Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
TROFEO CITTA' DI CARDANO AL CAMPO - 5° TAPPA TRC -
CARDANO AL CAMPO (VA)
13-14 SETTEMBRE 2014

 
A F 4850 eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZELIOLI CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2BOTTINELLI CHIARA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4BARRANO GIORGIA1002VITTORIA TORINO00
5WOOLAWAY LUISA81SKATING CONCOREZZO00
6GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7MATTIONI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
8SCHITTULLI MILENA1285PATT.S.MAURO TO00
9VIVIANI GAIA81SKATING CONCOREZZO00
10ROSSI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
11COPPOLA ARIANNA1285PATT.S.MAURO TO00
12GIOMBELLI ALICE310POL. BELLUSCO00
13MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
14BALLABIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'00
15FERE' ALICE919ASA00
16LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
17SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO00
17FINCO SARA310POL. BELLUSCO00
19GASPARETTO MARTINA919ASA00
19FERRARI ALICE310POL. BELLUSCO00
21PINNA MADDALENA1002VITTORIA TORINO00
21ROCCA GIADA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
23VOLONTE' SERENA218PATT.CARONNO PERT.00
23MEDA SARA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
25VALLINI CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'00
25CASONI BEATRICE919ASA00
27CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'00
27BORRELLO MICHAELA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29DAL SOGLIO ILARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29STELLA GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
A F 500 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2BARRANO GIORGIA1002VITTORIA TORINO00
3BOTTINELLI CHIARA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4ZELIOLI CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
5GIOMBELLI ALICE310POL. BELLUSCO00
6WOOLAWAY LUISA81SKATING CONCOREZZO00
7PINNA MADDALENA1002VITTORIA TORINO00
8GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
9FINCO SARA310POL. BELLUSCO00
10SAPINO VALENTINA1002VITTORIA TORINO00
11MATTIONI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
13SCHITTULLI MILENA1285PATT.S.MAURO TO00
14FERE' ALICE919ASA00
15COPPOLA ARIANNA1285PATT.S.MAURO TO00
16VIVIANI GAIA81SKATING CONCOREZZO00
17FERRARI ALICE310POL. BELLUSCO00
18ROCCA GIADA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
19MEDA SARA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
20MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
21ROSSI GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
22GASPARETTO MARTINA919ASA00
23CASONI BEATRICE919ASA00
24DAL SOGLIO ILARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
25VOLONTE' SERENA218PATT.CARONNO PERT.00
26BALLABIO CAMILLA651G.P.MOBILI CANTU'00
27BORRELLO MICHAELA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
28VALLINI CHIARA651G.P.MOBILI CANTU'00
29CADENAZZI RAFFAELLA651G.P.MOBILI CANTU'00
30STELLA GIULIA697A.S.DIL.PADERNESE00
A M 4850 eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO00
2QUARONA EDOARDO1285PATT.S.MAURO TO00
3MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO00
4MASCHERONI RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'00
5PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
6ORTOLANI CHRISTIAN919ASA00
7SORRIENTO MATTEO1002VITTORIA TORINO00
8PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE00
9FUMAGALLI NICOLO'589SKATING C.CASSANO D.00
10DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
11AILINCAI MARIAN CONSTANTIN3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
12BARONI SIMONE919ASA00
13BROTTO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
14MESIANO GIANLUCA1002VITTORIA TORINO00
15TURCONI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
16CHITTOFRATI EDUARDO3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
17MULE' MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
18POLLI PIETRO MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
19EVALTO ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
19TUMIATI ANDREA1290SKATING RHO00
21GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO00
21MORETTI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
23BALINI LUCA310POL. BELLUSCO00
23TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO00
25GIARDINI FILIPPO81SKATING CONCOREZZO00
25CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO00
27FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
27BIANCHESSI GABRIELE1290SKATING RHO00
29BELLI LUCA1136SKATING C.UBOLDO00
29TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
31CORNELLI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.00
31NELLA LORENZO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
A M 500 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO00
2MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO00
3MESIANO GIANLUCA1002VITTORIA TORINO00
4MASCHERONI RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'00
5PEDRINELLI SIMONE697A.S.DIL.PADERNESE00
6SORRIENTO MATTEO1002VITTORIA TORINO00
7BARONI SIMONE919ASA00
8PINTUS ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
9EVALTO ANDREA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
10TURCONI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
11FUMAGALLI NICOLO'589SKATING C.CASSANO D.00
12ORTOLANI CHRISTIAN919ASA00
13BALINI LUCA310POL. BELLUSCO00
14TUMIATI ANDREA1290SKATING RHO00
15MORETTI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
16GATTO MICHELE310POL. BELLUSCO00
17AILINCAI MARIAN CONSTANTIN3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
18POLLI PIETRO MARIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
19QUARONA EDOARDO1285PATT.S.MAURO TO00
20CHITTOFRATI EDUARDO3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
21TUZZA MATTIA310POL. BELLUSCO00
22DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
23GIARDINI FILIPPO81SKATING CONCOREZZO00
24BELLI LUCA1136SKATING C.UBOLDO00
25BIANCHESSI GABRIELE1290SKATING RHO00
26BROTTO ALESSIO651G.P.MOBILI CANTU'00
27MULE' MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
28FOSSATI LEONARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
29CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO00
30CORNELLI SIMONE589SKATING C.CASSANO D.00
31TROIANO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
32NELLA LORENZO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
E1 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CARRER ILARIA3168A.S.D.ROLLER A.S.T.E.A.00
2VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE00
3CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO00
4MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO00
5ZONCA VALERIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
6AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO00
7BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO00
8ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO00
9STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
10GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI00
11CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE00
12BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
13VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
14RIPAMONTI GRETA697A.S.DIL.PADERNESE00
15DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
16LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'00
17OSTI GIULIA919ASA00
17GAMBINO SIMONA1285PATT.S.MAURO TO00
19PASTENA ILARIA919ASA00
19CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO00
21GRAGLIA MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
21LAGATI SIRINO ALESSIA919ASA00
23DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO00
23PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'00
25SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'00
25NAPOLIONE MARTA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
27ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE00
27PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
29FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
29EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
31FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO00
31LUNARDON STEFANY218PATT.CARONNO PERT.00
33GRIMAL SABRINA1285PATT.S.MAURO TO00
E1 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE00
2CARRER ILARIA3168A.S.D.ROLLER A.S.T.E.A.00
3CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO00
4AIELLO GIORGIA1136SKATING C.UBOLDO00
5DI COSMO BEATRICE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6OSTI GIULIA919ASA00
7ZONCA VALERIA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
8LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'00
9BELLONI LAURA310POL. BELLUSCO00
10STIVANELLO GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
11RIPAMONTI GRETA697A.S.DIL.PADERNESE00
12BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
13ABRITTA CLAUDIA81SKATING CONCOREZZO00
14MARLETTI ALICE1002VITTORIA TORINO00
15CADELLI SERENA2564SAVONA IN LINE00
16ISMAJLISUFAJ SARA2564SAVONA IN LINE00
17GAMBINO SIMONA1285PATT.S.MAURO TO00
18GENTA GIULIA1691PATT.VANZAGHESI00
19GRIMAL SABRINA1285PATT.S.MAURO TO00
20GRAGLIA MARTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
21PAGANI GLORIA651G.P.MOBILI CANTU'00
22CURNIS BEATRICE959S.C.GIUSSANO00
23NAPOLIONE MARTA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
24VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
25SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'00
26PASTENA ILARIA919ASA00
27LAGATI SIRINO ALESSIA919ASA00
28DE PAOLI MARINA1290SKATING RHO00
29FAGGION CLAUDIA1290SKATING RHO00
30PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
31FERSINI FABIANA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
32EVALTO MARIKA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
33LUNARDON STEFANY218PATT.CARONNO PERT.00
E1 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE00
3CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO00
4PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
5SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO00
6SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO00
7FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO00
8SANGIORGI GUGLIELMO1285PATT.S.MAURO TO00
9BALLABIO ALESSANDRO651G.P.MOBILI CANTU'00
10GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
11BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS00
12BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'00
13CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO00
14DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'00
15MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
16GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO00
17MORINI LORENZO920A.S.D.POL.AIROLDI00
18POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
19CATANIA EFREM TOMMASO344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
20PAVANELLO SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
E1 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE00
2RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3SALINO ALBERTO1285PATT.S.MAURO TO00
4CORNO LEONARDO ANGELO310POL. BELLUSCO00
5BALLABIO ALESSANDRO651G.P.MOBILI CANTU'00
6GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7PROVERBIO SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
8FLORE LORENZO1002VITTORIA TORINO00
9BORRIELLO NICOLA249G.S.LEPIS00
10SARACENO DAVIDE310POL. BELLUSCO00
11SANGIORGI GUGLIELMO1285PATT.S.MAURO TO00
12BRANDUARDI MARCELLO651G.P.MOBILI CANTU'00
13DELL'ERA LUCA651G.P.MOBILI CANTU'00
14CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81SKATING CONCOREZZO00
15MOLENDI DAVIDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
16MORINI LORENZO920A.S.D.POL.AIROLDI00
17CATANIA EFREM TOMMASO344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
18GIANOLI GIULIO ALBERTO1290SKATING RHO00
19POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
E2 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO00
3MILESI ALICE589SKATING C.CASSANO D.00
4SANNA MARTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
5CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
8PANZERI MARTINA3682SALA GALBIATE00
9TOMASINI ARIANNA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
10MONTORIO IRENE81SKATING CONCOREZZO00
11LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
12BORRONI SARA1290SKATING RHO00
13SFRISO GAIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI00
15DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
16GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
17BORGONOVO ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
17PAVANELLO SOFIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
19CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'00
19VARENNA SARA959S.C.GIUSSANO00
21GNOCCHI ELSA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
23SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO00
24CORTI GIULIA3682SALA GALBIATE00
25BERARDO SERENA1290SKATING RHO00
E2 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO00
4MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
5MILESI ALICE589SKATING C.CASSANO D.00
6SANNA MARTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
8PANZERI MARTINA3682SALA GALBIATE00
9BORRONI SARA1290SKATING RHO00
10SFRISO GAIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
11DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
12TOMASINI ARIANNA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13BORGONOVO ARIANNA959S.C.GIUSSANO00
14ZANIER MARTINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
15MONTORIO IRENE81SKATING CONCOREZZO00
16LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
17SERRA NICOLE1691PATT.VANZAGHESI00
18GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
19CADENAZZI MOIRA651G.P.MOBILI CANTU'00
20PAVANELLO SOFIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21CORTI GIULIA3682SALA GALBIATE00
22BERARDO SERENA1290SKATING RHO00
23SARTIRANA ELENA1290SKATING RHO00
24ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
25VARENNA SARA959S.C.GIUSSANO00
26MINOTTI ANGELICA218PATT.CARONNO PERT.00
27GNOCCHI ELSA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
E2 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO00
2FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'00
3ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
5GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
6CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO00
7RIZZI MASSIMILIANO1285PATT.S.MAURO TO00
8ARDITO ANDREA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
9LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO00
10BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI00
11BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO00
12UCCIARDO SIMONE1691PATT.VANZAGHESI00
13LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
14BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO00
15BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO00
15PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
17CAVALLO ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
17PIAZZALUNGA MARCO697A.S.DIL.PADERNESE00
19GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO00
19IMPREZZABILE NICOLAS249G.S.LEPIS00
21SORECA MASSIMO1290SKATING RHO00
21MORLEO MATTEO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
23DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO00
E2 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'00
2CREMASCHI ANDREA1290SKATING RHO00
3GIANUARIO MATTIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
4FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO00
5ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
6BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
7LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO00
8RIZZI MASSIMILIANO1285PATT.S.MAURO TO00
9BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310POL. BELLUSCO00
10ARDITO ANDREA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
11UCCIARDO SIMONE1691PATT.VANZAGHESI00
12BOTTINI SAMUELE1691PATT.VANZAGHESI00
13BERETTA ANDREA310POL. BELLUSCO00
14PARROTTA SALVATORE3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
15GIANOLI GUIDO BRUNO1290SKATING RHO00
16LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
17BERETTA MATTIA310POL. BELLUSCO00
18CAVALLO ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
19PIAZZALUNGA MARCO697A.S.DIL.PADERNESE00
20SORECA MASSIMO1290SKATING RHO00
21DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO00
22IMPREZZABILE NICOLAS249G.S.LEPIS00
23MORLEO MATTEO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
G1 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO00
2BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
3ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING00
4BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO00
5IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO00
6CASATI ALICE249G.S.LEPIS00
7DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO00
8BONALUME MARTINA697A.S.DIL.PADERNESE00
9PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO00
10CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
11ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
12BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO00
13MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
14SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING00
15DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING00
16GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING00
17MORINI FRANCESCA920A.S.D.POL.AIROLDI00
G1 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA310POL. BELLUSCO00
2IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO00
3ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING00
4BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
5DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO00
6BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO00
7CASATI ALICE249G.S.LEPIS00
8ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
9PASTURA MESTAWET1290SKATING RHO00
10BERARDO ELEONORA1290SKATING RHO00
11MUSTICA ALICE521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
12BONALUME MARTINA697A.S.DIL.PADERNESE00
13GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING00
14SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING00
15MORINI FRANCESCA920A.S.D.POL.AIROLDI00
16DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING00
17CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
G1 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3BONVICINO LORENZO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
4MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO00
5LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO00
6BOSSI LEONARDO919ASA00
7BONVICINO TOMMASO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
8ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
9GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.00
10STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO00
11SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
12MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO00
13BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI00
14ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING00
15DI DONFRANCESCO MATTIA249G.S.LEPIS00
16BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
G1 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MONCHIERO FABIO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO00
3BOSSI LEONARDO919ASA00
4IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
5ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
6LEVA MARIO1285PATT.S.MAURO TO00
7STOCCO SAMUELE959S.C.GIUSSANO00
8BONVICINO LORENZO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
9BONVICINO TOMMASO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
10BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI00
11SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
12DI DONFRANCESCO MATTIA249G.S.LEPIS00
13GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.00
14BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
15MIOLO ALESSANDRO81SKATING CONCOREZZO00
16ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING00
G2 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
2CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.00
5VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING00
6CUPPARI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.00
8GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO00
9LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO00
10BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO00
11RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
12CAVALIERI GIULIA SARA1285PATT.S.MAURO TO00
13ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
14SORZI REBECCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
15SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING00
16DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
17BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
18CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO00
19ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.00
20SINOPOLI MICHELA3682SALA GALBIATE00
21COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.00
22BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS00
23PANZERI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
24PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO00
25MENABUE SOFIA1290SKATING RHO00
26D'ARIENZO MELISSA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
27OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.00
G2 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LA TORRE MARTINA310POL. BELLUSCO00
2CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
4CAVALIERI GIULIA SARA1285PATT.S.MAURO TO00
5DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.00
7CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO00
8GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO00
9CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
10VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING00
11SORZI REBECCA3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
12SINOPOLI MICHELA3682SALA GALBIATE00
13BARILANI REBECCA959S.C.GIUSSANO00
14SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING00
15BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.00
15BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
17RIGHI SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
17ISMAEL SARA651G.P.MOBILI CANTU'00
19ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.00
19CUPPARI GIORGIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21PANZERI ALICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
21RIZZATO ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
23BARABASCHI CLARA249G.S.LEPIS00
23PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO00
25MENABUE SOFIA1290SKATING RHO00
25OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.00
27D'ARIENZO MELISSA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
27COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.00
G2 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PREVITALI LORENZO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
2PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
3MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO00
5COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO00
6MULE' LUCA1285PATT.S.MAURO TO00
7CEOLA RICCARDO919ASA00
8MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO00
9CLERICI LUCA249G.S.LEPIS00
10MANZONI FILIPPO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
11GASPARINI THOMAS344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
12SPREAFICO ALESSANDRO3682SALA GALBIATE00
13VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.00
14PAGANI ELYAN1136SKATING C.UBOLDO00
15MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
16GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE00
17CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'00
18FEZZI TOMMASO249G.S.LEPIS00
19SANGIORGI ACHILLE1285PATT.S.MAURO TO00
20MOTTA TOMMASO589SKATING C.CASSANO D.00
21PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
22SCHIVI WILLIAM697A.S.DIL.PADERNESE00
23RE ALEXANDER1290SKATING RHO00
G2 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
2PREVITALI LORENZO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO00
4MULE' LUCA1285PATT.S.MAURO TO00
5PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
6CEOLA RICCARDO919ASA00
7MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO00
8GASPARINI THOMAS344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
9GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE00
10SPREAFICO ALESSANDRO3682SALA GALBIATE00
11CLERICI LUCA249G.S.LEPIS00
12COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO00
13VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.00
14PAGANI ELYAN1136SKATING C.UBOLDO00
15MOTTA TOMMASO589SKATING C.CASSANO D.00
15MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
17FEZZI TOMMASO249G.S.LEPIS00
17MANZONI FILIPPO3515POLISPORTIVA CALUSCHESE A.S.D.00
19CESANA CHRISTIAN651G.P.MOBILI CANTU'00
19SCHIVI WILLIAM697A.S.DIL.PADERNESE00
21PEREGO DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
21RE ALEXANDER1290SKATING RHO00
23SANGIORGI ACHILLE1285PATT.S.MAURO TO00
J F 10000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FRANCO ALESSANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
2DOSSI MARTINA310POL. BELLUSCO00
3SCIANDRA SOFIA2564SAVONA IN LINE00
4VEZZI GINEVRA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
5SCIANDRA ELISA2564SAVONA IN LINE00
6NADALINI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE00
7RIZZI ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO00
8MONDELLO ALEXANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
9BAZZANI CECILIA959S.C.GIUSSANO00
10CREMASCHI GIULIA1290SKATING RHO00
11FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE00
12DAL SOGLIO LISA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING00
14NAVA GRETA81SKATING CONCOREZZO00
15SANNA VALENTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
J F 500 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DAL SOGLIO LISA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
2VEZZI GINEVRA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3NADALINI IRENE697A.S.DIL.PADERNESE00
4CREMASCHI GIULIA1290SKATING RHO00
5DOSSI MARTINA310POL. BELLUSCO00
6SCIANDRA SOFIA2564SAVONA IN LINE00
7SCIANDRA ELISA2564SAVONA IN LINE00
8FRANCO ALESSANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
9FOSSATI SARA697A.S.DIL.PADERNESE00
10RIZZI ALESSIA1285PATT.S.MAURO TO00
11NAVA GRETA81SKATING CONCOREZZO00
12MONDELLO ALEXANDRA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13SANNA VALENTINA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14BAZZANI CECILIA959S.C.GIUSSANO00
15ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING00
J M 500 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MOSELE ANDREA1002VITTORIA TORINO00
2MAZZULLA RICCARDO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
3GALLI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO00
4MARTINA LEONARDO310POL. BELLUSCO00
5TESTA SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
6FUMAGALLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
7ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING00
8MONTORFANO MARCO651G.P.MOBILI CANTU'00
9FRANCHI PABULO PAOLO1136SKATING C.UBOLDO00
10BELLI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
11CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
12AROSIO MORGAN81SKATING CONCOREZZO00
13TARUSCIA CHRISTIAN133A.S.D.G.P.SAVONESI00
14ZANOTTI CLAUDIO310POL. BELLUSCO00
15LANIGRA ANDREA959S.C.GIUSSANO00
16TOMASINI DAVIDE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
17GENTA ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
18GHILARDI LEONARDO589SKATING C.CASSANO D.00
19ORSI ALESSANDRO3370CARDANO SKATING00
J M 8000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MAZZULLA RICCARDO521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
2MARTINA LEONARDO310POL. BELLUSCO00
3ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING00
4MOSELE ANDREA1002VITTORIA TORINO00
5MONTORFANO MARCO651G.P.MOBILI CANTU'00
6TESTA SIMONE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
7FUMAGALLI ALESSANDRO310POL. BELLUSCO00
8BELLI SIMONE1136SKATING C.UBOLDO00
9GALLI GABRIELE1136SKATING C.UBOLDO00
10AROSIO MORGAN81SKATING CONCOREZZO00
11CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
12TOMASINI DAVIDE344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
13FRANCHI PABULO PAOLO1136SKATING C.UBOLDO00
14TARUSCIA CHRISTIAN133A.S.D.G.P.SAVONESI00
15LANIGRA ANDREA959S.C.GIUSSANO00
16GHILARDI LEONARDO589SKATING C.CASSANO D.00
17ZANOTTI CLAUDIO310POL. BELLUSCO00
18GENTA ALESSANDRO1691PATT.VANZAGHESI00
19ORSI ALESSANDRO3370CARDANO SKATING00
R F 300 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VERTERAMO VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
4PARMA REBECCA589SKATING C.CASSANO D.00
5PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO00
7PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING00
8BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO00
9GATTI MELISSA651G.P.MOBILI CANTU'00
10CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
11GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
12FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING00
13BONALUME ARIANNA697A.S.DIL.PADERNESE00
14BIANUCCI ALLEGRA81SKATING CONCOREZZO00
15RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
16GALA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
17GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO00
18DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
19LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
20BRAMATI LAURA589SKATING C.CASSANO D.00
21PESATORI SARA81SKATING CONCOREZZO00
22LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO00
23PRINCI SARA1285PATT.S.MAURO TO00
24BRAMBILLA NOEMI310POL. BELLUSCO00
25SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
26NESPOLI MARTA959S.C.GIUSSANO00
27COLELLA ASIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
28FOSSATI ROBERTA2564SAVONA IN LINE00
29RICCI ELISA919ASA00
30BISI ALESSIA1290SKATING RHO00
31MONCHIERO ALICE GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
32MARIN GEMMA589SKATING C.CASSANO D.00
33MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
34BRAMBILLA ZOE310POL. BELLUSCO00
35LOIERO STEFANIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
36BOSCO SABINA589SKATING C.CASSANO D.00
37RAGGI VALENTINA1290SKATING RHO00
38GUIGARD CRISTELLE959S.C.GIUSSANO00
39CAVALIERI ANNA CHIARA1285PATT.S.MAURO TO00
40PREMOLI LISA81SKATING CONCOREZZO00
41PICONESE SARA1290SKATING RHO00
42MAGNI CLARA959S.C.GIUSSANO00
43CACCIAMANI ELENA697A.S.DIL.PADERNESE00
44BERNIZZONI ALICE3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
45ZELIANI GIORGIA697A.S.DIL.PADERNESE00
46PEREGO AURORA697A.S.DIL.PADERNESE00
47BERNIZZONI SARA3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
48COLOMBO GIORGIA218PATT.CARONNO PERT.00
49FUMAGALLI CHIARA959S.C.GIUSSANO00
50SINOPOLI ALESSIA3682SALA GALBIATE00
51SALA ELEONORA697A.S.DIL.PADERNESE00
52GATTO GAIA3682SALA GALBIATE00
53BONGIOVANNI ALESSIA MARIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
54PEREGO ARIANNA81SKATING CONCOREZZO00
55BONGIOVANNI VERONICA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
56MORINI GLORIA920A.S.D.POL.AIROLDI00
57RANCILIO CHIARA218PATT.CARONNO PERT.00
R F 3250 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VERTERAMO VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
3VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4PARMA REBECCA589SKATING C.CASSANO D.00
5CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
6LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
7GATTI MELISSA651G.P.MOBILI CANTU'00
8ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO00
9PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
10FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING00
11BIANUCCI ALLEGRA81SKATING CONCOREZZO00
12DONGHI ALICE697A.S.DIL.PADERNESE00
13RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
14LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO00
15PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING00
16MARIN GEMMA589SKATING C.CASSANO D.00
17GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
18BONALUME ARIANNA697A.S.DIL.PADERNESE00
19BRAMATI LAURA589SKATING C.CASSANO D.00
19NESPOLI MARTA959S.C.GIUSSANO00
19GALA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
22FOSSATI ROBERTA2564SAVONA IN LINE00
22SIRONI ALESSIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
22GRANDI MATILDE81SKATING CONCOREZZO00
25MONCHIERO ALICE GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
25BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO00
25BERNIZZONI ALICE3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
28COLELLA ASIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
28PESATORI SARA81SKATING CONCOREZZO00
28BRAMBILLA ZOE310POL. BELLUSCO00
31RAGGI VALENTINA1290SKATING RHO00
31GUIGARD CRISTELLE959S.C.GIUSSANO00
31BRAMBILLA NOEMI310POL. BELLUSCO00
34PREMOLI LISA81SKATING CONCOREZZO00
34CAVALIERI ANNA CHIARA1285PATT.S.MAURO TO00
34BERNIZZONI SARA3471A.S.D.TUTTI IN CAMPO00
37LOIERO STEFANIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
37PRINCI SARA1285PATT.S.MAURO TO00
37MARIANI LAURA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
40SALA ELEONORA697A.S.DIL.PADERNESE00
40CACCIAMANI ELENA697A.S.DIL.PADERNESE00
40PEREGO AURORA697A.S.DIL.PADERNESE00
43FUMAGALLI CHIARA959S.C.GIUSSANO00
43ZELIANI GIORGIA697A.S.DIL.PADERNESE00
43BISI ALESSIA1290SKATING RHO00
46PICONESE SARA1290SKATING RHO00
46COLOMBO GIORGIA218PATT.CARONNO PERT.00
46RICCI ELISA919ASA00
49GATTO GAIA3682SALA GALBIATE00
49BONGIOVANNI VERONICA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
49MAGNI CLARA959S.C.GIUSSANO00
52SINOPOLI ALESSIA3682SALA GALBIATE00
52BONGIOVANNI ALESSIA MARIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO00
54BOSCO SABINA589SKATING C.CASSANO D.00
54RANCILIO CHIARA218PATT.CARONNO PERT.00
56MORINI GLORIA920A.S.D.POL.AIROLDI00
56PEREGO ARIANNA81SKATING CONCOREZZO00
R M 300 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
2VICINI DENIS651G.P.MOBILI CANTU'00
3DE TOMASI ANDREA MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
4COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE00
5BEDON MARCO310POL. BELLUSCO00
6LORELLO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
7ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING00
8DI NUZZO ANTONIO1002VITTORIA TORINO00
9VALANZOLA PAOLO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
10ALVARO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
11MAGGIONI ANDREA959S.C.GIUSSANO00
12DI SALVO ANTONINO310POL. BELLUSCO00
13FIALE MATTIA1136SKATING C.UBOLDO00
14PULSONI FEDERICO1136SKATING C.UBOLDO00
15BORRONI MATTEO1290SKATING RHO00
16FUMAGALLI MARCO310POL. BELLUSCO00
17BOSSI RICCARDO919ASA00
18CECCHETTO NOAH1136SKATING C.UBOLDO00
19SANITA' IVAN589SKATING C.CASSANO D.00
20SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO00
21OLDANO IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
22MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE00
23CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO00
24PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
25CORNELLI ALESSIO589SKATING C.CASSANO D.00
26MONDELLO MARICEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
27MARRETTA SIMONE1002VITTORIA TORINO00
28FERRARO DAVIDE1002VITTORIA TORINO00
29LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
30MOLENA MIRKO1285PATT.S.MAURO TO00
31TERRAGNI EDOARDO959S.C.GIUSSANO00
32CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO00
33VALLINI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'00
34LEUCHI GIOELE218PATT.CARONNO PERT.00
R M 3250 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TARICCO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO00
2COLANGELO MICHAEL697A.S.DIL.PADERNESE00
3LORELLO RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE00
4DE TOMASI ANDREA MARIA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
5VICINI DENIS651G.P.MOBILI CANTU'00
6BEDON MARCO310POL. BELLUSCO00
7ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING00
8ALVARO MATTEO1285PATT.S.MAURO TO00
9SANITA' IVAN589SKATING C.CASSANO D.00
10DI NUZZO ANTONIO1002VITTORIA TORINO00
11FIALE MATTIA1136SKATING C.UBOLDO00
12MAGGIONI ANDREA959S.C.GIUSSANO00
13BORRONI MATTEO1290SKATING RHO00
14BOSSI RICCARDO919ASA00
15VALANZOLA PAOLO2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
16MONDELLO MARICEL344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
17CORNELLI ALESSIO589SKATING C.CASSANO D.00
18PULSONI FEDERICO1136SKATING C.UBOLDO00
19SCARPONI LORENZO1285PATT.S.MAURO TO00
19CECCHETTO NOAH1136SKATING C.UBOLDO00
21PENATI DAVIDE81SKATING CONCOREZZO00
21DI SALVO ANTONINO310POL. BELLUSCO00
23CAPRA MATTEO81SKATING CONCOREZZO00
23LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO00
25FUMAGALLI MARCO310POL. BELLUSCO00
25MASSEI SALVATORE2564SAVONA IN LINE00
27OLDANO IVAN2914ASD RIVOLIROLLERTIME00
27FERRARO DAVIDE1002VITTORIA TORINO00
29MARRETTA SIMONE1002VITTORIA TORINO00
29TERRAGNI EDOARDO959S.C.GIUSSANO00
31MOLENA MIRKO1285PATT.S.MAURO TO00
31LEUCHI GIOELE218PATT.CARONNO PERT.00
33VALLINI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'00
33CAPONE ALEX310POL. BELLUSCO00
S F 10000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TARUSCIA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
3PINTUS SARA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
4D'ANDOLA VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
5GRASSI MARIKA218PATT.CARONNO PERT.00
6ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO00
7BAZZANI CAMILLA959S.C.GIUSSANO00
8AGOSTINO SERENA1285PATT.S.MAURO TO00
S F 500 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1D'ANDOLA VALERIA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
2TARUSCIA MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
3AGOSTINO SERENA1285PATT.S.MAURO TO00
4BAZZANI CAMILLA959S.C.GIUSSANO00
5COLOMBO RAFFAELLA1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
6PINTUS SARA133A.S.D.G.P.SAVONESI00
7ACETI SELENE1136SKATING C.UBOLDO00
8GRASSI MARIKA218PATT.CARONNO PERT.00
S M 10000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PACIOLLA ALESSIO1285PATT.S.MAURO TO00
2PUTIGNANO ALBERTO3370CARDANO SKATING00
3CASSIOLI LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE00
4POLLETTI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
5ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING00
6MELIS MATTEO3370CARDANO SKATING00
7DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING00
8MASCHERONI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'00
9SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE00
10GALLIAZZO STEFANO589SKATING C.CASSANO D.00
11SERENA EMANUELE81SKATING CONCOREZZO00
12FRANCOLINI IVAN3370CARDANO SKATING00
13MARTINO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
14CASTELNUOVO MAURICE3370CARDANO SKATING00
15ZARLENGA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
16MARTINO SIMONE1285PATT.S.MAURO TO00
17MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
18RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'00
19DE TOMASI LUCA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
20CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO00
21ALBANESE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
22FUMAGALLI ANDREA697A.S.DIL.PADERNESE00
23PAOLI LORENZO1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
24BESTETTI IVAN959S.C.GIUSSANO00
S M 500 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARTINO SIMONE1285PATT.S.MAURO TO00
2MELIS MATTEO3370CARDANO SKATING00
3GALLIAZZO STEFANO589SKATING C.CASSANO D.00
4RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'00
5PUTIGNANO ALBERTO3370CARDANO SKATING00
6CASTELNUOVO MAURICE3370CARDANO SKATING00
7ZARLENGA ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
8CASSIOLI LORENZO697A.S.DIL.PADERNESE00
9PACIOLLA ALESSIO1285PATT.S.MAURO TO00
10POLLETTI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI00
11FRANCOLINI IVAN3370CARDANO SKATING00
12DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING00
13MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
14MARTINO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO00
15SILVA PAOLO697A.S.DIL.PADERNESE00
16ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING00
17MASCHERONI ENEA651G.P.MOBILI CANTU'00
18FUMAGALLI ANDREA697A.S.DIL.PADERNESE00
19ALBANESE ANDREA521ROT.CA VENTIMIGLIESE00
20DE TOMASI LUCA344A.S.D.FARO SKATING CLUB00
21CUBRANICH ANDREA1290SKATING RHO00
22SERENA EMANUELE81SKATING CONCOREZZO00
23PAOLI LORENZO1220ROTELL.ROSEDA MERATE00
24BESTETTI IVAN959S.C.GIUSSANO00


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi