Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
1?TROFEO LEONARDO GHILARDI NAZIONALE RANKING
CASSANO D'ADDA
24-25 APRILE 2021

 
AL F 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SORCIONOVO ALICE4011LUNA SPORTS ACADEMY250
2LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI210
3FEDERICI ANASTASIA3333ROLLER GREEN180
4PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA160
5BEDON JULIA310POL. BELLUSCO140
6RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE120
7AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING100
8FUSETTO GIORGIA2107POL.VA CASIER ARL80
9TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO60
10COGNIGNI CHIARA1260ROLLING BOSICA40
11CESCA SELENA752PATT.SPINEA20
12BENIGNI GIORGIA315S.MARIA NUOVA20
13PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.20
14DE RIU TERESA752PATT.SPINEA20
15VENERUCCI LUDOVICA3570SPEEDY WHEELS LT20
16VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
17MONTICO SIRIA3570SPEEDY WHEELS LT20
18CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
20SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
21ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB20
22PAOLETTI SILVIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
23IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
24CECCHELLI AZZURRA3463I FALCHI20
25DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING20
26BOCCONI SOFIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
27COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
28BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
29BATTIATO SOFIA951DIAVOLI ROSSI20
30GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
31PASQUINOTTI GRETA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
32CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
33DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
34BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
35DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
36ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
37ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
38FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
39COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
40MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB20
41PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
42SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
43BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
44OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
45BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
46VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
47CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE20
48MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
49OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
50TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
51VAGO SOFIA PAOLA1136SKATING C.UBOLDO20
52PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO20
53NERI VALENTINA1285PATT.S.MAURO TO20
54CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
55VECCHIO MARIA ANGELA951DIAVOLI ROSSI20
56DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
57VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
58BIBBO' AURORA3649TOROLLSKI CENTER20
AL F 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA250
2FEDERICI ANASTASIA3333ROLLER GREEN210
3MONTICO SIRIA3570SPEEDY WHEELS LT180
4FUSETTO GIORGIA2107POL.VA CASIER ARL160
5PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.140
6BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.120
7SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING100
8BIONDI MATILDE1260ROLLING BOSICA80
9COGNIGNI CHIARA1260ROLLING BOSICA60
10ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER40
11IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
12DE RIU TERESA752PATT.SPINEA20
13AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING20
14GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
15SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
16BOCCONI SOFIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
17BRAGIOTO IRENE98SKATING C.ROVIGO20
18VENERUCCI LUDOVICA3570SPEEDY WHEELS LT20
19BATTIATO SOFIA951DIAVOLI ROSSI20
20CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO20
21LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
22BEDON JULIA310POL. BELLUSCO20
23BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
23CECCHELLI AZZURRA3463I FALCHI20
25BENIGNI GIORGIA315S.MARIA NUOVA20
25CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27CESCA SELENA752PATT.SPINEA20
29COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
29PASQUINOTTI GRETA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
31TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
31MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
33NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
33OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
35RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
35BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
37TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO20
37CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
39SPINELLI SYDNEY3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
39ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
41MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA20
41OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
43DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
43VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
45VECCHIO MARIA ANGELA951DIAVOLI ROSSI20
45GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
47PAOLETTI SILVIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
47BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
49ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
49FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
51DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
51DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
53CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE20
53FILIPPI FRANCESCA4185POL. CALUSCHESE20
55PINTAUDI DIANA1290SKATING RHO20
55VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
57MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB20
57BIBBO' AURORA3649TOROLLSKI CENTER20
59VENTURINO VIOLA1290SKATING RHO20
60COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
AL F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FEDERICI ANASTASIA3333ROLLER GREEN250
2BEDON JULIA310POL. BELLUSCO210
3MONTICO SIRIA3570SPEEDY WHEELS LT180
4DE RIU TERESA752PATT.SPINEA160
5SORCIONOVO ALICE4011LUNA SPORTS ACADEMY140
6MINGHI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA120
7BIONDI MATILDE1260ROLLING BOSICA100
8COGNIGNI CHIARA1260ROLLING BOSICA80
9PIROTTA GIORGIA589SKATING C.CASSANO D.60
10CONFALONIERI CAROLINA310POL. BELLUSCO40
11BRIOSCHI ELENA310POL. BELLUSCO20
12MICUCCI STELLA1260ROLLING BOSICA20
13SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING20
14BOCCONI SOFIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
15FERRETTO DORA4021BI ROLLER20
16VIGANO' GIULIA81SKATING CONCOREZZO20
17LAMPITELLI ELENA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18SMALDONE ALESSIA3814ANPINLINE20
19TROVO' EMMA98SKATING C.ROVIGO20
20IANNARELLI GIORGIA310POL. BELLUSCO20
21PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA20
22BIFFI SARA589SKATING C.CASSANO D.20
22ROMAGNOLI ELEONORA3746SENIGALLIA S.CLUB20
22NEGRI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
25RAGONE GIADA MUI3814ANPINLINE20
25PAOLETTI SILVIA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
25CESCA SELENA752PATT.SPINEA20
28BRAGIOTO IRENE98SKATING C.ROVIGO20
28BARILANI REBECCA651G.P.MOBILI CANTU'20
28VECCHI ILARIA310POL. BELLUSCO20
31ROCCHETTI SUSANNA4021BI ROLLER20
31GALIMBERTI ALICE959S.C.GIUSSANO20
31BENIGNI GIORGIA315S.MARIA NUOVA20
34BATTIATO SOFIA951DIAVOLI ROSSI20
34BARRECA GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
34PASQUINOTTI GRETA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
37COLOMBO AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
37BALASINI SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37ZAFFARONI VIOLA218PATT.CARONNO PERT.20
40VENERUCCI LUDOVICA3570SPEEDY WHEELS LT20
40CORRADINI LEA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
40MAZZOCCO EMMA2543ALTE CECCATO CLUB20
43MOLGORI LISA4185POL. CALUSCHESE20
43TOSTO EMMA959S.C.GIUSSANO20
43OLIVA FEDERICA218PATT.CARONNO PERT.20
46DOLCI ALICE310POL. BELLUSCO20
46VAGO SOFIA PAOLA1136SKATING C.UBOLDO20
46DI BITONTO AURORA218PATT.CARONNO PERT.20
49CARMINATI GAIA4185POL. CALUSCHESE20
49ORLANDI MARTA4185POL. CALUSCHESE20
49GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING20
52COLAIANNI NOEMI1285PATT.S.MAURO TO20
52CALO' GIULIA310POL. BELLUSCO20
52PIZZINI VITTORIA3682SALA GALBIATE20
55VEZZOLI SARA310POL. BELLUSCO20
55DI GREGORIO GIORGIA1285PATT.S.MAURO TO20
55OGNIBENE ALICE3902SPEEDY ROLLER20
58VECCHIO MARIA ANGELA951DIAVOLI ROSSI20
58NERI VALENTINA1285PATT.S.MAURO TO20
58BIBBO' AURORA3649TOROLLSKI CENTER20
AL M 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB250
2DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA210
3MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER180
4MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM160
5TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO140
6FELICETTI ELIA315S.MARIA NUOVA120
7CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO100
8COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO80
9MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE60
10BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO40
11PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD20
12MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
13SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
14ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.20
15GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE20
16LUGATO MATTIA752PATT.SPINEA20
17MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
18MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
19BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD20
20VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
21IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
22CASSARINO GIOVANNI3901ARETUSA SKATE20
23MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
24CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
25PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO20
26BRUNACCI ALESSANDRO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
27SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER20
28IACOPONI RICCARDO1260ROLLING BOSICA20
29MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
30MORELLI NICOLA785GS SCALTENIGO VE20
31BURR THOMAS3333ROLLER GREEN20
32ANGELINI SAMUELE1260ROLLING BOSICA20
33MANNAI ALESSIO3635FLASH SKATE VILLASOR20
34MIRRI SIMONE808GRUPPO IMOLESE P.20
35CAVARRETTA EDOARDO88GRUPPO P.S.MINIATO20
36ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB20
38BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO20
39CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
40BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
41CARLI FILIPPO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
42BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
43ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING20
44GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
45FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
46MARTINENGO FABRIZIO1285PATT.S.MAURO TO20
47BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
48PECCIANTI ALESSANDRO88GRUPPO P.S.MINIATO20
49MICHELACCI LUDWIG808GRUPPO IMOLESE P.20
50BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
51FICHERA ALESSIO951DIAVOLI ROSSI20
52BORGES BRAIAN88GRUPPO P.S.MINIATO20
AL M 10000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB250
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM210
3MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE180
4DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA160
5BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO140
6CASSARINO GIOVANNI3901ARETUSA SKATE120
7SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER100
8MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER80
9BURR THOMAS3333ROLLER GREEN60
10MORELLI NICOLA785GS SCALTENIGO VE40
11COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO20
12IACOPONI RICCARDO1260ROLLING BOSICA20
13MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
14ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
15GOBBATO GIACOMO2733AZZURRA PATT.20
16TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO20
17BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
18CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
19BARISON TOMMASO2733AZZURRA PATT.20
20PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD20
21CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO20
22MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO20
23BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO20
24PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO20
25ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.20
25PECCIANTI ALESSANDRO88GRUPPO P.S.MINIATO20
27SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
27BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
29FELICETTI ELIA315S.MARIA NUOVA20
29CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
31FICHERA ALESSIO951DIAVOLI ROSSI20
31MICHELACCI LUDWIG808GRUPPO IMOLESE P.20
33FICHERA GABRIELE951DIAVOLI ROSSI20
33MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
35VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
35MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
37FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
37BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD20
39MIRRI SIMONE808GRUPPO IMOLESE P.20
39CAVARRETTA EDOARDO88GRUPPO P.S.MINIATO20
41BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
41MARTINENGO FABRIZIO1285PATT.S.MAURO TO20
43MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
43ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB20
45CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
45BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
47BORGES BRAIAN88GRUPPO P.S.MINIATO20
AL M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GHIOTTO MANUEL2543ALTE CECCATO CLUB250
2CEOLA RICCARDO310POL. BELLUSCO210
3BALINI EMANUELE310POL. BELLUSCO180
4MULLAI ARDIT3816REDBLACK R.TEAM160
5MERRA FABRIZIO81SKATING CONCOREZZO140
6MORELLI NICOLA785GS SCALTENIGO VE120
7IACOPONI RICCARDO1260ROLLING BOSICA100
8SANGIORGI ACHILLE4021BI ROLLER80
9FICHERA GABRIELE951DIAVOLI ROSSI60
10CASSARINO GIOVANNI3901ARETUSA SKATE40
11BAIETTA RICCARDO697A.S.DIL.PADERNESE20
12BOSSI LEONARDO310POL. BELLUSCO20
13COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136SKATING C.UBOLDO20
14ANGELINI SAMUELE1260ROLLING BOSICA20
15GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682SALA GALBIATE20
16TAGLIENTE DAVIDE310POL. BELLUSCO20
17PERABONI MANUEL81SKATING CONCOREZZO20
18MONCHIERO FABIO2564SAVONA IN LINE20
19BURR THOMAS3333ROLLER GREEN20
19DE ANGELIS LEONARDO1260ROLLING BOSICA20
21ROMAIRONE MASSIMILIANO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21MINARI LORENZO1136SKATING C.UBOLDO20
23MASSA KEVIN1057FORLI' ROLLER20
23MARRETTA FILIPPO1002VITTORIA TORINO20
25FRIGO FRANCESCO310POL. BELLUSCO20
26GALLIAZZO DAMIANO589SKATING C.CASSANO D.20
26PECCIANTI ALESSANDRO88GRUPPO P.S.MINIATO20
28VEZZOLI ANDREA589SKATING C.CASSANO D.20
28CECCHINI DOMINIQUE561ANSPI POL.S.NAZARIO20
30MICHELACCI LUDWIG808GRUPPO IMOLESE P.20
30SIVIGLIA LUCA3814ANPINLINE20
32CAVARRETTA EDOARDO88GRUPPO P.S.MINIATO20
32MASCAZZINI TOMMASO697A.S.DIL.PADERNESE20
34IULIANI MATTEO3816REDBLACK R.TEAM20
34FICHERA ALESSIO951DIAVOLI ROSSI20
36ANNESE FEDERICO589SKATING C.CASSANO D.20
36BONVICINO TOMMASO1285PATT.S.MAURO TO20
38MARTINENGO FABRIZIO1285PATT.S.MAURO TO20
38BERTOLO FRANCESCO3754NEW R.PORCIA ASD20
40FELICETTI ELIA315S.MARIA NUOVA20
40ZAZZARINI FILIPPO3746SENIGALLIA S.CLUB20
42CASORZO ANDREA1285PATT.S.MAURO TO20
42PUSIOL ALESSANDRO3754NEW R.PORCIA ASD20
44BONVICINO LORENZO1285PATT.S.MAURO TO20
44BESANA GABRIELE920A.S.D.POL.AIROLDI20
46MIRRI SIMONE808GRUPPO IMOLESE P.20
46CALZATI MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
48BORGES BRAIAN88GRUPPO P.S.MINIATO20
48MANZOTTI CHRISTIAN310POL. BELLUSCO20
50BRUNACCI ALESSANDRO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
JU F 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO250
2AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING210
3MARLETTI ALICE1285PATT.S.MAURO TO180
4BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL160
5TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE100
8RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB80
9CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10ZANIER MARTINA310POL. BELLUSCO40
11DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
12ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.20
13GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
14VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
15CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO20
16CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA20
17MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO20
18RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
19FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
20MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
21CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
22ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR20
23LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
24OSTI GIULIA310POL. BELLUSCO20
25PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
26PORCELLINI EMMA3649TOROLLSKI CENTER20
27SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
28SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
29GRANNO' MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI20
30VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE20
31MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
32COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
JU F 10000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSETTO ELENA2733AZZURRA PATT.250
2SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO210
3MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA180
4MARLETTI ALICE1285PATT.S.MAURO TO160
5TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO120
7CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB80
9NACCARI IRENE3463I FALCHI60
10GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY40
11BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL20
12CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA20
13ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
14CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
15MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO20
16OSTI GIULIA310POL. BELLUSCO20
17DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
18TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING20
19MORI FRANCESCA3463I FALCHI20
20NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
21REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22ZANIER MARTINA310POL. BELLUSCO20
23PASI SELVAGGIA VITTORIA3463I FALCHI20
24VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING20
26VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
27SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
28LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
29MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
30BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31GRANNO' MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI20
32ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR20
33PORCELLINI EMMA3649TOROLLSKI CENTER20
34SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
35FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
36VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE20
37MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
38COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
JU F 15000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310POL. BELLUSCO250
2MARLETTI ALICE1285PATT.S.MAURO TO210
3CORSINI GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4MEUCCI MARGHERITA302S.S.D.S.MENS SANA160
5CRIPPA SOFIA81SKATING CONCOREZZO140
6NACCARI IRENE3463I FALCHI120
7TEDESCHI GAIA133A.S.D.G.P.SAVONESI100
8CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ROLLING BOSICA80
9OSTI GIULIA310POL. BELLUSCO60
10VALAGUSSA REBECCA1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11BEGGIATO CAMILLA2107POL.VA CASIER ARL20
12ELLI MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
13NICOLI AGNESE218PATT.CARONNO PERT.20
14DE LUCA DALIDA808GRUPPO IMOLESE P.20
15RONZANI ILARIA2543ALTE CECCATO CLUB20
16GRILLI FEDERICA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
17CROTTA MATILDE3682SALA GALBIATE20
18MORI FRANCESCA3463I FALCHI20
19ZANIER MARTINA310POL. BELLUSCO20
20TOMASINI ARIANNA3370CARDANO SKATING20
21REALI GIUDITTA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22VITALE LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
23LOGLISCI GIORGIA651G.P.MOBILI CANTU'20
24BELLANI GIULIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
25ALIFFI FEDERICA696OLIMPIADE PATT. SR20
26MONTORIO IRENE310POL. BELLUSCO20
27SIRONI FRANCESCA651G.P.MOBILI CANTU'20
28GRANNO' MICHELLE2386PATT. SAMBENEDETTESI20
29FIORATO GIULIA2564SAVONA IN LINE20
30RIPAMONTI GRETA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
31PIN MATILDE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
32PORCELLINI EMMA3649TOROLLSKI CENTER20
33VERZENI GIORGIA4185POL. CALUSCHESE20
34MONZANI ELENA310POL. BELLUSCO20
34PASI SELVAGGIA VITTORIA3463I FALCHI20
34SERRA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
37MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218PATT.CARONNO PERT.20
38COLOMBO SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
JU M 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO250
2MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY210
3GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO180
4SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO160
5CLEMENTONI ALESSIO1260ROLLING BOSICA140
6NEVE GIOSUE'1260ROLLING BOSICA120
7CARLI EDOARDO1647JOLLY ALBIGNASEGO100
8FIORETTI MATTIA4239PATT. MAREMMANI80
9ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY40
11ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE20
12MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
13MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA20
14TRILLOCCO RICCARDO4239PATT. MAREMMANI20
15MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA20
16MARTINELLI LEONARDO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
17LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
18GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB20
19CORNO LEONARDO ANGELO81SKATING CONCOREZZO20
20LA ROSA LEOPOLDO696OLIMPIADE PATT. SR20
21MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
22FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO20
23DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
24FAVA NICOLO'3901ARETUSA SKATE20
25VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA20
26SILVA LORENZO4000ASD INLINE 36020
27FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'20
28CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
29PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'20
30PARROTTA SALVATORE4185POL. CALUSCHESE20
31D'ALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO20
32BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
33DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
34LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO20
35VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
36FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR20
JU M 10000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LA ROSA LEOPOLDO696OLIMPIADE PATT. SR250
2CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO210
3ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE180
4FIORETTI MATTIA4239PATT. MAREMMANI160
5FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO140
6MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA120
7SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO100
8ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA60
10FAVA NICOLO'3901ARETUSA SKATE40
11PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
12MARTINELLI LEONARDO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
13MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
14BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE20
15GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA20
16PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'20
17DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
18NEVE GIOSUE'1260ROLLING BOSICA20
19POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20CORNO LEONARDO ANGELO81SKATING CONCOREZZO20
21TRILLOCCO RICCARDO4239PATT. MAREMMANI20
22FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR20
23GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO20
24GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB20
25SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO20
26MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
27CLEMENTONI ALESSIO1260ROLLING BOSICA20
28CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
29MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
30SILVA LORENZO4000ASD INLINE 36020
31LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
32FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'20
33D'ALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO20
34LECCHI EDOARDO81SKATING CONCOREZZO20
35VALLI SAVERIO4021BI ROLLER20
JU M 15000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LA ROSA LEOPOLDO696OLIMPIADE PATT. SR250
2CREMASCHI ANDREA310POL. BELLUSCO210
3FINCO ANDREA310POL. BELLUSCO180
4ROMAIRONE FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5FIORETTI MATTIA4239PATT. MAREMMANI140
6NEVE GIOSUE'1260ROLLING BOSICA120
7SALINO ALBERTO MARIA1285PATT.S.MAURO TO100
8TRILLOCCO RICCARDO4239PATT. MAREMMANI80
9BAIETTA GABRIELE697A.S.DIL.PADERNESE60
10ZANI LUCA2564SAVONA IN LINE40
11PROVERBIO SIMONE651G.P.MOBILI CANTU'20
12GIANUARIO MATTIA310POL. BELLUSCO20
13MARCHESE ELIA752PATT.SPINEA20
14MARTINELLI LEONARDO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
15GIOLO GIANLUCA752PATT.SPINEA20
16MORONI FILIPPO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
17MERLINI MICHELE697A.S.DIL.PADERNESE20
18FAVA NICOLO'3901ARETUSA SKATE20
19FASSARI GIUSEPPE696OLIMPIADE PATT. SR20
20VELENOSI ORESTE1260ROLLING BOSICA20
21LAZZARINI GIACOMO310POL. BELLUSCO20
22MENEGALDO ANDREA113PATT.RI MARGHERA20
23DALL'ALPI LUCA808GRUPPO IMOLESE P.20
24CORNO LEONARDO ANGELO81SKATING CONCOREZZO20
25GHIOTTO LUCA2543ALTE CECCATO CLUB20
26PIERDICCA MASSIMO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
27POZZONI ANDREA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28PARROTTA SALVATORE4185POL. CALUSCHESE20
29CAPPA RICCARDO1285PATT.S.MAURO TO20
30SANTATO FILIPPO98SKATING C.ROVIGO20
31D'ALLORO FILIPPO88GRUPPO P.S.MINIATO20
32FARAO NHAK651G.P.MOBILI CANTU'20
33MENCARELLI FEDERICO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
34DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290SKATING RHO20
R1 F 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING250
2OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE210
3GALASSI MIREILLE302S.S.D.S.MENS SANA180
4LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM160
5SCOTTO SARA3463I FALCHI140
6MARCHIOTTO VITTORIA2543ALTE CECCATO CLUB120
7MATTII GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA100
8MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO60
10DIONISIO LUDOVICA1091C.P.G.A. ASD40
11CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
12FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE20
13SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
14PASSERO SARA310POL. BELLUSCO20
15ROSSI GIULIA3649TOROLLSKI CENTER20
16CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
18PORCIANI GIULIA3463I FALCHI20
19VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
20MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
21GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
22BRICCA NOEMI3649TOROLLSKI CENTER20
23MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
24GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
25NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
26OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
27VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
28VIVIAN VALERIA3754NEW R.PORCIA ASD20
29NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
30BATTAGLIA ASIA3463I FALCHI20
30CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
32PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33GRANATO ELISA4000ASD INLINE 36020
34LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
35D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
36PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
37GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
38MISTRETTA IRENE3463I FALCHI20
39BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
40AVOGARO GAIA3370CARDANO SKATING20
41BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
42BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
43DE MARIA NICOLETTA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
44BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
45LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
46CARILLI VITTORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
47BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
48STIVAL GINEVRA4185POL. CALUSCHESE20
49GROPPI-NIDOLA NICOLE218PATT.CARONNO PERT.20
50CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
51TOMASSINI ZOE3649TOROLLSKI CENTER20
R1 F 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LAZZARINI ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM250
2GALASSI MIREILLE302S.S.D.S.MENS SANA210
3DE GRADO MARTINA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4PASSERO SARA310POL. BELLUSCO160
5SCOTTO SARA3463I FALCHI140
6D'ANDRETTA MATILDE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO120
7MARELLI GIULIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE100
8FIORATO AGNESE2564SAVONA IN LINE80
9OSENDA REBECCA2564SAVONA IN LINE60
10AIELLO AURORA3370CARDANO SKATING40
11PORCIANI GIULIA3463I FALCHI20
12DAL SANTO ELEONORA959S.C.GIUSSANO20
13SPONGA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
14MERONI MATILDE589SKATING C.CASSANO D.20
15OSENDA LUCREZIA2564SAVONA IN LINE20
16CICCHINE' ARIANNA3816REDBLACK R.TEAM20
17NAPOLITANO MATILDE310POL. BELLUSCO20
17VISCARDI ELISA TERESA ADELE697A.S.DIL.PADERNESE20
17MATTII GIULIA302S.S.D.S.MENS SANA20
17NISI EMMA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21DIONISIO LUDOVICA1091C.P.G.A. ASD20
21CALZATI SOFIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
21GATTAMORTA LISA3370CARDANO SKATING20
21BATTAGLIA ASIA3463I FALCHI20
25MISTRETTA IRENE3463I FALCHI20
25MAZZA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
25GROPPI-NIDOLA SOFIA218PATT.CARONNO PERT.20
25PASSONI ALESSANDRA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
29GIANNASCA GAIA3814ANPINLINE20
29DE MARIA NICOLETTA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
29BIANCHI CHANEL651G.P.MOBILI CANTU'20
29ROSSI GIULIA3649TOROLLSKI CENTER20
33VIVIAN VALERIA3754NEW R.PORCIA ASD20
33VAGO SOFIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33BENE VALENTINA1002VITTORIA TORINO20
33LOGLISCI ANNA651G.P.MOBILI CANTU'20
37LUCARELLI ILARIA2564SAVONA IN LINE20
37PINCELLA SARA218PATT.CARONNO PERT.20
37BIAGIONI GIORGIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
37BRICCA NOEMI3649TOROLLSKI CENTER20
41TOMASSINI ZOE3649TOROLLSKI CENTER20
41CONDORELLI ISABEL1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
41CARILLI VITTORIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
41CAZZANIGA GAIA589SKATING C.CASSANO D.20
45BARZAGHI GAIA959S.C.GIUSSANO20
45STIVAL GINEVRA4185POL. CALUSCHESE20
45BONVICINO ZOE FAVOLA1285PATT.S.MAURO TO20
45MARCHIOTTO VITTORIA2543ALTE CECCATO CLUB20
R1 M 200 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RAVELLI FILIPPO4000ASD INLINE 360250
2TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3GOSTANTINI LUCA180
4CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO160
5FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO140
6OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE120
7GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'100
8BATTIATO MATTEO951DIAVOLI ROSSI80
9NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI40
11GIANNETTONI PIETRO302S.S.D.S.MENS SANA20
12MOLINAROLI PIOTR2543ALTE CECCATO CLUB20
13GIULIANI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
14NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
15MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO20
18COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
19SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
20LOMAGISTRO RICCARDO302S.S.D.S.MENS SANA20
21SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
22PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
23ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
24MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
25BOLDRIN MATTIA589SKATING C.CASSANO D.20
26GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
R1 M 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GOSTANTINI LUCA250
2TAGLIABUE CARLO3809A.S.D.BRIANZA INLINE210
3FIORINI GIOVANNI310POL. BELLUSCO180
4BATTIATO MATTEO951DIAVOLI ROSSI160
5NISI ELIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6MOLINAROLI PIOTR2543ALTE CECCATO CLUB120
7GIANNETTONI PIETRO302S.S.D.S.MENS SANA100
8CIANNI FEDERICO310POL. BELLUSCO80
9CAROLEO LORENZO310POL. BELLUSCO60
10OSENDA NICCOLO'2564SAVONA IN LINE40
11SIVIGLIA FILIPPO3814ANPINLINE20
12COGNETTO ANGELO1290SKATING RHO20
13GEROSA RICCARDO651G.P.MOBILI CANTU'20
14GIULIANI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
15LAMPITELLI FRANCESCO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
16MESSINA FEDERICO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17SIVIGLIA ALESSANDRO3814ANPINLINE20
17GALATRO THOMAS3370CARDANO SKATING20
19MAZZOLA ANDREA4021BI ROLLER20
19NACCARATO ALESSIO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21ZAPPATERRA SIMONE3816REDBLACK R.TEAM20
21NICOLINI ALESSANDRO3816REDBLACK R.TEAM20
23BOLDRIN MATTIA589SKATING C.CASSANO D.20
23PAGANI MATTEO651G.P.MOBILI CANTU'20
25LOMAGISTRO RICCARDO302S.S.D.S.MENS SANA20
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2MEUCCI EMMA302S.S.D.S.MENS SANA210
3VISCONTI DALIA1091C.P.G.A. ASD180
4DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO160
5CHIUMIENTO SOFIA PAOLA302S.S.D.S.MENS SANA140
6RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.120
7DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE100
8RENDA ASIA133A.S.D.G.P.SAVONESI80
9PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10POLATO ALESSANDRA302S.S.D.S.MENS SANA40
11GALEANO BEATRICE696OLIMPIADE PATT. SR20
12CASTORINA MARTINA951DIAVOLI ROSSI20
13CALLEGARI LUCIA752PATT.SPINEA20
14CASTORINA GIORGIA951DIAVOLI ROSSI20
15ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
16BOSCO BEATRICE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
17BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
18PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
19BENIGNI SARA315S.MARIA NUOVA20
20CLEMENTONI SOFIA1260ROLLING BOSICA20
21GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
22CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.20
23FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
24ABRAMO GIORGIA3816REDBLACK R.TEAM20
25BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
26CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
27STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
28DI MARTINO ROBERTA696OLIMPIADE PATT. SR20
29ZINGARETTI REBECCA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
30CECCONI GIULIA315S.MARIA NUOVA20
31DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
32CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
32GATTI SARA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
34ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
35LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
36VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
37CRIVELLARI MATILDE98SKATING C.ROVIGO20
38FORMOSA GIULIA696OLIMPIADE PATT. SR20
39MORETTI ALESSANDRA3754NEW R.PORCIA ASD20
40BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
41SARANITI MARZIA951DIAVOLI ROSSI20
42DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
43MAGGIO ALESSIA2543ALTE CECCATO CLUB20
44ANGELINI GLORIA1260ROLLING BOSICA20
45BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
46PELAGAGGE ALICE KENT315S.MARIA NUOVA20
47MURCIANO ANDREA CELESTE98SKATING C.ROVIGO20
48GRANNO' VALENTINA2386PATT. SAMBENEDETTESI20
49ARDUINI DEA1260ROLLING BOSICA20
50VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
51ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
52BARLOCCO ANNA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
53LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
54INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
55FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
56FURLON BIANCA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
57ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
58BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
59MORETTO MADDALENA98SKATING C.ROVIGO20
60MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
61BERETTA GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
62CHIAPPA SARA4185POL. CALUSCHESE20
63GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
64PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
65CROCI ANDREA218PATT.CARONNO PERT.20
66CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
67MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
68ANTONIOLI MARIA CHIARA3649TOROLLSKI CENTER20
69ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
70FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
71MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
72MAZZARA ELISA4185POL. CALUSCHESE20
73PASQUALONE MELISSA1091C.P.G.A. ASD20
74MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
75ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
76RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
77CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
78SCOTTI LUCIA4185POL. CALUSCHESE20
79BALENA FLAVIA1260ROLLING BOSICA20
RA F 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FALCO CAROLA3809A.S.D.BRIANZA INLINE250
2CHIUMIENTO SOFIA PAOLA302S.S.D.S.MENS SANA210
3MEUCCI EMMA302S.S.D.S.MENS SANA180
4CASTORINA MARTINA951DIAVOLI ROSSI160
5CASTORINA GIORGIA951DIAVOLI ROSSI140
6CODIBUE ELEONORA CIANTIRA589SKATING C.CASSANO D.120
7CLEMENTONI SOFIA1260ROLLING BOSICA100
8BALENA FLAVIA1260ROLLING BOSICA80
9GRANNO' VALENTINA2386PATT. SAMBENEDETTESI60
10RIONDINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.40
11DOMINONI AGNESE589SKATING C.CASSANO D.20
12SARANITI MARZIA951DIAVOLI ROSSI20
13VITALE MARTINA81SKATING CONCOREZZO20
14VISCONTI DALIA1091C.P.G.A. ASD20
15DEIMANI LUDOVICA CLELIA2564SAVONA IN LINE20
15GALEANO BEATRICE696OLIMPIADE PATT. SR20
17PELAGAGGE ALICE KENT315S.MARIA NUOVA20
18BALLONE CARLOTTA1002VITTORIA TORINO20
19RENDA ASIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
20BARLOCCO ANNA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21BENIGNI SARA315S.MARIA NUOVA20
21GUALTIERI CORA697A.S.DIL.PADERNESE20
21LONGARETTI NAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
21ZAZZARINI CAMILLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
25PIROLA SOPHIE ELISA310POL. BELLUSCO20
25DE ROSA MARTINA1002VITTORIA TORINO20
25POLATO ALESSANDRA302S.S.D.S.MENS SANA20
25DI MARI ALESSIA3902SPEEDY ROLLER20
29CECCONI GIULIA315S.MARIA NUOVA20
29FALCIONI VIOLA3746SENIGALLIA S.CLUB20
29ZINGARETTI REBECCA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
29PILONI ANGELICA697A.S.DIL.PADERNESE20
33STETCO GIORGIA LORENA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
33GRIPPA LUDOVICA SARA1002VITTORIA TORINO20
33PITTATORE ALESSIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
33VIGLIOLA CECILIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
37ARDUINI DEA1260ROLLING BOSICA20
37BRUZZONE MADDALENA2564SAVONA IN LINE20
37FORMOSA GIULIA696OLIMPIADE PATT. SR20
37DI MARTINO ROBERTA696OLIMPIADE PATT. SR20
41BRAMBILLA VIOLA310POL. BELLUSCO20
41LECCHI ANDREA81SKATING CONCOREZZO20
41FRANCOLINI ALESSIA651G.P.MOBILI CANTU'20
41CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING20
45ORTUSO GAIA651G.P.MOBILI CANTU'20
45ANGELINI GLORIA1260ROLLING BOSICA20
45ORSELLI BEATRICE ADELE589SKATING C.CASSANO D.20
45CORRADINI NINA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49CRIVELLARI MATILDE98SKATING C.ROVIGO20
49CRESPI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
49CONCA CECILIA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
49MURCIANO ANDREA CELESTE98SKATING C.ROVIGO20
53ORLANDI IRENE4185POL. CALUSCHESE20
53FURLON BIANCA4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
53MAGGIO ALESSIA2543ALTE CECCATO CLUB20
53PASQUALONE MELISSA1091C.P.G.A. ASD20
57PRUDENTINO ASIA2564SAVONA IN LINE20
57CIURLEO AIDA697A.S.DIL.PADERNESE20
57INVERNIZZI CHIARA1290SKATING RHO20
57CHIAPPA SARA4185POL. CALUSCHESE20
61MAGGIO CHIARA697A.S.DIL.PADERNESE20
61ORIGGI LIA589SKATING C.CASSANO D.20
61BRUSAMOLINO ALESSIA589SKATING C.CASSANO D.20
61BELLATI GINEVRA589SKATING C.CASSANO D.20
65MAPELLI ELISA589SKATING C.CASSANO D.20
65MERRA ELISA81SKATING CONCOREZZO20
65ZANONCELLI ALICE589SKATING C.CASSANO D.20
68MOLINARI BEATRICE1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
68FACOETTI EMMA697A.S.DIL.PADERNESE20
68MORETTI ALESSANDRA3754NEW R.PORCIA ASD20
71SCOTTI LUCIA4185POL. CALUSCHESE20
71RUSSO EMMA1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
73CASERTA VIOLA1290SKATING RHO20
74ANTONIOLI MARIA CHIARA3649TOROLLSKI CENTER20
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2MAIORCA ADAM696OLIMPIADE PATT. SR210
3DONDO GAUDENZIO133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4CHIRICO FEDERICO315S.MARIA NUOVA160
5BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE140
6VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE120
7MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'100
8SALVALAIO FILIPPO752PATT.SPINEA80
9MURCIANO JACOPO98SKATING C.ROVIGO60
10SPESSOTTO LEONARDO2107POL.VA CASIER ARL40
11PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
12TAGLIATA FABRIZIO696OLIMPIADE PATT. SR20
13GIANDOSO MARCO98SKATING C.ROVIGO20
14GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO20
15CAPOZZA CHRISTIAN752PATT.SPINEA20
16ONESTI FRANCESCO3463I FALCHI20
17CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
18LICHERI GIORDANO4020I CORVI20
19ABIS EDOARDO3370CARDANO SKATING20
20ARENA GIOELE951DIAVOLI ROSSI20
21PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO20
22BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
23SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
24GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO20
25MICUCCI MATTIA1260ROLLING BOSICA20
26MICUCCI ALEX1260ROLLING BOSICA20
27SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
28DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
29MIDOLO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR20
30CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE20
31CASTOLDI ALESSANDRO218PATT.CARONNO PERT.20
32RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
33SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
34BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO20
35BRAMBILLA NICOLO'3682SALA GALBIATE20
36MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
37TAMPIERI SAMUELE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
38ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
39ROMICO GIUSEPPE SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR20
40CAPECCI GIOVANNI4011LUNA SPORTS ACADEMY20
41CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
42PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
43BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
44FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
45CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
46TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
47CROGNALETTI JACOPO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
RA M 5000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PROVERBIO THOMAS651G.P.MOBILI CANTU'250
2MAIORCA ADAM696OLIMPIADE PATT. SR210
3TAGLIATA FABRIZIO696OLIMPIADE PATT. SR180
4CITTERIO GIOELE3809A.S.D.BRIANZA INLINE160
5GASTALDI GIACOMO1002VITTORIA TORINO140
6DONDO GAUDENZIO133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7SPESSOTTO LEONARDO2107POL.VA CASIER ARL100
8GIANA MATTEO561ANSPI POL.S.NAZARIO80
9CHIRICO FEDERICO315S.MARIA NUOVA60
10VIGNAZZA CHRISTIAN1220ROTELL.ROSEDA MERATE40
11CAPOZZA CHRISTIAN752PATT.SPINEA20
12GROSSI MING LEONARDO3816REDBLACK R.TEAM20
13DI GIAMPAOLO TERRACC PAOLO2564SAVONA IN LINE20
14MURCIANO JACOPO98SKATING C.ROVIGO20
15CHIOLDIN SAMUELE3814ANPINLINE20
16ONESTI FRANCESCO3463I FALCHI20
17PAOLO CHRISTIAN1002VITTORIA TORINO20
18ARENA GIOELE951DIAVOLI ROSSI20
19MICUCCI MATTIA1260ROLLING BOSICA20
19LICHERI GIORDANO4020I CORVI20
19BRIANO ALESSANDRO2564SAVONA IN LINE20
22PREMI DAVIDE VIRGINIO1220ROTELL.ROSEDA MERATE20
22SIRI MATTIA561ANSPI POL.S.NAZARIO20
22BASCHIERI RINALDO589SKATING C.CASSANO D.20
25SANGIORGI ANNIBALE4021BI ROLLER20
25PIZIO VALENTINO310POL. BELLUSCO20
25MAGGIONI LORENZO651G.P.MOBILI CANTU'20
28ROCCHETTI MICHELE4021BI ROLLER20
28MIDOLO ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR20
28FRIGE' LORENZO3816REDBLACK R.TEAM20
31SALVALAIO FILIPPO752PATT.SPINEA20
31CROGNALETTI JACOPO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
31CAPECCI GIOVANNI4011LUNA SPORTS ACADEMY20
34MICUCCI ALEX1260ROLLING BOSICA20
34BRESSAN EMILIANO AMANI ANGEL1290SKATING RHO20
34CAIOLO ANDREA1290SKATING RHO20
37GIANDOSO MARCO98SKATING C.ROVIGO20
37RICCA MATTIA3814ANPINLINE20
37TAMPIERI SAMUELE4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
40FACENDINI ALESSIO3816REDBLACK R.TEAM20
40ROMICO GIUSEPPE SALVATORE696OLIMPIADE PATT. SR20
40SITNIC CRISTIANO1285PATT.S.MAURO TO20
43MIRARCHI DENNIS1290SKATING RHO20
43CALO' DAVIDE310POL. BELLUSCO20
45TOUZAZI IDRISS4185POL. CALUSCHESE20
45BIANCHI ANDREA1136SKATING C.UBOLDO20
SE F 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE250
2VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA210
3ROSSI LINDA3649TOROLLSKI CENTER180
4LIBRALESSO ASIA ELSA752PATT.SPINEA160
5VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI140
6BUCCOLINI VALENTINA1179A.P.D.JUVENILIA120
7LISSANDRON GAIA752PATT.SPINEA100
8GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE80
9TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO60
10FALASCHETTI IRENE2386PATT. SAMBENEDETTESI40
11CAMARIN CARLOTTA2107POL.VA CASIER ARL20
12ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO20
13PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
14FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
15COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA20
16LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
17DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD20
18MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 36020
19BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
20BIAGI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
21SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD20
22MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.20
23ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO20
24MAURIZI GIORGIA3570SPEEDY WHEELS LT20
25WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO20
26PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
27TONELLO ALICE3814ANPINLINE20
28PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO20
29FERE' ALICE310POL. BELLUSCO20
30SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
31MAMMOLI VALENTINA315S.MARIA NUOVA20
32BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
33MARADEI CHIARA4000ASD INLINE 36020
34BONIZZONI MICAELA4000ASD INLINE 36020
35RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 36020
SE F 10000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSI LINDA3649TOROLLSKI CENTER250
2WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO210
3VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI180
4LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE160
5DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD140
6VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA120
7CAMARIN CARLOTTA2107POL.VA CASIER ARL100
8ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO80
9LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO60
10CORSINI GIULIA3816REDBLACK R.TEAM40
11BIAGI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI20
12PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI20
13GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
14ZANINI MARTINA310POL. BELLUSCO20
15TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO20
16FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
17COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA20
18MEZZALIRA ALESSIA2733AZZURRA PATT.20
19BERNIZZONI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
20TONELLO ALICE3814ANPINLINE20
21MAURIZI GIORGIA3570SPEEDY WHEELS LT20
22FALASCHETTI IRENE2386PATT. SAMBENEDETTESI20
23LIBRALESSO ASIA ELSA752PATT.SPINEA20
24BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
25FERE' ALICE310POL. BELLUSCO20
26BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING20
27PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
28MARADEI CHIARA4000ASD INLINE 36020
29MAMMOLI VALENTINA315S.MARIA NUOVA20
30PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO20
31MASSARA CLAUDIA4000ASD INLINE 36020
32BELTRAMO REBA ANGELA1285PATT.S.MAURO TO20
33SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
34BORMIDA GIORGIA302S.S.D.S.MENS SANA20
34PALUZZI EDDA1260ROLLING BOSICA20
36RANCILIO CHIARA4000ASD INLINE 36020
SE F 15000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROSSI LINDA3649TOROLLSKI CENTER250
2LUCIANI VERONICA785GS SCALTENIGO VE210
3WOOLAWAY LUISA SOPHIE81SKATING CONCOREZZO180
4VALANZANO GIORGIA133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5CAMARIN CARLOTTA2107POL.VA CASIER ARL140
6PAGANELLI IRENE133A.S.D.G.P.SAVONESI120
7VARANI ASJA1260ROLLING BOSICA100
8CORSINI GIULIA3816REDBLACK R.TEAM80
9BIAGI SOFIA133A.S.D.G.P.SAVONESI60
10ROBUSTELLI TEST VALERIA81SKATING CONCOREZZO40
11BORMIDA GIORGIA302S.S.D.S.MENS SANA20
12FERRETTI MARTINA4011LUNA SPORTS ACADEMY20
13TIBERTO ANGELA310POL. BELLUSCO20
14TONELLO ALICE3814ANPINLINE20
15CORNERO MARTINA1285PATT.S.MAURO TO20
16GATTI MELISSA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
17DI NATALE FEDERICA1091C.P.G.A. ASD20
18MAURIZI GIORGIA3570SPEEDY WHEELS LT20
19PARMA REBECCA310POL. BELLUSCO20
20BIANCHI SONIA3370CARDANO SKATING20
21LORINI ALESSIA310POL. BELLUSCO20
22SUSMELI ALESSANDRA1091C.P.G.A. ASD20
23BONALUME ARIANNA310POL. BELLUSCO20
24COMODO MARTINA1260ROLLING BOSICA20
25BERNIZZONI SARA3816REDBLACK R.TEAM20
26MAMMOLI VALENTINA315S.MARIA NUOVA20
27FERE' ALICE310POL. BELLUSCO20
28PAGANELLI VALENTINA310POL. BELLUSCO20
29SCHENONE ANNA ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
SE M 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRAMANTE GIUSEPPE302S.S.D.S.MENS SANA250
2MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR210
3MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO180
4MAZZA GIACOMO1647JOLLY ALBIGNASEGO160
5BEDON MARCO310POL. BELLUSCO140
6GALLI GABRIELE752PATT.SPINEA120
7TAFI OMERO4239PATT. MAREMMANI100
8SARGONI DANNY1179A.P.D.JUVENILIA80
9SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO60
10SCOTTO FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA40
11APPOLLONI ANDREA3649TOROLLSKI CENTER20
12FIORETTI MICHAEL4239PATT. MAREMMANI20
13ANGELETTI ANDREA902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
14DEL CHERICO CHRISTIAN3463I FALCHI20
15MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA20
16BERNABEI GIACOMO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
17CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA20
18PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
19DE TOMASI ANDREA MARIA3370CARDANO SKATING20
20BERNABEI MATTEO1647JOLLY ALBIGNASEGO20
21BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO20
22RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
23LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO20
24BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.20
25DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
26BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO20
27LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.20
28PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO20
29FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
30MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR20
31BORTOLIN DAVIDE3754NEW R.PORCIA ASD20
32CRIPPA LUCA81SKATING CONCOREZZO20
33ROSIELLO MATTEO4000ASD INLINE 36020
34MARESCHI STEFANO3257DEBBY ROLLER TEAM20
35CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
36MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO20
37DI DIO TREBASTONI DANIELE902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
38FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB20
39MARINELLI EDOARDO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
40CESCA UMBERTO NAZARIO752PATT.SPINEA20
41BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO20
42TROVATO ALESSANDRO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
43DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO20
44MAGGIONI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
45PIACENTINI DAVIDE4000ASD INLINE 36020
46EVALTO ANDREA4185POL. CALUSCHESE20
47FERRARI TIZIANO81SKATING CONCOREZZO20
48CROGNALETTI FRANCESCO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
49BATTILANA NICOLA651G.P.MOBILI CANTU'20
SE M 10000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO310POL. BELLUSCO250
2MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR210
3BRAMANTE GIUSEPPE302S.S.D.S.MENS SANA180
4CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI160
5MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO140
6GALLI GABRIELE752PATT.SPINEA120
7DI DIO TREBASTONI DANIELE902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA100
8LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO80
9TAFI OMERO4239PATT. MAREMMANI60
10MARESCHI STEFANO3257DEBBY ROLLER TEAM40
11SALINO ENRICO1285PATT.S.MAURO TO20
12ANGELETTI ANDREA902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
13BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO20
14FIORETTI MICHAEL4239PATT. MAREMMANI20
15BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO20
16MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA20
17CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA20
18DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
19MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO20
20BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.20
21QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO20
22LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM20
23CANNONI GABRIELE302S.S.D.S.MENS SANA20
24MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR20
25APPOLLONI ANDREA3649TOROLLSKI CENTER20
26LIBRALESSO DAVIDE2733AZZURRA PATT.20
27BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO20
27CESCA UMBERTO NAZARIO752PATT.SPINEA20
29ROSIELLO MATTEO4000ASD INLINE 36020
29ORTOLANI CHRISTIAN4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
31FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB20
31PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
33SERENA EMANUELE81SKATING CONCOREZZO20
33FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
35PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO20
35TROVATO ALESSANDRO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
37DISTEFANO FAUSTO310POL. BELLUSCO20
37MARINELLI EDOARDO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
39BATTILANA NICOLA651G.P.MOBILI CANTU'20
39RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
41QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
41BORTOLIN DAVIDE3754NEW R.PORCIA ASD20
43PIACENTINI DAVIDE4000ASD INLINE 36020
43CROGNALETTI FRANCESCO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
45FERRARI TIZIANO81SKATING CONCOREZZO20
SE M 15000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARESCHI STEFANO3257DEBBY ROLLER TEAM250
2BRAMANTE GIUSEPPE302S.S.D.S.MENS SANA210
3MAIORCA VINCENZO696OLIMPIADE PATT. SR180
4LORELLO RICCARDO310POL. BELLUSCO160
5GALLI GABRIELE752PATT.SPINEA140
6MANERA FILIPPO1285PATT.S.MAURO TO120
7MAIORCA ROBERTO696OLIMPIADE PATT. SR100
8TAFI OMERO4239PATT. MAREMMANI80
9QUADARELLA FABIO310POL. BELLUSCO60
10BROTTO ALESSIO310POL. BELLUSCO40
11MORRIS SAMUEL JOSEPH81SKATING CONCOREZZO20
12LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK R.TEAM20
13BARISON MATTEO2733AZZURRA PATT.20
14CANNONI GABRIELE302S.S.D.S.MENS SANA20
15ANGELETTI ANDREA902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
15DI DIO TREBASTONI DANIELE902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
17BOSSI RICCARDO310POL. BELLUSCO20
18CASADEI MATTEO133A.S.D.G.P.SAVONESI20
19BEDON MARCO310POL. BELLUSCO20
20MAOLONI IULIANO1260ROLLING BOSICA20
21FIALE MATTIA3809A.S.D.BRIANZA INLINE20
22DI NUZZO GABRIELE1285PATT.S.MAURO TO20
23BARONI SIMONE310POL. BELLUSCO20
24DEL CHERICO CHRISTIAN3463I FALCHI20
25CAIANI LUCA3814ANPINLINE20
26FANTATO LEONARDO2543ALTE CECCATO CLUB20
27APPOLLONI ANDREA3649TOROLLSKI CENTER20
28SCOTTO FILIPPO302S.S.D.S.MENS SANA20
29PEDRINELLI SIMONE310POL. BELLUSCO20
30CIRILLI LORENZO1260ROLLING BOSICA20
31FIORETTI MICHAEL4239PATT. MAREMMANI20
32TROVATO ALESSANDRO4191A.S.D. ITK SKATING CINISELLO BALSAMO20
33RISOLI ANDREA651G.P.MOBILI CANTU'20
34PIERGIGLI ALESSIO4011LUNA SPORTS ACADEMY20
35MARINELLI EDOARDO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
36QUADARELLA VINCENZO310POL. BELLUSCO20
37BORTOLIN DAVIDE3754NEW R.PORCIA ASD20
38CROGNALETTI FRANCESCO902A.S.D.ROT.CA SETTEMPEDA20
39CESCA UMBERTO NAZARIO752PATT.SPINEA20
40EVALTO ANDREA4185POL. CALUSCHESE20
41BATTILANA NICOLA651G.P.MOBILI CANTU'20


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2021
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi