUSCO00
43RAPONI NOEMI697A.S.DIL.PADERNESE00
44BORRELLO MICHAELA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
45GALIZIOLI VALENTINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
46GRILLO FEDERICA1290SKATING RHO00
47LAZZARO JESSICA2733AZZURRA PATT.00
48CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'00
49STELLA GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
50CASONI BEATRICE919ASA00
A F 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RENCKER JEANNE00
2PEDRONI ANAIS3333ROLLER GREEN00
3PALUZZI EDDA1260ROLLING BOSICA00
4BELLINI LETIZIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
5BELLONI DILETTA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
6SOGGIU GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
7WIDUA CHIARA00
8GROENEWOUD MATIJKE00
9ROSSI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
10PINNA MADDALENA1002VITTORIA TORINO00
11VOLONTE' SERENA218PATT.CARONNO PERT.00
12BURESTA NOEMI1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
13DELHOMMAIS ALICIA00
14NACCARI ALESSIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
15SARCHINI LETIZIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
16GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
17MARZUCCHI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA00
18GASPARETTO MARTINA919ASA00
19BARRANO GIORGIA1002VITTORIA TORINO00
20ROCCA GIADA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
21ROSSINI CHIARA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
22VAN BALEN ESHNEY00
23CALESELLA ILARIA310POL. BELLUSCO00
24GIOMBELLI ALICE310POL. BELLUSCO00
25MATTIONI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
26BIANCHI SONIA651G.P.MOBILI CANTU'00
27WOOLAWAY LUISA81SKATING CONCOREZZO00
28MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
29CORNERO MARTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
30FINCO SARA310POL. BELLUSCO00
31SPREAFICO BEATRICE310POL. BELLUSCO00
32KIEFER LUCILE00
33PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
34COPPOLA ARIANNA1285PATT.S.MAURO TO00
35SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO00
36SCHITTULLI MILENA1285PATT.S.MAURO TO00
37VIVIANI GAIA81SKATING CONCOREZZO00
38FERRARI ALICE310POL. BELLUSCO00
39RAPONI NOEMI697A.S.DIL.PADERNESE00
40FERE' ALICE919ASA00
41BALLABIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'00
42LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
43GALIZIOLI VALENTINA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
44GRILLO FEDERICA1290SKATING RHO00
45VALLINI CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'00
46CASONI BEATRICE919ASA00
47CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'00
48STELLA GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
49ZELIOLI CHIARA00
A F 5000 pista punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1WOOLAWAY LUISA81SKATING CONCOREZZO00
2SOGGIU GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
3PEDRONI ANAIS3333ROLLER GREEN00
4PALUZZI EDDA1260ROLLING BOSICA00
5BARRANO GIORGIA1002VITTORIA TORINO00
6PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8DELHOMMAIS ALICIA00
9BELLONI DILETTA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
10BELLINI LETIZIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
11NACCARI ALESSIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
12VAN BALEN ESHNEY00
13GROENEWOUD MATIJKE00
14WIDUA CHIARA00
15GASPARETTO MARTINA919ASA00
16SCHITTULLI MILENA1285PATT.S.MAURO TO00
17VIVIANI GAIA81SKATING CONCOREZZO00
18RENCKER JEANNE00
19MATTIONI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
20COPPOLA ARIANNA1285PATT.S.MAURO TO00
21ROSSINI CHIARA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
22MARZUCCHI MATILDE302S.S.D.S.MENS SANA00
23SARCHINI LETIZIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
24BALLABIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'00
25SPREAFICO BEATRICE310POL. BELLUSCO00
26KIEFER LUCILE00
27ROSSI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
27BORRELLO MICHAELA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29MEDA SARA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29BURESTA NOEMI1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
31MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
31FERE' ALICE919ASA00
33PINNA MADDALENA1002VITTORIA TORINO00
33LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
35FINCO SARA310POL. BELLUSCO00
35FERRARI ALICE310POL. BELLUSCO00
37GIOMBELLI ALICE310POL. BELLUSCO00
37ROCCA GIADA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
39BIANCHI SONIA651G.P.MOBILI CANTU'00
39RAPONI NOEMI697A.S.DIL.PADERNESE00
41MICHIELOTTO ARIANNA2733AZZURRA PATT.00
41CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'00
43CASONI BEATRICE919ASA00
43SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO00
45GRILLO FEDERICA1290SKATING RHO00
45LAZZARO JESSICA2733AZZURRA PATT.00
47STELLA GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
47CALESELLA ILARIA310POL. BELLUSCO00
49VOLONTE' SERENA218PATT.CARONNO PERT.00
A M 10000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DI STEFANO DANIELE3257DEBBY ROLLER TEAM00
2SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO00
3VAN WORKUM JORDY00
4MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO00
5MASCHERONI RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'00
6QUARONA EDOARDO1285PATT.S.MAURO TO00
7MESIANO GIANLUCA1002VITTORIA TORINO00
8FUMAGALLI NICOLO'589SKATING C.CASSANO D.00
9GATTI MICHAEL1260ROLLING BOSICA00
10BOTMAN JANNO00
11CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA00
12MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR00
13BROTTO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
14MUSSO FIORENZO2564SAVONA IN LINE00
15PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
16DEN HEIJER TOM00
17SORIANI YURI3333ROLLER GREEN00
18PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE00
19LAIEB JONAH00
20GIARDINI FILIPPO81SKATING CONCOREZZO00
21EVALTO ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
22GUERRINI MATTIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
23NELLA LORENZO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
24AILINCAI MARIAN CONSTANTIN3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
24PETRELLI ANDREA3333ROLLER GREEN00
26RAPETTO SAMUELE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
26MULE' MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
28GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO00
28BARONI SIMONE919ASA00
30VOGHERA LUCA1002VITTORIA TORINO00
30ORTOLANI CHRISTIAN919ASA00
32FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
32DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
34NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE00
34BELLI LUCA1136SKATING C.UBOLDO00
36TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
36TURCONI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
38AZZETTA TOMMASO651G.P.MOBILI CANTU'00
39CORNELLI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.00
A M 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO00
2DI STEFANO DANIELE3257DEBBY ROLLER TEAM00
3MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO00
4MESIANO GIANLUCA1002VITTORIA TORINO00
5BOTMAN JANNO00
6VAN WORKUM JORDY00
7MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR00
8MUSSO FIORENZO2564SAVONA IN LINE00
9SORRIENTO MATTEO1002VITTORIA TORINO00
10SORIANI YURI3333ROLLER GREEN00
11CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA00
12DEN HEIJER TOM00
13MAZZOCCHITTI JACOPO ROCCO1260ROLLING BOSICA00
14BAU' NICOLAS2733AZZURRA PATT.00
15PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE00
16MASCHERONI RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'00
17FUMAGALLI NICOLO'589SKATING C.CASSANO D.00
18PETRELLI ANDREA3333ROLLER GREEN00
19ORTOLANI CHRISTIAN919ASA00
20VISO FABIO1002VITTORIA TORINO00
21PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
22MAGNABOSCO SAMUELE2543ALTE CECCATO CLUB00
23GATTI MICHAEL1260ROLLING BOSICA00
24PALOPOLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
25BROTTO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
26NELLA LORENZO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
27TUMIATI ANDREA1290SKATING RHO00
28BALINI LUCA310POL. BELLUSCO00
29GIARDINI FILIPPO81SKATING CONCOREZZO00
30GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO00
31DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
32LAIEB JONAH00
33NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE00
34EVALTO ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
35BARONI SIMONE919ASA00
36SIMON PIERRE00
37QUARONA EDOARDO1285PATT.S.MAURO TO00
38RAPETTO SAMUELE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
39VOGHERA LUCA1002VITTORIA TORINO00
40MULE' MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
41CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO00
42TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO00
43BELLI LUCA1136SKATING C.UBOLDO00
44GUERRINI MATTIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
45TURCONI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
46POLLI PIETRO MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
47TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
48BIANCHESSI GABRIELE1290SKATING RHO00
49FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
50AZZETTA TOMMASO651G.P.MOBILI CANTU'00
51CORNELLI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.00
A M 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO00
2SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO00
3MUSSO FIORENZO2564SAVONA IN LINE00
4MESIANO GIANLUCA1002VITTORIA TORINO00
5BOTMAN JANNO00
6MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR00
7SORIANI YURI3333ROLLER GREEN00
8MASCHERONI RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'00
9MAZZOCCHITTI JACOPO ROCCO1260ROLLING BOSICA00
10VAN WORKUM JORDY00
11DEN HEIJER TOM00
12CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA00
13DI STEFANO DANIELE3257DEBBY ROLLER TEAM00
14PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE00
15TURCONI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
16AILINCAI MARIAN CONSTANTIN3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
17GIARDINI FILIPPO81SKATING CONCOREZZO00
18LAIEB JONAH00
19ORTOLANI CHRISTIAN919ASA00
20BROTTO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
21SIMON PIERRE00
22NELLA LORENZO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
23TUMIATI ANDREA1290SKATING RHO00
23GATTI MICHAEL1260ROLLING BOSICA00
25FUMAGALLI NICOLO'589SKATING C.CASSANO D.00
26PETRELLI ANDREA3333ROLLER GREEN00
27PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
28BARONI SIMONE919ASA00
29DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
30GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO00
30VOGHERA LUCA1002VITTORIA TORINO00
32GUERRINI MATTIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
33QUARONA EDOARDO1285PATT.S.MAURO TO00
34EVALTO ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
35NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE00
36RAPETTO SAMUELE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
37CORNELLI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.00
38FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
39BELLI LUCA1136SKATING C.UBOLDO00
40AZZETTA TOMMASO651G.P.MOBILI CANTU'00
41MULE' MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
42TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
A M 5000 pista punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DI STEFANO DANIELE3257DEBBY ROLLER TEAM00
2MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR00
3DEN HEIJER TOM00
4VAN WORKUM JORDY00
5GATTI MICHAEL1260ROLLING BOSICA00
6ORTOLANI CHRISTIAN919ASA00
7MAZZOCCHITTI JACOPO ROCCO1260ROLLING BOSICA00
8MAGNABOSCO SAMUELE2543ALTE CECCATO CLUB00
9VOGHERA LUCA1002VITTORIA TORINO00
10MASCHERONI RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'00
11MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO00
12BOTMAN JANNO00
13FUMAGALLI NICOLO'589SKATING C.CASSANO D.00
14QUARONA EDOARDO1285PATT.S.MAURO TO00
15MESIANO GIANLUCA1002VITTORIA TORINO00
16PETRELLI ANDREA3333ROLLER GREEN00
17MUSSO FIORENZO2564SAVONA IN LINE00
18SORIANI YURI3333ROLLER GREEN00
19SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO00
20PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
21PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE00
22SORRIENTO MATTEO1002VITTORIA TORINO00
23CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA00
24NIERO MATTIA785GS SCALTENIGO VE00
25VISO FABIO1002VITTORIA TORINO00
26GIARDINI FILIPPO81SKATING CONCOREZZO00
27SIMON PIERRE00
27BROTTO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
29LAIEB JONAH00
29GUERRINI MATTIA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
31MULE' MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
31BAU' NICOLAS2733AZZURRA PATT.00
33EVALTO ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
33NELLA LORENZO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
35BALINI LUCA310POL. BELLUSCO00
35PALOPOLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
37POLLI PIETRO MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
37TUMIATI ANDREA1290SKATING RHO00
39RAPETTO SAMUELE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
39DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
41BIANCHESSI GABRIELE1290SKATING RHO00
41GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO00
43CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO00
43TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO00
45CORNELLI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.00
45TURCONI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
47FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
47TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
49BARONI SIMONE919ASA00
49BELLI LUCA1136SKATING C.UBOLDO00
51AZZETTA TOMMASO651G.P.MOBILI CANTU'00
E1 F 1200 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO00
2VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE00
3AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO00
4MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO00
5LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'00
6STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
7OSTI GIULIA919ASA00
8VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
9CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE00
10ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO00
11SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'00
12ZONCA VALERIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
13CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO00
14BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO00
15GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI00
17BARBA NOEMI1290SKATING RHO00
17PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'00
19DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'00
19DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21PASTENA ILARIA919ASA00
21GRIMAL SABRINA1285PATT.S.MAURO TO00
23BARBA ALESSANDRA1290SKATING RHO00
23BASSAN ELISA1285PATT.S.MAURO TO00
25DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO00
25GAMBINO SIMONA1285PATT.S.MAURO TO00
27EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
27PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
29PAIANO FRANCESCA1290SKATING RHO00
29FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
31LEONARDI SARA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
31IACOPUCCI ELISA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
E1 F 1200 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE00
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO00
3AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO00
4LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'00
5OSTI GIULIA919ASA00
6ZONCA VALERIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
7IACOPUCCI ELISA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
8PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'00
9SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'00
10GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI00
11DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'00
12CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE00
13DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
17BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO00
17BARBA ALESSANDRA1290SKATING RHO00
19GRIMAL SABRINA1285PATT.S.MAURO TO00
19ROMANI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.00
21BARBA NOEMI1290SKATING RHO00
21PASTENA ILARIA919ASA00
23PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
23BASSAN ELISA1285PATT.S.MAURO TO00
25PAIANO FRANCESCA1290SKATING RHO00
25EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
27FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
27GAMBINO SIMONA1285PATT.S.MAURO TO00
E1 F 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE00
2CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO00
3AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO00
4ZONCA VALERIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
5IACOPUCCI ELISA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
6BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
7BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO00
8LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'00
9OSTI GIULIA919ASA00
10DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
11GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI00
12GAMBINO SIMONA1285PATT.S.MAURO TO00
13CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE00
14GRIMAL SABRINA1285PATT.S.MAURO TO00
15ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO00
16BARBA NOEMI1290SKATING RHO00
17SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'00
18VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
19DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'00
20BARBA ALESSANDRA1290SKATING RHO00
21PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'00
22PASTENA ILARIA919ASA00
23MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO00
24STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
25CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO00
26DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO00
27BASSAN ELISA1285PATT.S.MAURO TO00
28PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
29PAIANO FRANCESCA1290SKATING RHO00
30EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
31FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
32LEONARDI SARA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
E1 F 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE00
2LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'00
3DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
4AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO00
5IACOPUCCI ELISA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
6CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO00
7ZONCA VALERIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
8BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
9BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO00
10OSTI GIULIA919ASA00
11GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI00
12CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE00
13SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'00
14VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'00
16BARBA NOEMI1290SKATING RHO00
17PASTENA ILARIA919ASA00
18BARBA ALESSANDRA1290SKATING RHO00
19GRIMAL SABRINA1285PATT.S.MAURO TO00
20STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
21DIDIOPARLAPOCO ELISA651G.P.MOBILI CANTU'00
22ROMANI SOFIA589SKATING C.CASSANO D.00
23BASSAN ELISA1285PATT.S.MAURO TO00
24PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
25PAIANO FRANCESCA1290SKATING RHO00
26EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
27FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
E1 M 1200 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE00
3SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO00
4CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO00
5SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO00
6FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO00
7BALLABIO ALESSANDRO651G.P.MOBILI CANTU'00
8BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'00
9BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS00
10FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO00
11PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
12PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR00
13GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
13CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO00
15PAVANELLO SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
15PALOPOLI LORENZO310POL. BELLUSCO00
17GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO00
E1 M 1200 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE00
2CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO00
3RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO00
5PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR00
6BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS00
7BALLABIO ALESSANDRO651G.P.MOBILI CANTU'00
8COVELLI GERARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
9FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO00
10PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
11GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
12CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO00
13BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'00
13GRILLI GIUSEPPE589SKATING C.CASSANO D.00
15GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO00
15DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'00
17MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
18PAVANELLO SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
E1 M 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE00
2CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO00
3RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO00
5FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO00
6BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS00
7GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO00
9SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO00
10BALLABIO ALESSANDRO651G.P.MOBILI CANTU'00
11BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'00
12PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR00
13PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
14FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO00
15DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'00
16PAVANELLO SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
17PALOPOLI LORENZO310POL. BELLUSCO00
18GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO00
E1 M 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE00
2RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO00
4BALLABIO ALESSANDRO651G.P.MOBILI CANTU'00
5SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO00
6BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS00
7GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
9BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'00
10PAPPALARDO FEDERICO696OLIMPIADE PATT. SR00
11FAUCCI GIULIO310POL. BELLUSCO00
12COVELLI GERARDO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
13CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO00
14DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'00
15GRILLI GIUSEPPE589SKATING C.CASSANO D.00
16PAVANELLO SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
17MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
18GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO00
E2 F 1200 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO00
2NACCARI IRENE289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
3TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
5BUSSER LOES00
6MILESI ALICE589SKATING C.CASSANO D.00
7PASCHINI ARIANNA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
8MANTOAN SOFIA1290SKATING RHO00
9CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
10TOMASINI ARIANNA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
11CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'00
12LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
13SANNA MARTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14BORRONI SARA1290SKATING RHO00
15CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
16MONTORIO IRENE81SKATING CONCOREZZO00
16ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
16BORGONOVO ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
19PANZERI MARTINA3682SALA AL BARRO00
19ROMANO ALICE3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO00
19SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI00
22BERARDO SERENA1290SKATING RHO00
22SFRISO GAIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
22GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
25ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
25CORTI GIULIA3682SALA AL BARRO00
25SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO00
28MINOTTI ANGELICA218PATT.CARONNO PERT.00
28DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
28PAVANELLO SOFIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
31VIRTUANI CARLOTTA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
E2 F 1200 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO00
2CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3MILESI ALICE589SKATING C.CASSANO D.00
4NACCARI IRENE289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
5BUSSER LOES00
6MANTOAN SOFIA1290SKATING RHO00
7CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
8TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
9PASCHINI ARIANNA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
10DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
11SANNA MARTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI00
13SFRISO GAIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
15PAVANELLO SOFIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
16ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
17CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
17CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'00
19SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO00
19MONTORIO IRENE81SKATING CONCOREZZO00
21TOMASINI ARIANNA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21BOSCHETTI ILARIA89CENTRO TEMPO LIBERO00
23BORGONOVO ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
23BORRONI SARA1290SKATING RHO00
25BERARDO SERENA1290SKATING RHO00
25FIORATO GIULIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
27VARENNA SARA959S.C.GIUSSANO00
27CORTI GIULIA3682SALA AL BARRO00
29GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
29MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
31MINOTTI ANGELICA218PATT.CARONNO PERT.00
E2 F 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO00
3MANTOAN SOFIA1290SKATING RHO00
4NACCARI IRENE289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
5SANNA MARTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
8MILESI ALICE589SKATING C.CASSANO D.00
9BUSSER LOES00
10PASCHINI ARIANNA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
11LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
12SFRISO GAIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13BORRONI SARA1290SKATING RHO00
14BORGONOVO ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
15CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'00
16CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
17SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI00
18ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
19TOMASINI ARIANNA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
20PANZERI MARTINA3682SALA AL BARRO00
21MONTORIO IRENE81SKATING CONCOREZZO00
22BERARDO SERENA1290SKATING RHO00
23ROMANO ALICE3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO00
24PAVANELLO SOFIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
25CORTI GIULIA3682SALA AL BARRO00
26SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO00
27GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
28MINOTTI ANGELICA218PATT.CARONNO PERT.00
29ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
30VIRTUANI CARLOTTA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
E2 F 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO00
3TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4NACCARI IRENE289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
5CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
6SFRISO GAIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7MILESI ALICE589SKATING C.CASSANO D.00
8BUSSER LOES00
9BORRONI SARA1290SKATING RHO00
10SANNA MARTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
11CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
12MANTOAN SOFIA1290SKATING RHO00
13PASCHINI ARIANNA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
14MONTORIO IRENE81SKATING CONCOREZZO00
15ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
16CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'00
17LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
18SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI00
19DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
20BORGONOVO ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
21PAVANELLO SOFIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
22CORTI GIULIA3682SALA AL BARRO00
23FIORATO GIULIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
24GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
25VARENNA SARA959S.C.GIUSSANO00
26BERARDO SERENA1290SKATING RHO00
27TOMASINI ARIANNA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
28SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO00
29BOSCHETTI ILARIA89CENTRO TEMPO LIBERO00
30MINOTTI ANGELICA218PATT.CARONNO PERT.00
E2 M 1200 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'00
2BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
3RIZZI MASSIMILIANO1285PATT.S.MAURO TO00
4LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO00
5BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO00
6CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO00
7ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
8ARDITO ANDREA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
9BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO00
10BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI00
11GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
12FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO00
13BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE00
13BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO00
15UCCIARDO SIMONE1691PATT.VANZAGHESI00
15LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
17RE FIORENTIN STEFANO1002VITTORIA TORINO00
17GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO00
19IMPREZZABILE NICOLAS249G.S.LEPIS00
19CAVALLO ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
21CASNIGO ALESSANDRO3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO00
E2 M 1200 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
3BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
4FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO00
5CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO00
6FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'00
7LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO00
8BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE00
9BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI00
10BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO00
11UCCIARDO SIMONE1691PATT.VANZAGHESI00
12CAVALLO ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
13BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO00
13ARDITO ANDREA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
15BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO00
15GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO00
17SORECA MASSIMO1290SKATING RHO00
17IMPREZZABILE NICOLAS249G.S.LEPIS00
19LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
E2 M 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO00
2GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
3FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO00
4FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'00
5ARDITO ANDREA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6RIZZI MASSIMILIANO1285PATT.S.MAURO TO00
7LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO00
8ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
9RE FIORENTIN STEFANO1002VITTORIA TORINO00
10UCCIARDO SIMONE1691PATT.VANZAGHESI00
11BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
12BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO00
13BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO00
14BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI00
15BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE00
16GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO00
17LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
18BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO00
19CAVALLO ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
20IMPREZZABILE NICOLAS249G.S.LEPIS00
21CASNIGO ALESSANDRO3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO00
E2 M 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'00
2GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
3CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO00
4ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
5FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO00
6ARDITO ANDREA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO00
8BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
9BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE00
10BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI00
11BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO00
12LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
13BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO00
14CAVALLO ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
15UCCIARDO SIMONE1691PATT.VANZAGHESI00
16BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO00
17GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO00
18SORECA MASSIMO1290SKATING RHO00
19IMPREZZABILE NICOLAS249G.S.LEPIS00
G1 F 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO00
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO00
3DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO00
4BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO00
6ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING00
7CECCHELLI AZZURRA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
8BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO00
9MOTTA MATILDE959S.C.GIUSSANO00
10ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
11MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
12BONALUME MARTINA697A.S.DIL.PADERNESE00
13GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING00
14SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING00
15CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
16SCARPANTE VALENTINA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
G1 F 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO00
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO00
3DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO00
4BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO00
6ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING00
7ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8CECCHELLI AZZURRA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
9MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
9GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING00
11BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO00
12BONALUME MARTINA697A.S.DIL.PADERNESE00
13COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO00
14CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
15SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING00
G1 F 800 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO00
2BEDON JULIA310POL. BELLUSCO00
3DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO00
4BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
5BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO00
6ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING00
7ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO00
9CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
10GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING00
11MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
12CECCHELLI AZZURRA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
13BONALUME MARTINA697A.S.DIL.PADERNESE00
14MOTTA MATILDE959S.C.GIUSSANO00
15SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING00
G1 F 800 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO00
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO00
3DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO00
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO00
5ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING00
6BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
7BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO00
8MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
9ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
10GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING00
11CECCHELLI AZZURRA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
12CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
13COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO00
14BONALUME MARTINA697A.S.DIL.PADERNESE00
15SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING00
G1 M 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3BOSSI LEONARDO919ASA00
4LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO00
5BONVICINO LORENZO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
6ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7BONVICINO TOMMASO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
8STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO00
9GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.00
10SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
11BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
12BOSCO ANDREA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
13ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING00
14MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO00
15CAMPLI LEONARDO1002VITTORIA TORINO00
16PAPPALARDO RAUL919ASA00
G1 M 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4BOSSI LEONARDO919ASA00
5LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO00
6STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO00
7GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.00
8ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING00
9BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
10SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
G1 M 800 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO00
4IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
5BONVICINO LORENZO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
6BOSSI LEONARDO919ASA00
7BONVICINO TOMMASO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
8STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO00
9BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
10SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
11MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO00
12GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.00
13BOSCO ANDREA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
14ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING00
15PAPPALARDO RAUL919ASA00
16CAMPLI LEONARDO1002VITTORIA TORINO00
G1 M 800 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3BOSSI LEONARDO919ASA00
4LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO00
5STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO00
6IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
8GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.00
9SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
10ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING00
G2 F 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO00
3CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO00
4SIMON MAELYA00
5SPIGA DILETTA MARIA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
6GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO00
7DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
9CAVALIERI GIULIA SARA1285PATT.S.MAURO TO00
10SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
11CUPPARI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.00
12BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO00
14RIGHI SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
15SORZI REBECCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
16BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
17SINOPOLI MICHELA3682SALA AL BARRO00
18ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
19PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.00
20ROMANO EMMA3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO00
21RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
22BALCONI AURORA310POL. BELLUSCO00
23ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
23BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS00
25ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.00
26CESANA TEODOLINDA959S.C.GIUSSANO00
27OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.00
28D'ARIENZO MELISSA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
G2 F 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO00
3RIGHI SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
4SIMON MAELYA00
5LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
6CUPPARI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO00
8GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO00
9DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
10SORZI REBECCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
11CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
12SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
13SPIGA DILETTA MARIA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
14BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.00
15PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.00
16VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING00
17BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
18RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
19ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
20ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
21ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.00
22BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO00
23BALCONI AURORA310POL. BELLUSCO00
24BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS00
25OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.00
26MAURI CHIARA589SKATING C.CASSANO D.00
27MOLENA GIULIA1285PATT.S.MAURO TO00
G2 F 800 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO00
2CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO00
3CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4SIMON MAELYA00
5CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6CAVALIERI GIULIA SARA1285PATT.S.MAURO TO00
7SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
8SPIGA DILETTA MARIA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
9PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.00
10DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
11BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.00
12BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO00
13SINOPOLI MICHELA3682SALA AL BARRO00
14CUPPARI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
15RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
15GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO00
17SORZI REBECCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
17BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
19RIGHI SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
19ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
21ROMANO EMMA3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO00
21ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.00
23ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
23OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.00
25BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS00
25BALCONI AURORA310POL. BELLUSCO00
27D'ARIENZO MELISSA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
27CESANA TEODOLINDA959S.C.GIUSSANO00
G2 F 800 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2SIMON MAELYA00
3CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO00
5GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO00
6LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.00
8RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
9RIGHI SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
10CUPPARI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
11SORZI REBECCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
12CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
13LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO00
14SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
15BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS00
15SPIGA DILETTA MARIA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
17BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO00
17PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.00
19ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.00
19BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
21ORLANDI MARTA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
21VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING00
23OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.00
23BALCONI AURORA310POL. BELLUSCO00
25MAURI CHIARA589SKATING C.CASSANO D.00
25ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
27MOLENA GIULIA1285PATT.S.MAURO TO00
G2 M 200 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
3PREVITALI LORENZO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO00
5MULE' LUCA1285PATT.S.MAURO TO00
6CEOLA RICCARDO919ASA00
7COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO00
8MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO00
9CLERICI LUCA249G.S.LEPIS00
10GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA AL BARRO00
11SBRESSA RICCARDO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
11GASPARINI THOMAS344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13ARENGHI ANDREA310POL. BELLUSCO00
14MOTTA TOMMASO589SKATING C.CASSANO D.00
15PAGANI ELYAN1136SKATING C.UBOLDO00
16VIRTUANI ENRICO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
17MANZONI FILIPPO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
18CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'00
19FEZZI TOMMASO249G.S.LEPIS00
20MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
21SCHIVI WILLIAM697A.S.DIL.PADERNESE00
22PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
G2 M 200 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2PREVITALI LORENZO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
3PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO00
5CEOLA RICCARDO919ASA00
6MULE' LUCA1285PATT.S.MAURO TO00
7VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.00
8COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO00
9CLERICI LUCA249G.S.LEPIS00
10ARENGHI ANDREA310POL. BELLUSCO00
11GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA AL BARRO00
12GASPARINI THOMAS344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13SBRESSA RICCARDO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
14PAGANI ELYAN1136SKATING C.UBOLDO00
15MANZONI FILIPPO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
16NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO00
17CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'00
18FEZZI TOMMASO249G.S.LEPIS00
19SCHIVI WILLIAM697A.S.DIL.PADERNESE00
20PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
G2 M 800 pista sopr in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2PREVITALI LORENZO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO00
4MULE' LUCA1285PATT.S.MAURO TO00
5COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO00
6CEOLA RICCARDO919ASA00
7PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
8MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO00
9GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA AL BARRO00
10ARENGHI ANDREA310POL. BELLUSCO00
11GASPARINI THOMAS344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12MOTTA TOMMASO589SKATING C.CASSANO D.00
13FEZZI TOMMASO249G.S.LEPIS00
13CLERICI LUCA249G.S.LEPIS00
15MANZONI FILIPPO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
15PAGANI ELYAN1136SKATING C.UBOLDO00
17VIRTUANI ENRICO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
17MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
19SCHIVI WILLIAM697A.S.DIL.PADERNESE00
19SBRESSA RICCARDO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
21CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'00
22PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
G2 M 800 strada in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO00
3PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
4COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO00
5MULE' LUCA1285PATT.S.MAURO TO00
6GASPARINI THOMAS344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7MANZONI FILIPPO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
8VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.00
9PAGANI ELYAN1136SKATING C.UBOLDO00
10PREVITALI LORENZO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
11CLERICI LUCA249G.S.LEPIS00
12CEOLA RICCARDO919ASA00
13FEZZI TOMMASO249G.S.LEPIS00
13NASO PAOLO81SKATING CONCOREZZO00
15CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'00
15SBRESSA RICCARDO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
17GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA AL BARRO00
17SCHIVI WILLIAM697A.S.DIL.PADERNESE00
19KOOROUSH FAZLI00
20PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
J F 10000 pista punti/eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LUCIANI VERONICA752PATT.SPINEA00
2ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO00
3MARTOS TANTO MAGALI00
4BONECHI GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
5RONDINA SARA3186ROLLER C. LENDINARA00
6LORENZATO LAURA00
7NADALINI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE00
8COLOMBO GIULIA81SKATING CONCOREZZO00
9BIAGI COSTANZA995A.S.D C.S. ROBUR00
10OLIVERIO SERENA310POL. BELLUSCO00
11WONK BERBER00
12OOTES DANIELLE00
13DOSSI MARTINA310POL. BELLUSCO00
14SANTUCCI GIADA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
15SQUASSELLI NEFELI2386PATT. SAMBENEDETTESI00
16MONDELLO ALEXANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
17SCIANDRA SOFIA2564SAVONA IN LINE00
18BAZZANI CECILIA00
19VEZZI GINEVRA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
20GALLUZZI CARLOTTA302S.S.D.S.MENS SANA00
21MINCELLA ALESSIA696OLIMPIADE PATT. SR00
22CREMASCHI GIULIA00
23SIRI MICAELA00
24COLELLA CHIARA1290SKATING RHO00
25DAL SOGLIO LISA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
26SCIANDRA ELISA2564SAVONA IN LINE00
27ERMELLINO MICHELA2564SAVONA IN LINE00
28SAVIO SABRINA2564SAVONA IN LINE00
29SPADA MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
30FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE00
31NAVA GRETA81SKATING CONCOREZZO00
32ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING00
33VICARDI REBECCA697A.S.DIL.PADERNESE00
34PESENDORFER JENNY00
35VON BURG JANA00
36SANNA VALENTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
37SUE SHIKEYAOCEANTAYESHA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
38GRAGLIA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
J F 20000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARTOS TANTO MAGALI00
2RONDINA SARA3186ROLLER C. LENDINARA00
3ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO00
4BONECHI GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
5SCIANDRA SOFIA2564SAVONA IN LINE00
6LORENZATO LAURA00
7LUCIANI VERONICA752PATT.SPINEA00
8SANTUCCI GIADA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
9NADALINI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE00
10SIRI MICAELA00
11DOSSI MARTINA310POL. BELLUSCO00
12BIAGI COSTANZA995A.S.D C.S. ROBUR00
13OLIVERIO SERENA310POL. BELLUSCO00
14SCIANDRA ELISA2564SAVONA IN LINE00
15ARTHEMALLE VALENTINA1179A.P.D.JUVENILIA00
16COLOMBO GIULIA81SKATING CONCOREZZO00
17VEZZI GINEVRA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
18CARMINATI PAOLA310POL. BELLUSCO00
19FALASCHETTI IRENE2386PATT. SAMBENEDETTESI00
20WONK BERBER00
21SQUASSELLI NEFELI2386PATT. SAMBENEDETTESI00
22GALLUZZI CARLOTTA302S.S.D.S.MENS SANA00
23RIZZI ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO00
24DAL SOGLIO LISA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
25MINCELLA ALESSIA696OLIMPIADE PATT. SR00
26GALLO FRANCESCA1840SKATING C.PERTICHESE00
27VON BURG JANA00
28FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE00
29SPADA MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
30MONDELLO ALEXANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
31CREMASCHI GIULIA00
32VICARDI REBECCA697A.S.DIL.PADERNESE00
33BAZZANI CECILIA00
34PESENDORFER JENNY00
35NAVA GRETA81SKATING CONCOREZZO00
36SANNA VALENTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
37OOTES DANIELLE00
38GRAGLIA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
J F 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BONECHI GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
2MINCELLA ALESSIA696OLIMPIADE PATT. SR00
3ARTHEMALLE VALENTINA1179A.P.D.JUVENILIA00
4SIRI MICAELA00
5DAL SOGLIO LISA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6LUCIANI VERONICA752PATT.SPINEA00
7ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO00
8SANTUCCI GIADA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
9OLIVERIO SERENA310POL. BELLUSCO00
10SCIANDRA ELISA2564SAVONA IN LINE00
11VEZZI GINEVRA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
12NAVA GRETA81SKATING CONCOREZZO00
13ERMELLINO MICHELA2564SAVONA IN LINE00
14NADALINI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE00
15CREMASCHI GIULIA00
16LORENZATO LAURA00
17BIAGI COSTANZA995A.S.D C.S. ROBUR00
18MARTOS TANTO MAGALI00
19COLOMBO GIULIA81SKATING CONCOREZZO00
20DOSSI MARTINA310POL. BELLUSCO00
21SCIANDRA SOFIA2564SAVONA IN LINE00
22FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE00
23COLELLA CHIARA1290SKATING RHO00
24PESENDORFER JENNY00
25GATANI CHIARA81SKATING CONCOREZZO00
26VON BURG JANA00
27ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING00
28SAVIO SABRINA2564SAVONA IN LINE00
29SANNA VALENTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
30BAZZANI CECILIA00
31MONDELLO ALEXANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
32VICARDI REBECCA697A.S.DIL.PADERNESE00
33SPADA MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
34SUE SHIKEYAOCEANTAYESHA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
35GRAGLIA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
36ALTAMURA GIULIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
J F 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BONECHI GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA00
2LUCIANI VERONICA752PATT.SPINEA00
3MINCELLA ALESSIA696OLIMPIADE PATT. SR00
4NADALINI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE00
5VEZZI GINEVRA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
6DAL SOGLIO LISA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7SIRI MICAELA00
8ARTHEMALLE VALENTINA1179A.P.D.JUVENILIA00
9DOSSI MARTINA310POL. BELLUSCO00
10MARTOS TANTO MAGALI00
11SCIANDRA ELISA2564SAVONA IN LINE00
12SCIANDRA SOFIA2564SAVONA IN LINE00
13ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO00
14WONK BERBER00
14NAVA GRETA81SKATING CONCOREZZO00
16FALASCHETTI IRENE2386PATT. SAMBENEDETTESI00
17SANTUCCI GIADA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
18BIAGI COSTANZA995A.S.D C.S. ROBUR00
19COLOMBO GIULIA81SKATING CONCOREZZO00
20PESENDORFER JENNY00
21LORENZATO LAURA00
22RIZZI ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO00
23RONDINA SARA3186ROLLER C. LENDINARA00
24CREMASCHI GIULIA00
25OOTES DANIELLE00
26FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE00
27ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING00
28SQUASSELLI NEFELI2386PATT. SAMBENEDETTESI00
29OLIVERIO SERENA310POL. BELLUSCO00
30CARMINATI PAOLA310POL. BELLUSCO00
31MONDELLO ALEXANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
32GALLO FRANCESCA1840SKATING C.PERTICHESE00
33GALLUZZI CARLOTTA302S.S.D.S.MENS SANA00
34VICARDI REBECCA697A.S.DIL.PADERNESE00
35SANNA VALENTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
36VON BURG JANA00
37BAZZANI CECILIA00
38SPADA MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
39SUE SHIKEYAOCEANTAYESHA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
40GRAGLIA ELENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
J M 10000 pista punti/eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRAMANTE GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR00
2MESTRALET MARTIN00
3DI SCIOSCIO NICCOLO'310POL. BELLUSCO00
4APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING00
5MARTINA LEONARDO310POL. BELLUSCO00
6MIDDELKOOP MARC00
7FUMAGALLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
8ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING00
9CASADEI MATTEO1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
10MAZZULLA RICCARDO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
11TESTA SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12LORENZATO PAOLO00
13LIVOLSI JUAN CRUZ00
14SOLDATI FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA00
15MOSELE ANDREA1002VITTORIA TORINO00
16BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING00
17LODDO ALBERTO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
18AMORT CHRISTOPH00
19MONTORFANO MARCO651G.P.MOBILI CANTU'00
20ROSSETTO ENRICO2733AZZURRA PATT.00
21BOSICA ALESSANDRO1260ROLLING BOSICA00
22BELLI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
23MERCURI FILIPPO651G.P.MOBILI CANTU'00
24AROSIO MORGAN81SKATING CONCOREZZO00
25TIBERTO CARLO310POL. BELLUSCO00
26PETRIN ALBERTO2733AZZURRA PATT.00
27GHILARDI LEONARDO589SKATING C.CASSANO D.00
28PASSARINI NICCOLO'3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE00
29TARUSCIA CHRISTIAN133A.S.D.G.P.SAVONESI00
30DE FLAVIIS MARCO1260ROLLING BOSICA00
31GALLI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO00
32CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
33LANIGRA ANDREA959S.C.GIUSSANO00
34CABRINI LORENZO98SKATING C.ROVIGO00
35FRANCHI PABULO PAOLO1136SKATING C.UBOLDO00
36ZANOTTI CLAUDIO310POL. BELLUSCO00
37GENTA ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
38TOMASINI DAVIDE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
J M 10000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MESTRALET MARTIN00
2MARTINA LEONARDO310POL. BELLUSCO00
3BRAMANTE GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR00
4APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING00
5SOLDATI FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA00
6MIDDELKOOP MARC00
7ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING00
8CASADEI MATTEO1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
9LORENZATO PAOLO00
10LIVOLSI JUAN CRUZ00
11AROSIO MORGAN81SKATING CONCOREZZO00
12DI SCIOSCIO NICCOLO'310POL. BELLUSCO00
13FUMAGALLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
14MAZZULLA RICCARDO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
15TESTA SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
16MONTORFANO MARCO651G.P.MOBILI CANTU'00
17TARUSCIA CHRISTIAN133A.S.D.G.P.SAVONESI00
18CABRINI LORENZO98SKATING C.ROVIGO00
19MERCURI FILIPPO651G.P.MOBILI CANTU'00
20BELLI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
21LANIGRA ANDREA959S.C.GIUSSANO00
22BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING00
23AMORT CHRISTOPH00
24CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
25TOMASINI DAVIDE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
26FRANCHI PABULO PAOLO1136SKATING C.UBOLDO00
27BOSICA ALESSANDRO1260ROLLING BOSICA00
28TRUGLIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
29GHILARDI LEONARDO589SKATING C.CASSANO D.00
30ZANOTTI CLAUDIO310POL. BELLUSCO00
31PASSARINI NICCOLO'3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE00
32ORSI ALESSANDRO3370CARDANO SKATING00
J M 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MOSELE ANDREA1002VITTORIA TORINO00
2DE FLAVIIS MARCO1260ROLLING BOSICA00
3MARTINA LEONARDO310POL. BELLUSCO00
4MESTRALET MARTIN00
5BRAMANTE GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR00
6ROSSETTO ENRICO2733AZZURRA PATT.00
7APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING00
8LIVOLSI JUAN CRUZ00
9TIBERTO CARLO310POL. BELLUSCO00
10FUMAGALLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
11PETRIN ALBERTO2733AZZURRA PATT.00
12FIORELLA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
13TESTA SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14GALLI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO00
15MAZZULLA RICCARDO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
16VAL LINGEN GERRIE00
17DI SCIOSCIO NICCOLO'310POL. BELLUSCO00
18CABRINI LORENZO98SKATING C.ROVIGO00
19MONTORFANO MARCO651G.P.MOBILI CANTU'00
20ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING00
21BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING00
22PASSARINI NICCOLO'3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE00
23LODDO ALBERTO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
24CASADEI MATTEO1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
25MERCURI FILIPPO651G.P.MOBILI CANTU'00
26AROSIO MORGAN81SKATING CONCOREZZO00
27BELLI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
28TARUSCIA CHRISTIAN133A.S.D.G.P.SAVONESI00
29CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
30LORENZATO PAOLO00
31ZANOTTI CLAUDIO310POL. BELLUSCO00
32FRANCHI PABULO PAOLO1136SKATING C.UBOLDO00
33GHILARDI LEONARDO589SKATING C.CASSANO D.00
34LANIGRA ANDREA959S.C.GIUSSANO00
35BOSICA ALESSANDRO1260ROLLING BOSICA00
36MIDDELKOOP MARC00
37TOMASINI DAVIDE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
38TRUGLIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
39GENTA ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
40AMORT CHRISTOPH00
J M 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE FLAVIIS MARCO1260ROLLING BOSICA00
2MESTRALET MARTIN00
3VAL LINGEN GERRIE00
4BRAMANTE GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR00
5FIORELLA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
6PASSARINI NICCOLO'3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE00
7MONTORFANO MARCO651G.P.MOBILI CANTU'00
8MARTINA LEONARDO310POL. BELLUSCO00
9APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING00
10MOSELE ANDREA1002VITTORIA TORINO00
11MIDDELKOOP MARC00
12TIBERTO CARLO310POL. BELLUSCO00
13CASADEI MATTEO1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
14TESTA SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14DI SCIOSCIO NICCOLO'310POL. BELLUSCO00
16ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING00
17MERCURI FILIPPO651G.P.MOBILI CANTU'00
18LIVOLSI JUAN CRUZ00
19SOLDATI FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA00
20AMORT CHRISTOPH00
21BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING00
22GALLI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO00
23MAZZULLA RICCARDO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
24BELLI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
25LORENZATO PAOLO00
26CABRINI LORENZO98SKATING C.ROVIGO00
27LODDO ALBERTO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
28AROSIO MORGAN81SKATING CONCOREZZO00
29FUMAGALLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
30CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
31TARUSCIA CHRISTIAN133A.S.D.G.P.SAVONESI00
32TRUGLIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
33BOSICA ALESSANDRO1260ROLLING BOSICA00
34FRANCHI PABULO PAOLO1136SKATING C.UBOLDO00
35ZANOTTI CLAUDIO310POL. BELLUSCO00
36GHILARDI LEONARDO589SKATING C.CASSANO D.00
37LANIGRA ANDREA959S.C.GIUSSANO00
38ORSI ALESSANDRO3370CARDANO SKATING00
39GENTA ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
40TOMASINI DAVIDE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
MA F 10000 pista punti/eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCHOUTEN KELLY00
2PEISSKER JENNY00
3CERRI AGNESE302S.S.D.S.MENS SANA00
4VAN BENTUM JESSICA00
5NICCOLUCCI LIVIA302S.S.D.S.MENS SANA00
6GIMENEZ MARIANELA00
7BONADONNA MARTA752PATT.SPINEA00
8VANHOUTTE STIEN00
9VIGIE MARGAUX00
10TIBERTO DARIA310POL. BELLUSCO00
11CATTANEO MARTA651G.P.MOBILI CANTU'00
12GRASSI MARIKA218PATT.CARONNO PERT.00
13MOTTA FABIOLA81SKATING CONCOREZZO00
MA F 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TIBERTO DARIA310POL. BELLUSCO00
2PEISSKER JENNY00
3VAN BENTUM JESSICA00
4BONADONNA MARTA752PATT.SPINEA00
5VANHOUTTE STIEN00
6VIGIE MARGAUX00
7SCHOUTEN KELLY00
8GIMENEZ MARIANELA00
9CATTANEO MARTA651G.P.MOBILI CANTU'00
10GRASSI MARIKA218PATT.CARONNO PERT.00
11MOTTA FABIOLA81SKATING CONCOREZZO00
MA F 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VANHOUTTE STIEN00
2AGOSTINO SERENA1285PATT.S.MAURO TO00
3BONADONNA MARTA752PATT.SPINEA00
4PEISSKER JENNY00
5TIBERTO DARIA310POL. BELLUSCO00
6SCHOUTEN KELLY00
7GIMENEZ MARIANELA00
8CERRI AGNESE302S.S.D.S.MENS SANA00
9VAN BENTUM JESSICA00
10VIGIE MARGAUX00
11GRASSI MARIKA218PATT.CARONNO PERT.00
12CATTANEO MARTA651G.P.MOBILI CANTU'00
MA F 5000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VANHOUTTE STIEN00
2PEISSKER JENNY00
3GIMENEZ MARIANELA00
4SCHOUTEN KELLY00
5CERRI AGNESE302S.S.D.S.MENS SANA00
6VIGIE MARGAUX00
7AGOSTINO SERENA1285PATT.S.MAURO TO00
8BONADONNA MARTA752PATT.SPINEA00
9NICCOLUCCI LIVIA302S.S.D.S.MENS SANA00
10VAN BENTUM JESSICA00
11GRASSI MARIKA218PATT.CARONNO PERT.00
12CATTANEO MARTA651G.P.MOBILI CANTU'00
MA M 10000 pista punti/eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NIERO DANIEL00
2GIRAUDEAU QUENRIN00
3CAPPONI JOSHUA00
4CISTOLA GIUSEPPE3333ROLLER GREEN00
5VOGL MANUEL00
6ROEST PATRICK00
7CAMPANELLI MATTEO1260ROLLING BOSICA00
8BOSICA DOMENICO JUNIOR1260ROLLING BOSICA00
9DE GIER CASPER00
10DIETERLE FABIAN00
11VELADO RENZO00
12SCHIPPER KAY00
13ALBORINO ETTORE2386PATT. SAMBENEDETTESI00
14ZARLENGA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
15SCHIPPER RICK00
16PETUTSCHNIGG THOMAS00
17MASCHERONI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'00
18KWANT REMON00
19FIORITO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
20RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'00
21DI GENNARO MATTIA1260ROLLING BOSICA00
22DE MARCO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
23SERRAGLINI MATTEO310POL. BELLUSCO00
24BORTOLIN DAVIDE173S.CLUB COMINA00
MA M 10000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PUTIGNANO ALBERTO00
2NIERO DANIEL00
3GIRAUDEAU QUENRIN00
4PACIOLLA ALESSIO1285PATT.S.MAURO TO00
5FIORITO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
6CISTOLA GIUSEPPE3333ROLLER GREEN00
7ALARIO GAETANO00
8MASCHERONI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'00
9BOSICA DOMENICO JUNIOR1260ROLLING BOSICA00
10RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'00
11CAMPANELLI MATTEO1260ROLLING BOSICA00
12SCHIPPER RICK00
13ROEST PATRICK00
14SCHIPPER KAY00
15CAPPONI JOSHUA00
16PETUTSCHNIGG THOMAS00
17VELADO RENZO00
18DI GENNARO MATTIA1260ROLLING BOSICA00
19VOGL MANUEL00
20DE MARCO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
21DIETERLE FABIAN00
22DE GIER CASPER00
MA M 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FIORITO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
2CISTOLA GIUSEPPE3333ROLLER GREEN00
3ZARLENGA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
4PASSAROTTO RICCARDO98SKATING C.ROVIGO00
5CAMPANELLI MATTEO1260ROLLING BOSICA00
6SCHIPPER RICK00
7KWANT REMON00
8BOSICA DOMENICO JUNIOR1260ROLLING BOSICA00
9NIERO DANIEL00
10SERRAGLINI MATTEO310POL. BELLUSCO00
11PETUTSCHNIGG THOMAS00
12ALBORINO ETTORE2386PATT. SAMBENEDETTESI00
13VELADO RENZO00
14ROEST PATRICK00
15MASCHERONI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'00
16DI GENNARO MATTIA1260ROLLING BOSICA00
17RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'00
18DIETERLE FABIAN00
19CAPPONI JOSHUA00
20DE GIER CASPER00
21SCHIPPER KAY00
22DE MARCO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
23VOLTOLINI BENJAMIN302S.S.D.S.MENS SANA00
24VOGL MANUEL00
25BORTOLIN DAVIDE173S.CLUB COMINA00
MA M 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CISTOLA GIUSEPPE3333ROLLER GREEN00
2SERRAGLINI MATTEO310POL. BELLUSCO00
3RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'00
4NIERO DANIEL00
5CAMPANELLI MATTEO1260ROLLING BOSICA00
6FIORITO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
7ZARLENGA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
8PETUTSCHNIGG THOMAS00
9ALBORINO ETTORE2386PATT. SAMBENEDETTESI00
10BOSICA DOMENICO JUNIOR1260ROLLING BOSICA00
11SCHIPPER KAY00
12DIETERLE FABIAN00
13DE GIER CASPER00
14DE MARCO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
15SCHIPPER RICK00
16DI GENNARO MATTIA1260ROLLING BOSICA00
17ROEST PATRICK00
18VOGL MANUEL00
19KWANT REMON00
20MASCHERONI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'00
21CAPPONI JOSHUA00
22VELADO RENZO00
23VOLTOLINI BENJAMIN302S.S.D.S.MENS SANA00
R F 500 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3SORIANI LETIZIA3333ROLLER GREEN00
4TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO00
5VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA00
6FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING00
7CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO00
9CAROCCIA ALESSANDRA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
10LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO00
11PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
12DIAMANTE GIUDITTA995A.S.D C.S. ROBUR00
13PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING00
14MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15MALENTACCHI CHIARA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
16PARMA REBECCA589SKATING C.CASSANO D.00
17JACOPUCCI SOFIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
18BARLETTANI MARTA3463I FALCHI00
19RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
20GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
21GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO00
22MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.00
23BIAGI SOFIA995A.S.D C.S. ROBUR00
24LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
25BRAMATI LAURA589SKATING C.CASSANO D.00
26DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
27ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO00
28NESPOLI MARTA959S.C.GIUSSANO00
29BIANUCCI ALLEGRA81SKATING CONCOREZZO00
30LIBRALATO GIORGIA2733AZZURRA PATT.00
31PRINCI SARA1285PATT.S.MAURO TO00
32PESATORI SARA81SKATING CONCOREZZO00
33BRAMBILLA NOEMI310POL. BELLUSCO00
34ROBERTO ELEONORA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
35CAVALIERI ANNA CHIARA1285PATT.S.MAURO TO00
36GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR00
37PETUSCHNIGG ANNA00
38GALA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
39PEREGO AURORA697A.S.DIL.PADERNESE00
40SALA ELEONORA697A.S.DIL.PADERNESE00
41CACCIAMANI ELENA697A.S.DIL.PADERNESE00
42BRAMBILLA ZOE310POL. BELLUSCO00
43MERENI MICHELA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
44MARIN GEMMA589SKATING C.CASSANO D.00
45BOSCO SABINA589SKATING C.CASSANO D.00
46BISI ALESSIA1290SKATING RHO00
47SCHENONE ANNA959S.C.GIUSSANO00
48RICCI ELISA919ASA00
49COLELLA ASIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
50SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
51RAGGI VALENTINA1290SKATING RHO00
52CALANDRIA BEATRICE2564SAVONA IN LINE00
53WAECHTER CAMILLE00
54PREMOLI LISA81SKATING CONCOREZZO00
55DIANA SIMONA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
56LEROY EMMA00
57ALVES CARLA00
58PICONESE SARA1290SKATING RHO00
59LOIERO STEFANIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
60FUMAGALLI CHIARA959S.C.GIUSSANO00
61CANGIALOSI DESIREE'1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
62MONCHIERO ALICE GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
63BONGIOVANNI VERONICA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
64ZELIANI GIORGIA697A.S.DIL.PADERNESE00
65COLOMBO GIORGIA218PATT.CARONNO PERT.00
66SINOPOLI ALESSIA3682SALA AL BARRO00
67GATTO GAIA3682SALA AL BARRO00
68BONGIOVANNI ALESSIA MARIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
69BIFFI VERONICA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
70MIOLO GAIA81SKATING CONCOREZZO00
R F 500 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3GATTI MELISSA651G.P.MOBILI CANTU'00
4VERTERAMO VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
5VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA00
6PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO00
8SORIANI LETIZIA3333ROLLER GREEN00
9MALENTACCHI CHIARA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
10PARMA REBECCA589SKATING C.CASSANO D.00
11BARLETTANI MARTA3463I FALCHI00
12TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO00
12DIAMANTE GIUDITTA995A.S.D C.S. ROBUR00
14FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING00
15GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR00
16CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
17DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
18BIAGI SOFIA995A.S.D C.S. ROBUR00
19BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO00
20CAROCCIA ALESSANDRA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
21RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
22LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO00
23GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
24LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
25BISI ALESSIA1290SKATING RHO00
26JACOPUCCI SOFIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
27BIANUCCI ALLEGRA81SKATING CONCOREZZO00
28ROBERTO ELEONORA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
29PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING00
30BRAMATI LAURA589SKATING C.CASSANO D.00
31PESATORI SARA81SKATING CONCOREZZO00
32MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
33PETUSCHNIGG ANNA00
34MARIN GEMMA589SKATING C.CASSANO D.00
35PRINCI SARA1285PATT.S.MAURO TO00
36GALA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
37NESPOLI MARTA959S.C.GIUSSANO00
38SCHENONE ANNA959S.C.GIUSSANO00
39BRAMBILLA NOEMI310POL. BELLUSCO00
40LEROY EMMA00
41MERENI MICHELA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
42BERNIZZONI ALICE3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
43BOSCO SABINA589SKATING C.CASSANO D.00
44SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
45WAECHTER CAMILLE00
46GUIGARD CRISTELLE959S.C.GIUSSANO00
47GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO00
48BRAMBILLA ZOE310POL. BELLUSCO00
49MONCHIERO ALICE GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
50ALVES CARLA00
51DIANA SIMONA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
52COLELLA ASIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
53CACCIAMANI ELENA697A.S.DIL.PADERNESE00
53PEREGO AURORA697A.S.DIL.PADERNESE00
55PICONESE SARA1290SKATING RHO00
56PREMOLI LISA81SKATING CONCOREZZO00
57FUMAGALLI CHIARA959S.C.GIUSSANO00
58COLOMBO GIORGIA218PATT.CARONNO PERT.00
59RAGGI VALENTINA1290SKATING RHO00
60LOIERO STEFANIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
61SALA ELEONORA697A.S.DIL.PADERNESE00
62BONGIOVANNI VERONICA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
63ALBERTI ALICE651G.P.MOBILI CANTU'00
64BIFFI VERONICA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
65BONGIOVANNI ALESSIA MARIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
66GATTO GAIA3682SALA AL BARRO00
67BONALUME ARIANNA697A.S.DIL.PADERNESE00
68GHIRELLI ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
69MAGNI CLARA959S.C.GIUSSANO00
R F 5000 pista sopr eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4CAROCCIA ALESSANDRA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
5LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6BIAGI SOFIA995A.S.D C.S. ROBUR00
7MALENTACCHI CHIARA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
8JACOPUCCI SOFIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
9DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
10ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO00
11LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO00
12BRAMBILLA NOEMI310POL. BELLUSCO00
13FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING00
14PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
15BIANUCCI ALLEGRA81SKATING CONCOREZZO00
16BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO00
17SORIANI LETIZIA3333ROLLER GREEN00
18MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.00
19PARMA REBECCA589SKATING C.CASSANO D.00
20GALA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
21PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING00
21GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
21TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO00
21RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
25CALANDRIA BEATRICE2564SAVONA IN LINE00
25GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO00
25BRAMATI LAURA589SKATING C.CASSANO D.00
25NESPOLI MARTA959S.C.GIUSSANO00
29BARLETTANI MARTA3463I FALCHI00
29LOIERO STEFANIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29LEROY EMMA00
29BOSCO SABINA589SKATING C.CASSANO D.00
33SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
33WAECHTER CAMILLE00
33ALVES CARLA00
33PEREGO AURORA697A.S.DIL.PADERNESE00
37PETUSCHNIGG ANNA00
37VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA00
37CAVALIERI ANNA CHIARA1285PATT.S.MAURO TO00
37LIBRALATO GIORGIA2733AZZURRA PATT.00
41DIAMANTE GIUDITTA995A.S.D C.S. ROBUR00
41GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR00
41SALA ELEONORA697A.S.DIL.PADERNESE00
41PESATORI SARA81SKATING CONCOREZZO00
45CACCIAMANI ELENA697A.S.DIL.PADERNESE00
45DIANA SIMONA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
45ZELIANI GIORGIA697A.S.DIL.PADERNESE00
45BRAMBILLA ZOE310POL. BELLUSCO00
49SCHENONE ANNA959S.C.GIUSSANO00
49BONGIOVANNI ALESSIA MARIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
49FUMAGALLI CHIARA959S.C.GIUSSANO00
49PICONESE SARA1290SKATING RHO00
53BISI ALESSIA1290SKATING RHO00
53PREMOLI LISA81SKATING CONCOREZZO00
53MARIN GEMMA589SKATING C.CASSANO D.00
53BIFFI VERONICA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
57CANGIALOSI DESIREE'1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
57PRINCI SARA1285PATT.S.MAURO TO00
57ROBERTO ELEONORA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
57BONGIOVANNI VERONICA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
61RICCI ELISA919ASA00
61COLOMBO GIORGIA218PATT.CARONNO PERT.00
61MERENI MICHELA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
61MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
65SINOPOLI ALESSIA3682SALA AL BARRO00
65MONCHIERO ALICE GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
65RAGGI VALENTINA1290SKATING RHO00
68MIOLO GAIA81SKATING CONCOREZZO00
68COLELLA ASIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
70GATTO GAIA3682SALA AL BARRO00
R F 5000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3MALENTACCHI CHIARA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
4CAROCCIA ALESSANDRA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 200
5CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO00
8PARMA REBECCA589SKATING C.CASSANO D.00
9JACOPUCCI SOFIA289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
10FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING00
11BIANUCCI ALLEGRA81SKATING CONCOREZZO00
12MARIN GEMMA589SKATING C.CASSANO D.00
13GATTI MELISSA651G.P.MOBILI CANTU'00
14LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO00
15PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
16SORIANI LETIZIA3333ROLLER GREEN00
17VERTERAMO VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
18RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
19DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
20GALA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
21DIAMANTE GIUDITTA995A.S.D C.S. ROBUR00
21VESTRI REBECCA302S.S.D.S.MENS SANA00
21COLELLA ASIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21BARLETTANI MARTA3463I FALCHI00
25BRAMBILLA NOEMI310POL. BELLUSCO00
25TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO00
25NESPOLI MARTA959S.C.GIUSSANO00
25GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
29PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING00
29BRAMATI LAURA589SKATING C.CASSANO D.00
29ROBERTO ELEONORA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
29GARRO EMMA696OLIMPIADE PATT. SR00
33WAECHTER CAMILLE00
33ALVES CARLA00
33BIAGI SOFIA995A.S.D C.S. ROBUR00
33SCHENONE ANNA959S.C.GIUSSANO00
37PETUSCHNIGG ANNA00
37DIANA SIMONA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
37PESATORI SARA81SKATING CONCOREZZO00
37GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO00
41PRINCI SARA1285PATT.S.MAURO TO00
41PEREGO AURORA697A.S.DIL.PADERNESE00
41BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO00
41BERNIZZONI ALICE3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
45RAGGI VALENTINA1290SKATING RHO00
45LOIERO STEFANIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
45BRAMBILLA ZOE310POL. BELLUSCO00
45GUIGARD CRISTELLE959S.C.GIUSSANO00
49BONGIOVANNI VERONICA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
49MERENI MICHELA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
49SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
49BOSCO SABINA589SKATING C.CASSANO D.00
53LEROY EMMA00
53MAGNI CLARA959S.C.GIUSSANO00
53PREMOLI LISA81SKATING CONCOREZZO00
53MONCHIERO ALICE GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
57BISI ALESSIA1290SKATING RHO00
57PICONESE SARA1290SKATING RHO00
57ALBERTI ALICE651G.P.MOBILI CANTU'00
57CACCIAMANI ELENA697A.S.DIL.PADERNESE00
61COLOMBO GIORGIA218PATT.CARONNO PERT.00
61GATTO GAIA3682SALA AL BARRO00
61MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
64FUMAGALLI CHIARA959S.C.GIUSSANO00
64SALA ELEONORA697A.S.DIL.PADERNESE00
64BONGIOVANNI ALESSIA MARIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
67BIFFI VERONICA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
R M 500 pista sopr sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
2SCOTTO FILIPPO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
3DE TOMASI ANDREA MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
4BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.00
5VICINI DENIS651G.P.MOBILI CANTU'00
6MAOLONI IULIANO2386PATT. SAMBENEDETTESI00
7DI NUZZO ANTONIO1002VITTORIA TORINO00
8MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
9BEDON MARCO310POL. BELLUSCO00
10ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING00
11TAFI OMERO302S.S.D.S.MENS SANA00
12COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE00
13LORELLO RICCARDO919ASA00
14RABAZZI CESARE302S.S.D.S.MENS SANA00
15FUMAGALLI MARCO310POL. BELLUSCO00
16DI SALVO ANTONINO310POL. BELLUSCO00
17SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO00
18MAGGIONI ANDREA959S.C.GIUSSANO00
19ALVARO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
20FIALE MATTIA1136SKATING C.UBOLDO00
21BORRONI MATTEO1290SKATING RHO00
22VIO GABRIELE2733AZZURRA PATT.00
23SANITA' IVAN589SKATING C.CASSANO D.00
24MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE00
25COLOMBATTO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
26GROSS FLAVIO00
27MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO00
28DE TOMASI DAVIDE MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29CHELLINI TOMAS289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
30CECCHETTO NOAH1136SKATING C.UBOLDO00
31MARRETTA SIMONE1002VITTORIA TORINO00
32GROSSI CRISTIAN MARIA310POL. BELLUSCO00
33PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
34OLDANO IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
35SESTO SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR00
36BOSSI RICCARDO919ASA00
37CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO00
38CORNELLI ALESSIO589SKATING C.CASSANO D.00
39FOND ALEXIS00
40TERRAGNI EDOARDO959S.C.GIUSSANO00
41MEGUELLATI NOAH00
42ALOISE MATTIA697A.S.DIL.PADERNESE00
43LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
44CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO00
45SCARPANTE MARTINO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
46AGOSTONI ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
47FERRARO DAVIDE1002VITTORIA TORINO00
R M 500 strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCOTTO FILIPPO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
2MAOLONI IULIANO2386PATT. SAMBENEDETTESI00
3DI NUZZO ANTONIO1002VITTORIA TORINO00
4VICINI DENIS651G.P.MOBILI CANTU'00
5DE TOMASI ANDREA MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE00
7TAFI OMERO302S.S.D.S.MENS SANA00
8MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
9BEDON MARCO310POL. BELLUSCO00
10FIALE MATTIA1136SKATING C.UBOLDO00
11LORELLO RICCARDO919ASA00
12RABAZZI CESARE302S.S.D.S.MENS SANA00
12CHELLINI TOMAS289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
14GROSS FLAVIO00
15ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING00
16PULSONI FEDERICO1136SKATING C.UBOLDO00
17BORRONI MATTEO1290SKATING RHO00
18GALLUZZI ALESSIO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
19MAGGIONI ANDREA959S.C.GIUSSANO00
20BOSSI RICCARDO919ASA00
21COLAIANNI GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
22SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO00
23DI SALVO ANTONINO310POL. BELLUSCO00
24CECCHETTO NOAH1136SKATING C.UBOLDO00
25PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
26DE TOMASI DAVIDE MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
27FUMAGALLI MARCO310POL. BELLUSCO00
28FOND ALEXIS00
29SANITA' IVAN589SKATING C.CASSANO D.00
30ALVARO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
31MONDELLO MARICEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
32GROSSI CRISTIAN MARIA310POL. BELLUSCO00
33CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO00
34OLDANO IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
35SESTO SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR00
36MEGUELLATI NOAH00
37CORNELLI ALESSIO589SKATING C.CASSANO D.00
38MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO00
39COLOMBATTO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
40FERRARO DAVIDE1002VITTORIA TORINO00
41TERRAGNI EDOARDO959S.C.GIUSSANO00
42MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE00
43LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
44ALOISE MATTIA697A.S.DIL.PADERNESE00
45MOLENA MIRKO1285PATT.S.MAURO TO00
46CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO00
47VALLINI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'00
48AGOSTONI ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
R M 5000 pista sopr eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCOTTO FILIPPO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
2TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
3MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
4MAOLONI IULIANO2386PATT. SAMBENEDETTESI00
5DE TOMASI ANDREA MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6TAFI OMERO302S.S.D.S.MENS SANA00
7BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.00
8LORELLO RICCARDO919ASA00
9RABAZZI CESARE302S.S.D.S.MENS SANA00
10ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING00
11DI NUZZO ANTONIO1002VITTORIA TORINO00
12ALVARO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
13MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE00
14BEDON MARCO310POL. BELLUSCO00
15GROSS FLAVIO00
16VICINI DENIS651G.P.MOBILI CANTU'00
17MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO00
18MONDELLO MARICEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
19COLOMBATTO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
20SANITA' IVAN589SKATING C.CASSANO D.00
21FIALE MATTIA1136SKATING C.UBOLDO00
22BORRONI MATTEO1290SKATING RHO00
23FOND ALEXIS00
24COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE00
25DI SALVO ANTONINO310POL. BELLUSCO00
25SESTO SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR00
27MAGGIONI ANDREA959S.C.GIUSSANO00
27PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
29GROSSI CRISTIAN MARIA310POL. BELLUSCO00
29MARRETTA SIMONE1002VITTORIA TORINO00
31LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
31CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO00
33ALOISE MATTIA697A.S.DIL.PADERNESE00
33DE TOMASI DAVIDE MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
35FUMAGALLI MARCO310POL. BELLUSCO00
35VIO GABRIELE2733AZZURRA PATT.00
37CECCHETTO NOAH1136SKATING C.UBOLDO00
37BOSSI RICCARDO919ASA00
39TERRAGNI EDOARDO959S.C.GIUSSANO00
39SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO00
41CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO00
41CHELLINI TOMAS289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
43CORNELLI ALESSIO589SKATING C.CASSANO D.00
43OLDANO IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
45MEGUELLATI NOAH00
45AGOSTONI ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
47SCARPANTE MARTINO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
R M 5000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SCOTTO FILIPPO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
2TAFI OMERO302S.S.D.S.MENS SANA00
3MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR00
4COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE00
5DI NUZZO ANTONIO1002VITTORIA TORINO00
6DE TOMASI ANDREA MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7BEDON MARCO310POL. BELLUSCO00
8LORELLO RICCARDO919ASA00
9VICINI DENIS651G.P.MOBILI CANTU'00
10ALVARO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
11MONDELLO MARICEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12FIALE MATTIA1136SKATING C.UBOLDO00
13MAOLONI IULIANO2386PATT. SAMBENEDETTESI00
14RABAZZI CESARE302S.S.D.S.MENS SANA00
15GROSS FLAVIO00
16SESTO SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR00
17DI SALVO ANTONINO310POL. BELLUSCO00
18FOND ALEXIS00
19SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO00
20PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
21MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO00
22COLOMBATTO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
23CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO00
23CORNELLI ALESSIO589SKATING C.CASSANO D.00
25BORRONI MATTEO1290SKATING RHO00
25GROSSI CRISTIAN MARIA310POL. BELLUSCO00
27MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE00
27MAGGIONI ANDREA959S.C.GIUSSANO00
29CECCHETTO NOAH1136SKATING C.UBOLDO00
29PULSONI FEDERICO1136SKATING C.UBOLDO00
31SANITA' IVAN589SKATING C.CASSANO D.00
31CHELLINI TOMAS289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
33FUMAGALLI MARCO310POL. BELLUSCO00
33BOSSI RICCARDO919ASA00
35DE TOMASI DAVIDE MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
35GALLUZZI ALESSIO289A.S.D.PATTINATORI PIOMBINESI00
37MEGUELLATI NOAH00
37ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING00
39FERRARO DAVIDE1002VITTORIA TORINO00
39ALOISE MATTIA697A.S.DIL.PADERNESE00
41MOLENA MIRKO1285PATT.S.MAURO TO00
41COLAIANNI GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
43CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO00
43LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
45OLDANO IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
45VALLINI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'00
47TERRAGNI EDOARDO959S.C.GIUSSANO00
48AGOSTONI ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
S F 10000 pista punti/eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TRAFELI ANDREA302S.S.D.S.MENS SANA00
2LOLLOBRIGIDA GIULIA00
3HENDRIKS SHARON00
4HALBOUT CLEMENCE00
5ELIAS VERONICA ARACELI00
6BUURMAN LISANNE00
7TARUSCIA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
8BOER ANNEMARIE00
9WENGER NADIA00
10BONGIORNO GIULIA173S.CLUB COMINA00
11TAS SANDRINE00
12SALA VERONICA310POL. BELLUSCO00
13PIAZZA ARIANNA310POL. BELLUSCO00
14COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15VON BURG RINA00
16ROSSINI BENEDETTA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
17D'ANDOLA VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
18FUCHS SUSANNE00
19PROSERPIO VALENTINA81SKATING CONCOREZZO00
20PILLERI ELEONORA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
21VIO CHIARA2787A.S.D. RIV. DELLE PALME SKATING IN L.00
S F 10000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAS SANDRINE00
2ZANETTI ERIKA00
3LOLLOBRIGIDA GIULIA00
4ELIAS VERONICA ARACELI00
5HENDRIKS SHARON00
6PIAZZA ARIANNA310POL. BELLUSCO00
7HALBOUT CLEMENCE00
8TARUSCIA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
9BUURMAN LISANNE00
10WENGER NADIA00
11SHIMEK LAETHISIA00
12BOER ANNEMARIE00
13ROSSINI BENEDETTA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
14D'ANDOLA VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
15SALA VERONICA310POL. BELLUSCO00
16VON BURG RINA00
17FUCHS SUSANNE00
18ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO00
19COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
20PILLERI ELEONORA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
S F 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANETTI ERIKA00
2ELIAS VERONICA ARACELI00
3SHIMEK LAETHISIA00
4BONGIORNO GIULIA173S.CLUB COMINA00
5HALBOUT CLEMENCE00
6D'ANDOLA VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7TRAFELI ANDREA302S.S.D.S.MENS SANA00
8BUURMAN LISANNE00
9PIAZZA ARIANNA310POL. BELLUSCO00
10NUNES MARTA00
11SALA VERONICA310POL. BELLUSCO00
12VIO CHIARA2787A.S.D. RIV. DELLE PALME SKATING IN L.00
13ROSSINI BENEDETTA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
14BOER ANNEMARIE00
15TARUSCIA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
16HENDRIKS SHARON00
17FUCHS SUSANNE00
18WENGER NADIA00
19COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
20VON BURG RINA00
21PROSERPIO VALENTINA81SKATING CONCOREZZO00
22ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO00
23PILLERI ELEONORA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
24ROBERTO MARIA2564SAVONA IN LINE00
25TAS SANDRINE00
S F 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANETTI ERIKA00
2TAS SANDRINE00
3SHIMEK LAETHISIA00
4D'ANDOLA VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
5HALBOUT CLEMENCE00
6ELIAS VERONICA ARACELI00
7TRAFELI ANDREA302S.S.D.S.MENS SANA00
8NUNES MARTA00
9TARUSCIA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
10BUURMAN LISANNE00
11ROSSINI BENEDETTA1011A.S.D.RINASCITA PATT.GIO RAVENNA00
12PIAZZA ARIANNA310POL. BELLUSCO00
13BOER ANNEMARIE00
14HENDRIKS SHARON00
15WENGER NADIA00
16FUCHS SUSANNE00
17SALA VERONICA310POL. BELLUSCO00
18PROSERPIO VALENTINA81SKATING CONCOREZZO00
19COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
20ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO00
21VON BURG RINA00
22PILLERI ELEONORA3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
23ANDREACCHI VALENTINA1691PATT.VANZAGHESI00
S M 10000 pista punti/eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRANCOLINI FABIO310POL. BELLUSCO00
2FERNANDEZ EWEN00
3MICHAEL PETER00
4VENDITTI MARCO1260ROLLING BOSICA00
5SWINGS MAARTEN00
6CASSIOLI LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE00
7KUWADA KEVIN00
8DIJKSTRA RUURD00
9DE SOUZA ELTON00
10DI DIO TREBASTONI DANIELE1002VITTORIA TORINO00
11RIJHNEN FELIX00
12CUCCO ANTONIO1260ROLLING BOSICA00
13ANGELETTI MATTEO00
14TER HAAR LUC00
15QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO00
16GHIOTTO DAVIDE2543ALTE CECCATO CLUB00
17LAMBERTI SIMONE2733AZZURRA PATT.00
18ULREICH JACOB00
19NANNI NICOLAS IGNACIO00
20MELIS MATTEO3370CARDANO SKATING00
21FORTUNI GUGLIELMO2733AZZURRA PATT.00
22KROMOSER CHRISTIAN00
23DE SOUZA DARREN00
24VAN DEBEEK GERCO00
25ROSSETTO ALBERTO2733AZZURRA PATT.00
26SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE00
27DE MALLEVOUE GUILLAUME00
28DEL PRETE FABIO1002VITTORIA TORINO00
29DEL PRETE GABRIELE1002VITTORIA TORINO00
30POLLETTI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
31SORIANI SIMONE3333ROLLER GREEN00
32DE SOUZA EDWIN00
33CASTELNUOVO MAURICE00
34GALLIAZZO STEFANO589SKATING C.CASSANO D.00
35SPREAFICO STEFANO310POL. BELLUSCO00
36MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
37ALBANESE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
38QUADARELLA VINCENZO1901A.S.D.S.C.P.PRIOLO00
39CEREDA DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
40SORRENTINO CLAUDIO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
41BESTETTI IVAN959S.C.GIUSSANO00
42PAOLI LORENZO1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
43FUMAGALLI ANDREA697A.S.DIL.PADERNESE00
44GAVIRAGHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO00
S M 10000 strada eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRANCOLINI FABIO310POL. BELLUSCO00
2FERNANDEZ EWEN00
3CASSIOLI LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE00
4MARREIROS DIOGO00
5MICHAEL PETER00
6DE SOUZA ELTON00
7RIJHNEN FELIX00
8DE MALLEVOUE GUILLAUME00
9DIJKSTRA RUURD00
10DI DIO TREBASTONI DANIELE1002VITTORIA TORINO00
11MELIS MATTEO3370CARDANO SKATING00
12GHIOTTO DAVIDE2543ALTE CECCATO CLUB00
13GALLIAZZO STEFANO589SKATING C.CASSANO D.00
14TER HAAR LUC00
15KROMOSER CHRISTIAN00
16ANGELETTI MATTEO00
17ULREICH JACOB00
18KUWADA KEVIN00
19SWINGS MAARTEN00
20SORIANI SIMONE3333ROLLER GREEN00
21POLLETTI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
22CASTELNUOVO MAURICE00
23NANNI NICOLAS IGNACIO00
24SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE00
25VAN DEBEEK GERCO00
26QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO00
27CEREDA DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
28PAOLI LORENZO1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
29BESTETTI IVAN959S.C.GIUSSANO00
30QUADARELLA VINCENZO1901A.S.D.S.C.P.PRIOLO00
31DEL PRETE GABRIELE1002VITTORIA TORINO00
32SORRENTINO CLAUDIO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
33FUMAGALLI ANDREA697A.S.DIL.PADERNESE00
S M 500 sprint pista sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE SOUZA DARREN00
2ANGELETTI ANDREA728ROLLER CIVITANOVA00
3CUCCO ANTONIO1260ROLLING BOSICA00
4DE SOUZA ELTON00
5MICHAEL PETER00
6VOLTATTORNI MATTEO1260ROLLING BOSICA00
7FRANCOLINI FABIO310POL. BELLUSCO00
8GILI STEFANO1285PATT.S.MAURO TO00
9ACOSTA CAMILO00
10SPREAFICO STEFANO310POL. BELLUSCO00
11MARREIROS DIOGO00
12KUWADA KEVIN00
13MARTINO SIMONE1285PATT.S.MAURO TO00
14NANNI NICOLAS IGNACIO00
15TER HAAR LUC00
16DE SOUZA EDWIN00
17GALLIAZZO STEFANO589SKATING C.CASSANO D.00
18DI DIO TREBASTONI DANIELE1002VITTORIA TORINO00
19DE MALLEVOUE GUILLAUME00
20FORTUNI GUGLIELMO2733AZZURRA PATT.00
21SORIANI SIMONE3333ROLLER GREEN00
22ULREICH JACOB00
23DIJKSTRA RUURD00
24CASSIOLI LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE00
25ROSSETTO ALBERTO2733AZZURRA PATT.00
26VAN DEBEEK GERCO00
27DEL PRETE GABRIELE1002VITTORIA TORINO00
28QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO00
29FRANCOLINI IVAN3370CARDANO SKATING00
30ANGELETTI MATTEO00
31KROMOSER CHRISTIAN00
32LAMBERTI SIMONE2733AZZURRA PATT.00
33CASTELNUOVO MAURICE00
34POLLETTI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
35SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE00
36MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
37FUMAGALLI MAURO81SKATING CONCOREZZO00
38QUADARELLA VINCENZO1901A.S.D.S.C.P.PRIOLO00
39ALBANESE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
40CEREDA DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
41PAOLI LORENZO1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
42BESTETTI IVAN959S.C.GIUSSANO00
43SORRENTINO CLAUDIO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00
44FUMAGALLI ANDREA697A.S.DIL.PADERNESE00
45GAVIRAGHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO00
S M 500 sprint strada sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE SOUZA ELTON00
2MARTINEZ JORGE LUIS00
3FRANCOLINI FABIO310POL. BELLUSCO00
4DE SOUZA EDWIN00
5CASSIOLI LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE00
6MARREIROS DIOGO00
7MARTINO SIMONE1285PATT.S.MAURO TO00
8KUWADA KEVIN00
9ACOSTA CAMILO00
10NANNI NICOLAS IGNACIO00
11ULREICH JACOB00
12DE SOUZA DARREN00
13SPREAFICO STEFANO310POL. BELLUSCO00
14RIJHNEN FELIX00
15GALLIAZZO STEFANO589SKATING C.CASSANO D.00
16GILI STEFANO1285PATT.S.MAURO TO00
17GHIOTTO DAVIDE2543ALTE CECCATO CLUB00
18FERNANDEZ EWEN00
19DE MALLEVOUE GUILLAUME00
20SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE00
21DEL PRETE GABRIELE1002VITTORIA TORINO00
22SORIANI SIMONE3333ROLLER GREEN00
23VAN DEBEEK GERCO00
24TER HAAR LUC00
25DIJKSTRA RUURD00
25KROMOSER CHRISTIAN00
27QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO00
28CASTELNUOVO MAURICE00
29ALBANESE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
30DI DIO TREBASTONI DANIELE1002VITTORIA TORINO00
31POLLETTI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
32FUMAGALLI MAURO81SKATING CONCOREZZO00
33CEREDA DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
34QUADARELLA VINCENZO1901A.S.D.S.C.P.PRIOLO00
35PAOLI LORENZO1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
36NASELLI CLAUDIO3333ROLLER GREEN00
37FUMAGALLI ANDREA697A.S.DIL.PADERNESE00
38BESTETTI IVAN959S.C.GIUSSANO00
39SORRENTINO CLAUDIO3663A.S.D.ROLLER TEAM SARDEGNA ACC. DI PATT.00


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi